Ergebnisse: 104. Renntag
Wetter: 5 Grad, regnerisch.
#1 | xx | Maiden 7f on turf
1. Der Mentalist - Sandtime Racehorses - Tim Kaiser
2. Paper Wings SR - Rising Sun Stables - Scott McNeal
3. Sagoi Victarion - Rising Sun Stables - Daniel Leary
4. LBR Tigergeist xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder
5. Rbs Butterfly Deluxe - Sandtime Racehorses - Emma Bisdee
#2 | xx | Maiden 9f on turf
1. RA Sultan of Oz - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
2. Birdie Chaser SR - Sandtime Racehorses - Matthew Walker
3. Flying Girl RS - Sandtime Racehorses - Nadine Grothe
4. LBR Majestic Wind - Sandtime Racehorses - Karolin Thalberg
5. LBR Second Dude xx - Longbourn Racing - Kaisa Liikanen
#3 | xx | Maiden 11f on dirt
1. Genuine Risk SR - Sandtime Racehorses - Jayden Brooks
2. Duty and Destiny - Sandtime Racehorses - Sergey Mironov
#4 | xx | Allowance 7f on turf
1. BF Solo Forrever xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
2. Dream of Future SR - Sandtime Racehorses - Karolin Thalberg
3. LBR Anthropology xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer
4. SHT Special Sordino xx - Sporthorses Thompson - Carry Jackson
5. SHT Dream of Freshly Minted xx - Sporthorses Thompson - Daniel McHale
#5 | xx | Allowance 12f on turf
1. Der Duke xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
2. LBR Sienna Touch xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe
3. Mostly Fairytales SR xx - Longbourn Racing - Norah Mistletoe
4. Temple Guard RS - Rising Sun Stables - Ellen Harder
5. SHT Amazing Amona xx - Sporthorses Thompson - Daniel McHale
6. BF Honey Love xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
#6 | xx | KUP Cup [UG] 6f on dirt
1. AZ Gentle Phoenix xx - Longbourn Racing - Kaisa Liikanen
3. LBR Fervent Secret xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
#7 | xx | HIPPOVIT Sprint [UG] 9f on dirt
1. LBR Be Gone xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
#8 | xx | WALKERS IMMOBILIEN Race [GIII] 9f on turf
3. Sayonara - Rising Sun Stables - Steffen Wielers
4. Sagoi Indescribable xx - Sporthorses Thompson - Carry Jackson
#9 | xx | Final Sprint [GIII] 6f on dirt
entfällt
#10 | xx | Grand Run [GIII] 14f on turf
entfällt
#11 | xx | Almkirchen Sprint [GII] 6f on dirt
1. Curly Bracket xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke
3. Folksong - Rising Sun Stables - Aurelie Duval
4. Zebrelle RS - Rising Sun Stables - Evelyn Smith
5. LBR Majas Rumour xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe
#12 | xx | Homecoming Queen [GII] 8f on turf
3. LibelLaw xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke
4. Blueberry Faygo xx - Longbourn Racing - Kaisa Liikanen
#13 | xx | EQUIDOLIN Sprint [GII] 13f on dirt
3. LBR Vane Kitten xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
#14 | xx | Sprint Challenge [GI] 5f on dirt
1. LBR Secret Rest xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder
2. Polar Aura RS - Rising Sun Stables - Aurelie Duval
3. Petit Aviaire - Rising Sun Stables - Evelyn Smith
4. Do It Yourself xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer
5. Pepper and Salt - Sandtime Racehorses - Sarah Andersen
#15 | xx | Final Handicap [GI] 9f on turf
1. Xpresso Latte - Sandtime Racehorses - Sarah Andersen
2. June Demona RS - Rising Sun Stables - Nick Tengel
3. Stormless - Rising Sun Stables - Linus Mayenburg
4. Double Effect RA - Sandtime Racehorses - Nadine Grothe
5. Wild Thang - Sandtime Racehorses - Sergey Mironov
6. Evening Cocktail xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
7. Never Mind Tea xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe
#16 | xx | MCCRAE MOTORS Grand Prix Meet [GI] 15f on turf 4yo+
1. Dusk Shine - Sandtime Racehorses - Jayden Brooks
2. Centerhold - Sandtime Racehorses - Matthew Walker
4. Paladin - Sandtime Racehorses - Sergey Mironov
5. Nightwatchman RS - Rising Sun Stables - Ian Doyle