Ergebnisse: 64. Joisser Youngster
Wetter:15 Grad, sonnig
#1 | Fohlenschau, Abteilung 1
1. Nell HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald (9.4)
2. Raindancer RS - Rising Sun Stables - Dajana Karge (9.1)
3. Caballos Truna - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (8.4)
4. Caballos Sympthica - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (8.2)
5. Clooney HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust (7.9)
6. Kleins Gerry Hill Lady - Reitponyzucht Klein - Aidan Mainey (7.8)
7. Lancre FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.7)
8. Wüstenbussard HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald (7.6)
9. Frostmagie DN - Sporthorses Delaney - Cayla Bellamy (7.4)
10. RC Caitriona - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell (7.2)
10. Donnie Brasco FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.2)
10. Sir Hiss HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust (7.2)
10. Cheshire Cat FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.2)
10. Septa Unella RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (7.2)
10. Thanks For Believing F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.2)
10. Satcha Espendrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.2)
17. HW Double Douchess - Hannoveraner Witting - Chester Crawford (7.1)
17. Schwarzrotgold AF - Applewood Field Vesländer - Lana Nolan (7.1)
19. RC Gleaming Twilight - Reitschule Cederberg - Brody Da Ville (7.0)
19. Gardeur RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (7.0)
19. RC Lord of Legends - Reitschule Cederberg - Jameson Finn (7.0)
19. Caballos Sesouro - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (7.0)
23. Bloodwynd FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.6)
24. Song of Secrets HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner (6.5)
25. Dawina FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.4)
26. Ein Sommermärchen AF - Applewood Field Vesländer - Lawson Edison (5.9)
#1 | Fohlenschau, Abteilung 2
1. British Lad RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (9.4)
2. Caballos Soluza - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (9.1)
3. Caballos Sateau - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (8.3)
4. Caballos Cosato - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (8.2)
5. Caballos Sinal - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (7.9)
6. Regentin RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers (7.8)
7. Celtalpha RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7.7)
8. Königs Tuilelaith Ruby - Sporthorses Delaney - Layla Cooke (7.6)
9. Caballos Bellinda - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (7.3)
10. Liebling RS - Rising Sun Stables - Vere Sandoval (7.2)
10. Kleins Ascalino - Reitponyzucht Klein - Leander Brock (7.2)
10. Crime Queen RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe (7.2)
10. Carrigcastle Willow - Carrigcastle Connemaras - Rosie Lennon (7.2)
10. Kleins Smiling Swarowski - Reitponyzucht Klein - Leander Brock (7.2)
10. Savanti FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.2)
10. Newman FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.2)
17. Areas FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.1)
17. Caballos Darania - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (7.1)
19. Dezemberlicht HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner (7.0)
19. Blaze of Enchantment DN - Sporthorses Delaney - Pia Koch (7.0)
19. Salitos FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.0)
22. Meistersoldat RS - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (6.7)
23. Salut Ma Chérie HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald (6.5)
23. Sourceress RS - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi (6.5)
25. EA Fearanghrá - Sporthorses Delaney - Layla Cooke (6.1)
26. Caballos Ultje - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (5.8)
#2 | Jungpferdeschau, Abteilung 1
1. Kendra RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (9.3)
1. Ursa Major FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (9.3)
3. Enya RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster (8.8)
4. Caballos Garaño - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (8.6)
5. Caballos Duron - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (8.4)
6. Azrael FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (8.0)
7. Dunkles Mal RC - Reitschule Cederberg - Ella Marshall (7.6)
7. Kasimir HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner (7.6)
9. Caballos Pucero - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (7.5)
10. Jannus - Die Haltergemeinschaft - July (7.4)
10. Cold Brew Crew AF - Applewood Field Vesländer - Marcus Sherriden (7.4)
12. Alentado L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.3)
13. Dodger FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.2)
13. Caballos Pazaro - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (7.2)
13. Ocean Rain - Die Haltergemeinschaft - Lena (7.2)
16. Diorado L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.1)
16. Nikoria FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.1)
18. RC Kaiserperle - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham (6.9)
19. Titano D - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.7)
20. Enasty FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.6)
20. Gondelregen CM - Crown Meadow Trakehner - Lucas Quentin (6.6)
22. Sir Souvenir LH - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.4)
