Ergebnisse
#1 | Stutenschau Warmblüter - Abteilung 1
1. Ide Sibéal - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
2. Covera MW - Sporthorses Delaney - Johanna Meierling
3. Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
4. Jinna MW - Turnierstall Zille - Sarah
5. Amadahy - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
6. Jane Doe MW - Zuchtstall Moorwiesen - Mariam Neitenstein
7. Salina JAM - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
8. Imma van der Linden - Turnierstall Zille - Sarah
9. Glanzkrone - Sporthorses Delaney - Johanna Meierling
10. Sansa MW - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
11. Querida DL - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
12. Romancia vom Sternberghof - Turnierstall Zille - Sarah
13. Windspiel - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
14. Gladys Kaithlan - Sporthorses Delaney - Debbie Chantler
15. RS Bacardi Razz - Sporthorses Delaney - Debbie Chantler
#1 | Stutenschau Warmblüter - Abteilung 2
1. Vitara J - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
2. Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
3. Crime Touch RS - Sporthorses Delaney - Debbie Chantler
4. GFS Angela Anaconda - Sporthorses Delaney - Debbie Chantler
5. Nana MW - Turnierstall Zille - Sarah
6. Amaryllis - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
7. Black Lady - Turnierstall Zille - Sarah
8. Nénime - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
9. Diamantenmädchen ZL - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
10. Becki La Fleur - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
11. Lausers Mädchen Tb - Sporthorses Delaney - Johanna Meierling
12. KS Cairo - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
13. Sani MW - Zuchtstall Moorwiesen - Silvana Varga
14. Donna Castella MW - Zuchtstall Moorwiesen - Melanie Koch
#2 | Stutenschau Ponys
1. PS Lola - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
2. Blütenstaub - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. Dummy
4. Maebh - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
5. Arwel Elenydd - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
6. PS Ofysog Melydd - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
7. PS Jehma Baka - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
8. Magic Dream - Ponyzucht Smaho - Philine Lasten
9. Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
10. Difyr Sayer VG - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
#3 | Stutenschau Sonstige Rassen
1. Dummy
2. Dummy
3. Dummy
4. Dummy
5. Dummy
6. Dummy
7. Dummy
8. SnS Play With Speed GN - Sternhof - Valentino Rupp
9. Dummy
10. Dummy
#4 | Hengstschau Warmblüter - Abteilung 1
1. Ohlsen vom Leutkirchner Hof - Turnierstall Zille - Sarah
2. Salinero - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
3. KL Sternentraum - Turnierstall Zille - Sarah
4. Somero Lareiko - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
5. Elessar - Gestüt schwarze Perle - Leonie Jedding
6. GNs Elwood RGE - Nereus Riding Center - Sara Hansen
7. Prolet MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
8. Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
9. Toirdhealbhach - Gestüt Rheinau - John Likens
10. GNs Beach Ball - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
11. FT Blackcurrant MW - Turnierstall Zille - Sarah
12. Believing in Success SP - Gestüt schwarze Perle - Charlie Stephens
13. Napoleon - Die Haltergemeinschaft - Juli
14. King Devon XIII MW - Turnierstall Zille - Sarah
#4 | Hengstschau Warmblüter - Abteilung 2
1. Black Velvet - Gestüt schwarze Perle - Charlie Stephens
2. GNs Grannux - Springpferde Moorwiesen - Vincze Attila
3. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
4. Andrys vom Altgräflerhof - Turnierstall Zille - Sarah
5. Mersadion MW - Turnierstall Zille - Sarah
6. Ivan - Turnierstall Zille - Sarah
7. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
8. Shavaluke - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
9. Brego Carameo - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
10. Polartänzer MC - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
11. November Rain - Sportpferde Henrich - Tamara Sonntag
12. Schattenriss - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
13. Sinless Kiss - Turnierstall Zille - Sarah
#5 | Hengstschau Ponys
1. Dummy
2. Kondor - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. Dummy
4. PS Rhaib Brascote - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
5. PS Hafodyrynys Tiamat - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
6. PS Sir Owen - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
7. PS Finnchen - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
8. Dummy
9. PS Riese - Ponyzucht Smaho - Claudia Fuchs
10. Dummy
#6 | Hengstschau Sonstige Rassen
1. Dummy
2. Flightless Bird - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
3. Dummy
4. Dummy
5. Dummy
6. Dummy
7. Dummy
8. Dummy
9. Dummy
10. Dummy
#7 | Wallachschau (alle Rassen)
1. Romantiker MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
2. Rosengarten MW - Zuchtstall Moorwiesen - Niklas Kortig
3. Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
4. Fred MW - Zuchtstall Moorwiesen - Elisa Dawit
5. Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli
6. Maestoso Princess Day MW - Zuchtstall Moorwiesen - Edyta Gorska
7. Kobus - Die Haltergemeinschaft - Juli
8. Ranger MW - Zuchtstall Moorwiesen - Mette O. Damgaard
9. Frodo - Die Haltergemeinschaft - Juli
10. Amadiro - Die Haltergemeinschaft - Juli
11. Hazar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Diana Bach
#8 | Dressur für Oldies - Abteilung 1
1. Kondor - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. Polartänzer MC - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
3. Schattenriss - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
4. Napoleon - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
6. Rosengarten MW - Zuchtstall Moorwiesen - Niklas Kortig
7. Maestoso Princess Day MW - Zuchtstall Moorwiesen - Edyta Gorska
8. November Rain - Sportpferde Henrich - Tamara Sonntag
9. PS Rhaib Brascote - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
10. Sani MW - Zuchtstall Moorwiesen - Silvana Varga
11. Vitara J - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
12. Arwel Elenydd - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
13. PS Sir Owen - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
14. Brainiac - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
15. Magic Dream - Ponyzucht Smaho - Philine Lasten
16. PS Ofysog Melydd - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
#8 | Dressur für Oldies - Abteilung 2
1. Hazar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Diana Bach
2. PS Lola - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
3. PS Hafodyrynys Tiamat - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
4. Sansa MW - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
5. SnS Play With Speed GN - Sternhof - Valentino Rupp
6. Maebh - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
7. Kobus - Die Haltergemeinschaft - Juli
8. Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
9. Blütenstaub - Die Haltergemeinschaft - Juli
10. Elessar - Gestüt schwarze Perle - Leonie Jedding
11. Ranger MW - Zuchtstall Moorwiesen - Mette O. Damgaard
12. Difyr Sayer VG - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
13. Amadahy - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
14. Jane Doe MW - Zuchtstall Moorwiesen - Mariam Neitenstein
15. Romantiker MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
16. Donna Castella MW - Zuchtstall Moorwiesen - Melanie Koch
#9 | Springen für Oldies
1. Salina JAM - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
2. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
3. Frodo - Die Haltergemeinschaft - Juli
4. Somero Lareiko - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
5. GNs Elwood RGE - Nereus Riding Center - Sara Hansen
6. GNs Grannux - Springpferde Moorwiesen - Vincze Attila
7. Toirdhealbhach - Gestüt Rheinau - John Likens
8. Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
9. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
10. Becki La Fleur - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
11. Ide Sibéal - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
12. Nénime - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
#10 | Geländespringen für Oldies
1. Black Velvet - Gestüt schwarze Perle - Charlie Stephens
2. GNs Beach Ball - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
3. Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
4. Shavaluke - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
5. Amaryllis - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
6. Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli
7. Amadiro - Die Haltergemeinschaft - Juli
8. Salinero - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
9. Believing in Success SP - Gestüt schwarze Perle - Charlie Stephens
10. Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
11. Flightless Bird - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
12. GNs Elwood RGE - Nereus Riding Center - Sara Hansen
13. Brego Carameo - Die Haltergemeinschaft – Jezzy