Ergebnisse
-2°C, bewölkt, leichter Schneefall
#1 | Stutenschau Warmblüter - Abteilung 1
1. Blue Moon - Gutshof Erlengrund - Amber Morrigan
2. California - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
3. Bien Faisant - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
4. Catori Sitara - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
5. Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. MC Lille Smukke Mane - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
7. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
10. Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
11. Salina JAM - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
12. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
13. Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
#1 | Stutenschau Warmblüter - Abteilung 2
1. Amaryllis - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
2. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
4. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
5. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Litonya Eyota - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
7. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
8. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Melody of Life - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
11. New York Summer - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
12. Bijou - Die Haltergemeinschaft - Lena
#2 | Stutenschau Ponys
1. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
2. Dummy
3. Filah - Gutshof Erlengrund - Soliana Rahel Berhane
4. Dummy
5. Dummy
6. Dummy
7. Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
8. Dummy
9. Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
10. Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
#3 | Stutenschau Sonstige Rassen
1. Whataperk - Rising Sun Stables - Peter Flame
2. Jezebel Rose BE - Die Haltergemeinschaft - Desi
3. Ehawee ox Tb - TS Berger - Lucia de Luca
4. Lady Marmelade ox Tb - TS Berger - Hendrik Seybold
5. Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Wahid Waha ox - TS Berger - Hendrik Seybold
7. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Branka - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Riverfall Baby - Rising Sun Stables - Lora Hiller
10. Georgia Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
11. RS Evening Shade - Rising Sun Stables - Colin Fox
12. Hollywoods Rainbow - Die Haltergemeinschaft - Desi
#4 | Hengstschau Warmblüter
1. Laikam - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
2. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Noblesse Oblige - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
4. Charming Alchemist - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
5. Merlin Majesty - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
6. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
8. Shavaluke - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
9. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
11. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
12. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. Challenger RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
15. GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
16. Forester - Die Haltergemeinschaft - Lena
17. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
18. Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
19. Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
20. Tigris - Die Haltergemeinschaft - Fabi
#5 | Hengstschau Ponys
1. Sonnensohn - Sporthorses Thompson - Blair Watts
2. Hölkvir von der Haltergemeinschaft - Die Haltergemeinschaft - Desi
3. Dummy
4. Dummy
5. Dummy
6. Dummy
7. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
8. Dummy
9. Dummy
10. Dummy
#6 | Hengstschau Sonstige Rassen
1. Athen-Cody-Del-Maso - Gutshof Erlengrund - Janina Hofer
2. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Colin Fox
4. Aponi - Die Haltergemeinschaft - Desi
5. Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
9. Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Red Summer River BE - Die Haltergemeinschaft - Desi
#7 | Wallachschau Warmblüter
1. Black Devil - Die Haltergemeinschaft - Desi
2. Dummy
3. Woodstock - Gutshof Erlengrund - Janina Hofer
4. Dummy
5. Landrix - Gutshof Erlengrund - Janina Hofer
6. Dummy
7. Dummy
8. Dummy
9. Discardo - Gutshof Erlengrund - Janina Hofer
10. Dummy
#8 | Wallachschau Ponys
1. Kopernikus - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust
2. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
3. Dummy
4. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
5. Dummy
6. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
7. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
8. Merlin - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
9. Dummy
10. Dummy
#10 | Dressur für Oldies
1. Wahid Waha ox - TS Berger - Hendrik Seybold
2. Hölkvir von der Haltergemeinschaft - Die Haltergemeinschaft - Desi
3. Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
4. Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Bijou - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
8. Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
9. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
10. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
11. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Lady Marmelade ox Tb - TS Berger - Hendrik Seybold
13. Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
14. Georgia Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
15. Ehawee ox Tb - TS Berger - Lucia de Luca
16. Blue Moon - Gutshof Erlengrund - Amber Morrigan
17. Kopernikus - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust
#11 | Springen für Oldies
1. Merlin Majesty - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
2. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Tigris - Die Haltergemeinschaft - Fabi
4. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Forester - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Salina JAM - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
9. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
11. Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
12. Landrix - Gutshof Erlengrund - Janina Hofer
13. Sonnensohn - Sporthorses Thompson - Blair Watts
14. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
15. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
17. Noblesse Oblige - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
18. Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
19. Clean Bandit - Rising Sun Stables - June Summer
20. Black Devil - Die Haltergemeinschaft - Desi
#12 | Geländespringen für Oldies
1. Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Shavaluke - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
4. Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
5. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
9. Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
12. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
15. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
16. Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
17. Catori Sitara - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
18. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
19. Amaryllis - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
#13 | Fahren für Oldies
1. Branka - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. Dummy
3. Dummy
4. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
5. Filah - Gutshof Erlengrund - Soliana Rahel Berhane
6. Dummy
7. Dummy
8. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
9. Dummy
10. Dummy