2024-07-17 | 12. Sandefelder Dressurtag

Hier hält der Treff seine Turniere ab, auch das Archiv und alle Infos dazu könnt ihr finden.
Antworten
Benutzeravatar
roooxy
Beiträge: 6805
Registriert: Mo 28. Mai 2012, 20:26
Wohnort: Stuttgart

2024-07-17 | 12. Sandefelder Dressurtag

Beitrag von roooxy »

12. Sandefelder Dressurtag
Die Regeln und Informationen findet ihr diesem Thread.

Die Dressage Masters stehen vor der Tür und die Vorbereitungen für die ersten Qualifikationen beginnen bereits – daher hat der Reitverein Hufeisenglück sich gedacht, die Turniersaison 2024 nochmal richtig eingeläutet und als Probelauf verwendet-

Austragungsort: Reitverein Hufeisenglück, Albenow/Sandefelde
Austragungsort: Reithalle
Abreitemöglichkeiten: Dressurviereck

Zusatzregeln
  • Für die Dressurpferdeprüfung sind für junge Pferde, die noch nicht auf diesem Niveau gestartet sind.
  • Altersangaben sind nicht notwendig, aber bitte haltet es realistisch!
Prüfungen:
#1 | Longierwettbewerb

#2 | Reitpferdeprüfung (3+4 Jahre)

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)

#4 | Dressurpferdeprüfung Klasse M (5-7 Jahre)

#5 | Dressur Kl. M*

#6 | Dressur Kl. M**

#7 | Dressur St. Georg

#8 | Dressur Intermediare II

To every bad there's a worse.

Benutzeravatar
Peachnblue
Beiträge: 3779
Registriert: Di 29. Mai 2012, 14:39
Wohnort: Bei Stuttgart

Re: 2024-07-17 | 12. Sandefelder Dressurtag

Beitrag von Peachnblue »

Prüfungen:
#1 | Longierwettbewerb
Dondarius LW - Team James - Chiara Klein (3)
Felinda LW - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (3)

#2 | Reitpferdeprüfung (3+4 Jahre)
Rhodia ROSE - Team James - Constantin Dorn (3)
Gotenmut J - Gestüt Johannsen - Emil Meister (3)
Salazar Slytherin J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (3)
Amathos J - Gestüt Johannsen - Emil Meister (3)
Schattenkönigin LH - Gestüt Johannsen - Emma Smithford (3)
Nachtmythos J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight (3)
Qualité J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (3)
Silvesterball J - Gestüt Johannsen - Constantin Dorn (3)
Butterblümchen J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (3)
Romy J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (3)
Connery J - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz (3)

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
NRC Akoya - Team James - Chiara Klein (5)
RC Kupferherz - Team James - Constantin Dorn (5)
Phoebe LW - Team James - Patrick Steiner (5)
RA Carisma - Team James - Maya Glück (5)
NRC Escobar - Gestüt Johannsen - Emma Smithford (5)
Darling Deb J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (5)
Nachtlied J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (5)
Kleins Queridito - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (5)
Roccadero EG - Gestüt Johannsen - Nova Zoller (5)
Saint Peray J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (5)

#4 | Dressurpferdeprüfung Klasse M (5-7 Jahre)
Cherimoya ROSE - Team James - Chiara Klein (6)
Nougatliebe EG - Team James - Constantin Dorn (6)
Starshine RS - Team James - Chiara Klein (7)
Blaustern - Team James - Maya Glück (6)
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (6)
Frostmuster Dn - Gestüt Johannsen - Ryan Donovan (6)
Cadeau du ciel Tb - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (6)
Sonnenkönig - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz (6)
Fortescue J - Gestüt Johannsen - Nova Zoller (6)
Räuberbräutigam - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (6)

#5 | Dressur Kl. M*
Chamonie - Team James - Maya Glück
Nautilus - Team James - Nala Weinmann
TGS Schlossmusik - Team James - Constantin Dorn
TGS Blitzsieg - Team James - Patrick Steiner
RA Glückstreffer - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Hunnenkönig - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
SHT Daily Romance - Gestüt Johannsen - Ryan Donovan
RA Eurydike - Gestüt Johannsen - Julian König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
Crispina - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
NRC Beau Matin - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz
Ishtaruc LH - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
Daikiro Tb - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois

#6 | Dressur Kl. M**
Chamonie - Team James - Maya Glück
Nautilus - Team James - Nala Weinmann
TGS Schlossmusik - Team James - Constantin Dorn
TGS Blitzsieg - Team James - Patrick Steiner
RA Glückstreffer - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Hunnenkönig - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
SHT Daily Romance - Gestüt Johannsen - Ryan Donovan
RA Eurydike - Gestüt Johannsen - Julian König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
Crispina - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
NRC Beau Matin - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz
Ishtaruc LH - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
Daikiro Tb - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois

#7 | Dressur St. Georg
CM Eschenblüte - Team James - Chiara Klein
TGS Schlossmusik - Team James - Constantin Dorn
TGS Blitzsieg - Team James - Patrick Steiner
Klees Choplin - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Künstlertyp J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Arsinoë J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
Sharif ox - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Crispina - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Ohne Tadel - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz
San Lunardo - Gestüt Johannsen - Larissa Blank

#8 | Dressur Intermediare II
Almwirt CM - Team James - Constantin Dorn
RS Pagella - Team James - Patrick Steiner
SHT His Royal Dancer - Gestüt Johannsen - Katinka Rocke
Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
NRC Der Dollste - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger

Mond
Beiträge: 710
Registriert: Fr 21. Okt 2022, 07:21

Re: 2024-07-17 | 12. Sandefelder Dressurtag

Beitrag von Mond »

Prüfungen:
#1 | Longierwettbewerb
Dondarius LW - Team James - Chiara Klein (3)
Felinda LW - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (3)
Espressa FW - Gestüt Möhrental - Konstantin Glück (3)

#2 | Reitpferdeprüfung (3+4 Jahre)
Rhodia ROSE - Team James - Constantin Dorn (3)
Gotenmut J - Gestüt Johannsen - Emil Meister (3)
Salazar Slytherin J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (3)
Amathos J - Gestüt Johannsen - Emil Meister (3)
Schattenkönigin LH - Gestüt Johannsen - Emma Smithford (3)
Nachtmythos J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight (3)
Qualité J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (3)
Silvesterball J - Gestüt Johannsen - Constantin Dorn (3)
Butterblümchen J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (3)
Romy J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (3)
Connery J - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz (3)
HW Levita - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen (3)
Soleils Echo RS - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen (3)
Mad Lad FW - Gestüt Möhrental - Cleo Martin (3)

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
NRC Akoya - Team James - Chiara Klein (5)
RC Kupferherz - Team James - Constantin Dorn (5)
Phoebe LW - Team James - Patrick Steiner (5)
RA Carisma - Team James - Maya Glück (5)
NRC Escobar - Gestüt Johannsen - Emma Smithford (5)
Darling Deb J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (5)
Nachtlied J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (5)
Kleins Queridito - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (5)
Roccadero EG - Gestüt Johannsen - Nova Zoller (5)
Saint Peray J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (5)
San Diego Tb - Gestüt Möhrental - Cleo Martin (6)
Amors Pfeil Tb - Gestüt Möhrental - Cleo Martin (7)
SHT Remko - Gestüt Möhrental - Konstantin Glück (6)
Sahnelikör MW - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff (6)
Accord Tb - Gestüt Möhrental - Liara Jonsen (7)
SHT Wie Romantisch - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff (6)
NRC Ehrendame - Gestüt Möhrental - Jesper Dellis (5)
NRC Mr Vandemar - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen (6)
Frostschatz DN - Gestüt Möhrental - Konstantin Glück (5)

#4 | Dressurpferdeprüfung Klasse M (5-7 Jahre)
Cherimoya ROSE - Team James - Chiara Klein (6)
Nougatliebe EG - Team James - Constantin Dorn (6)
Starshine RS - Team James - Chiara Klein (7)
Blaustern - Team James - Maya Glück (6)
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (6)
Frostmuster Dn - Gestüt Johannsen - Ryan Donovan (6)
Cadeau du ciel Tb - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (6)
Sonnenkönig - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz (6)
Fortescue J - Gestüt Johannsen - Nova Zoller (6)
Räuberbräutigam - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (6)
Brackwasser Sw - Gestüt Möhrental - Monika Waldau (7)
Bolero Hit M - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen (6)
Abanico FW - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff (6)
Passiano J - Gestüt Möhrental - Konstantin Glück (7)
Frauenheld J - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff (7)

#5 | Dressur Kl. M*
Chamonie - Team James - Maya Glück
Nautilus - Team James - Nala Weinmann
TGS Schlossmusik - Team James - Constantin Dorn
TGS Blitzsieg - Team James - Patrick Steiner
RA Glückstreffer - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Hunnenkönig - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
SHT Daily Romance - Gestüt Johannsen - Ryan Donovan
RA Eurydike - Gestüt Johannsen - Julian König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
Crispina - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
NRC Beau Matin - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz
Ishtaruc LH - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
Daikiro Tb - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois
Klees Dalbyn Onison - Gestüt Möhrental - Cleo Martin
PS Anno Iaam - Gestüt Möhrental - Cleo Martin
Goldwert - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff
PS Chevalier - Gestüt Möhrental - Monika Waldau
PS Piper - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen
SHT A Special Express - Gestüt Möhrental - Liara Jonsen

#6 | Dressur Kl. M**
Chamonie - Team James - Maya Glück
Nautilus - Team James - Nala Weinmann
TGS Schlossmusik - Team James - Constantin Dorn
TGS Blitzsieg - Team James - Patrick Steiner
RA Glückstreffer - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Hunnenkönig - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
SHT Daily Romance - Gestüt Johannsen - Ryan Donovan
RA Eurydike - Gestüt Johannsen - Julian König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
Crispina - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
NRC Beau Matin - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz
Ishtaruc LH - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
Daikiro Tb - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois
Diamantenzauber - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen
Wildberrys Kiyoharu - Gestüt Möhrental - Cleo Martin
Flashlight's Lux Cerfea - Gestüt Möhrental - Jesper Dellis
Confianza's Bandolera - Gestüt Möhrental - Elena McDonald

#7 | Dressur St. Georg
CM Eschenblüte - Team James - Chiara Klein
TGS Schlossmusik - Team James - Constantin Dorn
TGS Blitzsieg - Team James - Patrick Steiner
Klees Choplin - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Künstlertyp J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Arsinoë J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
Sharif ox - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Crispina - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Ohne Tadel - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz
San Lunardo - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Prachtkerl J - Gestüt Möhrental - Jesper Dellis
Bismarck - Gestüt Möhrental - Konstantin Glück
Clancove Honey - Gestüt Möhrental - Cleo Martin

#8 | Dressur Intermediare II
Almwirt CM - Team James - Constantin Dorn
RS Pagella - Team James - Patrick Steiner
SHT His Royal Dancer - Gestüt Johannsen - Katinka Rocke
Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
NRC Der Dollste - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Fiorenzo - Gestüt Möhrental - Jesper Dellis
Stina HR - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff
Ragtime Touch J - Gestüt Möhrental - Cleo Martin
Gestüt Möhrental
User: Gast ~ PW: arabians

Benutzeravatar
kosmos52
Beiträge: 3860
Registriert: Fr 29. Jun 2012, 21:41

Re: 2024-07-17 | 12. Sandefelder Dressurtag

Beitrag von kosmos52 »

Prüfungen:
#1 | Longierwettbewerb
Dondarius LW - Team James - Chiara Klein (3)
Felinda LW - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (3)
Espressa FW - Gestüt Möhrental - Konstantin Glück (3)
Ich Denk An Dich ROSE - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Cadeau D’Amour ROSE - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Kanne Kaffee AF - Applewood Field Vesländer - Nicola Mayr
Meisterspionin AF - Applewood Field Vesländer - Nicola Mayr
Gimmeadrink AF - Applewood Field Vesländer - Henry Devane
Vivica J - Applewood Field Vesländer - Henry Devane
Mustergattin CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucas Quentin
Lady Gwendolyn Shepherd CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucas Quentin
Schauernachtmahr ROSE - Trakehnergestüt Schlossallee - Aisling Loman
Lapedona - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham

#2 | Reitpferdeprüfung (3+4 Jahre)
Rhodia ROSE - Team James - Constantin Dorn (3)
Gotenmut J - Gestüt Johannsen - Emil Meister (3)
Salazar Slytherin J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (3)
Amathos J - Gestüt Johannsen - Emil Meister (3)
Schattenkönigin LH - Gestüt Johannsen - Emma Smithford (3)
Nachtmythos J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight (3)
Qualité J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (3)
Silvesterball J - Gestüt Johannsen - Constantin Dorn (3)
Butterblümchen J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (3)
Romy J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (3)
Connery J - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz (3)
HW Levita - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen (3)
Soleils Echo RS - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen (3)
Mad Lad FW - Gestüt Möhrental - Cleo Martin (3)
Dunkles Mal RC - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
RC Kleckermäulschen - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham
DAM Ananta - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham
RC Kaiserperle - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham
DAM Summerwine - Applewood Field Vesländer - Henry Devane
Blutgräfin AF - Applewood Field Vesländer - David Aiken
DAM KissMeImYours - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Fenchelwein MW - Trakehnergestüt Schlossallee - Daniel Bronson
Gondelregen CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucas Quentin
CM Pfirsichsommer - Trakehnergestüt Schlossallee - Gieffroy Ballesdens

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
NRC Akoya - Team James - Chiara Klein (5)
RC Kupferherz - Team James - Constantin Dorn (5)
Phoebe LW - Team James - Patrick Steiner (5)
RA Carisma - Team James - Maya Glück (5)
NRC Escobar - Gestüt Johannsen - Emma Smithford (5)
Darling Deb J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (5)
Nachtlied J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (5)
Kleins Queridito - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (5)
Roccadero EG - Gestüt Johannsen - Nova Zoller (5)
Saint Peray J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (5)
San Diego Tb - Gestüt Möhrental - Cleo Martin (6)
Amors Pfeil Tb - Gestüt Möhrental - Cleo Martin (7)
SHT Remko - Gestüt Möhrental - Konstantin Glück (6)
Sahnelikör MW - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff (6)
Accord Tb - Gestüt Möhrental - Liara Jonsen (7)
SHT Wie Romantisch - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff (6)
NRC Ehrendame - Gestüt Möhrental - Jesper Dellis (5)
NRC Mr Vandemar - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen (6)
Frostschatz DN - Gestüt Möhrental - Konstantin Glück (5)
RC Duenengraefin - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz 
Nancylovestheduke AF - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold
CVK Meine Zeit - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold
CM Feuerseele - Trakehnergestüt Schlossallee - Clara O'Nunan
Diamantenfalter HR - Hannoveraner Witting - Roy Haney
HW Livorno - Hannoveraner Witting - Roy Haney
TGS Handelsschmuck - Trakehnergestüt Schlossallee - Ella Marshall
Prachtvoll AF - Reitinternat Schloss Silberblick - Sebastian von Birken
Klangfarbenspiel ROSE - Trakehnergestüt Schlossallee - Hermine Wolf
Blinding Lights CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Allison Moore

#4 | Dressurpferdeprüfung Klasse M (5-7 Jahre)
Cherimoya ROSE - Team James - Chiara Klein (6)
Nougatliebe EG - Team James - Constantin Dorn (6)
Starshine RS - Team James - Chiara Klein (7)
Blaustern - Team James - Maya Glück (6)
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (6)
Frostmuster Dn - Gestüt Johannsen - Ryan Donovan (6)
Cadeau du ciel Tb - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (6)
Sonnenkönig - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz (6)
Fortescue J - Gestüt Johannsen - Nova Zoller (6)
Räuberbräutigam - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (6)
Brackwasser Sw - Gestüt Möhrental - Monika Waldau (7)
Bolero Hit M - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen (6)
Abanico FW - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff (6)
Passiano J - Gestüt Möhrental - Konstantin Glück (7)
Frauenheld J - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff (7)
CM Harfenmusik - Trakehnergestüt Schlossallee - Ella Marshall
Spiegelspringer - Trakehnergestüt Schlossallee - Clara O'Nunan
RC So Sheldon - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Calcarsell AF - Applewood Field Vesländer - Moritz Fürst
Redfields Le Rouge - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
Thunder Crime J - Reitponyzucht Klein - Lars Wieseltier

#5 | Dressur Kl. M*
Chamonie - Team James - Maya Glück
Nautilus - Team James - Nala Weinmann
TGS Schlossmusik - Team James - Constantin Dorn
TGS Blitzsieg - Team James - Patrick Steiner
RA Glückstreffer - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Hunnenkönig - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
SHT Daily Romance - Gestüt Johannsen - Ryan Donovan
RA Eurydike - Gestüt Johannsen - Julian König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
Crispina - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
NRC Beau Matin - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz
Ishtaruc LH - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
Daikiro Tb - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois
Klees Dalbyn Onison - Gestüt Möhrental - Cleo Martin
PS Anno Iaam - Gestüt Möhrental - Cleo Martin
Goldwert - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff
PS Chevalier - Gestüt Möhrental - Monika Waldau
PS Piper - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen
SHT A Special Express - Gestüt Möhrental - Liara Jonsen
Merlyn Mythos - Haflingerzucht Falkenschlucht - Emely Blumentritt
Kleins Royal Affection - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Trompeta - Trakehnergestüt Schlossallee - Josephine von Eysenstadt
Gotenzauber J - Trakehnergestüt Schlossallee - Margret Von Schauffhusen
Rbs Liebesmelodie - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucius Curnow
TGS Schauernachtsmond - Trakehnergestüt Schlossallee - Danyell Norton
Kerzenschein AF - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Goldmädchen HR - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler
Favory Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Quellenschmuck TGS - Reitinternat Schloss Silberblick - Emilie Myrthenbaum

#6 | Dressur Kl. M**
Chamonie - Team James - Maya Glück
Nautilus - Team James - Nala Weinmann
TGS Schlossmusik - Team James - Constantin Dorn
TGS Blitzsieg - Team James - Patrick Steiner
RA Glückstreffer - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Hunnenkönig - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
SHT Daily Romance - Gestüt Johannsen - Ryan Donovan
RA Eurydike - Gestüt Johannsen - Julian König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
Crispina - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
NRC Beau Matin - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz
Ishtaruc LH - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
Daikiro Tb - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois
Diamantenzauber - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen
Wildberrys Kiyoharu - Gestüt Möhrental - Cleo Martin
Flashlight's Lux Cerfea - Gestüt Möhrental - Jesper Dellis
Confianza's Bandolera - Gestüt Möhrental - Elena McDonald
Merlyn Mythos - Haflingerzucht Falkenschlucht - Emely Blumentritt
Kleins Royal Affection - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Trompeta - Trakehnergestüt Schlossallee - Josephine von Eysenstadt
Gotenzauber J - Trakehnergestüt Schlossallee - Margret Von Schauffhusen
Rbs Liebesmelodie - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucius Curnow
TGS Schauernachtsmond - Trakehnergestüt Schlossallee - Danyell Norton
Kerzenschein AF - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Goldmädchen HR - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler
Favory Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Quellenschmuck TGS - Reitinternat Schloss Silberblick - Emilie Myrthenbaum

#7 | Dressur St. Georg
CM Eschenblüte - Team James - Chiara Klein
TGS Schlossmusik - Team James - Constantin Dorn
TGS Blitzsieg - Team James - Patrick Steiner
Klees Choplin - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Künstlertyp J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Arsinoë J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
Sharif ox - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Crispina - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Ohne Tadel - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz
San Lunardo - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Prachtkerl J - Gestüt Möhrental - Jesper Dellis
Bismarck - Gestüt Möhrental - Konstantin Glück
Clancove Honey - Gestüt Möhrental - Cleo Martin
Royal River - Reitponyzucht Klein - Lars Wieseltier
Chocolate Fizzy Jawbreaker - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Godlike Raspberry Martini - Reitponyzucht Klein - Lars Wieseltier
CM Handelsherrin - Trakehnergestüt Schlossallee - Brigitte Martineau
CVK Salonspiegel - Trakehnergestüt Schlossallee - Alexander Shields
Vergöttert Sw - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler
Rbs Night Captain  - Applewood Field Vesländer - Eleanor Grannell
RC Lynette - Reitinternat Schloss Silberblick - Kilian von Oppenbach
Quellenherz TGS - Reitinternat Schloss Silberblick - Kilian von Oppenbach
Glitzermärchen TGS - Trakehnergestüt Schlossallee - Arnold Martell

#8 | Dressur Intermediare II
Almwirt CM - Team James - Constantin Dorn
RS Pagella - Team James - Patrick Steiner
SHT His Royal Dancer - Gestüt Johannsen - Katinka Rocke
Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
NRC Der Dollste - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Fiorenzo - Gestüt Möhrental - Jesper Dellis
Stina HR - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff
Ragtime Touch J - Gestüt Möhrental - Cleo Martin
Eschenlaub - Trakehnergestüt Schlossallee - Rosalie Reid
TGS Bücherliebe - Trakehnergestüt Schlossallee - Daisy Crowe
Finkensteinchen - Trakehnergestüt Schlossallee - Marianne Winkler
Kuchenglück - Trakehnergestüt Schlossallee - Cameron Murray
Tannenmeise - Trakehnergestüt Schlossallee - Marianne Winkler
Lilienduft CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Kilian Köppen
Quinderella - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Forstromanze AF - Applewood Field Vesländer - James Murray
Eichenstolz AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen
Puderzuckerglasur - Trakehnergestüt Schlossallee - Josephine von Eysenstadt

Benutzeravatar
vicki
Beiträge: 5647
Registriert: Di 29. Mai 2012, 14:02
Wohnort: Wien / Österreich
Kontaktdaten:

Re: 2024-07-17 | 12. Sandefelder Dressurtag

Beitrag von vicki »

Prüfungen:
#1 | Longierwettbewerb
Dondarius LW - Team James - Chiara Klein (3)
Felinda LW - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (3)
Espressa FW - Gestüt Möhrental - Konstantin Glück (3)
Ich Denk An Dich ROSE - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Cadeau D’Amour ROSE - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Kanne Kaffee AF - Applewood Field Vesländer - Nicola Mayr
Meisterspionin AF - Applewood Field Vesländer - Nicola Mayr
Gimmeadrink AF - Applewood Field Vesländer - Henry Devane
Vivica J - Applewood Field Vesländer - Henry Devane
Mustergattin CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucas Quentin
Lady Gwendolyn Shepherd CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucas Quentin
Schauernachtmahr ROSE - Trakehnergestüt Schlossallee - Aisling Loman
Lapedona - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham
Gins Little Miss Pipeline - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz (3)
Bonnie Tb - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz (5)
Alexander Tb - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz (5)
Banditin T - Hof Assmann - Dennis Langkamp (3)
AM Smallwood - Hof Assmann - Dennis Langkamp (3)
AM Aurum - Hof Assmann - Josephine Griedl (3)
AM Colegirl - Hof Assmann - Josephine Griedl (3)
AM Monterey - Hof Assmann - Josephine Griedl (3)

#2 | Reitpferdeprüfung (3+4 Jahre)
Rhodia ROSE - Team James - Constantin Dorn (3)
Gotenmut J - Gestüt Johannsen - Emil Meister (3)
Salazar Slytherin J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (3)
Amathos J - Gestüt Johannsen - Emil Meister (3)
Schattenkönigin LH - Gestüt Johannsen - Emma Smithford (3)
Nachtmythos J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight (3)
Qualité J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (3)
Silvesterball J - Gestüt Johannsen - Constantin Dorn (3)
Butterblümchen J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (3)
Romy J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (3)
Connery J - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz (3)
HW Levita - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen (3)
Soleils Echo RS - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen (3)
Mad Lad FW - Gestüt Möhrental - Cleo Martin (3)
Dunkles Mal RC - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
RC Kleckermäulschen - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham
DAM Ananta - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham
RC Kaiserperle - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham
DAM Summerwine - Applewood Field Vesländer - Henry Devane
Blutgräfin AF - Applewood Field Vesländer - David Aiken
DAM KissMeImYours - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Fenchelwein MW - Trakehnergestüt Schlossallee - Daniel Bronson
Gondelregen CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucas Quentin
CM Pfirsichsommer - Trakehnergestüt Schlossallee - Gieffroy Ballesdens

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
NRC Akoya - Team James - Chiara Klein (5)
RC Kupferherz - Team James - Constantin Dorn (5)
Phoebe LW - Team James - Patrick Steiner (5)
RA Carisma - Team James - Maya Glück (5)
NRC Escobar - Gestüt Johannsen - Emma Smithford (5)
Darling Deb J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (5)
Nachtlied J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (5)
Kleins Queridito - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (5)
Roccadero EG - Gestüt Johannsen - Nova Zoller (5)
Saint Peray J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (5)
San Diego Tb - Gestüt Möhrental - Cleo Martin (6)
Amors Pfeil Tb - Gestüt Möhrental - Cleo Martin (7)
SHT Remko - Gestüt Möhrental - Konstantin Glück (6)
Sahnelikör MW - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff (6)
Accord Tb - Gestüt Möhrental - Liara Jonsen (7)
SHT Wie Romantisch - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff (6)
NRC Ehrendame - Gestüt Möhrental - Jesper Dellis (5)
NRC Mr Vandemar - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen (6)
Frostschatz DN - Gestüt Möhrental - Konstantin Glück (5)
RC Duenengraefin - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Nancylovestheduke AF - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold
CVK Meine Zeit - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold
CM Feuerseele - Trakehnergestüt Schlossallee - Clara O'Nunan
Diamantenfalter HR - Hannoveraner Witting - Roy Haney
HW Livorno - Hannoveraner Witting - Roy Haney
TGS Handelsschmuck - Trakehnergestüt Schlossallee - Ella Marshall
Prachtvoll AF - Reitinternat Schloss Silberblick - Sebastian von Birken
Klangfarbenspiel ROSE - Trakehnergestüt Schlossallee - Hermine Wolf
Blinding Lights CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Allison Moore

#4 | Dressurpferdeprüfung Klasse M (5-7 Jahre)
Cherimoya ROSE - Team James - Chiara Klein (6)
Nougatliebe EG - Team James - Constantin Dorn (6)
Starshine RS - Team James - Chiara Klein (7)
Blaustern - Team James - Maya Glück (6)
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (6)
Frostmuster Dn - Gestüt Johannsen - Ryan Donovan (6)
Cadeau du ciel Tb - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (6)
Sonnenkönig - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz (6)
Fortescue J - Gestüt Johannsen - Nova Zoller (6)
Räuberbräutigam - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (6)
Brackwasser Sw - Gestüt Möhrental - Monika Waldau (7)
Bolero Hit M - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen (6)
Abanico FW - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff (6)
Passiano J - Gestüt Möhrental - Konstantin Glück (7)
Frauenheld J - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff (7)
CM Harfenmusik - Trakehnergestüt Schlossallee - Ella Marshall
Spiegelspringer - Trakehnergestüt Schlossallee - Clara O'Nunan
RC So Sheldon - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Calcarsell AF - Applewood Field Vesländer - Moritz Fürst
Redfields Le Rouge - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
Thunder Crime J - Reitponyzucht Klein - Lars Wieseltier

#5 | Dressur Kl. M*
Chamonie - Team James - Maya Glück
Nautilus - Team James - Nala Weinmann
TGS Schlossmusik - Team James - Constantin Dorn
TGS Blitzsieg - Team James - Patrick Steiner
RA Glückstreffer - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Hunnenkönig - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
SHT Daily Romance - Gestüt Johannsen - Ryan Donovan
RA Eurydike - Gestüt Johannsen - Julian König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
Crispina - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
NRC Beau Matin - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz
Ishtaruc LH - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
Daikiro Tb - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois
Klees Dalbyn Onison - Gestüt Möhrental - Cleo Martin
PS Anno Iaam - Gestüt Möhrental - Cleo Martin
Goldwert - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff
PS Chevalier - Gestüt Möhrental - Monika Waldau
PS Piper - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen
SHT A Special Express - Gestüt Möhrental - Liara Jonsen
Merlyn Mythos - Haflingerzucht Falkenschlucht - Emely Blumentritt
Kleins Royal Affection - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Trompeta - Trakehnergestüt Schlossallee - Josephine von Eysenstadt
Gotenzauber J - Trakehnergestüt Schlossallee - Margret Von Schauffhusen
Rbs Liebesmelodie - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucius Curnow
TGS Schauernachtsmond - Trakehnergestüt Schlossallee - Danyell Norton
Kerzenschein AF - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Goldmädchen HR - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler
Favory Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Quellenschmuck TGS - Reitinternat Schloss Silberblick - Emilie Myrthenbaum
Lennox ox - Gemeinschaft TDLWS - Meredith Klers
Another Day in Paradise Tb - Gemeinschaft TDLWS - Nadine Ehler
RF Battle Songs Pink Lady xx - Gemeinschaft TDLWS - Meredith Klers
Danilo Tb - Gemeinschaft TDLWS - Simon Leifkes
Djana MW - Gemeinschaft TDLWS - Laura Bolnbach
Aaron Tb - Gemeinschaft TDLWS - Brianna Bennett
Ares FW - Gemeinschaft TDLWS - Lukas Wenz
Dreyson MW - Gemeinschaft TDLWS - Nolan Fitz
Solostan Tb - Gemeinschaft TDLWS - Katharina Fischer
Abby Tb - Gemeinschaft TDLWS - Katharina Fischer
Dermian Tb - Gemeinschaft TDLWS - Lisa Terbeck
Silberpfeils Don Reality RGE - Gemeinschaft TDLWS - Karolina Gottler
Weiße Weihnachten - Gemeinschaft TDLWS - Beatrice Gottler

#6 | Dressur Kl. M**
Chamonie - Team James - Maya Glück
Nautilus - Team James - Nala Weinmann
TGS Schlossmusik - Team James - Constantin Dorn
TGS Blitzsieg - Team James - Patrick Steiner
RA Glückstreffer - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Hunnenkönig - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
SHT Daily Romance - Gestüt Johannsen - Ryan Donovan
RA Eurydike - Gestüt Johannsen - Julian König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
Crispina - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
NRC Beau Matin - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz
Ishtaruc LH - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
Daikiro Tb - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois
Diamantenzauber - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen
Wildberrys Kiyoharu - Gestüt Möhrental - Cleo Martin
Flashlight's Lux Cerfea - Gestüt Möhrental - Jesper Dellis
Confianza's Bandolera - Gestüt Möhrental - Elena McDonald
Merlyn Mythos - Haflingerzucht Falkenschlucht - Emely Blumentritt
Kleins Royal Affection - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Trompeta - Trakehnergestüt Schlossallee - Josephine von Eysenstadt
Gotenzauber J - Trakehnergestüt Schlossallee - Margret Von Schauffhusen
Rbs Liebesmelodie - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucius Curnow
TGS Schauernachtsmond - Trakehnergestüt Schlossallee - Danyell Norton
Kerzenschein AF - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Goldmädchen HR - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler
Favory Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Quellenschmuck TGS - Reitinternat Schloss Silberblick - Emilie Myrthenbaum
Nightingale Stoner - Rv Ehra - Victoria Freiger
Battle Song xx B - Gemeinschaft TDLWS - Katharina McFadden
Klees Siebo MW - Gemeinschaft TDLWS - Henry Rhode Kristensen-Dideriksen
Share Maulin MW - Gemeinschaft TDLWS - Henna van der Flag
Stradino FW - Gemeinschaft TDLWS - Kendra Klers
Conversano Ovine MW - Gemeinschaft TDLWS - Emmanuel le Charpentier
Montedora - Gemeinschaft TDLWS - Laura Bolnbach
Priester MW - Gemeinschaft TDLWS - Frank Connor
Doireann MW - Gemeinschaft TDLWS - Leah Freeh

#7 | Dressur St. Georg
CM Eschenblüte - Team James - Chiara Klein
TGS Schlossmusik - Team James - Constantin Dorn
TGS Blitzsieg - Team James - Patrick Steiner
Klees Choplin - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Künstlertyp J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Arsinoë J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
Sharif ox - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Crispina - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Ohne Tadel - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz
San Lunardo - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Prachtkerl J - Gestüt Möhrental - Jesper Dellis
Bismarck - Gestüt Möhrental - Konstantin Glück
Clancove Honey - Gestüt Möhrental - Cleo Martin
Royal River - Reitponyzucht Klein - Lars Wieseltier
Chocolate Fizzy Jawbreaker - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Godlike Raspberry Martini - Reitponyzucht Klein - Lars Wieseltier
CM Handelsherrin - Trakehnergestüt Schlossallee - Brigitte Martineau
CVK Salonspiegel - Trakehnergestüt Schlossallee - Alexander Shields
Vergöttert Sw - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler
Rbs Night Captain - Applewood Field Vesländer - Eleanor Grannell
RC Lynette - Reitinternat Schloss Silberblick - Kilian von Oppenbach
Quellenherz TGS - Reitinternat Schloss Silberblick - Kilian von Oppenbach
Glitzermärchen TGS - Trakehnergestüt Schlossallee - Arnold Martell
A.T. El Salvador ox - Gemeinschaft TDLWS - Meredith Klers
ZMs Shari Heart MW - Gemeinschaft TDLWS - Henry Rhode Kristensen-Dideriksen
Favory Perlina - Gemeinschaft TDLWS - Emmanuel le Charpentier
Hostizia - Gemeinschaft TDLWS - Laura Bolnbach
Siglavy Passadera MW - Gemeinschaft TDLWS - Marie Täsche
Fuego Del Rey - Gemeinschaft TDLWS - Molly Jessica Meadows

#8 | Dressur Intermediare II
Almwirt CM - Team James - Constantin Dorn
RS Pagella - Team James - Patrick Steiner
SHT His Royal Dancer - Gestüt Johannsen - Katinka Rocke
Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
NRC Der Dollste - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Fiorenzo - Gestüt Möhrental - Jesper Dellis
Stina HR - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff
Ragtime Touch J - Gestüt Möhrental - Cleo Martin
Eschenlaub - Trakehnergestüt Schlossallee - Rosalie Reid
TGS Bücherliebe - Trakehnergestüt Schlossallee - Daisy Crowe
Finkensteinchen - Trakehnergestüt Schlossallee - Marianne Winkler
Kuchenglück - Trakehnergestüt Schlossallee - Cameron Murray
Tannenmeise - Trakehnergestüt Schlossallee - Marianne Winkler
Lilienduft CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Kilian Köppen
Quinderella - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Forstromanze AF - Applewood Field Vesländer - James Murray
Eichenstolz AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen
Puderzuckerglasur - Trakehnergestüt Schlossallee - Josephine von Eysenstadt
Rubina - Rv Ehra - Jolene Webber

Benutzeravatar
roooxy
Beiträge: 6805
Registriert: Mo 28. Mai 2012, 20:26
Wohnort: Stuttgart

Re: 2024-07-17 | 12. Sandefelder Dressurtag

Beitrag von roooxy »

#1 | Longierwettbewerb
Dondarius LW - Team James - Chiara Klein (3)
Felinda LW - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (3)
Espressa FW - Gestüt Möhrental - Konstantin Glück (3)
Ich Denk An Dich ROSE - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Cadeau D’Amour ROSE - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Kanne Kaffee AF - Applewood Field Vesländer - Nicola Mayr
Meisterspionin AF - Applewood Field Vesländer - Nicola Mayr
Gimmeadrink AF - Applewood Field Vesländer - Henry Devane
Vivica J - Applewood Field Vesländer - Henry Devane
Mustergattin CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucas Quentin
Lady Gwendolyn Shepherd CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucas Quentin
Schauernachtmahr ROSE - Trakehnergestüt Schlossallee - Aisling Loman
Lapedona - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham
Gins Little Miss Pipeline - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz (3)
Bonnie Tb - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz (5)
Alexander Tb - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz (5)
Banditin T - Hof Assmann - Dennis Langkamp (3)
AM Smallwood - Hof Assmann - Dennis Langkamp (3)
AM Aurum - Hof Assmann - Josephine Griedl (3)
AM Colegirl - Hof Assmann - Josephine Griedl (3)
AM Monterey - Hof Assmann - Josephine Griedl (3)
Salamanca FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Spinners End FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Celsius HR – Fürstenwalde – Kathrin Damüller
Savanti FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Newman FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dawina FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cheshire Cat FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Donnie Brasco FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Lancre FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Salitos FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Caballos Cosato - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Sesouro - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Bellinda - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Darania - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Sinal - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Sateau - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Soluza - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Ultje - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams

#2 | Reitpferdeprüfung (3+4 Jahre)
Rhodia ROSE - Team James - Constantin Dorn (3)
Gotenmut J - Gestüt Johannsen - Emil Meister (3)
Salazar Slytherin J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (3)
Amathos J - Gestüt Johannsen - Emil Meister (3)
Schattenkönigin LH - Gestüt Johannsen - Emma Smithford (3)
Nachtmythos J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight (3)
Qualité J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (3)
Silvesterball J - Gestüt Johannsen - Constantin Dorn (3)
Butterblümchen J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (3)
Romy J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (3)
Connery J - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz (3)
HW Levita - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen (3)
Soleils Echo RS - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen (3)
Mad Lad FW - Gestüt Möhrental - Cleo Martin (3)
Dunkles Mal RC - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
RC Kleckermäulschen - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham
DAM Ananta - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham
RC Kaiserperle - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham
DAM Summerwine - Applewood Field Vesländer - Henry Devane
Blutgräfin AF - Applewood Field Vesländer - David Aiken
DAM KissMeImYours - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Fenchelwein MW - Trakehnergestüt Schlossallee - Daniel Bronson
Gondelregen CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucas Quentin
CM Pfirsichsommer - Trakehnergestüt Schlossallee - Gieffroy Ballesdens
Ursa Major FW - Fürstenwalde – Lukas Deutschmann (3)
Dodger FW - Fürstenwalde – Emil Larsen (3)
Curie Marie FW - Fürstenwalde – Brannon Connor (3)
Azrael FW - Fürstenwalde – Kacie Maclean (3)
Romantikerin RS – Fürstenwalde – Jan Smaho (3)
Reddington FW - Fürstenwalde – Emil Larsen (3)
EA Skywonder - Fürstenwalde – Lukas Deutschmann (3)
Licks Supernatural - Fürstenwalde – Kea Rührmann (3)
Caballos Drine - Barockgestüt Caballo – Evelyn Duffy (4)
Caballos Pucero - Barockgestüt Caballo – Sophia Damüller (3)
Caballos Zofia - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (3)
Caballos Duron - Barockgestüt Caballo – Evelyn Duffy (3)
Caballos Klajsen - Barockgestüt Caballo – Sophia Damüller (3)

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
NRC Akoya - Team James - Chiara Klein (5)
RC Kupferherz - Team James - Constantin Dorn (5)
Phoebe LW - Team James - Patrick Steiner (5)
RA Carisma - Team James - Maya Glück (5)
NRC Escobar - Gestüt Johannsen - Emma Smithford (5)
Darling Deb J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (5)
Nachtlied J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (5)
Kleins Queridito - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (5)
Roccadero EG - Gestüt Johannsen - Nova Zoller (5)
Saint Peray J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (5)
San Diego Tb - Gestüt Möhrental - Cleo Martin (6)
Amors Pfeil Tb - Gestüt Möhrental - Cleo Martin (7)
SHT Remko - Gestüt Möhrental - Konstantin Glück (6)
Sahnelikör MW - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff (6)
Accord Tb - Gestüt Möhrental - Liara Jonsen (7)
SHT Wie Romantisch - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff (6)
NRC Ehrendame - Gestüt Möhrental - Jesper Dellis (5)
NRC Mr Vandemar - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen (6)
Frostschatz DN - Gestüt Möhrental - Konstantin Glück (5)
RC Duenengraefin - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Nancylovestheduke AF - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold
CVK Meine Zeit - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold
CM Feuerseele - Trakehnergestüt Schlossallee - Clara O'Nunan
Diamantenfalter HR - Hannoveraner Witting - Roy Haney
HW Livorno - Hannoveraner Witting - Roy Haney
TGS Handelsschmuck - Trakehnergestüt Schlossallee - Ella Marshall
Prachtvoll AF - Reitinternat Schloss Silberblick - Sebastian von Birken
Klangfarbenspiel ROSE - Trakehnergestüt Schlossallee - Hermine Wolf
Blinding Lights CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Allison Moore
NRC Sternschnuppe – Fürstenwalde – Ellen Peters (7)
Politur ZL – Fürstenwalde – Elisabeth Wallson (7)
Sharazan FW - Fürstenwalde - Jan Smaho (6)
Ainsworth FW - Fürstenwalde – Janell Lancaster (6)
Zapdos FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (5)
Elderwand FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (5)
Castiel Tb - Fürstenwalde – Kea Rührmann (5)
Benetton Fizz J - Fürstenwalde – Janell Lancaster (5)
Klees Freuka - Barockgestüt Caballo - Evelyn Duffy (7)
Klees Emma - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (7)
SE Pirinta - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (6)

#4 | Dressurpferdeprüfung Klasse M (5-7 Jahre)
Cherimoya ROSE - Team James - Chiara Klein (6)
Nougatliebe EG - Team James - Constantin Dorn (6)
Starshine RS - Team James - Chiara Klein (7)
Blaustern - Team James - Maya Glück (6)
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (6)
Frostmuster Dn - Gestüt Johannsen - Ryan Donovan (6)
Cadeau du ciel Tb - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (6)
Sonnenkönig - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz (6)
Fortescue J - Gestüt Johannsen - Nova Zoller (6)
Räuberbräutigam - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (6)
Brackwasser Sw - Gestüt Möhrental - Monika Waldau (7)
Bolero Hit M - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen (6)
Abanico FW - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff (6)
Passiano J - Gestüt Möhrental - Konstantin Glück (7)
Frauenheld J - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff (7)
CM Harfenmusik - Trakehnergestüt Schlossallee - Ella Marshall
Spiegelspringer - Trakehnergestüt Schlossallee - Clara O'Nunan
RC So Sheldon - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Calcarsell AF - Applewood Field Vesländer - Moritz Fürst
Redfields Le Rouge - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
Thunder Crime J - Reitponyzucht Klein - Lars Wieseltier
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (7)
Rbs Away In Silence - Fürstenwalde - Ellen Peters (7)
Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho (7)
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Julia Reimers (6)
Dresden Clash - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6)
Kontrahent J - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (7)
Percival J - Fürstenwalde - Tamara Brauer (6)
Klees Doutsen - Barockgestüt Caballo - Evelyn Duffy (7)

#5 | Dressur Kl. M*
Chamonie - Team James - Maya Glück
Nautilus - Team James - Nala Weinmann
TGS Schlossmusik - Team James - Constantin Dorn
TGS Blitzsieg - Team James - Patrick Steiner
RA Glückstreffer - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Hunnenkönig - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
SHT Daily Romance - Gestüt Johannsen - Ryan Donovan
RA Eurydike - Gestüt Johannsen - Julian König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
Crispina - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
NRC Beau Matin - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz
Ishtaruc LH - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
Daikiro Tb - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois
Klees Dalbyn Onison - Gestüt Möhrental - Cleo Martin
PS Anno Iaam - Gestüt Möhrental - Cleo Martin
Goldwert - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff
PS Chevalier - Gestüt Möhrental - Monika Waldau
PS Piper - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen
SHT A Special Express - Gestüt Möhrental - Liara Jonsen
Merlyn Mythos - Haflingerzucht Falkenschlucht - Emely Blumentritt
Kleins Royal Affection - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Trompeta - Trakehnergestüt Schlossallee - Josephine von Eysenstadt
Gotenzauber J - Trakehnergestüt Schlossallee - Margret Von Schauffhusen
Rbs Liebesmelodie - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucius Curnow
TGS Schauernachtsmond - Trakehnergestüt Schlossallee - Danyell Norton
Kerzenschein AF - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Goldmädchen HR - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler
Favory Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Quellenschmuck TGS - Reitinternat Schloss Silberblick - Emilie Myrthenbaum
Lennox ox - Gemeinschaft TDLWS - Meredith Klers
Another Day in Paradise Tb - Gemeinschaft TDLWS - Nadine Ehler
RF Battle Songs Pink Lady xx - Gemeinschaft TDLWS - Meredith Klers
Danilo Tb - Gemeinschaft TDLWS - Simon Leifkes
Djana MW - Gemeinschaft TDLWS - Laura Bolnbach
Aaron Tb - Gemeinschaft TDLWS - Brianna Bennett
Ares FW - Gemeinschaft TDLWS - Lukas Wenz
Dreyson MW - Gemeinschaft TDLWS - Nolan Fitz
Solostan Tb - Gemeinschaft TDLWS - Katharina Fischer
Abby Tb - Gemeinschaft TDLWS - Katharina Fischer
Dermian Tb - Gemeinschaft TDLWS - Lisa Terbeck
Silberpfeils Don Reality RGE - Gemeinschaft TDLWS - Karolina Gottler
Weiße Weihnachten - Gemeinschaft TDLWS - Beatrice Gottler
Klees Funkentanz - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
KS Koenraad - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Caballos Jella - Barockgestüt Caballo - Evelyn Duffy
Bjarghildur MW - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller

#6 | Dressur Kl. M**
Chamonie - Team James - Maya Glück
Nautilus - Team James - Nala Weinmann
TGS Schlossmusik - Team James - Constantin Dorn
TGS Blitzsieg - Team James - Patrick Steiner
RA Glückstreffer - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Hunnenkönig - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
SHT Daily Romance - Gestüt Johannsen - Ryan Donovan
RA Eurydike - Gestüt Johannsen - Julian König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
Crispina - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
NRC Beau Matin - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz
Ishtaruc LH - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
Daikiro Tb - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois
Diamantenzauber - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen
Wildberrys Kiyoharu - Gestüt Möhrental - Cleo Martin
Flashlight's Lux Cerfea - Gestüt Möhrental - Jesper Dellis
Confianza's Bandolera - Gestüt Möhrental - Elena McDonald
Merlyn Mythos - Haflingerzucht Falkenschlucht - Emely Blumentritt
Kleins Royal Affection - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Trompeta - Trakehnergestüt Schlossallee - Josephine von Eysenstadt
Gotenzauber J - Trakehnergestüt Schlossallee - Margret Von Schauffhusen
Rbs Liebesmelodie - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucius Curnow
TGS Schauernachtsmond - Trakehnergestüt Schlossallee - Danyell Norton
Kerzenschein AF - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Goldmädchen HR - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler
Favory Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Quellenschmuck TGS - Reitinternat Schloss Silberblick - Emilie Myrthenbaum
Nightingale Stoner - Rv Ehra - Victoria Freiger
Battle Song xx B - Gemeinschaft TDLWS - Katharina McFadden
Klees Siebo MW - Gemeinschaft TDLWS - Henry Rhode Kristensen-Dideriksen
Share Maulin MW - Gemeinschaft TDLWS - Henna van der Flag
Stradino FW - Gemeinschaft TDLWS - Kendra Klers
Conversano Ovine MW - Gemeinschaft TDLWS - Emmanuel le Charpentier
Montedora - Gemeinschaft TDLWS - Laura Bolnbach
Priester MW - Gemeinschaft TDLWS - Frank Connor
Doireann MW - Gemeinschaft TDLWS - Leah Freeh
Caballos Morento - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller

#7 | Dressur St. Georg
CM Eschenblüte - Team James - Chiara Klein
TGS Schlossmusik - Team James - Constantin Dorn
TGS Blitzsieg - Team James - Patrick Steiner
Klees Choplin - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Künstlertyp J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Arsinoë J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
Sharif ox - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Crispina - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Ohne Tadel - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz
San Lunardo - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Prachtkerl J - Gestüt Möhrental - Jesper Dellis
Bismarck - Gestüt Möhrental - Konstantin Glück
Clancove Honey - Gestüt Möhrental - Cleo Martin
Royal River - Reitponyzucht Klein - Lars Wieseltier
Chocolate Fizzy Jawbreaker - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Godlike Raspberry Martini - Reitponyzucht Klein - Lars Wieseltier
CM Handelsherrin - Trakehnergestüt Schlossallee - Brigitte Martineau
CVK Salonspiegel - Trakehnergestüt Schlossallee - Alexander Shields
Vergöttert Sw - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler
Rbs Night Captain - Applewood Field Vesländer - Eleanor Grannell
RC Lynette - Reitinternat Schloss Silberblick - Kilian von Oppenbach
Quellenherz TGS - Reitinternat Schloss Silberblick - Kilian von Oppenbach
Glitzermärchen TGS - Trakehnergestüt Schlossallee - Arnold Martell
A.T. El Salvador ox - Gemeinschaft TDLWS - Meredith Klers
ZMs Shari Heart MW - Gemeinschaft TDLWS - Henry Rhode Kristensen-Dideriksen
Favory Perlina - Gemeinschaft TDLWS - Emmanuel le Charpentier
Hostizia - Gemeinschaft TDLWS - Laura Bolnbach
Siglavy Passadera MW - Gemeinschaft TDLWS - Marie Täsche
Fuego Del Rey - Gemeinschaft TDLWS - Molly Jessica Meadows
NRC Caprice Noir – Fürstenwalde – Ellen Peters
Contico Dw - Fürstenwalde - Ellen Peters
KS Denajo - Barockgestüt Caballo - Evelyn Duffy
Caballos Conphina A - Barockgestüt Caballo - Ole Frey

#8 | Dressur Intermediare II
Almwirt CM - Team James - Constantin Dorn
RS Pagella - Team James - Patrick Steiner
SHT His Royal Dancer - Gestüt Johannsen - Katinka Rocke
Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
NRC Der Dollste - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Fiorenzo - Gestüt Möhrental - Jesper Dellis
Stina HR - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff
Ragtime Touch J - Gestüt Möhrental - Cleo Martin
Eschenlaub - Trakehnergestüt Schlossallee - Rosalie Reid
TGS Bücherliebe - Trakehnergestüt Schlossallee - Daisy Crowe
Finkensteinchen - Trakehnergestüt Schlossallee - Marianne Winkler
Kuchenglück - Trakehnergestüt Schlossallee - Cameron Murray
Tannenmeise - Trakehnergestüt Schlossallee - Marianne Winkler
Lilienduft CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Kilian Köppen
Quinderella - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Forstromanze AF - Applewood Field Vesländer - James Murray
Eichenstolz AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen
Puderzuckerglasur - Trakehnergestüt Schlossallee - Josephine von Eysenstadt
Rubina - Rv Ehra - Jolene Webbe
To every bad there's a worse.

Benutzeravatar
Lora
Beiträge: 4080
Registriert: Di 29. Mai 2012, 11:31
Wohnort: Stuttgart
Kontaktdaten:

Re: 2024-07-17 | 12. Sandefelder Dressurtag

Beitrag von Lora »

#1 | Longierwettbewerb
Dondarius LW - Team James - Chiara Klein (3)
Felinda LW - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (3)
Espressa FW - Gestüt Möhrental - Konstantin Glück (3)
Ich Denk An Dich ROSE - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Cadeau D’Amour ROSE - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Kanne Kaffee AF - Applewood Field Vesländer - Nicola Mayr
Meisterspionin AF - Applewood Field Vesländer - Nicola Mayr
Gimmeadrink AF - Applewood Field Vesländer - Henry Devane
Vivica J - Applewood Field Vesländer - Henry Devane
Mustergattin CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucas Quentin
Lady Gwendolyn Shepherd CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucas Quentin
Schauernachtmahr ROSE - Trakehnergestüt Schlossallee - Aisling Loman
Lapedona - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham
Gins Little Miss Pipeline - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz (3)
Bonnie Tb - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz (5)
Alexander Tb - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz (5)
Banditin T - Hof Assmann - Dennis Langkamp (3)
AM Smallwood - Hof Assmann - Dennis Langkamp (3)
AM Aurum - Hof Assmann - Josephine Griedl (3)
AM Colegirl - Hof Assmann - Josephine Griedl (3)
AM Monterey - Hof Assmann - Josephine Griedl (3)
Salamanca FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Spinners End FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Celsius HR – Fürstenwalde – Kathrin Damüller
Savanti FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Newman FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dawina FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cheshire Cat FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Donnie Brasco FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Lancre FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Salitos FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Caballos Cosato - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Sesouro - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Bellinda - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Darania - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Sinal - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Sateau - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Soluza - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Ultje - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Prior Fairy AZ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Jameson J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Diamond Queen HR - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Glockenlicht Dn - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Crime Queen RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Regentin RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Septa Unella RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Lyrian FM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Meistersoldat RS - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Raindancer RS - Rising Sun Stables - Dajana Karge

#2 | Reitpferdeprüfung (3+4 Jahre)
Rhodia ROSE - Team James - Constantin Dorn (3)
Gotenmut J - Gestüt Johannsen - Emil Meister (3)
Salazar Slytherin J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (3)
Amathos J - Gestüt Johannsen - Emil Meister (3)
Schattenkönigin LH - Gestüt Johannsen - Emma Smithford (3)
Nachtmythos J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight (3)
Qualité J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (3)
Silvesterball J - Gestüt Johannsen - Constantin Dorn (3)
Butterblümchen J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (3)
Romy J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (3)
Connery J - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz (3)
HW Levita - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen (3)
Soleils Echo RS - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen (3)
Mad Lad FW - Gestüt Möhrental - Cleo Martin (3)
Dunkles Mal RC - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
RC Kleckermäulschen - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham
DAM Ananta - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham
RC Kaiserperle - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham
DAM Summerwine - Applewood Field Vesländer - Henry Devane
Blutgräfin AF - Applewood Field Vesländer - David Aiken
DAM KissMeImYours - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Fenchelwein MW - Trakehnergestüt Schlossallee - Daniel Bronson
Gondelregen CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucas Quentin
CM Pfirsichsommer - Trakehnergestüt Schlossallee - Gieffroy Ballesdens
Ursa Major FW - Fürstenwalde – Lukas Deutschmann (3)
Dodger FW - Fürstenwalde – Emil Larsen (3)
Curie Marie FW - Fürstenwalde – Brannon Connor (3)
Azrael FW - Fürstenwalde – Kacie Maclean (3)
Romantikerin RS – Fürstenwalde – Jan Smaho (3)
Reddington FW - Fürstenwalde – Emil Larsen (3)
EA Skywonder - Fürstenwalde – Lukas Deutschmann (3)
Licks Supernatural - Fürstenwalde – Kea Rührmann (3)
Caballos Drine - Barockgestüt Caballo – Evelyn Duffy (4)
Caballos Pucero - Barockgestüt Caballo – Sophia Damüller (3)
Caballos Zofia - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (3)
Caballos Duron - Barockgestüt Caballo – Evelyn Duffy (3)
Caballos Klajsen - Barockgestüt Caballo – Sophia Damüller (3)
Beauchamp J - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Licks Onatah - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Salonsilber ROSE - Rising Sun Stables - Dorie Casale
Crowned Rilynei R - Rising Sun Stables - Delma O'kane

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
NRC Akoya - Team James - Chiara Klein (5)
RC Kupferherz - Team James - Constantin Dorn (5)
Phoebe LW - Team James - Patrick Steiner (5)
RA Carisma - Team James - Maya Glück (5)
NRC Escobar - Gestüt Johannsen - Emma Smithford (5)
Darling Deb J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (5)
Nachtlied J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (5)
Kleins Queridito - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (5)
Roccadero EG - Gestüt Johannsen - Nova Zoller (5)
Saint Peray J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (5)
San Diego Tb - Gestüt Möhrental - Cleo Martin (6)
Amors Pfeil Tb - Gestüt Möhrental - Cleo Martin (7)
SHT Remko - Gestüt Möhrental - Konstantin Glück (6)
Sahnelikör MW - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff (6)
Accord Tb - Gestüt Möhrental - Liara Jonsen (7)
SHT Wie Romantisch - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff (6)
NRC Ehrendame - Gestüt Möhrental - Jesper Dellis (5)
NRC Mr Vandemar - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen (6)
Frostschatz DN - Gestüt Möhrental - Konstantin Glück (5)
RC Duenengraefin - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Nancylovestheduke AF - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold
CVK Meine Zeit - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold
CM Feuerseele - Trakehnergestüt Schlossallee - Clara O'Nunan
Diamantenfalter HR - Hannoveraner Witting - Roy Haney
HW Livorno - Hannoveraner Witting - Roy Haney
TGS Handelsschmuck - Trakehnergestüt Schlossallee - Ella Marshall
Prachtvoll AF - Reitinternat Schloss Silberblick - Sebastian von Birken
Klangfarbenspiel ROSE - Trakehnergestüt Schlossallee - Hermine Wolf
Blinding Lights CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Allison Moore
NRC Sternschnuppe – Fürstenwalde – Ellen Peters (7)
Politur ZL – Fürstenwalde – Elisabeth Wallson (7)
Sharazan FW - Fürstenwalde - Jan Smaho (6)
Ainsworth FW - Fürstenwalde – Janell Lancaster (6)
Zapdos FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (5)
Elderwand FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (5)
Castiel Tb - Fürstenwalde – Kea Rührmann (5)
Benetton Fizz J - Fürstenwalde – Janell Lancaster (5)
Klees Freuka - Barockgestüt Caballo - Evelyn Duffy (7)
Klees Emma - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (7)
SE Pirinta - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (6)

#4 | Dressurpferdeprüfung Klasse M (5-7 Jahre)
Cherimoya ROSE - Team James - Chiara Klein (6)
Nougatliebe EG - Team James - Constantin Dorn (6)
Starshine RS - Team James - Chiara Klein (7)
Blaustern - Team James - Maya Glück (6)
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (6)
Frostmuster Dn - Gestüt Johannsen - Ryan Donovan (6)
Cadeau du ciel Tb - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (6)
Sonnenkönig - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz (6)
Fortescue J - Gestüt Johannsen - Nova Zoller (6)
Räuberbräutigam - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (6)
Brackwasser Sw - Gestüt Möhrental - Monika Waldau (7)
Bolero Hit M - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen (6)
Abanico FW - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff (6)
Passiano J - Gestüt Möhrental - Konstantin Glück (7)
Frauenheld J - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff (7)
CM Harfenmusik - Trakehnergestüt Schlossallee - Ella Marshall
Spiegelspringer - Trakehnergestüt Schlossallee - Clara O'Nunan
RC So Sheldon - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Calcarsell AF - Applewood Field Vesländer - Moritz Fürst
Redfields Le Rouge - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
Thunder Crime J - Reitponyzucht Klein - Lars Wieseltier
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (7)
Rbs Away In Silence - Fürstenwalde - Ellen Peters (7)
Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho (7)
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Julia Reimers (6)
Dresden Clash - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6)
Kontrahent J - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (7)
Percival J - Fürstenwalde - Tamara Brauer (6)
Klees Doutsen - Barockgestüt Caballo - Evelyn Duffy (7)
Niveau HR - Rising Sun Stables - Dajana Karge

#5 | Dressur Kl. M*
Chamonie - Team James - Maya Glück
Nautilus - Team James - Nala Weinmann
TGS Schlossmusik - Team James - Constantin Dorn
TGS Blitzsieg - Team James - Patrick Steiner
RA Glückstreffer - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Hunnenkönig - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
SHT Daily Romance - Gestüt Johannsen - Ryan Donovan
RA Eurydike - Gestüt Johannsen - Julian König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
Crispina - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
NRC Beau Matin - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz
Ishtaruc LH - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
Daikiro Tb - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois
Klees Dalbyn Onison - Gestüt Möhrental - Cleo Martin
PS Anno Iaam - Gestüt Möhrental - Cleo Martin
Goldwert - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff
PS Chevalier - Gestüt Möhrental - Monika Waldau
PS Piper - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen
SHT A Special Express - Gestüt Möhrental - Liara Jonsen
Merlyn Mythos - Haflingerzucht Falkenschlucht - Emely Blumentritt
Kleins Royal Affection - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Trompeta - Trakehnergestüt Schlossallee - Josephine von Eysenstadt
Gotenzauber J - Trakehnergestüt Schlossallee - Margret Von Schauffhusen
Rbs Liebesmelodie - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucius Curnow
TGS Schauernachtsmond - Trakehnergestüt Schlossallee - Danyell Norton
Kerzenschein AF - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Goldmädchen HR - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler
Favory Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Quellenschmuck TGS - Reitinternat Schloss Silberblick - Emilie Myrthenbaum
Lennox ox - Gemeinschaft TDLWS - Meredith Klers
Another Day in Paradise Tb - Gemeinschaft TDLWS - Nadine Ehler
RF Battle Songs Pink Lady xx - Gemeinschaft TDLWS - Meredith Klers
Danilo Tb - Gemeinschaft TDLWS - Simon Leifkes
Djana MW - Gemeinschaft TDLWS - Laura Bolnbach
Aaron Tb - Gemeinschaft TDLWS - Brianna Bennett
Ares FW - Gemeinschaft TDLWS - Lukas Wenz
Dreyson MW - Gemeinschaft TDLWS - Nolan Fitz
Solostan Tb - Gemeinschaft TDLWS - Katharina Fischer
Abby Tb - Gemeinschaft TDLWS - Katharina Fischer
Dermian Tb - Gemeinschaft TDLWS - Lisa Terbeck
Silberpfeils Don Reality RGE - Gemeinschaft TDLWS - Karolina Gottler
Weiße Weihnachten - Gemeinschaft TDLWS - Beatrice Gottler
Klees Funkentanz - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
KS Koenraad - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Caballos Jella - Barockgestüt Caballo - Evelyn Duffy
Bjarghildur MW - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller
Oriental Chai J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Little Gangster - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
RA Aparecium - Rising Sun Stables - Michael Wielers

#6 | Dressur Kl. M**
Chamonie - Team James - Maya Glück
Nautilus - Team James - Nala Weinmann
TGS Schlossmusik - Team James - Constantin Dorn
TGS Blitzsieg - Team James - Patrick Steiner
RA Glückstreffer - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Hunnenkönig - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
SHT Daily Romance - Gestüt Johannsen - Ryan Donovan
RA Eurydike - Gestüt Johannsen - Julian König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
Crispina - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
NRC Beau Matin - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz
Ishtaruc LH - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
Daikiro Tb - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois
Diamantenzauber - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen
Wildberrys Kiyoharu - Gestüt Möhrental - Cleo Martin
Flashlight's Lux Cerfea - Gestüt Möhrental - Jesper Dellis
Confianza's Bandolera - Gestüt Möhrental - Elena McDonald
Merlyn Mythos - Haflingerzucht Falkenschlucht - Emely Blumentritt
Kleins Royal Affection - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Trompeta - Trakehnergestüt Schlossallee - Josephine von Eysenstadt
Gotenzauber J - Trakehnergestüt Schlossallee - Margret Von Schauffhusen
Rbs Liebesmelodie - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucius Curnow
TGS Schauernachtsmond - Trakehnergestüt Schlossallee - Danyell Norton
Kerzenschein AF - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Goldmädchen HR - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler
Favory Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Quellenschmuck TGS - Reitinternat Schloss Silberblick - Emilie Myrthenbaum
Nightingale Stoner - Rv Ehra - Victoria Freiger
Battle Song xx B - Gemeinschaft TDLWS - Katharina McFadden
Klees Siebo MW - Gemeinschaft TDLWS - Henry Rhode Kristensen-Dideriksen
Share Maulin MW - Gemeinschaft TDLWS - Henna van der Flag
Stradino FW - Gemeinschaft TDLWS - Kendra Klers
Conversano Ovine MW - Gemeinschaft TDLWS - Emmanuel le Charpentier
Montedora - Gemeinschaft TDLWS - Laura Bolnbach
Priester MW - Gemeinschaft TDLWS - Frank Connor
Doireann MW - Gemeinschaft TDLWS - Leah Freeh
Caballos Morento - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller

#7 | Dressur St. Georg
CM Eschenblüte - Team James - Chiara Klein
TGS Schlossmusik - Team James - Constantin Dorn
TGS Blitzsieg - Team James - Patrick Steiner
Klees Choplin - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Künstlertyp J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Arsinoë J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
Sharif ox - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Crispina - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Ohne Tadel - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz
San Lunardo - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Prachtkerl J - Gestüt Möhrental - Jesper Dellis
Bismarck - Gestüt Möhrental - Konstantin Glück
Clancove Honey - Gestüt Möhrental - Cleo Martin
Royal River - Reitponyzucht Klein - Lars Wieseltier
Chocolate Fizzy Jawbreaker - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Godlike Raspberry Martini - Reitponyzucht Klein - Lars Wieseltier
CM Handelsherrin - Trakehnergestüt Schlossallee - Brigitte Martineau
CVK Salonspiegel - Trakehnergestüt Schlossallee - Alexander Shields
Vergöttert Sw - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler
Rbs Night Captain - Applewood Field Vesländer - Eleanor Grannell
RC Lynette - Reitinternat Schloss Silberblick - Kilian von Oppenbach
Quellenherz TGS - Reitinternat Schloss Silberblick - Kilian von Oppenbach
Glitzermärchen TGS - Trakehnergestüt Schlossallee - Arnold Martell
A.T. El Salvador ox - Gemeinschaft TDLWS - Meredith Klers
ZMs Shari Heart MW - Gemeinschaft TDLWS - Henry Rhode Kristensen-Dideriksen
Favory Perlina - Gemeinschaft TDLWS - Emmanuel le Charpentier
Hostizia - Gemeinschaft TDLWS - Laura Bolnbach
Siglavy Passadera MW - Gemeinschaft TDLWS - Marie Täsche
Fuego Del Rey - Gemeinschaft TDLWS - Molly Jessica Meadows
NRC Caprice Noir – Fürstenwalde – Ellen Peters
Contico Dw - Fürstenwalde - Ellen Peters
KS Denajo - Barockgestüt Caballo - Evelyn Duffy
Caballos Conphina A - Barockgestüt Caballo - Ole Frey
Usbekia - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Sonea - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Captain Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Catch a Falling Star - Rising Sun Stables - Julie Timpe

#8 | Dressur Intermediare II
Almwirt CM - Team James - Constantin Dorn
RS Pagella - Team James - Patrick Steiner
SHT His Royal Dancer - Gestüt Johannsen - Katinka Rocke
Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
NRC Der Dollste - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Fiorenzo - Gestüt Möhrental - Jesper Dellis
Stina HR - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff
Ragtime Touch J - Gestüt Möhrental - Cleo Martin
Eschenlaub - Trakehnergestüt Schlossallee - Rosalie Reid
TGS Bücherliebe - Trakehnergestüt Schlossallee - Daisy Crowe
Finkensteinchen - Trakehnergestüt Schlossallee - Marianne Winkler
Kuchenglück - Trakehnergestüt Schlossallee - Cameron Murray
Tannenmeise - Trakehnergestüt Schlossallee - Marianne Winkler
Lilienduft CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Kilian Köppen
Quinderella - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Forstromanze AF - Applewood Field Vesländer - James Murray
Eichenstolz AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen
Puderzuckerglasur - Trakehnergestüt Schlossallee - Josephine von Eysenstadt
Rubina - Rv Ehra - Jolene Webbe

Benutzeravatar
Minou
Beiträge: 1774
Registriert: Mi 6. Jan 2016, 18:30
Kontaktdaten:

Re: 2024-07-17 | 12. Sandefelder Dressurtag

Beitrag von Minou »

#1 | Longierwettbewerb
Dondarius LW - Team James - Chiara Klein (3)
Felinda LW - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (3)
Espressa FW - Gestüt Möhrental - Konstantin Glück (3)
Ich Denk An Dich ROSE - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Cadeau D’Amour ROSE - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Kanne Kaffee AF - Applewood Field Vesländer - Nicola Mayr
Meisterspionin AF - Applewood Field Vesländer - Nicola Mayr
Gimmeadrink AF - Applewood Field Vesländer - Henry Devane
Vivica J - Applewood Field Vesländer - Henry Devane
Mustergattin CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucas Quentin
Lady Gwendolyn Shepherd CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucas Quentin
Schauernachtmahr ROSE - Trakehnergestüt Schlossallee - Aisling Loman
Lapedona - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham
Gins Little Miss Pipeline - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz (3)
Bonnie Tb - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz (5)
Alexander Tb - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz (5)
Banditin T - Hof Assmann - Dennis Langkamp (3)
AM Smallwood - Hof Assmann - Dennis Langkamp (3)
AM Aurum - Hof Assmann - Josephine Griedl (3)
AM Colegirl - Hof Assmann - Josephine Griedl (3)
AM Monterey - Hof Assmann - Josephine Griedl (3)
Salamanca FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Spinners End FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Celsius HR – Fürstenwalde – Kathrin Damüller
Savanti FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Newman FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dawina FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cheshire Cat FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Donnie Brasco FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Lancre FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Salitos FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Caballos Cosato - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Sesouro - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Bellinda - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Darania - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Sinal - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Sateau - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Soluza - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Ultje - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Prior Fairy AZ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Jameson J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Diamond Queen HR - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Glockenlicht Dn - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Crime Queen RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Regentin RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Septa Unella RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Lyrian FM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Meistersoldat RS - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Raindancer RS - Rising Sun Stables - Dajana Karge

#2 | Reitpferdeprüfung (3+4 Jahre)
Rhodia ROSE - Team James - Constantin Dorn (3)
Gotenmut J - Gestüt Johannsen - Emil Meister (3)
Salazar Slytherin J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (3)
Amathos J - Gestüt Johannsen - Emil Meister (3)
Schattenkönigin LH - Gestüt Johannsen - Emma Smithford (3)
Nachtmythos J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight (3)
Qualité J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (3)
Silvesterball J - Gestüt Johannsen - Constantin Dorn (3)
Butterblümchen J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (3)
Romy J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (3)
Connery J - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz (3)
HW Levita - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen (3)
Soleils Echo RS - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen (3)
Mad Lad FW - Gestüt Möhrental - Cleo Martin (3)
Dunkles Mal RC - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
RC Kleckermäulschen - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham
DAM Ananta - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham
RC Kaiserperle - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham
DAM Summerwine - Applewood Field Vesländer - Henry Devane
Blutgräfin AF - Applewood Field Vesländer - David Aiken
DAM KissMeImYours - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Fenchelwein MW - Trakehnergestüt Schlossallee - Daniel Bronson
Gondelregen CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucas Quentin
CM Pfirsichsommer - Trakehnergestüt Schlossallee - Gieffroy Ballesdens
Ursa Major FW - Fürstenwalde – Lukas Deutschmann (3)
Dodger FW - Fürstenwalde – Emil Larsen (3)
Curie Marie FW - Fürstenwalde – Brannon Connor (3)
Azrael FW - Fürstenwalde – Kacie Maclean (3)
Romantikerin RS – Fürstenwalde – Jan Smaho (3)
Reddington FW - Fürstenwalde – Emil Larsen (3)
EA Skywonder - Fürstenwalde – Lukas Deutschmann (3)
Licks Supernatural - Fürstenwalde – Kea Rührmann (3)
Caballos Drine - Barockgestüt Caballo – Evelyn Duffy (4)
Caballos Pucero - Barockgestüt Caballo – Sophia Damüller (3)
Caballos Zofia - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (3)
Caballos Duron - Barockgestüt Caballo – Evelyn Duffy (3)
Caballos Klajsen - Barockgestüt Caballo – Sophia Damüller (3)
Beauchamp J - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Licks Onatah - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Salonsilber ROSE - Rising Sun Stables - Dorie Casale
Crowned Rilynei R - Rising Sun Stables - Delma O'kane

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
NRC Akoya - Team James - Chiara Klein (5)
RC Kupferherz - Team James - Constantin Dorn (5)
Phoebe LW - Team James - Patrick Steiner (5)
RA Carisma - Team James - Maya Glück (5)
NRC Escobar - Gestüt Johannsen - Emma Smithford (5)
Darling Deb J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (5)
Nachtlied J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (5)
Kleins Queridito - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (5)
Roccadero EG - Gestüt Johannsen - Nova Zoller (5)
Saint Peray J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (5)
San Diego Tb - Gestüt Möhrental - Cleo Martin (6)
Amors Pfeil Tb - Gestüt Möhrental - Cleo Martin (7)
SHT Remko - Gestüt Möhrental - Konstantin Glück (6)
Sahnelikör MW - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff (6)
Accord Tb - Gestüt Möhrental - Liara Jonsen (7)
SHT Wie Romantisch - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff (6)
NRC Ehrendame - Gestüt Möhrental - Jesper Dellis (5)
NRC Mr Vandemar - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen (6)
Frostschatz DN - Gestüt Möhrental - Konstantin Glück (5)
RC Duenengraefin - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Nancylovestheduke AF - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold
CVK Meine Zeit - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold
CM Feuerseele - Trakehnergestüt Schlossallee - Clara O'Nunan
Diamantenfalter HR - Hannoveraner Witting - Roy Haney
HW Livorno - Hannoveraner Witting - Roy Haney
TGS Handelsschmuck - Trakehnergestüt Schlossallee - Ella Marshall
Prachtvoll AF - Reitinternat Schloss Silberblick - Sebastian von Birken
Klangfarbenspiel ROSE - Trakehnergestüt Schlossallee - Hermine Wolf
Blinding Lights CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Allison Moore
NRC Sternschnuppe – Fürstenwalde – Ellen Peters (7)
Politur ZL – Fürstenwalde – Elisabeth Wallson (7)
Sharazan FW - Fürstenwalde - Jan Smaho (6)
Ainsworth FW - Fürstenwalde – Janell Lancaster (6)
Zapdos FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (5)
Elderwand FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (5)
Castiel Tb - Fürstenwalde – Kea Rührmann (5)
Benetton Fizz J - Fürstenwalde – Janell Lancaster (5)
Klees Freuka - Barockgestüt Caballo - Evelyn Duffy (7)
Klees Emma - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (7)
SE Pirinta - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (6)
RA Calanya - Sporthorses Delaney - Nico Fitz (5)
CVK Tale of the Dragon - Sporthorses Delaney - Linda Berger (5)
Double Indemnity LH - Sporthorses Delaney - Devin O Reilly (5)
CVK I Love Candy - Sporthorses Delaney - Devin O Reilly (5)
CVK I Spread Rumours - Sporthorses Delaney - Westin Lucas (5)
Lusö Cheryl - Sporthorses Delaney - Maja Grote (5)
EA Goldwölkchen - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum (5)
NRC Amethyst Avenger - Sporthorses Delaney - James Crawford (5)
Dublin Criminal RS - Sporthorses Delaney - Isabella Keighley (6)

#4 | Dressurpferdeprüfung Klasse M (5-7 Jahre)
Cherimoya ROSE - Team James - Chiara Klein (6)
Nougatliebe EG - Team James - Constantin Dorn (6)
Starshine RS - Team James - Chiara Klein (7)
Blaustern - Team James - Maya Glück (6)
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (6)
Frostmuster Dn - Gestüt Johannsen - Ryan Donovan (6)
Cadeau du ciel Tb - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (6)
Sonnenkönig - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz (6)
Fortescue J - Gestüt Johannsen - Nova Zoller (6)
Räuberbräutigam - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (6)
Brackwasser Sw - Gestüt Möhrental - Monika Waldau (7)
Bolero Hit M - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen (6)
Abanico FW - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff (6)
Passiano J - Gestüt Möhrental - Konstantin Glück (7)
Frauenheld J - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff (7)
CM Harfenmusik - Trakehnergestüt Schlossallee - Ella Marshall
Spiegelspringer - Trakehnergestüt Schlossallee - Clara O'Nunan
RC So Sheldon - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Calcarsell AF - Applewood Field Vesländer - Moritz Fürst
Redfields Le Rouge - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
Thunder Crime J - Reitponyzucht Klein - Lars Wieseltier
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (7)
Rbs Away In Silence - Fürstenwalde - Ellen Peters (7)
Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho (7)
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Julia Reimers (6)
Dresden Clash - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6)
Kontrahent J - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (7)
Percival J - Fürstenwalde - Tamara Brauer (6)
Klees Doutsen - Barockgestüt Caballo - Evelyn Duffy (7)
Niveau HR - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Glockenspiel HSH - Sporthorses Delaney - Robert Zeinhofen (6)
Always in my mind AF - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum (6)
Schauernachtmärchen TGS - Sporthorses Delaney - Westin Lucas (6)
Forevermore - Sporthorses Delaney - Steven Carver (6)
Querulant HR - Sporthorses Delaney - Robert Zeinhofen (6)

#5 | Dressur Kl. M*
Chamonie - Team James - Maya Glück
Nautilus - Team James - Nala Weinmann
TGS Schlossmusik - Team James - Constantin Dorn
TGS Blitzsieg - Team James - Patrick Steiner
RA Glückstreffer - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Hunnenkönig - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
SHT Daily Romance - Gestüt Johannsen - Ryan Donovan
RA Eurydike - Gestüt Johannsen - Julian König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
Crispina - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
NRC Beau Matin - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz
Ishtaruc LH - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
Daikiro Tb - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois
Klees Dalbyn Onison - Gestüt Möhrental - Cleo Martin
PS Anno Iaam - Gestüt Möhrental - Cleo Martin
Goldwert - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff
PS Chevalier - Gestüt Möhrental - Monika Waldau
PS Piper - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen
SHT A Special Express - Gestüt Möhrental - Liara Jonsen
Merlyn Mythos - Haflingerzucht Falkenschlucht - Emely Blumentritt
Kleins Royal Affection - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Trompeta - Trakehnergestüt Schlossallee - Josephine von Eysenstadt
Gotenzauber J - Trakehnergestüt Schlossallee - Margret Von Schauffhusen
Rbs Liebesmelodie - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucius Curnow
TGS Schauernachtsmond - Trakehnergestüt Schlossallee - Danyell Norton
Kerzenschein AF - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Goldmädchen HR - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler
Favory Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Quellenschmuck TGS - Reitinternat Schloss Silberblick - Emilie Myrthenbaum
Lennox ox - Gemeinschaft TDLWS - Meredith Klers
Another Day in Paradise Tb - Gemeinschaft TDLWS - Nadine Ehler
RF Battle Songs Pink Lady xx - Gemeinschaft TDLWS - Meredith Klers
Danilo Tb - Gemeinschaft TDLWS - Simon Leifkes
Djana MW - Gemeinschaft TDLWS - Laura Bolnbach
Aaron Tb - Gemeinschaft TDLWS - Brianna Bennett
Ares FW - Gemeinschaft TDLWS - Lukas Wenz
Dreyson MW - Gemeinschaft TDLWS - Nolan Fitz
Solostan Tb - Gemeinschaft TDLWS - Katharina Fischer
Abby Tb - Gemeinschaft TDLWS - Katharina Fischer
Dermian Tb - Gemeinschaft TDLWS - Lisa Terbeck
Silberpfeils Don Reality RGE - Gemeinschaft TDLWS - Karolina Gottler
Weiße Weihnachten - Gemeinschaft TDLWS - Beatrice Gottler
Klees Funkentanz - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
KS Koenraad - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Caballos Jella - Barockgestüt Caballo - Evelyn Duffy
Bjarghildur MW - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller
Oriental Chai J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Little Gangster - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
RA Aparecium - Rising Sun Stables - Michael Wielers

#6 | Dressur Kl. M**
Chamonie - Team James - Maya Glück
Nautilus - Team James - Nala Weinmann
TGS Schlossmusik - Team James - Constantin Dorn
TGS Blitzsieg - Team James - Patrick Steiner
RA Glückstreffer - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Hunnenkönig - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
SHT Daily Romance - Gestüt Johannsen - Ryan Donovan
RA Eurydike - Gestüt Johannsen - Julian König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
Crispina - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
NRC Beau Matin - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz
Ishtaruc LH - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
Daikiro Tb - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois
Diamantenzauber - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen
Wildberrys Kiyoharu - Gestüt Möhrental - Cleo Martin
Flashlight's Lux Cerfea - Gestüt Möhrental - Jesper Dellis
Confianza's Bandolera - Gestüt Möhrental - Elena McDonald
Merlyn Mythos - Haflingerzucht Falkenschlucht - Emely Blumentritt
Kleins Royal Affection - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Trompeta - Trakehnergestüt Schlossallee - Josephine von Eysenstadt
Gotenzauber J - Trakehnergestüt Schlossallee - Margret Von Schauffhusen
Rbs Liebesmelodie - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucius Curnow
TGS Schauernachtsmond - Trakehnergestüt Schlossallee - Danyell Norton
Kerzenschein AF - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Goldmädchen HR - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler
Favory Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Quellenschmuck TGS - Reitinternat Schloss Silberblick - Emilie Myrthenbaum
Nightingale Stoner - Rv Ehra - Victoria Freiger
Battle Song xx B - Gemeinschaft TDLWS - Katharina McFadden
Klees Siebo MW - Gemeinschaft TDLWS - Henry Rhode Kristensen-Dideriksen
Share Maulin MW - Gemeinschaft TDLWS - Henna van der Flag
Stradino FW - Gemeinschaft TDLWS - Kendra Klers
Conversano Ovine MW - Gemeinschaft TDLWS - Emmanuel le Charpentier
Montedora - Gemeinschaft TDLWS - Laura Bolnbach
Priester MW - Gemeinschaft TDLWS - Frank Connor
Doireann MW - Gemeinschaft TDLWS - Leah Freeh
Caballos Morento - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller

#7 | Dressur St. Georg
CM Eschenblüte - Team James - Chiara Klein
TGS Schlossmusik - Team James - Constantin Dorn
TGS Blitzsieg - Team James - Patrick Steiner
Klees Choplin - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Künstlertyp J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Arsinoë J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
Sharif ox - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Crispina - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Ohne Tadel - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz
San Lunardo - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Prachtkerl J - Gestüt Möhrental - Jesper Dellis
Bismarck - Gestüt Möhrental - Konstantin Glück
Clancove Honey - Gestüt Möhrental - Cleo Martin
Royal River - Reitponyzucht Klein - Lars Wieseltier
Chocolate Fizzy Jawbreaker - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Godlike Raspberry Martini - Reitponyzucht Klein - Lars Wieseltier
CM Handelsherrin - Trakehnergestüt Schlossallee - Brigitte Martineau
CVK Salonspiegel - Trakehnergestüt Schlossallee - Alexander Shields
Vergöttert Sw - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler
Rbs Night Captain - Applewood Field Vesländer - Eleanor Grannell
RC Lynette - Reitinternat Schloss Silberblick - Kilian von Oppenbach
Quellenherz TGS - Reitinternat Schloss Silberblick - Kilian von Oppenbach
Glitzermärchen TGS - Trakehnergestüt Schlossallee - Arnold Martell
A.T. El Salvador ox - Gemeinschaft TDLWS - Meredith Klers
ZMs Shari Heart MW - Gemeinschaft TDLWS - Henry Rhode Kristensen-Dideriksen
Favory Perlina - Gemeinschaft TDLWS - Emmanuel le Charpentier
Hostizia - Gemeinschaft TDLWS - Laura Bolnbach
Siglavy Passadera MW - Gemeinschaft TDLWS - Marie Täsche
Fuego Del Rey - Gemeinschaft TDLWS - Molly Jessica Meadows
NRC Caprice Noir – Fürstenwalde – Ellen Peters
Contico Dw - Fürstenwalde - Ellen Peters
KS Denajo - Barockgestüt Caballo - Evelyn Duffy
Caballos Conphina A - Barockgestüt Caballo - Ole Frey
Usbekia - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Sonea - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Captain Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Catch a Falling Star - Rising Sun Stables - Julie Timpe
CVK Salontänzer - Sporthorses Delaney - Westin Lucas
Royal Deluxe EG - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
Real Love Sz - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
Don't you love me LH - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum
NRC Empire of Desire - Sporthorses Delaney - Nico Fitz
Venezia - Sporthorses Delaney - Johanna Meierling
Aventura J - Sporthorses Delaney - Catharina Avery
Cheap Thrills Tb - Sporthorses Delaney - Isabella Keighly
Dakito FW - Sporthorses Delaney - Steven Carver
RA Konstantine - Sporthorses Delaney - Nico Fitz

#8 | Dressur Intermediare II
Almwirt CM - Team James - Constantin Dorn
RS Pagella - Team James - Patrick Steiner
SHT His Royal Dancer - Gestüt Johannsen - Katinka Rocke
Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
NRC Der Dollste - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Fiorenzo - Gestüt Möhrental - Jesper Dellis
Stina HR - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff
Ragtime Touch J - Gestüt Möhrental - Cleo Martin
Eschenlaub - Trakehnergestüt Schlossallee - Rosalie Reid
TGS Bücherliebe - Trakehnergestüt Schlossallee - Daisy Crowe
Finkensteinchen - Trakehnergestüt Schlossallee - Marianne Winkler
Kuchenglück - Trakehnergestüt Schlossallee - Cameron Murray
Tannenmeise - Trakehnergestüt Schlossallee - Marianne Winkler
Lilienduft CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Kilian Köppen
Quinderella - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Forstromanze AF - Applewood Field Vesländer - James Murray
Eichenstolz AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen
Puderzuckerglasur - Trakehnergestüt Schlossallee - Josephine von Eysenstadt
Rubina - Rv Ehra - Jolene Webbe
Valea MW - Sporthorses Delaney - Linda Berger
Bild

Benutzeravatar
Siska-Coda
Beiträge: 2592
Registriert: Di 29. Mai 2012, 00:21
Wohnort: Ruhrgebiet
Kontaktdaten:

Re: 2024-07-17 | 12. Sandefelder Dressurtag

Beitrag von Siska-Coda »

#1 | Longierwettbewerb
Dondarius LW - Team James - Chiara Klein (3)
Felinda LW - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (3)
Espressa FW - Gestüt Möhrental - Konstantin Glück (3)
Ich Denk An Dich ROSE - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Cadeau D’Amour ROSE - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Kanne Kaffee AF - Applewood Field Vesländer - Nicola Mayr
Meisterspionin AF - Applewood Field Vesländer - Nicola Mayr
Gimmeadrink AF - Applewood Field Vesländer - Henry Devane
Vivica J - Applewood Field Vesländer - Henry Devane
Mustergattin CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucas Quentin
Lady Gwendolyn Shepherd CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucas Quentin
Schauernachtmahr ROSE - Trakehnergestüt Schlossallee - Aisling Loman
Lapedona - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham
Gins Little Miss Pipeline - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz (3)
Bonnie Tb - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz (5)
Alexander Tb - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz (5)
Banditin T - Hof Assmann - Dennis Langkamp (3)
AM Smallwood - Hof Assmann - Dennis Langkamp (3)
AM Aurum - Hof Assmann - Josephine Griedl (3)
AM Colegirl - Hof Assmann - Josephine Griedl (3)
AM Monterey - Hof Assmann - Josephine Griedl (3)
Salamanca FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Spinners End FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Celsius HR – Fürstenwalde – Kathrin Damüller
Savanti FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Newman FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dawina FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cheshire Cat FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Donnie Brasco FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Lancre FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Salitos FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Caballos Cosato - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Sesouro - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Bellinda - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Darania - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Sinal - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Sateau - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Soluza - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Ultje - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Prior Fairy AZ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Jameson J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Diamond Queen HR - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Glockenlicht Dn - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Crime Queen RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Regentin RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Septa Unella RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Lyrian FM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Meistersoldat RS - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Raindancer RS - Rising Sun Stables - Dajana Karge

#2 | Reitpferdeprüfung (3+4 Jahre)
Rhodia ROSE - Team James - Constantin Dorn (3)
Gotenmut J - Gestüt Johannsen - Emil Meister (3)
Salazar Slytherin J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (3)
Amathos J - Gestüt Johannsen - Emil Meister (3)
Schattenkönigin LH - Gestüt Johannsen - Emma Smithford (3)
Nachtmythos J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight (3)
Qualité J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (3)
Silvesterball J - Gestüt Johannsen - Constantin Dorn (3)
Butterblümchen J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (3)
Romy J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (3)
Connery J - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz (3)
HW Levita - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen (3)
Soleils Echo RS - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen (3)
Mad Lad FW - Gestüt Möhrental - Cleo Martin (3)
Dunkles Mal RC - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
RC Kleckermäulschen - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham
DAM Ananta - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham
RC Kaiserperle - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham
DAM Summerwine - Applewood Field Vesländer - Henry Devane
Blutgräfin AF - Applewood Field Vesländer - David Aiken
DAM KissMeImYours - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Fenchelwein MW - Trakehnergestüt Schlossallee - Daniel Bronson
Gondelregen CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucas Quentin
CM Pfirsichsommer - Trakehnergestüt Schlossallee - Gieffroy Ballesdens
Ursa Major FW - Fürstenwalde – Lukas Deutschmann (3)
Dodger FW - Fürstenwalde – Emil Larsen (3)
Curie Marie FW - Fürstenwalde – Brannon Connor (3)
Azrael FW - Fürstenwalde – Kacie Maclean (3)
Romantikerin RS – Fürstenwalde – Jan Smaho (3)
Reddington FW - Fürstenwalde – Emil Larsen (3)
EA Skywonder - Fürstenwalde – Lukas Deutschmann (3)
Licks Supernatural - Fürstenwalde – Kea Rührmann (3)
Caballos Drine - Barockgestüt Caballo – Evelyn Duffy (4)
Caballos Pucero - Barockgestüt Caballo – Sophia Damüller (3)
Caballos Zofia - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (3)
Caballos Duron - Barockgestüt Caballo – Evelyn Duffy (3)
Caballos Klajsen - Barockgestüt Caballo – Sophia Damüller (3)
Beauchamp J - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Licks Onatah - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Salonsilber ROSE - Rising Sun Stables - Dorie Casale
Crowned Rilynei R - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Aurelia J - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (3)
Ehrenmädel J - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (3)
His Grace HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (3)
Roskosmos ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (3)
Weserfürst ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (3)
Dws Anahí - Sportpferde Henrich - Lorenz Gruber (4)
Dws Amacho - Sportpferde Henrich - Simon Henrich (4)
Superdieb RS - Sportpferde Henrich - Lena Kolbert (3)
NRC Schneeflocke - Sportpferde Henrich - Julia Stein (3)
SHT Romancier - Sportpferde Henrich - Tore Sandell (3)
Ravena EG - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (3)
Nebelparder HR - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann (3)
Kasimir HR - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (3)
Casolani AZ - Sportpferde Henrich - Julia Stein (3)

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
NRC Akoya - Team James - Chiara Klein (5)
RC Kupferherz - Team James - Constantin Dorn (5)
Phoebe LW - Team James - Patrick Steiner (5)
RA Carisma - Team James - Maya Glück (5)
NRC Escobar - Gestüt Johannsen - Emma Smithford (5)
Darling Deb J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (5)
Nachtlied J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (5)
Kleins Queridito - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (5)
Roccadero EG - Gestüt Johannsen - Nova Zoller (5)
Saint Peray J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (5)
San Diego Tb - Gestüt Möhrental - Cleo Martin (6)
Amors Pfeil Tb - Gestüt Möhrental - Cleo Martin (7)
SHT Remko - Gestüt Möhrental - Konstantin Glück (6)
Sahnelikör MW - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff (6)
Accord Tb - Gestüt Möhrental - Liara Jonsen (7)
SHT Wie Romantisch - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff (6)
NRC Ehrendame - Gestüt Möhrental - Jesper Dellis (5)
NRC Mr Vandemar - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen (6)
Frostschatz DN - Gestüt Möhrental - Konstantin Glück (5)
RC Duenengraefin - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Nancylovestheduke AF - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold
CVK Meine Zeit - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold
CM Feuerseele - Trakehnergestüt Schlossallee - Clara O'Nunan
Diamantenfalter HR - Hannoveraner Witting - Roy Haney
HW Livorno - Hannoveraner Witting - Roy Haney
TGS Handelsschmuck - Trakehnergestüt Schlossallee - Ella Marshall
Prachtvoll AF - Reitinternat Schloss Silberblick - Sebastian von Birken
Klangfarbenspiel ROSE - Trakehnergestüt Schlossallee - Hermine Wolf
Blinding Lights CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Allison Moore
NRC Sternschnuppe – Fürstenwalde – Ellen Peters (7)
Politur ZL – Fürstenwalde – Elisabeth Wallson (7)
Sharazan FW - Fürstenwalde - Jan Smaho (6)
Ainsworth FW - Fürstenwalde – Janell Lancaster (6)
Zapdos FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (5)
Elderwand FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (5)
Castiel Tb - Fürstenwalde – Kea Rührmann (5)
Benetton Fizz J - Fürstenwalde – Janell Lancaster (5)
Klees Freuka - Barockgestüt Caballo - Evelyn Duffy (7)
Klees Emma - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (7)
SE Pirinta - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (6)
RA Calanya - Sporthorses Delaney - Nico Fitz (5)
CVK Tale of the Dragon - Sporthorses Delaney - Linda Berger (5)
Double Indemnity LH - Sporthorses Delaney - Devin O Reilly (5)
CVK I Love Candy - Sporthorses Delaney - Devin O Reilly (5)
CVK I Spread Rumours - Sporthorses Delaney - Westin Lucas (5)
Lusö Cheryl - Sporthorses Delaney - Maja Grote (5)
EA Goldwölkchen - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum (5)
NRC Amethyst Avenger - Sporthorses Delaney - James Crawford (5)
Dublin Criminal RS - Sporthorses Delaney - Isabella Keighley (6)
Cosmo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (5)
Der Diamant ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens (5)
Erivan HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens (5)
Kunstbanause ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens (5)
Rachmaninow HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens (5)
Storytime HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens (5)
Urmel HR - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann (5)
Nuit de Reine HR - Sportpferde Henrich - Lena Kolbert (5)
Designed for Dancing ZL - Sportpferde Henrich - Julia Stein (5)

#4 | Dressurpferdeprüfung Klasse M (5-7 Jahre)
Cherimoya ROSE - Team James - Chiara Klein (6)
Nougatliebe EG - Team James - Constantin Dorn (6)
Starshine RS - Team James - Chiara Klein (7)
Blaustern - Team James - Maya Glück (6)
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (6)
Frostmuster Dn - Gestüt Johannsen - Ryan Donovan (6)
Cadeau du ciel Tb - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (6)
Sonnenkönig - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz (6)
Fortescue J - Gestüt Johannsen - Nova Zoller (6)
Räuberbräutigam - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (6)
Brackwasser Sw - Gestüt Möhrental - Monika Waldau (7)
Bolero Hit M - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen (6)
Abanico FW - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff (6)
Passiano J - Gestüt Möhrental - Konstantin Glück (7)
Frauenheld J - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff (7)
CM Harfenmusik - Trakehnergestüt Schlossallee - Ella Marshall
Spiegelspringer - Trakehnergestüt Schlossallee - Clara O'Nunan
RC So Sheldon - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Calcarsell AF - Applewood Field Vesländer - Moritz Fürst
Redfields Le Rouge - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
Thunder Crime J - Reitponyzucht Klein - Lars Wieseltier
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (7)
Rbs Away In Silence - Fürstenwalde - Ellen Peters (7)
Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho (7)
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Julia Reimers (6)
Dresden Clash - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6)
Kontrahent J - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (7)
Percival J - Fürstenwalde - Tamara Brauer (6)
Klees Doutsen - Barockgestüt Caballo - Evelyn Duffy (7)
Niveau HR - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Glockenspiel HSH - Sporthorses Delaney - Robert Zeinhofen (6)
Always in my mind AF - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum (6)
Schauernachtmärchen TGS - Sporthorses Delaney - Westin Lucas (6)
Forevermore - Sporthorses Delaney - Steven Carver (6)
Querulant HR - Sporthorses Delaney - Robert Zeinhofen (6)
Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens (7)
Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof (7)
Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler (7)
Nebelwolke ZL - Sportpferde Henrich - Julia Stein (7)

#5 | Dressur Kl. M*
Chamonie - Team James - Maya Glück
Nautilus - Team James - Nala Weinmann
TGS Schlossmusik - Team James - Constantin Dorn
TGS Blitzsieg - Team James - Patrick Steiner
RA Glückstreffer - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Hunnenkönig - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
SHT Daily Romance - Gestüt Johannsen - Ryan Donovan
RA Eurydike - Gestüt Johannsen - Julian König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
Crispina - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
NRC Beau Matin - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz
Ishtaruc LH - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
Daikiro Tb - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois
Klees Dalbyn Onison - Gestüt Möhrental - Cleo Martin
PS Anno Iaam - Gestüt Möhrental - Cleo Martin
Goldwert - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff
PS Chevalier - Gestüt Möhrental - Monika Waldau
PS Piper - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen
SHT A Special Express - Gestüt Möhrental - Liara Jonsen
Merlyn Mythos - Haflingerzucht Falkenschlucht - Emely Blumentritt
Kleins Royal Affection - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Trompeta - Trakehnergestüt Schlossallee - Josephine von Eysenstadt
Gotenzauber J - Trakehnergestüt Schlossallee - Margret Von Schauffhusen
Rbs Liebesmelodie - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucius Curnow
TGS Schauernachtsmond - Trakehnergestüt Schlossallee - Danyell Norton
Kerzenschein AF - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Goldmädchen HR - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler
Favory Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Quellenschmuck TGS - Reitinternat Schloss Silberblick - Emilie Myrthenbaum
Lennox ox - Gemeinschaft TDLWS - Meredith Klers
Another Day in Paradise Tb - Gemeinschaft TDLWS - Nadine Ehler
RF Battle Songs Pink Lady xx - Gemeinschaft TDLWS - Meredith Klers
Danilo Tb - Gemeinschaft TDLWS - Simon Leifkes
Djana MW - Gemeinschaft TDLWS - Laura Bolnbach
Aaron Tb - Gemeinschaft TDLWS - Brianna Bennett
Ares FW - Gemeinschaft TDLWS - Lukas Wenz
Dreyson MW - Gemeinschaft TDLWS - Nolan Fitz
Solostan Tb - Gemeinschaft TDLWS - Katharina Fischer
Abby Tb - Gemeinschaft TDLWS - Katharina Fischer
Dermian Tb - Gemeinschaft TDLWS - Lisa Terbeck
Silberpfeils Don Reality RGE - Gemeinschaft TDLWS - Karolina Gottler
Weiße Weihnachten - Gemeinschaft TDLWS - Beatrice Gottler
Klees Funkentanz - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
KS Koenraad - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Caballos Jella - Barockgestüt Caballo - Evelyn Duffy
Bjarghildur MW - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller
Oriental Chai J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Little Gangster - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
RA Aparecium - Rising Sun Stables - Michael Wielers

#6 | Dressur Kl. M**
Chamonie - Team James - Maya Glück
Nautilus - Team James - Nala Weinmann
TGS Schlossmusik - Team James - Constantin Dorn
TGS Blitzsieg - Team James - Patrick Steiner
RA Glückstreffer - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Hunnenkönig - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
SHT Daily Romance - Gestüt Johannsen - Ryan Donovan
RA Eurydike - Gestüt Johannsen - Julian König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
Crispina - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
NRC Beau Matin - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz
Ishtaruc LH - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
Daikiro Tb - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois
Diamantenzauber - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen
Wildberrys Kiyoharu - Gestüt Möhrental - Cleo Martin
Flashlight's Lux Cerfea - Gestüt Möhrental - Jesper Dellis
Confianza's Bandolera - Gestüt Möhrental - Elena McDonald
Merlyn Mythos - Haflingerzucht Falkenschlucht - Emely Blumentritt
Kleins Royal Affection - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Trompeta - Trakehnergestüt Schlossallee - Josephine von Eysenstadt
Gotenzauber J - Trakehnergestüt Schlossallee - Margret Von Schauffhusen
Rbs Liebesmelodie - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucius Curnow
TGS Schauernachtsmond - Trakehnergestüt Schlossallee - Danyell Norton
Kerzenschein AF - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Goldmädchen HR - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler
Favory Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Quellenschmuck TGS - Reitinternat Schloss Silberblick - Emilie Myrthenbaum
Nightingale Stoner - Rv Ehra - Victoria Freiger
Battle Song xx B - Gemeinschaft TDLWS - Katharina McFadden
Klees Siebo MW - Gemeinschaft TDLWS - Henry Rhode Kristensen-Dideriksen
Share Maulin MW - Gemeinschaft TDLWS - Henna van der Flag
Stradino FW - Gemeinschaft TDLWS - Kendra Klers
Conversano Ovine MW - Gemeinschaft TDLWS - Emmanuel le Charpentier
Montedora - Gemeinschaft TDLWS - Laura Bolnbach
Priester MW - Gemeinschaft TDLWS - Frank Connor
Doireann MW - Gemeinschaft TDLWS - Leah Freeh
Caballos Morento - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller
GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Götterfunke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Prima Vera Dw - Hannoveranerzucht Zur Linde - Benjamin Nolte
Aphrodite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Lena Kolbert
Druckfrisch ZL - Sportpferde Henrich - Maja van Heeren
Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach

#7 | Dressur St. Georg
CM Eschenblüte - Team James - Chiara Klein
TGS Schlossmusik - Team James - Constantin Dorn
TGS Blitzsieg - Team James - Patrick Steiner
Klees Choplin - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Künstlertyp J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Arsinoë J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
Sharif ox - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Crispina - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Ohne Tadel - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz
San Lunardo - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Prachtkerl J - Gestüt Möhrental - Jesper Dellis
Bismarck - Gestüt Möhrental - Konstantin Glück
Clancove Honey - Gestüt Möhrental - Cleo Martin
Royal River - Reitponyzucht Klein - Lars Wieseltier
Chocolate Fizzy Jawbreaker - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Godlike Raspberry Martini - Reitponyzucht Klein - Lars Wieseltier
CM Handelsherrin - Trakehnergestüt Schlossallee - Brigitte Martineau
CVK Salonspiegel - Trakehnergestüt Schlossallee - Alexander Shields
Vergöttert Sw - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler
Rbs Night Captain - Applewood Field Vesländer - Eleanor Grannell
RC Lynette - Reitinternat Schloss Silberblick - Kilian von Oppenbach
Quellenherz TGS - Reitinternat Schloss Silberblick - Kilian von Oppenbach
Glitzermärchen TGS - Trakehnergestüt Schlossallee - Arnold Martell
A.T. El Salvador ox - Gemeinschaft TDLWS - Meredith Klers
ZMs Shari Heart MW - Gemeinschaft TDLWS - Henry Rhode Kristensen-Dideriksen
Favory Perlina - Gemeinschaft TDLWS - Emmanuel le Charpentier
Hostizia - Gemeinschaft TDLWS - Laura Bolnbach
Siglavy Passadera MW - Gemeinschaft TDLWS - Marie Täsche
Fuego Del Rey - Gemeinschaft TDLWS - Molly Jessica Meadows
NRC Caprice Noir – Fürstenwalde – Ellen Peters
Contico Dw - Fürstenwalde - Ellen Peters
KS Denajo - Barockgestüt Caballo - Evelyn Duffy
Caballos Conphina A - Barockgestüt Caballo - Ole Frey
Usbekia - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Sonea - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Captain Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Catch a Falling Star - Rising Sun Stables - Julie Timpe
CVK Salontänzer - Sporthorses Delaney - Westin Lucas
Royal Deluxe EG - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
Real Love Sz - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
Don't you love me LH - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum
NRC Empire of Desire - Sporthorses Delaney - Nico Fitz
Venezia - Sporthorses Delaney - Johanna Meierling
Aventura J - Sporthorses Delaney - Catharina Avery
Cheap Thrills Tb - Sporthorses Delaney - Isabella Keighly
Dakito FW - Sporthorses Delaney - Steven Carver
RA Konstantine - Sporthorses Delaney - Nico Fitz
Exitus Dw - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Cousinchen GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Santa Giulia SPR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Kilian MW - Sportpferde Henrich - Maja van Heeren
Diona J - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Phantasmagoria HR - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Elle Chin HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Rockefeller J - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer

#8 | Dressur Intermediare II
Almwirt CM - Team James - Constantin Dorn
RS Pagella - Team James - Patrick Steiner
SHT His Royal Dancer - Gestüt Johannsen - Katinka Rocke
Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
NRC Der Dollste - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Fiorenzo - Gestüt Möhrental - Jesper Dellis
Stina HR - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff
Ragtime Touch J - Gestüt Möhrental - Cleo Martin
Eschenlaub - Trakehnergestüt Schlossallee - Rosalie Reid
TGS Bücherliebe - Trakehnergestüt Schlossallee - Daisy Crowe
Finkensteinchen - Trakehnergestüt Schlossallee - Marianne Winkler
Kuchenglück - Trakehnergestüt Schlossallee - Cameron Murray
Tannenmeise - Trakehnergestüt Schlossallee - Marianne Winkler
Lilienduft CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Kilian Köppen
Quinderella - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Forstromanze AF - Applewood Field Vesländer - James Murray
Eichenstolz AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen
Puderzuckerglasur - Trakehnergestüt Schlossallee - Josephine von Eysenstadt
Rubina - Rv Ehra - Jolene Webbe
Valea MW - Sporthorses Delaney - Linda Berger
Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Blickfang - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Santorini HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Zeitzeugin ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg

Benutzeravatar
SierraBlueSun
Beiträge: 2392
Registriert: So 7. Apr 2013, 18:50
Wohnort: in der schönen Oberlausitz
Kontaktdaten:

Re: 2024-07-17 | 12. Sandefelder Dressurtag

Beitrag von SierraBlueSun »

#1 | Longierwettbewerb
Dondarius LW - Team James - Chiara Klein (3)
Felinda LW - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (3)
Espressa FW - Gestüt Möhrental - Konstantin Glück (3)
Ich Denk An Dich ROSE - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Cadeau D’Amour ROSE - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Kanne Kaffee AF - Applewood Field Vesländer - Nicola Mayr
Meisterspionin AF - Applewood Field Vesländer - Nicola Mayr
Gimmeadrink AF - Applewood Field Vesländer - Henry Devane
Vivica J - Applewood Field Vesländer - Henry Devane
Mustergattin CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucas Quentin
Lady Gwendolyn Shepherd CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucas Quentin
Schauernachtmahr ROSE - Trakehnergestüt Schlossallee - Aisling Loman
Lapedona - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham
Gins Little Miss Pipeline - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz (3)
Bonnie Tb - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz (5)
Alexander Tb - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz (5)
Banditin T - Hof Assmann - Dennis Langkamp (3)
AM Smallwood - Hof Assmann - Dennis Langkamp (3)
AM Aurum - Hof Assmann - Josephine Griedl (3)
AM Colegirl - Hof Assmann - Josephine Griedl (3)
AM Monterey - Hof Assmann - Josephine Griedl (3)
Salamanca FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Spinners End FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Celsius HR – Fürstenwalde – Kathrin Damüller
Savanti FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Newman FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dawina FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cheshire Cat FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Donnie Brasco FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Lancre FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Salitos FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Caballos Cosato - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Sesouro - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Bellinda - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Darania - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Sinal - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Sateau - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Soluza - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Ultje - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Prior Fairy AZ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Jameson J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Diamond Queen HR - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Glockenlicht Dn - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Crime Queen RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Regentin RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Septa Unella RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Lyrian FM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Meistersoldat RS - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Raindancer RS - Rising Sun Stables - Dajana Karge

#2 | Reitpferdeprüfung (3+4 Jahre)
Rhodia ROSE - Team James - Constantin Dorn (3)
Gotenmut J - Gestüt Johannsen - Emil Meister (3)
Salazar Slytherin J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (3)
Amathos J - Gestüt Johannsen - Emil Meister (3)
Schattenkönigin LH - Gestüt Johannsen - Emma Smithford (3)
Nachtmythos J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight (3)
Qualité J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (3)
Silvesterball J - Gestüt Johannsen - Constantin Dorn (3)
Butterblümchen J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (3)
Romy J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (3)
Connery J - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz (3)
HW Levita - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen (3)
Soleils Echo RS - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen (3)
Mad Lad FW - Gestüt Möhrental - Cleo Martin (3)
Dunkles Mal RC - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
RC Kleckermäulschen - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham
DAM Ananta - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham
RC Kaiserperle - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham
DAM Summerwine - Applewood Field Vesländer - Henry Devane
Blutgräfin AF - Applewood Field Vesländer - David Aiken
DAM KissMeImYours - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Fenchelwein MW - Trakehnergestüt Schlossallee - Daniel Bronson
Gondelregen CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucas Quentin
CM Pfirsichsommer - Trakehnergestüt Schlossallee - Gieffroy Ballesdens
Ursa Major FW - Fürstenwalde – Lukas Deutschmann (3)
Dodger FW - Fürstenwalde – Emil Larsen (3)
Curie Marie FW - Fürstenwalde – Brannon Connor (3)
Azrael FW - Fürstenwalde – Kacie Maclean (3)
Romantikerin RS – Fürstenwalde – Jan Smaho (3)
Reddington FW - Fürstenwalde – Emil Larsen (3)
EA Skywonder - Fürstenwalde – Lukas Deutschmann (3)
Licks Supernatural - Fürstenwalde – Kea Rührmann (3)
Caballos Drine - Barockgestüt Caballo – Evelyn Duffy (4)
Caballos Pucero - Barockgestüt Caballo – Sophia Damüller (3)
Caballos Zofia - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (3)
Caballos Duron - Barockgestüt Caballo – Evelyn Duffy (3)
Caballos Klajsen - Barockgestüt Caballo – Sophia Damüller (3)
Beauchamp J - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Licks Onatah - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Salonsilber ROSE - Rising Sun Stables - Dorie Casale
Crowned Rilynei R - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Aurelia J - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (3)
Ehrenmädel J - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (3)
His Grace HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (3)
Roskosmos ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (3)
Weserfürst ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (3)
Dws Anahí - Sportpferde Henrich - Lorenz Gruber (4)
Dws Amacho - Sportpferde Henrich - Simon Henrich (4)
Superdieb RS - Sportpferde Henrich - Lena Kolbert (3)
NRC Schneeflocke - Sportpferde Henrich - Julia Stein (3)
SHT Romancier - Sportpferde Henrich - Tore Sandell (3)
Ravena EG - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (3)
Nebelparder HR - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann (3)
Kasimir HR - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (3)
Casolani AZ - Sportpferde Henrich - Julia Stein (3)
Atheist HR - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (3)
Chúilles All her love - Sporthorses Thompson - Edward Davies (3)
CM Harfenmädchen - Sporthorses Thompson - Christina Hölzle (3)
Dws Erdenstürmer - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont (3)
Dws Himmelsstürmer - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (3)
EA Frostromanze - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (3)
Granatapfel - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (3)
Leprechauns Apollo - Sporthorses Thompson - Owen Gill (3)
Quartermain ROSE - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer (3)
RA Nachthimmelslicht SHT - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (3)
EA Distellord - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte (3)
EA Axiom - Sportpferde Buchenmühle - Blake Copas (3)
Dws Rashqai - Sportpferde Buchenmühle - Lene Kunze (3)
Hermelin EG - Sportpferde Buchenmühle - Lene Kunze (3)
SPB Dance Without The Music - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte (3)

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
NRC Akoya - Team James - Chiara Klein (5)
RC Kupferherz - Team James - Constantin Dorn (5)
Phoebe LW - Team James - Patrick Steiner (5)
RA Carisma - Team James - Maya Glück (5)
NRC Escobar - Gestüt Johannsen - Emma Smithford (5)
Darling Deb J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (5)
Nachtlied J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (5)
Kleins Queridito - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (5)
Roccadero EG - Gestüt Johannsen - Nova Zoller (5)
Saint Peray J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (5)
San Diego Tb - Gestüt Möhrental - Cleo Martin (6)
Amors Pfeil Tb - Gestüt Möhrental - Cleo Martin (7)
SHT Remko - Gestüt Möhrental - Konstantin Glück (6)
Sahnelikör MW - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff (6)
Accord Tb - Gestüt Möhrental - Liara Jonsen (7)
SHT Wie Romantisch - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff (6)
NRC Ehrendame - Gestüt Möhrental - Jesper Dellis (5)
NRC Mr Vandemar - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen (6)
Frostschatz DN - Gestüt Möhrental - Konstantin Glück (5)
RC Duenengraefin - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Nancylovestheduke AF - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold
CVK Meine Zeit - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold
CM Feuerseele - Trakehnergestüt Schlossallee - Clara O'Nunan
Diamantenfalter HR - Hannoveraner Witting - Roy Haney
HW Livorno - Hannoveraner Witting - Roy Haney
TGS Handelsschmuck - Trakehnergestüt Schlossallee - Ella Marshall
Prachtvoll AF - Reitinternat Schloss Silberblick - Sebastian von Birken
Klangfarbenspiel ROSE - Trakehnergestüt Schlossallee - Hermine Wolf
Blinding Lights CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Allison Moore
NRC Sternschnuppe – Fürstenwalde – Ellen Peters (7)
Politur ZL – Fürstenwalde – Elisabeth Wallson (7)
Sharazan FW - Fürstenwalde - Jan Smaho (6)
Ainsworth FW - Fürstenwalde – Janell Lancaster (6)
Zapdos FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (5)
Elderwand FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (5)
Castiel Tb - Fürstenwalde – Kea Rührmann (5)
Benetton Fizz J - Fürstenwalde – Janell Lancaster (5)
Klees Freuka - Barockgestüt Caballo - Evelyn Duffy (7)
Klees Emma - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (7)
SE Pirinta - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (6)
RA Calanya - Sporthorses Delaney - Nico Fitz (5)
CVK Tale of the Dragon - Sporthorses Delaney - Linda Berger (5)
Double Indemnity LH - Sporthorses Delaney - Devin O Reilly (5)
CVK I Love Candy - Sporthorses Delaney - Devin O Reilly (5)
CVK I Spread Rumours - Sporthorses Delaney - Westin Lucas (5)
Lusö Cheryl - Sporthorses Delaney - Maja Grote (5)
EA Goldwölkchen - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum (5)
NRC Amethyst Avenger - Sporthorses Delaney - James Crawford (5)
Dublin Criminal RS - Sporthorses Delaney - Isabella Keighley (6)
Cosmo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (5)
Der Diamant ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens (5)
Erivan HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens (5)
Kunstbanause ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens (5)
Rachmaninow HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens (5)
Storytime HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens (5)
Urmel HR - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann (5)
Nuit de Reine HR - Sportpferde Henrich - Lena Kolbert (5)
Designed for Dancing ZL - Sportpferde Henrich - Julia Stein (5)
CM Blitzwind - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens (6)
CM Harfenzauber - Sporthorses Thompson - Owen Gill (6)
CM Schlosstänzer - Sporthorses Thompson - Edward Davies (6)
CVK Amour de Paris - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (7)
GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (6)
Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (7)
Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (7)
NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner (6)
SHT Bücherdieb - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (6)
SHT Caitlin - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer (6)
Deidamia LW - Sportpferde Buchenmühle - Kurt Gordon (6)
Abendblüte Tb - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard (6)
Assassin J - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (6)
Lakritzherz - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (6)
Nachtschwalbe EG - Sportpferde Buchenmühle - Svea Wollenecker (6)
Assassin J - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann (6)

#4 | Dressurpferdeprüfung Klasse M (5-7 Jahre)
Cherimoya ROSE - Team James - Chiara Klein (6)
Nougatliebe EG - Team James - Constantin Dorn (6)
Starshine RS - Team James - Chiara Klein (7)
Blaustern - Team James - Maya Glück (6)
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (6)
Frostmuster Dn - Gestüt Johannsen - Ryan Donovan (6)
Cadeau du ciel Tb - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (6)
Sonnenkönig - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz (6)
Fortescue J - Gestüt Johannsen - Nova Zoller (6)
Räuberbräutigam - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (6)
Brackwasser Sw - Gestüt Möhrental - Monika Waldau (7)
Bolero Hit M - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen (6)
Abanico FW - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff (6)
Passiano J - Gestüt Möhrental - Konstantin Glück (7)
Frauenheld J - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff (7)
CM Harfenmusik - Trakehnergestüt Schlossallee - Ella Marshall
Spiegelspringer - Trakehnergestüt Schlossallee - Clara O'Nunan
RC So Sheldon - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Calcarsell AF - Applewood Field Vesländer - Moritz Fürst
Redfields Le Rouge - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
Thunder Crime J - Reitponyzucht Klein - Lars Wieseltier
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (7)
Rbs Away In Silence - Fürstenwalde - Ellen Peters (7)
Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho (7)
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Julia Reimers (6)
Dresden Clash - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6)
Kontrahent J - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (7)
Percival J - Fürstenwalde - Tamara Brauer (6)
Klees Doutsen - Barockgestüt Caballo - Evelyn Duffy (7)
Niveau HR - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Glockenspiel HSH - Sporthorses Delaney - Robert Zeinhofen (6)
Always in my mind AF - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum (6)
Schauernachtmärchen TGS - Sporthorses Delaney - Westin Lucas (6)
Forevermore - Sporthorses Delaney - Steven Carver (6)
Querulant HR - Sporthorses Delaney - Robert Zeinhofen (6)
Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens (7)
Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof (7)
Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler (7)
Nebelwolke ZL - Sportpferde Henrich - Julia Stein (7)
Nereid vom Sternhof - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard (7)
Läderlappen MW - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann (7)
Nachtigall EG - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard (7)
RA Nox - Sportpferde Buchenmühle - Svea Wollenecker (7)

#5 | Dressur Kl. M*
Chamonie - Team James - Maya Glück
Nautilus - Team James - Nala Weinmann
TGS Schlossmusik - Team James - Constantin Dorn
TGS Blitzsieg - Team James - Patrick Steiner
RA Glückstreffer - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Hunnenkönig - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
SHT Daily Romance - Gestüt Johannsen - Ryan Donovan
RA Eurydike - Gestüt Johannsen - Julian König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
Crispina - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
NRC Beau Matin - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz
Ishtaruc LH - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
Daikiro Tb - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois
Klees Dalbyn Onison - Gestüt Möhrental - Cleo Martin
PS Anno Iaam - Gestüt Möhrental - Cleo Martin
Goldwert - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff
PS Chevalier - Gestüt Möhrental - Monika Waldau
PS Piper - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen
SHT A Special Express - Gestüt Möhrental - Liara Jonsen
Merlyn Mythos - Haflingerzucht Falkenschlucht - Emely Blumentritt
Kleins Royal Affection - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Trompeta - Trakehnergestüt Schlossallee - Josephine von Eysenstadt
Gotenzauber J - Trakehnergestüt Schlossallee - Margret Von Schauffhusen
Rbs Liebesmelodie - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucius Curnow
TGS Schauernachtsmond - Trakehnergestüt Schlossallee - Danyell Norton
Kerzenschein AF - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Goldmädchen HR - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler
Favory Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Quellenschmuck TGS - Reitinternat Schloss Silberblick - Emilie Myrthenbaum
Lennox ox - Gemeinschaft TDLWS - Meredith Klers
Another Day in Paradise Tb - Gemeinschaft TDLWS - Nadine Ehler
RF Battle Songs Pink Lady xx - Gemeinschaft TDLWS - Meredith Klers
Danilo Tb - Gemeinschaft TDLWS - Simon Leifkes
Djana MW - Gemeinschaft TDLWS - Laura Bolnbach
Aaron Tb - Gemeinschaft TDLWS - Brianna Bennett
Ares FW - Gemeinschaft TDLWS - Lukas Wenz
Dreyson MW - Gemeinschaft TDLWS - Nolan Fitz
Solostan Tb - Gemeinschaft TDLWS - Katharina Fischer
Abby Tb - Gemeinschaft TDLWS - Katharina Fischer
Dermian Tb - Gemeinschaft TDLWS - Lisa Terbeck
Silberpfeils Don Reality RGE - Gemeinschaft TDLWS - Karolina Gottler
Weiße Weihnachten - Gemeinschaft TDLWS - Beatrice Gottler
Klees Funkentanz - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
KS Koenraad - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Caballos Jella - Barockgestüt Caballo - Evelyn Duffy
Bjarghildur MW - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller
Oriental Chai J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Little Gangster - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
RA Aparecium - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Lilientänzerin CM - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
MC Frei wie der Wind - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Melina MW - Sporthorses Thompson - Christina Hölzle
Schmuckstück - Sporthorses Thompson - Laila Soranen
Showgirl D - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
SHT Daily Emotion - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
USA Iron Age - Sporthorses Thompson - Owen Gill

#6 | Dressur Kl. M**
Chamonie - Team James - Maya Glück
Nautilus - Team James - Nala Weinmann
TGS Schlossmusik - Team James - Constantin Dorn
TGS Blitzsieg - Team James - Patrick Steiner
RA Glückstreffer - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Hunnenkönig - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
SHT Daily Romance - Gestüt Johannsen - Ryan Donovan
RA Eurydike - Gestüt Johannsen - Julian König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
Crispina - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
NRC Beau Matin - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz
Ishtaruc LH - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
Daikiro Tb - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois
Diamantenzauber - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen
Wildberrys Kiyoharu - Gestüt Möhrental - Cleo Martin
Flashlight's Lux Cerfea - Gestüt Möhrental - Jesper Dellis
Confianza's Bandolera - Gestüt Möhrental - Elena McDonald
Merlyn Mythos - Haflingerzucht Falkenschlucht - Emely Blumentritt
Kleins Royal Affection - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Trompeta - Trakehnergestüt Schlossallee - Josephine von Eysenstadt
Gotenzauber J - Trakehnergestüt Schlossallee - Margret Von Schauffhusen
Rbs Liebesmelodie - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucius Curnow
TGS Schauernachtsmond - Trakehnergestüt Schlossallee - Danyell Norton
Kerzenschein AF - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Goldmädchen HR - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler
Favory Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Quellenschmuck TGS - Reitinternat Schloss Silberblick - Emilie Myrthenbaum
Nightingale Stoner - Rv Ehra - Victoria Freiger
Battle Song xx B - Gemeinschaft TDLWS - Katharina McFadden
Klees Siebo MW - Gemeinschaft TDLWS - Henry Rhode Kristensen-Dideriksen
Share Maulin MW - Gemeinschaft TDLWS - Henna van der Flag
Stradino FW - Gemeinschaft TDLWS - Kendra Klers
Conversano Ovine MW - Gemeinschaft TDLWS - Emmanuel le Charpentier
Montedora - Gemeinschaft TDLWS - Laura Bolnbach
Priester MW - Gemeinschaft TDLWS - Frank Connor
Doireann MW - Gemeinschaft TDLWS - Leah Freeh
Caballos Morento - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller
GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Götterfunke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Prima Vera Dw - Hannoveranerzucht Zur Linde - Benjamin Nolte
Aphrodite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Lena Kolbert
Druckfrisch ZL - Sportpferde Henrich - Maja van Heeren
Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Amelié ZL - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
CVK Dämmerungsschein - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Daily Dance MW - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Daily Dollar J - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Donar MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
GFS Glanznummer - Sporthorses Thompson - Edward Davies
Gotenbringer MW - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Hedin MW - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg

#7 | Dressur St. Georg
CM Eschenblüte - Team James - Chiara Klein
TGS Schlossmusik - Team James - Constantin Dorn
TGS Blitzsieg - Team James - Patrick Steiner
Klees Choplin - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Künstlertyp J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Arsinoë J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
Sharif ox - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Crispina - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Ohne Tadel - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz
San Lunardo - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Prachtkerl J - Gestüt Möhrental - Jesper Dellis
Bismarck - Gestüt Möhrental - Konstantin Glück
Clancove Honey - Gestüt Möhrental - Cleo Martin
Royal River - Reitponyzucht Klein - Lars Wieseltier
Chocolate Fizzy Jawbreaker - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Godlike Raspberry Martini - Reitponyzucht Klein - Lars Wieseltier
CM Handelsherrin - Trakehnergestüt Schlossallee - Brigitte Martineau
CVK Salonspiegel - Trakehnergestüt Schlossallee - Alexander Shields
Vergöttert Sw - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler
Rbs Night Captain - Applewood Field Vesländer - Eleanor Grannell
RC Lynette - Reitinternat Schloss Silberblick - Kilian von Oppenbach
Quellenherz TGS - Reitinternat Schloss Silberblick - Kilian von Oppenbach
Glitzermärchen TGS - Trakehnergestüt Schlossallee - Arnold Martell
A.T. El Salvador ox - Gemeinschaft TDLWS - Meredith Klers
ZMs Shari Heart MW - Gemeinschaft TDLWS - Henry Rhode Kristensen-Dideriksen
Favory Perlina - Gemeinschaft TDLWS - Emmanuel le Charpentier
Hostizia - Gemeinschaft TDLWS - Laura Bolnbach
Siglavy Passadera MW - Gemeinschaft TDLWS - Marie Täsche
Fuego Del Rey - Gemeinschaft TDLWS - Molly Jessica Meadows
NRC Caprice Noir – Fürstenwalde – Ellen Peters
Contico Dw - Fürstenwalde - Ellen Peters
KS Denajo - Barockgestüt Caballo - Evelyn Duffy
Caballos Conphina A - Barockgestüt Caballo - Ole Frey
Usbekia - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Sonea - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Captain Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Catch a Falling Star - Rising Sun Stables - Julie Timpe
CVK Salontänzer - Sporthorses Delaney - Westin Lucas
Royal Deluxe EG - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
Real Love Sz - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
Don't you love me LH - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum
NRC Empire of Desire - Sporthorses Delaney - Nico Fitz
Venezia - Sporthorses Delaney - Johanna Meierling
Aventura J - Sporthorses Delaney - Catharina Avery
Cheap Thrills Tb - Sporthorses Delaney - Isabella Keighly
Dakito FW - Sporthorses Delaney - Steven Carver
RA Konstantine - Sporthorses Delaney - Nico Fitz
Exitus Dw - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Cousinchen GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Santa Giulia SPR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Kilian MW - Sportpferde Henrich - Maja van Heeren
Diona J - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Phantasmagoria HR - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Elle Chin HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Rockefeller J - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Bitter Rose MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Russian Roulette RS - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
Sehnsuchtsherz - Sporthorses Thompson - Owen Gill
EA In His Kiss - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann
Severus Snape J - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Ramon MW - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Rebell der Liebe MW - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Osterglanz RC - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Rbs Adrette Amour - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
EA Chouchoute - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Kings Cross - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter

#8 | Dressur Intermediare II
Almwirt CM - Team James - Constantin Dorn
RS Pagella - Team James - Patrick Steiner
SHT His Royal Dancer - Gestüt Johannsen - Katinka Rocke
Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
NRC Der Dollste - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Fiorenzo - Gestüt Möhrental - Jesper Dellis
Stina HR - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff
Ragtime Touch J - Gestüt Möhrental - Cleo Martin
Eschenlaub - Trakehnergestüt Schlossallee - Rosalie Reid
TGS Bücherliebe - Trakehnergestüt Schlossallee - Daisy Crowe
Finkensteinchen - Trakehnergestüt Schlossallee - Marianne Winkler
Kuchenglück - Trakehnergestüt Schlossallee - Cameron Murray
Tannenmeise - Trakehnergestüt Schlossallee - Marianne Winkler
Lilienduft CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Kilian Köppen
Quinderella - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Forstromanze AF - Applewood Field Vesländer - James Murray
Eichenstolz AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen
Puderzuckerglasur - Trakehnergestüt Schlossallee - Josephine von Eysenstadt
Rubina - Rv Ehra - Jolene Webbe
Valea MW - Sporthorses Delaney - Linda Berger
Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Blickfang - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Santorini HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Zeitzeugin ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
CVK Dämmerungsaffaire - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Duc Noir - Sporthorses Thompson - Laila Soranen
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Tin Soldier Wv - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Canastero Tb - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
CVK Sea Cruiser - Sportpferde Buchenmühle – Kurt Gordon
EA Claradrama - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Blitzgöttin CM - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann
Lerne aus der Vergangenheit, träum von der Zukunft und leb in der Gegenwart.

Jana
Beiträge: 374
Registriert: So 21. Jul 2013, 12:41
Kontaktdaten:

Re: 2024-07-17 | 12. Sandefelder Dressurtag

Beitrag von Jana »

#1 | Longierwettbewerb
Dondarius LW - Team James - Chiara Klein (3)
Felinda LW - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (3)
Espressa FW - Gestüt Möhrental - Konstantin Glück (3)
Ich Denk An Dich ROSE - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Cadeau D’Amour ROSE - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Kanne Kaffee AF - Applewood Field Vesländer - Nicola Mayr
Meisterspionin AF - Applewood Field Vesländer - Nicola Mayr
Gimmeadrink AF - Applewood Field Vesländer - Henry Devane
Vivica J - Applewood Field Vesländer - Henry Devane
Mustergattin CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucas Quentin
Lady Gwendolyn Shepherd CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucas Quentin
Schauernachtmahr ROSE - Trakehnergestüt Schlossallee - Aisling Loman
Lapedona - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham
Gins Little Miss Pipeline - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz (3)
Bonnie Tb - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz (5)
Alexander Tb - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz (5)
Banditin T - Hof Assmann - Dennis Langkamp (3)
AM Smallwood - Hof Assmann - Dennis Langkamp (3)
AM Aurum - Hof Assmann - Josephine Griedl (3)
AM Colegirl - Hof Assmann - Josephine Griedl (3)
AM Monterey - Hof Assmann - Josephine Griedl (3)
Salamanca FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Spinners End FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Celsius HR – Fürstenwalde – Kathrin Damüller
Savanti FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Newman FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dawina FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cheshire Cat FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Donnie Brasco FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Lancre FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Salitos FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Caballos Cosato - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Sesouro - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Bellinda - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Darania - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Sinal - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Sateau - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Soluza - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Ultje - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Prior Fairy AZ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Jameson J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Diamond Queen HR - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Glockenlicht Dn - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Crime Queen RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Regentin RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Septa Unella RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Lyrian FM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Meistersoldat RS - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Raindancer RS - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Nordwind M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (3)
Kleins Vollmund - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (3)
Die Freude M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (3)
Eiscafe CM - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (3)
Ms. Unique M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (3)
Ampério M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (3)
RC Meine Güte - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (3)
Lumineon FW - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (3)
Captain Lightyear J - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (3)

#2 | Reitpferdeprüfung (3+4 Jahre)
Rhodia ROSE - Team James - Constantin Dorn (3)
Gotenmut J - Gestüt Johannsen - Emil Meister (3)
Salazar Slytherin J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (3)
Amathos J - Gestüt Johannsen - Emil Meister (3)
Schattenkönigin LH - Gestüt Johannsen - Emma Smithford (3)
Nachtmythos J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight (3)
Qualité J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (3)
Silvesterball J - Gestüt Johannsen - Constantin Dorn (3)
Butterblümchen J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (3)
Romy J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (3)
Connery J - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz (3)
HW Levita - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen (3)
Soleils Echo RS - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen (3)
Mad Lad FW - Gestüt Möhrental - Cleo Martin (3)
Dunkles Mal RC - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
RC Kleckermäulschen - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham
DAM Ananta - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham
RC Kaiserperle - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham
DAM Summerwine - Applewood Field Vesländer - Henry Devane
Blutgräfin AF - Applewood Field Vesländer - David Aiken
DAM KissMeImYours - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Fenchelwein MW - Trakehnergestüt Schlossallee - Daniel Bronson
Gondelregen CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucas Quentin
CM Pfirsichsommer - Trakehnergestüt Schlossallee - Gieffroy Ballesdens
Ursa Major FW - Fürstenwalde – Lukas Deutschmann (3)
Dodger FW - Fürstenwalde – Emil Larsen (3)
Curie Marie FW - Fürstenwalde – Brannon Connor (3)
Azrael FW - Fürstenwalde – Kacie Maclean (3)
Romantikerin RS – Fürstenwalde – Jan Smaho (3)
Reddington FW - Fürstenwalde – Emil Larsen (3)
EA Skywonder - Fürstenwalde – Lukas Deutschmann (3)
Licks Supernatural - Fürstenwalde – Kea Rührmann (3)
Caballos Drine - Barockgestüt Caballo – Evelyn Duffy (4)
Caballos Pucero - Barockgestüt Caballo – Sophia Damüller (3)
Caballos Zofia - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (3)
Caballos Duron - Barockgestüt Caballo – Evelyn Duffy (3)
Caballos Klajsen - Barockgestüt Caballo – Sophia Damüller (3)
Beauchamp J - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Licks Onatah - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Salonsilber ROSE - Rising Sun Stables - Dorie Casale
Crowned Rilynei R - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Aurelia J - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (3)
Ehrenmädel J - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (3)
His Grace HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (3)
Roskosmos ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (3)
Weserfürst ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (3)
Dws Anahí - Sportpferde Henrich - Lorenz Gruber (4)
Dws Amacho - Sportpferde Henrich - Simon Henrich (4)
Superdieb RS - Sportpferde Henrich - Lena Kolbert (3)
NRC Schneeflocke - Sportpferde Henrich - Julia Stein (3)
SHT Romancier - Sportpferde Henrich - Tore Sandell (3)
Ravena EG - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (3)
Nebelparder HR - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann (3)
Kasimir HR - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (3)
Casolani AZ - Sportpferde Henrich - Julia Stein (3)
Atheist HR - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (3)
Chúilles All her love - Sporthorses Thompson - Edward Davies (3)
CM Harfenmädchen - Sporthorses Thompson - Christina Hölzle (3)
Dws Erdenstürmer - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont (3)
Dws Himmelsstürmer - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (3)
EA Frostromanze - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (3)
Granatapfel - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (3)
Leprechauns Apollo - Sporthorses Thompson - Owen Gill (3)
Quartermain ROSE - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer (3)
RA Nachthimmelslicht SHT - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (3)
EA Distellord - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte (3)
EA Axiom - Sportpferde Buchenmühle - Blake Copas (3)
Dws Rashqai - Sportpferde Buchenmühle - Lene Kunze (3)
Hermelin EG - Sportpferde Buchenmühle - Lene Kunze (3)
SPB Dance Without The Music - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte (3)
Nordwind M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (3)
Kleins Vollmund - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (3)
Die Freude M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (3)
Eiscafe CM - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (3)
Ms. Unique M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (3)
Ampério M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (3)
RC Meine Güte - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (3)
Lumineon FW - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (3)
Captain Lightyear J - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (3)

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
NRC Akoya - Team James - Chiara Klein (5)
RC Kupferherz - Team James - Constantin Dorn (5)
Phoebe LW - Team James - Patrick Steiner (5)
RA Carisma - Team James - Maya Glück (5)
NRC Escobar - Gestüt Johannsen - Emma Smithford (5)
Darling Deb J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (5)
Nachtlied J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (5)
Kleins Queridito - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (5)
Roccadero EG - Gestüt Johannsen - Nova Zoller (5)
Saint Peray J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (5)
San Diego Tb - Gestüt Möhrental - Cleo Martin (6)
Amors Pfeil Tb - Gestüt Möhrental - Cleo Martin (7)
SHT Remko - Gestüt Möhrental - Konstantin Glück (6)
Sahnelikör MW - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff (6)
Accord Tb - Gestüt Möhrental - Liara Jonsen (7)
SHT Wie Romantisch - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff (6)
NRC Ehrendame - Gestüt Möhrental - Jesper Dellis (5)
NRC Mr Vandemar - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen (6)
Frostschatz DN - Gestüt Möhrental - Konstantin Glück (5)
RC Duenengraefin - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Nancylovestheduke AF - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold
CVK Meine Zeit - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold
CM Feuerseele - Trakehnergestüt Schlossallee - Clara O'Nunan
Diamantenfalter HR - Hannoveraner Witting - Roy Haney
HW Livorno - Hannoveraner Witting - Roy Haney
TGS Handelsschmuck - Trakehnergestüt Schlossallee - Ella Marshall
Prachtvoll AF - Reitinternat Schloss Silberblick - Sebastian von Birken
Klangfarbenspiel ROSE - Trakehnergestüt Schlossallee - Hermine Wolf
Blinding Lights CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Allison Moore
NRC Sternschnuppe – Fürstenwalde – Ellen Peters (7)
Politur ZL – Fürstenwalde – Elisabeth Wallson (7)
Sharazan FW - Fürstenwalde - Jan Smaho (6)
Ainsworth FW - Fürstenwalde – Janell Lancaster (6)
Zapdos FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (5)
Elderwand FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (5)
Castiel Tb - Fürstenwalde – Kea Rührmann (5)
Benetton Fizz J - Fürstenwalde – Janell Lancaster (5)
Klees Freuka - Barockgestüt Caballo - Evelyn Duffy (7)
Klees Emma - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (7)
SE Pirinta - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (6)
RA Calanya - Sporthorses Delaney - Nico Fitz (5)
CVK Tale of the Dragon - Sporthorses Delaney - Linda Berger (5)
Double Indemnity LH - Sporthorses Delaney - Devin O Reilly (5)
CVK I Love Candy - Sporthorses Delaney - Devin O Reilly (5)
CVK I Spread Rumours - Sporthorses Delaney - Westin Lucas (5)
Lusö Cheryl - Sporthorses Delaney - Maja Grote (5)
EA Goldwölkchen - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum (5)
NRC Amethyst Avenger - Sporthorses Delaney - James Crawford (5)
Dublin Criminal RS - Sporthorses Delaney - Isabella Keighley (6)
Cosmo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (5)
Der Diamant ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens (5)
Erivan HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens (5)
Kunstbanause ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens (5)
Rachmaninow HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens (5)
Storytime HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens (5)
Urmel HR - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann (5)
Nuit de Reine HR - Sportpferde Henrich - Lena Kolbert (5)
Designed for Dancing ZL - Sportpferde Henrich - Julia Stein (5)
CM Blitzwind - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens (6)
CM Harfenzauber - Sporthorses Thompson - Owen Gill (6)
CM Schlosstänzer - Sporthorses Thompson - Edward Davies (6)
CVK Amour de Paris - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (7)
GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (6)
Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (7)
Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (7)
NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner (6)
SHT Bücherdieb - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (6)
SHT Caitlin - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer (6)
Deidamia LW - Sportpferde Buchenmühle - Kurt Gordon (6)
Abendblüte Tb - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard (6)
Assassin J - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (6)
Lakritzherz - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (6)
Nachtschwalbe EG - Sportpferde Buchenmühle - Svea Wollenecker (6)
Assassin J - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann (6)
Meereskönig M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (5)
NRC Bacardi Gold - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (5)
NRC Feuerland - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (5)
Kleins Gib niemals auf - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (5)

