Ergebnisse
12 °C bewölkt, teilweise leichter Nieselregen
#1 | Western Pleasure Prospect (bis 2 Jahre)
1. OK Flaming Leaves - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
2. Nijashin HS - Alder Farms - Shay Abrams
3. Rasheed HS - Hofer Stables - Jennifer Hofer
4. Pure Pepper EG - Alder Farms - Ines Frakter
5. Sheza Irish Tomcat EG - Alder Farms - Ines Frakter
6. Harley HS - Hofer Stables - Tanja Carter
7. Daila HS - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
8. NRC Luke Im Predictable - Nereus Riding Center - Julia Brinker
9. Playin Games Invitation HS - Hofer Stables - Tanja Carter
10. Merica HS - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
11. NRC The Blame Game - Nereus Riding Center - Sina Rostenski
12. Rebel Gone Crazy HS - Hofer Stables - Tanja Carter
13. Whata Secret HS - Hofer Stables - Jennifer Hofer
14. Dawn of Destiny OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
15. Milena EG - Alder Farms - Ines Frakter
16. Shine Glorious Future HS - Hofer Stables - Tanja Carter
17. Boogie Rock HS - Hofer Stables - Mariana Reynoso
18. Gone Down Fever OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
19. Miss Irish Mocha EG - Alder Farms - Ines Frakter
20. Leave the Harmony OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
21. Achilles EG - Alder Farms - Ines Frakter
22. NRC Leos Investment - Nereus Riding Center - Felix Brinker
23. My Timeless Love HS - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
24. Be My Valentine EG - Alder Farms - Ines Frakter
25. Predict to Gamble OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
26. Love Runs Out EG - Alder Farms - Ines Frakter
27. Predict the Leaves OK - Hofer Stables - Tanja Carter
#2 | Western Pleasure Futurity (3-4 Jahre)
1. AC Vienna al mattino - Hofer Stables - Mariana Reynoso
2. CKS Nora Zubair - Hofer Stables - Mariana Reynoso
3. AC Solars Hollywood Girl - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
4. Dashing Minister OK - Oakfield Ranch - Thomas Reene
5. Estrella HS - Hofer Stables - Tanja Carter
6. OK Saving the Truth - Oakfield Ranch - Noah Bennet
7. OK Zip the Gun - Oakfield Ranch - Linda Fairson
8. Prayer HS - Hofer Stables - Mariana Reynoso
9. Dreaming of Coolness HS - Hofer Stables - Tanja Carter
10. AC Miss Vienna - Alder Farms - Olgier Fresemann
11. AC Number Irish Game - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
12. Gaming Dawn OK - Oakfield Ranch - Noah Bennet
13. Million Dollar Love EG - Alder Farms - Olgier Fresemann
14. AC My Beautiful Glory - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
15. Be my Blueprint VF - Alder Farms - Shay Abrams
16. Lovely Flame HS - Hofer Stables - Jennifer Hofer
17. AC Cash Mister Sunshine - Oakfield Ranch - Linda Fairson
#3 | Trail Prospect (bis 2 Jahre)
1. Sheza Irish Tomcat EG - Alder Farms - Ines Frakter
2. NRC Leos Investment - Nereus Riding Center - Felix Brinker
3. My Timeless Love HS - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
4. Predict to Gamble OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
5. Daila HS - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
6. Love Runs Out EG - Alder Farms - Ines Frakter
7. Harley HS - Hofer Stables - Tanja Carter
8. OK Flaming Leaves - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
9. Achilles EG - Alder Farms - Ines Frakter
10. Dawn of Destiny OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
11. Miss Irish Mocha EG - Alder Farms - Ines Frakter
12. Shine Glorious Future HS - Hofer Stables - Tanja Carter
13. Gone Down Fever OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
14. NRC The Blame Game - Nereus Riding Center - Sina Rostenski
15. Rebel Gone Crazy HS - Hofer Stables - Tanja Carter
16. Azeema HS - Hofer Stables - Jennifer Hofer
17. Boogie Rock HS - Hofer Stables - Mariana Reynoso
18. Leave the Harmony OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
19. NRC Luke Im Predictable - Nereus Riding Center - Julia Brinker
20. Milena EG - Alder Farms - Ines Frakter
#4 | Trail Futurity (3-4 Jahre)
1. Gaming Dawn OK - Oakfield Ranch - Noah Bennet
2. OK Zip the Gun - Oakfield Ranch - Linda Fairson
3. AC My Beautiful Glory - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
4. Dashing Minister OK - Oakfield Ranch - Thomas Reene
5. AC Number Irish Game - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
6. Estrella HS - Hofer Stables - Tanja Carter
7. AC Vienna al mattino - Hofer Stables - Mariana Reynoso
8. istols King LF - Nereus Riding Center - Linnea Thomass
9. AC Solars Hollywood Girl - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
10. OK Saving the Truth - Oakfield Ranch - Noah Bennet
11. Dreaming of Coolness HS - Hofer Stables - Tanja Carter
12. AC Cash Mister Sunshine - Oakfield Ranch - Linda Fairson
13. Million Dollar Love EG - Alder Farms - Olgier Fresemann
14. AC Miss Vienna - Alder Farms - Olgier Fresemann
#5 | Reining Prospect (bis 2 Jahre) - Abteilung 1
1. Closer Step to Knock OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
2. Ok Storm of Lashes - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
3. Melodys Fire Soul EG - Alder Farms - Ines Frakter
4. SHT Smart Hollys Lil Rose - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
5. Golden Secret EG - Alder Farms - Ines Frakter
6. Queen of socks EG - Alder Farms - Ines Frakter
7. Last Copper Hero EG - Alder Farms - Ines Frakter
8. Knock On The Moon HS - Hofer Stables - Noah Granholm
9. Steppin Outta Mission HS - Hofer Stables - Bryan Carter
10. Attention to Lashes OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
11. Jacs Classic Melody EG - Alder Farms - Ines Frakter
12. Endless Illusion HS - Hofer Stables - Bryan Carter
13. Away a Little OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
14. NRC Lunas Assets - Nereus Riding Center - Harald Andressen
15. Secret of Truth OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
#5 | Reining Prospect (bis 2 Jahre) - Abteilung 2
1. Colonels Only Dream EG - Alder Farms - Ines Frakter
2. Melody of Sox OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
3. AC Smokin Attention - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
4. SHT Rebel Dun It Too - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
5. Spooky Little Girl EG - Alder Farms - Ines Frakter
6. Smart Smokin Gun EG - Alder Farms - Ines Frakter
7. SCS Fast Little Bullet - Hofer Stables - Thomas Reimann
8. SHT Wild Thing Glory - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
9. Fear of Lies OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
10. Matryona R - Hofer Stables - Thomas Reimann
11. Speed of Soul OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
12. Legend Out OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
13. Real Bullet Glow EG - Alder Farms - Ines Frakter
14. Another O Lena EG - Alder Farms - Ines Frakter
15. NRC Bucks Sugar Lark - Nereus Riding Center - Anina Weber
#6 | Reining Futurity (3-4 Jahre)
1. Pistols King LF - Nereus Riding Center - Linnea Thomass
2. AC Colonels Little Girl - Alder Farms - Dominik Weber
3. Boom Race OK - Oakfield Ranch - Roxy Evans
4. Pay Back in Fall HS - Hofer Stables - Thomas Reimann
5. Chex Smokin Thunder EG - Alder Farms - Daniel Müller
6. Seek Great Love - Hofer Stables - Bryan Carter
7. Next Boom to Come HS - Hofer Stables - Nico Reichert
8. Colonels Old Lena LF - Alder Farms - Dominik Weber
9. NRC Black Dash - Oakfield Ranch - Bastian Verles
10. Vhenetia SE - Hofer Stables - Noah Granholm
11. AC Codys Flying Princess - Hofer Stables - Thomas Reimann
12. Latefight OK - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea
13. Spotted Moment HS - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea
14. Little Pocos Secret EG - Alder Farms - Daniel Müller
#7 | Cutting Prospect (bis 2 Jahre) - Abteilung 1
1. Hollywood Magician OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
2. Queen of socks EG - Alder Farms - Ines Frakter
3. Golden Secret EG - Alder Farms - Ines Frakter
