Ergebnisse
21 °C wolkig, teilweise Nieselregen
#1 | Western Pleasure Prospect (bis 2 Jahre)
1. Gone Down Fever OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
2. Love Runs Out EG - Alder Farms - Ines Frakter
3. Achilles EG - Alder Farms - Ines Frakter
4. Daila HS - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
5. Milena EG - Alder Farms - Ines Frakter
6. Leave the Harmony OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
7. Boogie Rock HS - Hofer Stables - Mariana Reynoso
8. Whata Secret HS - Hofer Stables - Jennifer Hofer
9. OK Flaming Leaves - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
10. Shine Glorious Future HS - Hofer Stables - Tanja Carter
11. Harley HS - Hofer Stables - Tanja Carter
12. Playin Games Invitation HS - Hofer Stables - Tanja Carter
13. Miss Irish Mocha EG - Alder Farms - Ines Frakter
14. Rasheed HS - Hofer Stables - Jennifer Hofer
15. Sheza Irish Tomcat EG - Alder Farms - Ines Frakter
16. Predict to Gamble OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
17. Be My Valentine EG - Alder Farms - Ines Frakter
18. NRC Luke Im Predictable - Nereus Riding Center - Julia Brinker
19. Predict the Leaves OK - Hofer Stables - Tanja Carter
20. Nijashin HS - Alder Farms - Shay Abrams
21. Rebel Gone Crazy HS - Hofer Stables - Tanja Carter
22. Dawn of Destiny OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
23. NRC Leos Investment - Nereus Riding Center - Felix Brinker
24. My Timeless Love HS - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
25. NRC The Blame Game - Nereus Riding Center - Sina Rostenski
26. Pure Pepper EG - Alder Farms - Ines Frakter
27. Merica HS - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
#2 | Western Pleasure Futurity (3-4 Jahre)
1. Dreaming of Coolness HS - Hofer Stables - Tanja Carter
2. Million Dollar Love EG - Alder Farms - Olgier Fresemann
3. CKS Nora Zubair - Hofer Stables - Mariana Reynoso
4. Be my Blueprint VF - Alder Farms - Shay Abrams
5. AC Miss Vienna - Alder Farms - Olgier Fresemann
6. AC My Beautiful Glory - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
7. AC Cash Mister Sunshine - Oakfield Ranch - Linda Fairson
8. Estrella HS - Hofer Stables - Tanja Carter
9. AC Solars Hollywood Girl - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
10. OK Saving the Truth - Oakfield Ranch - Noah Bennet
11. Dashing Minister OK - Oakfield Ranch - Thomas Reene
12. Prayer HS - Hofer Stables - Mariana Reynoso
13. Gaming Dawn OK - Oakfield Ranch - Noah Bennet
14. Lovely Flame HS - Hofer Stables - Jennifer Hofer
15. OK Zip the Gun - Oakfield Ranch - Linda Fairson
16. AC Vienna al mattino - Hofer Stables - Mariana Reynoso
17. AC Number Irish Game - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
#3 | Trail Prospect (bis 2 Jahre)
1. NRC Luke Im Predictable - Nereus Riding Center - Julia Brinker
2. Sheza Irish Tomcat EG - Alder Farms - Ines Frakter
3. Boogie Rock HS - Hofer Stables - Mariana Reynoso
4. Achilles EG - Alder Farms - Ines Frakter
5. Predict to Gamble OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
6. NRC The Blame Game - Nereus Riding Center - Sina Rostenski
7. Daila HS - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
8. Love Runs Out EG - Alder Farms - Ines Frakter
9. Gone Down Fever OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
10. My Timeless Love HS - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
11. Dawn of Destiny OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
12. NRC Leos Investment - Nereus Riding Center - Felix Brinker
13. Leave the Harmony OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
14. Shine Glorious Future HS - Hofer Stables - Tanja Carter
15. OK Flaming Leaves - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
16. Miss Irish Mocha EG - Alder Farms - Ines Frakter
17. Song for Sharon BE - TS Berger - Maggie Jones
18. Rebel Gone Crazy HS - Hofer Stables - Tanja Carter
19. Milena EG - Alder Farms - Ines Frakter
20. Azeema HS - Hofer Stables - Jennifer Hofer
