Ergebnisse
Entschuldigt die lange Wartezeit... *pfeif*
#1 | Dressur E
1. Nabucco HS - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
2. Ebanista LH - DS Lindenhof - Uta Scherer
3. PS Dilian Dragoson - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
4. Caballos Surje - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
5. Caballos Djerre - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
6. Dolomes FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
7. Bandolera ox Tb - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
8. Naenia - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
9. Klees Alfayiz - Hofer Stables - Alicia Morgans
10. Chieftain Nero VI - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
#2 | Dressur A
1. Williams Icono - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
2. Khalid ox - Sandtime Racehorses - Camille Picard
3. Baghshah ox Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans
4. PS Adonis - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
5. MJA Hameed Ibn Aziz - Nereus Riding Center - Annina Jende
6. Jasper - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
7. Rosmarie MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
8. PS Saturn - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
9. Oromë MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
10. Taheya - Hofer Stables - Claudia Hallroth
11. CVK Troja - Sporthorses Thompson – Andrew Norris
12. PS Tartar - Fürstenwalde - Lesslie Castle
13. Phantagero - Hofer Stables - Suzanne Cannon
14. Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
15. Acuantóna HS - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
16. Klees Ajouza bint Nadim - Hofer Stables - Suzanne Cannon
17. Klees Merhba x - Hofer Stables - Alicia Morgans
18. Deseada LH - DS Lindenhof - Uta Scherer
19. Brave E - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
20. RA Danger Mouse - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
21. Candy Apple - DS Lindenhof - Skye James
22. Bartra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
23. CVK Pluto Trompeta - Sporthorses Thompson – Andrew Norris
24. Klees Samedi - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
25. PS Tiada - Sporthorses Thompson - Max Koertig
#3 | Dressur L Trense - Abteilung 1
1. RA Ateno - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
2. Riloru MW - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
3. Final Gabal PLL - Hofer Stables - Claudia Hallroth
4. Stjerne - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
5. Marroquina B - DS Lindenhof - Torsten Frick
6. Pines Flasher - Hofer Stables - Elias Basinger
7. PS Tegur De Cheval - Sporthorses Thompson - Max Koertig
8. Jonne - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
9. Marruk - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
10. RA Tardio - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
11. Downside Fae - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
12. PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
13. Golden Explorer - Sandtime Farm - Peter Dollinger
14. Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
15. Grand Royals Swallow - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
16. Gathering Storm - Sandtime Racehorses - Camille Picard
#3 | Dressur L Trense - Abteilung 2
1. Shadow Ghost - Sandtime Farm - Peter Dollinger
2. RA Brilliante - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
3. Theodem - Sporthorses Thompson – Penelope Gavin
4. Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
5. Shamrock LH - Sporthorses Thompson - Celina Leighton
6. Shamira ox - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
7. RC Baron Bergamo - Hofer Stables - Lukas Stirner
8. Afanasei - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
9. Djasarah - Hofer Stables - Elias Basinger
10. PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
11. PS Teal'c - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
12. Midnight Phoenix - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
13. Caballos Ulina - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
14. Joyride - Hofer Stables - Suzanne Cannon
15. RA Fenomeno - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
#4 | Springen E
1. Ontario J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
2. Sagoi Shin N Rise xx - DS Lindenhof - Leo Niedermayer
3. GFS Nadeltanne - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
4. Bandolera ox Tb - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
5. Lady Liberty J - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken
6. Klees Alfayiz - Hofer Stables - Alicia Morgans
7. Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer
8. NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer
9. Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer
10. Naenia - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
#5 | Springen A*
1. Klees Duncan Idaho - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
2. Donnertrommler - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
3. Licks Bon Voyage - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
4. RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
5. Kleins Relentless - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
6. Taheya - Hofer Stables - Claudia Hallroth
7. GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
8. Baghshah ox Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans
9. Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende
10. Famous Deep Outlaw - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
11. RA Porthos - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
12. USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
#6 | Springen L
1. Afanasei - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
2. Gathering Storm - Sandtime Racehorses - Camille Picard
3. PS Grace Teva - Sporthorses Thompson – Andrew Norris
4. Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
5. RC Baron Bergamo - Hofer Stables - Lukas Stirner
6. Final Gabal PLL - Hofer Stables - Claudia Hallroth
7. Máire Colleen - Gestüt Rheinau - John Likens
8. Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
9. Barnaby BF - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
10. Carrigcastle Villa Mist - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
11. PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
12. GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
13. PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
14. Niallán Tiarnán - Gestüt Rheinau - John Likens
15. Djasarah - Hofer Stables - Elias Basinger
16. GFS Ibelievewewillwin - Nereus Riding Center - Mirja Talbach
#7 | Vielseitigkeit E - Dressur
1. Kristall x - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara (7.5)
2. Amouretta J - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (6.9)
3. Klees Austershalin - Gestüt Rheinau - Siege Van Vliet (6.6)
3. Nadhima - Hofer Stables - Paulina Basinger (6.6)
5. Phantompferd - Phantomhof - Phantomreiter (6.2)
#7 | Vielseitigkeit E - Springen
1. Amouretta J - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (F:4 [4+0]/88.3s)
2. Kristall x - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara (F:4 [4+0]/95.6s)
3. Phantompferd - Phantomhof - Phantomreiter (F:8 [8+0]/90.3s)
4. Nadhima - Hofer Stables - Paulina Basinger (F:24 [24+0]/75.1s)
5. Klees Austershalin - Gestüt Rheinau - Siege Van Vliet (F:36 [20+16]/111.5s)
#7 | Vielseitigkeit E - Gelände
1. Amouretta J - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (F:0 [0+0]/03:30)
2. Kristall x - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara (F:0 [0+0]/03:13)
3. Klees Austershalin - Gestüt Rheinau - Siege Van Vliet (F:2.4 [0+2.4]/03:40)
4. Phantompferd - Phantomhof - Phantomreiter (F:23.2 [20+3.2]/03:42)
5. Nadhima - Hofer Stables - Paulina Basinger (F:42.8 [40+2.8]/03:41)
#7 | Vielseitigkeit E - Gesamtwertung
1. Kristall x - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara (FS: 41.5 : D: 37.5 [1.] | J: 4 [2.] | XC: 0 [2.])
2. Amouretta J - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (FS: 50.5 : D: 46.5 [2.] | J: 4 [1.] | XC: 0 [1.])
3. Phantompferd - Phantomhof - Phantomreiter (FS: 88.2 : D: 57 [5.] | J: 8 [3.] | XC: 23.2 [4.])
4. Klees Austershalin - Gestüt Rheinau - Siege Van Vliet (FS: 89.4 : D: 51 [3.] | J: 36 [5.] | XC: 2.4 [3.])
5. Nadhima - Hofer Stables - Paulina Basinger (FS: 117.8 : D: 51 [3.] | J: 24 [4.] | XC: 42.8 [5.])
#8 | Vielseitigkeit A - Dressur
1. Pole Dancer - Hofer Stables - Paulina Basinger (7.9)
1. Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July (7.9)
3. Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges (7.5)
4. Herbstblume - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust (7.2)
5. Icaro - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis (7.1)
6. RA Corinesse - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.7)
6. Rozelle HS - Hofer Stables - Matteo Greifelt (6.7)
8. S Devil On My Mind - Nereus Riding Center - Christin Weber (6.4)
9. Burggräfin BF - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (6.3)
10. Khariton - Hofer Stables - Livia Brooks (6.2)
11. RA Zahra - Gestüt Rheinau - Siege Van Vliet (5.9)
12. Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring (5.8)
13. Harachte - DS Lindenhof - Lynn Baier (5.2)
13. RC Winteradel - Hofer Stables - Sascha Niebuhr (5.2)
#8 | Vielseitigkeit A - Springen
1. Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges (F:0 [0+0]/88.0s)
2. Harachte - DS Lindenhof - Lynn Baier (F:4 [4+0]/76.5s)
3. Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July (F:4 [4+0]/86.6s)
4. Pole Dancer - Hofer Stables - Paulina Basinger (F:4 [4+0]/87.7s)
5. Icaro - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis (F:4 [4+0]/87.8s)
6. Rozelle HS - Hofer Stables - Matteo Greifelt (F:4 [4+0]/89.6s)
7. RA Corinesse - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:4 [4+0]/89.8s)
8. RA Zahra - Gestüt Rheinau - Siege Van Vliet (F:7 [4+3]/98.5s)
9. Herbstblume - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust (F:8 [8+0]/78.5s)
10. RC Winteradel - Hofer Stables - Sascha Niebuhr (F:11 [0+11]/106.6s)
11. Khariton - Hofer Stables - Livia Brooks (F:12 [12+0]/93.9s)
12. Burggräfin BF - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (F:12 [12+0]/94.3s)
13. Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring (F:32 [12+20]/115.7s)
14. S Devil On My Mind - Nereus Riding Center - Christin Weber (F:41 [20+21]/116.7s)
#8 | Vielseitigkeit A - Gelände
1. RA Zahra - Gestüt Rheinau - Siege Van Vliet (F:0 [0+0]/03:11)
2. Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges (F:1.6 [0+1.6]/03:38)
3. S Devil On My Mind - Nereus Riding Center - Christin Weber (F:2 [0+2]/03:39)
4. Khariton - Hofer Stables - Livia Brooks (F:3.6 [0+3.6]/03:43)
4. Rozelle HS - Hofer Stables - Matteo Greifelt (F:3.6 [0+3.6]/03:43)
6. RC Winteradel - Hofer Stables - Sascha Niebuhr (F:9.6 [0+9.6]/03:58)
6. Herbstblume - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust (F:9.6 [0+9.6]/03:58)
8. Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring (F:20 [20+0]/03:25)
9. RA Corinesse - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:22.8 [0+22.8]/04:31)
10. Harachte - DS Lindenhof - Lynn Baier (F:26.8 [20+6.8]/03:51)
11. Burggräfin BF - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (F:38 [20+18]/04:19)
12. Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July (F:40.4 [0+40.4]/05:15)
13. Icaro - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis (F:56 [40+16]/04:14)
0. Pole Dancer - Hofer Stables - Paulina Basinger
#8 | Vielseitigkeit A - Gesamtwertung
1. Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges (FS: 39.1 : D: 37.5 [3.] | J: 0 [1.] | XC: 1.6 [2.])
2. Rozelle HS - Hofer Stables - Matteo Greifelt (FS: 57.1 : D: 49.5 [6.] | J: 4 [6.] | XC: 3.6 [4.])
3. Herbstblume - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust (FS: 59.6 : D: 42 [4.] | J: 8 [9.] | XC: 9.6 [6.])
4. RA Zahra - Gestüt Rheinau - Siege Van Vliet (FS: 68.5 : D: 61.5 [11.] | J: 7 [8.] | XC: 0 [1.])
5. Khariton - Hofer Stables - Livia Brooks (FS: 72.6 : D: 57 [10.] | J: 12 [11.] | XC: 3.6 [4.])
6. Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July (FS: 75.9 : D: 31.5 [1.] | J: 4 [3.] | XC: 40.4 [12.])
7. RA Corinesse - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 76.3 : D: 49.5 [6.] | J: 4 [7.] | XC: 22.8 [9.])
8. RC Winteradel - Hofer Stables - Sascha Niebuhr (FS: 92.6 : D: 72 [13.] | J: 11 [10.] | XC: 9.6 [6.])
9. S Devil On My Mind - Nereus Riding Center - Christin Weber (FS: 97 : D: 54 [8.] | J: 41 [14.] | XC: 2 [3.])
10. Harachte - DS Lindenhof - Lynn Baier (FS: 102.8 : D: 72 [13.] | J: 4 [2.] | XC: 26.8 [10.])
11. Icaro - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis (FS: 103.5 : D: 43.5 [5.] | J: 4 [5.] | XC: 56 [13.])
12. Burggräfin BF - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (FS: 105.5 : D: 55.5 [9.] | J: 12 [12.] | XC: 38 [11.])
13. Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring (FS: 115 : D: 63 [12.] | J: 32 [13.] | XC: 20 [8.])
0. Pole Dancer - Hofer Stables - Paulina Basinger (FS: elim. : D: 31.5 [1.] | J: 4 [4.] | XC: -)
#9 | Distanz EDR
1. Royal - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
2. Briarwood Sabagh Ahmar - Nereus Riding Center - Clea Rothmann
3. Damentis MW - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy
4. Surah Bint Fallag J ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
5. Mayyadah BE ox - Sandtime Farm - Frederik Lorentzen
6. Tammuz ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer
7. Parcival ox - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
8. Galal Aberdeen - Sandtime Racehorses - Erik Forillo
9. Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July
10. Heart of Gold SF - Sandtime Farm - Nicole Schultz
11. Galal ibn Jawad SF - Sandtime Farm - Verena Breuer
12. Flying Solo Sw - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
13. Mochito - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
14. Raayah Bint Flame HS - Nereus Riding Center - Sandy Kreutsch
#10 | Distanz KDR
1. Munir SF ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
2. Over O x - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
3. Taslimah - DS Lindenhof - Viktor Platzer
4. BS Ghadah ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
5. Pepe - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
6. BRIAR Farasha - Nereus Riding Center - Luisa Rothmann
7. Nisad al Bassir MW - Ponyzucht Kleemann - Samuel Steininger
8. Fabioncello SF - Sandtime Farm - Kimberly Feldkamp
9. Klees Fleurus - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
10. Farasa Anturi ox MW - Sporthorses Thompson - Collin Turner
11. Kairo - Gutshof Erlengrund - Theresa Winkler
12. Klees Nimbus - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
13. Night Eagle - Sandtime Farm - Markus Rakers
14. Devosa - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
15. Pretty Girl - Sandtime Farm - Verena Breuer
#11 | Distanz MDR
1. Ariu - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
2. RGE Ayo Technology ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
3. MC Kaaliha - Sandtime Farm - Nicole Schultz
4. Leil ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
5. Jabar an Nar - Sandtime Farm - Markus Rakers
6. Batista - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
7. MC Dendo ibn Tarek ox - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
8. Samawi bint Tarib - Sandtime Farm - Simon Weider
9. Dorinkas Ajriya ox LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer
#12 | Reining Open - Abteilung 1
1. FWs Request Point - Oakfield Ranch - Bastian Verles
2. Pistols King LF - Nereus Riding Center - Linnea Thomas
3. SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
4. SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
5. GNs A Tru Soul - Nereus Riding Center - Ilse Walther
6. Noble Talker - Hofer Stables - Nico Reichert
7. GOs Arizona Diamond Miracle - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
8. SR Two Moons - Hofer Stables - Bryan Carter
9. BE Outta Here - Oakfield Ranch - Roxy Evans
10. Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
11. Alaric - Hofer Stables - Nico Reichert
12. SnS Little Loser FW - Oakfield Ranch - Alwin Adam
13. SCS Against All Odds - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
14. S Fareeq Faris - Hofer Stables - Nico Reichert
15. Especially Chief Minded PVO - Nereus Riding Center - Ray Dimes
16. Eponas The Painted Fame - Nereus Riding Center - Stefanie Schrumm
17. FWs Chase the Dream - Oakfield Ranch - Bastian Verles
18. GNs Jac White Sox SD - Oakfield Ranch - Roxy Evans
#12 | Reining Open - Abteilung 2
1. Soleika VF - Hofer Stables - Florian Münch
2. Fifth Baron - Hofer Stables - Mariana Reynoso
3. KS Silver Cody Prince - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo
4. GNs Sound Image - Nereus Riding Center - Stefanie Schrumm
5. Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
6. FWs Lie too Late - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea
7. SHT Smart of Enterprise - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
8. SnS Normal Iz For Loserz - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo
9. NRC Smart Little Leroy - Sporthorses Thompson - Collin Turner
10. NRC Hollywood Heights - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea
11. Candy Cobra M - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea
12. SnS Princess Witha Gun - Oakfield Ranch - Roxy Evans
13. GNs Heza Stray Cat M - Nereus Riding Center - Raja Braun
14. Gwene M - Hofer Stables - Nico Reichert
15. BQ Valentwin Speckles - Hofer Stables - Nicolas Fritsch
16. Skipper Speed for Money - Oakfield Ranch - Bastian Verles
17. SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
#13 | Trail Open
1. Turning Point - Sandtime Farm - Carolin Patzek
2. FWs Shuffle Leave - Oakfield Ranch - Noah Bennet
3. Valea - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
4. SCS Berly Podocco - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
5. SHT Smart of Enterprise - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
6. SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
7. AC Solars Hollywood Girl - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
8. Belleza VF - Hofer Stables - Jennifer Hofer
9. GOs Arizona Diamond Miracle - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
10. GNs Thiscatsatomcat - Oakfield Ranch - Linda Fairson
11. SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
12. NRC Smart Little Dash - Sporthorses Thompson - Collin Turner
13. SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
14. AC Flames Irish Coffee - Oakfield Ranch - Thomas Reene
15. Casiano SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
16. Wildfire Smoke SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
17. GNs Hillbilly Smarty - Nereus Riding Center - Andrea Rethmann
18. Jalon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
19. AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen
20. FWs Kind of Destiny - Oakfield Ranch - Thomas Reene
21. KS Ima Flying Zipper - Oakfield Ranch - Thomas Reene
22. Whole Lotta Love EG - Hofer Stables - Felice Endrizzi
23. Morning Wind SF - Sandtime Farm - Veronica Panicucci
24. Caramel Sensation - Sandtime Farm - Veronica Panicucci
25. AC Smoka Step Dandy - Nereus Riding Center - Andrea Rethmann
#14 | Pleasure Open - Abteilung 1
1. Rocket Chex Point MSR - Hofer Stables - Charlie Warren
2. Valea - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
3. S Fashionista - Hofer Stables - Jennifer Hofer
4. AC Smoka Step Dandy - Nereus Riding Center - Andrea Rethmann
5. Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
6. Seraphine LH - Sandtime Farm - Carolin Patzek
7. Whole Lotta Love EG - Hofer Stables - Felice Endrizzi
8. GNs Thiscatsatomcat - Oakfield Ranch - Linda Fairson
9. SHT Smart of Enterprise - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
10. Jalon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
11. Casiano SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
12. KS Ima Flying Zipper - Oakfield Ranch - Thomas Reene
13. FWs Kind of Destiny - Oakfield Ranch - Thomas Reene
14. SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
15. GNs Timeless Rose - Nereus Riding Center - Sina Rostenski
16. Pistols King LF - Nereus Riding Center - Linnea Thomass
#14 | Pleasure Open - Abteilung 2
1. Wildfire Smoke SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
2. AC Solars Hollywood Girl - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
3. GNs Hillbilly Smarty - Nereus Riding Center - Andrea Rethmann
4. SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
5. NRC Smart Little Leroy - Sporthorses Thompson - Collin Turner
6. AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen
7. Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
8. S A Smooth Scotch - Nereus Riding Center - Andrea Rethmann
9. AC Flames Irish Coffee - Oakfield Ranch - Thomas Reene
10. Pep Up My Secret VF - Hofer Stables - Haylee Miller
11. FWs Shuffle Leave - Oakfield Ranch - Noah Bennet
12. SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
13. Morning Wind SF - Sandtime Farm - Veronica Panicucci
14. Galadriel VF - Hofer Stables - Jennifer Hofer
15. GNs Secretly Up All Night AR - Nereus Riding Center - Marius Kanteran
#15 | Barrel Race Open
1. SnS Dead Man Walking - Oakfield Ranch - Valérie Sminning
2. NRC Toldyaimawitch - Nereus Riding Center - Barbara Trüpftel
3. SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
4. NRC Smart Little Dash - Sporthorses Thompson - Collin Turner
5. NRC Sheza Twister - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
6. KS Blood Diamond - Oakfield Ranch - Alwin Adam
7. Guise Of A Dream MSR - Hofer Stables - Caroline Fehrenbach
8. Whole Lotta Truble VF - Nereus Riding Center - Annika De Vries
9. SHT Smart of Enterprise - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
10. Peppymint Pretty E - Nereus Riding Center - Annika De Vries
11. FWs Hotroddin Cat SnS - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
12. FWs Six Golden Whiskys GN - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
13. NRC Glitter N Gold - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
14. FWs Six Affairs - Oakfield Ranch - Valérie Sminning
15. SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
16. NRC Isle Know Better - Nereus Riding Center - Jan Dorre
17. Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
18. NRC Rebel Roanee - Nereus Riding Center - Annika De Vries
19. Illusion for Musician OK - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
20. NRC Sheza Storm - Nereus Riding Center - Kenny Nielson
21. Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
22. KS Paint me Pretty - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
23. Cadillacs Pride - Hofer Stables - Vincent Regan
24. Six Feet Under the Wind OK - Hofer Stables - Lena Schnittke
25. KS Parcival - Hofer Stables - Vincent Regan