Die Regeln und Informationen findet ihr diesem Thread.
Austragungsort: Rennbahn Almkirchen, Kirchbergen
Zusatzregeln
Es dürfen nur Pferde starten, die noch nicht im Zuchteinsatz waren.
Die Pferde, die hier starten, müssen für den Rennsport trainiert und dürfen noch nicht umgeschult sein.
Jedes Pferd darf nur einmal pro Turniertag starten.
Gruppenerläuterung
Jedes Pferd startet im Maiden-Rennen und arbeitet sich mit einem Sieg immer weiter nach oben (Allowance - GIII - GII - GI). Je nachdem wie erfolgreich die Eltern im Rennsport waren, kann es dazu kommen, dass bestimmte Gruppen übersprungen werden können. Das liegt in eurem Ermessen.
yo bestimmt die Altersangabe (z.B. 4yo+ bedeutet, dass diese Prüfung für 4-Jährige + ältere Pferde ist).
f gibt die Länge an (furlong ~200m).
Die verfügbaren Böden sind turf (Gras) und dirt (Sand).
Prüfungen: #1 | xx | Maiden 7f on turf
#2 | xx | Maiden 9f on turf
#3 | xx | Maiden 11f on dirt
#4 | xx | Allowance 7f on turf
#5 | xx | Allowance 12f on turf
#6 | xx | SENNING Cup [UG] 6f on dirt
#7 | xx | E-CROWN Sprint [UG] 9f on dirt
#8 | xx | RACINGTIME Race [GIII] 9f on turf
#9 | xx | Final Sprint [GIII] 6f on dirt
#10 | xx | Grand Run [GIII] 14f on turf
#11 | xx | Almkirchen Sprint [GII] 6f on dirt
#12 | xx | Homecoming Queen [GII] 8f on turf
#13 | xx | HIPPOVIT Sprint [GII] 13f on dirt
#14 | xx | Sprint Challenge [GI] 5f on dirt
#15 | xx | Final Handicap [GI] 9f on turf
#16 | xx | B-MOBILE Grand Prix Meet [GI] 15f on turf 4yo+
#1 | xx | Maiden 7f on turf
Red Holy Water FW xx - Fürstenwalde – Smilla Jorgenson
Snitchetsgetstitches FW xx - Fürstenwalde – Ciaran Maclean
Midnight Spark RS - Rising Sun Stables - Leo Heiskanen
Dream Ahead - Rising Sun Stables - Linus Mayenburg
#2 | xx | Maiden 9f on turf
Castle Charm RS - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
Mille Lira RS - Rising Sun Stables - Linus Mayenburg
#3 | xx | Maiden 11f on dirt
The One RS - Rising Sun Stables - Nick Tengel
Parlaya CKS - Rising Sun Stables - Aurelie Duval
#4 | xx | Allowance 7f on turf
Always Double Trouble FW xx - Fürstenwalde – Ciaran Maclean
Worlds Best Creme FW xx - Fürstenwalde – Jeffrey Morgan
#5 | xx | Allowance 12f on turf
Breath of the Moon FW xx - Fürstenwalde – Jeffrey Morgan
#6 | xx | SENNING Cup [UG] 6f on dirt
Margaux MH - Rising Sun Stables - Ian Doyle
#7 | xx | E-CROWN Sprint [UG] 9f on dirt
#8 | xx | RACINGTIME Race [GIII] 9f on turf
FromNowOn FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
#9 | xx | Final Sprint [GIII] 6f on dirt
Throne Claimant RS - Rising Sun Stables - Julian Brohm
#10 | xx | Grand Run [GIII] 14f on turf
Royal Bisquit RS - Rising Sun Stables - Steffen Wielers
#11 | xx | Almkirchen Sprint [GII] 6f on dirt
WhattheFiretruck FW xx – Fürstenwalde – Ciaran Maclean
#12 | xx | Homecoming Queen [GII] 8f on turf
February Winds - Rising Sun Stables - Daniel Leary
#13 | xx | HIPPOVIT Sprint [GII] 13f on dirt
Artemis SR - Rising Sun Stables - Julian Brohm
#14 | xx | Sprint Challenge [GI] 5f on dirt
Warlord RS - Rising Sun Stables - Josh Mason
#15 | xx | Final Handicap [GI] 9f on turf
Dollars for the Win FW xx - Fürstenwalde - Jeffrey Morgan
Boba Fett - Rising Sun Stables - Ksenia Moleska
RA Sultan of Oz - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
Soldier Hollow SR - Rising Sun Stables - Dean MacNulty
#16 | xx | B-MOBILE Grand Prix Meet [GI] 15f on turf 4yo+
Locky Leonard - Rising Sun Stables - Ksenia Moleska
#1 | xx | Maiden 7f on turf
Red Holy Water FW xx - Fürstenwalde – Smilla Jorgenson
Snitchetsgetstitches FW xx - Fürstenwalde – Ciaran Maclean
Midnight Spark RS - Rising Sun Stables - Leo Heiskanen
Dream Ahead - Rising Sun Stables - Linus Mayenburg
Esquivo SR - Sandtime Racehorses - Konstantin Geller
Calm Heroine - Sandtime Racehorses - Matthew Walker
#2 | xx | Maiden 9f on turf
Castle Charm RS - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
Mille Lira RS - Rising Sun Stables - Linus Mayenburg
City of Lights xx - Sandtime Racehorses - Matthew Walker
Classy Salsa SR - Sandtime Racehorses - Jayden Brooks
#3 | xx | Maiden 11f on dirt
The One RS - Rising Sun Stables - Nick Tengel
Parlaya CKS - Rising Sun Stables - Aurelie Duval
Major Demands SR - Sandtime Racehorses - Sarah Andersen
FortuneforNon FW - Sandtime Racehorses - Sven Stirner
#4 | xx | Allowance 7f on turf
Always Double Trouble FW xx - Fürstenwalde – Ciaran Maclean
Worlds Best Creme FW xx - Fürstenwalde – Jeffrey Morgan
#5 | xx | Allowance 12f on turf
Breath of the Moon FW xx - Fürstenwalde – Jeffrey Morgan
#6 | xx | SENNING Cup [UG] 6f on dirt
Margaux MH - Rising Sun Stables - Ian Doyle
#7 | xx | E-CROWN Sprint [UG] 9f on dirt
#8 | xx | RACINGTIME Race [GIII] 9f on turf
FromNowOn FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Best Solution xx Sz - Sandtime Racehorses - Konstantin Geller
RA Shadeflash - Sandtime Racehorses - Malte Engström
Sagoi Kaysonas - Sandtime Racehorses - Sergey Mironov
Rock Candy SR - Sandtime Racehorses - Tim Kaiser
#9 | xx | Final Sprint [GIII] 6f on dirt
Throne Claimant RS - Rising Sun Stables - Julian Brohm
#10 | xx | Grand Run [GIII] 14f on turf
Royal Bisquit RS - Rising Sun Stables - Steffen Wielers
#11 | xx | Almkirchen Sprint [GII] 6f on dirt
WhattheFiretruck FW xx – Fürstenwalde – Ciaran Maclean
BF Alwayswantsahat xx - Sandtime Racehorses - Sven Stirner
Lucky Reflection SR - Sandtime Racehorses - Malte Engström
#12 | xx | Homecoming Queen [GII] 8f on turf
February Winds - Rising Sun Stables - Daniel Leary
#13 | xx | HIPPOVIT Sprint [GII] 13f on dirt
Artemis SR - Rising Sun Stables - Julian Brohm
#14 | xx | Sprint Challenge [GI] 5f on dirt
Warlord RS - Rising Sun Stables - Josh Mason
#15 | xx | Final Handicap [GI] 9f on turf
Dollars for the Win FW xx - Fürstenwalde - Jeffrey Morgan
Boba Fett - Rising Sun Stables - Ksenia Moleska
RA Sultan of Oz - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
Soldier Hollow SR - Rising Sun Stables - Dean MacNulty
Action Breaker SR - Sandtime Racehorses - Jayden Brooks
Say It With A Kiss - Sandtime Racehorses - Emma Bisdee
Duty and Destiny - Sandtime Racehorses - Sergey Mironov
#16 | xx | B-MOBILE Grand Prix Meet [GI] 15f on turf 4yo+
Locky Leonard - Rising Sun Stables - Ksenia Moleska
Cendrillon MH - Sandtime Racehorses - Sergey Mironov
Dream of Future SR - Sandtime Racehorses - Karolin Thalberg
Xpresso Latte - Sandtime Racehorses - Sarah Andersen
Dawn Glimmer SR - Sandtime Racehorses - Tim Kaiser
#1 | xx | Maiden 7f on turf
Red Holy Water FW xx - Fürstenwalde – Smilla Jorgenson
Snitchetsgetstitches FW xx - Fürstenwalde – Ciaran Maclean
Midnight Spark RS - Rising Sun Stables - Leo Heiskanen
Dream Ahead - Rising Sun Stables - Linus Mayenburg
Esquivo SR - Sandtime Racehorses - Konstantin Geller
Calm Heroine - Sandtime Racehorses - Matthew Walker