21. Harley HS - Hofer Stables - Tanja Carter
#4 | Trail Futurity (3-4 Jahre)
1. AC Vienna al mattino - Hofer Stables - Mariana Reynoso
2. OK Saving the Truth - Oakfield Ranch - Noah Bennet
3. OK Zip the Gun - Oakfield Ranch - Linda Fairson
4. Dreaming of Coolness HS - Hofer Stables - Tanja Carter
5. Million Dollar Love EG - Alder Farms - Olgier Fresemann
6. AC My Beautiful Glory - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
7. Estrella HS - Hofer Stables - Tanja Carter
8. AC Solars Hollywood Girl - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
9. Pistols King LF - Nereus Riding Center - Linnea Thomass
10. Gaming Dawn OK - Oakfield Ranch - Noah Bennet
11. Dashing Minister OK - Oakfield Ranch - Thomas Reene
12. AC Number Irish Game - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
13. AC Cash Mister Sunshine - Oakfield Ranch - Linda Fairson
14. AC Miss Vienna - Alder Farms - Olgier Fresemann
#5 | Reining Prospect (bis 2 Jahre) - Abteilung 1
1. SHT Rebel Dun It Too - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
2. Last Copper Hero EG - Alder Farms - Ines Frakter
3. Knock On The Moon HS - Hofer Stables - Noah Granholm
4. SHT Wild Thing Glory - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
5. Do It Special EG - Alder Farms - Ines Frakter
6. Legend Out OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
7. Queen of socks EG - Alder Farms - Ines Frakter
8. Endless Illusion HS - Hofer Stables - Bryan Carter
9. Steppin Outta Mission HS - Hofer Stables - Bryan Carter
10. NRC Bucks Sugar Lark - Nereus Riding Center - Anina Weber
11. Melodys Fire Soul EG - Alder Farms - Ines Frakter
12. Melody of Sox OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
13. AC Smokin Attention - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
14. Fear of Lies OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
15. Speed of Soul OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
#5 | Reining Prospect (bis 2 Jahre) - Abteilung 2
1. Matryona R - Hofer Stables - Thomas Reimann
2. Attention to Lashes OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
3. Away a Little OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
4. Spooky Little Girl EG - Alder Farms - Ines Frakter
5. Celtic Jack EG - Alder Farms - Ines Frakter
6. Colonels Only Dream EG - Alder Farms - Ines Frakter
7. Slightly Secret EG - Alder Farms - Ines Frakter
8. Real Bullet Glow EG - Alder Farms - Ines Frakter
9. NRC Lunas Assets - Nereus Riding Center - Harald Andressen
10. SCS Fast Little Bullet - Hofer Stables - Thomas Reimann
11. SHT Smart Hollys Lil Rose - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
12. Ok Storm of Lashes - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
13. Closer Step to Knock OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
14. Secret of Truth OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
#6 | Reining Futurity (3-4 Jahre)
1. Pistols King LF - Nereus Riding Center - Linnea Thomass
2. AC Codys Flying Princess - Hofer Stables - Thomas Reimann
3. Pay Back in Fall HS - Hofer Stables - Thomas Reimann
4. NRC Black Dash - Oakfield Ranch - Bastian Verles
5. Latefight OK - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea
6. Boom Race OK - Oakfield Ranch - Roxy Evans
7. Chex Smokin Thunder EG - Alder Farms - Daniel Müller
8. Spotted Moment HS - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea
9. Next Boom to Come HS - Hofer Stables - Nico Reichert
10. AC Colonels Little Girl - Alder Farms - Dominik Weber
11. Seek Great Love - Hofer Stables - Bryan Carter
12. Vhenetia SE - Hofer Stables - Noah Granholm
13. Colonels Old Lena LF - Alder Farms - Dominik Weber
14. Little Pocos Secret EG - Alder Farms - Daniel Müller
15. Tivios Chocolate Melody EG - Alder Farms - Daniel Müller
#7 | Cutting Prospect (bis 2 Jahre) - Abteilung 1
1. Real Bullet Glow EG - Alder Farms - Ines Frakter
2. Spooky Little Girl EG - Alder Farms - Ines Frakter
3. Mister Wind OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
4. Bullet to Secret OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
5. Colonels Only Dream EG - Alder Farms - Ines Frakter
6. Seek to Royality OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
7. Soothe the Proof OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
8. NRC Bucks Sugar Lark - Nereus Riding Center - Anina Weber
9. SCS Fast Little Bullet - Hofer Stables - Thomas Reimann
10. SHT Smart of Enterprise - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
11. Matryona R - Hofer Stables - Thomas Reimann
12. AC Cash Codes Fly By - Alder Farms - Ines Frakter
13. Song for Sharon BE - TS Berger - Maggie Jones
14. Devaki HS - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
15. Celtic Jack EG - Alder Farms - Ines Frakter
#7 | Cutting Prospect (bis 2 Jahre) - Abteilung 2
1. HS Honor Jackson - Hofer Stables - Bryan Carter
2. Last Copper Hero EG - Alder Farms - Ines Frakter
3. Break the Rules OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
4. Spooked N Wild OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
5. AC Poco Loco - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
6. NRC Lunas Assets - Nereus Riding Center - Harald Andressen
7. Shaodw Secret OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
8. Proof of Dash OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
9. Dhaakir HS - Hofer Stables - Bryan Carter
10. Do it Ronja HS - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
11. Melodys Fire Soul EG - Alder Farms - Ines Frakter
12. Queen of socks EG - Alder Farms - Ines Frakter
13. Hollywood Magician OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
14. Slightly Secret EG - Alder Farms - Ines Frakter
#8 | Cutting Futurity (3-4 Jahre)
1. SHT Wild Thing Glory - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
2. GOs Golden Starlett - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
3. OK Bullets to Seek - Oakfield Ranch - Roxy Evans
4. Levyotos Serpent Fang - Hofer Stables - Noah Granholm
5. Colonels Old Lena LF - Alder Farms - Dominik Weber
6. OK Bullet to the Bone - Oakfield Ranch - Levina Fred
7. Pay Back in Fall HS - Hofer Stables - Thomas Reimann
8. Show Off HS - Alder Farms - Dominik Weber
9. OK One Bullet Away - Oakfield Ranch - Roxy Evans
10. AC Colonels Little Girl - Alder Farms - Dominik Weber
11. Chex Smokin Thunder EG - Alder Farms - Daniel Müller
12. SHT Rebel Dun It Too - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
13. Seek Great Love - Hofer Stables - Bryan Carter
14. Little Pocos Secret EG - Alder Farms - Daniel Müller
15. OK Fireslam - Oakfield Ranch - Levina Fred
16. Tivios Chocolate Melody EG - Alder Farms - Daniel Müller
#9 | Working Cowhorse Prospect (bis 2 Jahre)
1. AC Cash Codes Fly By - Alder Farms - Ines Frakter
2. NRC Helluva Buddy - Nereus Riding Center - Heiner Runkert
3. NRC Souled Out - Nereus Riding Center - Annina Fritz
4. Levyotos Owl Feather - Hofer Stables - Bryan Carter
5. Levyotos Briar Claw - Nereus Riding Center - Andreas Mausker
6. HS Honor Jackson - Hofer Stables - Bryan Carter
7. Impossible Shot HS - Hofer Stables - Thomas Reimann
8. Gambled Ace HS - Hofer Stables - Bryan Carter
9. Esazia HS - Hofer Stables - Bryan Carter
10. Dummy
#10 | Working Cowhorse Futurity (3-4 Jahre)
1. NRC Celtic Perfection - Alder Farms - Claire Walter
2. Levyotos Serpent Fang - Hofer Stables - Noah Granholm
3. NRC Celtics Bright Image - Nereus Riding Center - Ray Dimes
4. Levyotos Buzzard Heart - Nereus Riding Center - Yamilah Levyoto
5. Taydee HS - Hofer Stables - Thomas Reimann
6. Dummy
7. Levyotos Ragged Sky - Nereus Riding Center - Yamilah Levyoto
8. GOs Golden Starlett - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
9. Dummy
10. Levyotos River Roar - Hofer Stables - Bryan Carter
#11 | Barrel Race Prospect (bis 2 Jahre)
1. Cat Behind Fights OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
2. NRC Fancy Desperado - Nereus Riding Center - Jan Dorre
3. NRC Bangbangyouredead - Nereus Riding Center - Sabine Kühl
4. Rashin Love OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
5. OK Red Hood - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
6. BQ Ouvertune - Nereus Riding Center - Sina Maria Delgado
7. Classic Dotwork EG - Alder Farms - Ines Frakter
8. SHT Smart Hollys Lil Rose - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
9. Glittery Wind OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
10. Miss April Fool EG - Alder Farms - Ines Frakter
11. Heza Fighter OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
12. Oikos De Luxe HS - Hofer Stables - Isabel Kempf
13. Johara HS - Hofer Stables - Isabel Kempf
14. Guided Illusion OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
15. Maysan HS - Hofer Stables - Travis Hettich
16. NRC Questionably Golden - Nereus Riding Center - Annika De Vries
17. Takin The Risk HS - Hofer Stables - Isabel Kempf
18. Crossover Whisky OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
19. Bloody Paint OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
20. Prideful Effect HS - Hofer Stables - Isabel Kempf
#12 | Barrel Race Futurity (3-4 Jahre)
1. SR Take Good Chances - Hofer Stables - Travis Hettich
2. Obelisk de Luxe HS - Alder Farms - Claire Walter
3. Truble in the Woods RA - Oakfield Ranch - Valérie Sminning
4. SR Rise Above Lily - Hofer Stables - Isabel Kempf
5. NRC The Masked Sonador - Hofer Stables - Isabel Kempf
6. SHT Smart of Enterprise - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
7. NRC Bird Knows Best - Oakfield Ranch - Valérie Sminning
8. KS Fortune and Fame - Hofer Stables - Travis Hettich
9. KS Line of Fire - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
10. KS One Hot Papi - Hofer Stables - Travis Hettich
11. Devil Inside the Wind HS - Oakfield Ranch - Alwin Adam
12. SHT Ciqala HS - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
13. Beyond the Cat OK - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
#13 | Pole Bending Prospect (bis 2 Jahre)
1. Glittery Wind OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
2. NRC Questionably Golden - Nereus Riding Center - Annika De Vries
3. Electric Raze HS - Hofer Stables - Travis Hettich
4. Crossover Whisky OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
5. Classic Dotwork EG - Alder Farms - Ines Frakter
6. Guided Illusion OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
7. OK Red Hood - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
8. Bloody Paint OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
9. Miss April Fool EG - Alder Farms - Ines Frakter
10. Rashin Love OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
11. NRC Fancy Desperado - Nereus Riding Center - Jan Dorre
12. Oikos De Luxe HS - Hofer Stables - Isabel Kempf
13. Maysan HS - Hofer Stables - Travis Hettich
14. Prideful Effect HS - Hofer Stables - Isabel Kempf
15. Heza Fighter OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
16. Takin The Risk HS - Hofer Stables - Isabel Kempf
17. NRC Bangbangyouredead - Nereus Riding Center - Sabine Kühl
18. BQ Ouvertune - Nereus Riding Center - Sina Maria Delgado
19. Cat Behind Fights OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
#14 | Pole Bending Futurity (3-4 Jahre)
1. KS One Hot Papi - Hofer Stables - Travis Hettich
2. KS Line of Fire - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
3. Truble in the Woods RA - Oakfield Ranch - Valérie Sminning
4. SHT Ciqala HS - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
5. SR Rise Above Lily - Hofer Stables - Isabel Kempf
6. Devil Inside the Wind HS - Oakfield Ranch - Alwin Adam
7. Obelisk de Luxe HS - Alder Farms - Claire Walter
8. Beyond the Cat OK - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
9. NRC The Masked Sonador - Hofer Stables - Isabel Kempf
10. SR Take Good Chances - Hofer Stables - Travis Hettich
11. KS Fortune and Fame - Hofer Stables - Travis Hettich
12. NRC Bird Knows Best - Oakfield Ranch - Valérie Sminning