23. Lebensblüte AZ - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald (6.2)
24. Dws Chicca de la Luna - Sporthorses Delaney - Pia Koch (6.0)
25. Raisonnée HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald (5.6)
#2 | Jungpferdeschau, Abteilung 2
1. Nikita de Reve Tb - Sporthorses Delaney - Layla Cooke (9.3)
2. Nemain - Die Haltergemeinschaft - July (9.2)
3. Caballos Trinka - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (8.7)
4. Blutgräfin AF - Applewood Field Vesländer - David Aiken (8.6)
5. Síochána DN - Sporthorses Delaney - Layla Cooke (8.4)
6. Spice Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (8.0)
7. Arizona RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (7.6)
7. Sindarin RS - Rising Sun Stables - Deaven Holloway (7.6)
9. Nebelparder HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust (7.5)
10. Fenchelwein MW - Crown Meadow Trakehner - Daniel Bronson (7.4)
11. Crunchips L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.3)
12. Rockabilly Tb - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (7.2)
12. Caballos Pinjata - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (7.2)
12. Silje Dragodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.2)
12. Lexodus RS - Rising Sun Stables - Casey West (7.2)
16. Caballos Klajsen - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (7.1)
16. Gamora FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.1)
18. Solea L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.9)
19. Millie - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.7)
20. Empress of Dorne RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (6.6)
20. Kariba xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.6)
22. Cadeau Celeste AF - Applewood Field Vesländer - Henry Devane (6.3)
23. Curie Marie FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.2)
24. Atheist HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust (5.9)
#2 | Jungpferdeschau, Abteilung 3
1. Caballos Pitala - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (9.3)
2. Casolani AZ - Sportpferde Henrich - Matthias Faust (9.0)
3. Celsius HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust (8.7)
4. Luna HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald (8.5)
5. DAM KissMeImYours - Applewood Field Vesländer - Henry Devane (8.2)
6. Caballos Zofia - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (7.7)
7. DAM Summerwine - Applewood Field Vesländer - Henry Devane (7.6)
8. Never Give Up L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.5)
8. Caballos Riske - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (7.5)
10. Vivaldi xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.4)
11. EA Castlevania - Rising Sun Stables - Sina Lustig (7.3)
12. Nimue - Die Haltergemeinschaft - July (7.2)
12. His Grace HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner (7.2)
12. Breezand HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald (7.2)
12. Mad Lad FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.2)
16. Lavalina Tb - Sporthorses Delaney - Pia Koch (7.1)
17. Königs Cronan God - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (7.0)
18. EA Florence - Sporthorses Delaney - Cayla Bellamy (6.8)
19. Dws Nairobi - Sporthorses Delaney - Layla Cooke (6.7)
20. Danny D - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.6)
20. Flaithem Fardoragh RS - Sporthorses Delaney - Pia Koch (6.6)
22. Heimatherz CM - Crown Meadow Trakehner - Lucas Quentin (6.3)
23. RA Abendlicht - Sporthorses Delaney - Pia Koch (6.1)
24. DWs Naitiri - Rising Sun Stables - Casey West (5.7)
#3 | Longierwettbewerb, Abteilung 1
1. Caballos Questena - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (9.4)
2. Niana D - Die Haltergemeinschaft - Desi (9.1)
3. Corrado D - Die Haltergemeinschaft - Desi (8.5)
4. Neville D - Die Haltergemeinschaft - Desi (8.2)
5. Castiel Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster (7.8)
6. Rosenstolz EG - Gutshof Erlengrund - Clarissa Castor (7.5)
6. Devils Advocate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.5)
6. DAM Chalia Quicyne - Reitschule Cederberg - Caoimhe McRoric (7.5)
9. Caballos Morenalita - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (7.4)
10. Benetton Fizz J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.3)
10. CM Handelsdieb - Crown Meadow Trakehner - Allison Moore (7.3)
10. Caballos Quenoso - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (7.3)
13. Lightning Lord Dn - Rising Sun Stables - Michael Wielers (7.2)
13. Pantoffelheld EG - Gutshof Erlengrund - Clarissa Castor (7.2)
13. Salazar FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.2)
16. Shallow RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7.1)
17. Caballos Drine - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (7.0)
17. Distant Thunder RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (7.0)
19. Caballos Meinke - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (6.8)
20. Zimtbear RS - Rising Sun Stables - Kim Wielers (6.6)
20. Amaro D - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.6)
22. Wet Boot Boy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.1)
23. Tamino D - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.0)
23. Canadia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (6.0)
25. Schattengöttin J - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (5.6)
26. Caballos Berbera - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (5.5)
#3 | Longierwettbewerb, Abteilung 2
1. Garados Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (9.4)
2. Caballos Matlanthika - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (9.1)
3. GFS Little Frosty Princess - Crown Meadow Trakehner - Allison Moore (8.2)
4. ABs Saint Laurent - Applewood Field Vesländer - Felizitas Lux (7.9)
5. Illirion Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.6)
6. Baroness D - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.5)
6. Zeitgeist EG - Gutshof Erlengrund - Clarissa Castor (7.5)
8. RC Losglück - Reitschule Cederberg - Fee Baumhauer (7.4)
8. HW Konterkraut - Hannoveraner Witting - Arthur Canny (7.4)
10. Deidamia LW - Fürstenwalde - Ellen Peters (7.3)
10. Picco D - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.3)
12. Nemain - Die Haltergemeinschaft - July (7.2)
12. Konfettiregen EG - Gutshof Erlengrund - Owen McLane (7.2)
12. Caballos Quintera - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (7.2)
12. RC Stackadoo - Reitschule Cederberg - Caoimhe McRoric (7.2)
16. RC Raqqasa ox - Reitschule Cederberg - Valeska Steinmann (7.1)
17. Ehrenfels Dw - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (7.0)
18. Rohdiamant EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (6.9)
19. Käsemädchen AF - Applewood Field Vesländer - James Murray (6.6)
19. Balsamico EG - Gutshof Erlengrund - Owen McLane (6.6)
21. GFS Klassenbester - Applewood Field Vesländer - Sean MacGee (6.4)
22. Nachtschwalbe EG - Fürstenwalde - Ellen Peters (6.1)
23. High Hope of Joy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.0)
24. Himalaya LH - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (5.8)
25. Kinderspiel EG - Gutshof Erlengrund - Owen McLane (5.6)
#4 | Freispringen, Abteilung 1
1. Neville D - Die Haltergemeinschaft - Desi (9.4)
2. Frenzine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (9.2)
3. Kleins Portofino - Reitponyzucht Klein - Kay Klein (8.2)
4. GFS Bestseller - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell (8.1)
5. Nachtrabe F - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (7.8)
6. Corrado D - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.6)
6. Chaostheorie FW - Fürstenwalde - John Wallson (7.6)
8. Aftermath FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.4)
8. sMW Kriegerin - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7.4)
8. RC Chasing Rainbows - Reitschule Cederberg - Marcus MacDonlevy (7.4)
11. Tangerine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.3)
11. Wüstenrose EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (7.3)
11. Ulysses EG - Gutshof Erlengrund - Owen McLane (7.3)
11. Wichita Falls J - Applewood Field Vesländer - Phoebe Kavanagh (7.3)
15. Baroness D - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.2)
15. Klees Eventa - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.2)
15. Klees Claire Zachanassian - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.2)
18. Castlebar Aodhamair - Carrigcastle Connemaras - Jaxon Linehan (7.0)
19. Cesarion EG - Gutshof Erlengrund - Owen McLane (6.8)
20. Kiss Of Silence xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.7)
21. A little Dream Girl F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.6)
22. Corona Tb - Gutshof Erlengrund - Owen McLane (6.5)
23. Niana D - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.2)
24. RC Lady Lordana - Reitschule Cederberg - Diarmuid Collins (6.1)
25. Lunds Glomallows - Rising Sun Stables - Deaven Holloway (5.9)
26. Cantinero L - Die Haltergemeinschaft - Loona (5.8)
27. Carietta FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (5.7)
28. First Devision Dw - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (5.6)
#4 | Freispringen, Abteilung 2
1. Eisperle EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (9.3)
2. Soulmate - Rising Sun Stables - Sina Lustig (8.6)
3. Captain Candy JAM - Rising Sun Stables - Deaven Holloway (8.2)
4. Calluna D - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.8)
5. Brasilia RS - Rising Sun Stables - Deaven Holloway (7.6)
5. RC Benny Blocksberg - Reitponyzucht Klein - Liam Woulfe (7.6)
7. Macusa FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.4)
7. Amaro D - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.4)
7. Picco D - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.4)
10. Pallando EG - Gutshof Erlengrund - Owen McLane (7.3)
10. Fabilo Corofino H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.3)
10. Diabella J - Reitponyzucht Klein - Quinn Younger (7.3)
10. Tuna Saloona FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.3)
10. Jocasta Ramira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.3)
15. Tamino D - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.2)
15. SHT Con Carisma - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (7.2)
17. Raevepels RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7.0)
18. Gleira D - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.9)
19. High Hope of Joy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.8)
20. Pheasant Crest FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.6)
20. The Blue Eyed EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (6.6)
22. SHT Kaiserlady - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell (6.4)
23. GFS Schwarzkünstler - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (6.1)
24. Bentayga RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (6.0)
25. Ränkeschmied EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (5.9)
26. Gone Girl - Rising Sun Stables - Daina Minoka (5.8)
27. Cònbeag - Reitschule Cederberg - Diarmuid Collins (5.6)
#5 | Reitpferdeprüfung (3+4 Jährig)
1. SHT Romintus - Crown Meadow Trakehner - Rose MacDonlevy (8.6)
2. NRC Cadeau de Coeur - Hannoveraner Witting - Roy Haney (8.4)
3. Elfentanz Dw - Reitschule Cederberg - Ella Marshall (8.3)
4. Accio FW - Fürstenwalde - Easton Foley (8.0)
5. Schlosskaiserin CM - Crown Meadow Trakehner - Rose MacDonlevy (7.7)
6. GFS Ganz die Mama - Hannoveraner Witting - Tiffany Bradford (7.3)
6. Karmas a Bitch Sw - Fürstenwalde - Kira Carter (7.3)
8. Elderwand FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (7.2)
8. Prinzessin Peach J - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (7.2)
8. EA Arkani - Fürstenwalde - Lennart Nolte (7.2)
8. GFS Nussmakrone - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford (7.2)
8. Klees Giske - Barockgestüt Caballo - Evelyn Duffy (7.2)
8. Leviathan EG - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (7.2)
14. Klees Koendert - Barockgestüt Caballo - Ole Frey (7.1)
14. ABs Sir Acron - Applewood Field Vesländer - David Aiken (7.1)
16. Corleone FW - Fürstenwalde - Jan Smaho (7.0)
16. Ainsworth FW - Fürstenwalde - Leane Witt (7.0)
18. RC Tayet - Reitschule Cederberg - Molly Dunleavy (6.9)
19. High Hope of Joy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.8)
20. GFS Mohnblüte - Applewood Field Vesländer - David Aiken (6.5)
21. SE Dueñtin - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (6.4)
21. SE Pirinta - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (6.4)
23. Chapter One Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (5.9)
#6 | Dressurpferdeprüfung (3+4 Jährig), Abteilung 1
1. Klangfarbenspiel ROSE - Sporthorses Delaney - Devin O Reilly (9.0)
2. Double Indemnity LH - Sporthorses Delaney - Devin O Reilly (8.8)
3. Lion Princess HR - Sportpferde Henrich - Emma Blackwood (8.5)
4. Kleins Quilberry Creek - Reitponyzucht Klein - Selena Ashleigh (8.3)
5. Klees Royal Amber - Gutshof Erlengrund - Owen McLane (8.2)
6. Nachteule EG - Gutshof Erlengrund - Owen McLane (8.1)
7. Königs Orlana - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (7.9)
8. Erivan HR - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (7.8)
9. RA Calanya - Sporthorses Delaney - Nico Fitz (7.6)
10. Ainsworth FW - Fürstenwalde - Leane Witt (7.4)
11. High Hope of Joy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.2)
11. Trollensteins Riaki - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell (7.2)
13. Kleins Gibts nicht - Reitponyzucht Klein - Frederick Whitely (7.0)
13. Vintermaid RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (7.0)
13. Chartor Royale SVH - Rising Sun Stables - Julie Timpe (7.0)
13. CVK Tale of the Dragon - Sporthorses Delaney - Linda Berger (7.0)
17. Rania - Haflingerzucht Falkenschlucht - Torben Fischer (6.9)
18. Urmel HR - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (6.8)
19. Lyrebird RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (6.7)
20. SE Dueñtin - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (6.0)
21. CVK I Spread Rumours - Sporthorses Delaney - Westin Lucas (5.6)
#6 | Dressurpferdeprüfung (3+4 Jährig), Abteilung 2
1. Nachtlied J - Rising Sun Stables - Dajana Karge (8.8)
2. EA Goldwölkchen - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum (8.7)
3. Rachmaninow HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein (8.3)
3. Zubrette EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (8.3)
5. Klees Giske - Barockgestüt Caballo - Evelyn Duffy (8.2)
6. Storytime HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein (8.0)
7. GFS Liebeskomödie - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (7.8)
7. Nathanio FW - Sportpferde Henrich - Julia Stein (7.8)
9. SE Pirinta - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (7.5)
10. Klees Koendert - Barockgestüt Caballo - Ole Frey (7.3)
11. Donna Diabola EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (7.2)
12. Sunny Memories J - Reitponyzucht Klein - Frederick Whitely (7.1)
13. CVK I Love Candy - Sporthorses Delaney - Devin O Reilly (7.0)
13. Nachtmahr EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (7.0)
13. Corleone FW - Fürstenwalde - Jan Smaho (7.0)
13. Elderwand FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (7.0)
17. Thunder Cloud J - Reitponyzucht Klein - Selena Ashleigh (6.8)
18. KF Winterfell - Rising Sun Stables - Joshua Holt (6.7)
19. RC Feenlicht - Reitschule Cederberg - Lilly Heldmann (6.6)
20. EA Nachtherz - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5.9)
#7 | Springpferdeprüfung (3+4 Jährig), Abteilung 1
1. Cosma EG - Gutshof Erlengrund - Owen McLane (8.9)
2. Abs Warrior Kisses - Rising Sun Stables - Sina Lustig (8.4)
3. RC Benny Blocksberg - Reitponyzucht Klein - Liam Woulfe (8.2)
4. Leviathan EG - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (7.8)
5. High Hope of Joy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.7)
6. RA Khaleesi - Rising Sun Stables - Alan Hiller (7.6)
6. Flora Tb - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (7.6)
8. Felix Felicis EG - Gutshof Erlengrund - Owen McLane (7.5)
9. Asterope RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (7.3)
10. Utopia EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (7.2)
11. Jocasta Ramira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.1)
11. Beauville de Golden - Rising Sun Stables - Alan Hiller (7.1)
13. Tajana EG - Gutshof Erlengrund - Owen McLane (7.0)
14. RC Chasing Rainbows - Reitschule Cederberg - Marcus MacDonlevy (6.9)
15. Fabilo Corofino H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.8)
16. Lost in the Echo Dw - Sporthorses Delaney - Paddy Fitzgerald (6.7)
17. EA Arkani - Fürstenwalde - Lennart Nolte (6.3)
18. A little Dream Girl F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5.8)
19. Kiss Of Silence xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (5.6)
#7 | Springpferdeprüfung (3+4 Jährig), Abteilung 2
1. MH Nightlight - Sporthorses Delaney - Paige Daly (8.5)
2. NRC Grainne Eimear - Sporthorses Delaney - Clarence H. Reddy (8.3)
3. Cantinero L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.9)
4. Kleins Portofino - Reitponyzucht Klein - Kay Klein (7.8)
5. Castlebar Aodhamair - Carrigcastle Connemaras - Jaxon Linehan (7.7)
6. Bonavistar RS - Sporthorses Delaney - Paige Daly (7.6)
6. Diabella J - Reitponyzucht Klein - Quinn Younger (7.6)
8. Gabriel Dw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (7.4)
9. Chapter One Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.2)
10. GFS Bestseller - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell (7.1)
10. Wichita Falls J - Applewood Field Vesländer - Phoebe Kavanagh (7.1)
12. HW Wolkentänzer - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (7.0)
12. SHT Absolutely Amazing - Sporthorses Delaney - Leon Herrmann (7.0)
14. Sookie Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (6.8)
15. RC Lady Lordana - Reitschule Cederberg - Diarmuid Collins (6.7)
16. Karmas a Bitch Sw - Fürstenwalde - Kira Carter (6.4)
17. Crushed Ice - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (6.2)
18. SHT Kaiserlady - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell (5.7)
19. Cònbeag - Reitschule Cederberg - Diarmuid Collins (5.6)
#8 | Geländepferdeprüfung (3+4 Jährig)
1. Alkina RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (8.5)
2. Patschuli EG - Gutshof Erlengrund - Owen McLane (8.4)
3. Looking for Alaska RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (8.2)
4. Only go to Win F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.8)
5. RC Endless Obsession - Reitschule Cederberg - Milton Thornton (7.3)
6. Jolene J - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (7.2)
6. Summer Boy RS - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe (7.2)
6. RC Cuisle Mo Chroí - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher Duddy (7.2)
6. Kleins Shake Her Bon Bon - Reitponyzucht Klein - Vivian Rothchester (7.2)
6. Jocasta Ramira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.2)
11. Klees Octacookie - Rising Sun Stables - Glenn Knight (7.1)
11. Buschfeuer WZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (7.1)
11. GFS Abendluft - Reitschule Cederberg - Milton Thornton (7.1)
11. Batovian xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (7.1)
11. GFS Heiße Schokolade - Applewood Field Vesländer - Laurence Larsen (7.1)
16. Accio FW - Fürstenwalde - Easton Foley (7.0)
16. Sternhofs Simonella - Rising Sun Stables - Sara Hiller (7.0)
18. High Hope of Joy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.9)
19. Rain Dove R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (6.3)
19. Ariana EG - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (6.3)
21. Mint a new World VE - Rising Sun Stables - Colin Fox (6.1)
22. Ariadne J - Reitponyzucht Klein - Vivian Rothchester (6.0)
23. GFS Thronhüter - Rising Sun Stables - Eloni Flame (5.9)
23. Thranduil the Fair F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5.9)
25. Strange Things RS - Reitschule Cederberg - Liam Tully (5.8)
#9 | Dressurpferdeprüfung Klasse A (4+5 Jährig), Abteilung 1
1. Aleksis EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (9.5)
2. Vräulein Austen - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach (9.2)
3. Velosswen MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (8.8)
4. Nebelwolke ZL - Sportpferde Henrich - Julia Stein (8.5)
5. Volantis J - Applewood Field Vesländer - Moritz Fürst (8.1)
6. Klees Laske Torlejson - Fürstenwalde - Kea Rühmann (7.8)
6. NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt (7.8)
8. Givenchy Sw - Fürstenwalde - Julia Reimers (7.6)
8. So Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.6)
10. Thranduil the Fair F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.5)
10. Dresden Clash - Fürstenwalde - Janell Lancaster (7.5)
12. Feuerblume J - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (7.3)
13. Paravisto FW - Barockgestüt Caballo - Ole Frey (7.2)
13. Leyenda de Belleza L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.2)
15. Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho (7.1)
15. Caffeebohne AF - Applewood Field Vesländer - James Murray (7.1)
15. Rubber Bandit AF - Applewood Field Vesländer - Zac Matthews (7.1)
18. Calluna D - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.9)
19. Bjarghildur MW - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (6.8)
20. NRC Soleil Noir - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (6.7)
20. Hochtänzerin MW - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold (6.7)
22. Sansa Storm RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6.6)
23. Klees Freuka - Barockgestüt Caballo - Evelyn Duffy (6.5)
24. Klees Doutsen - Barockgestüt Caballo - Evelyn Duffy (6.0)
25. Pascadero J - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (5.5)
#9 | Dressurpferdeprüfung Klasse A (4+5 Jährig), Abteilung 2
1. Glockenspiel HSH - Sporthorses Delaney - Robert Zeinhofen (9.2)
2. Jocasta Ramira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (9.1)
3. Zimtcake RS - Rising Sun Stables - Kim Wielers (8.7)
4. CC Top - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (8.2)
5. Dark Diva L - Die Haltergemeinschaft - Loona (8.0)
6. SHT Gotenzeit - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstadt (7.8)
7. GFS Homenum revelio - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford (7.7)
8. USA Bellino - Rising Sun Stables - Delma O'kane (7.6)
9. Chùilles Bohemian - Rising Sun Stables - Julie Timpe (7.5)
9. Demona EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader (7.5)
11. Kontrahent J - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (7.4)
12. Klees Emma - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (7.2)
12. Cloudburst FW - Fürstenwalde - Leane Witt (7.2)
14. Dublin Criminal RS - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (7.1)
14. Cadbury J - Sporthorses Delaney - Robert Zeinhofen (7.1)
14. Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7.1)
17. Ducatio FW - Barockgestüt Caballo - Evelyn Duffy (6.9)
17. Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Leane Witt (6.9)
19. Roheryn Jocinto H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.8)
20. Percival J - Fürstenwalde - Tamara Brauer (6.7)
21. Sharazan FW - Fürstenwalde - Jan Smaho (6.6)
21. Florencia J - Applewood Field Vesländer - Moritz Fürst (6.6)
23. Tapio EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (6.4)
24. Always in my mind AF - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum (5.6)
#10 | Springpferdeprüfung Klasse A** (4+5 Jährig)
1. Added Attitude AZ - Applewood Field Vesländer - Phoebe Kavanagh (9.4)
2. HW Apfelbaum - Hannoveraner Witting - Harper Henly (9.1)
3. Blueberry EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (8.2)
4. Feuerstern J - Reitschule Cederberg - Niall MacHenry (8.0)
4. Roheryn Jocinto H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8.0)
6. Cascadeur EG - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (7.9)
7. Ancòna - Reitschule Cederberg - Brian MacQuillan (7.7)
7. Licks Belvina - Fürstenwalde - Janell Lancaster (7.7)
9. Casabella J - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7.5)
10. Gundel Gaukeley - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.4)
11. Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (7.3)
11. Lady Whistledown - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow (7.3)
11. Muntasir Ibn Jahdir HS ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (7.3)
14. Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (7.2)
14. Aikana ox MH - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh (7.2)
14. Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm (7.2)
14. PS Ecthelia - Fürstenwalde - Julia Reimers (7.2)
14. Space Cowboy J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico (7.2)
14. Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7.2)
14. GFS Nordvulkan - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (7.2)
21. Lord Vader Tb - Fürstenwalde - John Wallson (7.1)
21. Elektek FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (7.1)
21. ABs Cadellio - Fürstenwalde - Kira Carter (7.1)
21. Ivory Coquette AA MH - Reitschule Cederberg - Riley Campbell (7.1)
25. Naughty n Haughty DN - Reitschule Cederberg - Kira Blacher (7.0)
25. End Game LH - Sporthorses Delaney - Paddy Fitzgerald (7.0)
27. RC Connotation - Sporthorses Delaney - Leon Herrmann (6.6)
28. Nifty Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.4)
29. Cormac Picaro J - Fürstenwalde - Lennart Nolte (6.1)
30. Heideglanz J - Reitschule Cederberg - Florian Steyer (5.7)
#11 | Geländepferdeprüfung Klasse A (4+5 Jährig)
1. Realist RS - Reitschule Cederberg - Yolanda Coleman (9.1)
2. Huntress VE - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (8.7)
3. Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley (8.2)
3. Winterwolf RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene (8.2)
5. Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (7.9)
6. Carrigcastle White Thunder - Rising Sun Stables - Lina Berkhoff (7.8)
7. Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (7.7)
7. GFS Mighty Moment - Applewood Field Vesländer - Gregory Cain (7.7)
9. Midnight Jewel SR xx - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (7.3)
10. Awake At Midnyte AF - Applewood Field Vesländer - Lulu Rothmann (7.2)
10. So Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.2)
10. Suicune FW - Fürstenwalde - Tom Butler (7.2)
10. Amountain xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes (7.2)
14. Rubielle RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (7.1)
14. Dws Tossing Pennies - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (7.1)
14. Gentle Truth J - Reitschule Cederberg - Florian Steyer (7.1)
14. Friedenstaube JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (7.1)
18. Roheryn Jocinto H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.0)
18. Drachenprinz RS - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (7.0)
18. Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7.0)
18. WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau (7.0)
22. GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Julia Reimers (6.9)
22. Rbs Black Cape Hero - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich (6.9)
24. Klosterjäger TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (6.8)
25. Franca LW - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6.6)
25. Northern Legend MH - Rising Sun Stables - Lina Berkhoff (6.6)
27. GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6.4)
28. Papierflieger CM - Rising Sun Stables - Anna Peglau (6.2)
29. Kiss Of Silence xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (5.8)
30. Senorita Nerea J - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg (5.5)
#12 | Dressurpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig), Abteilung 1
1. Schattenkriegerin J - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (9.0)
2. Nessaya EG - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden (8.3)
3. Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (8.0)
4. KS Koenraad - Fürstenwalde - Kacie Maclean (7.9)
5. Stilbruch HR - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (7.7)
6. SHT Gotenzeit - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstadt (7.5)
7. Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (7.4)
7. Viva La Diva J - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstadt (7.4)
9. NRC Dianthea - Sporthorses Delaney - Babette Lemaire (7.3)
10. NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (7.2)
10. Spectra LH - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (7.2)
12. Giordano - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (7.1)
12. Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (7.1)
14. USA Knightess - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi (6.9)
15. Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (6.8)
16. Royal Deluxe EG - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney (6.7)
17. Eternal Flame D - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.6)
17. Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (6.6)
19. Real Love Sz - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney (6.2)
20. Don't you love me LH - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum (6.0)
21. Primarene FW - Fürstenwalde - Casey Mathis (5.6)
#12 | Dressurpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig), Abteilung 2
1. KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (8.4)
2. Nachtnebel EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (8.1)
3. Rubber Bandit AF - Applewood Field Vesländer - Zac Matthews (7.9)
4. Nightfall K - Fürstenwalde - Lesslie Castle (7.8)
5. CM Tannendieb - Crown Meadow Trakehner - Evelyn Byrne (7.5)
6. CVK Salontänzer - Sporthorses Delaney - Westin Lucas (7.4)
6. Australia RS - Rising Sun Stables - Vere Sandoval (7.4)
6. Klees Freuka - Barockgestüt Caballo - Evelyn Duffy (7.4)
9. Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Candace Phelps (7.3)
10. KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (7.2)
10. CM Handelsmünze - Crown Meadow Trakehner - Marthe Caron (7.2)
12. Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle (7.1)
13. Königs Double Black - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler (6.9)
14. Verano D - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.8)
15. SHT His Royal Highness - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall (6.7)
15. Goldregen ROSE - Rising Sun Stables - Julie Timpe (6.7)
17. SHT Bücherwand - Crown Meadow Trakehner - Evelyn Byrne (6.6)
18. Nussnougat Tb - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (6.4)
19. Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Kea Rühmann (6.1)
20. Caffeebohne AF - Applewood Field Vesländer - James Murray (6.0)
#13 | Springpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig), Abteilung 1
1. Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (8.6)
2. Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (8.5)
3. Verano D - Die Haltergemeinschaft - Desi (8.2)
4. RC Canonicus - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (7.9)
5. USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Lenard Ireland (7.7)
6. Ighneachan Cainneach Sw - Sporthorses Delaney - Kylian Mercier (7.5)
7. RC Ruled by Kisses - Reitschule Cederberg - Stephen Laverty (7.3)
7. RC Jedermanns Liebling - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg (7.3)
9. Königs Grady Caoimhe - Sporthorses Delaney - Kylian Mercier (7.2)
10. Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer (7.1)
10. Eternal Flame D - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.1)
12. Brave for You RS - Applewood Field Vesländer - Aurora Houghton (7.0)
13. Elsa die Eiskönigin - Hannoveraner Witting - Holly Hayes (6.8)
14. Descara EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (6.7)
15. Chateau de Versailles - Reitschule Cederberg - Stephen Laverty (6.2)
16. Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5.9)
17. Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka (5.6)
#13 | Springpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig), Abteilung 2
1. Point to Point Tb - Sporthorses Delaney - Alexis Richard (8.6)
2. Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer (8.4)
3. Britannia FW - Rising Sun Stables - Katniss Storm (7.9)
4. RA Alpenwind - Reitschule Cederberg - Riley Campbell (7.8)
5. RA Lichtbringer - Sporthorses Delaney - Leon Herrmann (7.6)
6. RA Zodiac Princess - Sporthorses Delaney - Melina Dekker (7.5)
7. Chim Chim Cheree J - Fürstenwalde - Lennart Nolte (7.3)
8. Cute Me RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (7.2)
8. Caera Eovyn Tb - Sporthorses Delaney - Alexis Richard (7.2)
10. Rosalina Tb - Applewood Field Vesländer - Eoin Fhinneain (7.1)
10. Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7.1)
12. Trump said no RC - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel (6.8)
12. Bon Temps J - Reitschule Cederberg - Niall MacHenry (6.8)
14. HW A Hotty At Noon - Hannoveraner Witting - Vivien Himmler (6.3)
15. Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer (6.0)
16. Fear and Dread Sw - Fürstenwalde - Kira Carter (5.8)
#14 | Geländepferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)
1. Eternal Flame D - Die Haltergemeinschaft - Desi (8.5)
2. Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler (8.2)
3. Rythm is a dancer xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (8.1)
4. Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (8.0)
4. Dws Verbotenes Spiel - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger (8.0)
6. Her Majesty RS - Fürstenwalde - Tom Butler (7.6)
7. Revisora RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (7.4)
8. Pasquale J - Crown Meadow Trakehner - William Maher (7.2)
8. Mayflowr xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cormac Dalton (7.2)
10. Höhlenforscher - Applewood Field Vesländer - Lulu Rothmann (7.1)
10. RA Freiheitsgöttin - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins (7.1)
10. Guybrush Lillifee JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler (7.1)
13. NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (7.0)
14. Townsend Lioness RS - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler (6.7)
15. He Who Laughs Last Sw - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger (6.5)
16. RBs Greater Good xx - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis (6.0)
16. Goldduft - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Hirschfeld (6.0)
18. SheDoneHimWrong xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (5.8)
19. Mama Mia JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler (5.6)
#15 | Dressurpferdeprüfung Klasse M (5-7 Jährig), Abteilung 1
1. Dakito FW - Fürstenwalde - Ellen Peters (9.1)
2. Elle Chin HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein (8.3)
3. Rbs Welcome Amore - Applewood Field Vesländer - Eleanor Grannell (8.1)
4. Musterknabe CM - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (7.9)
5. NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (7.5)
5. Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt (7.5)
7. Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt (7.4)
7. Dylara du Lévesque EG - Sporthorses Delaney - Helena Degen (7.4)
9. NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (7.3)
10. PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rühmann (7.2)
10. Favory Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler (7.2)
12. Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean (7.1)
13. Phantasmagoria HR - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (7.0)
14. Rbs Night Captain - Applewood Field Vesländer - Eleanor Grannell (6.9)
15. Nancy Drew J - Reitschule Cederberg - Franz von Sydow (6.7)
16. Schauernachttänzer ROSE - Sporthorses Delaney - Catharina Avery (6.6)
17. Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers (6.4)
18. Jugendstreich - Reitschule Cederberg - Kilian Köppen (5.8)
#15 | Dressurpferdeprüfung Klasse M (5-7 Jährig), Abteilung 2
1. Abgöttische Träne - Reitschule Cederberg - Kilian Köppen (9.0)
2. Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (8.1)
3. Monopoly Wv - Sporthorses Delaney - Helena Degen (7.9)
4. Endless Salvation MW - Sporthorses Delaney - Catharina Avery (7.8)
5. SWH Edeldame - Crown Meadow Trakehner - Clara O'Nunan (7.5)
6. CVK Intense Passion - Sporthorses Delaney - Robert Zeinhofen (7.4)
6. Showstar MW - Sporthorses Delaney - Helena Degen (7.4)
8. EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (7.3)
8. Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis (7.3)
10. S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges (7.2)
10. Historia RS - Rising Sun Stables - Moses Perkins (7.2)
12. Gyda - Gutshof Erlengrund - Alison Parker (7.1)
13. Rbs Liebesmelodie - Crown Meadow Trakehner - Lucius Curnow (7.0)
14. Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6.9)
15. Russian Roulette RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers (6.7)
16. SHT Bücherglück - Crown Meadow Trakehner - Tess MacCoghlan (6.4)
17. Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle (5.8)
#16 | Springpferdeprüfung Klasse M (5-7 Jährig)
1. Pepina Tb - Fürstenwalde - Lennart Nolte (9.2)
1. Epona - Die Haltergemeinschaft - Loona (9.2)
3. HW Eigentlich Egal - Hannoveraner Witting - Felix Hood (8.5)
4. RC Bláth balla - Reitschule Cederberg - Fionn MacManus (8.4)
5. GNs La Paloma - Sportpferde Henrich - Simon Henrich (8.3)
6. SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (7.9)
7. Pageno Tb - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (7.7)
8. Balouandra RS - Sporthorses Delaney - Clarence H. Reddy (7.5)
9. RA Excalibur Rising - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (7.4)
9. RC Touch Me More - Reitschule Cederberg - Fionn MacManus (7.4)
11. Navajo EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (7.3)
12. Nóise Maoldúin - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow (7.2)
13. Maeve Ò Faoláin Sw - Sporthorses Delaney - Melina Dekker (7.1)
13. Sammys Morning Sun J - Reitponyzucht Klein - Casper Ehmann (7.1)
15. SHT Hearts Beat Fast - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe MacSanly (7.0)
16. Jolie RA - Sporthorses Delaney - Jake Delaney (6.9)
16. Kleins Page Blanche - Reitponyzucht Klein - Sarah Colman (6.9)
18. Dws Lissaboner - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (6.6)
18. Blackout RS - Sporthorses Delaney - Melina Dekker (6.6)
20. RS Scathach - Sporthorses Delaney - Jake Delaney (6.5)
20. Rbs Veracious Hero - Sporthorses Delaney - Paddy Fitzgerald (6.5)
20. Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (6.5)
23. As good as it gets FW - Sporthorses Delaney - Paige Daly (6.3)
23. Blind Date J - Sportpferde Henrich - Julia Stein (6.3)