Die Regeln und Informationen findet ihr diesem Thread.
Austragungsort: Rennbahn Almkirchen, Kirchbergen
Zusatzregeln
Es dürfen nur Pferde starten, die noch nicht im Zuchteinsatz waren.
Die Pferde, die hier starten, müssen für den Rennsport trainiert und dürfen noch nicht umgeschult sein.
Jedes Pferd darf nur einmal pro Turniertag starten.
Gruppenerläuterung
Jedes Pferd startet im Maiden-Rennen und arbeitet sich mit einem Sieg immer weiter nach oben (Allowance - GIII - GII - GI). Je nachdem wie erfolgreich die Eltern im Rennsport waren, kann es dazu kommen, dass bestimmte Gruppen übersprungen werden können. Das liegt in eurem Ermessen.
yo bestimmt die Altersangabe (z.B. 4yo+ bedeutet, dass diese Prüfung für 4-Jährige + ältere Pferde ist).
f gibt die Länge an (furlong ~200m).
Die verfügbaren Böden sind turf (Gras) und dirt (Sand).
Prüfungen: #1 | xx | Maiden 7f on turf
#2 | xx | Maiden 9f on turf
#3 | xx | Maiden 11f on dirt
#4 | xx | Allowance 7f on turf
#5 | xx | Allowance 12f on turf
#6 | xx | WROBA Cup [UG] 6f on dirt
#7 | xx | BÖHM Sprint [UG] 9f on dirt
#8 | xx | PONY MALL Race [GIII] 9f on turf
#9 | xx | Final Sprint [GIII] 6f on dirt
#10 | xx | Grand Run [GIII] 14f on turf
#11 | xx | Almkirchen Sprint [GII] 6f on dirt
#12 | xx | Homecoming Queen [GII] 8f on turf
#13 | xx | SASONIT Sprint [GII] 13f on dirt
#14 | xx | Sprint Challenge [GI] 5f on dirt
#15 | xx | Final Handicap [GI] 9f on turf
#16 | xx | STRUDWICK Grand Prix Meet [GI] 15f on turf 4yo+
#1 | xx | Maiden 7f on turf
BF Shiroihimei xx - Fürstenwalde - Jeffrey Morgan
Flying Good Hunt RS xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
BF Lawless xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
#2 | xx | Maiden 9f on turf
#3 | xx | Maiden 11f on dirt
#4 | xx | Allowance 7f on turf
Rush Rock SR xx - Fürstenwalde - Jeffrey Morgan
#5 | xx | Allowance 12f on turf
Famoodie RS xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
#6 | xx | WROBA Cup [UG] 6f on dirt
#7 | xx | BÖHM Sprint [UG] 9f on dirt
#8 | xx | PONY MALL Race [GIII] 9f on turf
#9 | xx | Final Sprint [GIII] 6f on dirt
Last Princess RS xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Pandora xx - Fürstenwalde - Jeffrey Morgan
Shut the Zoom FW xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
#10 | xx | Grand Run [GIII] 14f on turf
#11 | xx | Almkirchen Sprint [GII] 6f on dirt
#12 | xx | Homecoming Queen [GII] 8f on turf
Drag Race xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
#13 | xx | SASONIT Sprint [GII] 13f on dirt
#14 | xx | Sprint Challenge [GI] 5f on dirt
Blair Witch SR xx - Fürstenwalde - Jeffrey Morgan
Frau Holle Tb xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
#15 | xx | Final Handicap [GI] 9f on turf
Divergent Tb xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
#16 | xx | STRUDWICK Grand Prix Meet [GI] 15f on turf 4yo+
BalouSixHundred RS xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
Hot Striker xx - Fürstenwalde - Jeffrey Morgan
#1 | xx | Maiden 7f on turf
BF Shiroihimei xx - Fürstenwalde - Jeffrey Morgan
Flying Good Hunt RS xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
BF Lawless xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
#2 | xx | Maiden 9f on turf
#3 | xx | Maiden 11f on dirt
#4 | xx | Allowance 7f on turf
Rush Rock SR xx - Fürstenwalde - Jeffrey Morgan
#5 | xx | Allowance 12f on turf
Famoodie RS xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
#6 | xx | WROBA Cup [UG] 6f on dirt
#7 | xx | BÖHM Sprint [UG] 9f on dirt
#8 | xx | PONY MALL Race [GIII] 9f on turf
SHT Dream of Freshly Minted xx - Sporthorses Thompson - Daniel McHale
#9 | xx | Final Sprint [GIII] 6f on dirt
Last Princess RS xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Pandora xx - Fürstenwalde - Jeffrey Morgan
Shut the Zoom FW xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
SHT Special Sordino xx - Sporthorses Thompson - Carry Jackson
#10 | xx | Grand Run [GIII] 14f on turf
#11 | xx | Almkirchen Sprint [GII] 6f on dirt
#12 | xx | Homecoming Queen [GII] 8f on turf
Drag Race xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
#13 | xx | SASONIT Sprint [GII] 13f on dirt
#14 | xx | Sprint Challenge [GI] 5f on dirt
Blair Witch SR xx - Fürstenwalde - Jeffrey Morgan
Frau Holle Tb xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
BF Honey Love xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
#15 | xx | Final Handicap [GI] 9f on turf
Divergent Tb xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
Sagoi Indescribable xx - Sporthorses Thompson - Carry Jackson
#16 | xx | STRUDWICK Grand Prix Meet [GI] 15f on turf 4yo+
BalouSixHundred RS xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
Hot Striker xx - Fürstenwalde - Jeffrey Morgan
BF Solo Forrever xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Lerne aus der Vergangenheit, träum von der Zukunft und leb in der Gegenwart.
#1 | xx | Maiden 7f on turf
BF Shiroihimei xx - Fürstenwalde - Jeffrey Morgan
Flying Good Hunt RS xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
BF Lawless xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Minerva RS - Rising Sun Stables - Nick Tengel
#2 | xx | Maiden 9f on turf
#3 | xx | Maiden 11f on dirt
#4 | xx | Allowance 7f on turf
Rush Rock SR xx - Fürstenwalde - Jeffrey Morgan
BF Iron Shark - Rising Sun Stables - Daniel Leary
Sagoi Victarion - Rising Sun Stables - Ian Doyle
#5 | xx | Allowance 12f on turf
Famoodie RS xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
#6 | xx | WROBA Cup [UG] 6f on dirt
LBR Hail June - Rising Sun Stables - Daniel Leary
#7 | xx | BÖHM Sprint [UG] 9f on dirt
Mister Grey RS - Rising Sun Stables - Evelyn Smith
#8 | xx | PONY MALL Race [GIII] 9f on turf
SHT Dream of Freshly Minted xx - Sporthorses Thompson - Daniel McHale
RA Sultan of Oz - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
#9 | xx | Final Sprint [GIII] 6f on dirt
Last Princess RS xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Pandora xx - Fürstenwalde - Jeffrey Morgan
Shut the Zoom FW xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
SHT Special Sordino xx - Sporthorses Thompson - Carry Jackson
Herbstsonne SR - Rising Sun Stables - Aurelie Duval
#10 | xx | Grand Run [GIII] 14f on turf
Temple Guard RS - Rising Sun Stables - Ellen Harder
#11 | xx | Almkirchen Sprint [GII] 6f on dirt
Zeabuisquit RS - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher
#12 | xx | Homecoming Queen [GII] 8f on turf
Drag Race xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Avatar R - Rising Sun Stables - Lina Marshall
#13 | xx | SASONIT Sprint [GII] 13f on dirt
#14 | xx | Sprint Challenge [GI] 5f on dirt
Blair Witch SR xx - Fürstenwalde - Jeffrey Morgan
Frau Holle Tb xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
BF Honey Love xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Petit Aviaire - Rising Sun Stables - Evelyn Smith
Polar Aura RS - Rising Sun Stables - Lina Marshall
Zebrelle RS - Rising Sun Stables - Aurelie Duval
#15 | xx | Final Handicap [GI] 9f on turf
Divergent Tb xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
Sagoi Indescribable xx - Sporthorses Thompson - Carry Jackson
June Demona RS - Rising Sun Stables - Nick Tengel
Sayonara - Rising Sun Stables - Steffen Wielers
Stormless - Rising Sun Stables - Linus Mayenburg
Water Dancer - Rising Sun Stables - Anthony Lawson
#16 | xx | STRUDWICK Grand Prix Meet [GI] 15f on turf 4yo+
BalouSixHundred RS xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
Hot Striker xx - Fürstenwalde - Jeffrey Morgan
BF Solo Forrever xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Castlelord RS - Rising Sun Stables - Josh Mason
Nightwatchman RS - Rising Sun Stables - Ian Doyle
#1 | xx | Maiden 7f on turf
BF Shiroihimei xx - Fürstenwalde - Jeffrey Morgan
Flying Good Hunt RS xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
BF Lawless xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Minerva RS - Rising Sun Stables - Nick Tengel
#2 | xx | Maiden 9f on turf
#3 | xx | Maiden 11f on dirt
#4 | xx | Allowance 7f on turf
Rush Rock SR xx - Fürstenwalde - Jeffrey Morgan
BF Iron Shark - Rising Sun Stables - Daniel Leary
Sagoi Victarion - Rising Sun Stables - Ian Doyle
BF Takekori - Sandtime Racehorses - Jayden Brooks
Flying Girl RS - Sandtime Racehorses - Nadine Grothe
BF De Nada xx - Sandtime Racehorses - Matthew Walker
#5 | xx | Allowance 12f on turf
Famoodie RS xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Duty and Destiny - Sandtime Racehorses - Sergey Mironov
#6 | xx | WROBA Cup [UG] 6f on dirt
LBR Hail June - Rising Sun Stables - Daniel Leary
#7 | xx | BÖHM Sprint [UG] 9f on dirt
Mister Grey RS - Rising Sun Stables - Evelyn Smith
#8 | xx | PONY MALL Race [GIII] 9f on turf
SHT Dream of Freshly Minted xx - Sporthorses Thompson - Daniel McHale
RA Sultan of Oz - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
#9 | xx | Final Sprint [GIII] 6f on dirt
Last Princess RS xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Pandora xx - Fürstenwalde - Jeffrey Morgan
Shut the Zoom FW xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
SHT Special Sordino xx - Sporthorses Thompson - Carry Jackson
Herbstsonne SR - Rising Sun Stables - Aurelie Duval
#10 | xx | Grand Run [GIII] 14f on turf
