Ergebnisse: 133. Renntag
Wetter: 25 Grad, sonnig.
#1 | xx | Maiden 7f on turf
1. Midnight Spark RS - Rising Sun Stables - Leo Heiskanen
1. Esquivo SR - Sandtime Racehorses - Konstantin Geller
3. Storm Surge xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
4. Red Holy Water FW xx - Fürstenwalde – Smilla Jorgenson
4. Hiphopper - Gestüt Rheinau - Kit Adams
6. Dream Ahead - Rising Sun Stables - Linus Mayenburg
#2 | xx | Maiden 9f on turf
1. RA Wüstenwind - Gestüt Rheinau - Andreas Stark
2. Hothead - Gestüt Rheinau - Kit Adams
3. SeeMyEffect xx - Sporthorses Thompson - Bradley Stevens
3. Scare Tactics SR - Sandtime Racehorses - Tim Kaiser
5. Calm Heroine - Sandtime Racehorses - Matthew Walker
6. Sonic Boom xx - Sporthorses Thompson - Paula Davis
7. Indian Spice xx SR - Sporthorses Thompson - Julius Efimov
7. Authentic Breeze xx - Sporthorses Thompson - Carry Jackson
9. Haziardo SR - Rising Sun Stables - Evelyn Smith
10. Maximus Momemtum xx - Sporthorses Thompson - Magnus Siemeling
#3 | xx | Maiden 11f on dirt
1. FortuneforNon FW - Sandtime Racehorses - Sven Stirner
2. Sturmgeist xx - Sporthorses Thompson - Daniel McHale
3. Velvet Victory - Rising Sun Stables - Evelyn Smith
4. Playful Diva SR - Sandtime Racehorses - Konstantin Geller
5. Live for the King - Gestüt Rheinau - Andreas Stark
6. Nineteeneightyfour - Rising Sun Stables - Julian Brohm
#4 | xx | Allowance 7f on turf
1. BF Queen Charming xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
2. Castle Charm RS - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
3. Snitchetsgetstitches FW xx - Fürstenwalde – Jeffrey Morgan
4. Supergirl SR - Rising Sun Stables - Aurelie Duval
5. Lost in Space - Gestüt Rheinau - Sabi Petit
6. Always Double Trouble FW xx - Fürstenwalde – Ciaran Maclean
7. Sea Breeze Sonata - Rising Sun Stables - Ellen Harder
#5 | xx | Allowance 12f on turf
1. Petit Combattant - Gestüt Rheinau - Andreas Stark
1. More than a Feeling - Gestüt Rheinau - Jean Voictoir
3. LBR Man of Sorrows xx - Sporthorses Thompson - Magnus Siemeling
4. The One RS - Rising Sun Stables - Nick Tengel
5. Breath of the Moon FW xx - Fürstenwalde – Jeffrey Morgan
6. Real Asset - Gestüt Rheinau - Jamal Nushkin
6. Storybook Secret - Gestüt Rheinau - Sabi Petit
#6 | xx | SENNING Cup [UG] 6f on dirt
1. Phatada Phoenix - Gestüt schwarze Perle - Kit Adams
2. Sagoi The Last Romance Numara xx - Sporthorses Thompson - Paula Davis
#7 | xx | E-CROWN Sprint [UG] 9f on dirt
3. MYS Velociraptor - Rising Sun Stables - Silvio Gagliardo
3. Moon So Maybe - Gestüt Rheinau - Jean Victoir
5. Parlaya CKS - Rising Sun Stables - Aurelie Duval
#8 | xx | RACINGTIME Race [GIII] 9f on turf
1. Destiny Watching xx - Sandtime Racehorses - Stella Panagakou
2. FromNowOn FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
5. BF Happy Screamer xx - Sporthorses Thompson - Julius Efimov
#9 | xx | Final Sprint [GIII] 6f on dirt
3. Always On Mind MH - Sandtime Racehorses - Matthew Walker
4. Worlds Best Creme FW xx - Fürstenwalde – Jeffrey Morgan
#10 | xx | Grand Run [GIII] 14f on turf
entfällt
#11 | xx | Almkirchen Sprint [GII] 6f on dirt
2. Margaux MH - Rising Sun Stables - Ian Doyle
#12 | xx | Homecoming Queen [GII] 8f on turf
1. Mille Lira RS - Rising Sun Stables - Linus Mayenburg
2. Fée Rouge - Gestüt Rheinau - Kit Adams
3. Bold Venture - Sandtime Racehorses - Malte Engström
4. Moodkiller RS - Sandtime Racehorses - Matthew Walker
5. Sagoi Kaysonas - Sandtime Racehorses - Sergey Mironov
#12 | xx | Homecoming Queen [GII] 8f on turf
1. Artemis SR - Rising Sun Stables - Julian Brohm
#14 | xx | Sprint Challenge [GI] 5f on dirt
1. Throne Claimant RS - Rising Sun Stables - Julian Brohm
2. BF Honey Love xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
3. Warlord RS - Rising Sun Stables - Josh Mason
3. BF Alwayswantsahat xx - Sandtime Racehorses - Sven Stirner
5. WhattheFiretruck FW xx – Fürstenwalde – Ciaran Maclean
5. Aquilina - Gestüt Rheinau - Kit Adams
5. Petite Lune - Gestüt Rheinau - Andreas Stark
8. Paper Wings SR - Rising Sun Stables - Scott McNeal
#15 | xx | Final Handicap [GI] 9f on turf
1. Flying Girl RS - Sandtime Racehorses - Nadine Grothe
2. Rbs Butterfly Deluxe - Sandtime Racehorses - Emma Bisdee
3. Action Breaker SR - Sandtime Racehorses - Jayden Brooks
4. Million Dreams Baby RS - Rising Sun Stables - Evelyn Smith
5. Paz Rapido - Gestüt Rheinau - Sabi Petit
6. ChönCharf xx - Sporthorses Thompson - Paula Davies
7. SHT Lovenik xx - Sandtime Racehorses - Sarah Andersen
7. Sagoi Indescribable xx - Sporthorses Thompson - Carry Jackson
7. Dollars for the Win FW xx - Fürstenwalde - Jeffrey Morgan
7. Avatar R - Rising Sun Stables - Lina Marshall
11. Double Delight - Gestüt Rheinau - Jamal Nushkin
12. Blinding Rose EG - Rising Sun Stables - Julian Brohm
#16 | xx | B-MOBILE Grand Prix Meet [GI] 15f on turf 4yo+
1. Dawn Glimmer SR - Sandtime Racehorses - Sven Stirner
2. Locky Leonard - Rising Sun Stables - Ksenia Moleska
3. Sunglitter - Gestüt Rheinau - Andreas Stark
4. Time Wing SR - Sandtime Racehorses - Tim Kaiser
5. Sagoi Sysiphos - Sandtime Racehorses - Karolin Thalberg
6. SHT Wonderful Star xx - Sandtime Racehorses - Sergey Mironov
7. Sunless Sea - Gestüt Rheinau - Jean Victoir