Ergebnisse
#1 | Stutenschau Warmblüter - Abteilung 1
1. NRC Amiclara - Nereus Riding Center - Anja Bunthuhn
2. Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
3. Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Déjàbonne - Springpferde Moorwiesen - Annette Bitterich
5. RZ La Luisa - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler
6. Desert Rose - Nereus Riding Center - Alexander Willich
7. Diamantenmädchen ZL - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
8. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
9. Sunrise - Gutshof Erlengrund - Janina Hofer
10. Eponas Show Heroine - Nereus Riding Center - Manja Busche
11. Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Fabi
12. Warina ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Erik Lindberg
13. California - Die Haltergemeinschaft - Desi
14. Amaryllis - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
15. Donauwind - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
16. Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
17. Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
18. Sansa MW - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
19. Gladys Kaithlan - Sporthorses Delaney - Debbie Chantler
#1 | Stutenschau Warmblüter - Abteilung 2
1. Glanzkrone - Sporthorses Delaney - Johanna Meierling
2. Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
3. Salina JAM - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
4. LBR Rest In Snicket xx - Hannoveranerzucht Zur Linde - Marisa Frise
5. Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Crossroad Sw - Nereus Riding Center - Christel Harting
7. Melody of Life - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
8. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
9. GFS Angela Anaconda - Sporthorses Delaney - Debbie Chantler
10. Alouette - Springpferde Moorwiesen - Elizabeth Edward
11. Windspiel - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
12. Ballade - Die Haltergemeinschaft - Fabi
13. Ide Sibéal - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
14. Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
15. Eclaire GN - Nereus Riding Center - Manja Busche
16. Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
17. Vogelfeder ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Erik Lindberg
18. Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
19. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
#2 | Stutenschau Ponys
1. Maebh - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
2. PS Fummel Fieber - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
3. Norina - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Klees Jotesse - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
5. Castletown Keys – Sporthorses Thompson – Kent Ferguson
6. Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
7. PS Lola - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
8. Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
9. Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
10. Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
11. PS Butterblume - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
12. Neujahrstanz - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken
13. Cascalid Chayenne - Die Haltergemeinschaft - Desi
14. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
#3 | Stutenschau Sonstige Rassen
1. Cyra MW - TS Berger - Valérie Berger
2. Codys Little Girl D - Die Haltergemeinschaft - Desi
3. Dummy
4. Hollywoods Rainbow - Die Haltergemeinschaft - Desi
5. Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Sascha M - Nereus Riding Center - Karin Minzer
7. Black Star Rising xx MW - Ponyzucht Kleemann - Maurice Pietzsch
8. Wahid Waha ox - TS Berger - Hendrik Seybold
9. Soraya - Die Haltergemeinschaft - Desi
10. Mayisah ox MW - Nereus Riding Center - Sandy Kreutsch
#4 | Hengstschau Warmblüter - Abteilung 1
1. GNs Grannux - Springpferde Moorwiesen - Vincze Attila
2. Warius - Hannoveranerzucht Zur Linde - Kai Steffen
3. Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Schattenriss - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
6. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
7. Minos - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
8. Shavaluke - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
9. Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Hofmarschall B - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler
12. Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
13. Sierk MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
14. Nur Der Don MW - Zuchtstall Moorwiesen - Sara Baader
15. Charmeur MW - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
#4 | Hengstschau Warmblüter - Abteilung 2
1. Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. November Rain - Sportpferde Henrich - Tamara Sonntag
4. Quarterback GF - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof
5. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
6. Wallow Fever - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Gilderoy Lockhart - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
8. Förster - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
9. Tigris - Die Haltergemeinschaft - Fabi
10. Traumdeuter - Zuchtstall Moorwiesen - Diana Bach
11. Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
12. Eniko - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
13. Skambia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Sara Baader
14. Nordic SinfulVengeance - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
#5 | Hengstschau Ponys
1. Faolan - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
2. Klees MacKenzie - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
3. Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
4. PS Lenus J - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
5. PS Donalds Bruder - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
6. Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
7. PS Riese - Ponyzucht Smaho - Claudia Fuchs
8. PS Chantico - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
9. PS Paranoia - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
10. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
11. PS Amerawdwr - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
12. PS Best Champagne - Ponyzucht Smaho - Diana Schmitt
13. PS Inko - Ponyzucht Smaho - Jens Braun
14. Conner - Die Haltergemeinschaft - Lena
#6 | Hengstschau Sonstige Rassen
1. WPE Requinte - Sporthorses Thompson - Luis Köhler
2. Mono Jelka MW - Nereus Riding Center - Danielle Maurizio
3. Terciero - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
4. Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Casanova - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Gödeke - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
8. Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona
#7 | Wallachschau Warmblüter
1. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
2. Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
3. Discardo - Gutshof Erlengrund - Janina Hofer
4. Landrix - Gutshof Erlengrund - Janina Hofer
5. Woodstock - Gutshof Erlengrund - Janina Hofer
6. Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
7. Black Devil - Die Haltergemeinschaft - Desi
8. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
9. Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
#8 | Wallachschau Ponys
1. Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. Dummy
3. Dummy
4. Dummy
5. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
6. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
7. Dummy
8. Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
9. Dummy
10. Dummy
#9 | Wallachschau Sonstige Rassen
1. Aponi - Die Haltergemeinschaft - Desi
2. Dummy
3. Dummy
4. Dummy
5. Dummy
6. Mark - Springpferde Moorwiesen - Patrick Navsaume
7. Dummy
8. Dummy
9. Dummy
10. Dummy
#10 | Dressur für Oldies - Abteilung 1
1. Terciero - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
2. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
3. Skambia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Sara Baader
4. Cyra MW - TS Berger - Valérie Berger
5. Cascalid Chayenne - Die Haltergemeinschaft - Desi
6. RS Saeculum - Zuchtstall Moorwiesen - Rasmus R. Jakobsen
7. PS Lola - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
8. Eclaire GN - Nereus Riding Center - Manja Busche
9. Schattenriss - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
10. Sierk MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
11. Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
12. WPE Requinte - Sporthorses Thompson - Luis Köhler
13. Nordic SinfulVengeance - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
14. Crossroad Sw - Nereus Riding Center - Christel Harting
15. Ballade - Die Haltergemeinschaft - Fabi
16. Maebh - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
17. Faolan - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
18. Casanova - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
20. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
21. Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
22. Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
#10 | Dressur für Oldies - Abteilung 2
1. November Rain - Sportpferde Henrich - Tamara Sonntag
2. Eponas Show Heroine - Nereus Riding Center - Manja Busche
3. Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Wahid Waha ox - TS Berger - Hendrik Seybold
5. Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
6. Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
7. Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
8. Charmeur MW - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
9. Eniko - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
10. Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
12. PS Chantico - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
13. Sansa MW - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
14. Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
15. Nur Der Don MW - Zuchtstall Moorwiesen - Sara Baader
16. Traumdeuter - Zuchtstall Moorwiesen - Diana Bach
17. PS Lenus J - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
18. NRC Amiclara - Nereus Riding Center - Anja Bunthuhn
19. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
20. Minos - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
21. California - Die Haltergemeinschaft - Desi
#11 | Springen für Oldies - Abteilung 1
1. Landrix - Gutshof Erlengrund - Janina Hofer
2. Donauwind - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
3. Castletown Keys – Sporthorses Thompson – Kent Ferguson
4. GNs Grannux - Springpferde Moorwiesen - Vincze Attila
5. Mark - Springpferde Moorwiesen - Patrick Navsaume
6. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
7. Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
9. Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
10. Gilderoy Lockhart - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
11. Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
12. Wallow Fever - Die Haltergemeinschaft - Lena
13. Alouette - Springpferde Moorwiesen - Elizabeth Edward
14. Sascha M - Nereus Riding Center - Karin Minzer
#11 | Springen für Oldies - Abteilung 2
1. Black Star Rising xx MW - Ponyzucht Kleemann - Maurice Pietzsch
2. Tigris - Die Haltergemeinschaft - Fabi
3. Gödeke - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
4. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
5. Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
6. Förster - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
7. Black Devil - Die Haltergemeinschaft - Desi
8. Neujahrstanz - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken
9. Salina JAM - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
10. Déjàbonne - Springpferde Moorwiesen - Annette Bitterich
11. Desert Rose - Nereus Riding Center - Alexander Willich
12. Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
13. Ide Sibéal - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
14. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
#12 | Geländespringen für Oldies
1. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
2. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
3. Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
4. Shavaluke - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
5. Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
8. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
12. Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
14. Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
15. Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
17. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
18. Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
19. Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
20. Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
21. Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
22. Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. Amaryllis - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
24. Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Fabi
#13 | Fahren für Oldies
1. Dummy
2. Dummy
3. Dummy
4. Dummy
5. Dummy
6. Conner - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Dummy
8. Norina - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Dummy
10. Dummy