Temple Guard RS - Rising Sun Stables - Ellen Harder
#11 | xx | Almkirchen Sprint [GII] 6f on dirt
Zeabuisquit RS - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher
Black Hope SR - Sandtime Racehorses - Jayden Brooks
#12 | xx | Homecoming Queen [GII] 8f on turf
Drag Race xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Avatar R - Rising Sun Stables - Lina Marshall
#13 | xx | SASONIT Sprint [GII] 13f on dirt
#14 | xx | Sprint Challenge [GI] 5f on dirt
Blair Witch SR xx - Fürstenwalde - Jeffrey Morgan
Frau Holle Tb xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
BF Honey Love xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Petit Aviaire - Rising Sun Stables - Evelyn Smith
Polar Aura RS - Rising Sun Stables - Lina Marshall
Zebrelle RS - Rising Sun Stables - Aurelie Duval
Sagoi Sysiphos - Sandtime Racehorses - Karolin Thalberg
#15 | xx | Final Handicap [GI] 9f on turf
Divergent Tb xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
Sagoi Indescribable xx - Sporthorses Thompson - Carry Jackson
June Demona RS - Rising Sun Stables - Nick Tengel
Sayonara - Rising Sun Stables - Steffen Wielers
Stormless - Rising Sun Stables - Linus Mayenburg
Water Dancer - Rising Sun Stables - Anthony Lawson
Crossfire SR - Sandtime Racehorses - Tim Kaiser
Wild Thang - Sandtime Racehorses - Sergey Mironov
Pepper and Salt - Sandtime Racehorses - Sarah Andersen
Pickin Strawberry - Sandtime Racehorses - Karolin Thalberg
#16 | xx | STRUDWICK Grand Prix Meet [GI] 15f on turf 4yo+
BalouSixHundred RS xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
Hot Striker xx - Fürstenwalde - Jeffrey Morgan
BF Solo Forrever xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Castlelord RS - Rising Sun Stables - Josh Mason
Nightwatchman RS - Rising Sun Stables - Ian Doyle
Paladin - Sandtime Racehorses - Sergey Mironov
Dusk Shine - Sandtime Racehorses - Jayden Brooks
Amazing Dina - Sandtime Racehorses - Emma Bisdee
Centerhold - Sandtime Racehorses - Matthew Walker
#1 | xx | Maiden 7f on turf
BF Shiroihimei xx - Fürstenwalde - Jeffrey Morgan
Flying Good Hunt RS xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
BF Lawless xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Minerva RS - Rising Sun Stables - Nick Tengel
#2 | xx | Maiden 9f on turf
KR Falscher Hase xx - Rennstall Kirschenbaum - Marc Weide
#3 | xx | Maiden 11f on dirt
#4 | xx | Allowance 7f on turf
Rush Rock SR xx - Fürstenwalde - Jeffrey Morgan
BF Iron Shark - Rising Sun Stables - Daniel Leary
Sagoi Victarion - Rising Sun Stables - Ian Doyle
BF Takekori - Sandtime Racehorses - Jayden Brooks
Flying Girl RS - Sandtime Racehorses - Nadine Grothe
BF De Nada xx - Sandtime Racehorses - Matthew Walker
Night in the City SR - Ciaran Dowey Sporthorses - Hamilton Rowan
KR Flamingoherz xx - Rennstall Kirschenbaum - Amelie Höger
BF TakenByAPirate xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Liam Dalton
KR Reich und Sexy xx - Rennstall Kirschenbaum - Dennis Ganser
#5 | xx | Allowance 12f on turf
Famoodie RS xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Duty and Destiny - Sandtime Racehorses - Sergey Mironov
KR Frisky Tycoon xx - Rennstall Kirschenbaum - Bruno Weston
KR Haselnusstafel xx - Rennstall Kirschenbaum - Emily Seelman
#6 | xx | WROBA Cup [UG] 6f on dirt
LBR Hail June - Rising Sun Stables - Daniel Leary
#7 | xx | BÖHM Sprint [UG] 9f on dirt
Mister Grey RS - Rising Sun Stables - Evelyn Smith
#8 | xx | PONY MALL Race [GIII] 9f on turf
SHT Dream of Freshly Minted xx - Sporthorses Thompson - Daniel McHale
RA Sultan of Oz - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
#9 | xx | Final Sprint [GIII] 6f on dirt
Last Princess RS xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Pandora xx - Fürstenwalde - Jeffrey Morgan
Shut the Zoom FW xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
SHT Special Sordino xx - Sporthorses Thompson - Carry Jackson
Herbstsonne SR - Rising Sun Stables - Aurelie Duval
#10 | xx | Grand Run [GIII] 14f on turf
Temple Guard RS - Rising Sun Stables - Ellen Harder
KR HughesTheBoss xx - Rennstall Kirschenbaum - Kira Steichen
#11 | xx | Almkirchen Sprint [GII] 6f on dirt
Zeabuisquit RS - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher
Black Hope SR - Sandtime Racehorses - Jayden Brooks
#12 | xx | Homecoming Queen [GII] 8f on turf
Drag Race xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Avatar R - Rising Sun Stables - Lina Marshall
#13 | xx | SASONIT Sprint [GII] 13f on dirt
MH Dark Chocolate Coffee xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Fergus Dewitt
#14 | xx | Sprint Challenge [GI] 5f on dirt
Blair Witch SR xx - Fürstenwalde - Jeffrey Morgan
Frau Holle Tb xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
BF Honey Love xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Petit Aviaire - Rising Sun Stables - Evelyn Smith
Polar Aura RS - Rising Sun Stables - Lina Marshall
Zebrelle RS - Rising Sun Stables - Aurelie Duval
Sagoi Sysiphos - Sandtime Racehorses - Karolin Thalberg
Island Girl xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Matthew Dinan
MH Sail the Seas xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Phillip Jenkings
#15 | xx | Final Handicap [GI] 9f on turf
Divergent Tb xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
Sagoi Indescribable xx - Sporthorses Thompson - Carry Jackson
June Demona RS - Rising Sun Stables - Nick Tengel
Sayonara - Rising Sun Stables - Steffen Wielers
Stormless - Rising Sun Stables - Linus Mayenburg
Water Dancer - Rising Sun Stables - Anthony Lawson
Crossfire SR - Sandtime Racehorses - Tim Kaiser
Wild Thang - Sandtime Racehorses - Sergey Mironov
Pepper and Salt - Sandtime Racehorses - Sarah Andersen
Pickin Strawberry - Sandtime Racehorses - Karolin Thalberg
Gotta B Kitten Me - Ciaran Dowey Sporthorses - Jake Dorgan
Sunshine Reggae xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Stephen Queally
#16 | xx | STRUDWICK Grand Prix Meet [GI] 15f on turf 4yo+
BalouSixHundred RS xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
Hot Striker xx - Fürstenwalde - Jeffrey Morgan
BF Solo Forrever xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Castlelord RS - Rising Sun Stables - Josh Mason
Nightwatchman RS - Rising Sun Stables - Ian Doyle
Paladin - Sandtime Racehorses - Sergey Mironov
Dusk Shine - Sandtime Racehorses - Jayden Brooks
Amazing Dina - Sandtime Racehorses - Emma Bisdee
Centerhold - Sandtime Racehorses - Matthew Walker
#1 | xx | Maiden 7f on turf
BF Shiroihimei xx - Fürstenwalde - Jeffrey Morgan
Flying Good Hunt RS xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
BF Lawless xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Minerva RS - Rising Sun Stables - Nick Tengel
AZ Grindelwald xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
LBR Tigergeist xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder
#2 | xx | Maiden 9f on turf
KR Falscher Hase xx - Rennstall Kirschenbaum - Marc Weide
LBR Ananassaft xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
LBR MyHopeForGold xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder
#3 | xx | Maiden 11f on dirt
#4 | xx | Allowance 7f on turf
Rush Rock SR xx - Fürstenwalde - Jeffrey Morgan
BF Iron Shark - Rising Sun Stables - Daniel Leary
Sagoi Victarion - Rising Sun Stables - Ian Doyle
BF Takekori - Sandtime Racehorses - Jayden Brooks
Flying Girl RS - Sandtime Racehorses - Nadine Grothe
BF De Nada xx - Sandtime Racehorses - Matthew Walker
Night in the City SR - Ciaran Dowey Sporthorses - Hamilton Rowan
KR Flamingoherz xx - Rennstall Kirschenbaum - Amelie Höger
BF TakenByAPirate xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Liam Dalton
KR Reich und Sexy xx - Rennstall Kirschenbaum - Dennis Ganser
BR Ice Race xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer
LBR MillionDollarQuestion xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder
LBR Qualiah xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe
#5 | xx | Allowance 12f on turf
Famoodie RS xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Duty and Destiny - Sandtime Racehorses - Sergey Mironov
KR Frisky Tycoon xx - Rennstall Kirschenbaum - Bruno Weston
KR Haselnusstafel xx - Rennstall Kirschenbaum - Emily Seelman
Dreaming Truth SR xx - Longbourn Racing - Kaisa Liikanen
#6 | xx | WROBA Cup [UG] 6f on dirt
LBR Hail June - Rising Sun Stables - Daniel Leary
LBR Heini Longkorn xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
#7 | xx | BÖHM Sprint [UG] 9f on dirt
Mister Grey RS - Rising Sun Stables - Evelyn Smith
Der Duke xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
#8 | xx | PONY MALL Race [GIII] 9f on turf
SHT Dream of Freshly Minted xx - Sporthorses Thompson - Daniel McHale
RA Sultan of Oz - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
#9 | xx | Final Sprint [GIII] 6f on dirt
Last Princess RS xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Pandora xx - Fürstenwalde - Jeffrey Morgan
Shut the Zoom FW xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
SHT Special Sordino xx - Sporthorses Thompson - Carry Jackson
Herbstsonne SR - Rising Sun Stables - Aurelie Duval
LBR Quantensprung xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder
LBR Fervent Secret xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
#10 | xx | Grand Run [GIII] 14f on turf
Temple Guard RS - Rising Sun Stables - Ellen Harder
KR HughesTheBoss xx - Rennstall Kirschenbaum - Kira Steichen
#11 | xx | Almkirchen Sprint [GII] 6f on dirt
Zeabuisquit RS - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher
Black Hope SR - Sandtime Racehorses - Jayden Brooks
AZ Gentle Phoenix xx - Longbourn Racing - Kaisa Liikanen
LBR Tigerherz xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer
#12 | xx | Homecoming Queen [GII] 8f on turf
Drag Race xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Avatar R - Rising Sun Stables - Lina Marshall
Gemologist RS - Longbourn Racing - Finn Kornfeder
LBR Golden Maniac xx - Longbourn Racing - Norah Mistletoe
LBR Be Gone xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
#13 | xx | SASONIT Sprint [GII] 13f on dirt
MH Dark Chocolate Coffee xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Fergus Dewitt
LBR Asian Dollar xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer
#14 | xx | Sprint Challenge [GI] 5f on dirt
Blair Witch SR xx - Fürstenwalde - Jeffrey Morgan
Frau Holle Tb xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
BF Honey Love xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Petit Aviaire - Rising Sun Stables - Evelyn Smith
Polar Aura RS - Rising Sun Stables - Lina Marshall
Zebrelle RS - Rising Sun Stables - Aurelie Duval
Sagoi Sysiphos - Sandtime Racehorses - Karolin Thalberg
Island Girl xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Matthew Dinan
MH Sail the Seas xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Phillip Jenkings
Do It Yourself xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer
LBR Secret Rest xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder
#15 | xx | Final Handicap [GI] 9f on turf
Divergent Tb xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
Sagoi Indescribable xx - Sporthorses Thompson - Carry Jackson
June Demona RS - Rising Sun Stables - Nick Tengel
Sayonara - Rising Sun Stables - Steffen Wielers
Stormless - Rising Sun Stables - Linus Mayenburg
Water Dancer - Rising Sun Stables - Anthony Lawson
Crossfire SR - Sandtime Racehorses - Tim Kaiser
Wild Thang - Sandtime Racehorses - Sergey Mironov
Pepper and Salt - Sandtime Racehorses - Sarah Andersen
Pickin Strawberry - Sandtime Racehorses - Karolin Thalberg
Gotta B Kitten Me - Ciaran Dowey Sporthorses - Jake Dorgan
Sunshine Reggae xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Stephen Queally
Evening Cocktail xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
LibelLaw xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke
Never Mind Tea xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe
LBR Quantum Vis xx - Longbourn Racing - Norah Mistletoe
#16 | xx | STRUDWICK Grand Prix Meet [GI] 15f on turf 4yo+
BalouSixHundred RS xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
Hot Striker xx - Fürstenwalde - Jeffrey Morgan
BF Solo Forrever xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Castlelord RS - Rising Sun Stables - Josh Mason
Nightwatchman RS - Rising Sun Stables - Ian Doyle
Paladin - Sandtime Racehorses - Sergey Mironov
Dusk Shine - Sandtime Racehorses - Jayden Brooks
Amazing Dina - Sandtime Racehorses - Emma Bisdee
Centerhold - Sandtime Racehorses - Matthew Walker
LBR Vane Kitten xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
#1 | xx | Maiden 7f on turf
BF Shiroihimei xx - Fürstenwalde - Jeffrey Morgan
Flying Good Hunt RS xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
BF Lawless xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Minerva RS - Rising Sun Stables - Nick Tengel
AZ Grindelwald xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
LBR Tigergeist xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder
Eight Steps xx - Fahrstall Miracles - Lisbeth Walters
Galway Girl xx - Fahrstall Miracles - Lorenz Hauser
Easy To Please xx - Fahrstall Miracles - Nina Lindstrom
#2 | xx | Maiden 9f on turf
KR Falscher Hase xx - Rennstall Kirschenbaum - Marc Weide
LBR Ananassaft xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
LBR MyHopeForGold xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder
Perfect Swing xx - Fahrstall Miracles - Pascal Zerzig
Heart Of Heaven xx - Fahrstall Miracles - Nicole Bradford
#3 | xx | Maiden 11f on dirt
Speed Wind xx - Fahrstall Miracles - Quinn Elder
Rune Riddle xx - Fahrstall Miracles - Victoria Whal
#4 | xx | Allowance 7f on turf
Rush Rock SR xx - Fürstenwalde - Jeffrey Morgan
BF Iron Shark - Rising Sun Stables - Daniel Leary
Sagoi Victarion - Rising Sun Stables - Ian Doyle
BF Takekori - Sandtime Racehorses - Jayden Brooks
Flying Girl RS - Sandtime Racehorses - Nadine Grothe
BF De Nada xx - Sandtime Racehorses - Matthew Walker
Night in the City SR - Ciaran Dowey Sporthorses - Hamilton Rowan
KR Flamingoherz xx - Rennstall Kirschenbaum - Amelie Höger
BF TakenByAPirate xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Liam Dalton
KR Reich und Sexy xx - Rennstall Kirschenbaum - Dennis Ganser
BR Ice Race xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer
LBR MillionDollarQuestion xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder
LBR Qualiah xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe
#5 | xx | Allowance 12f on turf
Famoodie RS xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Duty and Destiny - Sandtime Racehorses - Sergey Mironov
KR Frisky Tycoon xx - Rennstall Kirschenbaum - Bruno Weston
KR Haselnusstafel xx - Rennstall Kirschenbaum - Emily Seelman
Dreaming Truth SR xx - Longbourn Racing - Kaisa Liikanen
Chica Loca xx - Fahrstall Miracles - Mara Quer
Theycallmecrazy xx - Fahrstall Miracles - Thalia Lake
#6 | xx | WROBA Cup [UG] 6f on dirt
LBR Hail June - Rising Sun Stables - Daniel Leary
LBR Heini Longkorn xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
#7 | xx | BÖHM Sprint [UG] 9f on dirt
Mister Grey RS - Rising Sun Stables - Evelyn Smith
Der Duke xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
#8 | xx | PONY MALL Race [GIII] 9f on turf
SHT Dream of Freshly Minted xx - Sporthorses Thompson - Daniel McHale
RA Sultan of Oz - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
#9 | xx | Final Sprint [GIII] 6f on dirt
Last Princess RS xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Pandora xx - Fürstenwalde - Jeffrey Morgan
Shut the Zoom FW xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
SHT Special Sordino xx - Sporthorses Thompson - Carry Jackson
Herbstsonne SR - Rising Sun Stables - Aurelie Duval
LBR Quantensprung xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder
LBR Fervent Secret xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
New Chance xx - Fahrstall Miracles - Dylan Arel
#10 | xx | Grand Run [GIII] 14f on turf
Temple Guard RS - Rising Sun Stables - Ellen Harder
KR HughesTheBoss xx - Rennstall Kirschenbaum - Kira Steichen
#11 | xx | Almkirchen Sprint [GII] 6f on dirt
Zeabuisquit RS - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher
Black Hope SR - Sandtime Racehorses - Jayden Brooks
AZ Gentle Phoenix xx - Longbourn Racing - Kaisa Liikanen
LBR Tigerherz xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer
#12 | xx | Homecoming Queen [GII] 8f on turf
Drag Race xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Avatar R - Rising Sun Stables - Lina Marshall
Gemologist RS - Longbourn Racing - Finn Kornfeder
LBR Golden Maniac xx - Longbourn Racing - Norah Mistletoe
LBR Be Gone xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
#13 | xx | SASONIT Sprint [GII] 13f on dirt
MH Dark Chocolate Coffee xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Fergus Dewitt
LBR Asian Dollar xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer
#14 | xx | Sprint Challenge [GI] 5f on dirt
Blair Witch SR xx - Fürstenwalde - Jeffrey Morgan
Frau Holle Tb xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
BF Honey Love xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Petit Aviaire - Rising Sun Stables - Evelyn Smith
Polar Aura RS - Rising Sun Stables - Lina Marshall
Zebrelle RS - Rising Sun Stables - Aurelie Duval
Sagoi Sysiphos - Sandtime Racehorses - Karolin Thalberg
Island Girl xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Matthew Dinan
MH Sail the Seas xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Phillip Jenkings
Do It Yourself xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer
LBR Secret Rest xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder
#15 | xx | Final Handicap [GI] 9f on turf
Divergent Tb xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
Sagoi Indescribable xx - Sporthorses Thompson - Carry Jackson
June Demona RS - Rising Sun Stables - Nick Tengel
Sayonara - Rising Sun Stables - Steffen Wielers
Stormless - Rising Sun Stables - Linus Mayenburg
Water Dancer - Rising Sun Stables - Anthony Lawson
Crossfire SR - Sandtime Racehorses - Tim Kaiser
Wild Thang - Sandtime Racehorses - Sergey Mironov
Pepper and Salt - Sandtime Racehorses - Sarah Andersen
Pickin Strawberry - Sandtime Racehorses - Karolin Thalberg
Gotta B Kitten Me - Ciaran Dowey Sporthorses - Jake Dorgan
Sunshine Reggae xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Stephen Queally
Evening Cocktail xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
LibelLaw xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke
Never Mind Tea xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe
LBR Quantum Vis xx - Longbourn Racing - Norah Mistletoe
#16 | xx | STRUDWICK Grand Prix Meet [GI] 15f on turf 4yo+
BalouSixHundred RS xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
Hot Striker xx - Fürstenwalde - Jeffrey Morgan
BF Solo Forrever xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Castlelord RS - Rising Sun Stables - Josh Mason
Nightwatchman RS - Rising Sun Stables - Ian Doyle
Paladin - Sandtime Racehorses - Sergey Mironov
Dusk Shine - Sandtime Racehorses - Jayden Brooks
Amazing Dina - Sandtime Racehorses - Emma Bisdee
Centerhold - Sandtime Racehorses - Matthew Walker
LBR Vane Kitten xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
#1 | xx | Maiden 7f on turf
1. Galway Girl xx - Fahrstall Miracles - Lorenz Hauser
2. Easy To Please xx - Fahrstall Miracles - Nina Lindstrom
3. Minerva RS - Rising Sun Stables - Nick Tengel
4. Eight Steps xx - Fahrstall Miracles - Lisbeth Walters
5. BF Shiroihimei xx - Fürstenwalde - Jeffrey Morgan
6. AZ Grindelwald xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
7. BF Lawless xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
8. LBR Tigergeist xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder
9. Flying Good Hunt RS xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
#2 | xx | Maiden 9f on turf
1. Perfect Swing xx - Fahrstall Miracles - Pascal Zerzig
2. Heart Of Heaven xx - Fahrstall Miracles - Nicole Bradford
3. KR Falscher Hase xx - Rennstall Kirschenbaum - Marc Weide
4. LBR MyHopeForGold xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder
5. LBR Ananassaft xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
#3 | xx | Maiden 11f on dirt
4. Speed Wind xx - Fahrstall Miracles - Quinn Elder
5. Rune Riddle xx - Fahrstall Miracles - Victoria Whal
#4 | xx | Allowance 7f on turf
1. BF Iron Shark - Rising Sun Stables - Daniel Leary
2. LBR MillionDollarQuestion xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder
3. BR Ice Race xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer
4. KR Flamingoherz xx - Rennstall Kirschenbaum - Amelie Höger
5. BF Takekori - Sandtime Racehorses - Jayden Brooks
6. Rush Rock SR xx - Fürstenwalde - Jeffrey Morgan
7. BF TakenByAPirate xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Liam Dalton
8. Flying Girl RS - Sandtime Racehorses - Nadine Grothe
9. KR Reich und Sexy xx - Rennstall Kirschenbaum - Dennis Ganser
10. Sagoi Victarion - Rising Sun Stables - Ian Doyle
11. LBR Qualiah xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe
12. BF De Nada xx - Sandtime Racehorses - Matthew Walker
13. Night in the City SR - Ciaran Dowey Sporthorses - Hamilton Rowan
#5 | xx | Allowance 12f on turf
1. Theycallmecrazy xx - Fahrstall Miracles - Thalia Lake
2. KR Frisky Tycoon xx - Rennstall Kirschenbaum - Bruno Weston
3. Famoodie RS xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
4. Duty and Destiny - Sandtime Racehorses - Sergey Mironov
5. KR Haselnusstafel xx - Rennstall Kirschenbaum - Emily Seelman
6. Chica Loca xx - Fahrstall Miracles - Mara Quer
7. Dreaming Truth SR xx - Longbourn Racing - Kaisa Liikanen
#6 | xx | WROBA Cup [UG] 6f on dirt
1. LBR Hail June - Rising Sun Stables - Daniel Leary
3. LBR Heini Longkorn xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
#7 | xx | BÖHM Sprint [UG] 9f on dirt
2. Mister Grey RS - Rising Sun Stables - Evelyn Smith
3. Der Duke xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
#8 | xx | PONY MALL Race [GIII] 9f on turf
1. SHT Dream of Freshly Minted xx - Sporthorses Thompson - Daniel McHale
2. RA Sultan of Oz - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
#9 | xx | Final Sprint [GIII] 6f on dirt
1. New Chance xx - Fahrstall Miracles - Dylan Arel
2. Pandora xx - Fürstenwalde - Jeffrey Morgan
3. LBR Quantensprung xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder
4. SHT Special Sordino xx - Sporthorses Thompson - Carry Jackson
5. Last Princess RS xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
6. LBR Fervent Secret xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
7. Herbstsonne SR - Rising Sun Stables - Aurelie Duval
8. Shut the Zoom FW xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
#10 | xx | Grand Run [GIII] 14f on turf
1. Temple Guard RS - Rising Sun Stables - Ellen Harder
5. KR HughesTheBoss xx - Rennstall Kirschenbaum - Kira Steichen
#11 | xx | Almkirchen Sprint [GII] 6f on dirt
2. Zeabuisquit RS - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher
3. LBR Tigerherz xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer
4. AZ Gentle Phoenix xx - Longbourn Racing - Kaisa Liikanen
5. Black Hope SR - Sandtime Racehorses - Jayden Brooks
#12 | xx | Homecoming Queen [GII] 8f on turf
1. LBR Be Gone xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
2. LBR Golden Maniac xx - Longbourn Racing - Norah Mistletoe
3. Avatar R - Rising Sun Stables - Lina Marshall
4. Gemologist RS - Longbourn Racing - Finn Kornfeder
5. Drag Race xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
#13 | xx | SASONIT Sprint [GII] 13f on dirt
3. LBR Asian Dollar xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer
5. MH Dark Chocolate Coffee xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Fergus Dewitt
#14 | xx | Sprint Challenge [GI] 5f on dirt
1. Frau Holle Tb xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
2. Zebrelle RS - Rising Sun Stables - Aurelie Duval
3. Blair Witch SR xx - Fürstenwalde - Jeffrey Morgan
4. Polar Aura RS - Rising Sun Stables - Lina Marshall
5. MH Sail the Seas xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Phillip Jenkings
6. LBR Secret Rest xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder
7. Sagoi Sysiphos - Sandtime Racehorses - Karolin Thalberg
8. BF Honey Love xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
9. Petit Aviaire - Rising Sun Stables - Evelyn Smith
10. Island Girl xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Matthew Dinan
11. Do It Yourself xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer
#15 | xx | Final Handicap [GI] 9f on turf
1. June Demona RS - Rising Sun Stables - Nick Tengel
2. Sagoi Indescribable xx - Sporthorses Thompson - Carry Jackson
3. Gotta B Kitten Me - Ciaran Dowey Sporthorses - Jake Dorgan
4. Crossfire SR - Sandtime Racehorses - Tim Kaiser
5. Pickin Strawberry - Sandtime Racehorses - Karolin Thalberg
6. Stormless - Rising Sun Stables - Linus Mayenburg
7. Water Dancer - Rising Sun Stables - Anthony Lawson
8. Evening Cocktail xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
9. Divergent Tb xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
10. LibelLaw xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke
11. Sunshine Reggae xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Stephen Queally
12. Wild Thang - Sandtime Racehorses - Sergey Mironov
13. Never Mind Tea xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe
14. LBR Quantum Vis xx - Longbourn Racing - Norah Mistletoe
15. Sayonara - Rising Sun Stables - Steffen Wielers
16. Pepper and Salt - Sandtime Racehorses - Sarah Andersen
#16 | xx | STRUDWICK Grand Prix Meet [GI] 15f on turf 4yo+
1. BF Solo Forrever xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
2. Paladin - Sandtime Racehorses - Sergey Mironov
3. Nightwatchman RS - Rising Sun Stables - Ian Doyle
4. LBR Vane Kitten xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
5. Dusk Shine - Sandtime Racehorses - Jayden Brooks
6. Centerhold - Sandtime Racehorses - Matthew Walker
7. Castlelord RS - Rising Sun Stables - Josh Mason
8. Hot Striker xx - Fürstenwalde - Jeffrey Morgan
9. Amazing Dina - Sandtime Racehorses - Emma Bisdee
10. BalouSixHundred RS xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean