Ergebnisse: 121. Renntag
Wetter: Bewölkt, 12 Grad.
#1 | xx | Maiden 7f on turf
1. WhattheFiretruck FW xx – Fürstenwalde – Ciaran Maclean
2. Bold Venture - Sandtime Racehorses - Malte Engström
3. Green Tempest - Rising Sun Stables - Anthony Lawson
3. Rock Candy SR - Sandtime Racehorses - Tim Kaiser
5. Always Double Trouble FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
#2 | xx | Maiden 9f on turf
1. FromNowOn FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
2. Classy Salsa SR - Sandtime Racehorses - Jayden Brooks
3. Boba Fett - Rising Sun Stables - Ksenia Moleska
5. Boyfriend RS - Rising Sun Stables - Josh Mason
#3 | xx | Maiden 11f on dirt
2. Orient Express RS - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
3. Sagoi Kaysonas - Sandtime Racehorses - Sergey Mironov
4. Artemis SR - Rising Sun Stables - Julian Brohm
5. Castaway SR - Sandtime Racehorses - Karolin Thalberg
#4 | xx | Allowance 7f on turf
1. Margaux MH - Rising Sun Stables - Ian Doyle
2. Best Solution xx Sz - Sandtime Racehorses - Sarah Andersen
2. Lebensmut xx - Rennstall Kirschenbaum - Marc Weide
4. Always On Mind MH - Sandtime Racehorses - Matthew Walker
5. BF Shiroihimei xx - Fürstenwalde - Jeffrey Morgan
#5 | xx | Allowance 12f on turf
1. A Few More Beers xx MH - Rennstall Kirschenbaum - Emily Seelman
2. Famoodie RS xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
#6 | xx | SELEKO Cup [UG] 6f on dirt
1. Warlord RS - Rising Sun Stables - Josh Mason
#7 | xx | LASCALL IMMOBILIEN Sprint [UG] 9f on dirt
3. Malibu Barbie - Rising Sun Stables - Anthony Lawson
#8 | xx | ORGANED Race [GIII] 9f on turf
1. Soldier Hollow SR - Rising Sun Stables - Dean MacNulty
4. Canned Beat - Sandtime Racehorses - Nadine Grothe
#9 | xx | Final Sprint [GIII] 6f on dirt
2. Hidden Obsession xx - Sandtime Racehorses - Toby Lynes
3. Night in the City SR - Ciaran Dowey Sporthorses - Hamilton Rowan
#10 | xx | Grand Run [GIII] 14f on turf
5. She doesnt mind xx MH - Rennstall Kirschenbaum - Jake Dorgan
#11 | xx | Almkirchen Sprint [GII] 6f on dirt
entfällt
#12 | xx | Homecoming Queen [GII] 8f on turf
entfällt
#13 | xx | SKRUBBLE Sprint [GII] 13f on dirt
entfällt
#14 | xx | Sprint Challenge [GI] 5f on dirt
1. Karibiana RS - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher
2. Rush Rock SR xx - Fürstenwalde - Jeffrey Morgan
3. Island Girl xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Matthew Dinan
4. LBR Majestic Wind - Sandtime Racehorses - Clemens Tangemann
5. Minerva RS - Rising Sun Stables - Nick Tengel
#15 | xx | Final Handicap [GI] 9f on turf
1. Blinding Rose EG - Rising Sun Stables - Julian Brohm
2. KR Falscher Hase xx - Rennstall Kirschenbaum - Marc Weide
2. Flying Good Hunt RS xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
4. KR Frisky Tycoon xx - Rennstall Kirschenbaum - Bruno Weston
5. Action Breaker SR - Sandtime Racehorses - Jayden Brooks
6. Avatar R - Rising Sun Stables - Lina Marshall
6. Schlendrian - Sandtime Racehorses - Matthew Walker
8. Million Dreams Baby RS - Rising Sun Stables - Evelyn Smith
8. KR Reich und Sexy xx - Rennstall Kirschenbaum - Dennis Ganser
10. Dollars for the Win FW xx - Fürstenwalde - Jeffrey Morgan
11. Sunshine Reggae xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Stephen Queally
12. Duty and Destiny - Sandtime Racehorses - Sergey Mironov
#16 | xx | ROCKIVA Grand Prix Meet [GI] 15f on turf 4yo+
1. MH Dark Chocolate Coffee xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Fergus Dewitt
1. Pharao RS - Sandtime Racehorses - Karolin Thalberg
3. Time Wing SR - Sandtime Racehorses - Matthew Walker
4. Temple Guard RS - Rising Sun Stables - Ellen Harder
4. Pickin Strawberry - Sandtime Racehorses - Malte Engström
6. Leviathan - Sandtime Racehorses - Sergey Mironov