Ergebnisse
7 °C sonnig, morgens leichter Nebel
#1 | Western Pleasure Junior (5-7)
1. Seraphine LH - Sandtime Farm - Carolin Patzek
2. NRC Just Push Play - Nereus Riding Center - Daria Pandrack
3. Eddie - Hofer Stables - Johanna Fellner
4. Gunsmoke - Hofer Stables - Jennifer Hofer
5. AC Numbers Easy Game - Hofer Stables - Charlie Warren
6. S Basher Ibn Zakwan - Hofer Stables - Romon Gates
7. Melissa - Alder Farms - Shay Abrams
8. Casiano SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
9. More Choc Moments VF - Hofer Stables - Stephanie McGowan
10. Morning Wind SF - Sandtime Farm - Veronica Panicucci
11. Bella Noala HS - Hofer Stables - Haylee Miller
12. Wildfire Smoke SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
#2 | Western Pleasure Senior (ab 8)
1. NRC Paid To Impress - Nereus Riding Center - Denisa Wilms
2. Dunja - Alder Farms - Shay Abrams
3. Felicyta MP - Hofer Stables - Thomas Reimann
4. Lots of Love - Alder Farms - Keira Williams
5. S A Smooth Scotch - Nereus Riding Center - Andrea Rethmann
6. PR Northern Alibaba K - Hofer Stables - Felice Endrizzi
7. AC Hollywood Top Guy - TS Berger - Amanda Henry
8. FWs True Delight SD - Oakfield Ranch - Thomas Reene
9. PS Woot - Alder Farms - Shay Abrams
10. Jamiro S - Alder Farms - Shay Abrams
11. GNs Flare Ona Skip - Nereus Riding Center - Sina Rostenski
12. No More Regrets - Hofer Stables - Bethany Howell
13. FWs Gun Fight - Oakfield Ranch - Noah Bennet
14. AC Smoka Step Dandy - Nereus Riding Center - Andrea Rethmann
15. Majestic Miss Vintage - Alder Farms - Olgier Fresemann
16. LWs Wombat vom Klee - Alder Farms - Keira Williams
17. Harmony's Diamond Glory OR - Hofer Stables - Alexander Nielsen
18. FWs Heavens Harmony BS - Oakfield Ranch - Thomas Reene
19. NRC Miss Lucky Zips - Nereus Riding Center - Miro Landers
20. FWs Gone Down Destiny SnS - Oakfield Ranch - Linda Fairson
21. AC Mister Hollywood Mocha - Alder Farms - Olgier Fresemann
22. Saving Grace MSR - Hofer Stables - Rebecca Gerlach
23. Black Mirror BE - TS Berger - Kayla Raven
24. Bravado - Sandtime Farm - Vanessa Hermann
25. Klees Rimini the Dancing Maid - Alder Farms - Tabea Kreuzner
26. Perian M - Hofer Stables - Romon Gates
27. Wayne - Alder Farms - Shay Abrams
#3 | Trail Junior (5-7)
1. Melissa - Alder Farms - Shay Abrams
2. Gunsmoke - Hofer Stables - Jennifer Hofer
3. NRC Just Push Play - Nereus Riding Center - Daria Pandrack
4. S Basher Ibn Zakwan - Hofer Stables - Romon Gates
5. Wildfire Smoke SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
6. Morning Wind SF - Sandtime Farm - Veronica Panicucci
7. Caramel Sensation - Sandtime Farm - Veronica Panicucci
8. Oleana BE - TS Berger - Kayla Raven
9. Lyanna - Hofer Stables - Sandra Faust
10. Casiano SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
11. Gentle Breeze CCR - Hofer Stables - Felice Endrizzi
12. Eddie - Hofer Stables - Johanna Fellner
13. Humble Glory - Hofer Stables - Maja Schimmer
#4 | Trail Senior (ab 8)
1. Turning Point - Sandtime Farm - Carolin Patzek
2. Bravado - Sandtime Farm - Vanessa Hermann
3. FWs Gone Down Destiny SnS - Oakfield Ranch - Linda Fairson
4. Klees Roubi Blue T - Hofer Stables - Haylee Miller
5. FWs Gun Fight - Oakfield Ranch - Noah Bennet
6. PS Woot - Alder Farms - Shay Abrams
7. AC Hollywood Top Guy - TS Berger - Amanda Henry
8. Majestic Miss Vintage - Alder Farms - Olgier Fresemann
9. Harmony's Diamond Glory OR - Hofer Stables - Alexander Nielsen
10. Lots of Love - Alder Farms - Keira Williams
11. NRC Paid To Impress - Nereus Riding Center - Denisa Wilms
12. Obsidian Dream - Hofer Stables - Charlie Warren
13. Saving Grace MSR - Hofer Stables - Rebecca Gerlach
14. NRC Miss Lucky Zips - Nereus Riding Center - Miro Landers
15. Lonesome Pine BE - TS Berger - Maggie Jones
16. Dunja - Alder Farms - Shay Abrams
17. PR Northern Alibaba K - Hofer Stables - Felice Endrizzi
18. FWs True Delight SD - Oakfield Ranch - Thomas Reene
19. AC Smoka Step Dandy - Nereus Riding Center - Andrea Rethmann
20. Rapid Sparkle - Sandtime Farm - Carolin Patzek
21. Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Amanda Henry
22. Blinky Bill - Alder Farms - Shay Abrams
23. Wayne - Alder Farms - Shay Abrams
24. AC Mister Hollywood Mocha - Alder Farms - Olgier Fresemann
25. AC Sheza Irish Flame - Alder Farms - Keira Williams
26. Jamiro S - Alder Farms - Shay Abrams
27. FWs Heavens Harmony BS - Oakfield Ranch - Thomas Reene
28. LWs Wombat vom Klee - Alder Farms - Keira Williams
#5 | Reining Junior (5-7)
1. Noble Talker - Hofer Stables - Nico Reichert
2. Al-Ashab-1 Akela - Nereus Riding Center - Harald Andressen
3. Steps to Pose R - Oakfield Ranch - Bastian Verles
4. Soleika VF - Hofer Stables - Florian Münch
5. Lady Bulletproof LH - Nereus Riding Center - Armando Rahes
6. WRAs Erratic Devil - Alder Farms - Daniel Müller
7. Hard Knock Life HS - Oakfield Ranch - Bastian Verles
8. True Amigo HS - Nereus Riding Center - Maria Levyoto
9. Beatify This Color - Hofer Stables - Tom Bug
10. Siren Fayrouz VF - Hofer Stables - Tom Bug
11. NRC Money To Blow - Nereus Riding Center - William Hart
12. Campinas Attention Tb - Alder Farms - Dominik Weber
13. NRC Cutthroat Island - Alder Farms - Daniel Müller
14. Oleana BE - TS Berger - Kayla Raven
#6 | Reining Senior (ab 8) - Abteilung 1
1. Phewspot Phantom - Hofer Stables - Finja Segert
2. Namiro MSR - Hofer Stables - Florian Münch
3. Smartys Angelo il Natale AC - Hofer Stables - Marcel Wechter
4. Don't Leave Me - Alder Farms - Dominik Weber
5. Black Mirror BE - TS Berger - Kayla Raven
6. GNs Heza Stray Cat M - Nereus Riding Center - Raja Braun
7. Eponas The Painted Fame - Nereus Riding Center - Stefanie Schrumm
8. Especially Chief Minded PVO - Nereus Riding Center - Ray Dimes
9. Finding Blue Perfection - Nereus Riding Center - Annina Fritz
10. S Fareeq Faris - Hofer Stables - Nico Reichert
11. Skipper Speed for Money - Oakfield Ranch - Bastian Verles
12. GNs Sound Image - Nereus Riding Center - Stefanie Schrumm
13. FWs Lie too Late - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea
14. Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Amanda Henry
15. Smokin Aces - Alder Farms - Daniel Müller
16. Silver Pines Melody - Alder Farms - Daniel Müller
17. Speed Conscience OK - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea
18. AC Codys Funky Boy - Alder Farms - Dominik Weber
19. Knocked on a Bullet OK - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea
20. NRC Hollywood Heights - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea
21. AC My Little Black Girl - Alder Farms - Dominik Weber
#6 | Reining Senior (ab 8) - Abteilung 2
1. Pharaos Sparkling Diamonds BE - TS Berger - Sandra Geiger
2. Queen of hearts - Alder Farms - Tabea Kreuzner
3. KS Silver Cody Prince - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo
4. AC Special Buddy - Alder Farms - Dominik Weber
5. FWs Request Point - Oakfield Ranch - Bastian Verles
6. Casanovas Spooky Secret - Alder Farms - Daniel Müller
7. Hobo Socks - Hofer Stables - Jennifer Hofer
8. GNs This Little Light of Mine - Nereus Riding Center - Franny Smith
9. BQ Valentwin Speckles - Hofer Stables - Nicolas Fritsch
10. Eponas Play With Fire - Nereus Riding Center - Manfred Hannemann
11. SnS One Step Closer - Oakfield Ranch - Roxy Evans
12. SnS Normal Iz For Loserz - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo
13. AC Do It With Only Teardrops - Alder Farms - Tabea Kreuzner
14. Lonesome Pine BE - TS Berger - Maggie Jones
15. Proof The Last Battle OK - Hofer Stables - Dominic Chiavello
16. GNs West Wind Flys FW - Oakfield Ranch - Roxy Evans
17. FWs Knock Out Legend GN - Oakfield Ranch - Valerie Sminning
18. Escape Feaver MSR - Hofer Stables - Nicolas Fritsch
19. GNs Jac White Sox SD - Oakfield Ranch - Roxy Evans
20. Coppington Melody - Alder Farms - Daniel Müller
21. BQ Heza Freckle - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo
#7 | Cutting Junior (5-7)
1. The Maverick Queen BE - TS Berger - Maggie Jones
2. Al-Ashab-1 Akela - Nereus Riding Center - Harald Andressen
3. Dontya Cry Luna RA - Nereus Riding Center - Dorian Kirsch
4. Mocca Tuning VF - Hofer Stables - Marcel Wechter
5. Soleika VF - Hofer Stables - Florian Münch
6. Lady Bulletproof LH - Nereus Riding Center - Armando Rahes
7. BQ Sugar Bars Cowboy - Hofer Stables - Oliver Fischinger
8. Siren Fayrouz VF - Hofer Stables - Tom Bug
9. Beatify This Color - Hofer Stables - Tom Bug
10. NRC Wicked Game - Nereus Riding Center - Torben Adler
11. True Amigo HS - Nereus Riding Center - Maria Levyoto
#8 | Cutting Senior (ab 8)
1. FWs Bones Gonna Role - Oakfield Ranch - Roxy Evans
2. SnS Bulletproof GN - Oakfield Ranch - Levina Fred
3. Queen of hearts - Alder Farms - Tabea Kreuzner
4. S Slamming Doubles - Hofer Stables - Robert Albertsen
5. Proof The Last Battle OK - Hofer Stables - Dominic Chiavello
6. Try My Tune - Hofer Stables - Maja Schimmer
7. BQ Heza Freckle - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo
8. Splashin Lark FS - Nereus Riding Center - Arnold Drauffermann
9. Coppington Melody - Alder Farms - Daniel Müller
10. Escape Feaver MSR - Hofer Stables - Nicolas Fritsch
11. Derek of the Dominos FS - Nereus Riding Center - Dorian Kirsch
12. Bullet to Fly OK - Oakfield Ranch - Roxy Evans
13. FWs Just Away - Oakfield Ranch - Valerie Sminning
14. Silver Pines Melody - Alder Farms - Daniel Müller
15. Smokin Aces - Alder Farms - Daniel Müller
16. Hobo Socks - Hofer Stables - Jennifer Hofer
17. SnS Wildfire - Oakfield Ranch - Roxy Evans
18. FWs Bone Seeker - Oakfield Ranch - Levina Fred
19. Sure! Show Me - Hofer Stables - Rebecca Gerlach
20. SnS Sallys Gotta Gun - Nereus Riding Center - Mina Daves
21. Otoe Girl Wv - Nereus Riding Center - Peter Loffert
22. NRC Shadow Play - Oakfield Tanch - Valerie Sminning
23. Smartys Angelo il Natale AC - Hofer Stables - Marcel Wechter
24. WRA Cal Midnight Comet - Nereus Riding Center - Sandro Waldau
25. Cajun Cowboy - Nereus Riding Center - Dorian Kirsch
26. Cool Break OK - Oakfield Ranch - Valerie Sminning
27. Casanovas Spooky Secret - Alder Farms - Daniel Müller
28. Namiro MSR - Hofer Stables - Florian Münch
29. S Mrs King - Nereus Riding Center - Peter Loffert
#9 | Working Cowhorse Junior (5-7)
1. Umadercry RA - Nereus Riding Center - Reinhardt Feist
2. Guyapi Lakota VF - Hofer Stables - Alessia Giacomo
3. Dummy
4. Nawwar - Hofer Stables - Christian Hansen
5. The Maverick Queen BE - TS Berger - Maggie Jones
6. NRC Warlord OLena - Nereus Riding Center - Roland Prüfer
7. NRC Cutthroat Island - Alder Farms - Daniel Müller
8. Dummy
9. Dummy
10. BQ Scotch N Gossip - Hofer Stables - Christian Hansen
#10 | Working Cowhorse Senior (ab 8)
1. NRC Peppys Redlite - Nereus Riding Center - Corinna Ahlert
2. Reminic Genuine Prince MSR - Hofer Stables - Alessia Giacomo
3. Sure! Show Me - Hofer Stables - Rebecca Gerlach
4. BRI Hollywoods Calling - Nereus Riding Center - Corinna Ahlert
5. MYS Impish Intimidation - Hofer Stables - Oliver Fischinger
6. Smart N Tuf - Nereus Riding Center - Nils Sasse
7. That Golden Chic RLF - Nereus Riding Center - Richard Scheuber
8. Hey Dude FS - Nereus Riding Center - Pamela Behrend
9. GNs Celtic Stone - Nereus Riding Center - Ray Dimes
10. EH Tuf Playboy - Nereus Riding Center - Serafina Kroll
11. SnS Rage Of Fire MSR - Hofer Stables - Dominic Chiavello
12. SnS Hes Skippin Perfect - Nereus Riding Center - Pamela Behrend
#11 | Barrel Race Junior (5-7)
1. Stay Alive HS - Oakfield Ranch - Alwin Adam
2. Karkand HS - Nereus Riding Center - Peter Brandes
3. NRC The Enigma - Nereus Riding Center - Markus Strömer
4. Promised Little Joke - Hofer Stables - Vincent Regan
5. NRC Shez So Golden - Oakfield Ranch - Valérie Sminning
6. NRC Whenwillibefamous - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
7. KS Diamond Dash - Oakfield Ranch - Valérie Sminning
8. BQ Woodstock Rolling Rock - Hofer Stables - Franziska Mandl
9. Six Feet Under the Wind OK - Hofer Stables - Lena Schnittke
10. Gold Studded King E - Nereus Riding Center - Mareike Handecks
11. Snow in April - Alder Farms - Claire Walter
12. Universal Crossover VF - Hofer Stables - Bethany Howell
13. Nejibana - Hofer Stables - Lindsay Hayes
14. NRC Isle Play a Joke - Nereus Riding Center - Sandro Heinemann
15. Ehwaz - Hofer Stables - Lindsay Hayes
16. NRC Toldyaimawitch - Nereus Riding Center - Barbara Trüpftel
#12 | Barrel Race Senior (ab 8)
1. Sir Dotalot - Alder Farms - Claire Walter
2. Fight for Music MSR - Hofer Stables - Bethany Howell
3. KS Blood Diamond - Oakfield Ranch - Alwin Adam
4. Illusion for Musician OK - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
5. Double Truble S - Hofer Stables - Lena Schnittke
6. BQ Flits Mitten Wizard - Hofer Stables - Bethany Howell
7. Razorblade VF - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
8. KS Paint me Pretty - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
9. Classic Clarissa - Alder Farms - Claire Walter
