Ergebnisse: 49. Joisser Youngster
Wetter: 5 Grad, bewölkt.
#1 | Jungpferdeschau - Abteilung 1
1. Chartor Royale SVH - Rising Sun Stables - Julie Timpe
2. Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
3. Mint a new World VE - Rising Sun Stables - Colin Fox
4. SHT Blaze - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
5. Sturmadler FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
6. Stranger Danger FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
7. Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
8. RC Diamantine - Sportpferde Winter - Maisy Deadman
9. Vazao Perséfone - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
10. Lightning Lord Dn - Rising Sun Stables - Michael Wielers
11. Vazao Padrinho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
12. EA Burgfüchsin - Rising Sun Stables - Aidan Greene
13. SHT Con Carisma - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
14. Nishat HS - Hofer Stables - Paulina Basinger
15. EA Santo Domingo - Sporthorses Delaney - Cayla Bellamy
16. Caballos Mayke - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo
17. EA Castor - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
18. Wet Boot Boy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
19. Licks Captain Nemo - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
20. SHT Wonderful Star xx - Sporthorses Thomspon - Daniel McHale
21. Salazar FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
22. Raniya HS - Hofer Stables - Felix Hofer
#1 | Jungpferdeschau - Abteilung 2
1. Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
2. Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
3. Hallodri Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
4. EA Starbuck x - Hofer Stables - Paulina Basinger
5. Garados Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
6. Fliederblüte FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
7. Im The Cute One J - Sportpferde Winter - Riley Wakefield
8. SHT Dream Saphire xx - Sporthorses Thompson - Daniel McHale
9. EA Florence - Sporthorses Delaney - Cayla Bellamy
10. GFS Freakin Frozen - Rising Sun Stables - Abby Köhler
11. Loughehoe Bahrain FW - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
12. Delphora RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
13. Himalaya LH - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
14. SHT Antares xx - Sporthorses Thompson - Daniel McHale
15. Amadeo HS - Hofer Stables - Felix Hofer
16. sMW Kriegerin - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
17. Lyrebird RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
18. After Stardust SR xx - Sporthorses Thomspon - Bill Matt Damon Thompson
19. Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena
20. Devils Advocate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
21. HW Wolkentänzer - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
22. EA Frostherz - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
#2 | Longierwettbewerb - Abteilung 1
1. Wynne LW - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
2. PS Abendtau - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
3. Wayeo MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
4. Casablanca LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
5. NRC Qamar Al Dahr - Hofer Stables - Alicia Morgans
6. Lyrebird RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
7. Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. PS Gospel Dreamer - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
9. Givenchy Sw - Fürstenwalde - Julia Reimers
10. Dublin Criminal RS - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
11. Jovencita LW - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann
12. Strictly Eternity MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
13. PS Lil Hyra - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
14. Fanfalle MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
15. Perpetuum Mobile LW - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann
16. Klees Serena - Fürstenwalde - Lesslie Castle
17. SHT Finna - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
18. Laredo Dn - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
19. Animus Ignis Lajana - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
20. Herefara MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
#2 | Longierwettbewerb - Abteilung 2
1. Chartor Royale SVH - Rising Sun Stables - Julie Timpe
2. Nervei Dagdottir LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
3. PS Froschlurch - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
4. Best Sensation MW - Zuchtstall Moorwiesen - Louwe Uijen
5. Bolero LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
6. Corleone FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
7. SHT Bravissima - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
8. SHT His Royal Whisper - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
9. PS Peach - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
10. PS Angharad Caradawg - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
11. Nachtschwalbe EG - Fürstenwalde - Ellen Peters
12. Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Leane Witt
13. PS Tomahan Rhoswyn - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
14. Tegwen LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
15. Aleyah Bint Sharif J - Hofer Stables - Aylin Leitner
16. Chilli MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyra Karlsen
17. Dresden Clash - Fürstenwalde - Janell Lancaster
18. Animus Ignis Lanura - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
19. Schleierkraut MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
#2 | Longierwettbewerb - Abteilung 3
1. Maestoso Olana MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
2. PS Prime Born - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
3. Moxley vom Klee - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
4. SHT Caricia - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
5. Williams Thiago - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
6. Anastasia EG - Hofer Stables - Alicia Morgans
7. Animus Ignis Lilith - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
8. Devon Fox LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
9. Delphora RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
10. PS Emyr Tomahawm - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
11. San Diego Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster
12. Charmeur MW - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
13. Vanilleduft J - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
14. Deidamia LW - Fürstenwalde - Ellen Peters
15. KF Winterfell - Rising Sun Stables - Joshua Holt
16. Franca LW - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
17. Coromandel LW - Reitstall Elwen - Justus Löwenberg
18. Amun HS - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
19. Sharazan FW - Fürstenwalde - Jan Smaho
#3 | Freispringen - Abteilung 1
1. Sternhofs Simonella - Rising Sun Stables - Sara Hiller
2. Hinkepank FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
3. SHT Celesta - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. HC Molly Malone - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
5. Abs Warrior Kisses - Rising Sun Stables - Sina Lustig
6. Macho J - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann
7. Bamboozle Sw - Sportpferde Winter - Riley Wakefield
8. Franca LW - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
9. EA Arkani - Fürstenwalde - Lennart Nolte
10. PS Vagabond - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
11. Senseless Elan MW - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
12. Wynne LW - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
13. Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena
14. Bint Zaman MJA - Hofer Stables - Martin Thies
15. Alkina RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
16. SHT Oliver Twist - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
17. GFS Dearbháil Farrah - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
18. Lost in the Echo Dw - Rising Sun Stables - Frederick Foster
19. Suicune FW - Fürstenwalde - Tom Butler
#3 | Freispringen - Abteilung 2
1. Asterope RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
2. Firefly JH - Reitstall Elwen - Finn Drechsler
3. Bad Blue Boy Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
4. Chapter One Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
5. PS Lenus Red - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
6. Königs Baldin de Gelo - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
7. Gabriel Dw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
8. GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
9. Arvenna LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
10. Leviathan EG - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
11. SHT Touch of Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
12. KS Yurei - Hofer Stables - Martin Thies
13. PS Rollo - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
14. SHT Lanciano - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
15. Laysa LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
16. Arya Tb - Rising Sun Stables - Ava Godwin
17. Jinx LW - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann
18. Boscabana Dn - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
19. CheerioMissSophie Sw - Sportpferde Winter - Riley Wakefield
#3 | Freispringen - Abteilung 3
1. HW Wolkentänzer - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
2. Megaira LW - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann
3. Rain Dove R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
4. Samuel ES - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
5. PS Kelder - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
6. Fibonacci Sw - Sportpferde Winter - Lola Hampton
7. Sookie Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
8. Winchester FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
9. PS Ecthelia - Fürstenwalde - Julia Reimers
10. SHT Lovenik xx - Sporthorses Thomspon - Bill Matt Damon Thompson
11. GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
12. Hallodri Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
13. Piratess RS - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
14. Elektek FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
15. Solitaire LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
16. Cassius LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
17. SHT Welton - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
18. Klees Michel - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
#4 | Reitpferdeprüfung (3+4 Jährig), Abteilung 1
1. Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Philipps (8.9)
2. Jumanah - Hofer Stables - Paulina Basinger (8.7)
3. Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander (8.2)
4. Roseface RS - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (7.7)
5. Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (7.5)
6. PS Lurdwig Rebeson - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (7.4)
7. GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (7.1)
8. Facetime LH - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6.9)
8. Odessa R - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzmán (6.9)
10. Franzori SVH - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (6.8)
11. PS Wichtig - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho (6.7)
11. Vivi MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (6.7)
11. GFS No Love Included - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (6.7)