Restless River xx Sz - Maple Hill Equestrian - Antonia Geisler
#2 | xx | Maiden 9f on turf
Castle Charm RS - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
Mille Lira RS - Rising Sun Stables - Linus Mayenburg
City of Lights xx - Sandtime Racehorses - Matthew Walker
Classy Salsa SR - Sandtime Racehorses - Jayden Brooks
Arctic Night xx Sz - Maple Hill Equestrian - Antonia Geisler
#3 | xx | Maiden 11f on dirt
The One RS - Rising Sun Stables - Nick Tengel
Parlaya CKS - Rising Sun Stables - Aurelie Duval
Major Demands SR - Sandtime Racehorses - Sarah Andersen
FortuneforNon FW - Sandtime Racehorses - Sven Stirner
Desert Urban xx Sz - Maple Hill Equestrian - Taslim Sameer
#4 | xx | Allowance 7f on turf
Always Double Trouble FW xx - Fürstenwalde – Ciaran Maclean
Worlds Best Creme FW xx - Fürstenwalde – Jeffrey Morgan
#5 | xx | Allowance 12f on turf
Breath of the Moon FW xx - Fürstenwalde – Jeffrey Morgan
#6 | xx | SENNING Cup [UG] 6f on dirt
Margaux MH - Rising Sun Stables - Ian Doyle
#7 | xx | E-CROWN Sprint [UG] 9f on dirt
#8 | xx | RACINGTIME Race [GIII] 9f on turf
FromNowOn FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Best Solution xx Sz - Sandtime Racehorses - Konstantin Geller
RA Shadeflash - Sandtime Racehorses - Malte Engström
Sagoi Kaysonas - Sandtime Racehorses - Sergey Mironov
Rock Candy SR - Sandtime Racehorses - Tim Kaiser
#9 | xx | Final Sprint [GIII] 6f on dirt
Throne Claimant RS - Rising Sun Stables - Julian Brohm
Patches Pride Sz - Maple Hill Equestrian - Karsa Sinaga
Earthwind xx - Maple Hill Equestrian - Oscar Lench
#10 | xx | Grand Run [GIII] 14f on turf
Royal Bisquit RS - Rising Sun Stables - Steffen Wielers
Slew Bird xx - Maple Hill Equestrian - Antonia Geisler
#11 | xx | Almkirchen Sprint [GII] 6f on dirt
WhattheFiretruck FW xx – Fürstenwalde – Ciaran Maclean
BF Alwayswantsahat xx - Sandtime Racehorses - Sven Stirner
Lucky Reflection SR - Sandtime Racehorses - Malte Engström
Floppy Ear xx - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
#12 | xx | Homecoming Queen [GII] 8f on turf
February Winds - Rising Sun Stables - Daniel Leary
Eloquent Lawyer xx - Maple Hill Equestrian - Jarno Moretti
Restless Summer Sz - Maple Hill Equestrian - Taslim Sameer
#13 | xx | HIPPOVIT Sprint [GII] 13f on dirt
Artemis SR - Rising Sun Stables - Julian Brohm
Scala Emery xx - Maple Hill Equestrian - Karsa Sinaga
Walk On Top xx Sz - Maple Hill Equestrian - Antonia Geisler
#14 | xx | Sprint Challenge [GI] 5f on dirt
Warlord RS - Rising Sun Stables - Josh Mason
Diary Date xx - Maple Hill Equestrian - Emiel Devos
Thistle Hill xx - Maple Hill Equestrian - Oscar Lench
Generous Guest xx - Maple Hill Equestrian - Cedrin Petrea
Mixed Blessing xx - Maple Hill Equestrian - Karsa Sinaga
Tora Tequila SR xx - Maple Hill Equestrian - Jarno Moretti
#15 | xx | Final Handicap [GI] 9f on turf
Dollars for the Win FW xx - Fürstenwalde - Jeffrey Morgan
Boba Fett - Rising Sun Stables - Ksenia Moleska
RA Sultan of Oz - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
Soldier Hollow SR - Rising Sun Stables - Dean MacNulty
Action Breaker SR - Sandtime Racehorses - Jayden Brooks
Say It With A Kiss - Sandtime Racehorses - Emma Bisdee
Duty and Destiny - Sandtime Racehorses - Sergey Mironov
Dagobert Duke xx - Maple Hill Equestrian - Oscar Lench
Special Quest xx - Maple Hill Equestrian - Emiel Devos
Unchained Storm - Sportgestüt Zillinger - Pia Kaiser