10. FWs Six Golden Whiskys GN - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
11. NRC Gee Whiz - Nereus Riding Center - Jan Dorre
12. KS Devil Inside Heaven - Hofer Stables - Travis Hettich
13. Beyond the Fight VF - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
14. NRC Glitter N Gold - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
15. Fresh Air Taker - Hofer Stables - Lindsay Hayes
16. SnS Circle of Life - Oakfield Ranch - Valérie Sminning
17. NRC Sheza Storm - Nereus Riding Center - Kenny Nielson
18. NRC Isle Know Better - Nereus Riding Center - Jan Dorre
19. NRC Sheza Twister - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
20. FWs Hotroddin Cat SnS - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
21. Ravanz - Hofer Stables - Lindsay Hayes
22. Whole Lotta Truble VF - Nereus Riding Center - Annika De Vries
23. NRC Rebel Roanee - Nereus Riding Center - Annika De Vries
24. Peppymint Pretty E - Nereus Riding Center - Annika De Vries
#13 | Pole Bending Junior (5-7)
1. Nejibana - Hofer Stables - Lindsay Hayes
2. NRC The Enigma - Nereus Riding Center - Markus Strömer
3. NRC Shez So Golden - Oakfield Ranch - Valérie Sminning
4. Snow in April - Alder Farms - Claire Walter
5. NRC Toldyaimawitch - Nereus Riding Center - Barbara Trüpftel
6. KS Diamond Dash - Oakfield Ranch - Valérie Sminning
7. Stay Alive HS - Oakfield Ranch - Alwin Adam
8. NRC Whenwillibefamous - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
9. Karkand HS - Nereus Riding Center - Peter Brandes
10. NRC Isle Play a Joke - Nereus Riding Center - Sandro Heinemann
11. Gold Studded King E - Nereus Riding Center - Mareike Handecks
12. BQ Woodstock Rolling Rock - Hofer Stables - Franziska Mandl
#14 | Pole Bending Senior (ab 8)
1. NRC Sheza Twister - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
2. KS Blood Diamond - Oakfield Ranch - Alwin Adam
3. Fight for Music MSR - Hofer Stables - Bethany Howell
4. FWs Hotroddin Cat SnS - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
5. Sir Dotalot - Alder Farms - Claire Walter
6. Classic Clarissa - Alder Farms - Claire Walter
7. KS Paint me Pretty - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
8. Illusion for Musician OK - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
9. Whole Lotta Truble VF - Nereus Riding Center - Annika De Vries
10. NRC Gee Whiz - Nereus Riding Center - Jan Dorre
11. Beyond the Fight VF - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
12. Fresh Air Taker - Hofer Stables - Lindsay Hayes
13. Double Truble S - Hofer Stables - Lena Schnittke
14. FWs Six Golden Whiskys GN - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
15. NRC Sheza Storm - Nereus Riding Center - Kenny Nielson
16. NRC Rebel Roanee - Nereus Riding Center - Annika De Vries
17. NRC Isle Know Better - Nereus Riding Center - Jan Dorre
18. KS Devil Inside Heaven - Hofer Stables - Travis Hettich
19. SnS Circle of Life - Oakfield Ranch - Valérie Sminning
20. Razorblade VF - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
21. Peppymint Pretty E - Nereus Riding Center - Annika De Vries
22. BQ Flits Mitten Wizard - Hofer Stables - Bethany Howell
23. NRC Glitter N Gold - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain