Die Regeln und Informationen findet ihr diesem Thread.
Ein weiterer Monat indem sich der Aufzuchtshof Joisser sich der Förderung von Jungpferden widmet. Sehr deutlich wird wie wichtig dem Aufzuchtshof die Förderung von jungen Talenten ist. So ist alles dabei, in den Fohlenschauen dürfen sich die Jüngsten zeigen, aber auch in den E-Klassen dürfen sich die Nachwuchstalente präsentieren.
Da alle zu sehr ins neue Jahr gefeiert haben und seither faul auf der Couch liegen und den Urlaub genießen - hat niemand das monatliche Turnier ausgeschrieben, dementsprechend findet es erstmals als Late Entry statt.
#1 | Fohlenschau
HW Alpenfee - Hannoveraner Witting - Lillian Stay
RC Sincerely Yours - Reitschule Cederberg - Harper Henly
RC Said No One Ever - Reitschule Cederberg - Millie Rayfield
Blitzlicht Affäre AF - Applewood Field Vesländer - Lawson Edison
Bitter Sweet Symphony AF - Applewood Field Vesländer - Gordon Mycroft
Dollgeliebt AF - Applewood Field Vesländer - Gordon Mycroft
Läuft bei Dir AF - Applewood Field Vesländer - Cissy Walker
Darfs ein bisschen mehr sein AF - Applewood Field Vesländer - Cissy Walker
Chilly Chote AF - Applewood Field Vesländer - Jessie Rogers
RC Cotton Kandy - Reitschule Cederberg - Millie Rayfield
#2 | Jungpferdeschau
RC Am Ende des Wegs - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell
RC Bin Voll Besoffen - Reitschule Cederberg - Harper Henly
Game Goddess AF - Applewood Field Vesländer - Lawson Edison
Ne oder AF - Applewood Field Vesländer - Lawson Edison
Adventszeit AF - Applewood Field Vesländer - Andreas Lotter
TGS Morgendämmerung - Trakehnergestüt Schlossallee - Aidan McRoric
RC Sir Strahlemann - Applewood Field Vesländer - Lana Nolan
Pfadfinder AF - Applewood Field Vesländer - Lawson Edison
Heidekönig AF - Applewood Field Vesländer - Lana Nolan
NRC Conlaoch Diarmuid - Reitschule Cederberg - Harper Henly
#3 | Longierwettbewerb
Almrausch CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Daniel Bronson
Heimathafen RC - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucas Quentin
Lord Nobel ROSE - Trakehnergestüt Schlossallee - Maeve Laoise
Gotenkrieger J - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucas Quentin
CM Harfenkönig - Trakehnergestüt Schlossallee - Daniel Bronson
Silvesterknaller J - Hannoveraner Witting - Arthur Canny
Kleins Blueberry Liquer - Reitponyzucht Klein - Porter Jenkings
Neumondnacht RC - Haflingerzucht Falkenschlucht - Anja Falkenschlucht
Kleins Goldener Moment - Reitponyzucht Klein - Madison Laverty
Kleins Blutorange - Reitponyzucht Klein - Madison Laverty
#4 | Freispringen
Eloise LW - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler
Mockforest LW - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Gwenhwyfar LW - Reitstall Elwen - Ava Jennings
Eurwen LW - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Lailynn LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Windstoß LW - Reitstall Elwen - Jannika Blohn
Bukephalos LW - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
Callinda LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Pawlow LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Alayne LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
RC Cushla Macree - Reitschule Cederberg - Lana Nolan
GFS Cuz I Liked Him - Reitschule Cederberg - Lara Hayes
Synderella RC - Reitschule Cederberg - Caspian Winthrope
Backseat Memories AF - Reitschule Cederberg - Arabella Ryder
RC Cashlin Líle - Reitschule Cederberg - Jameson Finn
HW Ene Mene Muh - Hannoveraner Witting - Chester Crawford
GFS Quarkspeise - Applewood Field Vesländer - Lana Nolan
GFS Reallyareyakiddin - Applewood Field Vesländer - Lana Nolan
GFS Caffeine Rush - Applewood Field Vesländer - Lawson Edison
Liebesduft AF - Applewood Field Vesländer - Lawson Edison
#5 | Reitpferdeprüfung (3+4 Jährig)
Stjarna LW - Reitstall Elwen - Anke Weiss (4)
Cassis Nox RS - Reitstall Elwen - Justus Löwenberg (4)
Vivenda LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (4)
GFS Almentanne - Reitstall Elwen - Konstantin Glück (4)
Klassiker LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (4)
Rohirrim LW - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann (4)
Dunedin LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (4)
Neue Welt LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (4)
Amelia LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova (4)
Calvador LW - Reitstall Elwen - Rhiannon Misker (4)
Cuba Libre Dw - Sportpferde Chúille - Madeleine Stolte (4)
Go for Gold Z - Sportpferde Chúille - Patrick Seidel (4)
Dunkles Mal RC - Reitschule Cederberg - Ella Marshall (3)
RC Kleckermäulschen - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham (3)
DAM Ananta - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham (3)
RC Kaiserperle - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham (3)
DAM Summerwine - Applewood Field Vesländer - Henry Devane (3)
Blutgräfin AF - Applewood Field Vesländer - David Aiken (3)
DAM KissMeImYours - Applewood Field Vesländer - David Aiken (3)
Fenchelwein MW - Trakehnergestüt Schlossallee - Daniel Bronson (3)
Gondelregen CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucas Quentin (3)
CM Pfirsichsommer - Trakehnergestüt Schlossallee - Gieffroy Ballesdens (3)
#6 | Dressurpferdeprüfung (3+4 Jährig)
Cassis Nox RS - Reitstall Elwen - Justus Löwenberg (4)
Vivenda LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (4)
GFS Almentanne - Reitstall Elwen - Konstantin Glück (4)
Klassiker LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (4)
Rohirrim LW - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann (4)
Dunedin LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (4)
Neue Welt LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (4)
Calvador LW - Reitstall Elwen - Rhiannon Misker (4)
SHT His Royal Love - Trakehnergestüt Schlossallee - Gieffroy Ballesdens (3)
TGS Glitzerspiegel - Trakehnergestüt Schlossallee - Daniel Bronson (3)
Vodka Texted You AF - Applewood Field Vesländer - David Aiken (3)
Lord Gideon de Villiers CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Daniel Bronson (3)
Osterwein CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucas Quentin (3)
DAM Rotzlöffel - Hannoveraner Witting - Arthur Canny (3)
Laodamos Tb - Hannoveraner Witting - Arthur Canny (3)
Saisara J - Reitinternat Schloss Silberblick - Priscilla Painton (3)
Kleins Gib Pfötchen - Reitponyzucht Klein - Gwendolyn Wraith (3)
Kleins Bittersüß - Reitponyzucht Klein - Madison Laverty (3)
#1 | Fohlenschau
HW Alpenfee - Hannoveraner Witting - Lillian Stay
RC Sincerely Yours - Reitschule Cederberg - Harper Henly
RC Said No One Ever - Reitschule Cederberg - Millie Rayfield
Blitzlicht Affäre AF - Applewood Field Vesländer - Lawson Edison
Bitter Sweet Symphony AF - Applewood Field Vesländer - Gordon Mycroft
Dollgeliebt AF - Applewood Field Vesländer - Gordon Mycroft
Läuft bei Dir AF - Applewood Field Vesländer - Cissy Walker
Darfs ein bisschen mehr sein AF - Applewood Field Vesländer - Cissy Walker
Chilly Chote AF - Applewood Field Vesländer - Jessie Rogers
RC Cotton Kandy - Reitschule Cederberg - Millie Rayfield
#2 | Jungpferdeschau
RC Am Ende des Wegs - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell
RC Bin Voll Besoffen - Reitschule Cederberg - Harper Henly
Game Goddess AF - Applewood Field Vesländer - Lawson Edison
Ne oder AF - Applewood Field Vesländer - Lawson Edison
Adventszeit AF - Applewood Field Vesländer - Andreas Lotter
TGS Morgendämmerung - Trakehnergestüt Schlossallee - Aidan McRoric
RC Sir Strahlemann - Applewood Field Vesländer - Lana Nolan
Pfadfinder AF - Applewood Field Vesländer - Lawson Edison
Heidekönig AF - Applewood Field Vesländer - Lana Nolan
NRC Conlaoch Diarmuid - Reitschule Cederberg - Harper Henly
Gins Haldor - Privatstall Ginelli - Kari Köhler (1)
Gins Réussi - Privatstall Ginelli - Kari Köhler (1)
Gins Baronin Pietra - Privatstall Ginelli - Kari Köhler (1)
Gins Fionnghuala - Privatstall Ginelli - Lina Steinert (1)
Gins Carlow - Privatstall Ginelli - Tamara Klein (1)
Gins Feel Winning - Privatstall Ginelli - Kari Köhler (2)
Gins Sir of Whooshing Winds - Privatstall Ginelli - Kari Köhler (2)
#3 | Longierwettbewerb
Almrausch CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Daniel Bronson
Heimathafen RC - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucas Quentin
Lord Nobel ROSE - Trakehnergestüt Schlossallee - Maeve Laoise
Gotenkrieger J - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucas Quentin
CM Harfenkönig - Trakehnergestüt Schlossallee - Daniel Bronson
Silvesterknaller J - Hannoveraner Witting - Arthur Canny
Kleins Blueberry Liquer - Reitponyzucht Klein - Porter Jenkings
Neumondnacht RC - Haflingerzucht Falkenschlucht - Anja Falkenschlucht
Kleins Goldener Moment - Reitponyzucht Klein - Madison Laverty
Kleins Blutorange - Reitponyzucht Klein - Madison Laverty
Gins Little Miss Pipeline - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz
Bonnie Tb - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz
Alexander Tb - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz
#4 | Freispringen
Eloise LW - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler
Mockforest LW - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Gwenhwyfar LW - Reitstall Elwen - Ava Jennings
Eurwen LW - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Lailynn LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Windstoß LW - Reitstall Elwen - Jannika Blohn
Bukephalos LW - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
Callinda LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Pawlow LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Alayne LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
RC Cushla Macree - Reitschule Cederberg - Lana Nolan
GFS Cuz I Liked Him - Reitschule Cederberg - Lara Hayes
Synderella RC - Reitschule Cederberg - Caspian Winthrope
Backseat Memories AF - Reitschule Cederberg - Arabella Ryder
RC Cashlin Líle - Reitschule Cederberg - Jameson Finn
HW Ene Mene Muh - Hannoveraner Witting - Chester Crawford
GFS Quarkspeise - Applewood Field Vesländer - Lana Nolan
GFS Reallyareyakiddin - Applewood Field Vesländer - Lana Nolan
GFS Caffeine Rush - Applewood Field Vesländer - Lawson Edison
Liebesduft AF - Applewood Field Vesländer - Lawson Edison
Gins Little Miss Pipeline - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz
Bonnie Tb - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz
Alexander Tb - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz
#5 | Reitpferdeprüfung (3+4 Jährig)
Stjarna LW - Reitstall Elwen - Anke Weiss (4)
Cassis Nox RS - Reitstall Elwen - Justus Löwenberg (4)
Vivenda LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (4)
GFS Almentanne - Reitstall Elwen - Konstantin Glück (4)
Klassiker LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (4)
Rohirrim LW - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann (4)
Dunedin LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (4)
Neue Welt LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (4)
Amelia LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova (4)
Calvador LW - Reitstall Elwen - Rhiannon Misker (4)
Cuba Libre Dw - Sportpferde Chúille - Madeleine Stolte (4)
Go for Gold Z - Sportpferde Chúille - Patrick Seidel (4)
Dunkles Mal RC - Reitschule Cederberg - Ella Marshall (3)
RC Kleckermäulschen - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham (3)
DAM Ananta - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham (3)
RC Kaiserperle - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham (3)
DAM Summerwine - Applewood Field Vesländer - Henry Devane (3)
Blutgräfin AF - Applewood Field Vesländer - David Aiken (3)
DAM KissMeImYours - Applewood Field Vesländer - David Aiken (3)
Fenchelwein MW - Trakehnergestüt Schlossallee - Daniel Bronson (3)
Gondelregen CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucas Quentin (3)
CM Pfirsichsommer - Trakehnergestüt Schlossallee - Gieffroy Ballesdens (3)
Sterntaler Tb - Gemeinschaft TDLWS - Jule Honigmann (4)
#6 | Dressurpferdeprüfung (3+4 Jährig)
Cassis Nox RS - Reitstall Elwen - Justus Löwenberg (4)
Vivenda LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (4)
GFS Almentanne - Reitstall Elwen - Konstantin Glück (4)
Klassiker LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (4)
Rohirrim LW - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann (4)
Dunedin LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (4)
Neue Welt LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (4)
Calvador LW - Reitstall Elwen - Rhiannon Misker (4)
SHT His Royal Love - Trakehnergestüt Schlossallee - Gieffroy Ballesdens (3)
TGS Glitzerspiegel - Trakehnergestüt Schlossallee - Daniel Bronson (3)
Vodka Texted You AF - Applewood Field Vesländer - David Aiken (3)
Lord Gideon de Villiers CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Daniel Bronson (3)
Osterwein CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucas Quentin (3)
DAM Rotzlöffel - Hannoveraner Witting - Arthur Canny (3)
Laodamos Tb - Hannoveraner Witting - Arthur Canny (3)
Saisara J - Reitinternat Schloss Silberblick - Priscilla Painton (3)
Kleins Gib Pfötchen - Reitponyzucht Klein - Gwendolyn Wraith (3)
Kleins Bittersüß - Reitponyzucht Klein - Madison Laverty (3)
#1 | Fohlenschau
HW Alpenfee - Hannoveraner Witting - Lillian Stay
RC Sincerely Yours - Reitschule Cederberg - Harper Henly
RC Said No One Ever - Reitschule Cederberg - Millie Rayfield
Blitzlicht Affäre AF - Applewood Field Vesländer - Lawson Edison
Bitter Sweet Symphony AF - Applewood Field Vesländer - Gordon Mycroft
Dollgeliebt AF - Applewood Field Vesländer - Gordon Mycroft
Läuft bei Dir AF - Applewood Field Vesländer - Cissy Walker
Darfs ein bisschen mehr sein AF - Applewood Field Vesländer - Cissy Walker
Chilly Chote AF - Applewood Field Vesländer - Jessie Rogers
RC Cotton Kandy - Reitschule Cederberg - Millie Rayfield
#2 | Jungpferdeschau
RC Am Ende des Wegs - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell
RC Bin Voll Besoffen - Reitschule Cederberg - Harper Henly
Game Goddess AF - Applewood Field Vesländer - Lawson Edison
Ne oder AF - Applewood Field Vesländer - Lawson Edison
Adventszeit AF - Applewood Field Vesländer - Andreas Lotter
TGS Morgendämmerung - Trakehnergestüt Schlossallee - Aidan McRoric
RC Sir Strahlemann - Applewood Field Vesländer - Lana Nolan
Pfadfinder AF - Applewood Field Vesländer - Lawson Edison
Heidekönig AF - Applewood Field Vesländer - Lana Nolan
NRC Conlaoch Diarmuid - Reitschule Cederberg - Harper Henly
Gins Haldor - Privatstall Ginelli - Kari Köhler (1)
Gins Réussi - Privatstall Ginelli - Kari Köhler (1)
Gins Baronin Pietra - Privatstall Ginelli - Kari Köhler (1)
Gins Fionnghuala - Privatstall Ginelli - Lina Steinert (1)
Gins Carlow - Privatstall Ginelli - Tamara Klein (1)
Gins Feel Winning - Privatstall Ginelli - Kari Köhler (2)
Gins Sir of Whooshing Winds - Privatstall Ginelli - Kari Köhler (2)
Rockstar M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (1)
Aquito M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (1)
Cascano J - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (2)
Top of Class M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (2)
Miraculix M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (1)
Mac Millers Stardust M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (1)
SHT Das Glaubt Uns Keiner - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (2)
Beverly M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (2)
Illumination ROSE - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (1)
Arina FW Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (1)
Kiwi Colada M - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (2)
Donnerkeil M - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (1)
RC Manalite - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (1)
Legionär RS - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (2)
Quattro J - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (1)
Top Quality M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (2)
Herrenstein M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (2)
Silberstrahl M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (2)
#3 | Longierwettbewerb
Almrausch CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Daniel Bronson
Heimathafen RC - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucas Quentin
Lord Nobel ROSE - Trakehnergestüt Schlossallee - Maeve Laoise
Gotenkrieger J - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucas Quentin
CM Harfenkönig - Trakehnergestüt Schlossallee - Daniel Bronson
Silvesterknaller J - Hannoveraner Witting - Arthur Canny
Kleins Blueberry Liquer - Reitponyzucht Klein - Porter Jenkings
Neumondnacht RC - Haflingerzucht Falkenschlucht - Anja Falkenschlucht
Kleins Goldener Moment - Reitponyzucht Klein - Madison Laverty
Kleins Blutorange - Reitponyzucht Klein - Madison Laverty
Gins Little Miss Pipeline - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz
Bonnie Tb - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz
Alexander Tb - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz
Top of Class M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
SHT Das Glaubt Uns Keiner - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Kleins Vollmund - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Eiscafe CM - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Die Freude M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Beverly M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus
Ms. Unique M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus
Kiwi Colada M - Reitverein Eichenau - Vivien Haller
Legionär RS - Reitverein Eichenau - Vivien Haller
RC Meine Güte - Reitverein Eichenau - Vivien Haller
Top Quality M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann
Herrenstein M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann
Silberstrahl M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann
Lumineon FW - Reitverein Eichenau - Felix Niermann
#4 | Freispringen
Eloise LW - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler
Mockforest LW - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Gwenhwyfar LW - Reitstall Elwen - Ava Jennings
Eurwen LW - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Lailynn LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Windstoß LW - Reitstall Elwen - Jannika Blohn
Bukephalos LW - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
Callinda LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Pawlow LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Alayne LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
RC Cushla Macree - Reitschule Cederberg - Lana Nolan
GFS Cuz I Liked Him - Reitschule Cederberg - Lara Hayes
Synderella RC - Reitschule Cederberg - Caspian Winthrope
Backseat Memories AF - Reitschule Cederberg - Arabella Ryder
RC Cashlin Líle - Reitschule Cederberg - Jameson Finn
HW Ene Mene Muh - Hannoveraner Witting - Chester Crawford
GFS Quarkspeise - Applewood Field Vesländer - Lana Nolan
GFS Reallyareyakiddin - Applewood Field Vesländer - Lana Nolan
GFS Caffeine Rush - Applewood Field Vesländer - Lawson Edison
Liebesduft AF - Applewood Field Vesländer - Lawson Edison
Gins Little Miss Pipeline - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz
Bonnie Tb - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz
Alexander Tb - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz
Eiscafe CM - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Die Freude M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Lumineon FW - Reitverein Eichenau - Felix Niermann
Specialist M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann
#5 | Reitpferdeprüfung (3+4 Jährig)
Stjarna LW - Reitstall Elwen - Anke Weiss (4)
Cassis Nox RS - Reitstall Elwen - Justus Löwenberg (4)
Vivenda LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (4)
GFS Almentanne - Reitstall Elwen - Konstantin Glück (4)
Klassiker LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (4)
Rohirrim LW - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann (4)
Dunedin LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (4)
Neue Welt LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (4)
Amelia LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova (4)
Calvador LW - Reitstall Elwen - Rhiannon Misker (4)
Cuba Libre Dw - Sportpferde Chúille - Madeleine Stolte (4)
Go for Gold Z - Sportpferde Chúille - Patrick Seidel (4)
Dunkles Mal RC - Reitschule Cederberg - Ella Marshall (3)
RC Kleckermäulschen - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham (3)
DAM Ananta - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham (3)
RC Kaiserperle - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham (3)
DAM Summerwine - Applewood Field Vesländer - Henry Devane (3)
Blutgräfin AF - Applewood Field Vesländer - David Aiken (3)
DAM KissMeImYours - Applewood Field Vesländer - David Aiken (3)
Fenchelwein MW - Trakehnergestüt Schlossallee - Daniel Bronson (3)
Gondelregen CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucas Quentin (3)
CM Pfirsichsommer - Trakehnergestüt Schlossallee - Gieffroy Ballesdens (3)
Sterntaler Tb - Gemeinschaft TDLWS - Jule Honigmann (4)
Specialist M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (4)
#6 | Dressurpferdeprüfung (3+4 Jährig)
Cassis Nox RS - Reitstall Elwen - Justus Löwenberg (4)
Vivenda LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (4)
GFS Almentanne - Reitstall Elwen - Konstantin Glück (4)
Klassiker LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (4)
Rohirrim LW - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann (4)
Dunedin LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (4)
Neue Welt LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (4)
Calvador LW - Reitstall Elwen - Rhiannon Misker (4)
SHT His Royal Love - Trakehnergestüt Schlossallee - Gieffroy Ballesdens (3)
TGS Glitzerspiegel - Trakehnergestüt Schlossallee - Daniel Bronson (3)
Vodka Texted You AF - Applewood Field Vesländer - David Aiken (3)
Lord Gideon de Villiers CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Daniel Bronson (3)
Osterwein CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucas Quentin (3)
DAM Rotzlöffel - Hannoveraner Witting - Arthur Canny (3)
Laodamos Tb - Hannoveraner Witting - Arthur Canny (3)
Saisara J - Reitinternat Schloss Silberblick - Priscilla Painton (3)
Kleins Gib Pfötchen - Reitponyzucht Klein - Gwendolyn Wraith (3)
Kleins Bittersüß - Reitponyzucht Klein - Madison Laverty (3)
Federweisser M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (4)
RA Erecto - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (4)
Best of Bismarck M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (4)
Rheingold M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (4)
#1 | Fohlenschau
HW Alpenfee - Hannoveraner Witting - Lillian Stay
RC Sincerely Yours - Reitschule Cederberg - Harper Henly
RC Said No One Ever - Reitschule Cederberg - Millie Rayfield
Blitzlicht Affäre AF - Applewood Field Vesländer - Lawson Edison
Bitter Sweet Symphony AF - Applewood Field Vesländer - Gordon Mycroft
Dollgeliebt AF - Applewood Field Vesländer - Gordon Mycroft
Läuft bei Dir AF - Applewood Field Vesländer - Cissy Walker
Darfs ein bisschen mehr sein AF - Applewood Field Vesländer - Cissy Walker
Chilly Chote AF - Applewood Field Vesländer - Jessie Rogers
RC Cotton Kandy - Reitschule Cederberg - Millie Rayfield
#2 | Jungpferdeschau
RC Am Ende des Wegs - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell
RC Bin Voll Besoffen - Reitschule Cederberg - Harper Henly
Game Goddess AF - Applewood Field Vesländer - Lawson Edison
Ne oder AF - Applewood Field Vesländer - Lawson Edison
Adventszeit AF - Applewood Field Vesländer - Andreas Lotter
TGS Morgendämmerung - Trakehnergestüt Schlossallee - Aidan McRoric
RC Sir Strahlemann - Applewood Field Vesländer - Lana Nolan
Pfadfinder AF - Applewood Field Vesländer - Lawson Edison
Heidekönig AF - Applewood Field Vesländer - Lana Nolan
NRC Conlaoch Diarmuid - Reitschule Cederberg - Harper Henly
Gins Haldor - Privatstall Ginelli - Kari Köhler (1)
Gins Réussi - Privatstall Ginelli - Kari Köhler (1)
Gins Baronin Pietra - Privatstall Ginelli - Kari Köhler (1)
Gins Fionnghuala - Privatstall Ginelli - Lina Steinert (1)
Gins Carlow - Privatstall Ginelli - Tamara Klein (1)
Gins Feel Winning - Privatstall Ginelli - Kari Köhler (2)
Gins Sir of Whooshing Winds - Privatstall Ginelli - Kari Köhler (2)
Rockstar M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (1)
Aquito M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (1)
Cascano J - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (2)
Top of Class M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (2)
Miraculix M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (1)
Mac Millers Stardust M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (1)
SHT Das Glaubt Uns Keiner - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (2)
Beverly M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (2)
Illumination ROSE - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (1)
Arina FW Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (1)
Kiwi Colada M - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (2)
Donnerkeil M - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (1)
RC Manalite - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (1)
Legionär RS - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (2)
Quattro J - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (1)
Top Quality M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (2)
Herrenstein M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (2)
Silberstrahl M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (2)
Flagari von der Haltergemeinschaft - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht (3)
Little Trickster MN - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht (1)
Lion King MN - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht (2)
Sóley von der Haltergemeinschaft - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht (2)
#3 | Longierwettbewerb
Almrausch CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Daniel Bronson
Heimathafen RC - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucas Quentin
Lord Nobel ROSE - Trakehnergestüt Schlossallee - Maeve Laoise
Gotenkrieger J - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucas Quentin
CM Harfenkönig - Trakehnergestüt Schlossallee - Daniel Bronson
Silvesterknaller J - Hannoveraner Witting - Arthur Canny
Kleins Blueberry Liquer - Reitponyzucht Klein - Porter Jenkings
Neumondnacht RC - Haflingerzucht Falkenschlucht - Anja Falkenschlucht
Kleins Goldener Moment - Reitponyzucht Klein - Madison Laverty
Kleins Blutorange - Reitponyzucht Klein - Madison Laverty
Gins Little Miss Pipeline - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz
Bonnie Tb - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz
Alexander Tb - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz
Top of Class M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
SHT Das Glaubt Uns Keiner - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Kleins Vollmund - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Eiscafe CM - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Die Freude M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Beverly M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus
Ms. Unique M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus
Kiwi Colada M - Reitverein Eichenau - Vivien Haller
Legionär RS - Reitverein Eichenau - Vivien Haller
RC Meine Güte - Reitverein Eichenau - Vivien Haller
Top Quality M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann
Herrenstein M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann
Silberstrahl M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann
Lumineon FW - Reitverein Eichenau - Felix Niermann
Flagari von der Haltergemeinschaft - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
Little Trickster MN - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
Lion King MN - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
Soley von der Haltergemeinschaft - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
#4 | Freispringen
Eloise LW - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler
Mockforest LW - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Gwenhwyfar LW - Reitstall Elwen - Ava Jennings
Eurwen LW - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Lailynn LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Windstoß LW - Reitstall Elwen - Jannika Blohn
Bukephalos LW - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
Callinda LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Pawlow LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Alayne LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
RC Cushla Macree - Reitschule Cederberg - Lana Nolan
GFS Cuz I Liked Him - Reitschule Cederberg - Lara Hayes
Synderella RC - Reitschule Cederberg - Caspian Winthrope
Backseat Memories AF - Reitschule Cederberg - Arabella Ryder
RC Cashlin Líle - Reitschule Cederberg - Jameson Finn
HW Ene Mene Muh - Hannoveraner Witting - Chester Crawford
GFS Quarkspeise - Applewood Field Vesländer - Lana Nolan
GFS Reallyareyakiddin - Applewood Field Vesländer - Lana Nolan
GFS Caffeine Rush - Applewood Field Vesländer - Lawson Edison
Liebesduft AF - Applewood Field Vesländer - Lawson Edison
Gins Little Miss Pipeline - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz
Bonnie Tb - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz
Alexander Tb - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz
Eiscafe CM - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Die Freude M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Lumineon FW - Reitverein Eichenau - Felix Niermann
Specialist M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann
SHT Las Vegas - Gestüt Möhrental - Ella Kobaski
Franklin Sz - Gestüt Möhrental - Ella Kobaski
Finetta JAM - Gestüt Möhrental - Dorin Edwards
Blythe Belle DN - Gestüt Möhrental - Lottie Jeff
NRC Herrschaftszeiten - Gestüt Möhrental - Dorin Edwards
Flagari von der Haltergemeinschaft - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
Little Trickster MN - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
Lion King MN - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
Soley von der Haltergemeinschaft - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
#5 | Reitpferdeprüfung (3+4 Jährig)
Stjarna LW - Reitstall Elwen - Anke Weiss (4)
Cassis Nox RS - Reitstall Elwen - Justus Löwenberg (4)
Vivenda LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (4)
GFS Almentanne - Reitstall Elwen - Konstantin Glück (4)
Klassiker LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (4)
Rohirrim LW - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann (4)
Dunedin LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (4)
Neue Welt LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (4)
Amelia LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova (4)
Calvador LW - Reitstall Elwen - Rhiannon Misker (4)
Cuba Libre Dw - Sportpferde Chúille - Madeleine Stolte (4)
Go for Gold Z - Sportpferde Chúille - Patrick Seidel (4)
Dunkles Mal RC - Reitschule Cederberg - Ella Marshall (3)
RC Kleckermäulschen - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham (3)
DAM Ananta - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham (3)
RC Kaiserperle - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham (3)
DAM Summerwine - Applewood Field Vesländer - Henry Devane (3)
Blutgräfin AF - Applewood Field Vesländer - David Aiken (3)
DAM KissMeImYours - Applewood Field Vesländer - David Aiken (3)
Fenchelwein MW - Trakehnergestüt Schlossallee - Daniel Bronson (3)
Gondelregen CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucas Quentin (3)
CM Pfirsichsommer - Trakehnergestüt Schlossallee - Gieffroy Ballesdens (3)
Sterntaler Tb - Gemeinschaft TDLWS - Jule Honigmann (4)
Specialist M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (4)
#6 | Dressurpferdeprüfung (3+4 Jährig)
Cassis Nox RS - Reitstall Elwen - Justus Löwenberg (4)
Vivenda LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (4)
GFS Almentanne - Reitstall Elwen - Konstantin Glück (4)
Klassiker LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (4)
Rohirrim LW - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann (4)
Dunedin LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (4)
Neue Welt LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (4)
Calvador LW - Reitstall Elwen - Rhiannon Misker (4)
SHT His Royal Love - Trakehnergestüt Schlossallee - Gieffroy Ballesdens (3)
TGS Glitzerspiegel - Trakehnergestüt Schlossallee - Daniel Bronson (3)
Vodka Texted You AF - Applewood Field Vesländer - David Aiken (3)
Lord Gideon de Villiers CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Daniel Bronson (3)
Osterwein CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucas Quentin (3)
DAM Rotzlöffel - Hannoveraner Witting - Arthur Canny (3)
Laodamos Tb - Hannoveraner Witting - Arthur Canny (3)
Saisara J - Reitinternat Schloss Silberblick - Priscilla Painton (3)
Kleins Gib Pfötchen - Reitponyzucht Klein - Gwendolyn Wraith (3)
Kleins Bittersüß - Reitponyzucht Klein - Madison Laverty (3)
Federweisser M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (4)
RA Erecto - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (4)
Best of Bismarck M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (4)
Rheingold M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (4)
SHT Las Vegas - Gestüt Möhrental - Ella Kobaski (4)
Khadira - Gestüt Möhrental - Jesper Dellis (4)
#1 | Fohlenschau
HW Alpenfee - Hannoveraner Witting - Lillian Stay
RC Sincerely Yours - Reitschule Cederberg - Harper Henly
RC Said No One Ever - Reitschule Cederberg - Millie Rayfield
Blitzlicht Affäre AF - Applewood Field Vesländer - Lawson Edison
Bitter Sweet Symphony AF - Applewood Field Vesländer - Gordon Mycroft
Dollgeliebt AF - Applewood Field Vesländer - Gordon Mycroft
Läuft bei Dir AF - Applewood Field Vesländer - Cissy Walker
Darfs ein bisschen mehr sein AF - Applewood Field Vesländer - Cissy Walker
Chilly Chote AF - Applewood Field Vesländer - Jessie Rogers
RC Cotton Kandy - Reitschule Cederberg - Millie Rayfield
Fantine RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
For Fanta RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Cheap Thrill RS - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Direwolf RS - Rising Sun Stables - Clemens Hirschfeld
Fabeldame RS - Rising Sun Stables - Clemens Hirschfeld
Herold RS - Rising Sun Stables - Colin Fox
Laughrea RS - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Regents Charm RS - Rising Sun Stables - Glenn Knight
Carmaticus RS - Rising Sun Stables - Deaven Holloway
Cirilla RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
#2 | Jungpferdeschau
RC Am Ende des Wegs - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell
RC Bin Voll Besoffen - Reitschule Cederberg - Harper Henly
Game Goddess AF - Applewood Field Vesländer - Lawson Edison
Ne oder AF - Applewood Field Vesländer - Lawson Edison
Adventszeit AF - Applewood Field Vesländer - Andreas Lotter
TGS Morgendämmerung - Trakehnergestüt Schlossallee - Aidan McRoric
RC Sir Strahlemann - Applewood Field Vesländer - Lana Nolan
Pfadfinder AF - Applewood Field Vesländer - Lawson Edison
Heidekönig AF - Applewood Field Vesländer - Lana Nolan
NRC Conlaoch Diarmuid - Reitschule Cederberg - Harper Henly
Gins Haldor - Privatstall Ginelli - Kari Köhler (1)
Gins Réussi - Privatstall Ginelli - Kari Köhler (1)
Gins Baronin Pietra - Privatstall Ginelli - Kari Köhler (1)
Gins Fionnghuala - Privatstall Ginelli - Lina Steinert (1)
Gins Carlow - Privatstall Ginelli - Tamara Klein (1)
Gins Feel Winning - Privatstall Ginelli - Kari Köhler (2)
Gins Sir of Whooshing Winds - Privatstall Ginelli - Kari Köhler (2)
Rockstar M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (1)
Aquito M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (1)
Cascano J - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (2)
Top of Class M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (2)
Miraculix M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (1)
Mac Millers Stardust M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (1)
SHT Das Glaubt Uns Keiner - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (2)
Beverly M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (2)
Illumination ROSE - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (1)
Arina FW Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (1)
Kiwi Colada M - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (2)
Donnerkeil M - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (1)
RC Manalite - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (1)
Legionär RS - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (2)
Quattro J - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (1)
Top Quality M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (2)
Herrenstein M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (2)
Silberstrahl M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (2)
Flagari von der Haltergemeinschaft - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht (3)
Little Trickster MN - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht (1)
Lion King MN - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht (2)
Sóley von der Haltergemeinschaft - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht (2)
Antidote RS - Rising Sun Stables - Laurin Fleming (1)
Belarion JAM - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (1)
C Coca Cola - Rising Sun Stables - Lenard Ireland (1)
Damiano RS - Rising Sun Stables - Casey West (1)
Foreign Elf RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (1)
Ginevra RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (1)
Nebelspion RS - Rising Sun Stables - Laurin Fleming (1)
Diamond Queen HR - Rising Sun Stables - Michael Wielers (2)
Lyrian FM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (2)
Meistersoldat RS - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (2)
#3 | Longierwettbewerb
Almrausch CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Daniel Bronson
Heimathafen RC - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucas Quentin
Lord Nobel ROSE - Trakehnergestüt Schlossallee - Maeve Laoise
Gotenkrieger J - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucas Quentin
CM Harfenkönig - Trakehnergestüt Schlossallee - Daniel Bronson
Silvesterknaller J - Hannoveraner Witting - Arthur Canny
Kleins Blueberry Liquer - Reitponyzucht Klein - Porter Jenkings
Neumondnacht RC - Haflingerzucht Falkenschlucht - Anja Falkenschlucht
Kleins Goldener Moment - Reitponyzucht Klein - Madison Laverty
Kleins Blutorange - Reitponyzucht Klein - Madison Laverty
Gins Little Miss Pipeline - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz
Bonnie Tb - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz
Alexander Tb - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz
Top of Class M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
SHT Das Glaubt Uns Keiner - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Kleins Vollmund - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Eiscafe CM - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Die Freude M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Beverly M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus
Ms. Unique M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus
Kiwi Colada M - Reitverein Eichenau - Vivien Haller
Legionär RS - Reitverein Eichenau - Vivien Haller
RC Meine Güte - Reitverein Eichenau - Vivien Haller
Top Quality M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann
Herrenstein M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann
Silberstrahl M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann
Lumineon FW - Reitverein Eichenau - Felix Niermann
Flagari von der Haltergemeinschaft - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
Little Trickster MN - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
Lion King MN - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
Soley von der Haltergemeinschaft - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
Prior Fairy AZ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Glockenlicht Dn - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Crime Queen RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Regentin RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Septa Unella RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Diamond Queen HR - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Lyrian FM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Meistersoldat RS - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Raindancer RS - Rising Sun Stables - Dajana Karge
#4 | Freispringen
Eloise LW - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler
Mockforest LW - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Gwenhwyfar LW - Reitstall Elwen - Ava Jennings
Eurwen LW - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Lailynn LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Windstoß LW - Reitstall Elwen - Jannika Blohn
Bukephalos LW - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
Callinda LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Pawlow LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Alayne LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
RC Cushla Macree - Reitschule Cederberg - Lana Nolan
GFS Cuz I Liked Him - Reitschule Cederberg - Lara Hayes
Synderella RC - Reitschule Cederberg - Caspian Winthrope
Backseat Memories AF - Reitschule Cederberg - Arabella Ryder
RC Cashlin Líle - Reitschule Cederberg - Jameson Finn
HW Ene Mene Muh - Hannoveraner Witting - Chester Crawford
GFS Quarkspeise - Applewood Field Vesländer - Lana Nolan
GFS Reallyareyakiddin - Applewood Field Vesländer - Lana Nolan
GFS Caffeine Rush - Applewood Field Vesländer - Lawson Edison
Liebesduft AF - Applewood Field Vesländer - Lawson Edison
Gins Little Miss Pipeline - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz
Bonnie Tb - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz
Alexander Tb - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz
Eiscafe CM - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Die Freude M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Lumineon FW - Reitverein Eichenau - Felix Niermann
Specialist M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann
SHT Las Vegas - Gestüt Möhrental - Ella Kobaski
Franklin Sz - Gestüt Möhrental - Ella Kobaski
Finetta JAM - Gestüt Möhrental - Dorin Edwards
Blythe Belle DN - Gestüt Möhrental - Lottie Jeff
NRC Herrschaftszeiten - Gestüt Möhrental - Dorin Edwards
Flagari von der Haltergemeinschaft - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
Little Trickster MN - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
Lion King MN - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
Soley von der Haltergemeinschaft - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
Antara JAM - Rising Sun Stables - Deaven Holloway
British Lad RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Celtalpha RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Constantine AZ - Rising Sun Stables - Laurin Fleming
Dealerin RS - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Dublinesse JAM - Rising Sun Stables - Deaven Holloway
Galanthis J - Rising Sun Stables - Casey West
Kenobi RS - Rising Sun Stables - June Summer
Rocksteady Queen J - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Traumprinz RS - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
#5 | Reitpferdeprüfung (3+4 Jährig)
Stjarna LW - Reitstall Elwen - Anke Weiss (4)
Cassis Nox RS - Reitstall Elwen - Justus Löwenberg (4)
Vivenda LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (4)
GFS Almentanne - Reitstall Elwen - Konstantin Glück (4)
Klassiker LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (4)
Rohirrim LW - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann (4)
Dunedin LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (4)
Neue Welt LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (4)
Amelia LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova (4)
Calvador LW - Reitstall Elwen - Rhiannon Misker (4)
Cuba Libre Dw - Sportpferde Chúille - Madeleine Stolte (4)
Go for Gold Z - Sportpferde Chúille - Patrick Seidel (4)
Dunkles Mal RC - Reitschule Cederberg - Ella Marshall (3)
RC Kleckermäulschen - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham (3)
DAM Ananta - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham (3)
RC Kaiserperle - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham (3)
DAM Summerwine - Applewood Field Vesländer - Henry Devane (3)
Blutgräfin AF - Applewood Field Vesländer - David Aiken (3)
DAM KissMeImYours - Applewood Field Vesländer - David Aiken (3)
Fenchelwein MW - Trakehnergestüt Schlossallee - Daniel Bronson (3)
Gondelregen CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucas Quentin (3)
CM Pfirsichsommer - Trakehnergestüt Schlossallee - Gieffroy Ballesdens (3)
Sterntaler Tb - Gemeinschaft TDLWS - Jule Honigmann (4)
Specialist M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (4)
#6 | Dressurpferdeprüfung (3+4 Jährig)
Cassis Nox RS - Reitstall Elwen - Justus Löwenberg (4)
Vivenda LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (4)
GFS Almentanne - Reitstall Elwen - Konstantin Glück (4)
Klassiker LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (4)
Rohirrim LW - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann (4)
Dunedin LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (4)
Neue Welt LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (4)
Calvador LW - Reitstall Elwen - Rhiannon Misker (4)
SHT His Royal Love - Trakehnergestüt Schlossallee - Gieffroy Ballesdens (3)
TGS Glitzerspiegel - Trakehnergestüt Schlossallee - Daniel Bronson (3)
Vodka Texted You AF - Applewood Field Vesländer - David Aiken (3)
Lord Gideon de Villiers CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Daniel Bronson (3)
Osterwein CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucas Quentin (3)
DAM Rotzlöffel - Hannoveraner Witting - Arthur Canny (3)
Laodamos Tb - Hannoveraner Witting - Arthur Canny (3)
Saisara J - Reitinternat Schloss Silberblick - Priscilla Painton (3)
Kleins Gib Pfötchen - Reitponyzucht Klein - Gwendolyn Wraith (3)
Kleins Bittersüß - Reitponyzucht Klein - Madison Laverty (3)
Federweisser M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (4)
RA Erecto - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (4)
Best of Bismarck M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (4)
Rheingold M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (4)
SHT Las Vegas - Gestüt Möhrental - Ella Kobaski (4)
Khadira - Gestüt Möhrental - Jesper Dellis (4)
Cookie Dough RS - Rising Sun Stables - Kim Wielers (3)
Licks Onatah - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi (3)
Cassonade RS - Rising Sun Stables - Dajana Karge (3)
Sassenach RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (3)
DWs Diarada - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
Dark Illuminant RS - Rising Sun Stables - Dajana Karge (3)
Salonsilber ROSE - Rising Sun Stables - Dorie Casale (3)
Crowned Rilynei R - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Santa Cruz RS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
#7 | Springpferdeprüfung (3+4 Jährig)
Galateia LW - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler (4)
Lohengrin LW - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler (4)
Silver Lining LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon (4)
Cessandra LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen (4)
NRC Petrichor - Reitstall Elwen - Joey Scherr (4)
Shenanigan LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann (4)
Sienna LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann (4)
Catalina LW - Reitstall Elwen - Marina Misker (4)
Tschaikowski LW - Reitstall Elwen - Sheridan Fraley (4)
Roxanna LW - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann (4)
Feuermelodie J - Reitinternat Schloss Silberblick - Jacob von Orttenhausen (3)
Grafenhaus RC - Reitschule Cederberg - Jameson Finn (3)
GFS Aodh Cathàn - Reitschule Cederberg - Cecelia Valentina Smith (3)
RC Pommes Peter - Reitschule Cederberg - Philip Gainsborough (3)
GFS Tulach Fae - Reitschule Cederberg - Lara Hayes (3)
RC Brennende Sehnsucht - Reitschule Cederberg - Philip Gainsborough (3)
Ferrero Küsschen RC - Applewood Field Vesländer - Cian Vaughan (3)
Lizardmaw RC - Applewood Field Vesländer - Cian Vaughan (3)
GFS Erdenrauch - Applewood Field Vesländer - Cecil Herington (3)
Carrigcastle Cove Commander - Carrigcastle Connemaras - Lewis Hoare (3)
Sterntaler Tb - Gemeinschaft TDLWS - Jule Honigmann (4)
Specialist M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (4)
SHT Las Vegas - Gestüt Möhrental - Ella Kobaski (4)
Franklin Sz - Gestüt Möhrental - Ella Kobaski (4)
Finetta JAM - Gestüt Möhrental - Dorin Edwards (4)
Blythe Belle DN - Gestüt Möhrental - Lottie Jeff (4)
NRC Herrschaftszeiten - Gestüt Möhrental - Dorin Edwards (4)
EA Castlevania - Rising Sun Stables - Sina Lustig (3)
Empress of Dorne RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (3)
Guardian RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (3)
Kendra RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (3)
Königs Blaine Cerana - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
Königs Cronan God - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
Lexodus RS - Rising Sun Stables - Casey West (3)
NRC Nobody Like You - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (3)
RA Moody Majesty - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
SHT Forever Balou - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
#8 | Geländepferdeprüfung (3+4 Jährig)
Azurblau CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Scott Bodkin (3)
Handküsschen CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Vivien Redmond (3)
Friedensglück WZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Suzanna Francey (3)
Friedensburg WZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Helen Cooke (3)
Dont Tell Daddy RS - Reitschule Cederberg - Felix Beaumont (3)
CDS Im Your Mama Now - Reitschule Cederberg - Felix Beaumont (3)
Wetterhexe AF - Applewood Field Vesländer - Maxwell Larson (3)
Frenclina - Hazelwood Stud - Colette Mesny (3)
Fackeldistel CM - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg (3)
Angerburg AF - Applewood Field Vesländer - Maxwell Larson (3)
CDS Loughgall Knight - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau (3)
CDS Noteinabottle - Rising Sun Stables - Glenn Knight (3)
Italian Ballad RS - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins (3)
Lyonette RS - Rising Sun Stables - John Erwin (3)
Nightking RS - Rising Sun Stables - Paul Redmond (3)
RA Barkeeperin - Rising Sun Stables - Nick Merch (3)
RA König Neptun - Rising Sun Stables - Luisa Finke (3)
Rockerin RS - Rising Sun Stables - Peter Flame (3)
Shirley EG - Rising Sun Stables - Lina Berkhoff (3)
SHT Elchtrophäe - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley (3)
#9 | Dressurpferdeprüfung Klasse A (4+5 Jährig)
Uriah LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (5)
Luminosa LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers (4)
Physalis LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers (5)
Love You So LW - Reitstall Elwen - Lara Hely (5)
Nachtfalke LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson (5)
Leamington LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (5)
Phoebe LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (5)
Magellan LW - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann (5)
Augustus J - Reitstall Elwen - Thilo Maus (4)
Rotorua LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus (5)
Silent Peace - Gut van Steuben - Raphaela Hoffmann (5)
Blinding Lights CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Allison Moore (5)
Goldtaler - Trakehnergestüt Schlossallee - Allison Moore (5)
CM Edelschwalbe - Trakehnergestüt Schlossallee - Clara O'Nunan (5)
Schauernachtromanheldin TGS - Trakehnergestüt Schlossallee - Clara O'Nunan (5)
Gralserbe AF - Applewood Field Vesländer - Felizitas Lux (5)
Rauchwolke EG - Hannoveraner Witting - Roy Haney (5)
NRC Die Solotänzerin - Hannoveraner Witting - Arthur Canny (5)
Oropher RC - Reitschule Cederberg - Fee Baumhauer (5)
Aralyn DN - Trakehnergestüt Schlossallee - Josie Williams (4)
TGS His Awsome Grace - Trakehnergestüt Schlossallee - Josie Williams (4)
Meereskönig M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (5)
NRC Bacardi Gold - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (5)
NRC Feuerland - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (5)
Kleins Gib niemals auf - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (5)
NRC Ehrendame - Gestüt Möhrental - Jesper Dellis (5)
Krystan van Nereus - Gestüt Möhrental - Lyn Feston (5)
Chamber of Secrets - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (4)
Shallow RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (4)
Canadia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (4)
Schattengöttin J - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (4)
Distant Thunder RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (4)
Perle De Norval - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (4)
Lightning Lord Dn - Rising Sun Stables - Michael Wielers (4)
Klees Pricca - Rising Sun Stables - Dorie Casale (5)
#10 | Springpferdeprüfung Klasse A** (4+5 Jährig)
Brighton LW - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler (5)
Smilla LW - Reitstall Elwen - Anke Weiss (5)
GFS Polarschnee - Reitstall Elwen - Clarissa Neubauer (5)
Mordecai LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (5)
Asteria LW - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann (5)
Proxima Centauri LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr (5)
Eriador LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann (5)
Evienne LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann (5)
Seven Nation Army LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim (5)
Pandorea LW - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann (5)
RA Bellavida - Sportpferde Chúille - Jill Danneberg (5)
Good Hope Z - Sportpferde Chúille - Jerrard Herman (5)
RA Patriarch's Plaisir - Sportpferde Chúille - Patrick Seidel (5)
Twister vd Aue - Sportpferde Chúille - Dries de Ronde (5)
Taste of Stars GM - Sportpferde Chúille - Ingrid Mallette (5)
Fonepferesh - Reitschule Cederberg - Marcus MacDonlevy (5)
Cònbeag - Reitschule Cederberg - Diarmuid Collins (5)
RC Aber bitte mit Sahne - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh (5)
Baelfire Cian DN - Hazelwood Stud - Conor White (5)
Apache Bleibt Gleich AF - Applewood Field Vesländer - Phoebe Kavanagh (5)
Joey Whispers MH - Applewood Field Vesländer - Phoebe Kavanagh (5)
Quicklebendig AF - Applewood Field Vesländer - Eoin Fhinneain (5)
RC Chasing Rainbows - Reitschule Cederberg - Marcus MacDonlevy (5)
RC Chilano Z - Reitschule Cederberg - Marcus MacDonlevy (5)
RC Carla Des Roses Z - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers (5)
Le Concorde M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (5)
RA Terrible Ice Ship - Gestüt Möhrental - Enja Jonsen (5)
Bentayga RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (4)
Captain Candy JAM - Rising Sun Stables - Deaven Holloway (4)
Gone Girl - Rising Sun Stables - Daina Minoka (4)
Klees Feefi Fofum - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
Lunds Glomallows - Rising Sun Stables - Deaven Holloway (4)
Nachtrabe F - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (4)
Raevepels RS - Rising Sun Stables - Deaven Holloway (4)
SHT Con Carisma - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (4)
sMW Kriegerin - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (4)
Soulmate - Rising Sun Stables - William Holland (4)
#11 | Geländepferdeprüfung Klasse A (4+5 Jährig)
Jolene J - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Dennis Cockayne (5)
Naschkatze - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler (5)
CM Passionsfrucht - Trakehnergestüt Schlossallee - William Maher (5)
Al Capone J - Trakehnergestüt Schlossallee - William Maher (5)
Malvenblüte - Trakehnergestüt Schlossallee - Sheila Liddicoat (5)
NRC Rubinstern - Trakehnergestüt Schlossallee - Sheila Liddicoat (5)
Rebell RS - Applewood Field Vesländer - Laurence Larsen (5)
GFS No Cookie for U - Applewood Field Vesländer - Laurence Larsen (5)
Piskator x HS - Reitschule Cederberg - Samuel Falloone (5)
Azzam ibn Salih ox - Reitschule Cederberg - Samuel Falloone (5)
Aufunddavon WZH - Rising Sun Stables - Luke Graham (4)
Crimson Vampeur RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (4)
Cursed Prince RS - Rising Sun Stables - Eloni Flame (4)
EA Burgfüchsin - Rising Sun Stables - Aidan Greene (4)
GFS Freakin Frozen - Rising Sun Stables - Rosie Lennon (4)
Ice Viking J - Rising Sun Stables - Laurie Kim (4)
NRC Merope - Rising Sun Stables - Rosie Lennon (4)
NRC Viking Blossom - Rising Sun Stables - Lina Berkhoff (4)
Saturna RS - Rising Sun Stables - Laurie Kim (4)
Special One - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins (4)
#12 | Dressurpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)
Jazzman LW - Reitstall Elwen - Anke Weiss (6)
Jovencita LW - Reitstall Elwen - Deborah Hösche (6)
Bertani LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (6)
Dina Colada J - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (6)
Coromandel LW - Reitstall Elwen - Justus Löwenberg (6)
Ravel LW - Reitstall Elwen - Konstantin Glück (6)
Stravinsky LW - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann (6)
Perpetuum Mobile LW - Reitstall Elwen - Lara Hely (6)
Kornephoros LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann (6)
Vernissage LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann (6)
RC Duenengraefin - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz (6)
Nancylovestheduke AF - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold (6)
CVK Meine Zeit - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold (6)
CVK Salonherz - Trakehnergestüt Schlossallee - Cameron Murray (6)
CM Feuerseele - Trakehnergestüt Schlossallee - Clara O'Nunan (6)
Diamantenfalter HR - Hannoveraner Witting - Roy Haney (6)
HW Livorno - Hannoveraner Witting - Roy Haney (6)
TGS Handelsschmuck - Trakehnergestüt Schlossallee - Ella Marshall (6)
Schlosskaiserin CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Rose MacDonlevy (6)
Klangfarbenspiel ROSE - Trakehnergestüt Schlossallee - Hermine Wolf (6)
NRC Mr Vandemar - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen (6)
Sahnelikör MW - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff (6)
Crunchip F - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (5)
Lyrebird RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (5)
Delphora RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (5)
Ghost Girl RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe (5)
EA Nachtherz - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Vintermaid RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
KF Winterfell - Rising Sun Stables - Joshua Holt (5)
#13 | Springpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)
Invincible d'Aue - Sportpferde Chúille - Sophie Winters (6)
Second Million vd Aue - Sportpferde Chúille - Hannes Winkler (6)
Quimaxima Z - Sportpferde Chúille - Patrick Seidel (6)
W. Neon Knight - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler (6)
Dvorák LW - Reitstall Elwen - Anke Weiss (6)
Cassius LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen (6)
Chelsea J - Reitstall Elwen - Jannika Blohn (6)
Dixie Dream LW - Reitstall Elwen - Jannika Blohn (6)
Jinx LW - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann (6)
Solitaire LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr (6)
Wacantos J - Reitstall Elwen - Leah Olsson (6)
Libreville LW - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann (6)
TGS Shesalittlefighter - Trakehnergestüt Schlossallee - Kiran Rogers (6)
Ancòna - Reitschule Cederberg - Brian MacQuillan (6)
Naughty n Haughty DN - Reitschule Cederberg - Kira Blacher (6)
Feuer Und Flamme AA HS - Reitschule Cederberg - Greta Kress (6)
RC Limjun - Reitschule Cederberg - Greta Kress (6)
HW Wait a Minute - Hannoveraner Witting - Vivien Himmler (6)
Stella Nova J - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen (6)
Inselzirkus AF - Applewood Field Vesländer - Phoebe Kavanagh (6)
Oh Heck Yeah AF - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen (6)
Eisblick EG - Applewood Field Vesländer - Phoebe Kavanagh (6)
Dws Lady Tajana - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (6)
Dark Spring - Gestüt Möhrental - Dorin Edwards (6)
Marquis Muse - Rising Sun Stables - Laurin Fleming (5)
RA Song of Verona - Rising Sun Stables - Svenja Mallwitz (5)
Asterope RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (5)
Beauville de Golden - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Gabriel Dw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Illyana RS - Rising Sun Stables - Svenja Mallwitz (5)
HW Wolkentänzer - Rising Sun Stables - Lenard Ireland (5)
RA Khaleesi - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Sookie Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (5)
#14 | Geländepferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)
RC Viking Red - Reitponyzucht Klein - Cian MacMahon (6)
Stormfire J - Reitschule Cederberg - Lulu Sepp (6)
Batal J x - Reitschule Cederberg - Sien Edelman (6)
MH Sail the Seas xx - Reitschule Cederberg - Phillip Jenkings (6)
TGS Goldbärchen - Trakehnergestüt Schlossallee - William Maher (6)
Golden Dots J - Trakehnergestüt Schlossallee - William Maher (6)
Always in Trouble AF - Applewood Field Vesländer - Laurence Larsen (6)
Piskator x HS - Reitschule Cederberg - Samuel Falloone (5)
Azzam ibn Salih ox - Reitschule Cederberg - Samuel Falloone (5)
Charly Bean xx - Rennstall Kirschenbaum - Dennis Ganser (5)
Gallantino - Rising Sun Stables - Colin Fox (5)
GFS Thronhüter - Rising Sun Stables - Eloni Flame (5)
Klees Octacookie - Rising Sun Stables - Glenn Knight (5)
Looking for Alaska RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (5)
Oceanie - Rising Sun Stables - Glenn Knight (5)
Flamenca RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler (5)
Hazelburgh Christmas Party - Rising Sun Stables - Kristina Sander (5)
Rain Dove R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5)
Warwick MH - Rising Sun Stables - Lora Hiller (5)
RA Touch of Harmony - Rising Sun Stables - Luisa Finke (6)
#15 | Dressurpferdeprüfung Klasse M (5-7 Jährig)
Violastra LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (6)
Hale Bopp LW - Reitstall Elwen - Justus Löwenberg (7)
Skywalter LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (7)
Devon Fox LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (6)
Mochagina RS - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann (7)
CM Harfenmusik - Trakehnergestüt Schlossallee - Ella Marshall (7)
Spiegelspringer - Trakehnergestüt Schlossallee - Clara O'Nunan (7)
RC So Sheldon - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach (7)
Calcarsell AF - Applewood Field Vesländer - Moritz Fürst (7)
Gondeltasse CM - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach (7)
Redfields Le Rouge - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein (7)
Thunder Crime J - Reitponyzucht Klein - Lars Wieseltier (7)
Schlosskaiserin CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Rose MacDonlevy (6)
Klangfarbenspiel ROSE - Trakehnergestüt Schlossallee - Hermine Wolf (6)
SHT Romintus - Trakehnergestüt Schlossallee - Rose MacDonlevy (6)
Kleins Kiwi Strawberry Insanity - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (7)
Nordlicht - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (6)
Avicii - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (6)
Niveau HR - Rising Sun Stables - Dajana Karge (6)
NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt (6)
Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi (6)
Sansa Storm RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6)
NRC Soleil Noir - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (6)
USA Bellino - Rising Sun Stables - Dajana Karge (6)
Chùilles Bohemian - Rising Sun Stables - Julie Timpe (6)
#16 | Springpferdeprüfung Klasse M (5-7 Jährig)
Arcoon FW - Reitstall Elwen - Emma Haugen (7)
Larinda LW - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann (7)
RC Cancalida Z - Reitschule Cederberg - Niall MacHenry (7)
RA Kalouba - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel (7)
NRC Enchanted Isle - Reitschule Cederberg - Niall MacHenry (7)
Be Fair to the Bug - Hazelwood Stud - Conor White (7)
Strawberry Lights J - Trakehnergestüt Schlossallee - Diana Domenico (7)
HW Warum nicht Wolkenlos - Hannoveraner Witting - Felix Hood (7)
RC Mable Creek Z - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan (7)
Added Attitude AZ - Applewood Field Vesländer - Phoebe Kavanagh (6)
Heidemoor AF - Applewood Field Vesländer - Aurora Houghton (6)
RC Lizzabella - Reitschule Cederberg - Jesse Wolf (7)
Antarctica EG - Rising Sun Stables - Laurin Fleming (6)
Casabella J - Rising Sun Stables - Virginia Rodgers (6)
Renegade Night RS - Rising Sun Stables - Svenja Mallwitz (6)
Leopard J - Rising Sun Stables - Virginia Rodgers (6)
Polarschnee F - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (6)
Queenie - Rising Sun Stables - Lenard Ireland (6)
Cobalt Cassidy - Rising Sun Stables - Svenja Mallwitz (6)
Hazelwoods North Light Rose - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (7)
#1 | Fohlenschau
HW Alpenfee - Hannoveraner Witting - Lillian Stay
RC Sincerely Yours - Reitschule Cederberg - Harper Henly
RC Said No One Ever - Reitschule Cederberg - Millie Rayfield
Blitzlicht Affäre AF - Applewood Field Vesländer - Lawson Edison
Bitter Sweet Symphony AF - Applewood Field Vesländer - Gordon Mycroft
Dollgeliebt AF - Applewood Field Vesländer - Gordon Mycroft
Läuft bei Dir AF - Applewood Field Vesländer - Cissy Walker
Darfs ein bisschen mehr sein AF - Applewood Field Vesländer - Cissy Walker
Chilly Chote AF - Applewood Field Vesländer - Jessie Rogers
RC Cotton Kandy - Reitschule Cederberg - Millie Rayfield
Fantine RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
For Fanta RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Cheap Thrill RS - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Direwolf RS - Rising Sun Stables - Clemens Hirschfeld
Fabeldame RS - Rising Sun Stables - Clemens Hirschfeld
Herold RS - Rising Sun Stables - Colin Fox
Laughrea RS - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Regents Charm RS - Rising Sun Stables - Glenn Knight
Carmaticus RS - Rising Sun Stables - Deaven Holloway
Cirilla RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Cunterbunt SP - Gestüt schwarze Perle - Lisa Fey
RA Excalina - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
#2 | Jungpferdeschau
RC Am Ende des Wegs - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell
RC Bin Voll Besoffen - Reitschule Cederberg - Harper Henly
Game Goddess AF - Applewood Field Vesländer - Lawson Edison
Ne oder AF - Applewood Field Vesländer - Lawson Edison
Adventszeit AF - Applewood Field Vesländer - Andreas Lotter
TGS Morgendämmerung - Trakehnergestüt Schlossallee - Aidan McRoric
RC Sir Strahlemann - Applewood Field Vesländer - Lana Nolan
Pfadfinder AF - Applewood Field Vesländer - Lawson Edison
Heidekönig AF - Applewood Field Vesländer - Lana Nolan
NRC Conlaoch Diarmuid - Reitschule Cederberg - Harper Henly
Gins Haldor - Privatstall Ginelli - Kari Köhler (1)
Gins Réussi - Privatstall Ginelli - Kari Köhler (1)
Gins Baronin Pietra - Privatstall Ginelli - Kari Köhler (1)
Gins Fionnghuala - Privatstall Ginelli - Lina Steinert (1)
Gins Carlow - Privatstall Ginelli - Tamara Klein (1)
Gins Feel Winning - Privatstall Ginelli - Kari Köhler (2)
Gins Sir of Whooshing Winds - Privatstall Ginelli - Kari Köhler (2)
Rockstar M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (1)
Aquito M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (1)
Cascano J - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (2)
Top of Class M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (2)
Miraculix M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (1)
Mac Millers Stardust M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (1)
SHT Das Glaubt Uns Keiner - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (2)
Beverly M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (2)
Illumination ROSE - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (1)
Arina FW Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (1)
Kiwi Colada M - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (2)
Donnerkeil M - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (1)
RC Manalite - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (1)
Legionär RS - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (2)
Quattro J - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (1)
Top Quality M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (2)
Herrenstein M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (2)
Silberstrahl M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (2)
Flagari von der Haltergemeinschaft - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht (3)
Little Trickster MN - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht (1)
Lion King MN - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht (2)
Sóley von der Haltergemeinschaft - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht (2)
Antidote RS - Rising Sun Stables - Laurin Fleming (1)
Belarion JAM - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (1)
C Coca Cola - Rising Sun Stables - Lenard Ireland (1)
Damiano RS - Rising Sun Stables - Casey West (1)
Foreign Elf RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (1)
Ginevra RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (1)
Nebelspion RS - Rising Sun Stables - Laurin Fleming (1)
Diamond Queen HR - Rising Sun Stables - Michael Wielers (2)
Lyrian FM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (2)
Meistersoldat RS - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (2)
RA Atalinda - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann (2)
RA Atalon - Gestüt Rheinau - Peter Krings (2)
RA Atalyno - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (2)
RA Eimear - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach (2)
RA Eliana - Gestüt Rheinau - Michael Anderson (2)
RA Glückspilz - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (2)
RA Justiciero - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez (2)
RA Kefka Palazzo - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann (2)
RA Kialandí - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (2)
RA Kokosflöckchen - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (2)
#3 | Longierwettbewerb
Almrausch CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Daniel Bronson
Heimathafen RC - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucas Quentin
Lord Nobel ROSE - Trakehnergestüt Schlossallee - Maeve Laoise
Gotenkrieger J - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucas Quentin
CM Harfenkönig - Trakehnergestüt Schlossallee - Daniel Bronson
Silvesterknaller J - Hannoveraner Witting - Arthur Canny
Kleins Blueberry Liquer - Reitponyzucht Klein - Porter Jenkings
Neumondnacht RC - Haflingerzucht Falkenschlucht - Anja Falkenschlucht
Kleins Goldener Moment - Reitponyzucht Klein - Madison Laverty
Kleins Blutorange - Reitponyzucht Klein - Madison Laverty
Gins Little Miss Pipeline - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz
Bonnie Tb - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz
Alexander Tb - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz
Top of Class M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
SHT Das Glaubt Uns Keiner - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Kleins Vollmund - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Eiscafe CM - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Die Freude M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Beverly M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus
Ms. Unique M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus
Kiwi Colada M - Reitverein Eichenau - Vivien Haller
Legionär RS - Reitverein Eichenau - Vivien Haller
RC Meine Güte - Reitverein Eichenau - Vivien Haller
Top Quality M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann
Herrenstein M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann
Silberstrahl M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann
Lumineon FW - Reitverein Eichenau - Felix Niermann
Flagari von der Haltergemeinschaft - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
Little Trickster MN - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
Lion King MN - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
Soley von der Haltergemeinschaft - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
Prior Fairy AZ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Glockenlicht Dn - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Crime Queen RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Regentin RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Septa Unella RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Diamond Queen HR - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Lyrian FM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Meistersoldat RS - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Raindancer RS - Rising Sun Stables - Dajana Karge
RA Rainbow Dreams - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
RA Ruby Rite - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
RA Seelenbeben - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
RA Sinéad - Gestüt Rheinau - Peter Krings
RA Tawaret - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Tiemen van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Tijmen van de Sterren - Gestüt Rheinau -
RA Touché - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Tsjibbeltsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Tukje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann
#4 | Freispringen
Eloise LW - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler
Mockforest LW - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Gwenhwyfar LW - Reitstall Elwen - Ava Jennings
Eurwen LW - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Lailynn LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Windstoß LW - Reitstall Elwen - Jannika Blohn
Bukephalos LW - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
Callinda LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Pawlow LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Alayne LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
RC Cushla Macree - Reitschule Cederberg - Lana Nolan
GFS Cuz I Liked Him - Reitschule Cederberg - Lara Hayes
Synderella RC - Reitschule Cederberg - Caspian Winthrope
Backseat Memories AF - Reitschule Cederberg - Arabella Ryder
RC Cashlin Líle - Reitschule Cederberg - Jameson Finn
HW Ene Mene Muh - Hannoveraner Witting - Chester Crawford
GFS Quarkspeise - Applewood Field Vesländer - Lana Nolan
GFS Reallyareyakiddin - Applewood Field Vesländer - Lana Nolan
GFS Caffeine Rush - Applewood Field Vesländer - Lawson Edison
Liebesduft AF - Applewood Field Vesländer - Lawson Edison
Gins Little Miss Pipeline - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz
Bonnie Tb - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz
Alexander Tb - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz
Eiscafe CM - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Die Freude M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Lumineon FW - Reitverein Eichenau - Felix Niermann
Specialist M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann
SHT Las Vegas - Gestüt Möhrental - Ella Kobaski
Franklin Sz - Gestüt Möhrental - Ella Kobaski
Finetta JAM - Gestüt Möhrental - Dorin Edwards
Blythe Belle DN - Gestüt Möhrental - Lottie Jeff
NRC Herrschaftszeiten - Gestüt Möhrental - Dorin Edwards
Flagari von der Haltergemeinschaft - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
Little Trickster MN - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
Lion King MN - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
Soley von der Haltergemeinschaft - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
Antara JAM - Rising Sun Stables - Deaven Holloway
British Lad RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Celtalpha RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Constantine AZ - Rising Sun Stables - Laurin Fleming
Dealerin RS - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Dublinesse JAM - Rising Sun Stables - Deaven Holloway
Galanthis J - Rising Sun Stables - Casey West
Kenobi RS - Rising Sun Stables - June Summer
Rocksteady Queen J - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Traumprinz RS - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
RA Aonghus - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
RA Asphodelos - Gestüt schwarze Perle - Rike Ender
RC Baracuja - Gestüt schwarze Perle - Sven Schramm
RC Bella Colorata - Gestüt schwarze Perle - Malin Dowe
RA Fackelsturm - Gestüt schwarze Perle - Rike Ender
RA Haerviu - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
Heavensward SP - Gestüt schwarze Perle - Charlie Stephens
RA Herzenswunsch - Gestüt schwarze Perle - Andreas Reimer
RA K.I.T.T. - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
RA Königsbote - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
#5 | Reitpferdeprüfung (3+4 Jährig)
Stjarna LW - Reitstall Elwen - Anke Weiss (4)
Cassis Nox RS - Reitstall Elwen - Justus Löwenberg (4)
Vivenda LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (4)
GFS Almentanne - Reitstall Elwen - Konstantin Glück (4)
Klassiker LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (4)
Rohirrim LW - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann (4)
Dunedin LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (4)
Neue Welt LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (4)
Amelia LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova (4)
Calvador LW - Reitstall Elwen - Rhiannon Misker (4)
Cuba Libre Dw - Sportpferde Chúille - Madeleine Stolte (4)
Go for Gold Z - Sportpferde Chúille - Patrick Seidel (4)
Dunkles Mal RC - Reitschule Cederberg - Ella Marshall (3)
RC Kleckermäulschen - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham (3)
DAM Ananta - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham (3)
RC Kaiserperle - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham (3)
DAM Summerwine - Applewood Field Vesländer - Henry Devane (3)
Blutgräfin AF - Applewood Field Vesländer - David Aiken (3)
DAM KissMeImYours - Applewood Field Vesländer - David Aiken (3)
Fenchelwein MW - Trakehnergestüt Schlossallee - Daniel Bronson (3)
Gondelregen CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucas Quentin (3)
CM Pfirsichsommer - Trakehnergestüt Schlossallee - Gieffroy Ballesdens (3)
Sterntaler Tb - Gemeinschaft TDLWS - Jule Honigmann (4)
Specialist M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (4)
Poerke R - Gestüt schwarze Perle - Frederik Mendel von Steinfels (3)
RA Accolon - Gestüt Rheinau - Peter Krings (3)
RA Agravina - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach (3)
RA Bienvenida - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (3)
RA Dawn - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (3)
RA Donnerwolke - Gestüt Rheinau - Peter Krings (3)
RA Hypnohörnchen - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann (3)
Ker EA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (3)
RA Knall auf Fall - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (3)
RA Podoreso - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (3)
#6 | Dressurpferdeprüfung (3+4 Jährig)
Cassis Nox RS - Reitstall Elwen - Justus Löwenberg (4)
Vivenda LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (4)
GFS Almentanne - Reitstall Elwen - Konstantin Glück (4)
Klassiker LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (4)
Rohirrim LW - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann (4)
Dunedin LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (4)
Neue Welt LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (4)
Calvador LW - Reitstall Elwen - Rhiannon Misker (4)
SHT His Royal Love - Trakehnergestüt Schlossallee - Gieffroy Ballesdens (3)
TGS Glitzerspiegel - Trakehnergestüt Schlossallee - Daniel Bronson (3)
Vodka Texted You AF - Applewood Field Vesländer - David Aiken (3)
Lord Gideon de Villiers CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Daniel Bronson (3)
Osterwein CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucas Quentin (3)
DAM Rotzlöffel - Hannoveraner Witting - Arthur Canny (3)
Laodamos Tb - Hannoveraner Witting - Arthur Canny (3)
Saisara J - Reitinternat Schloss Silberblick - Priscilla Painton (3)
Kleins Gib Pfötchen - Reitponyzucht Klein - Gwendolyn Wraith (3)
Kleins Bittersüß - Reitponyzucht Klein - Madison Laverty (3)
Federweisser M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (4)
RA Erecto - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (4)
Best of Bismarck M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (4)
Rheingold M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (4)
SHT Las Vegas - Gestüt Möhrental - Ella Kobaski (4)
Khadira - Gestüt Möhrental - Jesper Dellis (4)
Cookie Dough RS - Rising Sun Stables - Kim Wielers (3)
Licks Onatah - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi (3)
Cassonade RS - Rising Sun Stables - Dajana Karge (3)
Sassenach RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (3)
DWs Diarada - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
Dark Illuminant RS - Rising Sun Stables - Dajana Karge (3)
Salonsilber ROSE - Rising Sun Stables - Dorie Casale (3)
Crowned Rilynei R - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Santa Cruz RS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
RA Dawn - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (3)
RA Donnerwolke - Gestüt Rheinau - Peter Krings (3)
RA Hypnohörnchen - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann (3)
Ker EA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (3)
RA Knall auf Fall - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (3)
RA Podoreso - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (3)
Renske van de Sterren - Gestüt Rheinau - Aileen Raß (3)
RA Revolver - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (3)
Riker CKS - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen (3)
Rinskje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (3)
#7 | Springpferdeprüfung (3+4 Jährig)
Galateia LW - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler (4)
Lohengrin LW - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler (4)
Silver Lining LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon (4)
Cessandra LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen (4)
NRC Petrichor - Reitstall Elwen - Joey Scherr (4)
Shenanigan LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann (4)
Sienna LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann (4)
Catalina LW - Reitstall Elwen - Marina Misker (4)
Tschaikowski LW - Reitstall Elwen - Sheridan Fraley (4)
Roxanna LW - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann (4)
Feuermelodie J - Reitinternat Schloss Silberblick - Jacob von Orttenhausen (3)
Grafenhaus RC - Reitschule Cederberg - Jameson Finn (3)
GFS Aodh Cathàn - Reitschule Cederberg - Cecelia Valentina Smith (3)
RC Pommes Peter - Reitschule Cederberg - Philip Gainsborough (3)
GFS Tulach Fae - Reitschule Cederberg - Lara Hayes (3)
RC Brennende Sehnsucht - Reitschule Cederberg - Philip Gainsborough (3)
Ferrero Küsschen RC - Applewood Field Vesländer - Cian Vaughan (3)
Lizardmaw RC - Applewood Field Vesländer - Cian Vaughan (3)
GFS Erdenrauch - Applewood Field Vesländer - Cecil Herington (3)
Carrigcastle Cove Commander - Carrigcastle Connemaras - Lewis Hoare (3)
Sterntaler Tb - Gemeinschaft TDLWS - Jule Honigmann (4)
Specialist M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (4)
SHT Las Vegas - Gestüt Möhrental - Ella Kobaski (4)
Franklin Sz - Gestüt Möhrental - Ella Kobaski (4)
Finetta JAM - Gestüt Möhrental - Dorin Edwards (4)
Blythe Belle DN - Gestüt Möhrental - Lottie Jeff (4)
NRC Herrschaftszeiten - Gestüt Möhrental - Dorin Edwards (4)
EA Castlevania - Rising Sun Stables - Sina Lustig (3)
Empress of Dorne RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (3)
Guardian RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (3)
Kendra RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (3)
Königs Blaine Cerana - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
Königs Cronan God - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
Lexodus RS - Rising Sun Stables - Casey West (3)
NRC Nobody Like You - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (3)
RA Moody Majesty - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
SHT Forever Balou - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
RA Aonghus - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (4)
RA Asphodelos - Gestüt schwarze Perle - Rike Ender (4)
RC Baracuja - Gestüt schwarze Perle - Sven Schramm (4)
RC Bella Colorata - Gestüt schwarze Perle - Malin Dowe (4)
RA Fackelsturm - Gestüt schwarze Perle - Rike Ender (4)
RA Haerviu - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen (4)
Heavensward SP - Gestüt schwarze Perle - Charlie Stephens (4)
RA Herzenswunsch - Gestüt schwarze Perle - Andreas Reimer (4)
RA K.I.T.T. - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (4)
RA Königsbote - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen (4)
#8 | Geländepferdeprüfung (3+4 Jährig)
Azurblau CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Scott Bodkin (3)
Handküsschen CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Vivien Redmond (3)
Friedensglück WZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Suzanna Francey (3)
Friedensburg WZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Helen Cooke (3)
Dont Tell Daddy RS - Reitschule Cederberg - Felix Beaumont (3)
CDS Im Your Mama Now - Reitschule Cederberg - Felix Beaumont (3)
Wetterhexe AF - Applewood Field Vesländer - Maxwell Larson (3)
Frenclina - Hazelwood Stud - Colette Mesny (3)
Fackeldistel CM - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg (3)
Angerburg AF - Applewood Field Vesländer - Maxwell Larson (3)
CDS Loughgall Knight - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau (3)
CDS Noteinabottle - Rising Sun Stables - Glenn Knight (3)
Italian Ballad RS - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins (3)
Lyonette RS - Rising Sun Stables - John Erwin (3)
Nightking RS - Rising Sun Stables - Paul Redmond (3)
RA Barkeeperin - Rising Sun Stables - Nick Merch (3)
RA König Neptun - Rising Sun Stables - Luisa Finke (3)
Rockerin RS - Rising Sun Stables - Peter Flame (3)
Shirley EG - Rising Sun Stables - Lina Berkhoff (3)
SHT Elchtrophäe - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley (3)
RA Amelio Adventure - Gestüt Rheinau - Lian Jänke (4)
RA Bag End - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (4)
EA Anaithnid - Gestüt Rheinau - Christian Dellwichs (4)
SCN Isn't She Wonderful - Gestüt schwarze Perle - Lion Theves (4)
Lord Norfolk SP - Gestüt schwarze Perle - Charlie Stephens (4)
RA Mimblewimble - Gestüt Rheinau - Christian Dellwichs (4)
Settin the Rules SP - Gestüt schwarze Perle - Malte Hoffmann (4)
#9 | Dressurpferdeprüfung Klasse A (4+5 Jährig)
Uriah LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (5)
Luminosa LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers (4)
Physalis LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers (5)
Love You So LW - Reitstall Elwen - Lara Hely (5)
Nachtfalke LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson (5)
Leamington LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (5)
Phoebe LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (5)
Magellan LW - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann (5)
Augustus J - Reitstall Elwen - Thilo Maus (4)
Rotorua LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus (5)
Silent Peace - Gut van Steuben - Raphaela Hoffmann (5)
Blinding Lights CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Allison Moore (5)
Goldtaler - Trakehnergestüt Schlossallee - Allison Moore (5)
CM Edelschwalbe - Trakehnergestüt Schlossallee - Clara O'Nunan (5)
Schauernachtromanheldin TGS - Trakehnergestüt Schlossallee - Clara O'Nunan (5)
Gralserbe AF - Applewood Field Vesländer - Felizitas Lux (5)
Rauchwolke EG - Hannoveraner Witting - Roy Haney (5)
NRC Die Solotänzerin - Hannoveraner Witting - Arthur Canny (5)
Oropher RC - Reitschule Cederberg - Fee Baumhauer (5)
Aralyn DN - Trakehnergestüt Schlossallee - Josie Williams (4)
TGS His Awsome Grace - Trakehnergestüt Schlossallee - Josie Williams (4)
Meereskönig M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (5)
NRC Bacardi Gold - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (5)
NRC Feuerland - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (5)
Kleins Gib niemals auf - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (5)
NRC Ehrendame - Gestüt Möhrental - Jesper Dellis (5)
Krystan van Nereus - Gestüt Möhrental - Lyn Feston (5)
Chamber of Secrets - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (4)
Shallow RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (4)
Canadia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (4)
Schattengöttin J - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (4)
Distant Thunder RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (4)
Perle De Norval - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (4)
Lightning Lord Dn - Rising Sun Stables - Michael Wielers (4)
Klees Pricca - Rising Sun Stables - Dorie Casale (5)
RA Deprimo - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann (4)
RA Dreidimensional - Gestüt schwarze Perle - Lisa Fey (4)
RA Duke of Buckingham - Gestüt schwarze Perle - Elodia Lestat (4)
RA Edelwild - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (4)
RA Eldar - Gestüt schwarze Perle - Thomas Jörg (4)
C Gravity - Gestüt schwarze Perle - Marie-Louisa Neuenfeld (4)
RA Klassenbeste - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (4)
Williams Maiko - Gestüt schwarze Perle - Frederik Mendel von Steinfels (4)
Meine Swarte Parel - Gestüt schwarze Perle - Thomas Jörg (4)
Nomme van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (4)
#10 | Springpferdeprüfung Klasse A** (4+5 Jährig)
Brighton LW - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler (5)
Smilla LW - Reitstall Elwen - Anke Weiss (5)
GFS Polarschnee - Reitstall Elwen - Clarissa Neubauer (5)
Mordecai LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (5)
Asteria LW - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann (5)
Proxima Centauri LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr (5)
Eriador LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann (5)
Evienne LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann (5)
Seven Nation Army LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim (5)
Pandorea LW - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann (5)
RA Bellavida - Sportpferde Chúille - Jill Danneberg (5)
Good Hope Z - Sportpferde Chúille - Jerrard Herman (5)
RA Patriarch's Plaisir - Sportpferde Chúille - Patrick Seidel (5)
Twister vd Aue - Sportpferde Chúille - Dries de Ronde (5)
Taste of Stars GM - Sportpferde Chúille - Ingrid Mallette (5)
Fonepferesh - Reitschule Cederberg - Marcus MacDonlevy (5)
Cònbeag - Reitschule Cederberg - Diarmuid Collins (5)
RC Aber bitte mit Sahne - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh (5)
Baelfire Cian DN - Hazelwood Stud - Conor White (5)
Apache Bleibt Gleich AF - Applewood Field Vesländer - Phoebe Kavanagh (5)
Joey Whispers MH - Applewood Field Vesländer - Phoebe Kavanagh (5)
Quicklebendig AF - Applewood Field Vesländer - Eoin Fhinneain (5)
RC Chasing Rainbows - Reitschule Cederberg - Marcus MacDonlevy (5)
RC Chilano Z - Reitschule Cederberg - Marcus MacDonlevy (5)
RC Carla Des Roses Z - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers (5)
Le Concorde M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (5)
RA Terrible Ice Ship - Gestüt Möhrental - Enja Jonsen (5)
Bentayga RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (4)
Captain Candy JAM - Rising Sun Stables - Deaven Holloway (4)
Gone Girl - Rising Sun Stables - Daina Minoka (4)
Klees Feefi Fofum - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
Lunds Glomallows - Rising Sun Stables - Deaven Holloway (4)
Nachtrabe F - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (4)
Raevepels RS - Rising Sun Stables - Deaven Holloway (4)
SHT Con Carisma - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (4)
sMW Kriegerin - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (4)
Soulmate - Rising Sun Stables - William Holland (4)
Niran Ruairí DN - Gestüt schwarze Perle - Andreas Reimer (4)
RA Camillo Iwein - Gestüt schwarze Perle - Katherine Parr (5)
RA Obviously Smart - Gestüt schwarze Perle - Marco Reimer (5)
#11 | Geländepferdeprüfung Klasse A (4+5 Jährig)
Jolene J - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Dennis Cockayne (5)
Naschkatze - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler (5)
CM Passionsfrucht - Trakehnergestüt Schlossallee - William Maher (5)
Al Capone J - Trakehnergestüt Schlossallee - William Maher (5)
Malvenblüte - Trakehnergestüt Schlossallee - Sheila Liddicoat (5)
NRC Rubinstern - Trakehnergestüt Schlossallee - Sheila Liddicoat (5)
Rebell RS - Applewood Field Vesländer - Laurence Larsen (5)
GFS No Cookie for U - Applewood Field Vesländer - Laurence Larsen (5)
Piskator x HS - Reitschule Cederberg - Samuel Falloone (5)
Azzam ibn Salih ox - Reitschule Cederberg - Samuel Falloone (5)
Aufunddavon WZH - Rising Sun Stables - Luke Graham (4)
Crimson Vampeur RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (4)
Cursed Prince RS - Rising Sun Stables - Eloni Flame (4)
EA Burgfüchsin - Rising Sun Stables - Aidan Greene (4)
GFS Freakin Frozen - Rising Sun Stables - Rosie Lennon (4)
Ice Viking J - Rising Sun Stables - Laurie Kim (4)
NRC Merope - Rising Sun Stables - Rosie Lennon (4)
NRC Viking Blossom - Rising Sun Stables - Lina Berkhoff (4)
Saturna RS - Rising Sun Stables - Laurie Kim (4)
Special One - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins (4)
Dark Dreamer RS - Gestüt schwarze Perle - Bastian Hirschfeld (5)
Leodegrance AF - Gestüt schwarze Perle - Vanessa Rabea Reimer (5)
RA Marmorlilie - Gestüt schwarze Perle - Lion Theves (5)
RA Wings of Light - Gestüt schwarze Perle - Dwayne Kinane (5)
#12 | Dressurpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)
Jazzman LW - Reitstall Elwen - Anke Weiss (6)
Jovencita LW - Reitstall Elwen - Deborah Hösche (6)
Bertani LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (6)
Dina Colada J - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (6)
Coromandel LW - Reitstall Elwen - Justus Löwenberg (6)
Ravel LW - Reitstall Elwen - Konstantin Glück (6)
Stravinsky LW - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann (6)
Perpetuum Mobile LW - Reitstall Elwen - Lara Hely (6)
Kornephoros LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann (6)
Vernissage LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann (6)
RC Duenengraefin - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz (6)
Nancylovestheduke AF - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold (6)
CVK Meine Zeit - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold (6)
CVK Salonherz - Trakehnergestüt Schlossallee - Cameron Murray (6)
CM Feuerseele - Trakehnergestüt Schlossallee - Clara O'Nunan (6)
Diamantenfalter HR - Hannoveraner Witting - Roy Haney (6)
HW Livorno - Hannoveraner Witting - Roy Haney (6)
TGS Handelsschmuck - Trakehnergestüt Schlossallee - Ella Marshall (6)
Schlosskaiserin CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Rose MacDonlevy (6)
Klangfarbenspiel ROSE - Trakehnergestüt Schlossallee - Hermine Wolf (6)
NRC Mr Vandemar - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen (6)
Sahnelikör MW - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff (6)
Crunchip F - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (5)
Lyrebird RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (5)
Delphora RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (5)
Ghost Girl RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe (5)
EA Nachtherz - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Vintermaid RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
KF Winterfell - Rising Sun Stables - Joshua Holt (5)
Naomi HR - Gestüt schwarze Perle - Anne Mathey (6)
Santiano RS - Gestüt schwarze Perle - Marie-Louisa Neuenfeld (6)
#13 | Springpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)
Invincible d'Aue - Sportpferde Chúille - Sophie Winters (6)
Second Million vd Aue - Sportpferde Chúille - Hannes Winkler (6)
Quimaxima Z - Sportpferde Chúille - Patrick Seidel (6)
W. Neon Knight - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler (6)
Dvorák LW - Reitstall Elwen - Anke Weiss (6)
Cassius LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen (6)
Chelsea J - Reitstall Elwen - Jannika Blohn (6)
Dixie Dream LW - Reitstall Elwen - Jannika Blohn (6)
Jinx LW - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann (6)
Solitaire LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr (6)
Wacantos J - Reitstall Elwen - Leah Olsson (6)
Libreville LW - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann (6)
TGS Shesalittlefighter - Trakehnergestüt Schlossallee - Kiran Rogers (6)
Ancòna - Reitschule Cederberg - Brian MacQuillan (6)
Naughty n Haughty DN - Reitschule Cederberg - Kira Blacher (6)
Feuer Und Flamme AA HS - Reitschule Cederberg - Greta Kress (6)
RC Limjun - Reitschule Cederberg - Greta Kress (6)
HW Wait a Minute - Hannoveraner Witting - Vivien Himmler (6)
Stella Nova J - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen (6)
Inselzirkus AF - Applewood Field Vesländer - Phoebe Kavanagh (6)
Oh Heck Yeah AF - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen (6)
Eisblick EG - Applewood Field Vesländer - Phoebe Kavanagh (6)
Dws Lady Tajana - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (6)
Dark Spring - Gestüt Möhrental - Dorin Edwards (6)
Marquis Muse - Rising Sun Stables - Laurin Fleming (5)
RA Song of Verona - Rising Sun Stables - Svenja Mallwitz (5)
Asterope RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (5)
Beauville de Golden - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Gabriel Dw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Illyana RS - Rising Sun Stables - Svenja Mallwitz (5)
HW Wolkentänzer - Rising Sun Stables - Lenard Ireland (5)
RA Khaleesi - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Sookie Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (5)
RC Heideinsel - Gestüt schwarze Perle - Malin Dowe (5)
RA Sanftmut - Gestüt schwarze Perle - Rike Ender (5)
RA Shadowsong - Gestüt schwarze Perle - Charlie Stephens (5)
#14 | Geländepferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)
RC Viking Red - Reitponyzucht Klein - Cian MacMahon (6)
Stormfire J - Reitschule Cederberg - Lulu Sepp (6)
Batal J x - Reitschule Cederberg - Sien Edelman (6)
MH Sail the Seas xx - Reitschule Cederberg - Phillip Jenkings (6)
TGS Goldbärchen - Trakehnergestüt Schlossallee - William Maher (6)
Golden Dots J - Trakehnergestüt Schlossallee - William Maher (6)
Always in Trouble AF - Applewood Field Vesländer - Laurence Larsen (6)
Piskator x HS - Reitschule Cederberg - Samuel Falloone (5)
Azzam ibn Salih ox - Reitschule Cederberg - Samuel Falloone (5)
Charly Bean xx - Rennstall Kirschenbaum - Dennis Ganser (5)
Gallantino - Rising Sun Stables - Colin Fox (5)
GFS Thronhüter - Rising Sun Stables - Eloni Flame (5)
Klees Octacookie - Rising Sun Stables - Glenn Knight (5)
Looking for Alaska RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (5)
Oceanie - Rising Sun Stables - Glenn Knight (5)
Flamenca RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler (5)
Hazelburgh Christmas Party - Rising Sun Stables - Kristina Sander (5)
Rain Dove R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5)
Warwick MH - Rising Sun Stables - Lora Hiller (5)
RA Touch of Harmony - Rising Sun Stables - Luisa Finke (6)
Labas Dienas SP - Gestüt schwarze Perle - Dwayne Kinane (6)
RA Weihnachtswunsch - Gestüt schwarze Perle - Vanessa Rabea Reimer (6)
#15 | Dressurpferdeprüfung Klasse M (5-7 Jährig)
Violastra LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (6)
Hale Bopp LW - Reitstall Elwen - Justus Löwenberg (7)
Skywalter LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (7)
Devon Fox LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (6)
Mochagina RS - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann (7)
CM Harfenmusik - Trakehnergestüt Schlossallee - Ella Marshall (7)
Spiegelspringer - Trakehnergestüt Schlossallee - Clara O'Nunan (7)
RC So Sheldon - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach (7)
Calcarsell AF - Applewood Field Vesländer - Moritz Fürst (7)
Gondeltasse CM - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach (7)
Redfields Le Rouge - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein (7)
Thunder Crime J - Reitponyzucht Klein - Lars Wieseltier (7)
Schlosskaiserin CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Rose MacDonlevy (6)
Klangfarbenspiel ROSE - Trakehnergestüt Schlossallee - Hermine Wolf (6)
SHT Romintus - Trakehnergestüt Schlossallee - Rose MacDonlevy (6)
Kleins Kiwi Strawberry Insanity - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (7)
Nordlicht - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (6)
Avicii - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (6)
Niveau HR - Rising Sun Stables - Dajana Karge (6)
NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt (6)
Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi (6)
Sansa Storm RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6)
NRC Soleil Noir - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (6)
USA Bellino - Rising Sun Stables - Dajana Karge (6)
Chùilles Bohemian - Rising Sun Stables - Julie Timpe (6)
RA Briefadel - Gestüt schwarze Perle - Malte Hoffmann (5)
#16 | Springpferdeprüfung Klasse M (5-7 Jährig)
Arcoon FW - Reitstall Elwen - Emma Haugen (7)
Larinda LW - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann (7)
RC Cancalida Z - Reitschule Cederberg - Niall MacHenry (7)
RA Kalouba - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel (7)
NRC Enchanted Isle - Reitschule Cederberg - Niall MacHenry (7)
Be Fair to the Bug - Hazelwood Stud - Conor White (7)
Strawberry Lights J - Trakehnergestüt Schlossallee - Diana Domenico (7)
HW Warum nicht Wolkenlos - Hannoveraner Witting - Felix Hood (7)
RC Mable Creek Z - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan (7)
Added Attitude AZ - Applewood Field Vesländer - Phoebe Kavanagh (6)
Heidemoor AF - Applewood Field Vesländer - Aurora Houghton (6)
RC Lizzabella - Reitschule Cederberg - Jesse Wolf (7)
Antarctica EG - Rising Sun Stables - Laurin Fleming (6)
Casabella J - Rising Sun Stables - Virginia Rodgers (6)
Renegade Night RS - Rising Sun Stables - Svenja Mallwitz (6)
Leopard J - Rising Sun Stables - Virginia Rodgers (6)
Polarschnee F - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (6)
Queenie - Rising Sun Stables - Lenard Ireland (6)
Cobalt Cassidy - Rising Sun Stables - Svenja Mallwitz (6)
Hazelwoods North Light Rose - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (7)
RA Caolaidhe - Gestüt schwarze Perle - Malin Dowe (5)
Cuick Decision SP - Gestüt schwarze Perle - Sven Schramm (7)
#1 | Fohlenschau
HW Alpenfee - Hannoveraner Witting - Lillian Stay
RC Sincerely Yours - Reitschule Cederberg - Harper Henly
RC Said No One Ever - Reitschule Cederberg - Millie Rayfield
Blitzlicht Affäre AF - Applewood Field Vesländer - Lawson Edison
Bitter Sweet Symphony AF - Applewood Field Vesländer - Gordon Mycroft
Dollgeliebt AF - Applewood Field Vesländer - Gordon Mycroft
Läuft bei Dir AF - Applewood Field Vesländer - Cissy Walker
Darfs ein bisschen mehr sein AF - Applewood Field Vesländer - Cissy Walker
Chilly Chote AF - Applewood Field Vesländer - Jessie Rogers
RC Cotton Kandy - Reitschule Cederberg - Millie Rayfield
Fantine RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
For Fanta RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Cheap Thrill RS - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Direwolf RS - Rising Sun Stables - Clemens Hirschfeld
Fabeldame RS - Rising Sun Stables - Clemens Hirschfeld
Herold RS - Rising Sun Stables - Colin Fox
Laughrea RS - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Regents Charm RS - Rising Sun Stables - Glenn Knight
Carmaticus RS - Rising Sun Stables - Deaven Holloway
Cirilla RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Cunterbunt SP - Gestüt schwarze Perle - Lisa Fey
RA Excalina - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
#2 | Jungpferdeschau
RC Am Ende des Wegs - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell
RC Bin Voll Besoffen - Reitschule Cederberg - Harper Henly
Game Goddess AF - Applewood Field Vesländer - Lawson Edison
Ne oder AF - Applewood Field Vesländer - Lawson Edison
Adventszeit AF - Applewood Field Vesländer - Andreas Lotter
TGS Morgendämmerung - Trakehnergestüt Schlossallee - Aidan McRoric
RC Sir Strahlemann - Applewood Field Vesländer - Lana Nolan
Pfadfinder AF - Applewood Field Vesländer - Lawson Edison
Heidekönig AF - Applewood Field Vesländer - Lana Nolan
NRC Conlaoch Diarmuid - Reitschule Cederberg - Harper Henly
Gins Haldor - Privatstall Ginelli - Kari Köhler (1)
Gins Réussi - Privatstall Ginelli - Kari Köhler (1)
Gins Baronin Pietra - Privatstall Ginelli - Kari Köhler (1)
Gins Fionnghuala - Privatstall Ginelli - Lina Steinert (1)
Gins Carlow - Privatstall Ginelli - Tamara Klein (1)
Gins Feel Winning - Privatstall Ginelli - Kari Köhler (2)
Gins Sir of Whooshing Winds - Privatstall Ginelli - Kari Köhler (2)
Rockstar M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (1)
Aquito M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (1)
Cascano J - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (2)
Top of Class M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (2)
Miraculix M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (1)
Mac Millers Stardust M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (1)
SHT Das Glaubt Uns Keiner - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (2)
Beverly M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (2)
Illumination ROSE - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (1)
Arina FW Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (1)
Kiwi Colada M - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (2)
Donnerkeil M - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (1)
RC Manalite - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (1)
Legionär RS - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (2)
Quattro J - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (1)
Top Quality M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (2)
Herrenstein M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (2)
Silberstrahl M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (2)
Flagari von der Haltergemeinschaft - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht (3)
Little Trickster MN - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht (1)
Lion King MN - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht (2)
Sóley von der Haltergemeinschaft - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht (2)
Antidote RS - Rising Sun Stables - Laurin Fleming (1)
Belarion JAM - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (1)
C Coca Cola - Rising Sun Stables - Lenard Ireland (1)
Damiano RS - Rising Sun Stables - Casey West (1)
Foreign Elf RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (1)
Ginevra RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (1)
Nebelspion RS - Rising Sun Stables - Laurin Fleming (1)
Diamond Queen HR - Rising Sun Stables - Michael Wielers (2)
Lyrian FM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (2)
Meistersoldat RS - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (2)
RA Atalinda - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann (2)
RA Atalon - Gestüt Rheinau - Peter Krings (2)
RA Atalyno - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (2)
RA Eimear - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach (2)
RA Eliana - Gestüt Rheinau - Michael Anderson (2)
RA Glückspilz - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (2)
RA Justiciero - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez (2)
RA Kefka Palazzo - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann (2)
RA Kialandí - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (2)
RA Kokosflöckchen - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (2)
#3 | Longierwettbewerb
Almrausch CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Daniel Bronson
Heimathafen RC - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucas Quentin
Lord Nobel ROSE - Trakehnergestüt Schlossallee - Maeve Laoise
Gotenkrieger J - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucas Quentin
CM Harfenkönig - Trakehnergestüt Schlossallee - Daniel Bronson
Silvesterknaller J - Hannoveraner Witting - Arthur Canny
Kleins Blueberry Liquer - Reitponyzucht Klein - Porter Jenkings
Neumondnacht RC - Haflingerzucht Falkenschlucht - Anja Falkenschlucht
Kleins Goldener Moment - Reitponyzucht Klein - Madison Laverty
Kleins Blutorange - Reitponyzucht Klein - Madison Laverty
Gins Little Miss Pipeline - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz
Bonnie Tb - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz
Alexander Tb - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz
Top of Class M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
SHT Das Glaubt Uns Keiner - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Kleins Vollmund - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Eiscafe CM - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Die Freude M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Beverly M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus
Ms. Unique M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus
Kiwi Colada M - Reitverein Eichenau - Vivien Haller
Legionär RS - Reitverein Eichenau - Vivien Haller
RC Meine Güte - Reitverein Eichenau - Vivien Haller
Top Quality M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann
Herrenstein M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann
Silberstrahl M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann
Lumineon FW - Reitverein Eichenau - Felix Niermann
Flagari von der Haltergemeinschaft - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
Little Trickster MN - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
Lion King MN - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
Soley von der Haltergemeinschaft - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
Prior Fairy AZ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Glockenlicht Dn - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Crime Queen RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Regentin RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Septa Unella RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Diamond Queen HR - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Lyrian FM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Meistersoldat RS - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Raindancer RS - Rising Sun Stables - Dajana Karge
RA Rainbow Dreams - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
RA Ruby Rite - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
RA Seelenbeben - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
RA Sinéad - Gestüt Rheinau - Peter Krings
RA Tawaret - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Tiemen van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Tijmen van de Sterren - Gestüt Rheinau -
RA Touché - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Tsjibbeltsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Tukje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann
Dondarius LW - Team James - Chiara Klein
Felinda LW - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Rhodia ROSE - Team James - Constantin Dorn
Gotenmut J - Gestüt Johannsen - Emil Meister
Salazar Slytherin J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Amathos J - Gestüt Johannsen - Emil Meister
Schattenkönigin LH - Gestüt Johannsen - Emma Smithford
Nachtmythos J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Qualité J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Beauchamp J - Gestüt Johannsen - Nova Zoller
Butterblümchen J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Romy J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Connery J - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz
#4 | Freispringen
Eloise LW - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler
Mockforest LW - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Gwenhwyfar LW - Reitstall Elwen - Ava Jennings
Eurwen LW - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Lailynn LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Windstoß LW - Reitstall Elwen - Jannika Blohn
Bukephalos LW - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
Callinda LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Pawlow LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Alayne LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
RC Cushla Macree - Reitschule Cederberg - Lana Nolan
GFS Cuz I Liked Him - Reitschule Cederberg - Lara Hayes
Synderella RC - Reitschule Cederberg - Caspian Winthrope
Backseat Memories AF - Reitschule Cederberg - Arabella Ryder
RC Cashlin Líle - Reitschule Cederberg - Jameson Finn
HW Ene Mene Muh - Hannoveraner Witting - Chester Crawford
GFS Quarkspeise - Applewood Field Vesländer - Lana Nolan
GFS Reallyareyakiddin - Applewood Field Vesländer - Lana Nolan
GFS Caffeine Rush - Applewood Field Vesländer - Lawson Edison
Liebesduft AF - Applewood Field Vesländer - Lawson Edison
Gins Little Miss Pipeline - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz
Bonnie Tb - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz
Alexander Tb - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz
Eiscafe CM - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Die Freude M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Lumineon FW - Reitverein Eichenau - Felix Niermann
Specialist M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann
SHT Las Vegas - Gestüt Möhrental - Ella Kobaski
Franklin Sz - Gestüt Möhrental - Ella Kobaski
Finetta JAM - Gestüt Möhrental - Dorin Edwards
Blythe Belle DN - Gestüt Möhrental - Lottie Jeff
NRC Herrschaftszeiten - Gestüt Möhrental - Dorin Edwards
Flagari von der Haltergemeinschaft - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
Little Trickster MN - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
Lion King MN - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
Soley von der Haltergemeinschaft - Die Haltergemeinschaft - Mond in dunkler Nacht
Antara JAM - Rising Sun Stables - Deaven Holloway
British Lad RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Celtalpha RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Constantine AZ - Rising Sun Stables - Laurin Fleming
Dealerin RS - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Dublinesse JAM - Rising Sun Stables - Deaven Holloway
Galanthis J - Rising Sun Stables - Casey West
Kenobi RS - Rising Sun Stables - June Summer
Rocksteady Queen J - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Traumprinz RS - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
RA Aonghus - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
RA Asphodelos - Gestüt schwarze Perle - Rike Ender
RC Baracuja - Gestüt schwarze Perle - Sven Schramm
RC Bella Colorata - Gestüt schwarze Perle - Malin Dowe
RA Fackelsturm - Gestüt schwarze Perle - Rike Ender
RA Haerviu - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
Heavensward SP - Gestüt schwarze Perle - Charlie Stephens
RA Herzenswunsch - Gestüt schwarze Perle - Andreas Reimer
RA K.I.T.T. - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
RA Königsbote - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Caiera FW - Team James - Cameron David James
AM Colma Jane - Team James - Logan James
Petite Louise Tb - Team James - Nathan Romeo James
RC Killaune Lackaghmore - Team James - Breanna James
RC Midnight in Dublin - Team James - Timon Geßmayer
Urbana JAM - Team James - Nathan Romeo James
Dayma JAM - Team James - Logan James
Olympica JAM - Team James - Cameron David James
Cirilla J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Soyala J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Cometenschweif J - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
Falcon Punch J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
Kleins Top Night Glow - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Sheridan J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Tallulah J - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Sullivan J - Gestüt Johannsen - Pixie Donaldson
#5 | Reitpferdeprüfung (3+4 Jährig)
Stjarna LW - Reitstall Elwen - Anke Weiss (4)
Cassis Nox RS - Reitstall Elwen - Justus Löwenberg (4)
Vivenda LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (4)
GFS Almentanne - Reitstall Elwen - Konstantin Glück (4)
Klassiker LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (4)
Rohirrim LW - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann (4)
Dunedin LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (4)
Neue Welt LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (4)
Amelia LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova (4)
Calvador LW - Reitstall Elwen - Rhiannon Misker (4)
Cuba Libre Dw - Sportpferde Chúille - Madeleine Stolte (4)
Go for Gold Z - Sportpferde Chúille - Patrick Seidel (4)
Dunkles Mal RC - Reitschule Cederberg - Ella Marshall (3)
RC Kleckermäulschen - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham (3)
DAM Ananta - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham (3)
RC Kaiserperle - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham (3)
DAM Summerwine - Applewood Field Vesländer - Henry Devane (3)
Blutgräfin AF - Applewood Field Vesländer - David Aiken (3)
DAM KissMeImYours - Applewood Field Vesländer - David Aiken (3)
Fenchelwein MW - Trakehnergestüt Schlossallee - Daniel Bronson (3)
Gondelregen CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucas Quentin (3)
CM Pfirsichsommer - Trakehnergestüt Schlossallee - Gieffroy Ballesdens (3)
Sterntaler Tb - Gemeinschaft TDLWS - Jule Honigmann (4)
Specialist M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (4)
Poerke R - Gestüt schwarze Perle - Frederik Mendel von Steinfels (3)
RA Accolon - Gestüt Rheinau - Peter Krings (3)
RA Agravina - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach (3)
RA Bienvenida - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (3)
RA Dawn - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (3)
RA Donnerwolke - Gestüt Rheinau - Peter Krings (3)
RA Hypnohörnchen - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann (3)
Ker EA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (3)
RA Knall auf Fall - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (3)
RA Podoreso - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (3)
Rhodia ROSE - Team James - Constantin Dorn (3)
Gotenmut J - Gestüt Johannsen - Emil Meister (3)
Salazar Slytherin J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (3)
Amathos J - Gestüt Johannsen - Emil Meister (3)
Schattenkönigin LH - Gestüt Johannsen - Emma Smithford (3)
Nachtmythos J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight (3)
Qualité J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (3)
Beauchamp J - Gestüt Johannsen - Nova Zoller (3)
Butterblümchen J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (3)
Romy J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (3)
Connery J - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz (3)
#6 | Dressurpferdeprüfung (3+4 Jährig)
Cassis Nox RS - Reitstall Elwen - Justus Löwenberg (4)
Vivenda LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (4)
GFS Almentanne - Reitstall Elwen - Konstantin Glück (4)
Klassiker LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (4)
Rohirrim LW - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann (4)
Dunedin LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (4)
Neue Welt LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (4)
Calvador LW - Reitstall Elwen - Rhiannon Misker (4)
SHT His Royal Love - Trakehnergestüt Schlossallee - Gieffroy Ballesdens (3)
TGS Glitzerspiegel - Trakehnergestüt Schlossallee - Daniel Bronson (3)
Vodka Texted You AF - Applewood Field Vesländer - David Aiken (3)
Lord Gideon de Villiers CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Daniel Bronson (3)
Osterwein CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucas Quentin (3)
DAM Rotzlöffel - Hannoveraner Witting - Arthur Canny (3)
Laodamos Tb - Hannoveraner Witting - Arthur Canny (3)
Saisara J - Reitinternat Schloss Silberblick - Priscilla Painton (3)
Kleins Gib Pfötchen - Reitponyzucht Klein - Gwendolyn Wraith (3)
Kleins Bittersüß - Reitponyzucht Klein - Madison Laverty (3)
Federweisser M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (4)
RA Erecto - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (4)
Best of Bismarck M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (4)
Rheingold M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (4)
SHT Las Vegas - Gestüt Möhrental - Ella Kobaski (4)
Khadira - Gestüt Möhrental - Jesper Dellis (4)
Cookie Dough RS - Rising Sun Stables - Kim Wielers (3)
Licks Onatah - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi (3)
Cassonade RS - Rising Sun Stables - Dajana Karge (3)
Sassenach RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (3)
DWs Diarada - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
Dark Illuminant RS - Rising Sun Stables - Dajana Karge (3)
Salonsilber ROSE - Rising Sun Stables - Dorie Casale (3)
Crowned Rilynei R - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Santa Cruz RS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
RA Dawn - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (3)
RA Donnerwolke - Gestüt Rheinau - Peter Krings (3)
RA Hypnohörnchen - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann (3)
Ker EA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (3)
RA Knall auf Fall - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (3)
RA Podoreso - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (3)
Renske van de Sterren - Gestüt Rheinau - Aileen Raß (3)
RA Revolver - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (3)
Riker CKS - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen (3)
Rinskje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (3)
Rhodia ROSE - Team James - Constantin Dorn (3)
Gotenmut J - Gestüt Johannsen - Emil Meister (3)
Salazar Slytherin J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (3)
Amathos J - Gestüt Johannsen - Emil Meister (3)
Schattenkönigin LH - Gestüt Johannsen - Emma Smithford (3)
Nachtmythos J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight (3)
Qualité J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (3)
Beauchamp J - Gestüt Johannsen - Nova Zoller (3)
Butterblümchen J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (3)
Romy J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (3)
Connery J - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz (3)
#7 | Springpferdeprüfung (3+4 Jährig)
Galateia LW - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler (4)
Lohengrin LW - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler (4)
Silver Lining LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon (4)
Cessandra LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen (4)
NRC Petrichor - Reitstall Elwen - Joey Scherr (4)
Shenanigan LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann (4)
Sienna LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann (4)
Catalina LW - Reitstall Elwen - Marina Misker (4)
Tschaikowski LW - Reitstall Elwen - Sheridan Fraley (4)
Roxanna LW - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann (4)
Feuermelodie J - Reitinternat Schloss Silberblick - Jacob von Orttenhausen (3)
Grafenhaus RC - Reitschule Cederberg - Jameson Finn (3)
GFS Aodh Cathàn - Reitschule Cederberg - Cecelia Valentina Smith (3)
RC Pommes Peter - Reitschule Cederberg - Philip Gainsborough (3)
GFS Tulach Fae - Reitschule Cederberg - Lara Hayes (3)
RC Brennende Sehnsucht - Reitschule Cederberg - Philip Gainsborough (3)
Ferrero Küsschen RC - Applewood Field Vesländer - Cian Vaughan (3)
Lizardmaw RC - Applewood Field Vesländer - Cian Vaughan (3)
GFS Erdenrauch - Applewood Field Vesländer - Cecil Herington (3)
Carrigcastle Cove Commander - Carrigcastle Connemaras - Lewis Hoare (3)
Sterntaler Tb - Gemeinschaft TDLWS - Jule Honigmann (4)
Specialist M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (4)
SHT Las Vegas - Gestüt Möhrental - Ella Kobaski (4)
Franklin Sz - Gestüt Möhrental - Ella Kobaski (4)
Finetta JAM - Gestüt Möhrental - Dorin Edwards (4)
Blythe Belle DN - Gestüt Möhrental - Lottie Jeff (4)
NRC Herrschaftszeiten - Gestüt Möhrental - Dorin Edwards (4)
EA Castlevania - Rising Sun Stables - Sina Lustig (3)
Empress of Dorne RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (3)
Guardian RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (3)
Kendra RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (3)
Königs Blaine Cerana - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
Königs Cronan God - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
Lexodus RS - Rising Sun Stables - Casey West (3)
NRC Nobody Like You - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (3)
RA Moody Majesty - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
SHT Forever Balou - Rising Sun Stables - Ava Godwin (3)
RA Aonghus - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (4)
RA Asphodelos - Gestüt schwarze Perle - Rike Ender (4)
RC Baracuja - Gestüt schwarze Perle - Sven Schramm (4)
RC Bella Colorata - Gestüt schwarze Perle - Malin Dowe (4)
RA Fackelsturm - Gestüt schwarze Perle - Rike Ender (4)
RA Haerviu - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen (4)
Heavensward SP - Gestüt schwarze Perle - Charlie Stephens (4)
RA Herzenswunsch - Gestüt schwarze Perle - Andreas Reimer (4)
RA K.I.T.T. - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (4)
RA Königsbote - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen (4)
Caiera FW - Team James - Cameron David James (3)
AM Colma Jane - Team James - Logan James (3)
Petite Louise Tb - Team James - Nathan Romeo James (3)
RC Killaune Lackaghmore - Team James - Breanna James (3)
RC Midnight in Dublin - Team James - Timon Geßmayer (3)
Urbana JAM - Team James - Nathan Romeo James (3)
Dayma JAM - Team James - Logan James (3)
Olympica JAM - Team James - Cameron David James (3)
Cirilla J - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer (3)
Soyala J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham (3)
Cometenschweif J - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser (3)
Falcon Punch J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer (3)
Kleins Top Night Glow - Gestüt Johannsen - Helena Stoll (3)
Sheridan J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele (3)
Tallulah J - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi (3)
Sullivan J - Gestüt Johannsen - Pixie Donaldson (3)
#8 | Geländepferdeprüfung (3+4 Jährig)
Azurblau CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Scott Bodkin (3)
Handküsschen CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Vivien Redmond (3)
Friedensglück WZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Suzanna Francey (3)
Friedensburg WZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Helen Cooke (3)
Dont Tell Daddy RS - Reitschule Cederberg - Felix Beaumont (3)
CDS Im Your Mama Now - Reitschule Cederberg - Felix Beaumont (3)
Wetterhexe AF - Applewood Field Vesländer - Maxwell Larson (3)
Frenclina - Hazelwood Stud - Colette Mesny (3)
Fackeldistel CM - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg (3)
Angerburg AF - Applewood Field Vesländer - Maxwell Larson (3)
CDS Loughgall Knight - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau (3)
CDS Noteinabottle - Rising Sun Stables - Glenn Knight (3)
Italian Ballad RS - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins (3)
Lyonette RS - Rising Sun Stables - John Erwin (3)
Nightking RS - Rising Sun Stables - Paul Redmond (3)
RA Barkeeperin - Rising Sun Stables - Nick Merch (3)
RA König Neptun - Rising Sun Stables - Luisa Finke (3)
Rockerin RS - Rising Sun Stables - Peter Flame (3)
Shirley EG - Rising Sun Stables - Lina Berkhoff (3)
SHT Elchtrophäe - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley (3)
RA Amelio Adventure - Gestüt Rheinau - Lian Jänke (4)
RA Bag End - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (4)
EA Anaithnid - Gestüt Rheinau - Christian Dellwichs (4)
SCN Isn't She Wonderful - Gestüt schwarze Perle - Lion Theves (4)
Lord Norfolk SP - Gestüt schwarze Perle - Charlie Stephens (4)
RA Mimblewimble - Gestüt Rheinau - Christian Dellwichs (4)
Settin the Rules SP - Gestüt schwarze Perle - Malte Hoffmann (4)
Rough Sea RS - Team James - Leonie Hutbeck (3)
Kleins Chance genutzt - Team James - Janne Ehrlich (3)
RA Teelicht - Team James - Leonie Hutbeck (3)
Absol FW - Gestüt Johannsen - Noah Davis (3)
Metamorpho FW - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow (3)
Glorious Mocha J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg (3)
Kandinsky J - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser (3)
Octavia J xx - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin (3)
EA Nessun Dorma - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin (3)
Goldschimmer J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg (3)
EA Amilou - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin (3)
Kleine Schönheit J - Gestüt Johannsen - Noah Davis (3)
Kleiner Pirat J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham (3)
Miami Beach J - Gestüt Johannsen - Tina Peters (3)
Red Tornado J - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner (3)
Lunds Fridolin - Gestüt Johannsen - Amber Williams (3)
NRC Walkiria - Gestüt Johannsen - Soleil Berger (3)
NRC Vikingerstolz - Gestüt Johannsen - Malou Westermann (3)
#9 | Dressurpferdeprüfung Klasse A (4+5 Jährig)
Uriah LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (5)
Luminosa LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers (4)
Physalis LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers (5)
Love You So LW - Reitstall Elwen - Lara Hely (5)
Nachtfalke LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson (5)
Leamington LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (5)
Phoebe LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (5)
Magellan LW - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann (5)
Augustus J - Reitstall Elwen - Thilo Maus (4)
Rotorua LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus (5)
Silent Peace - Gut van Steuben - Raphaela Hoffmann (5)
Blinding Lights CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Allison Moore (5)
Goldtaler - Trakehnergestüt Schlossallee - Allison Moore (5)
CM Edelschwalbe - Trakehnergestüt Schlossallee - Clara O'Nunan (5)
Schauernachtromanheldin TGS - Trakehnergestüt Schlossallee - Clara O'Nunan (5)
Gralserbe AF - Applewood Field Vesländer - Felizitas Lux (5)
Rauchwolke EG - Hannoveraner Witting - Roy Haney (5)
NRC Die Solotänzerin - Hannoveraner Witting - Arthur Canny (5)
Oropher RC - Reitschule Cederberg - Fee Baumhauer (5)
Aralyn DN - Trakehnergestüt Schlossallee - Josie Williams (4)
TGS His Awsome Grace - Trakehnergestüt Schlossallee - Josie Williams (4)
Meereskönig M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (5)
NRC Bacardi Gold - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (5)
NRC Feuerland - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (5)
Kleins Gib niemals auf - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (5)
NRC Ehrendame - Gestüt Möhrental - Jesper Dellis (5)
Krystan van Nereus - Gestüt Möhrental - Lyn Feston (5)
Chamber of Secrets - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (4)
Shallow RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (4)
Canadia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (4)
Schattengöttin J - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (4)
Distant Thunder RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (4)
Perle De Norval - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (4)
Lightning Lord Dn - Rising Sun Stables - Michael Wielers (4)
Klees Pricca - Rising Sun Stables - Dorie Casale (5)
RA Deprimo - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann (4)
RA Dreidimensional - Gestüt schwarze Perle - Lisa Fey (4)
RA Duke of Buckingham - Gestüt schwarze Perle - Elodia Lestat (4)
RA Edelwild - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (4)
RA Eldar - Gestüt schwarze Perle - Thomas Jörg (4)
C Gravity - Gestüt schwarze Perle - Marie-Louisa Neuenfeld (4)
RA Klassenbeste - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (4)
Williams Maiko - Gestüt schwarze Perle - Frederik Mendel von Steinfels (4)
Meine Swarte Parel - Gestüt schwarze Perle - Thomas Jörg (4)
Nomme van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (4)
Herbstmädel Tb - Team James - Constantin Dorn (4)
Domino Tb - Team James - Nala Weinmann (5)
Valentiano J - Gestüt Johannsen - Emil Meister (4)
Der Coolste J - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence (4)
NRC Viamala - Gestüt Johannsen - Katinka Rocke (4)
Elbentraum ZL - Gestüt Johannsen - Katinka Rocke (4)
Silene J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (4)
Keleigh vom Klee - Gestüt Johannsen - Nova Zoller (4)
Skylla J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (4)
NRC Mahabba Bint Sabih ox - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence (4)
#10 | Springpferdeprüfung Klasse A** (4+5 Jährig)
Brighton LW - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler (5)
Smilla LW - Reitstall Elwen - Anke Weiss (5)
GFS Polarschnee - Reitstall Elwen - Clarissa Neubauer (5)
Mordecai LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (5)
Asteria LW - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann (5)
Proxima Centauri LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr (5)
Eriador LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann (5)
Evienne LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann (5)
Seven Nation Army LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim (5)
Pandorea LW - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann (5)
RA Bellavida - Sportpferde Chúille - Jill Danneberg (5)
Good Hope Z - Sportpferde Chúille - Jerrard Herman (5)
RA Patriarch's Plaisir - Sportpferde Chúille - Patrick Seidel (5)
Twister vd Aue - Sportpferde Chúille - Dries de Ronde (5)
Taste of Stars GM - Sportpferde Chúille - Ingrid Mallette (5)
Fonepferesh - Reitschule Cederberg - Marcus MacDonlevy (5)
Cònbeag - Reitschule Cederberg - Diarmuid Collins (5)
RC Aber bitte mit Sahne - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh (5)
Baelfire Cian DN - Hazelwood Stud - Conor White (5)
Apache Bleibt Gleich AF - Applewood Field Vesländer - Phoebe Kavanagh (5)
Joey Whispers MH - Applewood Field Vesländer - Phoebe Kavanagh (5)
Quicklebendig AF - Applewood Field Vesländer - Eoin Fhinneain (5)
RC Chasing Rainbows - Reitschule Cederberg - Marcus MacDonlevy (5)
RC Chilano Z - Reitschule Cederberg - Marcus MacDonlevy (5)
RC Carla Des Roses Z - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers (5)
Le Concorde M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (5)
RA Terrible Ice Ship - Gestüt Möhrental - Enja Jonsen (5)
Bentayga RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (4)
Captain Candy JAM - Rising Sun Stables - Deaven Holloway (4)
Gone Girl - Rising Sun Stables - Daina Minoka (4)
Klees Feefi Fofum - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
Lunds Glomallows - Rising Sun Stables - Deaven Holloway (4)
Nachtrabe F - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (4)
Raevepels RS - Rising Sun Stables - Deaven Holloway (4)
SHT Con Carisma - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (4)
sMW Kriegerin - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (4)
Soulmate - Rising Sun Stables - William Holland (4)
Niran Ruairí DN - Gestüt schwarze Perle - Andreas Reimer (4)
RA Camillo Iwein - Gestüt schwarze Perle - Katherine Parr (5)
RA Obviously Smart - Gestüt schwarze Perle - Marco Reimer (5)
#11 | Geländepferdeprüfung Klasse A (4+5 Jährig)
Jolene J - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Dennis Cockayne (5)
Naschkatze - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler (5)
CM Passionsfrucht - Trakehnergestüt Schlossallee - William Maher (5)
Al Capone J - Trakehnergestüt Schlossallee - William Maher (5)
Malvenblüte - Trakehnergestüt Schlossallee - Sheila Liddicoat (5)
NRC Rubinstern - Trakehnergestüt Schlossallee - Sheila Liddicoat (5)
Rebell RS - Applewood Field Vesländer - Laurence Larsen (5)
GFS No Cookie for U - Applewood Field Vesländer - Laurence Larsen (5)
Piskator x HS - Reitschule Cederberg - Samuel Falloone (5)
Azzam ibn Salih ox - Reitschule Cederberg - Samuel Falloone (5)
Aufunddavon WZH - Rising Sun Stables - Luke Graham (4)
Crimson Vampeur RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (4)
Cursed Prince RS - Rising Sun Stables - Eloni Flame (4)
EA Burgfüchsin - Rising Sun Stables - Aidan Greene (4)
GFS Freakin Frozen - Rising Sun Stables - Rosie Lennon (4)
Ice Viking J - Rising Sun Stables - Laurie Kim (4)
NRC Merope - Rising Sun Stables - Rosie Lennon (4)
NRC Viking Blossom - Rising Sun Stables - Lina Berkhoff (4)
Saturna RS - Rising Sun Stables - Laurie Kim (4)
Special One - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins (4)
Dark Dreamer RS - Gestüt schwarze Perle - Bastian Hirschfeld (5)
Leodegrance AF - Gestüt schwarze Perle - Vanessa Rabea Reimer (5)
RA Marmorlilie - Gestüt schwarze Perle - Lion Theves (5)
RA Wings of Light - Gestüt schwarze Perle - Dwayne Kinane (5)
Cosmic Ray RS - Team James - Leonie Hutbeck (4)
NRC Innuendo - Team James - Lotte Dreher (4)
NRC Gwenturio - Team James - Leslie Mitchell (4)
NRC Kleiner Prinz - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin (4)
Tintenherz J - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut (4)
My Adorable Lady J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg (4)
Peregrina J - Gestüt Johannsen - Tina Peters (4)
#12 | Dressurpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)
Jazzman LW - Reitstall Elwen - Anke Weiss (6)
Jovencita LW - Reitstall Elwen - Deborah Hösche (6)
Bertani LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (6)
Dina Colada J - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (6)
Coromandel LW - Reitstall Elwen - Justus Löwenberg (6)
Ravel LW - Reitstall Elwen - Konstantin Glück (6)
Stravinsky LW - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann (6)
Perpetuum Mobile LW - Reitstall Elwen - Lara Hely (6)
Kornephoros LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann (6)
Vernissage LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann (6)
RC Duenengraefin - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz (6)
Nancylovestheduke AF - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold (6)
CVK Meine Zeit - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold (6)
CVK Salonherz - Trakehnergestüt Schlossallee - Cameron Murray (6)
CM Feuerseele - Trakehnergestüt Schlossallee - Clara O'Nunan (6)
Diamantenfalter HR - Hannoveraner Witting - Roy Haney (6)
HW Livorno - Hannoveraner Witting - Roy Haney (6)
TGS Handelsschmuck - Trakehnergestüt Schlossallee - Ella Marshall (6)
Schlosskaiserin CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Rose MacDonlevy (6)
Klangfarbenspiel ROSE - Trakehnergestüt Schlossallee - Hermine Wolf (6)
NRC Mr Vandemar - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen (6)
Sahnelikör MW - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff (6)
Crunchip F - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (5)
Lyrebird RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (5)
Delphora RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (5)
Ghost Girl RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe (5)
EA Nachtherz - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Vintermaid RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
KF Winterfell - Rising Sun Stables - Joshua Holt (5)
Naomi HR - Gestüt schwarze Perle - Anne Mathey (6)
Santiano RS - Gestüt schwarze Perle - Marie-Louisa Neuenfeld (6)
NRC Akoya - Team James - Chiara Klein (5)
RC Kupferherz - Team James - Constantin Dorn (5)
RA Carisma - Team James - Maya Glück (5)
NRC Escobar - Gestüt Johannsen - Emma Smithford (5)
Klees Tolinka - Gestüt Johannsen - Emma Smithford (8)
Darling Deb J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (5)
Sabrae RA - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (8)
Nachtlied J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (5)
Kleins Queridito - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (5)
Roccadero EG - Gestüt Johannsen - Nova Zoller (5)
Saint Peray J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (5)
#13 | Springpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)
Invincible d'Aue - Sportpferde Chúille - Sophie Winters (6)
Second Million vd Aue - Sportpferde Chúille - Hannes Winkler (6)
Quimaxima Z - Sportpferde Chúille - Patrick Seidel (6)
W. Neon Knight - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler (6)
Dvorák LW - Reitstall Elwen - Anke Weiss (6)
Cassius LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen (6)
Chelsea J - Reitstall Elwen - Jannika Blohn (6)
Dixie Dream LW - Reitstall Elwen - Jannika Blohn (6)
Jinx LW - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann (6)
Solitaire LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr (6)
Wacantos J - Reitstall Elwen - Leah Olsson (6)
Libreville LW - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann (6)
TGS Shesalittlefighter - Trakehnergestüt Schlossallee - Kiran Rogers (6)
Ancòna - Reitschule Cederberg - Brian MacQuillan (6)
Naughty n Haughty DN - Reitschule Cederberg - Kira Blacher (6)
Feuer Und Flamme AA HS - Reitschule Cederberg - Greta Kress (6)
RC Limjun - Reitschule Cederberg - Greta Kress (6)
HW Wait a Minute - Hannoveraner Witting - Vivien Himmler (6)
Stella Nova J - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen (6)
Inselzirkus AF - Applewood Field Vesländer - Phoebe Kavanagh (6)
Oh Heck Yeah AF - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen (6)
Eisblick EG - Applewood Field Vesländer - Phoebe Kavanagh (6)
Dws Lady Tajana - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (6)
Dark Spring - Gestüt Möhrental - Dorin Edwards (6)
Marquis Muse - Rising Sun Stables - Laurin Fleming (5)
RA Song of Verona - Rising Sun Stables - Svenja Mallwitz (5)
Asterope RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (5)
Beauville de Golden - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Gabriel Dw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Illyana RS - Rising Sun Stables - Svenja Mallwitz (5)
HW Wolkentänzer - Rising Sun Stables - Lenard Ireland (5)
RA Khaleesi - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Sookie Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (5)
RC Heideinsel - Gestüt schwarze Perle - Malin Dowe (5)
RA Sanftmut - Gestüt schwarze Perle - Rike Ender (5)
RA Shadowsong - Gestüt schwarze Perle - Charlie Stephens (5)
Helia LH - Team James - Logan James (5)
Ultimate Gift AZ - Team James - Logan James (5)
AM Ellena - Team James - Philipp Hauser (5)
Con Botas JAM - Team James - Cameron David James (5)
RA Confringo - Team James - Philipp Hauser (6)
Klees Foxbury - Team James - Timon Geßmayer (5)
AM McFarland - Team James - Nathan Romeo James (5)
Kleins Old Blue Jeans - Team James - Stella Heinemann (5)
Kleins Ancient Glimmer - Team James - Stella Heinemann (5)
NRC Broadway Jack - Team James - Lenja Winter (5)
NRC Tornado Alley - Team James - Lenja Winter (5)
Thynnaros J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer (5)
Revere Honesty Dn - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson (5)
Zauberspiel AF - Gestüt Johannsen - Marie Sommer (5)
Atlantida J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer (5)
Ikarus J - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi (5)
Tycoon J - Gestüt Johannsen - Aurora Weber (5)
#14 | Geländepferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)
RC Viking Red - Reitponyzucht Klein - Cian MacMahon (6)
Stormfire J - Reitschule Cederberg - Lulu Sepp (6)
Batal J x - Reitschule Cederberg - Sien Edelman (6)
MH Sail the Seas xx - Reitschule Cederberg - Phillip Jenkings (6)
TGS Goldbärchen - Trakehnergestüt Schlossallee - William Maher (6)
Golden Dots J - Trakehnergestüt Schlossallee - William Maher (6)
Always in Trouble AF - Applewood Field Vesländer - Laurence Larsen (6)
Piskator x HS - Reitschule Cederberg - Samuel Falloone (5)
Azzam ibn Salih ox - Reitschule Cederberg - Samuel Falloone (5)
Charly Bean xx - Rennstall Kirschenbaum - Dennis Ganser (5)
Gallantino - Rising Sun Stables - Colin Fox (5)
GFS Thronhüter - Rising Sun Stables - Eloni Flame (5)
Klees Octacookie - Rising Sun Stables - Glenn Knight (5)
Looking for Alaska RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (5)
Oceanie - Rising Sun Stables - Glenn Knight (5)
Flamenca RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler (5)
Hazelburgh Christmas Party - Rising Sun Stables - Kristina Sander (5)
Rain Dove R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5)
Warwick MH - Rising Sun Stables - Lora Hiller (5)
RA Touch of Harmony - Rising Sun Stables - Luisa Finke (6)
Labas Dienas SP - Gestüt schwarze Perle - Dwayne Kinane (6)
RA Weihnachtswunsch - Gestüt schwarze Perle - Vanessa Rabea Reimer (6)
NRC Like Velvet - Team James - Breanna James (5)
NRC Mikasa - Team James - Leonie Hutbeck (5)
NRC Goddess of Dragons - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham (5)
Laviera MH - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut (5)
Peabody Delia J - Gestüt Johannsen - Laura Thiebaut (5)
Periquita J - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner (5)
#15 | Dressurpferdeprüfung Klasse M (5-7 Jährig)
Violastra LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (6)
Hale Bopp LW - Reitstall Elwen - Justus Löwenberg (7)
Skywalter LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (7)
Devon Fox LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (6)
Mochagina RS - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann (7)
CM Harfenmusik - Trakehnergestüt Schlossallee - Ella Marshall (7)
Spiegelspringer - Trakehnergestüt Schlossallee - Clara O'Nunan (7)
RC So Sheldon - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach (7)
Calcarsell AF - Applewood Field Vesländer - Moritz Fürst (7)
Gondeltasse CM - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach (7)
Redfields Le Rouge - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein (7)
Thunder Crime J - Reitponyzucht Klein - Lars Wieseltier (7)
Schlosskaiserin CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Rose MacDonlevy (6)
Klangfarbenspiel ROSE - Trakehnergestüt Schlossallee - Hermine Wolf (6)
SHT Romintus - Trakehnergestüt Schlossallee - Rose MacDonlevy (6)
Kleins Kiwi Strawberry Insanity - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (7)
Nordlicht - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (6)
Avicii - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (6)
Niveau HR - Rising Sun Stables - Dajana Karge (6)
NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt (6)
Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi (6)
Sansa Storm RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6)
NRC Soleil Noir - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (6)
USA Bellino - Rising Sun Stables - Dajana Karge (6)
Chùilles Bohemian - Rising Sun Stables - Julie Timpe (6)
RA Briefadel - Gestüt schwarze Perle - Malte Hoffmann (5)
Cherimoya ROSE - Team James - Chiara Klein (6)
Nougatliebe EG - Team James - Constantin Dorn (6)
Blaustern - Team James - Maya Glück (6)
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (6)
Frostmuster Dn - Gestüt Johannsen - Ryan Donovan (6)
Cadeau du ciel Tb - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (6)
Sonnenkönig - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz (6)
Fortescue J - Gestüt Johannsen - Nova Zoller (6)
Räuberbräutigam - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (6)
#16 | Springpferdeprüfung Klasse M (5-7 Jährig)
Arcoon FW - Reitstall Elwen - Emma Haugen (7)
Larinda LW - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann (7)
RC Cancalida Z - Reitschule Cederberg - Niall MacHenry (7)
RA Kalouba - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel (7)
NRC Enchanted Isle - Reitschule Cederberg - Niall MacHenry (7)
Be Fair to the Bug - Hazelwood Stud - Conor White (7)
Strawberry Lights J - Trakehnergestüt Schlossallee - Diana Domenico (7)
HW Warum nicht Wolkenlos - Hannoveraner Witting - Felix Hood (7)
RC Mable Creek Z - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan (7)
Added Attitude AZ - Applewood Field Vesländer - Phoebe Kavanagh (6)
Heidemoor AF - Applewood Field Vesländer - Aurora Houghton (6)
RC Lizzabella - Reitschule Cederberg - Jesse Wolf (7)
Antarctica EG - Rising Sun Stables - Laurin Fleming (6)
Casabella J - Rising Sun Stables - Virginia Rodgers (6)
Renegade Night RS - Rising Sun Stables - Svenja Mallwitz (6)
Leopard J - Rising Sun Stables - Virginia Rodgers (6)
Polarschnee F - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (6)
Queenie - Rising Sun Stables - Lenard Ireland (6)
Cobalt Cassidy - Rising Sun Stables - Svenja Mallwitz (6)
Hazelwoods North Light Rose - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (7)
RA Caolaidhe - Gestüt schwarze Perle - Malin Dowe (5)
Cuick Decision SP - Gestüt schwarze Perle - Sven Schramm (7)
Megaira LW - Team James - Amelie Müller (6)
Fayette LW - Team James - Mads Thomsen (6)
Time Bandit - Team James - Logan James (6)
Landuin RS - Team James - Timon Geßmayer (6)
Epicurean Lucius RS - Gestüt Johannsen - Flora Schneider (6)
Azartas - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser (6)
Candy Man J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer (6)
Sea Shanty J - Gestüt Johannsen - Pixie Donaldson (6)
Loughcommon Cheeky Secrets - Gestüt Johannsen - Celestine Fischer (7)