14. Kleins Honigmilch - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann (6.6)
14. Friesia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Diana Bach (6.6)
16. Goldenland MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (6.5)
17. WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau (6.4)
17. Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (6.4)
19. NRC Sonnentag - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (6.1)
20. Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (5.7)
21. Vazao Ayahuasca - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (5.5)
#4 | Reitpferdeprüfung (3+4 Jährig), Abteilung 2
1. MJA Fahima Aszeem - Hofer Stables - Paulina Basinger (8.8)
2. Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham (8.7)
3. Mochagina RS - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann (8.0)
4. Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (7.7)
5. Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Erica Calabria (7.5)
6. Ragnarök - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (7.3)
7. Nidavellir - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (7.1)
8. PS Don't Wonder - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (6.9)
8. Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (6.9)
10. Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho (6.8)
11. GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (6.7)
11. Takenbyaprince RS - Sportpferde Winter - Elias Huntington (6.7)
11. Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene (6.7)
14. Valdemar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (6.6)
14. Cloudburst FW - Fürstenwalde - Leane Witt (6.6)
16. Hebe MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (6.5)
17. Dís MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (6.4)
18. Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Philipps (6.3)
19. Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (6.1)
20. Lofnl MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (5.6)
21. Emil i Lönneberga Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (5.0)
#4 | Reitpferdeprüfung (3+4 Jährig), Abteilung 3
1. Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (8.8)
2. Maeglin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (8.5)
3. Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Kea Rühmann (7.8)
4. Neapolitano Zaragoza MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (7.6)
5. Vazao Oscuro - Sportpferde Winter - Dante Vega (7.4)
6. Rbs Paulina - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (7.2)
7. Alanka LW - Rising Sun Stables - Ben Minges (7.0)
8. NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6.9)
8. Silvermint SF - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (6.9)
10. Schwarzenegger Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter (6.8)
11. NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (6.7)
11. Mirella HS - Hofer Stables - Aylin Leitner (6.7)
13. GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thomspon - Joel Peyton (6.6)
13. Winterwolf RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene (6.6)
15. Talisman Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans (6.5)
15. Klees Rocky - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann (6.5)
17. GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (6.4)
18. Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (6.2)
19. PS Donnamira - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho (6.0)
20. Huntress VE - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (5.6)
#5 | Dressurpferdeprüfung (3+4 Jährig), Abteilung 1
1. GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (8.9)
2. Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Kea Rühmann (8.4)
3. Schwarzenegger Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter (8.3)
4. Valdemar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (8.1)
5. NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (8.0)
6. Neapolitano Zaragoza MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (7.6)
7. Marja EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (7.5)
8. Taiga da Névoa - Ribaneiro - Viggo Darsen (7.3)
9. Vazao Olegario - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (7.2)
10. SHT Batida - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (7.1)
11. Tapio EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (7.0)
11. USA Bellino - Rising Sun Stables - Delma O'kane (7.0)
13. PS Wichtig - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho (6.9)
14. SHT Remko - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (6.8)
15. Velosswen MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (6.7)
15. Chùilles Bohemian - Rising Sun Stables - Julie Timpe (6.7)
17. Vivi MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (6.6)
17. Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Erica Calabria (6.6)
19. Dís MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (6.5)
20. PS Lurdwig Rebeson - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (6.4)
20. Friesia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Diana Bach (6.4)
22. Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (6.2)
22. Franzori SVH - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (6.2)
24. Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (5.7)
24. Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5.7)
#5 | Dressurpferdeprüfung (3+4 Jährig), Abteilung 2
1. Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (8.7)
2. Hebe MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (8.4)
3. NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt (8.2)
4. Animus Ignis Glenna - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (8.1)
5. Goldenland MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (7.9)
6. Klees Shamane - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (7.6)
7. Always in my mind AF - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum (7.5)
8. Cloudburst FW - Fürstenwalde - Leane Witt (7.2)
8. PS Donnamira - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho (7.2)
10. NRC Soleil Noir - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (7.0)
10. Maeglin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (7.0)
12. Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho (6.9)
13. Ne Bis In Idem MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (6.8)
13. Aleksis EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (6.8)
15. San Diego EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader (6.7)
15. Glockenspiel HSH - Sporthorses Delaney – Robert Zeinhofen (6.7)
17. Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (6.6)
18. Pascadero J - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (6.5)
19. Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (6.4)
19. PS Don't Wonder - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (6.4)
19. Emil i Lönneberga Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (6.4)
22. Lofnl MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (6.2)
23. Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene (6.1)
24. NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5.7)
25. Bienenkönigin EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (5.4)
#6 | Springpferdeprüfung (3+4 Jährig), Abteilung 1
1. Colin sMW - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling (8.8)
2. Arcoon FW - Reitstall Elwen - Emma Haugen (8.1)
3. Eisprinzessin Tb - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling (7.8)
4. Beau Baloo J - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp (7.7)
4. Celebros HS - Hofer Stables - Martin Thies (7.7)
6. Deep Final ES - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja (7.6)
7. Knucklepuck Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev (7.4)
8. SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (7.1)
8. Acapulca RA - Fürstenwalde - Jackson Miller (7.1)
10. PS Jarnsmid - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho (7.0)
10. Supermario Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington (7.0)
12. Uisge Beatha Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (6.8)
12. F the World Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (6.8)
12. GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (6.8)
12. Billie Holiday Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (6.8)
12. Ohnegleichen EG - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (6.8)
17. Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm (6.6)
17. GFS Nordvulkan - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (6.6)
19. SV Bali - Hofer Stables - Martin Thies (6.5)
20. Oreado J - Fürstenwalde -Janell Lancaster (6.4)
21. Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (6.2)
22. ABs Cadellio - Fürstenwalde - Kira Carter (6.0)
22. Fidelia EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (6.0)
22. Guggenheim xx - Reitstall Elwen - Finn Drechsler (6.0)
25. Laskara J - Reitstall Elwen - Emma Haugen (5.8)
26. GFS Ibetyouwishyouknew - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (5.7)
27. Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Philipps (5.6)
28. Larinda LW - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann (5.5)
#6 | Springpferdeprüfung (3+4 Jährig), Abteilung 2
1. GFS Nordlichtstern - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (8.2)
2. Hawkeye - Fürstenwalde - Kira Carter (7.9)
3. Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (7.8)
4. SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (7.7)
5. Sternschnuppe Tb - Reitstall Elwen - Emma Haugen (7.6)
6. Déjà vu MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jaun Attia (7.4)
7. Hyazinthe J - Reitstall Elwen - Sheridan Fraley (7.2)
8. Cormac Picaro J - Fürstenwalde - Lennart Nolte (7.1)
9. Samweis EG - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (7.0)
9. GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (7.0)
11. Cute Me RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (6.8)
11. Zeldris sMW - Springpferde Moorwiesen - Rita Hees (6.8)
11. Lasse Tb - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario (6.8)
11. Klees Falke - Springpferde Moorwiesen - Melissa Braun (6.8)
11. AboutToKill RS - Sportpferde Winter - Finn Malloye (6.8)
16. SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.7)
17. Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Philipps (6.6)
18. Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (6.5)
18. Flux Capacitor Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (6.5)
20. Blueberry EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (6.4)
21. Cascadeur EG - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (6.2)
22. Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (6.0)
22. Quintessence SF - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (6.0)
24. Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5.9)
25. Pentium Bug Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (5.8)
26. Sunrises Tila ES - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth (5.6)
27. GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thomspon - Joel Peyton (5.5)
#7 | Geländepferdeprüfung (3+4 Jährig)
1. Glimpse O Hell - Rising Sun Stables - John Erwin (8.2)
2. Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (7.7)
3. Takenbyaprince RS - Sportpferde Winter - Elias Huntington (7.4)
4. Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (7.3)
5. Her Majesty RS - Fürstenwalde - Tom Butler (7.2)
5. Ariana EG - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (7.2)
7. Drachenprinz RS - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (7.0)
7. Papierflieger CM - Rising Sun Stables - Anna Peglau (7.0)
7. Quitte EG - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (7.0)
10. Wildberrys Sunburst - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann (6.8)
11. GFS No Love Included - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (6.7)
12. Silvermint SF - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (6.5)
12. Huntress VE - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (6.5)
14. Waldmeister EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (6.1)
15. Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (5.5)
16. Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley (5.3)
#8 | Dressurpferdeprüfung Klasse A (4+5 Jährig), Abteilung 1
1. Pulso do Dragão von Waagendorf - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (8.9)
2. Rbs Thalula Bay - Reitponyzucht Lund - Theresa King (8.5)
3. Paolini J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (8.3)
4. Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (8.0)
5. Wasabi Sz - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher (7.8)
6. Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster (7.6)
7. Hale Bopp LW - Reitstall Elwen - Justus Löwenberg (7.3)
8. Horsa MW - Zuchtstall Moorwiesen - Silvana Varga (7.0)
9. Skywalter LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (6.8)
9. Licks Kiwi Punch - Reitponyzucht Lund - Theresa King (6.8)
11. Don’t you love me LH - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum (6.7)
11. Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (6.7)
13. NRC Dianthea - Sporthorses Delaney - Babette Lemaire (6.6)
13. Stilbruch HR - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (6.6)
15. Chaola MW - Zuchtstall Moorwiesen - Karolin Bachmeier (6.5)
15. Rbs Fyvie - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko (6.5)
17. Dallmeyer MW - Zuchtstall Moorwiesen - Sara Baader (6.4)
17. NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (6.4)
19. Nussnougat Tb - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (6.3)
20. Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers (6.1)
21. Soahr da Névoa - Ribaneiro - Florian Pogatschnig (5.7)
#8 | Dressurpferdeprüfung Klasse A (4+5 Jährig), Abteilung 2
1. Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (8.6)
2. Dike LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (8.5)
3. Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (8.3)
4. Blueberry Cranchips - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (7.8)
5. Vaiana J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (7.6)
6. Rbs Hemera - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf (7.5)
7. Nachtnebel EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (7.2)
8. Rbs Lord Lincoln - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli (6.9)
9. Goldregen ROSE - Rising Sun Stables - Julie Timpe (6.8)
10. Desert Edition ES - Zuchtstall Moorwiesen - Monika Bach (6.7)
10. USA Knightess - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi (6.7)
10. Rbs Dirty Secrets - Sportzentrum Redbird - Eva Montag (6.7)
13. Real Love Sz - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney (6.6)
14. Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (6.5)
14. Pineapple Toffee Sz - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (6.5)
14. Elsbeth Dw - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer (6.5)
17. PS Schöne - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann (6.4)
18. KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6.3)
18. Der Halbbaron MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (6.3)
20. Rbs Acca Larentia - Sportpferde Winter - Lola Hampton (6.0)
21. Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt (5.7)
#8 | Dressurpferdeprüfung Klasse A (4+5 Jährig), Abteilung 3
1. Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers (8.6)
2. Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (8.4)
3. NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (8.3)
4. Anryukha MW - Zuchtstall Moorwiesen - Mariam Neitenstein (7.8)
5. Moorwiesen MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyson Eastwood (7.6)
6. Little Heartstone MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (7.5)
7. Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.0)
8. Landewyck Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (6.9)
9. Williams Nordeste - Sportpferde Winter - Erica Calabria (6.8)
10. Obila FW - Ribaneiro - Viggo Darsen (6.7)
10. Larkin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (6.7)
10. PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rühmann (6.7)
13. Endless Salvation MW - Sporthorses Delaney - Catharina Avery (6.6)
14. Stan Lee J - Sportpferde Winter - Polly Graham (6.5)
14. Derierrie MW - Zuchtstall Moorwiesen - Marlise Nederlof (6.5)
16. KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (6.4)
16. Primarene FW - Fürstenwalde - Casey Mathis (6.4)
18. Animus Ignis Fanras - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (6.3)
18. Animus Ignis Fanny - Hofer Stables - Felix Hofer (6.3)
20. Royal Deluxe EG - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney (5.9)
#9 | Springpferdeprüfung Klasse A** (4+5 Jährig), Abteilung 1
1. Chut MW - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling (8.4)
2. Hakuna Matata - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (7.5)
3. USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7.3)
4. Klees Latham Cole - Fürstenwalde - Leane Witt (7.2)
5. Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (7.1)
6. Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (7.0)
7. Now Lookforme ES - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth (6.9)
8. Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka (6.8)
9. Pepina Tb - Fürstenwalde - Lennart Nolte (6.7)
9. Kleins Crazy Strawberry Raisin - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh (6.7)
9. Britannia FW - Rising Sun Stables - Katniss Storm (6.7)
12. Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer (6.6)
13. Fabelheld J - Springpferde Moorwiesen - Vincze Attila (6.5)
14. Cristalina Tb - Reitstall Elwen - Emma Haugen (6.4)
15. Mischief Mafia Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae (6.2)
15. Rbs Dunbeath - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh (6.2)
17. Fabiola - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka (6.0)
18. Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova (5.9)
19. Mr Limerick EG - Sportzentrum Redbird - Anna Becker (5.7)
20. Klees Takchawee - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Werding (5.4)
#9 | Springpferdeprüfung Klasse A** (4+5 Jährig), Abteilung 2
1. Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer (7.6)
2. Lolli ES - Reitstall Elwen - Leah Olsson (7.4)
3. GFS Faelon - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya (7.2)
4. WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn (7.1)
4. Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (7.1)
6. Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer (6.9)
7. Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (6.8)
8. Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (6.7)
8. Lloigoroth Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin (6.7)
8. Königsbote J - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario (6.7)
8. Miss Marple EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (6.7)
12. Cortana J - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt (6.5)
13. Space Girl Sz - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein (6.4)
14. NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer (6.3)
15. Black Thunder J - Reitstall Elwen - Leah Olsson (6.2)
16. Supertyp LW - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann (6.1)
17. Geronimo FW - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler (6.0)
18. Schönhild MW - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter (5.9)
19. Bredenkamps Illuminati RA - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario (5.7)
#10 | Geländepferdeprüfung Klasse A (4+5 Jährig)
1. RBs Greater Good xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (8.9)
2. Troyboy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (8.8)
3. Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (7.8)
3. USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (7.8)
5. Tropicana RS - Rising Sun Stables - Peter Flame (7.6)
6. Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (7.3)
7. PS Skipper - Reitponyzucht Lund - Johanna Weisz (7.1)
8. Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene (7.0)
9. CDS London Leachlainn Lee - Sportpferde Winter - Madison Purcell (6.9)
9. RA Freiheitsgöttin - Rising Sun Stables - Evil Duncan (6.9)
11. Intervinia RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (6.7)
11. Pole Dancer - Hofer Stables - Paulina Basinger (6.7)
13. Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (6.6)
13. Rythm is a dancer xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (6.6)
15. CDS Classic Achiever - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (6.5)
15. Revisora RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (6.5)
15. WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham (6.5)
15. RA Nachthimmel - Rising Sun Stables - Kristina Sander (6.5)
15. Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.5)
20. Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Samantha Channing (6.3)
20. Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (6.3)
22. NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6.0)
22. S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (6.0)
#11 | Dressurpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig), Abteilung 1
1. Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers (8.7)
2. Aaron FW - Hofer Stables - Lucia Venegas (8.3)
3. Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean (7.6)
4. Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (7.5)
5. Delta Jeanny SHJ - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer (7.4)
6. Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane (7.1)
6. Le Faucon FR - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (7.1)
8. Vigilance HR - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann (7.0)
8. Klees Lola - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (7.0)
10. Le Grand Amour J - Reitstall Elwen - Levi Andreasson (6.9)
11. Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (6.8)
11. Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6.8)
13. Évangéline LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (6.7)
13. Räuberfürstin - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein (6.7)
13. Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle (6.7)
13. Rbs Lady Lockerbie - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (6.7)
13. Labertasche EG - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (6.7)
18. NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (6.6)
18. PS Wolverine - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (6.6)
18. Dylara du Lévesque EG - Sporthorses Delaney - Helena Degen (6.6)
21. Historia RS - Reitstall Elwen - Thilo Maus (6.0)
22. Liath Mór Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (5.9)
23. Dumfries - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (5.8)
24. Schauernachttänzer ROSE - Sporthorses Delaney - Catharina Avery (5.6)
#11 | Dressurpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig), Abteilung 2
1. Klees Scendy - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (8.4)
2. Escada PLL - Hofer Stables - Felix Hofer (7.9)
3. S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges (7.5)
4. Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers (7.4)
5. Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis (7.3)
6. Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (7.1)
6. Showkrieger ZL - Reitstall Elwen - Thilo Maus (7.1)
8. Unisono Sw - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (7.0)
9. Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (6.9)
9. Sonnentau EG - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller (6.9)
11. Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington (6.8)
11. Ramantador da Névoa - Ribaneiro - Johanna Wallson (6.8)
13. Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (6.7)
13. PS Ulfang - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher (6.7)
13. Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (6.7)
13. Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham (6.7)
13. Denebola LW - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann (6.7)
18. Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (6.6)
18. Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt (6.6)
20. PS Lobelia - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (6.4)
21. Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5.9)
21. Schattenkriegerin J - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (5.9)
23. ÄFs Flooris Hraun - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany (5.8)
24. Ekbladets Spotlights - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko (5.3)
#12 | Springpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig), Abteilung 1
1. Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (8.6)
2. Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (8.5)
3. Rbs Veracious Hero - Sporthorses Delaney - Paddy Fitzgerald (7.6)
4. Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers (7.3)
5. S Unforeseen - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem (7.1)
6. Galena EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (7.0)
7. As good as it gets FW - Sporthorses Delaney - Paige Daly (6.9)
8. EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp (6.8)
8. Jolie RA - Sporthorses Delaney - Jake Delaney (6.8)
8. Maeve Ó Faoláin Sw - Sporthorses Delaney - Melina Dekker (6.8)
11. Licks Lillyfee - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel (6.7)
12. FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (6.6)
12. RA Excalibur Rising - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (6.6)
12. Razzmatazz FW - Sportpferde Winter - Lexi Dowey (6.6)
15. Rebel the Red - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy (6.5)
16. Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6.2)
17. Nakita Tb - Fürstenwalde - Maik Pfeiffer (6.1)
18. Baloutendra - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev (5.5)
19. Woo Woo FW - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh (5.2)
#12 | Springpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig), Abteilung 2
1. Eneas J - Reitstall Elwen - Emma Haugen (8.6)
2. Blackout RS - Sporthorses Delaney - Melina Dekker (8.1)
3. Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter (7.4)
4. Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (7.1)
4. SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (7.1)
6. Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (7.0)
7. WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (6.9)
8. Friendly Fire EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (6.8)
8. Faraday Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler (6.8)
8. Goldie Gummibär - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (6.8)
11. Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig (6.7)
12. Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Frederick Foster (6.6)
12. Frostschimmer EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt (6.6)
12. RA Antigone - Sportpferde Winter - Francesca Wescott (6.6)
15. Balouandra RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (6.5)
16. Kleins Cranberry Boogie Blitz - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (6.1)
17. Scooby Doo J - Sportpferde Winter - Connor Huntington (5.7)
18. Navajo EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (5.3)
#13 | Geländepferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)
1. Grace Burgess Sw - Sportpferde Winter - Madison Purcell (8.3)
1. Manganimous RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler (8.3)
3. Königs Okay to smile - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (8.2)
4. Dominetta Vitali Sw - Sportpferde Winter - Aidan Dowey (8.0)
4. EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (8.0)
6. WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (7.4)
7. Showdow Lark - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (7.1)
8. GK Portland - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (7.0)
9. Zarengold - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (6.9)
9. Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (6.9)
11. Kilimanjaro LW - Reitstall Elwen - Finn Drechsler (6.8)
11. Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (6.8)
11. Irish Infinity RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (6.8)
14. Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (6.7)
14. WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington (6.7)
16. Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6.6)
16. Lucky Buddy RS - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (6.6)
16. S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler (6.6)
19. Kleins Cultivated Sapphire - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (6.5)
19. Baby Girl xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (6.5)
21. Lexion J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (6.4)
21. Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.4)
23. Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (6.3)
24. Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (5.2)