Ergebnisse: 120. Renntag
Wetter: 9 Grad, sonnig.
#1 | xx | Maiden 7f on turf
1. Walk On Top xx Sz - Maple Hill Equestrian - Antonia Geisler
2. Restless Summer Sz - Maple Hill Equestrian - Taslim Sameer
3. Margaux MH - Rising Sun Stables - Ian Doyle
3. Throne Claimant RS - Rising Sun Stables - Julian Brohm
5. Always Double Trouble FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
6. Warlord RS - Rising Sun Stables - Josh Mason
#2 | xx | Maiden 9f on turf
1. Soldier Hollow SR - Rising Sun Stables - Dean MacNulty
2. Boba Fett - Rising Sun Stables - Ksenia Moleska
3. Earthwind xx - Maple Hill Equestrian - Oscar Lench
4. Boyfriend RS - Rising Sun Stables - Josh Mason
4. Patches Pride Sz - Maple Hill Equestrian - Karsa Sinaga
6. Orient Express RS - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
#3 | xx | Maiden 11f on dirt
1. A Few More Beers xx MH - Rennstall Kirschenbaum - Emily Seelman
2. Millionairess RS - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher
2. Royal Bisquit RS - Rising Sun Stables - Steffen Wielers
4. Artemis SR - Rising Sun Stables - Julian Brohm
5. Locky Leonard - Rising Sun Stables - Ksenia Moleska
6. Slew Bird xx - Maple Hill Equestrian - Antonia Geisler
7. Generous Guest xx - Maple Hill Equestrian - Cedrin Petrea
#4 | xx | Allowance 7f on turf
1. Mixed Blessing xx - Maple Hill Equestrian - Karsa Sinaga
3. BF Shiroihimei xx - Fürstenwalde - Jeffrey Morgan
3. Special Quest xx - Maple Hill Equestrian - Emiel Devos
5. Lebensmut xx - Rennstall Kirschenbaum - Marc Weide
#5 | xx | Allowance 12f on turf
2. Famoodie RS xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
4. She doesnt mind xx MH - Rennstall Kirschenbaum - Jake Dorgan)
5. Thistle Hill xx - Maple Hill Equestrian - Antonia Geisler
#6 | xx | SENNING Cup [UG] 6f on dirt
entfällt
#7 | xx | E-CROWN Sprint [UG] 9f on dirt
entfällt
#8 | xx | RACINGTIME Race [GIII] 9f on turf
2. Floppy Ear xx - Maple Hill Equestrian - Cedrin Petrea
3. Eloquent Lawyer xx - Maple Hill Equestrian - Jarno Moretti
#9 | xx | Final Sprint [GIII] 6f on dirt
1. Night in the City SR - Ciaran Dowey Sporthorses - Hamilton Rowan
2. Damaging Storm xx Sw - Maple Hill Equestrian - Antonia Geisler
4. Tora Tequila SR xx - Maple Hill Equestrian - Jarno Moretti
#10 | xx | Grand Run [GIII] 14f on turf
3. Scala Emery xx - Maple Hill Equestrian - Cedrin Petrea
#11 | xx | Almkirchen Sprint [GII] 6f on dirt
3. Touch of Heaven xx - Maple Hill Equestrian - Jarno Moretti
#12 | xx | Homecoming Queen [GII] 8f on turf
1. KR Planet der Wunder xx - Rennstall Kirschenbaum - Matthew Monkes
2. Theandric RS - Rising Sun Stables - Steffen Wielers
3. Freudenfeuer xx FW - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry)
5. Magical Kingdom xx - Maple Hill Equestrian - Karsa Sinaga
#13 | xx | HIPPOVIT Sprint [GII] 13f on dirt
entfällt
#14 | xx | Sprint Challenge [GI] 5f on dirt
1. Minerva RS - Rising Sun Stables - Nick Tengel
3. Karibiana RS - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher
4. Rush Rock SR xx - Fürstenwalde - Jeffrey Morgan
5. Island Girl xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Matthew Dinan
#15 | xx | Final Handicap [GI] 9f on turf
1. Blinding Rose EG - Rising Sun Stables - Julian Brohm
2. Sanora xx - Maple Hill Equestrian - Jarno Moretti
2. KR Falscher Hase xx - Rennstall Kirschenbaum - Marc Weide
4. KR Reich und Sexy xx - Rennstall Kirschenbaum - Dennis Ganser
5. Black Servant SR xx - Maple Hill Equestrian - Cedrin Petrea
5. Diary Date xx - Maple Hill Equestrian - Emiel Devos
7. KR Frisky Tycoon xx - Rennstall Kirschenbaum - Bruno Weston
8. Dollars for the Win FW xx - Fürstenwalde - Jeffrey Morgan
9. Avatar R - Rising Sun Stables - Lina Marshall
10. Million Dreams Baby RS - Rising Sun Stables - Evelyn Smith
11. Dagobert Duke xx - Maple Hill Equestrian - Oscar Lench
12. Sunshine Reggae xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Stephen Queally
13. Sailing Leader MH - Maple Hill Equestrian - Antonia Geisler
14. Flying Good Hunt RS xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
15. KR Haselnusstafel xx - Rennstall Kirschenbaum - Emily Seelman
#16 | xx | B-MOBILE Grand Prix Meet [GI] 15f on turf 4yo+
1. MH Dark Chocolate Coffee xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Fergus Dewitt
2. Temple Guard RS - Rising Sun Stables - Ellen Harder
3. Coconut Girl xx - Maple Hill Equestrian - Emiel Devos
4. Pardon My Dust - Sportgestüt Zillinger - Bradley Conahan
5. Golden Eye xx - Maple Hill Equestrian - Jarno Moretti
6. Unchained Storm - Sportgestüt Zillinger - Pia Kaiser
7. Rushing Black SR xx - Sportgestüt Zillinger - Daniel Reimann