Ergebnisse: 56. Joisser Youngster
Wetter: Regnerisch/Bewölkt, 15 Grad.
#1 | Fohlenschau - Abteilung 1
1. SHT Londinium - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
2. RC Crazy Like a Fox - Reitschule Cederberg - Arabella Ryder
3. Ursa Major FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
4. Enya RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster
5. Mind of Mine DN - Cayla Bellamy
6. SHT Auenfürst - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
7. Mad Lad FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
8. Gamora FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
9. RC Seven Deadly Sins - Reitschule Cederberg - Cecelia Valentina Smith
10. RC Midnight in Dublin - Reitschule Cederberg - Diarmuid Collins
11. Vazao Rustica - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
12. EA Bourgeoise - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
13. Sir Souvenir LH - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
14. SHT Goldfire Heart - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
15. Koning Winter Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
16. Silverback Sw - Sportpferde Winter - Riley Wakefield
17. Nightking RS - Rising Sun Stables - Eloni Flame
18. Shakesbear RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
#1 | Fohlenschau - Abteilung 2
1. Curie Marie FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
2. Cupids Chokehold Sw - Sportpferde Winter - Maisy Deadman
3. GFS Aodh Cathàn - Reitschule Cederberg - Cecelia Valentina Smith
4. L`Enfant Terrible Sw - Sportpferde Winter - Riley Wakefield
5. SHT Herbstbunt - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
6. Superdieb RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
7. Enasty FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
8. Oscurità Sw - Sportpferde Winter - Riley Wakefield
9. Síochána DN - Layla Cooke
10. RC Because I Say So - Reitschule Cederberg - Caspian Winthrope
11. SHT Falling Autumn - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
12. Königs Blaine Cerana - Rising Sun Stables - Katniss Storm
13. Rebeldia HS - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
14. Kendra RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
15. Nikoria FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
16. RC Cantuccini - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
17. Arizona RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
18. RA Nachthimmelslicht SHT - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
#1 | Fohlenschau - Abteilung 3
1. Azrael FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
2. Lunds Blueberry Apricots - Sportpferde Winter - Lola Hampton
3. RC Pluto Melitta - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
4. Silje Dragodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
5. Empress of Dorne RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
6. Vazao Ronaldinho - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
7. Nikita de Reve Tb - Layla Cooke
8. GFS Erdenrauch - Applewood Field Vesländer - Cecil Herington
9. Dodger FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
10. RC Pommes Peter - Reitschule Cederberg - Philip Gainsborough
11. Vazao Radioativa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
12. Guardian RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
13. Grafenhaus RC - Reitschule Cederberg - Jameson Finn
14. RC Be a Prince - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell
15. SHT Königsweihe - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
16. Königs Cronan God - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
17. SHT Freisturm - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
#2 | Jungpferdeschau - Abteilung 1
1. Vazao Quinxassa - Sportpferde Winter - Dante Vega
2. RC Nite At the Movies - Reitschule Cederberg - Zoey Böhmer
3. Garados Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
4. EA Castor - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
5. Quimera HS - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
6. Nutmeg Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
7. Lizardyd AF - Applewood Field Vesländer - Nicholas MacTraynor
8. EA Nachtherz - Rising Sun Stables - Delma O'kane
9. Chartor Royale SVH - Rising Sun Stables - Julie Timpe
10. EA Lamborghini - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
11. O Hoolihan Sw - Sportpferde Winter - Riley Wakefield
12. Narretei Sw - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
13. GFS Alpenveilchen - Reitschule Cederberg - Calvin Roche
14. Sookie Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
15. Salazar FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
16. Animus Ignis Lilith - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
#2 | Jungpferdeschau - Abteilung 2
1. StopDropAndShop AF - Applewood Field Vesländer - Felizitas Lux
2. Vazao Queroseno - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
3. Fliederblüte FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
4. Animus Ignis Lajana - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
5. Haizea - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
6. GFS Peppermill Oak - Reitschule Cederberg - Niall Mulrooney
7. EA Florence - Cayla Bellamy
8. Vazao Querubín - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
9. Delphora RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
10. Nachtlied J - Rising Sun Stables - Dajana Karge
11. Beelzeboss Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
12. Devils Advocate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
13. Lost in the Echo Dw - Rising Sun Stables - Frederick Foster
14. Vintermaid RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
15. Himalaya LH - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
16. RC Schoolgirl Fantasy - Reitschule Cederberg - Poppy Wynter
#2 | Jungpferdeschau - Abteilung 3
1. Luciano - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
2. Animus Ignis Lanura - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
3. Vazao Qataleya - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
4. Lyrebird RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
5. EA Frostherz - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
6. Cheerleader Effect FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
7. RC Nearly Never Nasty - Reitschule Cederberg - Poppy Wynter
8. NRC Emporio Noir - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
9. Vazao Queixoso - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
10. Fackellilie RC - Reitschule Cederberg - Valeska Steinmann
11. KF Winterfell - Rising Sun Stables - Joshua Holt
12. Wet Boot Boy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
13. HW Wolkentänzer - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
14. RC Clearly Cheating - Reitschule Cederberg - Holger Neubauer
15. EA Santo Domingo - Cayla Bellamy
#3 | Longierwettbewerb - Abteilung 1
1. RC Feenlicht - Reitschule Cederberg - Lilly Heldmann
2. GFS Ganz die Mama - Hannoveraner Witting - Tiffany Bradford
3. Donna Diabola EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz
4. SHT Charming Fragrance LH - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
5. Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
6. Delphora RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
7. CVK Vodka N Ice - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
8. San Diego Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster
9. Zubrette EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz
10. Elderwand FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
11. Corleone FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
12. Fenja - Die Haltergemeinschaft - July
13. Vintermaid RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
14. Nachtlied J - Rising Sun Stables - Dajana Karge
15. SHT Hiscox Diamantenprinz - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
16. Laredo Dn - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
#3 | Longierwettbewerb - Abteilung 2
1. CVK Tonatiuh - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
2. Nachteule EG - Gutshof Erlengrund - Owen McLane
3. Klees Serena - Fürstenwalde - Lesslie Castle
4. KF Winterfell - Rising Sun Stables - Joshua Holt
5. NRC Cadeau de Coeur - Hannoveraner Witting - Roy Haney
6. ABs Sir Acron - Applewood Field Vesländer - David Aiken
7. SHT Finna - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
8. SHT Romintus - Crown Meadow Trakehner - Rose MacDonlevy
9. SHT Vivir Mi Vida LH - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
10. Lyrebird RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
11. Nachtschwalbe EG - Fürstenwalde - Ellen Peters
12. SHT Bravissima - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
13. Nachtmahr EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz
14. Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
15. GFS Liebeskomödie - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz
#3 | Longierwettbewerb - Abteilung 3
1. Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
2. Klees Royal Amber - Gutshof Erlengrund - Owen McLane
3. Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
4. EA Nachtherz - Rising Sun Stables - Delma O'kane
5. Chartor Royale SVH - Rising Sun Stables - Julie Timpe
6. Dunkelziffer EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz
7. SHT His Royal Whisper - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
8. SHT Caricia - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
9. Deidamia LW - Fürstenwalde - Ellen Peters
10. Elfentanz Dw - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
11. Königs Orlana - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz
12. GFS Mohnblüte - Applewood Field Vesländer - David Aiken
13. Amun ox HS - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
14. Thunder Cloud J - Reitponyzucht Klein - Selena Ashleigh
15. Williams Thiago - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
#4 | Freispringen - Abteilung 1
1. Chapter One Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
2. Fibonacci Sw - Sportpferde Winter - Lola Hampton
3. Piratess RS - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
4. GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
5. HW Wolkentänzer - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
6. SHT Dream Saphire xx - Sporthorses Thompson - Daniel McHale
7. EA Arkani - Fürstenwalde - Lennart Nolte
8. Sookie Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
9. Traumtänzerin EG - Gutshof Erlengrund - Clarissa Castor
10. Strange Things RS - Reitschule Cederberg - Liam Tully
11. Hallodri Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
12. After Stardust SR xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
13. SHT Wonderful Star xx - Sporthorses Thompson - Daniel McHale
14. Rain Dove R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
15. GFS Heiße Schokolade - Applewood Field Vesländer - Laurence Larsen
16. RC Cuisle Mo Chroí - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher Duddy
17. Felix Felicis EG - Gutshof Erlengrund - Owen McLane
#4 | Freispringen - Abteilung 2
1. Abs Warrior Kisses - Rising Sun Stables - Sina Lustig
2. CDS Draighneach Aideen - Ciaran Dowey Sporthorses - Brayden Burke
3. GFS Dearbháil Farrah - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
4. Naschkatze EG - Gutshof Erlengrund - Clarissa Castor
5. Buschfeuer WZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
6. Winchester FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
7. HC Molly Malone - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
8. Lost in the Echo Dw - Rising Sun Stables - Frederick Foster
9. Cosma EG - Gutshof Erlengrund - Owen McLane
10. Asterope RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
11. SHT Lovenik xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
12. GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
13. Bamboozle Sw - Sportpferde Winter - Riley Wakefield
14. Leviathan EG - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
15. Summer Boy RS - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe
16. SHT Antares xx - Sporthorses Thompson - Daniel McHale
#4 | Freispringen - Abteilung 3
1. Boscabana Dn - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
2. GFS Abendluft - Reitschule Cederberg - Milton Thornton
3. Bad Blue Boy Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
4. Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
5. SHT Celesta - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
6. SHT Touch of Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
7. Königs Baldin de Gelo - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
8. Arya Tb - Rising Sun Stables - Ava Godwin
9. Gabriel Dw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
10. RA Khaleesi - Rising Sun Stables - Alan Hiller
11. Utopia EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz
12. Patschuli EG - Gutshof Erlengrund - Owen McLane
13. Suicune FW - Fürstenwalde - Tom Butler
14. CheerioMissSophie Sw - Sportpferde Winter - Riley Wakefield
15. Jolene J - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld
16. RC Blue Moon Diamonds - Ciaran Dowey Sporthorses - Brayden Burke
#5 | Reitpferdeprüfung (3+4 Jährig)
1. Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho (8.9)
2. Lester Lightning J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (8.8)
3. Manolito J - Reitschule Cederberg - Roise Monkes (8.5)
4. SHT Rosenzauber - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison (8.3)
5. Rubber Bandit AF - Applewood Field Vesländer - Zac Matthews (7.6)
6. Lasair von Rosenberg - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (7.5)
7. Elektek FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (7.2)
7. SHT Gotenzeit - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstedt (7.2)
9. Nobelpreis RC - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz (7.1)
10. SHT Con Kronschatz - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann (6.9)
11. SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (6.7)
12. PS Ecthelia - Fürstenwalde - Julia Reimers (6.6)
12. Givenchy Sw - Fürstenwalde - Julia Reimers (6.6)
12. Giordano - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (6.6)
12. Vräulein Austen - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach (6.6)
16. SHT Take That - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (6.5)
17. CVK Salonspiel - Dressurpferde Kranichssteyn - Daisy Crowe (6.4)
17. Caffeebohne AF - Applewood Field Vesländer - James Murray (6.4)
19. Cataleya J - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall (6.3)
20. SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.2)
20. Dresden Clash - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6.2)
22. SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (6.0)
23. Ainsworth FW - Fürstenwalde - Leane Witt (5.9)
23. Klees Laske Torlejson - Fürstenwalde - Kea Rühmann (5.9)
25. Sharazan FW - Fürstenwalde - Jan Smaho (5.8)
25. Fenja - Die Haltergemeinschaft - July (5.8)
27. Rbs Away In Silence - Fürstenwalde - Ellen Peters (5.7)
28. Feuerblume J - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (5.3)
29. Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Leane Witt (5.1)
#6 | Dressurpferdeprüfung (3+4 Jährig), Abteilung 1
1. Dresden Clash - Fürstenwalde - Janell Lancaster (9.0)
2. NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (7.4)
3. Glockenspiel HSH - Robert Zeinhofen (7.1)
3. Pascadero J - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (7.1)
5. Chùilles Bohemian - Rising Sun Stables - Julie Timpe (7.0)
6. Prinzessin Peach J - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (6.9)
6. SHT Remko - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (6.9)
8. CC Top - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (6.8)
9. SHT Hiscox Diamantenzauber - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (6.7)
9. Schwarzenegger Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter (6.7)
9. Aleksis EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (6.7)
9. Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (6.7)
13. GFS Nussmakrone - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford (6.6)
13. NRC Soleil Noir - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (6.6)
13. Velosswen MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (6.6)
16. Always in my mind AF - Nina van Dockum (6.5)
17. Klees Shamane - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (6.4)
17. SHT Hindrik HS - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg (6.4)
19. Tapio EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (6.2)
19. Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (6.2)
21. CVK Amour de Paris - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (6.1)
22. Givenchy Sw - Fürstenwalde - Julia Reimers (6.0)
23. GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (5.6)
24. Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho (5.4)
25. NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt (5.0)
#6 | Dressurpferdeprüfung (3+4 Jährig), Abteilung 2
1. Sharazan FW - Fürstenwalde - Jan Smaho (8.0)
2. NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (7.2)
3. Fenja - Die Haltergemeinschaft - July (7.1)
4. Marja EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (7.0)
5. Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene (6.9)
5. Ainsworth FW - Fürstenwalde - Leane Witt (6.9)
5. Hochtänzerin MW - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold (6.9)
8. Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (6.8)
9. Klees Laske Torlejson - Fürstenwalde - Kea Rühmann (6.7)
9. Rbs Away In Silence - Fürstenwalde - Ellen Peters (6.7)
9. San Diego EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader (6.7)
9. GFS Homenum revelio - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford (6.7)
13. Sidechick Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (6.6)
13. Emil i Lönneberga Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (6.6)
13. Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Leane Witt (6.6)
16. USA Bellino - Rising Sun Stables - Delma O'kane (6.5)
17. CVK Joyous Times - Dressurpferde Kranichssteyn - Aaron Allen (6.4)
18. CVK Meine Zeit - Dressurpferde Kranichssteyn - Julie Kornfeder (6.3)
19. Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Erica Calabria (6.2)
20. Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (6.1)
21. CVK Azariel - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross (6.0)
22. RC Tayet - Reitschule Cederberg - Molly Dunleavy (5.8)
23. SHT Batida - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (5.6)
24. Ne Bis In Idem MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (5.2)
#7 | Springpferdeprüfung (3+4 Jährig), Abteilung 1
1. Billie Holiday Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (8.8)
2. AboutToKill RS - Sportpferde Winter - Finn Malloye (8.5)
3. Cascadeur EG - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (8.4)
4. Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (8.2)
5. Lasair von Rosenberg - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (7.8)
6. ABs Cadellio - Fürstenwalde - Kira Carter (7.6)
7. Astronomia xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Samuel Falloone (7.2)
8. Joyful Queen J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson (7.1)
9. GFS Nordlichtstern - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (7.0)
10. Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (6.9)
10. Blueberry EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (6.9)
12. F the World Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (6.8)
12. Uisge Beatha Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (6.8)
12. CDS Adare Glencullen - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan (6.8)
15. GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (6.7)
15. Karmas a Bitch Sw - Fürstenwalde - Kira Carter (6.7)
17. Knucklepuck Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev (6.6)
17. GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (6.6)
19. PS Ecthelia - Fürstenwalde - Julia Reimers (6.5)
19. Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (6.5)
21. Hawkeye - Fürstenwalde - Kira Carter (6.3)
22. SHT Atlantic Flash - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann (6.2)
23. Casabella J - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5.9)
24. Supermario Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington (5.8)
25. Fullofcuteness xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oliver Forde (5.7)
26. NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5.4)
27. Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5.0)
#7 | Springpferdeprüfung (3+4 Jährig), Abteilung 2
1. Lichtermeer J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano (8.6)
2. Elektek FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (8.4)
3. Beau Baloo J - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp (8.3)
4. Acapulca RA - Fürstenwalde - Jackson Miller (7.9)
5. Quintessence SF - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (7.6)
6. Always in Trouble AF - Applewood Field Vesländer - Lulu Rothmann (7.4)
7. SHT Atlantica Blue - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (7.2)
8. Muntasir Ibn Jahdir HS ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (7.1)
9. Cormac Picaro J - Fürstenwalde - Lennart Nolte (7.0)
10. Im The Clever One J - Ciaran Dowey Sporthorses - Francis Jenkins (6.9)
10. RC Endless Quest - Reitschule Cederberg - Lulu Sepp (6.9)
12. Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (6.8)
12. Lester Lightning J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (6.8)
12. GFS Ibetyouwishyouknew - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (6.8)
15. CDS Cahersiveen Moonlight - Ciaran Dowey Sporthorses - Samuel Falloone (6.7)
15. Fidelia EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (6.7)
17. Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (6.6)
18. Samweis EG - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (6.5)
18. GFS Nordvulkan - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (6.5)
20. Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (6.4)
21. GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (6.3)
22. Flux Capacitor Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (6.1)
23. Pentium Bug Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (5.9)
24. Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5.8)
25. Ohnegleichen EG - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (5.7)
26. Pas De Quoi J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson (5.0)
#8 | Geländepferdeprüfung (3+4 Jährig), Abteilung 1
1. Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (8.9)
2. Winterwolf RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene (8.2)
3. CDS Cahersiveen Moonlight - Ciaran Dowey Sporthorses - Samuel Falloone (7.8)
4. Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham (7.4)
5. Jerry Lee JH - Sporthorses Thompson - Kjell Ottesen (7.3)
6. Drachenprinz RS - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (7.1)
7. CDS Adare Glencullen - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan (7.0)
8. Waldmeister EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (6.8)
8. Always in Trouble AF - Applewood Field Vesländer - Lulu Rothmann (6.8)
10. Huntress VE - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (6.7)
10. Im The Clever One J - Ciaran Dowey Sporthorses - Francis Jenkins (6.7)
12. RC Endless Quest - Reitschule Cederberg - Lulu Sepp (6.5)
13. Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6.3)
14. Papierflieger CM - Rising Sun Stables - Anna Peglau (6.0)
15. Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (5.9)
16. Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley (5.5)
#8 | Geländepferdeprüfung (3+4 Jährig), Abteilung 2
1. Ariana EG - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (8.5)
2. Silvermint SF - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (8.2)
3. Takenbyaprince RS - Sportpferde Winter - Elias Huntington (7.7)
4. Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7.3)
5. Astronomia xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Samuel Falloone (7.2)
6. Fullofcuteness xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oliver Forde (7.1)
7. Joyful Queen J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson (6.9)
8. Quitte EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (6.8)
9. Pas De Quoi J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson (6.7)
9. Facetime LH - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6.7)
11. Alanka LW - Rising Sun Stables - Ben Minges (6.6)
12. GFS No Love Included - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (6.5)
13. Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene (6.3)
14. Millow JH - Sporthorses Thompson - Rona Solberg (6.0)
15. WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau (5.7)
#9 | Dressurpferdeprüfung Klasse A (4+5 Jährig), Abteilung 1
1. Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (8.9)
2. Goldregen ROSE - Rising Sun Stables - Julie Timpe (8.2)
3. Stilbruch HR - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (7.6)
4. Nachtnebel EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (7.4)
4. Florencia J - Applewood Field Vesländer - Moritz Fürst (7.4)
6. CVK Intense Focus - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (7.3)
7. Viva La Diva J - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstadt (7.0)
7. SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (7.0)
7. Real Rockstar JAM - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (7.0)
10. Royal Deluxe EG - Aliya Delaney (6.9)
11. KS Koenraad - Fürstenwalde - Kacie Maclean (6.8)
11. Primarene FW - Fürstenwalde - Casey Mathis (6.8)
13. CVK Mein Herz Ruft - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg (6.7)
13. SHT His Royal Highness - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall (6.7)
13. Sammy Deluxe Tb - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer (6.7)
16. USA Knightess - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi (6.6)
17. Williams Nordeste - Sportpferde Winter - Erica Calabria (6.5)
17. Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers (6.5)
17. Spectra LH - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (6.5)
20. Rbs Acca Larentia - Sportpferde Winter - Lola Hampton (6.4)
21. Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (6.1)
21. Stan Lee J - Sportpferde Winter - Polly Graham (6.1)
23. CVK Abba Hatschi - Dressurpferde Kranichssteyn - Aaron Allen (5.9)
24. Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers (5.4)
25. Vazao Núria - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (5.2)
26. Florencia J - Applewood Field Vesländer - Moritz Fürst (5.1)
#9 | Dressurpferdeprüfung Klasse A (4+5 Jährig), Abteilung 2
1. Nussnougat Tb - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (8.4)
2. Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (7.8)
3. KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (7.5)
4. Malvenduft - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (7.4)
4. Real Love Sz - Aliya Delaney (7.4)
6. Elisabetha MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (7.1)
7. Don’t you love me LH - Nina van Dockum (7.0)
7. Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Kea Rühmann (7.0)
7. Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7.0)
10. CVK Salonpianist - Dressurpferde Kranichssteyn - Aaron Allen (6.8)
10. Landewyck Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (6.8)
12. NRC Dianthea - Babette Lemaire (6.7)
12. Elsbeth Dw - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer (6.7)
12. CVK Intense Passion - Robert Zeinhofen (6.7)
15. Valere MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (6.6)
15. Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (6.6)
17. Gotenlady J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (6.5)
17. SHT Bücherwand - Crown Meadow Trakehner - Evelyn Byrne (6.5)
19. Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (6.4)
20. Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (6.2)
21. Chieftain Nero VI - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (6.1)
22. Volantis J - Applewood Field Vesländer - Moritz Fürst (6.0)
23. Djurre van Rheinau - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (5.7)
24. Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (5.3)
25. Nabucco HS - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5.2)
#10 | Springpferdeprüfung Klasse A** (4+5 Jährig), Abteilung 1
1. Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (8.3)
2. Rbs Dublin Rose - Applewood Field Vesländer - Graf Henry von Greiffenow (8.0)
3. Cortana J - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (7.9)
4. Königs Grady Caoimhe - Kylian Mercier (7.5)
5. Mischief Mafia Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae (7.4)
6. Lloigoroth Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin (7.3)
7. Ighneachan Cainneach Sw - Kylian Mercier (7.2)
8. Lady Whistledown - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow (7.1)
9. Britannia FW - Rising Sun Stables - Katniss Storm (6.9)
10. Cute Me RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (6.8)
11. NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer (6.7)
11. Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer (6.7)
13. GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (6.6)
13. Caera Even Tb - Alexis Richard (6.6)
13. RA Zodiac Princess - Melina Dekker (6.6)
16. Rosalina Tb - Applewood Field Vesländer - Eoin Fhinneain (6.4)
17. WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn (6.3)
17. Elsa die Eiskönigin - Hannoveraner Witting - Holly Hayes (6.3)
19. RC Lordana - Reitschule Cederberg - Ben Laverty (5.7)
20. Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (5.0)
#10 | Springpferdeprüfung Klasse A** (4+5 Jährig), Abteilung 2
1. Brave for You RS - Applewood Field Vesländer - Aurora Houghton (8.1)
2. RC Ruled by Kisses - Reitschule Cederberg - Stephen Laverty (8.0)
3. Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka (7.7)
4. GFS All Cheap Roses - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg (7.5)
5. Kleins Plötzlich Fee - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler (7.4)
6. Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones (7.3)
7. HW A Hotty At Noon - Hannoveraner Witting - Vivien Himmler (7.2)
8. Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (7.1)
9. Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova (6.9)
10. Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (6.8)
11. Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (6.7)
12. Miss Marple EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (6.6)
12. Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (6.6)
12. USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Lenard Ireland (6.6)
12. Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer (6.6)
16. Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (6.4)
17. Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer (6.3)
18. Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (6.2)
19. Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5.2)
#11 | Geländepferdeprüfung Klasse A (4+5 Jährig)
1. CDS Understated Charm xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (8.6)
2. Royal Soldier RS - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (8.0)
2. RA Nachthimmel - Rising Sun Stables - Kristina Sander (8.0)
2. RA Freiheitsgöttin - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins (8.0)
5. He Who Laughs Last Sw - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger (7.7)
6. Dws Verbotenes Spiel - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger (7.0)
7. CDS London Leachlainn Lee - Sportpferde Winter - Madison Purcell (6.9)
8. Revisora RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (6.8)
9. WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham (6.7)
9. Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (6.7)
9. Her Majesty RS - Fürstenwalde - Tom Butler (6.7)
9. NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6.7)
13. Malvenduft - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (6.6)
14. S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (6.5)
15. BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (6.4)
15. Kindtosilverflowers RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Fia Gaffney (6.4)
17. RBs Greater Good xx - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis (6.3)
17. Troyboy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6.3)
17. SheDoneHimWrong xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (6.3)
20. Settin the Storm RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Fia Gaffney (6.2)
21. Tropicana RS - Rising Sun Stables - Peter Flame (6.1)
22. Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (5.7)
23. Amberleigh House JAM - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (5.4)
24. Pasquale J - Crown Meadow Trakehner - William Maher (5.1)
25. Rythm is a dancer xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (5.0)
#12 | Dressurpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig), Abteilung 1
1. CVK Dämmerungsschein - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (8.7)
2. Endless Salvation MW - Catharina Avery (8.3)
3. Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (7.6)
4. Self-Destruction ZL - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (7.3)
5. Licks Queenbee - Reitponyzucht Klein - Lara Hely (7.2)
6. PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rühmann (7.1)
7. SHT Hiscox Feel the Beat LH - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin (7.0)
7. CVK Pluto Trompeta - Sporthorses Thompson – Andrew Norris (7.0)
9. Aventura J - Rising Sun Stables - Vere Sandoval (6.9)
10. Kleins Honigklee - Reitponyzucht Klein - Lara Hely (6.8)
10. EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (6.8)
12. Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (6.7)
13. Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (6.6)
14. Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham (6.5)
15. Delta Jeanny SHJ - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer (6.3)
15. Eagledar AF - Applewood Field Vesländer - James Murray (6.3)
17. S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges (6.0)
18. Showstar MW - Helena Degen (5.6)
19. Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer (5.5)
20. Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5.4)
21. Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (5.3)
#12 | Dressurpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig), Abteilung 2
1. Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers (8.6)
2. SWH Edeldame - Crown Meadow Trakehner - Clara O'Nunan (8.1)
3. Dylara du Lévesque EG - Helena Degen (7.5)
4. Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers (7.3)
5. Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont (7.2)
6. Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (7.1)
7. Jumbo Vanilla Marshallow - Reitponyzucht Klein - Marlene Groos (7.0)
8. RA Gib Gummi - Reitponyzucht Klein - Ruben MacElwee (6.9)
9. Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (6.8)
9. Shy Witch FW - Reitponyzucht Klein - Stella Durchville (6.8)
11. Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (6.7)
12. Daily Dollar J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (6.6)
12. NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (6.6)
14. Nancy Drew J - Reitschule Cederberg - Franz von Sydow (6.4)
15. Liath Mór Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (6.3)
16. Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt (6.1)
17. Killslash AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen (5.6)
17. Kleins Kiwi Berrie Fruttibubblegum - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker (5.6)
19. Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster (5.5)
20. Schauernachttänzer ROSE - Catharina Avery (5.3)
#13 | Springpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig), Abteilung 1
1. Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (8.9)
2. Baloutendra - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev (8.2)
3. Kleins Page Blanche - Reitponyzucht Klein - Sarah Colman (8.0)
4. Elsa die Eiskönigin - Hannoveraner Witting - Holly Hayes (7.8)
5. Arys Oakheart RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7.7)
6. Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (6.9)
7. HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner (6.8)
8. Maeve Ò Faoláin Sw - Melina Dekker (6.7)
8. Jolie RA - Jake Delaney (6.7)
8. Scooby Doo J - Sportpferde Winter - Connor Huntington (6.7)
8. Blackout RS - Melina Dekker (6.7)
8. Rbs Veracious Hero - Paddy Fitzgerald (6.7)
13. Sammys Morning Sun J - Reitponyzucht Klein - Casper Ehmann (6.6)
13. Navajo EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (6.6)
13. Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Frederick Foster (6.6)
13. Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James (6.6)
17. S Unforeseen - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem (6.5)
17. RC Landtraum - Reitschule Cederberg - Fionn Ryan (6.5)
17. RA Excalibur Rising - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (6.5)
20. Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (6.3)
21. As good as it gets FW - Paige Daly (6.2)
22. FFI Daaria - Rising Sun Stables - William Holland (6.0)
23. Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (5.8)
24. NRC Midnight Champagne - Reitschule Cederberg - Pippa Manning (5.2)
#13 | Springpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig), Abteilung 2
1. EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp (8.9)
2. SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (8.0)
2. HW Eigentlich Egal - Hannoveraner Witting - Felix Hood (8.0)
4. RC Bláth balla - Reitschule Cederberg - Fionn MacManus (7.8)
5. Kleins Acordissa Dw - Reitschule Cederberg - Fionn Ryan (7.3)
6. Nóise Maoldúin - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow (6.9)
7. Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano (6.8)
8. Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann (6.7)
8. Pepina Tb - Fürstenwalde - Lennart Nolte (6.7)
8. SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (6.7)
8. RA Antigone - Sportpferde Winter - Francesca Wescott (6.7)
12. Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (6.6)
12. Razzmatazz FW - Sportpferde Winter - Lexi Dowey (6.6)
12. Friendly Fire EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (6.6)
12. Chim Chim Cheree J - Fürstenwalde - Lennart Nolte (6.6)
16. Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (6.5)
16. Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (6.5)
16. Semper Fie - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (6.5)
19. King Kong Sw - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers (6.4)
20. SHT Take it easy - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg (6.3)
21. Dws Lissaboner - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (6.0)
22. RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (5.9)
23. WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (5.7)
#14 | Geländepferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)
1. USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (8.7)
2. Grace Burgess Sw - Sportpferde Winter - Madison Purcell (7.5)
3. MissFlowerGardens xx - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (7.3)
4. Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Rona Solberg (7.1)
4. Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (7.1)
6. Wie Gemalt - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (7.0)
6. Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (7.0)
8. Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (6.9)
9. GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (6.8)
10. WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (6.7)
10. KR Likeuasafriend xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (6.7)
10. Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6.7)
10. Germania J - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison (6.7)
10. Dominetta Vitali Sw - Sportpferde Winter - Aidan Dowey (6.7)
10. Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (6.7)
10. Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (6.7)
17. RC Violet Purpelplum - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg (6.6)
17. Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (6.6)
17. GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (6.6)
17. WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington (6.6)
21. RC Love in the Mist - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann (6.5)
22. Carrigcastle Grey Rocket Candy - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon (6.4)
23. RC Flaming Cobbler Slushie - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann (6.3)
24. HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (6.0)
25. Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler (5.3)
26. Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (5.2)