Ergebnisse
#1 | Stutenschau Warmblüter - Abteilung 1
1. New York Summer - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
2. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Déjàbonne - Springpferde Moorwiesen - Annette Bitterich
4. Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
5. Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
6. Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
7. Sunrise - Gutshof Erlengrund - Janina Hofer
8. Donauwind - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
9. Florett - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
10. Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. RS Lovanda - Rising Sun Stables - Wallace Parks
12. Crime Touch RS - Sporthorses Delaney - Debbie Chantler
13. Ballade - Die Haltergemeinschaft - Fabi
14. Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
15. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
16. Salina JAM - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
17. GFS Angela Anaconda - Sporthorses Delaney - Debbie Chantler
18. Lausers Mädchen Tb - Sporthorses Delaney - Johanna Meierling
19. Greves Vitalia GN - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
20. Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
#1 | Stutenschau Warmblüter - Abteilung 2
1. La Boom - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
2. Alouette - Springpferde Moorwiesen - Elizabeth Edward
3. Sansa MW - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
4. RS Bacardi Razz - Sporthorses Delaney - Debbie Chantler
5. Ide Sibéal - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
6. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
7. Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Amaryllis - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
9. Melody of Life - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
10. Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
12. Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena
13. Glanzkrone - Sporthorses Delaney - Johanna Meierling
14. California - Die Haltergemeinschaft - Desi
15. Gladys Kaithlan - Sporthorses Delaney - Debbie Chantler
16. Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
17. Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
18. Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Fabi
19. Covera MW - Sporthorses Delaney - Johanna Meierling
#2 | Stutenschau Ponys - Abteilung 1
1. Castletown Keys – Sporthorses Thompson – Kent Ferguson
2. Ticket to Reality - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
3. PS Lola - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
4. PS Fummel Fieber - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
5. Bethan - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
6. Mira - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
7. Waterdieks Honey - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
8. Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July
9. Baronesse - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
10. Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
11. Maebh - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
12. Cascalid Chayenne - Die Haltergemeinschaft - Desi
13. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
#2 | Stutenschau Ponys - Abteilung 2
1. Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
2. Menora - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
3. Jodi - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
4. Klees Jotesse - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
5. PS Butterblume - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
6. Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
7. Miss Dior - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
8. Norina - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Arabella - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
10. Chanson Z - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
11. Heyla - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
12. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
13. Neujahrstanz - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken
#3 | Stutenschau Sonstige Rassen
1. Black Star Rising xx MW - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
2. Integra xx - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
3. Hollywoods Rainbow - Die Haltergemeinschaft - Desi
4. Britt vom Maihof - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
5. Falling into Pieces B xx - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
6. Jinna MW - Turnierstall Zille - Sarah
7. Soraya - Die Haltergemeinschaft - Desi
8. Preciosa - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Black Lady - Turnierstall Zille - Sarah
12. Snow Daze xx - TS Berger - Ben Rowland-Berger
13. Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July
14. Romancia vom Sternberghof - Turnierstall Zille - Sarah
15. Cyra MW - TS Berger - Valérie Berger
16. Imma van der Linden - Turnierstall Zille - Sarah
17. Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
18. Amira - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
19. Wahid Waha ox - TS Berger - Hendrik Seybold
20. Nana MW - Turnierstall Zille - Sarah
21. Codys Little Girl D - Die Haltergemeinschaft - Desi
#4 | Hengstschau Warmblüter - Abteilung 1
1. Gilderoy Lockhart - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
2. Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Wallow Fever - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Eniko - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
5. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Nur Der Don MW - Zuchtstall Moorwiesen - Sara Baader
7. Schattenriss - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
8. Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
9. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
10. Charmeur MW - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
11. Tigris - Die Haltergemeinschaft - Fabi
12. RS Saeculum - Zuchtstall Moorwiesen - Rasmus R. Jakobsen
13. GNs Grannux - Springpferde Moorwiesen - Vincze Attila
14. Nordic SinfulVengeance - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
#4 | Hengstschau Warmblüter - Abteilung 2
1. S Shooka - Zuchtstall Moorwiesen - Franziska Schaefer
2. Minos - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
3. Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Skambia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Sara Baader
5. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
6. Shavaluke - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
7. Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Flashdance - Zuchtstall Moorwiesen - Niklas Kortig
9. Sierk MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
10. Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Traumdeuter - Zuchtstall Moorwiesen - Diana Bach
12. Dagda MW - Zuchtstall Moorwiesen - Niklas Kortig
13. Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
14. Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
#5 | Hengstschau Ponys
1. PS Riese - Ponyzucht Smaho - Claudia Fuchs
2. Conner - Die Haltergemeinschaft - Lena
3. Maiduft - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
4. PS Chantico - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
5. Klees MacKenzie - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
6. PS Lenus J - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
7. Cherokees Cocobello C - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
8. Uthor - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
9. Cherokee`s Darlino GS - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
10. Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
11. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
12. Astras Nepomuk GW - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
13. Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
14. Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
15. PS Smart Gypsy - Sporthorses Thompson - Katrin Taussig
#6 | Hengstschau Sonstige Rassen
1. Akatschi D - Die Haltergemeinschaft - Desi
2. Mersadion MW - Turnierstall Zille - Sarah
3. Ivan - Turnierstall Zille - Sarah
4. Sinless Kiss - Turnierstall Zille - Sarah
5. Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Turnierstall Zille - Sarah
6. Gödeke - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
7. FT Blackcurrant MW - Turnierstall Zille - Sarah
8. Andrys vom Altgräflerhof - Turnierstall Zille - Sarah
9. Alrik - Die Haltergemeinschaft - July
10. Femke - Die Haltergemeinschaft - July
11. Casanova - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Terciero - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
13. King Devon XIII MW - Turnierstall Zille - Sarah
14. Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
15. Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. KL Sternentraum - Turnierstall Zille - Sarah
17. Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
18. Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
#7 | Wallachschau Warmblüter
1. Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
2. Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
3. Black Devil - Die Haltergemeinschaft - Desi
4. Landrix - Gutshof Erlengrund - Janina Hofer
5. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
6. Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
7. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
8. Dummy
9. Dummy
10. Dummy
#8 | Wallachschau Ponys
1. Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
3. Dummy
4. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
5. Dummy
6. Dummy
7. Dummy
8. Dummy
9. Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
10. Dummy
#9 | Wallachschau Sonstige Rassen
1. Dummy
2. Dummy
3. Aponi - Die Haltergemeinschaft - Desi
4. Dummy
5. Dummy
6. Dummy
7. Dummy
8. Mark - Springpferde Moorwiesen - Patrick Navsaume
9. Dummy
10. Dummy
#10 | Dressur für Oldies - Abteilung 1
1. Maiduft - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
2. PS Lola - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
3. Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
5. Terciero - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
6. Nur Der Don MW - Zuchtstall Moorwiesen - Sara Baader
7. Dagda MW - Zuchtstall Moorwiesen - Niklas Kortig
8. Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July
9. Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
10. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
11. Charmeur MW - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
12. Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
13. Preciosa - Die Haltergemeinschaft - Lena
14. PS Lenus J - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
15. California - Die Haltergemeinschaft - Desi
16. Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona
17. Schattenriss - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
#10 | Dressur für Oldies - Abteilung 2
1. PS Donalds Bruder - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
2. Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
3. Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Cascalid Chayenne - Die Haltergemeinschaft - Desi
5. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
6. Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Nordic SinfulVengeance - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
8. Minos - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
9. Kobus - Zuchtstall Moorwiesen - Jaun Attia
10. PS Smart Gypsy - Sporthorses Thompson - Katrin Taussig
11. S Shooka - Zuchtstall Moorwiesen - Franziska Schaefer
12. Alrik - Die Haltergemeinschaft - July
13. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
14. Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
15. PS Chantico - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
16. Sansa MW - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
17. RS Saeculum - Zuchtstall Moorwiesen - Rasmus R. Jakobsen
#10 | Dressur für Oldies - Abteilung 3
1. Flashdance - Zuchtstall Moorwiesen - Niklas Kortig
2. Traumdeuter - Zuchtstall Moorwiesen - Diana Bach
3. Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
4. Maebh - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
5. Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
6. Femke - Die Haltergemeinschaft - July
7. Casanova - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
10. Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
11. Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena
12. PS Inko - Ponyzucht Smaho - Jens Braun
13. Eniko - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
14. Skambia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Sara Baader
15. Ballade - Die Haltergemeinschaft - Fabi
16. Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
#11 | Springen für Oldies - Abteilung 1
1. Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
2. Tigris - Die Haltergemeinschaft - Fabi
3. RS Lovanda - Rising Sun Stables - Wallace Parks
4. Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Ide Sibéal - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
6. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
7. Cyra MW - TS Berger - Valérie Berger
8. Förster - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
9. Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Black Devil - Die Haltergemeinschaft - Desi
11. Black Star Rising xx MW - Ponyzucht Kleemann - Maurice Pietzsch
12. Liahandra vom Klee - Springpferde Moorwiesen - Merle Fabri
13. Neujahrstanz - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken
14. Gödeke - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
15. Alouette - Springpferde Moorwiesen - Elizabeth Edward
16. Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
17. Salina JAM - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
#11 | Springen für Oldies - Abteilung 2
1. Mark - Springpferde Moorwiesen - Patrick Navsaume
2. Falling Into Madness xx MW - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
3. Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Déjàbonne - Springpferde Moorwiesen - Annette Bitterich
5. Landrix - Gutshof Erlengrund - Janina Hofer
6. Wahid Waha ox - TS Berger - Hendrik Seybold
7. Gilderoy Lockhart - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
8. GNs Grannux - Springpferde Moorwiesen - Vincze Attila
9. Wallow Fever - Die Haltergemeinschaft - Lena
10. Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
11. Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
12. Donauwind - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
13. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
15. Castletown Keys – Sporthorses Thompson – Kent Ferguson
16. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
#12 | Geländespringen für Oldies - Abteilung 1
1. Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
4. Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
6. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
7. Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
8. Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
10. Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Fabi
11. Shavaluke - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
12. Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Klees MacKenzie - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
#12 | Geländespringen für Oldies - Abteilung 2
1. Snow Daze xx - TS Berger - Ben Rowland-Berger
2. Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
4. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
5. Amaryllis - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
6. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July
8. Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
9. Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
11. Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
#13 | Fahren für Oldies
1. Conner - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. Dummy
3. Dummy
4. Dummy
5. Dummy
6. Dummy
7. Dummy
8. PS Fummel Fieber - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
9. Dummy
10. Norina - Die Haltergemeinschaft - Lena