Die Regeln und Informationen findet ihr diesem Thread.
Der Herbstcup geht in die 4. Auflage und findet selbstverständlich wie jedes Jahr auf dem Gelände des Turnierstall Keltie Strudwick statt. Insgesamt gibt es 3 Qualifikationen für das Finale Ende Oktober, jeweils 10% der besten Platzierungen sichern sich ein Ticket für das Finale.
#1 | YOUNGSTER TOUR HERBSTCUP Geländepferdeprüfung Klasse L
RA Alpenrose - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
RA BladeBrother - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Klees King Slayer - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Weihnachtszeit CM - Crown Meadow Trakehner - William Maher
Soulrose RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Klees Jerry of the Islands - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
EA Pachinko xx - Sternhof - Maximilian Berens
Zarengold - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
#2 | MEDIUM TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse L
BQ Sotirios - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Castlerama - Sternhof - Emanuel Boer
KR Nordseekrabbe xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Libelle - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
SP Alles oder Nichts LH - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ashleigh Sanders
Trick or Treat Sw - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
Shanawi ZM - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Kerzendämmer - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
CM Weihnachtszauber - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
Dark Humour E xx - Sternhof - Alexander Fischer
Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Las Vegas Hero RS - Gut Leprechaun - Olliver Miller
Meerchenfee - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July
Cat Scratch RS - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Madison Purcell
#3 | LARGE TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse S
Icing is her Name xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld
Wortgeklingel - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
RA Candy Cigarette - Gestüt Rheinau - Siege Van Vliet
Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Mintly Devoted FW - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Willowcreek Aibreann - Sternhof - Cody Brooks
Königsdrache xx - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
CDS Luighseach Lee - Gut Leprechaun - Brian Hayes
Feine Amsel - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Prince Cortown J - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
Luv A Whisky - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
#1 | YOUNGSTER TOUR HERBSTCUP Geländepferdeprüfung Klasse L
RA Alpenrose - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
RA BladeBrother - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Klees King Slayer - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Weihnachtszeit CM - Crown Meadow Trakehner - William Maher
Soulrose RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Klees Jerry of the Islands - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
EA Pachinko xx - Sternhof - Maximilian Berens
Zarengold - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Irish Infinity RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
HW Lead us to the Bar - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
#2 | MEDIUM TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse L
BQ Sotirios - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Castlerama - Sternhof - Emanuel Boer
KR Nordseekrabbe xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Libelle - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
SP Alles oder Nichts LH - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ashleigh Sanders
Trick or Treat Sw - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
Shanawi ZM - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Kerzendämmer - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
CM Weihnachtszauber - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
Dark Humour E xx - Sternhof - Alexander Fischer
Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Las Vegas Hero RS - Gut Leprechaun - Olliver Miller
Meerchenfee - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July
Cat Scratch RS - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Madison Purcell
Mirandas Juwel DC - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
S South Sea - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins
Ripley MW xx - Sternhof - Maximilian Berens
Aonghus Bran Sw - Fürstenwalde - Easton Foley
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis
EA Royal Bang - Sternhof - Kay Rosenstock
#3 | LARGE TOUR HERBSTCUP Vielseitigkeit Klasse S
Icing is her Name xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld
Wortgeklingel - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
RA Candy Cigarette - Gestüt Rheinau - Siege Van Vliet
Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Mintly Devoted FW - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Willowcreek Aibreann - Sternhof - Cody Brooks
Königsdrache xx - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
CDS Luighseach Lee - Gut Leprechaun - Brian Hayes
Feine Amsel - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Prince Cortown J - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
Luv A Whisky - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Harley Quinn xx - Sternhof - Maximilian Hell
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham