Ergebnisse: 132. Renntag
Wetter: Regnerisch, 9 Grad.
#1 | xx | Maiden 7f on turf
1. Snitchetsgetstitches FW xx - Fürstenwalde – Ciaran Maclean
2. Haziardo SR - Rising Sun Stables - Evelyn Smith
3. Dream Ahead - Rising Sun Stables - Linus Mayenburg
4. Red Holy Water FW xx - Fürstenwalde – Smilla Jorgenson
5. Scare Tactics SR - Sandtime Racehorses - Tim Kaiser
6. Midnight Spark RS - Rising Sun Stables - Leo Heiskanen
7. Date With Destiny - Sandtime Racehorses - Clemens Tangemann
8. Classy Salsa SR - Sandtime Racehorses - Jayden Brooks
#2 | xx | Maiden 9f on turf
1. City of Lights xx - Sandtime Racehorses - Matthew Walker
3. Sea Breeze Sonata - Rising Sun Stables - Ellen Harder
4. Cioccoholic SR - Rising Sun Stables - Anthony Lawson
4. Supergirl SR - Rising Sun Stables - Aurelie Duval
#3 | xx | Maiden 11f on dirt
3. The One RS - Rising Sun Stables - Nick Tengel
#4 | xx | Allowance 7f on turf
1. Castaway SR - Sandtime Racehorses - Karolin Thalberg
2. Viserya RS - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher
4. Parlaya CKS - Rising Sun Stables - Aurelie Duval
5. Always Double Trouble FW xx - Fürstenwalde – Ciaran Maclean
#5 | xx | Allowance 12f on turf
1. MYS Velociraptor - Rising Sun Stables - Silvio Gagliardo
4. Breath of the Moon FW xx - Fürstenwalde – Jeffrey Morgan
#6 | xx | SENNING Cup [UG] 6f on dirt
3. Margaux MH - Rising Sun Stables - Ian Doyle
#7 | xx | E-CROWN Sprint [UG] 9f on dirt
1. Mille Lira RS - Rising Sun Stables - Linus Mayenburg
#8 | xx | RACINGTIME Race [GIII] 9f on turf
1. Best Solution xx Sz - Sandtime Racehorses - Konstantin Geller
3. Destiny Watching xx - Sandtime Racehorses - Stella Panagakou
4. RA Shadeflash - Sandtime Racehorses - Malte Engström
5. FromNowOn FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
#9 | xx | Final Sprint [GIII] 6f on dirt
5. Worlds Best Creme FW xx - Fürstenwalde – Jeffrey Morgan
#10 | xx | Grand Run [GIII] 14f on turf
entfällt
#11 | xx | Almkirchen Sprint [GII] 6f on dirt
1. WhattheFiretruck FW xx – Fürstenwalde – Ciaran Maclean
#12 | xx | Homecoming Queen [GII] 8f on turf
2. Moodkiller RS - Sandtime Racehorses - Matthew Walker
3. Rock Candy SR - Sandtime Racehorses - Tim Kaiser
#13 | xx | HIPPOVIT Sprint [GII] 13f on dirt
3. Royal Bisquit RS - Rising Sun Stables - Steffen Wielers
3. Artemis SR - Rising Sun Stables - Julian Brohm
#14 | xx | Sprint Challenge [GI] 5f on dirt
1. Warlord RS - Rising Sun Stables - Josh Mason
3. Throne Claimant RS - Rising Sun Stables - Julian Brohm
4. BF Alwayswantsahat xx - Sandtime Racehorses - Sven Stirner
5. Paper Wings SR - Rising Sun Stables - Scott McNeal
#15 | xx | Final Handicap [GI] 9f on turf
1. Canned Beat - Sandtime Racehorses - Nadine Grothe
2. Boyfriend RS - Rising Sun Stables - Josh Mason
3. SHT Lovenik xx - Sandtime Racehorses - Sarah Andersen
4. Schlendrian - Sandtime Racehorses - Matthew Walker
5. Avatar R - Rising Sun Stables - Lina Marshall
6. Blinding Rose EG - Rising Sun Stables - Julian Brohm
7. Dollars for the Win FW xx - Fürstenwalde - Jeffrey Morgan
#16 | xx | B-MOBILE Grand Prix Meet [GI] 15f on turf 4yo+
1. Pickin Strawberry - Sandtime Racehorses - Karolin Thalberg
2. Crossfire SR - Sandtime Racehorses - Tim Kaiser
3. Locky Leonard - Rising Sun Stables - Ksenia Moleska
4. Pepper and Salt - Sandtime Racehorses - Malte Engström
5. Total Rebellion - Sandtime Racehorses - Sarah Andersen