4. NRC Bucks Sugar Lark - Nereus Riding Center - Anina Weber
5. AC Poco Loco - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
6. Last Copper Hero EG - Alder Farms - Ines Frakter
7. Break the Rules OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
8. Proof of Dash OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
9. Jacs Classic Melody EG - Alder Farms - Ines Frakter
10. SCS Fast Little Bullet - Hofer Stables - Thomas Reimann
11. Matryona R - Hofer Stables - Thomas Reimann
12. Shaodw Secret OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
13. Spooked N Wild OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
14. Melodys Fire Soul EG - Alder Farms - Ines Frakter
15. Do it Ronja HS - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
#7 | Cutting Prospect (bis 2 Jahre) - Abteilung 2
1. NRC Lunas Assets - Nereus Riding Center - Harald Andressen
2. Dhaakir HS - Hofer Stables - Bryan Carter
3. Stone of a Bullet OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
4. Real Bullet Glow EG - Alder Farms - Ines Frakter
5. Smart Smokin Gun EG - Alder Farms - Ines Frakter
6. Devaki HS - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
7. Celtic Jack EG - Alder Farms - Ines Frakter
8. Spooky Little Girl EG - Alder Farms - Ines Frakter
9. Bullet to Secret OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
10. SHT Smart of Enterprise - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
11. Colonels Only Dream EG - Alder Farms - Ines Frakter
12. HS Honor Jackson - Hofer Stables - Bryan Carter
13. Soothe the Proof OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
14. Seek to Royality OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
15. Mister Wind OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
#8 | Cutting Futurity (3-4 Jahre)
1. GOs Golden Starlett - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
2. Colonels Old Lena LF - Alder Farms - Dominik Weber
3. Show Off HS - Alder Farms - Dominik Weber
4. Chex Smokin Thunder EG - Alder Farms - Daniel Müller
5. OK Bullets to Seek - Oakfield Ranch - Roxy Evans
6. OK One Bullet Away - Oakfield Ranch - Roxy Evans
7. OK Fireslam - Oakfield Ranch - Levina Fred
8. OK Bullet to the Bone - Oakfield Ranch - Levina Fred
9. SHT Rebel Dun It Too - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
10. Levyotos Serpent Fang - Hofer Stables - Noah Granholm
11. SHT Wild Thing Glory - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
12. Pay Back in Fall HS - Hofer Stables - Thomas Reimann
13. Little Pocos Secret EG - Alder Farms - Daniel Müller
14. AC Colonels Little Girl - Alder Farms - Dominik Weber
15. Seek Great Love - Hofer Stables - Bryan Carter
#9 | Working Cowhorse Prospect (bis 2 Jahre)
1. NRC Helluva Buddy - Nereus Riding Center - Heiner Runkert
2. Levyotos Briar Claw - Nereus Riding Center - Andreas Mausker
3. Impossible Shot HS - Hofer Stables - Thomas Reimann
4. HS Honor Jackson - Hofer Stables - Bryan Carter
5. Levyotos Owl Feather - Hofer Stables - Bryan Carter
6. Esazia HS - Hofer Stables - Bryan Carter
7. Gambled Ace HS - Hofer Stables - Bryan Carter
8. NRC Souled Out - Nereus Riding Center - Annina Fritz
9. AC Cash Codes Fly By - Alder Farms - Ines Frakter
10. Dummy
#10 | Working Cowhorse Futurity (3-4 Jahre)
1. Levyotos Serpent Fang - Hofer Stables - Noah Granholm
2. NRC Celtic Perfection - Alder Farms - Claire Walter
3. Taydee HS - Hofer Stables - Thomas Reimann
4. Dummy
5. GOs Golden Starlett - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
6. Levyotos Buzzard Heart - Nereus Riding Center - Yamilah Levyoto
7. Levyotos Ragged Sky - Nereus Riding Center - Yamilah Levyoto
8. Dummy
9. Levyotos River Roar - Hofer Stables - Bryan Carter
10. NRC Celtics Bright Image - Nereus Riding Center - Ray Dimes
#11 | Barrel Race Prospect (bis 2 Jahre)
1. Cat Behind Fights OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
2. Takin The Risk HS - Hofer Stables - Isabel Kempf
3. SHT Smart Hollys Lil Rose - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
4. Prideful Effect HS - Hofer Stables - Isabel Kempf
5. Maysan HS - Hofer Stables - Travis Hettich
6. NRC Bangbangyouredead - Nereus Riding Center - Sabine Kühl
7. OK Red Hood - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
8. Rashin Love OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
9. NRC Fancy Desperado - Nereus Riding Center - Jan Dorre
10. Heza Fighter OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
11. Guided Illusion OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
12. BQ Ouvertune - Nereus Riding Center - Sina Maria Delgado
13. Miss April Fool EG - Alder Farms - Ines Frakter
14. NRC Questionably Golden - Nereus Riding Center - Annika De Vries
15. Glittery Wind OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
16. Classic Dotwork EG - Alder Farms - Ines Frakter
17. Oikos De Luxe HS - Hofer Stables - Isabel Kempf
18. Johara HS - Hofer Stables - Isabel Kempf
19. Bloody Paint OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
20. Crossover Whisky OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
#12 | Barrel Race Futurity (3-4 Jahre)
1. SR Take Good Chances - Hofer Stables - Travis Hettich
2. Devil Inside the Wind HS - Oakfield Ranch - Alwin Adam
3. KS One Hot Papi - Hofer Stables - Travis Hettich
4. Beyond the Cat OK - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
5. SR Rise Above Lily - Hofer Stables - Isabel Kempf
6. NRC Bird Knows Best - Oakfield Ranch - Valérie Sminning
7. SHT Ciqala HS - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
8. Obelisk de Luxe HS - Alder Farms - Claire Walter
9. KS Line of Fire - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
10. SHT Smart of Enterprise - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
11. Truble in the Woods RA - Oakfield Ranch - Valérie Sminning
12. KS Fortune and Fame - Hofer Stables - Travis Hettich
13. NRC The Masked Sonador - Hofer Stables - Isabel Kempf
#13 | Pole Bending Prospect (bis 2 Jahre)
1. Bloody Paint OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
2. Oikos De Luxe HS - Hofer Stables - Isabel Kempf
3. Cat Behind Fights OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
4. Miss April Fool EG - Alder Farms - Ines Frakter
5. Crossover Whisky OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
6. OK Red Hood - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
7. Rashin Love OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
8. Glittery Wind OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
9. Heza Fighter OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
10. NRC Questionably Golden - Nereus Riding Center - Annika De Vries
11. NRC Bangbangyouredead - Nereus Riding Center - Sabine Kühl
12. Classic Dotwork EG - Alder Farms - Ines Frakter
13. Prideful Effect HS - Hofer Stables - Isabel Kempf
14. Guided Illusion OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
15. Maysan HS - Hofer Stables - Travis Hettich
16. Takin The Risk HS - Hofer Stables - Isabel Kempf
17. Electric Raze HS - Hofer Stables - Travis Hettich
18. NRC Fancy Desperado - Nereus Riding Center - Jan Dorre
19. BQ Ouvertune - Nereus Riding Center - Sina Maria Delgado
#14 | Pole Bending Futurity (3-4 Jahre)
1. Obelisk de Luxe HS - Alder Farms - Claire Walter
2. SR Take Good Chances - Hofer Stables - Travis Hettich
3. Devil Inside the Wind HS - Oakfield Ranch - Alwin Adam
4. KS Line of Fire - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
5. SR Rise Above Lily - Hofer Stables - Isabel Kempf
6. Truble in the Woods RA - Oakfield Ranch - Valérie Sminning
7. NRC The Masked Sonador - Hofer Stables - Isabel Kempf
8. NRC Bird Knows Best - Oakfield Ranch - Valérie Sminning
9. KS One Hot Papi - Hofer Stables - Travis Hettich
10. Beyond the Cat OK - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
11. KS Fortune and Fame - Hofer Stables - Travis Hettich
12. SHT Ciqala HS - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell