Ergebnisse: Herbstcup III
Wetter: 18 Grad, bewölkt.
#1 | Geländeponyprüfung
1. Brynhild Espen - Reitstall Elwen - Elias Grünhof (8.2)
2. PS Blue Lady – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (7.0)
3. Wildberrys Sunburst - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann (6.5)
3. Ceridwen LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann (6.5)
5. Klees Mantyla - Reitschule Cederberg - Maxi Engel (6.4)
6. Lady Liberty J – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (6.3)
7. Duchess vom Klee - Akazienhof - Jenny Kaiser (6.2)
7. Nantano HS – Sporthorses Thompson – Amy Rivera (6.2)
7. PS Lille Ting - Reitstall Elwen - Elias Grünhof (6.2)
7. Ontario J - Sporthorses Thompson – Hayden Phillips (6.2)
11. Thunderstorm J – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (6.1)
12. PS Skipper - Fürstenwalde - Tamara Brauer (6.0)
13. PS Adamanta - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova (5.6)
14. Tyrion LW - Reitstall Elwen - Elias Grünhof (5.0)
14. Klees Mondgold - Sternhof - Alexis Birker (5.0)
16. Klees Skyler - Reitschule Cederberg - Maxi Engel (4.4)
17. USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (3.6)
#2 | Geländepferdeprüfung Klasse A, Abteilung 1
1. Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (F:0 [0+0]/05:09)
2. EA Breacadh Seabhac - Sternhof - Maximilian Hell (F:0 [0+0]/04:56)
3. SWH Bibi Blocksberg - Sternhof - Phineas Magdy (F:0 [0+0]/04:40)
4. Kristallzucker x - Sternhof - Margo Erian (F:0 [0+0]/04:36)
5. Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley (F:1.2 [0+1.2]/05:15)
6. Safura LW - Sternhof - Margo Erian (F:3.6 [0+3.6]/05:21)
7. Settin the Storm RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Fia Gaffney (F:6 [0+6]/05:27)
8. WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington (F:12.8 [0+12.8]/05:44)
9. EA Beachside - Sternhof - Kay Rosenstock (F:17.6 [0+17.6]/05:56)
10. Udontdodou xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (F:20 [20+0]/04:53)
11. Kilimanjaro LW - Reitstall Elwen - Finn Drechsler (F:20.4 [0+20.4]/06:03)
12. Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (F:35.2 [20+15.2]/05:50)
13. Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (F:37.2 [20+17.2]/05:55)
14. Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (F:45.2 [40+5.2]/05:25)
15. Carin SAND - Sternhof - Cody Brooks (F:52.8 [20+32.8]/06:34)
16. S Black Ice xx - Sternhof - Maximilian Hell (F:56.8 [20+36.8]/06:44)
17. WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (F:64 [0+64]/07:52)
18. Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (F:70.4 [20+50.4]/07:18)
19. EA Dharkwing Duck - Sternhof - Siobhan Troy (F:77.6 [20+57.6]/07:36)
0. Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
#2 | Geländepferdeprüfung Klasse A, Abteilung 2
1. Kindtosilverflowers RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Fia Gaffney (F:0 [0+0]/05:06)
2. S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler (F:0 [0+0]/04:47)
3. Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (F:0 [0+0]/04:38)
4. Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (F:0 [0+0]/04:36)
5. Lovis SAND - Sternhof - Alexander Fischer (F:2.8 [0+2.8]/05:19)
6. EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (F:5.6 [0+5.6]/05:26)
7. Peitho RC - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg (F:7.2 [0+7.2]/05:30)
8. Hipster Tough xx - Sternhof - Maximilian Hell (F:14.8 [0+14.8]/05:49)
9. Ballade - Die Haltergemeinschaft - July (F:20 [20+0]/04:34)
10. Baby Girl xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (F:20 [20+0]/05:05)
11. USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (F:24 [20+4]/05:22)
12. Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka (F:35.2 [0+35.2]/06:40)
13. Butterfly Effect xx - Gutshof Erlengrund – Taylor Burns (F:40 [40+0]/04:43)
14. Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (F:52 [20+32]/06:32)
15. Lucky Buddy RS - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (F:54.8 [0+54.8]/07:29)
16. Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (F:62.8 [0+62.8]/07:49)
17. Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (F:70.4 [20+50.4]/07:18)
18. CDS Blood Red Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (F:76 [20+56]/07:32)
19. NRC Frostbite - Reitschule Cederberg - Eoin Fhinneain (F:80.8 [20+60.8]/07:44)
disqualifiziert, zu alt:
Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - July (8)
#3 | CUP-PRÜFUNG Geländepferdeprüfung Klasse L
1. Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (F:0 [0+0]/05:58)
2. RA Alpenrose - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (F:0 [0+0]/05:51)
3. CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene (F:0 [0+0]/05:41)
4. S South Sea - Rising Sun Stables - Evil Duncan (F:0 [0+0]/05:38)
5. EA Shades of Earl Grey - Sternhof - Siobhan Troy (F:1.2 [0+1.2]/06:02)
5. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (F:1.2 [0+1.2]/06:02)
7. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (F:2 [0+2]/06:04)
8. Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen (F:2.8 [0+2.8]/06:06)
9. RA Purple Lights - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:4.4 [0+4.4]/06:10)
9. Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Vincent Cederberg (F:4.4 [0+4.4]/06:10)
11. Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington (F:4.8 [0+4.8]/06:11)
11. EA Man of Steel - Sternhof - Alexander Fischer (F:4.8 [0+4.8]/06:11)
13. GFS Cartuja - DS Lindenhof - Sabrina Mull (F:8 [0+8]/06:19)
14. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (F:8.4 [0+8.4]/06:20)
15. RA Yrise - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:10 [0+10]/06:24)
16. GFS Earlynthemorn - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg (F:12 [0+12]/06:29)
17. GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (F:14 [0+14]/06:34)
17. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (F:14 [0+14]/06:34)
19. Nachtschwärmerin - DS Lindenhof - Molly Thomas (F:16.4 [0+16.4]/06:40)
20. Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (F:17.6 [0+17.6]/06:43)
21. SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (F:20 [20+0]/05:52)
22. EA Lamarque - DS Lindenhof - Sabrina Mull (F:20 [20+0]/05:58)
23. RA Schneefeuer - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:21.2 [20+1.2]/06:02)
24. Blattfeder R - Sternhof - Cody Brooks (F:21.6 [20+1.6]/06:03)
25. Kind of a Big Deal – Sporthorses Thompson – Jason Keegan (F:23.6 [0+23.6]/06:58)
26. Soulcatcher LW - Reitstall Elwen - Finn Drechsler (F:24.8 [20+4.8]/06:11)
26. Wanderszeit - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Prinz Valentin von Schellenberg (F:24.8 [20+4.8]/06:11)
28. Cosimo RS - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (F:26 [0+26]/07:04)
29. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (F:28 [20+8]/06:19)
30. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka (F:30 [0+30]/07:14)
31. Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (F:32 [20+12]/06:29)
32. Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (F:35.6 [20+15.6]/06:38)
33. Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Ashleigh Sanders (F:40.4 [20+20.4]/06:50)
34. Right On Time MW xx - Sternhof - Maximilian Hell (F:41.2 [40+1.2]/06:02)
35. SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy (F:42.4 [20+22.4]/06:55)
36. RA Join Me - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:42.8 [0+42.8]/07:46)
37. Third Princess RS - Rising Sun Stables - Peter Flame (F:44.4 [0+44.4]/07:50)
38. Doyles Smell of Rain - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (F:45.6 [40+5.6]/06:13)
38. CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan (F:45.6 [40+5.6]/06:13)
40. ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:48 [0+48]/07:59)
41. RA Pazifik - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:53.6 [40+13.6]/06:33)
42. Beachy Bella RA - DS Lindenhof - Molly Thomas (F:58.4 [0+58.4]/08:25)
43. EA Lunatic - Sternhof - Siobhan Troy (F:66.4 [20+46.4]/07:55)
44. Felix the Cat CM - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn (F:68.8 [0+68.8]/08:51)
45. Ripley MW xx - Sternhof - Kay Rosenstock (F:70.4 [40+30.4]/07:15)
46. GFS Gipfelperle - Reitschule Cederberg - Ailleann Nic Cuinn (F:70.8 [0+70.8]/08:56)
47. Silvesternacht LH - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe (F:116.4 [40+76.4]/09:10)
0. Rbs Zumbarumba xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
0. Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
0. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
0. Safar ibn Mevlan ox - Sternhof - Margo Erian
#4 | Vielseitigkeit Klasse A - Dressur
1. RightYouAre BL - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann (8.0)
2. NRC Fionnoula - Vielseitigkeitspferde Knight - Jason Dallas (7.9)
3. Aiyana - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (7.6)
4. EA Casispín - Sternhof - Elia Evangelista (7.5)
5. Glimmer LW - Reitstall Elwen - Jannika Blohn (7.4)
5. Nougatherz AF - Applewood Field Vesländer - Cillian Carey (7.4)
5. Genuine Countess J - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers (7.4)
8. EA Blueprint - Sternhof - Siobhan Troy (7.3)
8. Dominique LW - Sternhof - Alexis Birker (7.3)
10. ZM Donauwelle - Sternhof - Maximilian Berens (7.2)
11. Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten (7.0)
11. Lexion J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (7.0)
11. Lex A Luna J – Sporthorses Thompson – Bianca Liebig (7.0)
14. Miona S - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova (6.9)
14. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July (6.9)
16. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Colin Fox (6.8)
16. Red Flash - Reitponyzucht Klein - Jason Keegan (6.8)
18. Walkiria - Vielseitigkeitspferde Knight - Laurie Kim (6.7)
18. Whazzapp RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Reuben Mannion (6.7)
18. ZM Tintenherz - Sternhof - Emanuel Boer (6.7)
18. Major Tom Sz - Maple Hill Equestrian - Felix Werfel (6.7)
22. Silberglanz - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (6.6)
22. Amazing Case LW - Reitstall Elwen - Natalie Ehrenlow (6.6)
22. KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6.6)
22. GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (6.6)
22. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (6.6)
22. Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander (6.6)
22. Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger (6.6)
29. Herzschmerz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (6.5)
29. Showdow Lark - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (6.5)
29. Klees Noble Story - Sternhof - Phineas Magdy (6.5)
29. Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (6.5)
29. Cilfawr - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (6.5)
29. EA Sick of Ice Cream - Sternhof - Cody Brooks (6.5)
29. Asuman WI - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert (6.5)
29. Hope and Glory ED – Ängfrid Equicentre – Emeli Engström (6.5)
29. ÄFs Vain Bliss – Ängfrid Equicentre – Emeli Engström (6.5)
29. Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond (6.5)
29. Soulfire J - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller (6.5)
29. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6.5)
29. Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt (6.5)
29. GFS Alpenseide - Maple Hill Equestrian - Anthony Dundall (6.5)
29. Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan (6.5)
44. Ayberk WI - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser (6.4)
44. Klees Crystal - Sternhof - Alexis Birker (6.4)
44. Trillian GN - Reitstall Elwen - Stefan Havermann (6.4)
44. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July (6.4)
44. Kopasetic WI - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers (6.4)
44. Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit (6.4)
44. Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson - Michaela Mertens (6.4)
44. Casarif - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (6.4)
44. Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6.4)
53. Carrigcastle Dandelion - Carrigcastle Connemaras - Bailey Poole (6.3)
53. Winterbote - Reitschule Cederberg - Jonas Stevens (6.3)
53. Celise - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (6.3)
53. BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau (6.3)
57. Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (6.1)
57. Bevalith RA - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert (6.1)
57. Funkenlicht ZM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams (6.1)
57. Barbatuques xx – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (6.1)
61. PS Classic Hometown - Sternhof - Alexis Birker (6.0)
61. Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O`Grady (6.0)
61. FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (6.0)
61. Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin (6.0)
61. Rbs Zonador xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (6.0)
66. KS Circe - Sternhof - Lou Koller (5.9)
66. Malin Beladottir LW - Reitstall Elwen - Elias Grünhof (5.9)
68. Coopers Pretty Girl LW - Reitstall Elwen - Ramona Friedmann (5.7)
68. KF Liarna - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson (5.7)
70. Findefuchs MH - Maple Hill Equestrian - Michelle Blau (5.6)
71. Havanna – Sporthorses Thompson - Katja Ehrlichmann (5.4)
#4 | Vielseitigkeit Klasse A - Springen
1. PS Classic Hometown - Sternhof - Alexis Birker (F:0 [0+0]/75.9s)
2. Findefuchs MH - Maple Hill Equestrian - Michelle Blau (F:0 [0+0]/81.0s)
3. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July (F:0 [0+0]/88.1s)
4. Herzschmerz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (F:0 [0+0]/89.5s)
5. Kopasetic WI - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers (F:0 [0+0]/91.0s)
6. Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan (F:0 [0+0]/93.0s)
7. Aiyana - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (F:0 [0+0]/94.3s)
8. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (F:2 [0+2]/97.5s)
9. Trillian GN - Reitstall Elwen - Stefan Havermann (F:4 [4+0]/72.1s)
10. Lexion J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (F:4 [4+0]/76.7s)
10. EA Casispín - Sternhof - Elia Evangelista (F:4 [4+0]/76.7s)
12. Soulfire J - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller (F:4 [4+0]/76.8s)
13. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July (F:4 [4+0]/80.8s)
14. Klees Crystal - Sternhof - Alexis Birker (F:4 [4+0]/81.1s)
14. KS Circe - Sternhof - Lou Koller (F:4 [4+0]/81.1s)
16. Havanna – Sporthorses Thompson - Katja Ehrlichmann (F:4 [4+0]/81.2s)
17. Lex A Luna J – Sporthorses Thompson – Bianca Liebig (F:4 [4+0]/84.6s)
18. RightYouAre BL - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann (F:4 [4+0]/84.7s)
19. Barbatuques xx – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (F:4 [4+0]/87.6s)
20. Genuine Countess J - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers (F:4 [4+0]/87.8s)
21. EA Sick of Ice Cream - Sternhof - Cody Brooks (F:4 [4+0]/88.7s)
22. Funkenlicht ZM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams (F:4 [4+0]/88.8s)
23. Coopers Pretty Girl LW - Reitstall Elwen - Ramona Friedmann (F:4 [4+0]/89.0s)
24. Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten (F:4 [4+0]/90.3s)
25. Dominique LW - Sternhof - Alexis Birker (F:4 [4+0]/91.2s)
26. Walkiria - Vielseitigkeitspferde Knight - Laurie Kim (F:4 [4+0]/92.2s)
26. Rbs Zonador xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (F:4 [4+0]/92.2s)
28. Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (F:4 [0+4]/99.8s)
29. Miona S - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova (F:7 [4+3]/98.2s)
30. FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (F:8 [8+0]/73.9s)
31. KF Liarna - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson (F:8 [8+0]/76.4s)
32. Amazing Case LW - Reitstall Elwen - Natalie Ehrenlow (F:8 [8+0]/76.8s)
33. Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander (F:8 [8+0]/77.4s)
34. GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (F:8 [8+0]/81.2s)
35. Celise - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (F:8 [8+0]/82.9s)
36. EA Blueprint - Sternhof - Siobhan Troy (F:8 [8+0]/83.0s)
37. Winterbote - Reitschule Cederberg - Jonas Stevens (F:8 [8+0]/83.5s)
38. Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O`Grady (F:8 [8+0]/86.1s)
39. Showdow Lark - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (F:8 [0+8]/103.1s)
40. KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller (F:8 [0+8]/103.3s)
41. GFS Alpenseide - Maple Hill Equestrian - Anthony Dundall (F:9 [8+1]/96.3s)
42. Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (F:10 [8+2]/97.1s)
43. Cilfawr - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (F:12 [12+0]/79.2s)
44. Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit (F:12 [12+0]/81.2s)
45. NRC Fionnoula - Vielseitigkeitspferde Knight - Jason Dallas (F:12 [12+0]/94.1s)
46. Asuman WI - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert (F:12 [8+4]/99.7s)
47. Klees Noble Story - Sternhof - Phineas Magdy (F:12 [4+8]/103.2s)
48. Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond (F:14 [8+6]/101.7s)
49. ZM Tintenherz - Sternhof - Emanuel Boer (F:16 [16+0]/80.9s)
50. ÄFs Vain Bliss – Ängfrid Equicentre – Emeli Engström (F:16 [16+0]/82.5s)
51. Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger (F:16 [16+0]/85.3s)
52. Whazzapp RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Reuben Mannion (F:16 [16+0]/86.0s)
53. ZM Donauwelle - Sternhof - Maximilian Berens (F:16 [16+0]/86.5s)
54. Red Flash - Reitponyzucht Klein - Jason Keegan (F:16 [16+0]/87.3s)
55. Carrigcastle Dandelion - Carrigcastle Connemaras - Bailey Poole (F:16 [16+0]/87.4s)
56. Glimmer LW - Reitstall Elwen - Jannika Blohn (F:16 [0+16]/111.1s)
57. Bevalith RA - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert (F:17 [4+13]/108.2s)
58. BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau (F:17 [0+17]/113.0s)
59. Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin (F:20 [20+0]/88.7s)
60. Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt (F:20 [20+0]/89.7s)
61. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (F:22 [4+18]/113.1s)
62. Hope and Glory ED – Ängfrid Equicentre – Emeli Engström (F:23 [8+15]/110.6s)
63. Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (F:24 [24+0]/88.3s)
64. Malin Beladottir LW - Reitstall Elwen - Elias Grünhof (F:24 [24+0]/90.1s)
65. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Colin Fox (F:27 [4+23]/118.5s)
66. Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson - Michaela Mertens (F:28 [8+20]/115.4s)
67. Casarif - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (F:28 [4+24]/119.6s)
67. Ayberk WI - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser (F:28 [4+24]/119.6s)
69. Silberglanz - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (F:29 [12+17]/112.9s)
70. Nougatherz AF - Applewood Field Vesländer - Cillian Carey (F:31 [20+11]/106.8s)
0. Major Tom Sz - Maple Hill Equestrian - Felix Werfel
#4 | Vielseitigkeit Klasse A - Gelände
1. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (F:0 [0+0]/05:11)
2. Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt (F:0 [0+0]/05:09)
3. Genuine Countess J - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers (F:0 [0+0]/05:08)
4. GFS Alpenseide - Maple Hill Equestrian - Anthony Dundall (F:0 [0+0]/05:07)
5. Findefuchs MH - Maple Hill Equestrian - Michelle Blau (F:0 [0+0]/05:06)
5. Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan (F:0 [0+0]/05:06)
7. Havanna – Sporthorses Thompson - Katja Ehrlichmann (F:0 [0+0]/05:04)
8. KS Circe - Sternhof - Lou Koller (F:0 [0+0]/04:50)
9. Aiyana - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (F:0 [0+0]/04:47)
9. Winterbote - Reitschule Cederberg - Jonas Stevens (F:0 [0+0]/04:47)
11. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (F:0 [0+0]/04:44)
12. Kopasetic WI - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers (F:0 [0+0]/04:36)
13. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July (F:0 [0+0]/04:30)
14. KF Liarna - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson (F:0.4 [0+0.4]/05:13)
14. Lexion J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (F:0.4 [0+0.4]/05:13)
16. Amazing Case LW - Reitstall Elwen - Natalie Ehrenlow (F:2 [0+2]/05:17)
17. Red Flash - Reitponyzucht Klein - Jason Keegan (F:3.6 [0+3.6]/05:21)
17. Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (F:3.6 [0+3.6]/05:21)
19. Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin (F:4 [0+4]/05:22)
20. Asuman WI - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert (F:5.6 [0+5.6]/05:26)
21. Herzschmerz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (F:6 [0+6]/05:27)
22. Coopers Pretty Girl LW - Reitstall Elwen - Ramona Friedmann (F:9.2 [0+9.2]/05:35)
23. Silberglanz - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (F:10 [0+10]/05:37)
24. Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (F:13.2 [0+13.2]/05:45)
25. Lex A Luna J – Sporthorses Thompson – Bianca Liebig (F:15.2 [0+15.2]/05:50)
26. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July (F:17.2 [0+17.2]/05:55)
27. Cilfawr - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (F:18.4 [0+18.4]/05:58)
27. ÄFs Vain Bliss – Ängfrid Equicentre – Emeli Engström (F:18.4 [0+18.4]/05:58)
29. PS Classic Hometown - Sternhof - Alexis Birker (F:19.2 [0+19.2]/06:00)
30. Bevalith RA - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert (F:19.6 [0+19.6]/06:01)
31. FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (F:20 [20+0]/04:50)
32. Casarif - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (F:20 [20+0]/05:05)
33. Hope and Glory ED – Ängfrid Equicentre – Emeli Engström (F:20 [20+0]/05:10)
33. RightYouAre BL - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann (F:20 [20+0]/05:10)
35. Trillian GN - Reitstall Elwen - Stefan Havermann (F:22.4 [20+2.4]/05:18)
36. Carrigcastle Dandelion - Carrigcastle Connemaras - Bailey Poole (F:22.8 [20+2.8]/05:19)
37. Glimmer LW - Reitstall Elwen - Jannika Blohn (F:23.2 [0+23.2]/06:10)
38. Rbs Zonador xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (F:26 [20+6]/05:27)
39. KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller (F:27.2 [0+27.2]/06:20)
40. GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (F:29.2 [0+29.2]/06:25)
41. Funkenlicht ZM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams (F:29.6 [0+29.6]/06:26)
42. NRC Fionnoula - Vielseitigkeitspferde Knight - Jason Dallas (F:30.8 [0+30.8]/06:29)
43. ZM Tintenherz - Sternhof - Emanuel Boer (F:33.2 [20+13.2]/05:45)
44. ZM Donauwelle - Sternhof - Maximilian Berens (F:39.2 [0+39.2]/06:50)
45. BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau (F:40 [40+0]/04:34)
46. Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson - Michaela Mertens (F:40 [40+0]/04:36)
47. Klees Crystal - Sternhof - Alexis Birker (F:40 [40+0]/04:46)
48. Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten (F:41.2 [0+41.2]/06:55)
49. Showdow Lark - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (F:42 [40+2]/05:17)
50. Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (F:45.6 [40+5.6]/05:26)
51. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Colin Fox (F:46.8 [40+6.8]/05:29)
52. Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander (F:50.8 [0+50.8]/07:19)
53. Walkiria - Vielseitigkeitspferde Knight - Laurie Kim (F:52.4 [40+12.4]/05:43)
54. EA Blueprint - Sternhof - Siobhan Troy (F:53.2 [0+53.2]/07:25)
55. Whazzapp RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Reuben Mannion (F:57.6 [20+37.6]/06:46)
56. Barbatuques xx – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (F:59.6 [20+39.6]/06:51)
57. Celise - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (F:60 [60+0]/04:56)
58. Dominique LW - Sternhof - Alexis Birker (F:60 [60+0]/05:02)
59. Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O`Grady (F:60 [0+60]/07:42)
60. EA Sick of Ice Cream - Sternhof - Cody Brooks (F:60.4 [20+40.4]/06:53)
61. Ayberk WI - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser (F:66.4 [40+26.4]/06:18)
62. Soulfire J - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller (F:66.8 [0+66.8]/07:59)
63. Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger (F:66.8 [20+46.8]/07:09)
64. Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond (F:67.2 [0+67.2]/08:00)
65. EA Casispín - Sternhof - Elia Evangelista (F:80.4 [20+60.4]/07:43)
0. Klees Noble Story - Sternhof - Phineas Magdy
0. Major Tom Sz - Maple Hill Equestrian - Felix Werfel
0. Malin Beladottir LW - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
0. Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit
0. Nougatherz AF - Applewood Field Vesländer - Cillian Carey
0. Miona S - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
#4 | Vielseitigkeit Klasse A - Gesamtwertung
1. Aiyana - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (FS: 36 : D: 36 [3.] | J: 0 [7.] | XC: 0 [9.])
2. Genuine Countess J - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers (FS: 43 : D: 39 [5.] | J: 4 [20.] | XC: 0 [3.])
3. Lexion J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (FS: 49.4 : D: 45 [11.] | J: 4 [10.] | XC: 0.4 [14.])
4. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July (FS: 50.5 : D: 46.5 [14.] | J: 4 [13.] | XC: 0 [13.])
5. Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan (FS: 52.5 : D: 52.5 [29.] | J: 0 [6.] | XC: 0 [5.])
6. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (FS: 53 : D: 51 [22.] | J: 2 [8.] | XC: 0 [11.])
7. Kopasetic WI - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers (FS: 54 : D: 54 [44.] | J: 0 [5.] | XC: 0 [12.])
7. RightYouAre BL - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann (FS: 54 : D: 30 [1.] | J: 4 [18.] | XC: 20 [33.])
9. Herzschmerz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (FS: 58.5 : D: 52.5 [29.] | J: 0 [4.] | XC: 6 [21.])
10. Amazing Case LW - Reitstall Elwen - Natalie Ehrenlow (FS: 61 : D: 51 [22.] | J: 8 [32.] | XC: 2 [16.])
11. GFS Alpenseide - Maple Hill Equestrian - Anthony Dundall (FS: 61.5 : D: 52.5 [29.] | J: 9 [41.] | XC: 0 [4.])
12. Winterbote - Reitschule Cederberg - Jonas Stevens (FS: 63.5 : D: 55.5 [53.] | J: 8 [37.] | XC: 0 [9.])
13. Lex A Luna J – Sporthorses Thompson – Bianca Liebig (FS: 64.2 : D: 45 [11.] | J: 4 [17.] | XC: 15.2 [25.])
14. KS Circe - Sternhof - Lou Koller (FS: 65.5 : D: 61.5 [66.] | J: 4 [14.] | XC: 0 [8.])
15. Findefuchs MH - Maple Hill Equestrian - Michelle Blau (FS: 66 : D: 66 [70.] | J: 0 [2.] | XC: 0 [5.])
16. Red Flash - Reitponyzucht Klein - Jason Keegan (FS: 67.6 : D: 48 [16.] | J: 16 [54.] | XC: 3.6 [17.])
17. Asuman WI - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert (FS: 70.1 : D: 52.5 [29.] | J: 12 [46.] | XC: 5.6 [20.])
18. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July (FS: 71.2 : D: 54 [44.] | J: 0 [3.] | XC: 17.2 [26.])
19. Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt (FS: 72.5 : D: 52.5 [29.] | J: 20 [60.] | XC: 0 [2.])
20. KF Liarna - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson (FS: 72.9 : D: 64.5 [68.] | J: 8 [31.] | XC: 0.4 [14.])
21. Havanna – Sporthorses Thompson - Katja Ehrlichmann (FS: 73 : D: 69 [71.] | J: 4 [16.] | XC: 0 [7.])
22. NRC Fionnoula - Vielseitigkeitspferde Knight - Jason Dallas (FS: 74.3 : D: 31.5 [2.] | J: 12 [45.] | XC: 30.8 [42.])
23. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (FS: 74.5 : D: 52.5 [29.] | J: 22 [61.] | XC: 0 [1.])
24. Coopers Pretty Girl LW - Reitstall Elwen - Ramona Friedmann (FS: 77.7 : D: 64.5 [68.] | J: 4 [23.] | XC: 9.2 [22.])
25. Glimmer LW - Reitstall Elwen - Jannika Blohn (FS: 78.2 : D: 39 [5.] | J: 16 [56.] | XC: 23.2 [37.])
26. PS Classic Hometown - Sternhof - Alexis Birker (FS: 79.2 : D: 60 [61.] | J: 0 [1.] | XC: 19.2 [29.])
27. Trillian GN - Reitstall Elwen - Stefan Havermann (FS: 80.4 : D: 54 [44.] | J: 4 [9.] | XC: 22.4 [35.])
28. Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (FS: 81.6 : D: 54 [44.] | J: 24 [63.] | XC: 3.6 [17.])
29. Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (FS: 81.7 : D: 58.5 [57.] | J: 10 [42.] | XC: 13.2 [24.])
30. Cilfawr - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (FS: 82.9 : D: 52.5 [29.] | J: 12 [43.] | XC: 18.4 [27.])
31. Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin (FS: 84 : D: 60 [61.] | J: 20 [59.] | XC: 4 [19.])
32. KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller (FS: 86.2 : D: 51 [22.] | J: 8 [40.] | XC: 27.2 [39.])
33. ÄFs Vain Bliss – Ängfrid Equicentre – Emeli Engström (FS: 86.9 : D: 52.5 [29.] | J: 16 [50.] | XC: 18.4 [27.])
34. FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (FS: 88 : D: 60 [61.] | J: 8 [30.] | XC: 20 [31.])
35. GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (FS: 88.2 : D: 51 [22.] | J: 8 [34.] | XC: 29.2 [40.])
36. Silberglanz - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (FS: 90 : D: 51 [22.] | J: 29 [69.] | XC: 10 [23.])
36. Rbs Zonador xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (FS: 90 : D: 60 [61.] | J: 4 [26.] | XC: 26 [38.])
38. Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten (FS: 90.2 : D: 45 [11.] | J: 4 [24.] | XC: 41.2 [48.])
39. Funkenlicht ZM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams (FS: 92.1 : D: 58.5 [57.] | J: 4 [22.] | XC: 29.6 [41.])
40. Carrigcastle Dandelion - Carrigcastle Connemaras - Bailey Poole (FS: 94.3 : D: 55.5 [53.] | J: 16 [55.] | XC: 22.8 [36.])
41. Bevalith RA - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert (FS: 95.1 : D: 58.5 [57.] | J: 17 [57.] | XC: 19.6 [30.])
42. Hope and Glory ED – Ängfrid Equicentre – Emeli Engström (FS: 95.5 : D: 52.5 [29.] | J: 23 [62.] | XC: 20 [33.])
43. ZM Donauwelle - Sternhof - Maximilian Berens (FS: 97.2 : D: 42 [10.] | J: 16 [53.] | XC: 39.2 [44.])
44. Klees Crystal - Sternhof - Alexis Birker (FS: 98 : D: 54 [44.] | J: 4 [14.] | XC: 40 [47.])
45. ZM Tintenherz - Sternhof - Emanuel Boer (FS: 98.7 : D: 49.5 [18.] | J: 16 [49.] | XC: 33.2 [43.])
46. EA Blueprint - Sternhof - Siobhan Troy (FS: 101.7 : D: 40.5 [8.] | J: 8 [36.] | XC: 53.2 [54.])
47. Casarif - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (FS: 102 : D: 54 [44.] | J: 28 [67.] | XC: 20 [32.])
48. Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (FS: 102.1 : D: 52.5 [29.] | J: 4 [28.] | XC: 45.6 [50.])
49. Showdow Lark - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (FS: 102.5 : D: 52.5 [29.] | J: 8 [39.] | XC: 42 [49.])
50. Dominique LW - Sternhof - Alexis Birker (FS: 104.5 : D: 40.5 [8.] | J: 4 [25.] | XC: 60 [58.])
51. Walkiria - Vielseitigkeitspferde Knight - Laurie Kim (FS: 105.9 : D: 49.5 [18.] | J: 4 [26.] | XC: 52.4 [53.])
52. Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander (FS: 109.8 : D: 51 [22.] | J: 8 [33.] | XC: 50.8 [52.])
53. BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau (FS: 112.5 : D: 55.5 [53.] | J: 17 [58.] | XC: 40 [45.])
54. EA Sick of Ice Cream - Sternhof - Cody Brooks (FS: 116.9 : D: 52.5 [29.] | J: 4 [21.] | XC: 60.4 [60.])
55. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Colin Fox (FS: 121.8 : D: 48 [16.] | J: 27 [65.] | XC: 46.8 [51.])
56. EA Casispín - Sternhof - Elia Evangelista (FS: 121.9 : D: 37.5 [4.] | J: 4 [10.] | XC: 80.4 [65.])
57. Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson - Michaela Mertens (FS: 122 : D: 54 [44.] | J: 28 [66.] | XC: 40 [46.])
58. Barbatuques xx – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (FS: 122.1 : D: 58.5 [57.] | J: 4 [19.] | XC: 59.6 [56.])
59. Whazzapp RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Reuben Mannion (FS: 123.1 : D: 49.5 [18.] | J: 16 [52.] | XC: 57.6 [55.])
60. Soulfire J - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller (FS: 123.3 : D: 52.5 [29.] | J: 4 [12.] | XC: 66.8 [62.])
61. Celise - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (FS: 123.5 : D: 55.5 [53.] | J: 8 [35.] | XC: 60 [57.])
62. Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O`Grady (FS: 128 : D: 60 [61.] | J: 8 [38.] | XC: 60 [59.])
63. Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond (FS: 133.7 : D: 52.5 [29.] | J: 14 [48.] | XC: 67.2 [64.])
64. Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger (FS: 133.8 : D: 51 [22.] | J: 16 [51.] | XC: 66.8 [63.])
65. Ayberk WI - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser (FS: 148.4 : D: 54 [44.] | J: 28 [67.] | XC: 66.4 [61.])
0. Miona S - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova (FS: elim. : D: 46.5 [14.] | J: 7 [29.] | XC: -)
0. Klees Noble Story - Sternhof - Phineas Magdy (FS: elim. : D: 52.5 [29.] | J: 12 [47.] | XC: -)
0. Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit (FS: elim. : D: 54 [44.] | J: 12 [44.] | XC: -)
0. Nougatherz AF - Applewood Field Vesländer - Cillian Carey (FS: elim. : D: 39 [5.] | J: 31 [70.] | XC: -)
0. Malin Beladottir LW - Reitstall Elwen - Elias Grünhof (FS: elim. : D: 61.5 [66.] | J: 24 [64.] | XC: -)
0. Major Tom Sz - Maple Hill Equestrian - Felix Werfel (FS: elim. : D: 49.5 [18.] | J: - | XC: -)
#5 | CUP-PRÜFUNG Vielseitigkeit Klasse L - Dressur
1. Dhesolate SAND - Sternhof - Margo Erian (8.0)
2. Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (7.8)
3. Heldenlegende xx - Sportpferde Winter - Madison Purcell (7.7)
3. RA Burgherr - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (7.7)
5. LH Honigvogel K - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (7.6)
6. Rizzoli RS - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (7.5)
7. HN Forever Young B - DS Lindenhof - Molly Thomas (7.4)
8. LBR Golden Samurai xx - Longbourn Racing - Fabienne Tiedemann (7.3)
8. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (7.3)
8. GOs Santuro - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders (7.3)
8. Phoebe - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger (7.3)
12. LBR Mr. Ignaz xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren (7.2)
12. Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (7.2)
12. CDS I Make the Rules - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (7.2)
12. Finding Neverland FW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker (7.2)
12. ABs Okay On Fire - DS Lindenhof - Sabrina Mull (7.2)
17. CDS Im a Drama Mama - Ciaran Dowey Sporthorses - Kayden Gaffney (7.0)
17. Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (7.0)
19. Panorama ZL - Sternhof - Kay Rosenstock (6.9)
19. Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (6.9)
19. Rock My Dreams RS - Sandtime Racehorses - Laura Sindel (6.9)
19. Írima RA - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (6.9)
23. GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers (6.8)
23. Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola (6.8)
23. Mairead SHJ - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (6.8)
23. Elithe - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (6.8)
27. Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (6.7)
27. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (6.7)
27. Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau (6.7)
27. Iefan FW - Akazienhof - Jude Knight (6.7)
27. End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren (6.7)
32. Inniskeen Moon Shadow Sw - Ciaran Dowey Sporthorses - Lee Kerrisk (6.6)
32. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (6.6)
32. BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander (6.6)
32. Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (6.6)
32. Pahaska VG - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (6.6)
32. Uggdragyl - Sternhof - Kay Rosenstock (6.6)
32. LBR Hide A Dollar xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein (6.6)
32. Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (6.6)
32. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (6.6)
32. S Iron Sight - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (6.6)
32. Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.6)
32. FJG Asta Calejana xx - Reitschule Cederberg - Eoghan O'Heyne (6.6)
32. Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber (6.6)
32. Ha Ha I Won xx - Sternhof - Maximilian Hell (6.6)
46. KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene (6.5)
46. GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood (6.5)
46. Alysanne LW - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (6.5)
46. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander (6.5)
46. Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (6.5)
46. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (6.5)
46. Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson (6.5)
46. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (6.5)
46. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (6.5)
46. Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (6.5)
46. Woodquarter JH - Maple Hill Equestrian - Jade Bowker (6.5)
46. Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (6.5)
46. Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (6.5)
59. Untouchable Truth Rb xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (6.4)
59. EA Aristocratica - Sternhof - Phineas Magdy (6.4)
59. Niall Rhegan LW - Sternhof - Alexander Fischer (6.4)
59. Northern Madness FW - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams (6.4)
59. Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig (6.4)
59. Thewayyoumissme AF - Vielseitigkeitspferde Knight - Jason Dallas (6.4)
59. RA Rock of Gibraltar - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (6.4)
59. RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene (6.4)
59. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (6.4)
59. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (6.4)
59. SP Alles oder Nichts LH - DS Lindenhof - Sabrina Mull (6.4)
70. Rabenelfe ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson (6.3)
70. Gilgamesh xx - Sternhof - Cody Brooks (6.3)
70. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6.3)
70. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (6.3)
70. NRC Minneola - Maple Hill Equestrian - Sinja Fry (6.3)
75. NRC Highway to Hell - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (6.2)
75. Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (6.2)
75. Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel (6.2)
75. Fiona Sinann RS - Maple Hill Equestrian - Alexis Fry (6.2)
79. GFS Síobhra Eilín - Reitschule Cederberg - Aidan Tiernan (6.1)
80. Windlicht AF - Vielseitigkeitspferde Knight - Laurie Kim (6.0)
80. Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (6.0)
80. Caherelly Ballagh - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins (6.0)
80. Ace of Spades JAM - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (6.0)
84. RA Cherry Cola Kiss - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (5.9)
85. Onorable WI - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker (5.8)
85. Nutella - Vielseitigkeitspferde Knight - Britta Novak (5.8)
87. LBR Major Samurai xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein (5.7)
88. So ein Glück - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (5.6)
89. Miamis Padua BT - Reitstall Elwen - Finn Drechsler (5.5)
90. RA Bösewicht - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (5.4)
90. Royal Rush MW xx - Sternhof - Maximilian Berens (5.4)
92. LBR Golden Dollar xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren (5.3)
93. Be my Romance xx - Reitstall Elwen - Finn Drechsler (5.1)
93. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington (5.1)
95. Rosewood Fionnon - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Prinz Valentin von Schellenberg (5.0)
#5 | CUP-PRÜFUNG Vielseitigkeit Klasse L - Springen
1. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (F:0 [0+0]/74.4s)
2. Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola (F:0 [0+0]/74.9s)
3. End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren (F:0 [0+0]/81.0s)
4. Caherelly Ballagh - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins (F:0 [0+0]/81.5s)
5. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (F:0 [0+0]/83.6s)
6. Northern Madness FW - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams (F:0 [0+0]/84.9s)
7. Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson (F:0 [0+0]/89.2s)
8. Rizzoli RS - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (F:0 [0+0]/90.5s)
9. NRC Minneola - Maple Hill Equestrian - Sinja Fry (F:0 [0+0]/91.6s)
10. Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau (F:0 [0+0]/95.2s)
11. Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (F:0 [0+0]/95.8s)
12. Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (F:4 [4+0]/71.9s)
13. Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (F:4 [4+0]/73.0s)
14. Heldenlegende xx - Sportpferde Winter - Madison Purcell (F:4 [4+0]/76.7s)
15. KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene (F:4 [4+0]/78.2s)
16. Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:4 [4+0]/79.9s)
17. GFS Síobhra Eilín - Reitschule Cederberg - Aidan Tiernan (F:4 [4+0]/80.8s)
18. RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene (F:4 [4+0]/84.4s)
19. LBR Golden Dollar xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren (F:4 [4+0]/85.8s)
20. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:4 [4+0]/85.9s)
21. RA Burgherr - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:4 [4+0]/86.0s)
22. So ein Glück - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:4 [4+0]/87.5s)
23. HN Forever Young B - DS Lindenhof - Molly Thomas (F:4 [4+0]/87.9s)
24. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (F:4 [4+0]/88.3s)
25. Untouchable Truth Rb xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (F:4 [4+0]/89.1s)
26. Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel (F:4 [4+0]/89.9s)
27. Pahaska VG - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (F:4 [4+0]/90.4s)
28. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (F:4 [4+0]/91.4s)
29. SP Alles oder Nichts LH - DS Lindenhof - Sabrina Mull (F:4 [4+0]/92.2s)
30. Niall Rhegan LW - Sternhof - Alexander Fischer (F:4 [4+0]/92.6s)
31. Woodquarter JH - Maple Hill Equestrian - Jade Bowker (F:4 [4+0]/92.8s)
32. Ace of Spades JAM - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (F:4 [4+0]/93.0s)
32. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington (F:4 [4+0]/93.0s)
34. Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (F:4 [4+0]/95.4s)
35. LBR Hide A Dollar xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein (F:5 [4+1]/96.7s)
36. Panorama ZL - Sternhof - Kay Rosenstock (F:5 [4+1]/96.9s)
37. Fiona Sinann RS - Maple Hill Equestrian - Alexis Fry (F:5 [4+1]/97.0s)
38. Elithe - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:8 [8+0]/71.0s)
39. Dhesolate SAND - Sternhof - Margo Erian (F:8 [8+0]/81.4s)
40. CDS I Make the Rules - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (F:8 [8+0]/89.3s)
41. GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood (F:8 [8+0]/90.5s)
42. Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig (F:8 [8+0]/92.4s)
43. RA Bösewicht - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:8 [8+0]/92.6s)
44. Onorable WI - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker (F:8 [8+0]/94.0s)
45. Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (F:8 [8+0]/94.2s)
46. EA Aristocratica - Sternhof - Phineas Magdy (F:8 [8+0]/94.7s)
47. Miamis Padua BT - Reitstall Elwen - Finn Drechsler (F:8 [8+0]/95.0s)
48. Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (F:8 [8+0]/95.9s)
49. Rosewood Fionnon - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Prinz Valentin von Schellenberg (F:12 [12+0]/72.2s)
50. Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (F:12 [12+0]/73.6s)
51. LBR Golden Samurai xx - Longbourn Racing - Fabienne Tiedemann (F:12 [12+0]/84.7s)
52. Phoebe - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger (F:12 [12+0]/86.4s)
53. ABs Okay On Fire - DS Lindenhof - Sabrina Mull (F:12 [12+0]/87.7s)
54. Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (F:12 [12+0]/91.9s)
55. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (F:12 [12+0]/92.1s)
56. Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (F:12 [12+0]/95.9s)
57. Rock My Dreams RS - Sandtime Racehorses - Laura Sindel (F:12 [8+4]/99.9s)
58. FJG Asta Calejana xx - Reitschule Cederberg - Eoghan O'Heyne (F:13 [4+9]/104.3s)
59. LBR Major Samurai xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein (F:13 [4+9]/104.5s)
60. Írima RA - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (F:13 [4+9]/104.9s)
61. Royal Rush MW xx - Sternhof - Maximilian Berens (F:14 [12+2]/97.6s)
62. LH Honigvogel K - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (F:15 [8+7]/102.3s)
63. Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (F:16 [16+0]/75.9s)
64. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:16 [16+0]/76.3s)
65. Rabenelfe ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson (F:16 [16+0]/77.4s)
66. Windlicht AF - Vielseitigkeitspferde Knight - Laurie Kim (F:16 [16+0]/78.2s)
67. Be my Romance xx - Reitstall Elwen - Finn Drechsler (F:16 [16+0]/83.5s)
68. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander (F:16 [16+0]/84.0s)
69. Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (F:16 [16+0]/87.2s)
70. Finding Neverland FW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker (F:16 [16+0]/87.4s)
71. LBR Mr. Ignaz xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren (F:16 [16+0]/89.2s)
72. CDS Im a Drama Mama - Ciaran Dowey Sporthorses - Kayden Gaffney (F:16 [16+0]/89.7s)
73. Mairead SHJ - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (F:16 [12+4]/99.6s)
74. Uggdragyl - Sternhof - Kay Rosenstock (F:16 [8+8]/103.8s)
75. Alysanne LW - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (F:16 [8+8]/103.9s)
76. GOs Santuro - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders (F:17 [12+5]/100.3s)
77. Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber (F:17 [12+5]/100.4s)
78. Ha Ha I Won xx - Sternhof - Maximilian Hell (F:17 [12+5]/100.5s)
79. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (F:17 [8+9]/104.4s)
80. Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (F:18 [4+14]/110.0s)
81. NRC Highway to Hell - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:19 [0+19]/114.5s)
82. RA Cherry Cola Kiss - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:20 [20+0]/73.2s)
83. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (F:20 [20+0]/95.2s)
84. Nutella - Vielseitigkeitspferde Knight - Britta Novak (F:20 [4+16]/111.2s)
85. Inniskeen Moon Shadow Sw - Ciaran Dowey Sporthorses - Lee Kerrisk (F:22 [8+14]/110.0s)
86. Iefan FW - Akazienhof - Jude Knight (F:22 [0+22]/117.6s)
87. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (F:23 [8+15]/110.1s)
88. S Iron Sight - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (F:24 [20+4]/100.0s)
89. GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers (F:26 [4+22]/117.7s)
90. Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (F:32 [12+20]/116.0s)
91. Thewayyoumissme AF - Vielseitigkeitspferde Knight - Jason Dallas (F:33 [12+21]/116.6s)
92. RA Rock of Gibraltar - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:37 [20+17]/112.3s)
93. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark (F:38 [16+22]/117.9s)
94. BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander (F:44 [20+24]/119.2s)
0. Gilgamesh xx - Sternhof - Cody Brooks
#5 | CUP-PRÜFUNG Vielseitigkeit Klasse L - Gelände
1. Phoebe - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger (F:0 [0+0]/08:03)
1. Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig (F:0 [0+0]/08:03)
3. Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:0 [0+0]/08:02)
4. Rosewood Fionnon - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Prinz Valentin von Schellenberg (F:0 [0+0]/08:00)
4. Nutella - Vielseitigkeitspferde Knight - Britta Novak (F:0 [0+0]/08:00)
6. LBR Major Samurai xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein (F:0 [0+0]/07:59)
6. GFS Síobhra Eilín - Reitschule Cederberg - Aidan Tiernan (F:0 [0+0]/07:59)
8. Pahaska VG - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (F:0 [0+0]/07:57)
9. Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (F:0 [0+0]/07:55)
9. BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander (F:0 [0+0]/07:55)
11. Thewayyoumissme AF - Vielseitigkeitspferde Knight - Jason Dallas (F:0 [0+0]/07:49)
12. GOs Santuro - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders (F:0 [0+0]/07:47)
13. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander (F:0.4 [0+0.4]/08:04)
14. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (F:1.2 [0+1.2]/08:06)
15. KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene (F:1.6 [0+1.6]/08:07)
15. NRC Minneola - Maple Hill Equestrian - Sinja Fry (F:1.6 [0+1.6]/08:07)
17. Windlicht AF - Vielseitigkeitspferde Knight - Laurie Kim (F:2 [0+2]/08:08)
17. Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (F:2 [0+2]/08:08)
19. Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau (F:2.4 [0+2.4]/08:09)
19. Ha Ha I Won xx - Sternhof - Maximilian Hell (F:2.4 [0+2.4]/08:09)
19. Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (F:2.4 [0+2.4]/08:09)
22. Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (F:2.8 [0+2.8]/08:10)
23. Caherelly Ballagh - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins (F:3.2 [0+3.2]/08:11)
23. GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood (F:3.2 [0+3.2]/08:11)
23. End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren (F:3.2 [0+3.2]/08:11)
23. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (F:3.2 [0+3.2]/08:11)
23. RA Burgherr - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:3.2 [0+3.2]/08:11)
23. Fiona Sinann RS - Maple Hill Equestrian - Alexis Fry (F:3.2 [0+3.2]/08:11)
23. Dhesolate SAND - Sternhof - Margo Erian (F:3.2 [0+3.2]/08:11)
30. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (F:3.6 [0+3.6]/08:12)
31. LBR Golden Dollar xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren (F:5.6 [0+5.6]/08:17)
31. RA Bösewicht - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:5.6 [0+5.6]/08:17)
33. LBR Hide A Dollar xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein (F:11.2 [0+11.2]/08:31)
34. Iefan FW - Akazienhof - Jude Knight (F:12 [0+12]/08:33)
35. Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson (F:14 [0+14]/08:38)
36. Miamis Padua BT - Reitstall Elwen - Finn Drechsler (F:15.2 [0+15.2]/08:41)
37. Panorama ZL - Sternhof - Kay Rosenstock (F:20 [20+0]/07:44)
38. SP Alles oder Nichts LH - DS Lindenhof - Sabrina Mull (F:20 [20+0]/07:47)
39. Írima RA - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (F:20 [20+0]/07:51)
40. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (F:20 [20+0]/07:52)
41. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (F:20 [20+0]/07:56)
42. RA Rock of Gibraltar - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:20 [20+0]/08:03)
43. FJG Asta Calejana xx - Reitschule Cederberg - Eoghan O'Heyne (F:20.8 [20+0.8]/08:05)
43. Woodquarter JH - Maple Hill Equestrian - Jade Bowker (F:20.8 [20+0.8]/08:05)
45. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (F:21.6 [20+1.6]/08:07)
46. Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber (F:22 [0+22]/08:58)
47. Uggdragyl - Sternhof - Kay Rosenstock (F:22.4 [20+2.4]/08:09)
47. LH Honigvogel K - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (F:22.4 [20+2.4]/08:09)
49. Untouchable Truth Rb xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (F:23.2 [20+3.2]/08:11)
50. HN Forever Young B - DS Lindenhof - Molly Thomas (F:26 [20+6]/08:18)
51. S Iron Sight - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (F:27.2 [0+27.2]/09:11)
52. RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene (F:29.6 [20+9.6]/08:27)
53. LBR Golden Samurai xx - Longbourn Racing - Fabienne Tiedemann (F:30 [0+30]/09:18)
54. RA Cherry Cola Kiss - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:30.8 [20+10.8]/08:30)
55. Rizzoli RS - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (F:31.2 [0+31.2]/09:21)
56. Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (F:32.4 [20+12.4]/08:34)
57. Royal Rush MW xx - Sternhof - Maximilian Berens (F:33.2 [20+13.2]/08:36)
58. EA Aristocratica - Sternhof - Phineas Magdy (F:36 [0+36]/09:33)
59. Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (F:37.6 [20+17.6]/08:47)
59. Onorable WI - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker (F:37.6 [20+17.6]/08:47)
61. Northern Madness FW - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams (F:41.2 [40+1.2]/08:06)
62. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark (F:42.4 [0+42.4]/09:49)
63. GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers (F:42.8 [40+2.8]/08:10)
63. Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (F:42.8 [40+2.8]/08:10)
65. ABs Okay On Fire - DS Lindenhof - Sabrina Mull (F:43.6 [40+3.6]/08:12)
66. Rabenelfe ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson (F:44 [20+24]/09:03)
67. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington (F:49.6 [0+49.6]/10:07)
68. Rock My Dreams RS - Sandtime Racehorses - Laura Sindel (F:50 [40+10]/08:28)
69. Be my Romance xx - Reitstall Elwen - Finn Drechsler (F:50 [20+30]/09:18)
70. Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (F:50.4 [0+50.4]/10:09)
71. Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola (F:53.6 [0+53.6]/10:17)
72. Niall Rhegan LW - Sternhof - Alexander Fischer (F:58 [20+38]/09:38)
73. NRC Highway to Hell - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:58 [0+58]/10:28)
74. Inniskeen Moon Shadow Sw - Ciaran Dowey Sporthorses - Lee Kerrisk (F:60 [60+0]/07:48)
75. Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (F:61.2 [0+61.2]/10:36)
76. Alysanne LW - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (F:63.2 [0+63.2]/10:41)
77. Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (F:66 [0+66]/10:48)
78. Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (F:73.6 [20+53.6]/10:17)
79. Elithe - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:79.2 [40+39.2]/09:41)
80. Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel (F:84.4 [0+84.4]/11:34)
81. LBR Mr. Ignaz xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren (F:89.2 [40+49.2]/10:06)
82. Heldenlegende xx - Sportpferde Winter - Madison Purcell (F:91.6 [0+91.6]/11:52)
83. Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (F:92 [0+92]/11:53)
84. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:92.4 [0+92.4]/11:54)
85. CDS I Make the Rules - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (F:95.6 [20+75.6]/11:12)
85. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:95.6 [20+75.6]/11:12)
87. Ace of Spades JAM - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (F:96 [0+96]/12:03)
88. Mairead SHJ - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (F:98.4 [0+98.4]/12:09)
89. CDS Im a Drama Mama - Ciaran Dowey Sporthorses - Kayden Gaffney (F:106.8 [0+106.8]/12:30)
90. So ein Glück - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:110.8 [20+90.8]/11:50)
91. Finding Neverland FW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker (F:136 [20+116]/12:53)
0. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
0. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
0. Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
0. Gilgamesh xx - Sternhof - Cody Brooks
#5 | CUP-PRÜFUNG Vielseitigkeit Klasse L - Gesamtwertung
1. Dhesolate SAND - Sternhof - Margo Erian (FS: 41.2 : D: 30 [1.] | J: 8 [39.] | XC: 3.2 [23.])
2. RA Burgherr - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 41.7 : D: 34.5 [3.] | J: 4 [21.] | XC: 3.2 [23.])
3. Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau (FS: 51.9 : D: 49.5 [27.] | J: 0 [10.] | XC: 2.4 [19.])
4. Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (FS: 52 : D: 42 [12.] | J: 8 [48.] | XC: 2 [17.])
5. Phoebe - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger (FS: 52.5 : D: 40.5 [8.] | J: 12 [52.] | XC: 0 [1.])
6. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (FS: 52.7 : D: 49.5 [27.] | J: 0 [1.] | XC: 3.2 [23.])
6. End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren (FS: 52.7 : D: 49.5 [27.] | J: 0 [3.] | XC: 3.2 [23.])
8. Pahaska VG - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (FS: 55 : D: 51 [32.] | J: 4 [27.] | XC: 0 [8.])
9. Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (FS: 56.5 : D: 52.5 [46.] | J: 4 [16.] | XC: 0 [3.])
10. NRC Minneola - Maple Hill Equestrian - Sinja Fry (FS: 57.1 : D: 55.5 [70.] | J: 0 [9.] | XC: 1.6 [15.])
11. GOs Santuro - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders (FS: 57.5 : D: 40.5 [8.] | J: 17 [76.] | XC: 0 [12.])
12. KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene (FS: 58.1 : D: 52.5 [46.] | J: 4 [15.] | XC: 1.6 [15.])
13. Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (FS: 60.9 : D: 46.5 [19.] | J: 12 [50.] | XC: 2.4 [19.])
14. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (FS: 61.7 : D: 40.5 [8.] | J: 20 [83.] | XC: 1.2 [14.])
15. Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig (FS: 62 : D: 54 [59.] | J: 8 [42.] | XC: 0 [1.])
16. GFS Síobhra Eilín - Reitschule Cederberg - Aidan Tiernan (FS: 62.5 : D: 58.5 [79.] | J: 4 [17.] | XC: 0 [6.])
17. Caherelly Ballagh - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins (FS: 63.2 : D: 60 [80.] | J: 0 [4.] | XC: 3.2 [23.])
18. GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood (FS: 63.7 : D: 52.5 [46.] | J: 8 [41.] | XC: 3.2 [23.])
19. Fiona Sinann RS - Maple Hill Equestrian - Alexis Fry (FS: 65.2 : D: 57 [75.] | J: 5 [37.] | XC: 3.2 [23.])
20. Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson (FS: 66.5 : D: 52.5 [46.] | J: 0 [7.] | XC: 14 [35.])
21. Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (FS: 67 : D: 51 [32.] | J: 16 [63.] | XC: 0 [9.])
22. LBR Hide A Dollar xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein (FS: 67.2 : D: 51 [32.] | J: 5 [35.] | XC: 11.2 [33.])
23. Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (FS: 67.8 : D: 57 [75.] | J: 8 [45.] | XC: 2.8 [22.])
24. Rizzoli RS - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (FS: 68.7 : D: 37.5 [6.] | J: 0 [8.] | XC: 31.2 [55.])
25. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander (FS: 68.9 : D: 52.5 [46.] | J: 16 [68.] | XC: 0.4 [13.])
26. HN Forever Young B - DS Lindenhof - Molly Thomas (FS: 69 : D: 39 [7.] | J: 4 [23.] | XC: 26 [50.])
27. Ha Ha I Won xx - Sternhof - Maximilian Hell (FS: 70.4 : D: 51 [32.] | J: 17 [78.] | XC: 2.4 [19.])
28. Panorama ZL - Sternhof - Kay Rosenstock (FS: 71.5 : D: 46.5 [19.] | J: 5 [36.] | XC: 20 [37.])
29. LH Honigvogel K - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (FS: 73.4 : D: 36 [5.] | J: 15 [62.] | XC: 22.4 [47.])
30. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (FS: 74.1 : D: 52.5 [46.] | J: 0 [5.] | XC: 21.6 [45.])
31. Woodquarter JH - Maple Hill Equestrian - Jade Bowker (FS: 77.3 : D: 52.5 [46.] | J: 4 [31.] | XC: 20.8 [43.])
32. LBR Major Samurai xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein (FS: 77.5 : D: 64.5 [87.] | J: 13 [59.] | XC: 0 [6.])
33. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (FS: 77.6 : D: 51 [32.] | J: 23 [87.] | XC: 3.6 [30.])
34. SP Alles oder Nichts LH - DS Lindenhof - Sabrina Mull (FS: 78 : D: 54 [59.] | J: 4 [29.] | XC: 20 [38.])
34. Windlicht AF - Vielseitigkeitspferde Knight - Laurie Kim (FS: 78 : D: 60 [80.] | J: 16 [66.] | XC: 2 [17.])
34. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (FS: 78 : D: 54 [59.] | J: 4 [28.] | XC: 20 [41.])
34. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (FS: 78 : D: 54 [59.] | J: 4 [24.] | XC: 20 [40.])
38. Írima RA - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (FS: 79.5 : D: 46.5 [19.] | J: 13 [60.] | XC: 20 [39.])
39. LBR Golden Dollar xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren (FS: 80.1 : D: 70.5 [92.] | J: 4 [19.] | XC: 5.6 [31.])
40. Untouchable Truth Rb xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (FS: 81.2 : D: 54 [59.] | J: 4 [25.] | XC: 23.2 [49.])
41. LBR Golden Samurai xx - Longbourn Racing - Fabienne Tiedemann (FS: 82.5 : D: 40.5 [8.] | J: 12 [51.] | XC: 30 [53.])
42. RA Bösewicht - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 82.6 : D: 69 [90.] | J: 8 [43.] | XC: 5.6 [31.])
43. Nutella - Vielseitigkeitspferde Knight - Britta Novak (FS: 83 : D: 63 [85.] | J: 20 [84.] | XC: 0 [4.])
44. Iefan FW - Akazienhof - Jude Knight (FS: 83.5 : D: 49.5 [27.] | J: 22 [86.] | XC: 12 [34.])
45. FJG Asta Calejana xx - Reitschule Cederberg - Eoghan O'Heyne (FS: 84.8 : D: 51 [32.] | J: 13 [58.] | XC: 20.8 [43.])
46. Rosewood Fionnon - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Prinz Valentin von Schellenberg (FS: 87 : D: 75 [95.] | J: 12 [49.] | XC: 0 [4.])
46. Thewayyoumissme AF - Vielseitigkeitspferde Knight - Jason Dallas (FS: 87 : D: 54 [59.] | J: 33 [91.] | XC: 0 [11.])
48. RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene (FS: 87.6 : D: 54 [59.] | J: 4 [18.] | XC: 29.6 [52.])
49. Uggdragyl - Sternhof - Kay Rosenstock (FS: 89.4 : D: 51 [32.] | J: 16 [74.] | XC: 22.4 [47.])
50. Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber (FS: 90 : D: 51 [32.] | J: 17 [77.] | XC: 22 [46.])
51. Miamis Padua BT - Reitstall Elwen - Finn Drechsler (FS: 90.7 : D: 67.5 [89.] | J: 8 [47.] | XC: 15.2 [36.])
52. Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (FS: 94.1 : D: 52.5 [46.] | J: 4 [34.] | XC: 37.6 [59.])
53. BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander (FS: 95 : D: 51 [32.] | J: 44 [94.] | XC: 0 [9.])
54. Northern Madness FW - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams (FS: 95.2 : D: 54 [59.] | J: 0 [6.] | XC: 41.2 [61.])
55. ABs Okay On Fire - DS Lindenhof - Sabrina Mull (FS: 97.6 : D: 42 [12.] | J: 12 [53.] | XC: 43.6 [65.])
56. EA Aristocratica - Sternhof - Phineas Magdy (FS: 98 : D: 54 [59.] | J: 8 [46.] | XC: 36 [58.])
57. Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (FS: 99 : D: 33 [2.] | J: 0 [11.] | XC: 66 [77.])
58. Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (FS: 99.3 : D: 52.5 [46.] | J: 4 [12.] | XC: 42.8 [63.])
59. Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola (FS: 101.6 : D: 48 [23.] | J: 0 [2.] | XC: 53.6 [71.])
60. S Iron Sight - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (FS: 102.2 : D: 51 [32.] | J: 24 [88.] | XC: 27.2 [51.])
61. Rock My Dreams RS - Sandtime Racehorses - Laura Sindel (FS: 108.5 : D: 46.5 [19.] | J: 12 [57.] | XC: 50 [68.])
62. Onorable WI - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker (FS: 108.6 : D: 63 [85.] | J: 8 [44.] | XC: 37.6 [59.])
63. RA Rock of Gibraltar - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 111 : D: 54 [59.] | J: 37 [92.] | XC: 20 [42.])
64. RA Cherry Cola Kiss - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 112.3 : D: 61.5 [84.] | J: 20 [82.] | XC: 30.8 [54.])
65. Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (FS: 113.4 : D: 51 [32.] | J: 12 [56.] | XC: 50.4 [70.])
66. Rabenelfe ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson (FS: 115.5 : D: 55.5 [70.] | J: 16 [65.] | XC: 44 [66.])
67. Niall Rhegan LW - Sternhof - Alexander Fischer (FS: 116 : D: 54 [59.] | J: 4 [30.] | XC: 58 [72.])
68. Royal Rush MW xx - Sternhof - Maximilian Berens (FS: 116.2 : D: 69 [90.] | J: 14 [61.] | XC: 33.2 [57.])
69. GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers (FS: 116.8 : D: 48 [23.] | J: 26 [89.] | XC: 42.8 [63.])
70. Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (FS: 124.4 : D: 60 [80.] | J: 32 [90.] | XC: 32.4 [56.])
71. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington (FS: 127.1 : D: 73.5 [93.] | J: 4 [32.] | XC: 49.6 [67.])
72. Heldenlegende xx - Sportpferde Winter - Madison Purcell (FS: 130.1 : D: 34.5 [3.] | J: 4 [14.] | XC: 91.6 [82.])
73. Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (FS: 130.2 : D: 51 [32.] | J: 18 [80.] | XC: 61.2 [75.])
74. Alysanne LW - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (FS: 131.7 : D: 52.5 [46.] | J: 16 [75.] | XC: 63.2 [76.])
75. Inniskeen Moon Shadow Sw - Ciaran Dowey Sporthorses - Lee Kerrisk (FS: 133 : D: 51 [32.] | J: 22 [85.] | XC: 60 [74.])
76. NRC Highway to Hell - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (FS: 134 : D: 57 [75.] | J: 19 [81.] | XC: 58 [73.])
77. Elithe - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (FS: 135.2 : D: 48 [23.] | J: 8 [38.] | XC: 79.2 [79.])
78. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark (FS: 135.9 : D: 55.5 [70.] | J: 38 [93.] | XC: 42.4 [62.])
79. Be my Romance xx - Reitstall Elwen - Finn Drechsler (FS: 139.5 : D: 73.5 [93.] | J: 16 [67.] | XC: 50 [69.])
80. Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (FS: 141 : D: 45 [17.] | J: 4 [13.] | XC: 92 [83.])
81. Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (FS: 142.1 : D: 52.5 [46.] | J: 16 [69.] | XC: 73.6 [78.])
82. Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel (FS: 145.4 : D: 57 [75.] | J: 4 [26.] | XC: 84.4 [80.])
83. CDS I Make the Rules - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (FS: 145.6 : D: 42 [12.] | J: 8 [40.] | XC: 95.6 [85.])
84. LBR Mr. Ignaz xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren (FS: 147.2 : D: 42 [12.] | J: 16 [71.] | XC: 89.2 [81.])
85. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (FS: 151.9 : D: 55.5 [70.] | J: 4 [20.] | XC: 92.4 [84.])
86. Ace of Spades JAM - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (FS: 160 : D: 60 [80.] | J: 4 [32.] | XC: 96 [87.])
87. Mairead SHJ - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (FS: 162.4 : D: 48 [23.] | J: 16 [73.] | XC: 98.4 [88.])
88. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 162.6 : D: 51 [32.] | J: 16 [64.] | XC: 95.6 [85.])
89. CDS Im a Drama Mama - Ciaran Dowey Sporthorses - Kayden Gaffney (FS: 167.8 : D: 45 [17.] | J: 16 [72.] | XC: 106.8 [89.])
90. So ein Glück - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 180.8 : D: 66 [88.] | J: 4 [22.] | XC: 110.8 [90.])
91. Finding Neverland FW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker (FS: 194 : D: 42 [12.] | J: 16 [70.] | XC: 136 [91.])
0. Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (FS: elim. : D: 49.5 [27.] | J: 12 [54.] | XC: -)
0. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (FS: elim. : D: 52.5 [46.] | J: 12 [55.] | XC: -)
0. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (FS: elim. : D: 52.5 [46.] | J: 17 [79.] | XC: -)
0. Gilgamesh xx - Sternhof - Cody Brooks (FS: elim. : D: 55.5 [70.] | J: - | XC: -)