Golden Eye xx - Maple Hill Equestrian - Jarno Moretti
Damaging Storm xx Sw - Maple Hill Equestrian - Antonia Geisler
#16 | xx | B-MOBILE Grand Prix Meet [GI] 15f on turf 4yo+
Locky Leonard - Rising Sun Stables - Ksenia Moleska
Cendrillon MH - Sandtime Racehorses - Sergey Mironov
Dream of Future SR - Sandtime Racehorses - Karolin Thalberg
Xpresso Latte - Sandtime Racehorses - Sarah Andersen
Dawn Glimmer SR - Sandtime Racehorses - Tim Kaiser
Coconut Girl xx - Maple Hill Equestrian - Emiel Devos
Pardon My Dust - Sportgestüt Zillinger - Bradley Conahan
Sanora xx - Maple Hill Equestrian - Jarno Moretti
Sailing Leader MH - Maple Hill Equestrian - Antonia Geisler
Pizza Man xx - Maple Hill Equestrian - Oscar Lench
Magical Kingdom xx - Maple Hill Equestrian - Karsa Sinaga
Freudenfeuer xx FW - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
#1 | xx | Maiden 7f on turf
Red Holy Water FW xx - Fürstenwalde – Smilla Jorgenson
Snitchetsgetstitches FW xx - Fürstenwalde – Ciaran Maclean
Midnight Spark RS - Rising Sun Stables - Leo Heiskanen
Dream Ahead - Rising Sun Stables - Linus Mayenburg
Esquivo SR - Sandtime Racehorses - Konstantin Geller
Calm Heroine - Sandtime Racehorses - Matthew Walker
Restless River xx Sz - Maple Hill Equestrian - Antonia Geisler
#2 | xx | Maiden 9f on turf
Castle Charm RS - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
Mille Lira RS - Rising Sun Stables - Linus Mayenburg
City of Lights xx - Sandtime Racehorses - Matthew Walker
Classy Salsa SR - Sandtime Racehorses - Jayden Brooks
Arctic Night xx Sz - Maple Hill Equestrian - Antonia Geisler
#3 | xx | Maiden 11f on dirt
The One RS - Rising Sun Stables - Nick Tengel
Parlaya CKS - Rising Sun Stables - Aurelie Duval
Major Demands SR - Sandtime Racehorses - Sarah Andersen
FortuneforNon FW - Sandtime Racehorses - Sven Stirner
Desert Urban xx Sz - Maple Hill Equestrian - Taslim Sameer
#4 | xx | Allowance 7f on turf
Always Double Trouble FW xx - Fürstenwalde – Ciaran Maclean
Worlds Best Creme FW xx - Fürstenwalde – Jeffrey Morgan
#5 | xx | Allowance 12f on turf
Breath of the Moon FW xx - Fürstenwalde – Jeffrey Morgan
#6 | xx | SENNING Cup [UG] 6f on dirt
Margaux MH - Rising Sun Stables - Ian Doyle
#7 | xx | E-CROWN Sprint [UG] 9f on dirt
Wildberrys Kärleksmums - Stuteri Wildberry - Heather Mckay
#8 | xx | RACINGTIME Race [GIII] 9f on turf
FromNowOn FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Best Solution xx Sz - Sandtime Racehorses - Konstantin Geller
RA Shadeflash - Sandtime Racehorses - Malte Engström
Sagoi Kaysonas - Sandtime Racehorses - Sergey Mironov
Rock Candy SR - Sandtime Racehorses - Tim Kaiser
Takamatsunomiya - Stuteri Wildberry - Elijha Halstein
#9 | xx | Final Sprint [GIII] 6f on dirt
Throne Claimant RS - Rising Sun Stables - Julian Brohm
Patches Pride Sz - Maple Hill Equestrian - Karsa Sinaga
Earthwind xx - Maple Hill Equestrian - Oscar Lench
See A View - Stuteri Wildberry - Roelin Deaz
#10 | xx | Grand Run [GIII] 14f on turf
Royal Bisquit RS - Rising Sun Stables - Steffen Wielers
Slew Bird xx - Maple Hill Equestrian - Antonia Geisler
#11 | xx | Almkirchen Sprint [GII] 6f on dirt
WhattheFiretruck FW xx – Fürstenwalde – Ciaran Maclean
BF Alwayswantsahat xx - Sandtime Racehorses - Sven Stirner
Lucky Reflection SR - Sandtime Racehorses - Malte Engström
Floppy Ear xx - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
#12 | xx | Homecoming Queen [GII] 8f on turf
February Winds - Rising Sun Stables - Daniel Leary
Eloquent Lawyer xx - Maple Hill Equestrian - Jarno Moretti
Restless Summer Sz - Maple Hill Equestrian - Taslim Sameer
Wildberrys Calamity Hawk - Stuteri Wildberry - Aetius Hespherod
#13 | xx | HIPPOVIT Sprint [GII] 13f on dirt
Artemis SR - Rising Sun Stables - Julian Brohm
Scala Emery xx - Maple Hill Equestrian - Karsa Sinaga
Walk On Top xx Sz - Maple Hill Equestrian - Antonia Geisler
#14 | xx | Sprint Challenge [GI] 5f on dirt
Warlord RS - Rising Sun Stables - Josh Mason
Diary Date xx - Maple Hill Equestrian - Emiel Devos
Thistle Hill xx - Maple Hill Equestrian - Oscar Lench
Generous Guest xx - Maple Hill Equestrian - Cedrin Petrea
Mixed Blessing xx - Maple Hill Equestrian - Karsa Sinaga
Tora Tequila SR xx - Maple Hill Equestrian - Jarno Moretti
U Valhalla - Stuteri Wildberry - Juvelian Eloy Floyen
#15 | xx | Final Handicap [GI] 9f on turf
Dollars for the Win FW xx - Fürstenwalde - Jeffrey Morgan
Boba Fett - Rising Sun Stables - Ksenia Moleska
RA Sultan of Oz - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
Soldier Hollow SR - Rising Sun Stables - Dean MacNulty
Action Breaker SR - Sandtime Racehorses - Jayden Brooks
Say It With A Kiss - Sandtime Racehorses - Emma Bisdee
Duty and Destiny - Sandtime Racehorses - Sergey Mironov
Dagobert Duke xx - Maple Hill Equestrian - Oscar Lench
Special Quest xx - Maple Hill Equestrian - Emiel Devos
Unchained Storm - Sportgestüt Zillinger - Pia Kaiser
Golden Eye xx - Maple Hill Equestrian - Jarno Moretti
Damaging Storm xx Sw - Maple Hill Equestrian - Antonia Geisler
U Ombrofobi - Stuteri Wildberry - Maximilian Kasin Ashet
#16 | xx | B-MOBILE Grand Prix Meet [GI] 15f on turf 4yo+
Locky Leonard - Rising Sun Stables - Ksenia Moleska
Cendrillon MH - Sandtime Racehorses - Sergey Mironov
Dream of Future SR - Sandtime Racehorses - Karolin Thalberg
Xpresso Latte - Sandtime Racehorses - Sarah Andersen
Dawn Glimmer SR - Sandtime Racehorses - Tim Kaiser
Coconut Girl xx - Maple Hill Equestrian - Emiel Devos
Pardon My Dust - Sportgestüt Zillinger - Bradley Conahan
Sanora xx - Maple Hill Equestrian - Jarno Moretti
Sailing Leader MH - Maple Hill Equestrian - Antonia Geisler
Pizza Man xx - Maple Hill Equestrian - Oscar Lench
Magical Kingdom xx - Maple Hill Equestrian - Karsa Sinaga
Freudenfeuer xx FW - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
#1 | xx | Maiden 7f on turf
Red Holy Water FW xx - Fürstenwalde – Smilla Jorgenson
Snitchetsgetstitches FW xx - Fürstenwalde – Ciaran Maclean
Midnight Spark RS - Rising Sun Stables - Leo Heiskanen
Dream Ahead - Rising Sun Stables - Linus Mayenburg
Esquivo SR - Sandtime Racehorses - Konstantin Geller
Calm Heroine - Sandtime Racehorses - Matthew Walker
Restless River xx Sz - Maple Hill Equestrian - Antonia Geisler
Special Victory - Reitschule Cederberg - Henry Hanneman
#2 | xx | Maiden 9f on turf
Castle Charm RS - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
Mille Lira RS - Rising Sun Stables - Linus Mayenburg
City of Lights xx - Sandtime Racehorses - Matthew Walker
Classy Salsa SR - Sandtime Racehorses - Jayden Brooks
Arctic Night xx Sz - Maple Hill Equestrian - Antonia Geisler
#3 | xx | Maiden 11f on dirt
The One RS - Rising Sun Stables - Nick Tengel
Parlaya CKS - Rising Sun Stables - Aurelie Duval
Major Demands SR - Sandtime Racehorses - Sarah Andersen
FortuneforNon FW - Sandtime Racehorses - Sven Stirner
Desert Urban xx Sz - Maple Hill Equestrian - Taslim Sameer
#4 | xx | Allowance 7f on turf
Always Double Trouble FW xx - Fürstenwalde – Ciaran Maclean
Worlds Best Creme FW xx - Fürstenwalde – Jeffrey Morgan
Runaway King - Rennstall Kirschenbaum - Levi Adams
#5 | xx | Allowance 12f on turf
Breath of the Moon FW xx - Fürstenwalde – Jeffrey Morgan
#6 | xx | SENNING Cup [UG] 6f on dirt
Margaux MH - Rising Sun Stables - Ian Doyle
#7 | xx | E-CROWN Sprint [UG] 9f on dirt
Wildberrys Kärleksmums - Stuteri Wildberry - Heather Mckay
#8 | xx | RACINGTIME Race [GIII] 9f on turf
FromNowOn FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Best Solution xx Sz - Sandtime Racehorses - Konstantin Geller
RA Shadeflash - Sandtime Racehorses - Malte Engström
Sagoi Kaysonas - Sandtime Racehorses - Sergey Mironov
Rock Candy SR - Sandtime Racehorses - Tim Kaiser
Takamatsunomiya - Stuteri Wildberry - Elijha Halstein
#9 | xx | Final Sprint [GIII] 6f on dirt
Throne Claimant RS - Rising Sun Stables - Julian Brohm
Patches Pride Sz - Maple Hill Equestrian - Karsa Sinaga
Earthwind xx - Maple Hill Equestrian - Oscar Lench
See A View - Stuteri Wildberry - Roelin Deaz
KR FairyLegend xx - Rennstall Kirschenbaum - Felice Mair
#10 | xx | Grand Run [GIII] 14f on turf
Royal Bisquit RS - Rising Sun Stables - Steffen Wielers
Slew Bird xx - Maple Hill Equestrian - Antonia Geisler
She doesnt mind xx MH - Rennstall Kirschenbaum - Jake Dorgan
#11 | xx | Almkirchen Sprint [GII] 6f on dirt
WhattheFiretruck FW xx – Fürstenwalde – Ciaran Maclean
BF Alwayswantsahat xx - Sandtime Racehorses - Sven Stirner
Lucky Reflection SR - Sandtime Racehorses - Malte Engström
Floppy Ear xx - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
#12 | xx | Homecoming Queen [GII] 8f on turf
February Winds - Rising Sun Stables - Daniel Leary
Eloquent Lawyer xx - Maple Hill Equestrian - Jarno Moretti
Restless Summer Sz - Maple Hill Equestrian - Taslim Sameer
Wildberrys Calamity Hawk - Stuteri Wildberry - Aetius Hespherod
#13 | xx | HIPPOVIT Sprint [GII] 13f on dirt
Artemis SR - Rising Sun Stables - Julian Brohm
Scala Emery xx - Maple Hill Equestrian - Karsa Sinaga
Walk On Top xx Sz - Maple Hill Equestrian - Antonia Geisler
#14 | xx | Sprint Challenge [GI] 5f on dirt
Warlord RS - Rising Sun Stables - Josh Mason
Diary Date xx - Maple Hill Equestrian - Emiel Devos
Thistle Hill xx - Maple Hill Equestrian - Oscar Lench
Generous Guest xx - Maple Hill Equestrian - Cedrin Petrea
Mixed Blessing xx - Maple Hill Equestrian - Karsa Sinaga
Tora Tequila SR xx - Maple Hill Equestrian - Jarno Moretti
U Valhalla - Stuteri Wildberry - Juvelian Eloy Floyen
Island Girl xx - Reitschule Cederberg - Matthew Dinan
#15 | xx | Final Handicap [GI] 9f on turf
Dollars for the Win FW xx - Fürstenwalde - Jeffrey Morgan
Boba Fett - Rising Sun Stables - Ksenia Moleska
RA Sultan of Oz - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
Soldier Hollow SR - Rising Sun Stables - Dean MacNulty
Action Breaker SR - Sandtime Racehorses - Jayden Brooks
Say It With A Kiss - Sandtime Racehorses - Emma Bisdee
Duty and Destiny - Sandtime Racehorses - Sergey Mironov
Dagobert Duke xx - Maple Hill Equestrian - Oscar Lench
Special Quest xx - Maple Hill Equestrian - Emiel Devos
Unchained Storm - Sportgestüt Zillinger - Pia Kaiser
Golden Eye xx - Maple Hill Equestrian - Jarno Moretti
Damaging Storm xx Sw - Maple Hill Equestrian - Antonia Geisler
U Ombrofobi - Stuteri Wildberry - Maximilian Kasin Ashet
KR Frisky Tycoon xx - Rennstall Kirschenbaum - Bruno Weston
Sunshine Reggae xx - Reitschule Cederberg - Stephen Queally
KR Falscher Hase xx - Rennstall Kirschenbaum - Marc Weide
#16 | xx | B-MOBILE Grand Prix Meet [GI] 15f on turf 4yo+
Locky Leonard - Rising Sun Stables - Ksenia Moleska
Cendrillon MH - Sandtime Racehorses - Sergey Mironov
Dream of Future SR - Sandtime Racehorses - Karolin Thalberg
Xpresso Latte - Sandtime Racehorses - Sarah Andersen
Dawn Glimmer SR - Sandtime Racehorses - Tim Kaiser
Coconut Girl xx - Maple Hill Equestrian - Emiel Devos
Pardon My Dust - Sportgestüt Zillinger - Bradley Conahan
Sanora xx - Maple Hill Equestrian - Jarno Moretti
Sailing Leader MH - Maple Hill Equestrian - Antonia Geisler
Pizza Man xx - Maple Hill Equestrian - Oscar Lench
Magical Kingdom xx - Maple Hill Equestrian - Karsa Sinaga
Freudenfeuer xx FW - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
MH Dark Chocolate Coffee xx - Reitschule Cederberg - Fergus Dewitt
#1 | xx | Maiden 7f on turf
1. Restless River xx Sz - Maple Hill Equestrian - Antonia Geisler
2. Midnight Spark RS - Rising Sun Stables - Leo Heiskanen
3. Esquivo SR - Sandtime Racehorses - Konstantin Geller
3. Special Victory - Reitschule Cederberg - Henry Hanneman
5. Snitchetsgetstitches FW xx - Fürstenwalde – Ciaran Maclean
6. Red Holy Water FW xx - Fürstenwalde – Smilla Jorgenson
7. Calm Heroine - Sandtime Racehorses - Matthew Walker
8. Dream Ahead - Rising Sun Stables - Linus Mayenburg
#2 | xx | Maiden 9f on turf
1. Mille Lira RS - Rising Sun Stables - Linus Mayenburg (9.3)
2. Arctic Night xx Sz - Maple Hill Equestrian - Antonia Geisler
3. City of Lights xx - Sandtime Racehorses - Matthew Walker
3. Classy Salsa SR - Sandtime Racehorses - Jayden Brooks
5. Castle Charm RS - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
#3 | xx | Maiden 11f on dirt
1. Desert Urban xx Sz - Maple Hill Equestrian - Taslim Sameer
2. The One RS - Rising Sun Stables - Nick Tengel
3. Major Demands SR - Sandtime Racehorses - Sarah Andersen
4. FortuneforNon FW - Sandtime Racehorses - Sven Stirner
5. Parlaya CKS - Rising Sun Stables - Aurelie Duval
#4 | xx | Allowance 7f on turf
1. Worlds Best Creme FW xx - Fürstenwalde – Jeffrey Morgan (8.7)
3. Runaway King - Rennstall Kirschenbaum - Levi Adams
5. Always Double Trouble FW xx - Fürstenwalde – Ciaran Maclean
#5 | xx | Allowance 12f on turf
2. Breath of the Moon FW xx - Fürstenwalde – Jeffrey Morgan
#5 | xx | Allowance 12f on turf
5. Margaux MH - Rising Sun Stables - Ian Doyle
#7 | xx | E-CROWN Sprint [UG] 9f on dirt
3. Wildberrys Kärleksmums - Stuteri Wildberry - Heather Mckay
#8 | xx | RACINGTIME Race [GIII] 9f on turf
1. Rock Candy SR - Sandtime Racehorses - Tim Kaiser
2. RA Shadeflash - Sandtime Racehorses - Malte Engström
3. Takamatsunomiya - Stuteri Wildberry - Elijha Halstein
3. FromNowOn FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
5. Best Solution xx Sz - Sandtime Racehorses - Konstantin Geller
6. Sagoi Kaysonas - Sandtime Racehorses - Sergey Mironov
#9 | xx | Final Sprint [GIII] 6f on dirt
1. Throne Claimant RS - Rising Sun Stables - Julian Brohm
2. KR FairyLegend xx - Rennstall Kirschenbaum - Felice Mair
3. Patches Pride Sz - Maple Hill Equestrian - Karsa Sinaga
4. Earthwind xx - Maple Hill Equestrian - Oscar Lench
5. See A View - Stuteri Wildberry - Roelin Deaz
#10 | xx | Grand Run [GIII] 14f on turf
1. She doesnt mind xx MH - Rennstall Kirschenbaum - Jake Dorgan
4. Royal Bisquit RS - Rising Sun Stables - Steffen Wielers
5. Slew Bird xx - Maple Hill Equestrian - Antonia Geisler
#11 | xx | Almkirchen Sprint [GII] 6f on dirt
1. BF Alwayswantsahat xx - Sandtime Racehorses - Sven Stirner
3. Floppy Ear xx - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
4. Lucky Reflection SR - Sandtime Racehorses - Malte Engström
5. WhattheFiretruck FW xx – Fürstenwalde – Ciaran Maclean
#12 | xx | Homecoming Queen [GII] 8f on turf
1. Eloquent Lawyer xx - Maple Hill Equestrian - Jarno Moretti
2. Restless Summer Sz - Maple Hill Equestrian - Taslim Sameer
3. Wildberrys Calamity Hawk - Stuteri Wildberry - Aetius Hespherod
5. February Winds - Rising Sun Stables - Daniel Leary
#13 | xx | HIPPOVIT Sprint [GII] 13f on dirt
3. Walk On Top xx Sz - Maple Hill Equestrian - Antonia Geisler
4. Scala Emery xx - Maple Hill Equestrian - Karsa Sinaga
5. Artemis SR - Rising Sun Stables - Julian Brohm
#14 | xx | Sprint Challenge [GI] 5f on dirt
1. Mixed Blessing xx - Maple Hill Equestrian - Karsa Sinaga
2. Island Girl xx - Reitschule Cederberg - Matthew Dinan
3. Warlord RS - Rising Sun Stables - Josh Mason
4. Diary Date xx - Maple Hill Equestrian - Emiel Devos
5. Thistle Hill xx - Maple Hill Equestrian - Oscar Lench
6. Tora Tequila SR xx - Maple Hill Equestrian - Jarno Moretti
7. Generous Guest xx - Maple Hill Equestrian - Cedrin Petrea
7. U Valhalla - Stuteri Wildberry - Juvelian Eloy Floyen
#15 | xx | Final Handicap [GI] 9f on turf
1. Unchained Storm - Sportgestüt Zillinger - Pia Kaiser
2. Dollars for the Win FW xx - Fürstenwalde - Jeffrey Morgan
3. KR Falscher Hase xx - Rennstall Kirschenbaum - Marc Weide
4. Say It With A Kiss - Sandtime Racehorses - Emma Bisdee
5. Duty and Destiny - Sandtime Racehorses - Sergey Mironov
6. Golden Eye xx - Maple Hill Equestrian - Jarno Moretti
6. Sunshine Reggae xx - Reitschule Cederberg - Stephen Queally
8. Action Breaker SR - Sandtime Racehorses - Jayden Brooks
8. Dagobert Duke xx - Maple Hill Equestrian - Oscar Lench
10. U Ombrofobi - Stuteri Wildberry - Maximilian Kasin Ashet
10. KR Frisky Tycoon xx - Rennstall Kirschenbaum - Bruno Weston
10. RA Sultan of Oz - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
13. Special Quest xx - Maple Hill Equestrian - Emiel Devos
14. Damaging Storm xx Sw - Maple Hill Equestrian - Antonia Geisler
15. Boba Fett - Rising Sun Stables - Ksenia Moleska
15. Soldier Hollow SR - Rising Sun Stables - Dean MacNulty
#16 | xx | B-MOBILE Grand Prix Meet [GI] 15f on turf 4yo+
1. Coconut Girl xx - Maple Hill Equestrian - Emiel Devos
2. Dream of Future SR - Sandtime Racehorses - Karolin Thalberg
2. Pardon My Dust - Sportgestüt Zillinger - Bradley Conahan
4. Xpresso Latte - Sandtime Racehorses - Sarah Andersen
5. Sanora xx - Maple Hill Equestrian - Jarno Moretti
6. MH Dark Chocolate Coffee xx - Reitschule Cederberg - Fergus Dewitt
6. Pizza Man xx - Maple Hill Equestrian - Oscar Lench
8. Cendrillon MH - Sandtime Racehorses - Sergey Mironov
8. Sailing Leader MH - Maple Hill Equestrian - Antonia Geisler
10. Dawn Glimmer SR - Sandtime Racehorses - Tim Kaiser
11. Freudenfeuer xx FW - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
12. Magical Kingdom xx - Maple Hill Equestrian - Karsa Sinaga
13. Locky Leonard - Rising Sun Stables - Ksenia Moleska