#1 | Stutenschau Warmblüter
1. Alouette - Springpferde Moorwiesen - Elizabeth Edward
2. Mystery Home MW - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
3. Miranda - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
4. Klees Awanda FW - Springpferde Moorwiesen - Alicia Siebert
5. Gwendolyn RHN - Nereus Riding Center - Laura Schendler
6. La Boom - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
7. Donnerwolke B - Rv Ehra - Joshua Webber
8. Lovisedals Dione LW - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
9. Coloured Beauty UE - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
10. Carmina Carana - Nereus Riding Center - Marita Albernd
11. Ide Sibéal - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
12. Greves Vitalia GN - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
13. MC Lille Smukke Mane - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
14. DaSilvas Amourette - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
15. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
16. Lady Roxette DC - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
17. Liebliche GM - Rv Ehra - Jeremiah Webber
18. Blue Moon - Gutshof Erlengrund - Amber Morrigan
19. California - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
20. NRC Amiclara - Nereus Riding Center - Anja Bunthuhn
21. Florett - Ponyzucht Kleemann - Tina Joberg
22. Desert Rose - Nereus Riding Center - Alexander Willich
23. GNs Chérie Noir - Nereus Riding Center - Emilia Kent
#2 | Stutenschau Ponys
1. Ginellis Wara Carlotta Rh - Rv Ehra - Paula Engels
2. Mira - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
3. Lennja aus dem hohen Norden - Rv Ehra - Michaela Eckert
4. Jodi - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
5. Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
6. Liahandra vom Klee - Springpferde Moorwiesen - Merle Fabri
7. Waterdieks Honey - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
8. Celeste - Rv Ehra - Michaela Eckert
9. Chanson Z - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
10. Heyla - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
11. Filah - Gutshof Erlengrund - Soliana Rahel Berhane
12. Baronesse - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
13. Midnight Lady - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
14. Vroni - Ponyzucht Kleemann - Tina Joberg
15. GM Wara Aurelia Rh - Rv Ehra - Paula Engels
#3 | Stutenschau Sonstige Rassen
1. Amira - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
2. Giada - Sternhof - Lorelei Grünanger
3. Tyskje - Nereus Riding Center - Jannes Milker
4. Clova - Sternhof - Lorelei Grünanger
5. Sanne vom Maihof - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
6. Britt vom Maihof - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
7. S Riona - Sternhof - Oliver Meissner
8. Moscova - Sternhof - Lorelei Grünanger
9. Britanica - Sternhof - Lorelei Grünanger
10. Falling into Pieces B xx - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
11. Toscanella - Sternhof - Hannes Winter
#4 | Hengstschau Warmblüter
1. GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
2. Challenger RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
3. Förster - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
4. Couleur Saphir HR - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano
5. Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
6. Schattenriss - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
7. Kaiserstolz - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
8. Noble Roi - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
9. Dancer in the Dark - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
10. Charming Alchemist - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
11. GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
12. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
13. Charming Boy - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
14. GNs Evander - Nereus Riding Center - Nils-Aaron Meissner
15. Con Vivant - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
16. Dancer II - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
17. November Rain - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
18. Atlantis - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
19. Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
20. Take me to Ateri MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
21. GNs Escalero - Nereus Riding Center - Carolin Stichling
22. FJG Crusador - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
23. Irish Silver Pride - Nereus Riding Center - Jannika Heinzner
#5 | Hengstschau Ponys
1. Cherokees Cocobello C - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
2. Cherokee`s Darlino GS - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
3. Nebelstreif B - Rv Ehra - Michaela Eckert
4. White Wonder - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
5. Bastian - Rv Ehra - Betrisha Webber
6. Astras Nepomuk GW - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
7. FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
8. Irrlicht DC - Rv Ehra - Michaela Eckert
9. Amsterdam - Ponyzucht Kleemann - Tina Joberg
10. Dummy
#6 | Hengstschau Sonstige Rassen
1. GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Colin Fox
2. Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
3. Athen-Cody-Del-Maso - Gutshof Erlengrund - Janina Hofer
4. Smart Little Jack - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
5. RSs Legendary Soul - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
6. Pipeline - Rv Ehra - Michaela Ecker
7. Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
8. Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
9. WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
10. Dummy
#7 | Wallachschau Warmblüter
1. Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
2. Pathfinder - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
3. Woodstock - Gutshof Erlengrund - Janina Hofer
4. Discardo - Gutshof Erlengrund - Janina Hofer
5. Dummy
6. Dummy
7. Dummy
8. Neuland E - Springpferde Moorwiesen - Alicia Siebert
9. Landrix - Gutshof Erlengrund - Janina Hofer
10. Dummy
#8 | Wallachschau Ponys
1. Kopernikus - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust
2. Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Josua Nobel
3. Haakon - Sporthorses Thompson - Edward Davies
4. Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
5. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
6. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
7. Merlin - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
8. Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
9. Simmsalabimm - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
10. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
11. Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
#9 | Wallachschau Sonstige Rassen
1. Dummy
2. Dummy
3. Dummy
4. Dummy
5. Dummy
6. Dummy
7. Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
8. King Artus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
9. Dummy
10. Dummy
#10 | Dressur für Oldies - Abteilung 1
1. Carmina Carana - Nereus Riding Center - Marita Albernd
2. Pluto Neptuna - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
3. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
4. Britanica - Sternhof - Lorelei Grünanger
5. Simmsalabimm - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
6. WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
7. Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
8. Clova - Sternhof - Lorelei Grünanger
9. S Riona - Sternhof - Oliver Meissner
10. Blue Moon - Gutshof Erlengrund - Amber Morrigan
11. Schattenriss - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
12. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
13. D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
14. Noble Roi - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
15. Merlin - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
16. GNs Chérie Noir - Nereus Riding Center - Emilia Kent
#10 | Dressur für Oldies - Abteilung 2
1. Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
2. Dancer in the Dark - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
3. Toscanella - Sternhof - Hannes Winter
4. November Rain - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
5. Kopernikus - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust
6. Irish Silver Pride - Nereus Riding Center - Jannika Heinzner
7. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
8. Romke - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
9. Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
10. Giada - Sternhof - Lorelei Grünanger
11. Moscova - Sternhof - Lorelei Grünanger
12. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
13. Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
14. NRC Amiclara - Nereus Riding Center - Anja Bunthuhn
15. Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
#11 | Springen für Oldies - Abteilung 1
1. GS Remolino Rh - Sporhorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
2. Cassini Picaro Rb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
3. GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
4. GNs Escalero - Nereus Riding Center - Carolin Stichling
5. Ide Sibéal - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
6. FWs Revival - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
7. Couleur Saphir HR - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano
8. Landrix - Gutshof Erlengrund - Janina Hofer
9. Alouette - Springpferde Moorwiesen - Elizabeth Edward
10. Dws Nevermynt GE - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
11. Lord Nelson - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
12. GNs Evander - Nereus Riding Center - Nils-Aaron Meissner
#11 | Springen für Oldies - Abteilung 2
1. Förster - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
2. Miranda - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
3. Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Josua Nobel
4. GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
5. Desert Rose - Nereus Riding Center - Alexander Willich
6. Liahandra vom Klee - Springpferde Moorwiesen - Merle Fabri
7. Pathfinder - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
8. Luminair Lydgate - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
9. Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
10. Atlantis - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
11. FJG Crusador - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
12. Neuland E - Springpferde Moorwiesen - Alicia Siebert
#12 | Geländespringen für Oldies
1. Dummy
2. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
3. Dummy
4. Gwendolyn RHN - Nereus Riding Center - Laura Schendler
5. RSs Legendary Soul - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
6. Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
7. Dummy
8. Challenger RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
9. La Boom - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
10. GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Colin Fox
#13 | Fahren für Oldies
1. Dummy
2. Bulinka - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
3. Irish Silver Pride - Nereus Riding Center - Jannika Heinzner
4. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
5. Tyskje - Nereus Riding Center - Jannes Milker
6. Dummy
7. Dummy
8. King Artus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
9. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
10. Dummy