Ergebnisse
#1 | Western Pleasure Prospect (bis 2 Jahre)
1. Shadowlight Dreamer HS - Hofer Stables - Mariana Reynoso
2. Honey Badger EG - Alder Farms - Ines Frakter
3. Rhaila - Hofer Stables - Mariana Reynoso
4. GOs Mahana - Green Oak Stables - Mina Suddens
5. Hopeful Canbera HS - Hofer Stables - Tanja Carter
6. SHT Skippers Burberry Whiz - Hofer Stables - Noah Granholm
7. Leave the Service OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
8. Nalani EG - Alder Farms - Ines Frakter
9. Be My Valentine EG - Alder Farms - Ines Frakter
10. Rebel Gone Crazy HS - Hofer Stables - Tanja Carter
11. Sheza Irish Tomcat EG - Alder Farms - Ines Frakter
12. Minister Harmony OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
13. Spangled Glamour - Hofer Stables - Jennifer Hofer
14. Achilles EG - Alder Farms - Ines Frakter
15. GOs Secret Whikey - Green Oak Stables - Peggy Manning
16. Ready for Timewarp OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
17. NRC Zippin Good Impression - Nereus Riding Center - Katjana Bunt
18. Fight or Flight OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
19. Playin Games Invitation HS - Hofer Stables - Tanja Carter
20. Milena EG - Alder Farms - Ines Frakter
21. Gone Down Easy OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
22. Dawn of the Game OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
23. True Steps OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
24. Pure Majesty EG - Alder Farms - Ines Frakter
#2 | Western Pleasure Futurity (3-4 Jahre) - Abteilung 1
1. NRC Leos Investment - Nereus Riding Center - Felix Brinker
2. Vivaldi HS - Alder Farms - Keira Williams
3. Predict the Leaves OK - Hofer Stables - Mariana Reynoso
4. Nijashin HS - Alder Farms - Shay Abrams
5. High Plains Drifter - Hofer Stables - Mariana Reynoso
6. Leave the Harmony OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
7. Leaving My Vision HS - Hofer Stables - Jennifer Hofer
8. Miss Irish Mocha EG - Alder Farms - Olgier Fresemann
9. NRC The Blame Game - Nereus Riding Center - Sina Rostenski
10. Gone Down Fever OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
11. GOs Coolios Fairy Fly - Green Oak Stables - Heather Danes
12. Beautiful Gentleman HS - Hofer Stables - Mariana Reynoso
13. GOs Southern Zita - Green Oak Stables - Diane Brady
14. GOs Hollywoods Costum Wrangler - Green Oak Stables - Heather Danes
15. GOs Fancy Fantasy - Green Oak Stables - Paulette Davis
16. GOs Satchmo - Green Oak Stables - Mina Suddens
#2 | Western Pleasure Futurity (3-4 Jahre) - Abteilung 2
1. Irish Coffee EG - Alder Farms - Olgier Fresemann
2. Picture of Joker HS - Hofer Stables - Tanja Carter
3. NRC Lucky Lass - Green Oak Stables - Diane Brady
4. Harley HS - Hofer Stables - Tanja Carter
5. Love Runs Out EG - Alder Farms - Shay Abrams
6. BQ LukeAtMeJet - Hofer Stables - Tanja Carter
7. GOs Firefly Nights - Green Oak Stables - Amy Green
8. Dawn of Destiny OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
9. NRC Luke Im Predictable - Nereus Riding Center - Julia Brinker
10. Shine Glorious Future HS - Hofer Stables - Tanja Carter
11. Predict to Gamble OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
12. AC Berly Beautiful Lady - Green Oak Stables - Mina Suddens
13. Ashari HS - Green Oak Stables - Peggy Manning
14. Pure Pepper EG - Alder Farms - Shay Abrams
15. GOs Classical South Comfort - Hofer Stables - Jennifer Hofer
#3 | Trail Prospect (bis 2 Jahre)
1. Dawn of the Game OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
2. Minister Harmony OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
3. Nalani EG - Alder Farms - Ines Frakter
4. Fight or Flight OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
5. GOs Secret Whikey - Green Oak Stables - Peggy Manning
6. Achilles EG - Alder Farms - Ines Frakter
7. Rhaila - Hofer Stables - Mariana Reynoso
8. Ready for Timewarp OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
9. True Steps OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
10. Shadowlight Dreamer HS - Hofer Stables - Mariana Reynoso
11. Gone Down Easy OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
12. Milena EG - Alder Farms - Ines Frakter
13. Rebel Gone Crazy HS - Hofer Stables - Tanja Carter
14. Sheza Irish Tomcat EG - Alder Farms - Ines Frakter
15. Azeema HS - Hofer Stables - Jennifer Hofer
16. GOs Mahana - Green Oak Stables - Mina Suddens
17. Hopeful Canbera HS - Hofer Stables - Tanja Carter
18. Leave the Service OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
19. Honey Badger EG - Alder Farms - Ines Frakter
#4 | Trail Futurity (3-4 Jahre)
1. GOs Fancy Fantasy - Green Oak Stables - Paulette Davis
2. NRC The Blame Game - Nereus Riding Center - Sina Rostenski
3. NRC Luke Im Predictable - Nereus Riding Center - Julia Brinker
4. AC Berly Beautiful Lady - Green Oak Stables - Mina Suddens
5. Predict to Gamble OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
6. NRC Leos Investment - Nereus Riding Center - Felix Brinker
7. Dawn of Destiny OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
8. Shine Glorious Future HS - Hofer Stables - Tanja Carter
9. GOs Satchmo - Green Oak Stables - Mina Suddens
10. GOs Coolios Fairy Fly - Green Oak Stables - Heather Danes
11. Miss Irish Mocha EG - Alder Farms - Olgier Fresemann
12. GOs Firefly Nights - Green Oak Stables - Amy Green
13. Harley HS - Hofer Stables - Tanja Carter
14. High Plains Drifter - Hofer Stables - Mariana Reynoso
15. NRC Lucky Lass - Green Oak Stables - Diane Brady
16. Gone Down Fever OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
17. GOs Classical South Comfort - Hofer Stables - Jennifer Hofer
18. Love Runs Out EG - Alder Farms - Shay Abrams
19. Vivaldi HS - Alder Farms - Keira Williams
20. Ashari HS - Green Oak Stables - Peggy Manning
21. Leave the Harmony OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
22. Irish Coffee EG - Alder Farms - Olgier Fresemann
23. GOs Southern Zita - Green Oak Stables - Diane Brady
24. Leaving My Vision HS - Hofer Stables - Jennifer Hofer
25. Picture of Joker HS - Hofer Stables - Tanja Carter
26. GOs Hollywoods Costum Wrangler - Green Oak Stables - Heather Danes
#5 | Reining Prospect (bis 2 Jahre)
1. SHT Skippers Burberry Whiz - Hofer Stables - Noah Granholm
2. Smart Chex Annie EG - Alder Farms - Ines Frakter
3. GOs Obonya - Green Oak Stables - Polly Hampton
4. Away a Little OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
5. Copper Money EG - Alder Farms - Ines Frakter
6. Fear the Universe OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
7. NRC Sugarland Devil - Nereus Riding Center - Harald Andressen
8. Show Me Thunder EG - Alder Farms - Ines Frakter
9. Do It Special EG - Alder Farms - Ines Frakter
10. Melodys Fire Soul EG - Alder Farms - Ines Frakter
11. GOs Genta - Green Oak Stables - Jerry Lewis
12. Attention to Lashes OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
13. Irish Devil EG - Alder Farms - Ines Frakter
14. Jacs Shining Elisa EG - Alder Farms - Ines Frakter
15. Last Copper Hero EG - Alder Farms - Ines Frakter
16. Lil Bueno Tribute - Hofer Stables - Nico Reichert
17. Melody of Sox OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
18. Spooky Little Girl EG - Alder Farms - Ines Frakter
19. NRC Ima Little Freckle - Nereus Riding Center - Michaela Andressen
20. Celtic Jack EG - Alder Farms - Ines Frakter
21. Slightly Secret EG - Alder Farms - Ines Frakter
22. NRC Chex Freckled Thunder - Nereus Riding Center - Harald Andressen
23. Queen of Athen EG - Alder Farms - Ines Frakter
24. Knock Out Beautiful OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
25. Soothe my Point OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
26. Legend Out OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
27. Shuffle Rodeo OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
28. Knock On The Moon HS - Hofer Stables - Noah Granholm
#6 | Reining Futurity (3-4 Jahre)
1. Queen of socks EG - Alder Farms - Chris Haynes
2. Real Bullet Glow EG - Alder Farms - Daniel Müller
3. Fear of Lies OK - Oakfield Ranch – Bastian Verles
4. Jacs Classic Melody EG - Alder Farms - Daniel Müller
5. Levyotos Sheela Blue - Green Oak Stables - George McAllister
6. Colonels Only Dream EG - Alder Farms - Dominik Weber
7. SCS Fast Little Bullet - Hofer Stables - Thomas Reimann
8. NRC Freckles Rodeo - Nereus Riding Center - Harald Andressen
9. Secret of Truth OK - Oakfield Ranch – Roxy Evans
10. Tivios Funky Town EG - Alder Farms - Dominik Weber
11. Closer Step to Knock OK - Oakfield Ranch – Roxy Evans
12. Hannie Count On Me - TS Berger - Kayla Raven
13. Another O Lena EG - Alder Farms - Chris Haynes
14. GOs Spookys Little Caliza - Green Oak Stables - Polly Hampton
15. Colourful Socks HS - Alder Farms - Chris Haynes
16. Smart Smokin Gun EG - Alder Farms - Daniel Müller
17. NRC Shams Samawi - Nereus Riding Center - Milane Walther
18. Speed of Soul OK - Oakfield Ranch – Frederick Alexandrea
19. NRC Lunas Assets - Nereus Riding Center - Harald Andressen
20. Steppin Outta Mission HS - Hofer Stables - Bryan Carter
21. Levyotos Wings Talula - Green Oak Stables - Mason Harris
22. Golden Secret EG - Alder Farms - Daniel Müller
23. GOs Reminics Blue Rooster - Green Oak Stables - Amy Green
24. Levyotos Skys Taipa - Green Oak Stables - Marilee Fletcher
#7 | Cutting Prospect (bis 2 Jahre)
1. NRC Ima Little Freckle - Nereus Riding Center - Michaela Andressen
2. Showstar Stone OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
3. Spooked N Wild OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
4. Spooky Little Girl EG - Alder Farms - Ines Frakter
5. Dashin Thunder OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
6. Tune the Dash OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
7. NRC Chex Freckled Thunder - Nereus Riding Center - Harald Andressen
8. Slightly Secret EG - Alder Farms - Ines Frakter
9. NRC Sugarland Devil - Nereus Riding Center - Harald Andressen
10. Celtic Jack EG - Alder Farms - Ines Frakter
11. GOs Obonya - Green Oak Stables - Polly Hampton
12. Melodys Fire Soul EG - Alder Farms - Ines Frakter
13. Seek to Royality OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
14. Bullet to Secret OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
15. Break the Rules OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
16. Last Copper Hero EG - Alder Farms - Ines Frakter
17. Shadow Secret OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
18. Queen of Athen EG - Alder Farms - Ines Frakter
19. Hollywood Magician OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
20. Mister Wind OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
21. Show Me Thunder EG - Alder Farms - Ines Frakter
22. GOs Genta - Green Oak Stables - Jerry Lewis
23. Dhaakir HS - Hofer Stables - Bryan Carter
#8 | Cutting Futurity (3-4 Jahre)
1. GOs Spookys Little Caliza - Green Oak Stables - Polly Hampton
2. Soothe the Proof OK - Oakfield Ranch – Roxy Evans
3. Levyotos Wings Talula - Green Oak Stables - Mason Harris
4. BQ As Good As Beau Gets - Nereus Riding Center - Tiffany Arnkamp
5. SCS Fast Little Bullet - Hofer Stables - Thomas Reimann
6. NRC Lunas Assets - Nereus Riding Center - Harald Andressen
7. Levyotos Sheela Blue - Green Oak Stables - George McAllister
8. Smart Smokin Gun EG - Alder Farms - Daniel Müller
9. Real Bullet Glow EG - Alder Farms - Daniel Müller
10. Colourful Socks HS - Alder Farms - Chris Haynes
11. Queen of socks EG - Alder Farms - Chris Haynes
12. Scarlett of Conscience OK - Oakfield Ranch - Valerie Sminning
13. GOs Reminics Blue Rooster - Green Oak Stables - Amy Green
14. NRC Freckles Rodeo - Nereus Riding Center - Harald Andressen
15. Golden Secret EG - Alder Farms - Daniel Müller
16. Tivios Funky Town EG - Alder Farms - Dominik Weber
17. NRC Shams Samawi - Nereus Riding Center - Milane Walther
18. HS Honor Jackson - Hofer Stables - Bryan Carter
19. Stone of a Bullet OK - Oakfield Ranch – Levina Fred
20. Proof of Dash OK - Oakfield Ranch – Valerie Sminning
21. Jacs Classic Melody EG - Alder Farms - Daniel Müller
22. AC Cash Codes Fly By - Alder Farms - Chris Haynes
23. BQ Alert 5 - Nereus Riding Center - Tiffany Arnkamp
24. Colonels Only Dream EG - Alder Farms - Dominik Weber
25. Song for Sharon BE - TS Berger - Maggie Jones
26. Levyotos Skys Taipa - Green Oak Stables - Marilee Fletcher
#9 | Working Cowhorse Prospect (bis 2 Jahre)
1. Wafiyyah HS - Hofer Stables - Noah Granholm
2. Jacs Shining Elisa EG - Alder Farms - Ines Frakter
3. Show Me Thunder EG - Alder Farms - Ines Frakter
4. NRC Helluva Buddy - Nereus Riding Center - Heiner Runkert
5. NRC Nu Okie Boonsmal - Nereus Riding Center - Anne-Karin Lüdtgens
6. NRC Ima Catchy Tune - Nereus Riding Center - Nora-Marie Bangert
7. NRC Nu Little Pine - Nereus Riding Center - Peter Lüdtgens
8. NRC Catchpenny Princess - Nereus Riding Center - Nora-Marie Bangert
9. Noble Buraq HS - Hofer Stables - Bryan Carter
10. NRC Chantin for Cash - Nereus Riding Center - Peter Lüdtgens
11. Dangerous Storm Cloud HS - Hofer Stables - Bryan Carter
#10 | Working Cowhorse Futurity (3-4 Jahre)
1. Hannie Count On Me - TS Berger - Kayla Raven
2. AC Cash Codes Fly By - Alder Farms - Chris Haynes
3. Dajana Rose BE - TS Berger - Maggie Jones
4. Impossible Shot HS - Hofer Stables - Thomas Reimann
5. HS Honor Jackson - Hofer Stables - Bryan Carter
6. Levyotos Briar Claw - Nereus Riding Center - Andreas Mausker
7. Gambled Ace HS - Hofer Stables - Bryan Carter
8. NRC Souled Out - Nereus Riding Center - Annina Fritz
9. Levyotos Owl Feather - Hofer Stables - Bryan Carter
10. Dummy
#11 | Barrel Race Prospect (bis 2 Jahre)
1. Glittery Wind OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
2. Rashing Love OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
3. Classic Dotwork EG - Alder Farms - Ines Frakter
4. Bloody Paint OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
5. NRC Fancy Desperado - Nereus Riding Center - Jan Dorre
6. Crossover Whisky OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
7. Catch A Hot Breath HS - Hofer Stables - Travis Hettich
8. Cat Behind Fights OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
9. Miss April Fool EG - Alder Farms - Ines Frakter
10. Prideful Effect HS - Hofer Stables - Isabel Kempf
11. NRC Lies-A Minelli - Nereus Riding Center - Martina Gode
12. Guided Illusion OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
13. Dakota Knowhow HS - Hofer Stables - Isabel Kempf
14. Beyond the Twist OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
#12 | Barrel Race Futurity (3-4 Jahre)
1. BQ Ouvertune - Nereus Riding Center - Sina Maria Delgado
2. Takin The Risk HS - Alder Farms - Claire Walter
3. BQ Crimson Intent - Green Oak Stables - Valerie Sanchez
4. NRC Annie R U OK - Nereus Riding Center - Martina Gode
5. Oikos De Luxe HS - Hofer Stables - Isabel Kempf
6. Inside My Big Affair HS - Hofer Stables - Isabel Kempf
7. BQ Easily OnTime - Green Oak Stables - Cassy Nolan
8. NRC Questionably Golden - Nereus Riding Center - Annika De Vries
9. Song for Sharon BE - TS Berger - Maggie Jones
10. NRC Bangbangyouredead - Nereus Riding Center - Sabine Kühl
11. NRC Dimestore Diamond - Nereus Riding Center - Sarah Heinelt
12. Maysan HS - Hofer Stables - Travis Hettich
13. Heza Fighter OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
14. NRC Riddlers Shady - Green Oak Stables - Susan Hayes
#13 | Pole Bending Prospect (bis 2 Jahre)
1. Guided Illusion OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
2. Crossover Whisky OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
3. Miss April Fool EG - Alder Farms - Ines Frakter
4. Prideful Effect HS - Hofer Stables - Isabel Kempf
5. Cat Behind Fights OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
6. Dakota Knowhow HS - Hofer Stables - Isabel Kempf
7. Classic Dotwork EG - Alder Farms - Ines Frakter
8. Glittery Wind OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
9. NRC Fancy Desperado - Nereus Riding Center - Jan Dorre
10. NRC Lies-A Minelli - Nereus Riding Center - Martina Gode
11. Catch A Hot Breath HS - Hofer Stables - Travis Hettich
12. Bloody Paint OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
13. Rashing Love OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
14. Beyond the Twist OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
#14 | Pole Bending Futurity (3-4 Jahre)
1. BQ Easily OnTime - Green Oak Stables - Cassy Nolan
2. Electric Raze HS - Hofer Stables - Travis Hettich
3. NRC Annie R U OK - Nereus Riding Center - Martina Gode
4. Heza Fighter OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
5. Maysan HS - Hofer Stables - Travis Hettich
6. Inside My Big Affair HS - Hofer Stables - Isabel Kempf
7. NRC Riddlers Shady - Green Oak Stables - Susan Hayes
8. NRC Questionably Golden - Nereus Riding Center - Annika De Vries
9. BQ Crimson Intent - Green Oak Stables - Valerie Sanchez
10. BQ Ouvertune - Nereus Riding Center - Sina Maria Delgado
11. NRC Bangbangyouredead - Nereus Riding Center - Sabine Kühl
12. NRC Dimestore Diamond - Nereus Riding Center - Sarah Heinelt
13. Takin The Risk HS - Alder Farms - Claire Walter
14. Oikos De Luxe HS - Hofer Stables - Isabel Kempf