#4 | Dressurpferdeprüfung Klasse M (5-7 Jahre)
Cherimoya ROSE - Team James - Chiara Klein (6)
Nougatliebe EG - Team James - Constantin Dorn (6)
Starshine RS - Team James - Chiara Klein (7)
Blaustern - Team James - Maya Glück (6)
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (6)
Frostmuster Dn - Gestüt Johannsen - Ryan Donovan (6)
Cadeau du ciel Tb - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (6)
Sonnenkönig - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz (6)
Fortescue J - Gestüt Johannsen - Nova Zoller (6)
Räuberbräutigam - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (6)
Brackwasser Sw - Gestüt Möhrental - Monika Waldau (7)
Bolero Hit M - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen (6)
Abanico FW - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff (6)
Passiano J - Gestüt Möhrental - Konstantin Glück (7)
Frauenheld J - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff (7)
CM Harfenmusik - Trakehnergestüt Schlossallee - Ella Marshall
Spiegelspringer - Trakehnergestüt Schlossallee - Clara O'Nunan
RC So Sheldon - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Calcarsell AF - Applewood Field Vesländer - Moritz Fürst
Redfields Le Rouge - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
Thunder Crime J - Reitponyzucht Klein - Lars Wieseltier
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (7)
Rbs Away In Silence - Fürstenwalde - Ellen Peters (7)
Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho (7)
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Julia Reimers (6)
Dresden Clash - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6)
Kontrahent J - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (7)
Percival J - Fürstenwalde - Tamara Brauer (6)
Klees Doutsen - Barockgestüt Caballo - Evelyn Duffy (7)
Niveau HR - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Glockenspiel HSH - Sporthorses Delaney - Robert Zeinhofen (6)
Always in my mind AF - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum (6)
Schauernachtmärchen TGS - Sporthorses Delaney - Westin Lucas (6)
Forevermore - Sporthorses Delaney - Steven Carver (6)
Querulant HR - Sporthorses Delaney - Robert Zeinhofen (6)
Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens (7)
Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof (7)
Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler (7)
Nebelwolke ZL - Sportpferde Henrich - Julia Stein (7)
Nereid vom Sternhof - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard (7)
Läderlappen MW - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann (7)
Nachtigall EG - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard (7)
RA Nox - Sportpferde Buchenmühle - Svea Wollenecker (7)
Nordlicht - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (6)
GFS Notenspiel - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (6)
Kleins Quick Moon Rising - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (7)

#5 | Dressur Kl. M*
Chamonie - Team James - Maya Glück
Nautilus - Team James - Nala Weinmann
TGS Schlossmusik - Team James - Constantin Dorn
TGS Blitzsieg - Team James - Patrick Steiner
RA Glückstreffer - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Hunnenkönig - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
SHT Daily Romance - Gestüt Johannsen - Ryan Donovan
RA Eurydike - Gestüt Johannsen - Julian König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
Crispina - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
NRC Beau Matin - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz
Ishtaruc LH - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
Daikiro Tb - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois
Klees Dalbyn Onison - Gestüt Möhrental - Cleo Martin
PS Anno Iaam - Gestüt Möhrental - Cleo Martin
Goldwert - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff
PS Chevalier - Gestüt Möhrental - Monika Waldau
PS Piper - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen
SHT A Special Express - Gestüt Möhrental - Liara Jonsen
Merlyn Mythos - Haflingerzucht Falkenschlucht - Emely Blumentritt
Kleins Royal Affection - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Trompeta - Trakehnergestüt Schlossallee - Josephine von Eysenstadt
Gotenzauber J - Trakehnergestüt Schlossallee - Margret Von Schauffhusen
Rbs Liebesmelodie - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucius Curnow
TGS Schauernachtsmond - Trakehnergestüt Schlossallee - Danyell Norton
Kerzenschein AF - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Goldmädchen HR - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler
Favory Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Quellenschmuck TGS - Reitinternat Schloss Silberblick - Emilie Myrthenbaum
Lennox ox - Gemeinschaft TDLWS - Meredith Klers
Another Day in Paradise Tb - Gemeinschaft TDLWS - Nadine Ehler
RF Battle Songs Pink Lady xx - Gemeinschaft TDLWS - Meredith Klers
Danilo Tb - Gemeinschaft TDLWS - Simon Leifkes
Djana MW - Gemeinschaft TDLWS - Laura Bolnbach
Aaron Tb - Gemeinschaft TDLWS - Brianna Bennett
Ares FW - Gemeinschaft TDLWS - Lukas Wenz
Dreyson MW - Gemeinschaft TDLWS - Nolan Fitz
Solostan Tb - Gemeinschaft TDLWS - Katharina Fischer
Abby Tb - Gemeinschaft TDLWS - Katharina Fischer
Dermian Tb - Gemeinschaft TDLWS - Lisa Terbeck
Silberpfeils Don Reality RGE - Gemeinschaft TDLWS - Karolina Gottler
Weiße Weihnachten - Gemeinschaft TDLWS - Beatrice Gottler
Klees Funkentanz - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
KS Koenraad - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Caballos Jella - Barockgestüt Caballo - Evelyn Duffy
Bjarghildur MW - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller
Oriental Chai J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Little Gangster - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
RA Aparecium - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Lilientänzerin CM - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
MC Frei wie der Wind - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Melina MW - Sporthorses Thompson - Christina Hölzle
Schmuckstück - Sporthorses Thompson - Laila Soranen
Showgirl D - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
SHT Daily Emotion - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
USA Iron Age - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Kleins Kiwi Strawberry Insanity - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp

#6 | Dressur Kl. M**
Chamonie - Team James - Maya Glück
Nautilus - Team James - Nala Weinmann
TGS Schlossmusik - Team James - Constantin Dorn
TGS Blitzsieg - Team James - Patrick Steiner
RA Glückstreffer - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Hunnenkönig - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
SHT Daily Romance - Gestüt Johannsen - Ryan Donovan
RA Eurydike - Gestüt Johannsen - Julian König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
Crispina - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
NRC Beau Matin - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz
Ishtaruc LH - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
Daikiro Tb - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois
Diamantenzauber - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen
Wildberrys Kiyoharu - Gestüt Möhrental - Cleo Martin
Flashlight's Lux Cerfea - Gestüt Möhrental - Jesper Dellis
Confianza's Bandolera - Gestüt Möhrental - Elena McDonald
Merlyn Mythos - Haflingerzucht Falkenschlucht - Emely Blumentritt
Kleins Royal Affection - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Trompeta - Trakehnergestüt Schlossallee - Josephine von Eysenstadt
Gotenzauber J - Trakehnergestüt Schlossallee - Margret Von Schauffhusen
Rbs Liebesmelodie - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucius Curnow
TGS Schauernachtsmond - Trakehnergestüt Schlossallee - Danyell Norton
Kerzenschein AF - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Goldmädchen HR - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler
Favory Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Quellenschmuck TGS - Reitinternat Schloss Silberblick - Emilie Myrthenbaum
Nightingale Stoner - Rv Ehra - Victoria Freiger
Battle Song xx B - Gemeinschaft TDLWS - Katharina McFadden
Klees Siebo MW - Gemeinschaft TDLWS - Henry Rhode Kristensen-Dideriksen
Share Maulin MW - Gemeinschaft TDLWS - Henna van der Flag
Stradino FW - Gemeinschaft TDLWS - Kendra Klers
Conversano Ovine MW - Gemeinschaft TDLWS - Emmanuel le Charpentier
Montedora - Gemeinschaft TDLWS - Laura Bolnbach
Priester MW - Gemeinschaft TDLWS - Frank Connor
Doireann MW - Gemeinschaft TDLWS - Leah Freeh
Caballos Morento - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller
GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Götterfunke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Prima Vera Dw - Hannoveranerzucht Zur Linde - Benjamin Nolte
Aphrodite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Lena Kolbert
Druckfrisch ZL - Sportpferde Henrich - Maja van Heeren
Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Amelié ZL - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
CVK Dämmerungsschein - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Daily Dance MW - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Daily Dollar J - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Donar MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
GFS Glanznummer - Sporthorses Thompson - Edward Davies
Gotenbringer MW - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Hedin MW - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
Fimbultyr MW - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Kleins Kiwi Strawberry Insanity - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Klees Reynolds - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus

#7 | Dressur St. Georg
CM Eschenblüte - Team James - Chiara Klein
TGS Schlossmusik - Team James - Constantin Dorn
TGS Blitzsieg - Team James - Patrick Steiner
Klees Choplin - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Künstlertyp J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Arsinoë J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
Sharif ox - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Crispina - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Ohne Tadel - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz
San Lunardo - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Prachtkerl J - Gestüt Möhrental - Jesper Dellis
Bismarck - Gestüt Möhrental - Konstantin Glück
Clancove Honey - Gestüt Möhrental - Cleo Martin
Royal River - Reitponyzucht Klein - Lars Wieseltier
Chocolate Fizzy Jawbreaker - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Godlike Raspberry Martini - Reitponyzucht Klein - Lars Wieseltier
CM Handelsherrin - Trakehnergestüt Schlossallee - Brigitte Martineau
CVK Salonspiegel - Trakehnergestüt Schlossallee - Alexander Shields
Vergöttert Sw - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler
Rbs Night Captain - Applewood Field Vesländer - Eleanor Grannell
RC Lynette - Reitinternat Schloss Silberblick - Kilian von Oppenbach
Quellenherz TGS - Reitinternat Schloss Silberblick - Kilian von Oppenbach
Glitzermärchen TGS - Trakehnergestüt Schlossallee - Arnold Martell
A.T. El Salvador ox - Gemeinschaft TDLWS - Meredith Klers
ZMs Shari Heart MW - Gemeinschaft TDLWS - Henry Rhode Kristensen-Dideriksen
Favory Perlina - Gemeinschaft TDLWS - Emmanuel le Charpentier
Hostizia - Gemeinschaft TDLWS - Laura Bolnbach
Siglavy Passadera MW - Gemeinschaft TDLWS - Marie Täsche
Fuego Del Rey - Gemeinschaft TDLWS - Molly Jessica Meadows
NRC Caprice Noir – Fürstenwalde – Ellen Peters
Contico Dw - Fürstenwalde - Ellen Peters
KS Denajo - Barockgestüt Caballo - Evelyn Duffy
Caballos Conphina A - Barockgestüt Caballo - Ole Frey
Usbekia - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Sonea - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Captain Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Catch a Falling Star - Rising Sun Stables - Julie Timpe
CVK Salontänzer - Sporthorses Delaney - Westin Lucas
Royal Deluxe EG - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
Real Love Sz - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
Don't you love me LH - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum
NRC Empire of Desire - Sporthorses Delaney - Nico Fitz
Venezia - Sporthorses Delaney - Johanna Meierling
Aventura J - Sporthorses Delaney - Catharina Avery
Cheap Thrills Tb - Sporthorses Delaney - Isabella Keighly
Dakito FW - Sporthorses Delaney - Steven Carver
RA Konstantine - Sporthorses Delaney - Nico Fitz
Exitus Dw - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Cousinchen GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Santa Giulia SPR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Kilian MW - Sportpferde Henrich - Maja van Heeren
Diona J - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Phantasmagoria HR - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Elle Chin HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Rockefeller J - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Bitter Rose MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Russian Roulette RS - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
Sehnsuchtsherz - Sporthorses Thompson - Owen Gill
EA In His Kiss - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann
Severus Snape J - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Ramon MW - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Rebell der Liebe MW - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Osterglanz RC - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Rbs Adrette Amour - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
EA Chouchoute - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Kings Cross - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Fimbultyr MW - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Klees Reynolds - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus
Ascambaro J - Reitverein Eichenau - Vivien Haller

#8 | Dressur Intermediare II
Almwirt CM - Team James - Constantin Dorn
RS Pagella - Team James - Patrick Steiner
SHT His Royal Dancer - Gestüt Johannsen - Katinka Rocke
Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
NRC Der Dollste - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Fiorenzo - Gestüt Möhrental - Jesper Dellis
Stina HR - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff
Ragtime Touch J - Gestüt Möhrental - Cleo Martin
Eschenlaub - Trakehnergestüt Schlossallee - Rosalie Reid
TGS Bücherliebe - Trakehnergestüt Schlossallee - Daisy Crowe
Finkensteinchen - Trakehnergestüt Schlossallee - Marianne Winkler
Kuchenglück - Trakehnergestüt Schlossallee - Cameron Murray
Tannenmeise - Trakehnergestüt Schlossallee - Marianne Winkler
Lilienduft CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Kilian Köppen
Quinderella - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Forstromanze AF - Applewood Field Vesländer - James Murray
Eichenstolz AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen
Puderzuckerglasur - Trakehnergestüt Schlossallee - Josephine von Eysenstadt
Rubina - Rv Ehra - Jolene Webbe
Valea MW - Sporthorses Delaney - Linda Berger
Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Blickfang - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Santorini HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Zeitzeugin ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
CVK Dämmerungsaffaire - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Duc Noir - Sporthorses Thompson - Laila Soranen
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Tin Soldier Wv - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Canastero Tb - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
CVK Sea Cruiser - Sportpferde Buchenmühle – Kurt Gordon
EA Claradrama - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Blitzgöttin CM - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann
Millenium - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Königs Muraco - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Lex Calisto MW - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus
» Reitverein Eichenau
user - arabians

Benutzeravatar
Baronesse
Beiträge: 2319
Registriert: Di 29. Mai 2012, 12:23
Wohnort: Düsseldorf
Kontaktdaten:

Re: 2024-07-17 | 12. Sandefelder Dressurtag

Beitrag von Baronesse »

#1 | Longierwettbewerb
Dondarius LW - Team James - Chiara Klein (3)
Felinda LW - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (3)
Espressa FW - Gestüt Möhrental - Konstantin Glück (3)
Ich Denk An Dich ROSE - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Cadeau D’Amour ROSE - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Kanne Kaffee AF - Applewood Field Vesländer - Nicola Mayr
Meisterspionin AF - Applewood Field Vesländer - Nicola Mayr
Gimmeadrink AF - Applewood Field Vesländer - Henry Devane
Vivica J - Applewood Field Vesländer - Henry Devane
Mustergattin CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucas Quentin
Lady Gwendolyn Shepherd CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucas Quentin
Schauernachtmahr ROSE - Trakehnergestüt Schlossallee - Aisling Loman
Lapedona - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham
Gins Little Miss Pipeline - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz (3)
Bonnie Tb - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz (5)
Alexander Tb - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz (5)
Banditin T - Hof Assmann - Dennis Langkamp (3)
AM Smallwood - Hof Assmann - Dennis Langkamp (3)
AM Aurum - Hof Assmann - Josephine Griedl (3)
AM Colegirl - Hof Assmann - Josephine Griedl (3)
AM Monterey - Hof Assmann - Josephine Griedl (3)
Salamanca FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Spinners End FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Celsius HR – Fürstenwalde – Kathrin Damüller
Savanti FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Newman FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dawina FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cheshire Cat FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Donnie Brasco FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Lancre FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Salitos FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Caballos Cosato - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Sesouro - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Bellinda - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Darania - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Sinal - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Sateau - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Soluza - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Ultje - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Prior Fairy AZ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Jameson J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Diamond Queen HR - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Glockenlicht Dn - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Crime Queen RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Regentin RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Septa Unella RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Lyrian FM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Meistersoldat RS - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Raindancer RS - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Nordwind M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (3)
Kleins Vollmund - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (3)
Die Freude M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (3)
Eiscafe CM - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (3)
Ms. Unique M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (3)
Ampério M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (3)
RC Meine Güte - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (3)
Lumineon FW - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (3)
Captain Lightyear J - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (3)
Tsjibbeltsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Tukje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann
Uifer van Rheinau - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann
Ultsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Urseltsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Peter Krings

#2 | Reitpferdeprüfung (3+4 Jahre)
Rhodia ROSE - Team James - Constantin Dorn (3)
Gotenmut J - Gestüt Johannsen - Emil Meister (3)
Salazar Slytherin J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (3)
Amathos J - Gestüt Johannsen - Emil Meister (3)
Schattenkönigin LH - Gestüt Johannsen - Emma Smithford (3)
Nachtmythos J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight (3)
Qualité J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (3)
Silvesterball J - Gestüt Johannsen - Constantin Dorn (3)
Butterblümchen J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (3)
Romy J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (3)
Connery J - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz (3)
HW Levita - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen (3)
Soleils Echo RS - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen (3)
Mad Lad FW - Gestüt Möhrental - Cleo Martin (3)
Dunkles Mal RC - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
RC Kleckermäulschen - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham
DAM Ananta - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham
RC Kaiserperle - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham
DAM Summerwine - Applewood Field Vesländer - Henry Devane
Blutgräfin AF - Applewood Field Vesländer - David Aiken
DAM KissMeImYours - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Fenchelwein MW - Trakehnergestüt Schlossallee - Daniel Bronson
Gondelregen CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucas Quentin
CM Pfirsichsommer - Trakehnergestüt Schlossallee - Gieffroy Ballesdens
Ursa Major FW - Fürstenwalde – Lukas Deutschmann (3)
Dodger FW - Fürstenwalde – Emil Larsen (3)
Curie Marie FW - Fürstenwalde – Brannon Connor (3)
Azrael FW - Fürstenwalde – Kacie Maclean (3)
Romantikerin RS – Fürstenwalde – Jan Smaho (3)
Reddington FW - Fürstenwalde – Emil Larsen (3)
EA Skywonder - Fürstenwalde – Lukas Deutschmann (3)
Licks Supernatural - Fürstenwalde – Kea Rührmann (3)
Caballos Drine - Barockgestüt Caballo – Evelyn Duffy (4)
Caballos Pucero - Barockgestüt Caballo – Sophia Damüller (3)
Caballos Zofia - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (3)
Caballos Duron - Barockgestüt Caballo – Evelyn Duffy (3)
Caballos Klajsen - Barockgestüt Caballo – Sophia Damüller (3)
Beauchamp J - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Licks Onatah - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Salonsilber ROSE - Rising Sun Stables - Dorie Casale
Crowned Rilynei R - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Aurelia J - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (3)
Ehrenmädel J - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (3)
His Grace HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (3)
Roskosmos ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (3)
Weserfürst ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (3)
Dws Anahí - Sportpferde Henrich - Lorenz Gruber (4)
Dws Amacho - Sportpferde Henrich - Simon Henrich (4)
Superdieb RS - Sportpferde Henrich - Lena Kolbert (3)
NRC Schneeflocke - Sportpferde Henrich - Julia Stein (3)
SHT Romancier - Sportpferde Henrich - Tore Sandell (3)
Ravena EG - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (3)
Nebelparder HR - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann (3)
Kasimir HR - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (3)
Casolani AZ - Sportpferde Henrich - Julia Stein (3)
Atheist HR - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (3)
Chúilles All her love - Sporthorses Thompson - Edward Davies (3)
CM Harfenmädchen - Sporthorses Thompson - Christina Hölzle (3)
Dws Erdenstürmer - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont (3)
Dws Himmelsstürmer - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (3)
EA Frostromanze - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (3)
Granatapfel - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (3)
Leprechauns Apollo - Sporthorses Thompson - Owen Gill (3)
Quartermain ROSE - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer (3)
RA Nachthimmelslicht SHT - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (3)
EA Distellord - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte (3)
EA Axiom - Sportpferde Buchenmühle - Blake Copas (3)
Dws Rashqai - Sportpferde Buchenmühle - Lene Kunze (3)
Hermelin EG - Sportpferde Buchenmühle - Lene Kunze (3)
SPB Dance Without The Music - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte (3)
Nordwind M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (3)
Kleins Vollmund - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (3)
Die Freude M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (3)
Eiscafe CM - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (3)
Ms. Unique M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (3)
Ampério M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (3)
RC Meine Güte - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (3)
Lumineon FW - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (3)
Captain Lightyear J - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (3)
RA Donnerwolke - Gestüt Rheinau - Peter Krings (3)
RA Hypnohörnchen - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann (3)
Ker EA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (3)
RA Knall auf Fall - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (3)
Peertje van Nereus - Gestüt schwarze Perle - Marie-Louisa Neuenfeld (3)
Pitertsje Swarte Parel - Gestüt schwarze Perle - Marie-Louisa Neuenfeld (3)
RA Podoreso - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (3)
Renske van de Sterren - Gestüt Rheinau - Aileen Raß (3)
RA Revolver - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (3)
Neeldert Swarte Parel - Gestüt schwarze Perle - Marie-Louisa Neuenfeld (4)

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
NRC Akoya - Team James - Chiara Klein (5)
RC Kupferherz - Team James - Constantin Dorn (5)
Phoebe LW - Team James - Patrick Steiner (5)
RA Carisma - Team James - Maya Glück (5)
NRC Escobar - Gestüt Johannsen - Emma Smithford (5)
Darling Deb J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (5)
Nachtlied J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (5)
Kleins Queridito - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (5)
Roccadero EG - Gestüt Johannsen - Nova Zoller (5)
Saint Peray J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (5)
San Diego Tb - Gestüt Möhrental - Cleo Martin (6)
Amors Pfeil Tb - Gestüt Möhrental - Cleo Martin (7)
SHT Remko - Gestüt Möhrental - Konstantin Glück (6)
Sahnelikör MW - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff (6)
Accord Tb - Gestüt Möhrental - Liara Jonsen (7)
SHT Wie Romantisch - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff (6)
NRC Ehrendame - Gestüt Möhrental - Jesper Dellis (5)
NRC Mr Vandemar - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen (6)
Frostschatz DN - Gestüt Möhrental - Konstantin Glück (5)
RC Duenengraefin - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Nancylovestheduke AF - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold
CVK Meine Zeit - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold
CM Feuerseele - Trakehnergestüt Schlossallee - Clara O'Nunan
Diamantenfalter HR - Hannoveraner Witting - Roy Haney
HW Livorno - Hannoveraner Witting - Roy Haney
TGS Handelsschmuck - Trakehnergestüt Schlossallee - Ella Marshall
Prachtvoll AF - Reitinternat Schloss Silberblick - Sebastian von Birken
Klangfarbenspiel ROSE - Trakehnergestüt Schlossallee - Hermine Wolf
Blinding Lights CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Allison Moore
NRC Sternschnuppe – Fürstenwalde – Ellen Peters (7)
Politur ZL – Fürstenwalde – Elisabeth Wallson (7)
Sharazan FW - Fürstenwalde - Jan Smaho (6)
Ainsworth FW - Fürstenwalde – Janell Lancaster (6)
Zapdos FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (5)
Elderwand FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (5)
Castiel Tb - Fürstenwalde – Kea Rührmann (5)
Benetton Fizz J - Fürstenwalde – Janell Lancaster (5)
Klees Freuka - Barockgestüt Caballo - Evelyn Duffy (7)
Klees Emma - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (7)
SE Pirinta - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (6)
RA Calanya - Sporthorses Delaney - Nico Fitz (5)
CVK Tale of the Dragon - Sporthorses Delaney - Linda Berger (5)
Double Indemnity LH - Sporthorses Delaney - Devin O Reilly (5)
CVK I Love Candy - Sporthorses Delaney - Devin O Reilly (5)
CVK I Spread Rumours - Sporthorses Delaney - Westin Lucas (5)
Lusö Cheryl - Sporthorses Delaney - Maja Grote (5)
EA Goldwölkchen - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum (5)
NRC Amethyst Avenger - Sporthorses Delaney - James Crawford (5)
Dublin Criminal RS - Sporthorses Delaney - Isabella Keighley (6)
Cosmo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (5)
Der Diamant ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens (5)
Erivan HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens (5)
Kunstbanause ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens (5)
Rachmaninow HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens (5)
Storytime HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens (5)
Urmel HR - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann (5)
Nuit de Reine HR - Sportpferde Henrich - Lena Kolbert (5)
Designed for Dancing ZL - Sportpferde Henrich - Julia Stein (5)
CM Blitzwind - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens (6)
CM Harfenzauber - Sporthorses Thompson - Owen Gill (6)
CM Schlosstänzer - Sporthorses Thompson - Edward Davies (6)
CVK Amour de Paris - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (7)
GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (6)
Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (7)
Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (7)
NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner (6)
SHT Bücherdieb - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (6)
SHT Caitlin - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer (6)
Deidamia LW - Sportpferde Buchenmühle - Kurt Gordon (6)
Abendblüte Tb - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard (6)
Assassin J - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (6)
Lakritzherz - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (6)
Nachtschwalbe EG - Sportpferde Buchenmühle - Svea Wollenecker (6)
Assassin J - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann (6)
Meereskönig M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (5)
NRC Bacardi Gold - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (5)
NRC Feuerland - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (5)
Kleins Gib niemals auf - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (5)
Ghost Girl RS - Gestüt schwarze Perle - Nils Wulfert (5)
Joike Swarte Parel - Gestüt schwarze Perle - Nils Wulfert (6)
RA Weltaia - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen (6)
Santiano RS - Gestüt schwarze Perle - Marie-Louisa Neuenfeld (6)

#4 | Dressurpferdeprüfung Klasse M (5-7 Jahre)
Cherimoya ROSE - Team James - Chiara Klein (6)
Nougatliebe EG - Team James - Constantin Dorn (6)
Starshine RS - Team James - Chiara Klein (7)
Blaustern - Team James - Maya Glück (6)
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (6)
Frostmuster Dn - Gestüt Johannsen - Ryan Donovan (6)
Cadeau du ciel Tb - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (6)
Sonnenkönig - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz (6)
Fortescue J - Gestüt Johannsen - Nova Zoller (6)
Räuberbräutigam - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (6)
Brackwasser Sw - Gestüt Möhrental - Monika Waldau (7)
Bolero Hit M - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen (6)
Abanico FW - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff (6)
Passiano J - Gestüt Möhrental - Konstantin Glück (7)
Frauenheld J - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff (7)
CM Harfenmusik - Trakehnergestüt Schlossallee - Ella Marshall
Spiegelspringer - Trakehnergestüt Schlossallee - Clara O'Nunan
RC So Sheldon - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Calcarsell AF - Applewood Field Vesländer - Moritz Fürst
Redfields Le Rouge - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
Thunder Crime J - Reitponyzucht Klein - Lars Wieseltier
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (7)
Rbs Away In Silence - Fürstenwalde - Ellen Peters (7)
Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho (7)
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Julia Reimers (6)
Dresden Clash - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6)
Kontrahent J - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (7)
Percival J - Fürstenwalde - Tamara Brauer (6)
Klees Doutsen - Barockgestüt Caballo - Evelyn Duffy (7)
Niveau HR - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Glockenspiel HSH - Sporthorses Delaney - Robert Zeinhofen (6)
Always in my mind AF - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum (6)
Schauernachtmärchen TGS - Sporthorses Delaney - Westin Lucas (6)
Forevermore - Sporthorses Delaney - Steven Carver (6)
Querulant HR - Sporthorses Delaney - Robert Zeinhofen (6)
Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens (7)
Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof (7)
Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler (7)
Nebelwolke ZL - Sportpferde Henrich - Julia Stein (7)
Nereid vom Sternhof - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard (7)
Läderlappen MW - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann (7)
Nachtigall EG - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard (7)
RA Nox - Sportpferde Buchenmühle - Svea Wollenecker (7)
Nordlicht - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (6)
GFS Notenspiel - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (6)
Kleins Quick Moon Rising - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (7)
Ghost Girl RS - Gestüt schwarze Perle - Nils Wulfert (5)
Joike Swarte Parel - Gestüt schwarze Perle - Nils Wulfert (6)
RA Weltaia - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen (6)
Santiano RS - Gestüt schwarze Perle - Marie-Louisa Neuenfeld (6)


#5 | Dressur Kl. M*
Chamonie - Team James - Maya Glück
Nautilus - Team James - Nala Weinmann
TGS Schlossmusik - Team James - Constantin Dorn
TGS Blitzsieg - Team James - Patrick Steiner
RA Glückstreffer - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Hunnenkönig - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
SHT Daily Romance - Gestüt Johannsen - Ryan Donovan
RA Eurydike - Gestüt Johannsen - Julian König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
Crispina - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
NRC Beau Matin - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz
Ishtaruc LH - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
Daikiro Tb - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois
Klees Dalbyn Onison - Gestüt Möhrental - Cleo Martin
PS Anno Iaam - Gestüt Möhrental - Cleo Martin
Goldwert - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff
PS Chevalier - Gestüt Möhrental - Monika Waldau
PS Piper - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen
SHT A Special Express - Gestüt Möhrental - Liara Jonsen
Merlyn Mythos - Haflingerzucht Falkenschlucht - Emely Blumentritt
Kleins Royal Affection - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Trompeta - Trakehnergestüt Schlossallee - Josephine von Eysenstadt
Gotenzauber J - Trakehnergestüt Schlossallee - Margret Von Schauffhusen
Rbs Liebesmelodie - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucius Curnow
TGS Schauernachtsmond - Trakehnergestüt Schlossallee - Danyell Norton
Kerzenschein AF - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Goldmädchen HR - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler
Favory Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Quellenschmuck TGS - Reitinternat Schloss Silberblick - Emilie Myrthenbaum
Lennox ox - Gemeinschaft TDLWS - Meredith Klers
Another Day in Paradise Tb - Gemeinschaft TDLWS - Nadine Ehler
RF Battle Songs Pink Lady xx - Gemeinschaft TDLWS - Meredith Klers
Danilo Tb - Gemeinschaft TDLWS - Simon Leifkes
Djana MW - Gemeinschaft TDLWS - Laura Bolnbach
Aaron Tb - Gemeinschaft TDLWS - Brianna Bennett
Ares FW - Gemeinschaft TDLWS - Lukas Wenz
Dreyson MW - Gemeinschaft TDLWS - Nolan Fitz
Solostan Tb - Gemeinschaft TDLWS - Katharina Fischer
Abby Tb - Gemeinschaft TDLWS - Katharina Fischer
Dermian Tb - Gemeinschaft TDLWS - Lisa Terbeck
Silberpfeils Don Reality RGE - Gemeinschaft TDLWS - Karolina Gottler
Weiße Weihnachten - Gemeinschaft TDLWS - Beatrice Gottler
Klees Funkentanz - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
KS Koenraad - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Caballos Jella - Barockgestüt Caballo - Evelyn Duffy
Bjarghildur MW - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller
Oriental Chai J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Little Gangster - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
RA Aparecium - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Lilientänzerin CM - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
MC Frei wie der Wind - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Melina MW - Sporthorses Thompson - Christina Hölzle
Schmuckstück - Sporthorses Thompson - Laila Soranen
Showgirl D - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
SHT Daily Emotion - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
USA Iron Age - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Kleins Kiwi Strawberry Insanity - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp

#6 | Dressur Kl. M**
Chamonie - Team James - Maya Glück
Nautilus - Team James - Nala Weinmann
TGS Schlossmusik - Team James - Constantin Dorn
TGS Blitzsieg - Team James - Patrick Steiner
RA Glückstreffer - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Hunnenkönig - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
SHT Daily Romance - Gestüt Johannsen - Ryan Donovan
RA Eurydike - Gestüt Johannsen - Julian König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
Crispina - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
NRC Beau Matin - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz
Ishtaruc LH - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
Daikiro Tb - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois
Diamantenzauber - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen
Wildberrys Kiyoharu - Gestüt Möhrental - Cleo Martin
Flashlight's Lux Cerfea - Gestüt Möhrental - Jesper Dellis
Confianza's Bandolera - Gestüt Möhrental - Elena McDonald
Merlyn Mythos - Haflingerzucht Falkenschlucht - Emely Blumentritt
Kleins Royal Affection - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Trompeta - Trakehnergestüt Schlossallee - Josephine von Eysenstadt
Gotenzauber J - Trakehnergestüt Schlossallee - Margret Von Schauffhusen
Rbs Liebesmelodie - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucius Curnow
TGS Schauernachtsmond - Trakehnergestüt Schlossallee - Danyell Norton
Kerzenschein AF - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Goldmädchen HR - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler
Favory Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Quellenschmuck TGS - Reitinternat Schloss Silberblick - Emilie Myrthenbaum
Nightingale Stoner - Rv Ehra - Victoria Freiger
Battle Song xx B - Gemeinschaft TDLWS - Katharina McFadden
Klees Siebo MW - Gemeinschaft TDLWS - Henry Rhode Kristensen-Dideriksen
Share Maulin MW - Gemeinschaft TDLWS - Henna van der Flag
Stradino FW - Gemeinschaft TDLWS - Kendra Klers
Conversano Ovine MW - Gemeinschaft TDLWS - Emmanuel le Charpentier
Montedora - Gemeinschaft TDLWS - Laura Bolnbach
Priester MW - Gemeinschaft TDLWS - Frank Connor
Doireann MW - Gemeinschaft TDLWS - Leah Freeh
Caballos Morento - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller
GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Götterfunke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Prima Vera Dw - Hannoveranerzucht Zur Linde - Benjamin Nolte
Aphrodite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Lena Kolbert
Druckfrisch ZL - Sportpferde Henrich - Maja van Heeren
Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Amelié ZL - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
CVK Dämmerungsschein - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Daily Dance MW - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Daily Dollar J - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Donar MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
GFS Glanznummer - Sporthorses Thompson - Edward Davies
Gotenbringer MW - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Hedin MW - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
Fimbultyr MW - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Kleins Kiwi Strawberry Insanity - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Klees Reynolds - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus
Engelbert Swarte Parel - Gestüt schwarze Perle - Nils Wulfert
Sith Lord RS - Gestüt schwarze Perle - Samantha Caviness
Deetje - Gestüt schwarze Perle - Frederik Mendel von Steinfels
Crytsje Swarte Parel - Gestüt schwarze Perle - Marie-Louisa Neuenfeld

#7 | Dressur St. Georg
CM Eschenblüte - Team James - Chiara Klein
TGS Schlossmusik - Team James - Constantin Dorn
TGS Blitzsieg - Team James - Patrick Steiner
Klees Choplin - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Künstlertyp J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Arsinoë J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
Sharif ox - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Crispina - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Ohne Tadel - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz
San Lunardo - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Prachtkerl J - Gestüt Möhrental - Jesper Dellis
Bismarck - Gestüt Möhrental - Konstantin Glück
Clancove Honey - Gestüt Möhrental - Cleo Martin
Royal River - Reitponyzucht Klein - Lars Wieseltier
Chocolate Fizzy Jawbreaker - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Godlike Raspberry Martini - Reitponyzucht Klein - Lars Wieseltier
CM Handelsherrin - Trakehnergestüt Schlossallee - Brigitte Martineau
CVK Salonspiegel - Trakehnergestüt Schlossallee - Alexander Shields
Vergöttert Sw - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler
Rbs Night Captain - Applewood Field Vesländer - Eleanor Grannell
RC Lynette - Reitinternat Schloss Silberblick - Kilian von Oppenbach
Quellenherz TGS - Reitinternat Schloss Silberblick - Kilian von Oppenbach
Glitzermärchen TGS - Trakehnergestüt Schlossallee - Arnold Martell
A.T. El Salvador ox - Gemeinschaft TDLWS - Meredith Klers
ZMs Shari Heart MW - Gemeinschaft TDLWS - Henry Rhode Kristensen-Dideriksen
Favory Perlina - Gemeinschaft TDLWS - Emmanuel le Charpentier
Hostizia - Gemeinschaft TDLWS - Laura Bolnbach
Siglavy Passadera MW - Gemeinschaft TDLWS - Marie Täsche
Fuego Del Rey - Gemeinschaft TDLWS - Molly Jessica Meadows
NRC Caprice Noir – Fürstenwalde – Ellen Peters
Contico Dw - Fürstenwalde - Ellen Peters
KS Denajo - Barockgestüt Caballo - Evelyn Duffy
Caballos Conphina A - Barockgestüt Caballo - Ole Frey
Usbekia - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Sonea - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Captain Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Catch a Falling Star - Rising Sun Stables - Julie Timpe
CVK Salontänzer - Sporthorses Delaney - Westin Lucas
Royal Deluxe EG - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
Real Love Sz - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
Don't you love me LH - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum
NRC Empire of Desire - Sporthorses Delaney - Nico Fitz
Venezia - Sporthorses Delaney - Johanna Meierling
Aventura J - Sporthorses Delaney - Catharina Avery
Cheap Thrills Tb - Sporthorses Delaney - Isabella Keighly
Dakito FW - Sporthorses Delaney - Steven Carver
RA Konstantine - Sporthorses Delaney - Nico Fitz
Exitus Dw - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Cousinchen GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Santa Giulia SPR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Kilian MW - Sportpferde Henrich - Maja van Heeren
Diona J - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Phantasmagoria HR - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Elle Chin HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Rockefeller J - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Bitter Rose MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Russian Roulette RS - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
Sehnsuchtsherz - Sporthorses Thompson - Owen Gill
EA In His Kiss - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann
Severus Snape J - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Ramon MW - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Rebell der Liebe MW - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Osterglanz RC - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Rbs Adrette Amour - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
EA Chouchoute - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Kings Cross - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Fimbultyr MW - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Klees Reynolds - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus
Ascambaro J - Reitverein Eichenau - Vivien Haller
Engelbert Swarte Parel - Gestüt schwarze Perle - Nils Wulfert
Sith Lord RS - Gestüt schwarze Perle - Samantha Caviness
Deetje - Gestüt schwarze Perle - Frederik Mendel von Steinfels
Rain of Roses - Gestüt Rheinau - Matthias Renz

#8 | Dressur Intermediare II
Almwirt CM - Team James - Constantin Dorn
RS Pagella - Team James - Patrick Steiner
SHT His Royal Dancer - Gestüt Johannsen - Katinka Rocke
Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
NRC Der Dollste - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Fiorenzo - Gestüt Möhrental - Jesper Dellis
Stina HR - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff
Ragtime Touch J - Gestüt Möhrental - Cleo Martin
Eschenlaub - Trakehnergestüt Schlossallee - Rosalie Reid
TGS Bücherliebe - Trakehnergestüt Schlossallee - Daisy Crowe
Finkensteinchen - Trakehnergestüt Schlossallee - Marianne Winkler
Kuchenglück - Trakehnergestüt Schlossallee - Cameron Murray
Tannenmeise - Trakehnergestüt Schlossallee - Marianne Winkler
Lilienduft CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Kilian Köppen
Quinderella - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Forstromanze AF - Applewood Field Vesländer - James Murray
Eichenstolz AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen
Puderzuckerglasur - Trakehnergestüt Schlossallee - Josephine von Eysenstadt
Rubina - Rv Ehra - Jolene Webbe
Valea MW - Sporthorses Delaney - Linda Berger
Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Blickfang - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Santorini HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Zeitzeugin ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
CVK Dämmerungsaffaire - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Duc Noir - Sporthorses Thompson - Laila Soranen
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Tin Soldier Wv - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Canastero Tb - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
CVK Sea Cruiser - Sportpferde Buchenmühle – Kurt Gordon
EA Claradrama - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Blitzgöttin CM - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann
Millenium - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Königs Muraco - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Lex Calisto MW - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus
Rain of Roses - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Bild
Gestüt Rheinau
arabians

Benutzeravatar
Leila
Administrator
Beiträge: 7212
Registriert: Sa 26. Mai 2012, 21:36
Kontaktdaten:

Re: 2024-07-17 | 12. Sandefelder Dressurtag

Beitrag von Leila »

#1 | Longierwettbewerb
Dondarius LW - Team James - Chiara Klein (3)
Felinda LW - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (3)
Espressa FW - Gestüt Möhrental - Konstantin Glück (3)
Ich Denk An Dich ROSE - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Cadeau D’Amour ROSE - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Kanne Kaffee AF - Applewood Field Vesländer - Nicola Mayr
Meisterspionin AF - Applewood Field Vesländer - Nicola Mayr
Gimmeadrink AF - Applewood Field Vesländer - Henry Devane
Vivica J - Applewood Field Vesländer - Henry Devane
Mustergattin CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucas Quentin
Lady Gwendolyn Shepherd CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucas Quentin
Schauernachtmahr ROSE - Trakehnergestüt Schlossallee - Aisling Loman
Lapedona - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham
Gins Little Miss Pipeline - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz (3)
Bonnie Tb - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz (5)
Alexander Tb - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz (5)
Banditin T - Hof Assmann - Dennis Langkamp (3)
AM Smallwood - Hof Assmann - Dennis Langkamp (3)
AM Aurum - Hof Assmann - Josephine Griedl (3)
AM Colegirl - Hof Assmann - Josephine Griedl (3)
AM Monterey - Hof Assmann - Josephine Griedl (3)
Salamanca FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Spinners End FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Celsius HR – Fürstenwalde – Kathrin Damüller
Savanti FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Newman FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dawina FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cheshire Cat FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Donnie Brasco FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Lancre FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Salitos FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Caballos Cosato - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Sesouro - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Bellinda - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Darania - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Sinal - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Sateau - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Soluza - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Ultje - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Prior Fairy AZ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Jameson J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Diamond Queen HR - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Glockenlicht Dn - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Crime Queen RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Regentin RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Septa Unella RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Lyrian FM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Meistersoldat RS - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Raindancer RS - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Nordwind M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (3)
Kleins Vollmund - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (3)
Die Freude M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (3)
Eiscafe CM - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (3)
Ms. Unique M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (3)
Ampério M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (3)
RC Meine Güte - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (3)
Lumineon FW - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (3)
Captain Lightyear J - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (3)
Tsjibbeltsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Tukje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann
Uifer van Rheinau - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann
Ultsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Urseltsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Peter Krings

#2 | Reitpferdeprüfung (3+4 Jahre)
Rhodia ROSE - Team James - Constantin Dorn (3)
Gotenmut J - Gestüt Johannsen - Emil Meister (3)
Salazar Slytherin J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (3)
Amathos J - Gestüt Johannsen - Emil Meister (3)
Schattenkönigin LH - Gestüt Johannsen - Emma Smithford (3)
Nachtmythos J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight (3)
Qualité J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (3)
Silvesterball J - Gestüt Johannsen - Constantin Dorn (3)
Butterblümchen J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (3)
Romy J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (3)
Connery J - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz (3)
HW Levita - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen (3)
Soleils Echo RS - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen (3)
Mad Lad FW - Gestüt Möhrental - Cleo Martin (3)
Dunkles Mal RC - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
RC Kleckermäulschen - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham
DAM Ananta - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham
RC Kaiserperle - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham
DAM Summerwine - Applewood Field Vesländer - Henry Devane
Blutgräfin AF - Applewood Field Vesländer - David Aiken
DAM KissMeImYours - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Fenchelwein MW - Trakehnergestüt Schlossallee - Daniel Bronson
Gondelregen CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucas Quentin
CM Pfirsichsommer - Trakehnergestüt Schlossallee - Gieffroy Ballesdens
Ursa Major FW - Fürstenwalde – Lukas Deutschmann (3)
Dodger FW - Fürstenwalde – Emil Larsen (3)
Curie Marie FW - Fürstenwalde – Brannon Connor (3)
Azrael FW - Fürstenwalde – Kacie Maclean (3)
Romantikerin RS – Fürstenwalde – Jan Smaho (3)
Reddington FW - Fürstenwalde – Emil Larsen (3)
EA Skywonder - Fürstenwalde – Lukas Deutschmann (3)
Licks Supernatural - Fürstenwalde – Kea Rührmann (3)
Caballos Drine - Barockgestüt Caballo – Evelyn Duffy (4)
Caballos Pucero - Barockgestüt Caballo – Sophia Damüller (3)
Caballos Zofia - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (3)
Caballos Duron - Barockgestüt Caballo – Evelyn Duffy (3)
Caballos Klajsen - Barockgestüt Caballo – Sophia Damüller (3)
Beauchamp J - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Licks Onatah - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Salonsilber ROSE - Rising Sun Stables - Dorie Casale
Crowned Rilynei R - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Aurelia J - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (3)
Ehrenmädel J - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (3)
His Grace HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (3)
Roskosmos ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (3)
Weserfürst ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (3)
Dws Anahí - Sportpferde Henrich - Lorenz Gruber (4)
Dws Amacho - Sportpferde Henrich - Simon Henrich (4)
Superdieb RS - Sportpferde Henrich - Lena Kolbert (3)
NRC Schneeflocke - Sportpferde Henrich - Julia Stein (3)
SHT Romancier - Sportpferde Henrich - Tore Sandell (3)
Ravena EG - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (3)
Nebelparder HR - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann (3)
Kasimir HR - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (3)
Casolani AZ - Sportpferde Henrich - Julia Stein (3)
Atheist HR - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (3)
Chúilles All her love - Sporthorses Thompson - Edward Davies (3)
CM Harfenmädchen - Sporthorses Thompson - Christina Hölzle (3)
Dws Erdenstürmer - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont (3)
Dws Himmelsstürmer - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (3)
EA Frostromanze - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (3)
Granatapfel - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (3)
Leprechauns Apollo - Sporthorses Thompson - Owen Gill (3)
Quartermain ROSE - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer (3)
RA Nachthimmelslicht SHT - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (3)
EA Distellord - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte (3)
EA Axiom - Sportpferde Buchenmühle - Blake Copas (3)
Dws Rashqai - Sportpferde Buchenmühle - Lene Kunze (3)
Hermelin EG - Sportpferde Buchenmühle - Lene Kunze (3)
SPB Dance Without The Music - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte (3)
Nordwind M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (3)
Kleins Vollmund - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (3)
Die Freude M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (3)
Eiscafe CM - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (3)
Ms. Unique M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (3)
Ampério M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (3)
RC Meine Güte - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (3)
Lumineon FW - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (3)
Captain Lightyear J - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (3)
RA Donnerwolke - Gestüt Rheinau - Peter Krings (3)
RA Hypnohörnchen - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann (3)
Ker EA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (3)
RA Knall auf Fall - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (3)
Peertje van Nereus - Gestüt schwarze Perle - Marie-Louisa Neuenfeld (3)
Pitertsje Swarte Parel - Gestüt schwarze Perle - Marie-Louisa Neuenfeld (3)
RA Podoreso - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (3)
Renske van de Sterren - Gestüt Rheinau - Aileen Raß (3)
RA Revolver - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (3)
Neeldert Swarte Parel - Gestüt schwarze Perle - Marie-Louisa Neuenfeld (4)
Philomena LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers (3)
Horizon LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (3)
San Satyr LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (3)
Solstice ZL - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann (3)
Valessa LW - Reitstall Elwen - Lara Hely (3)
Rubia Flux LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (3)
Vintervald LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (3)
Etüde LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann (3)
Muspellsheimer LW - Reitstall Elwen - Rhiannon Misker (3)
Cabernet LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus (3)

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
NRC Akoya - Team James - Chiara Klein (5)
RC Kupferherz - Team James - Constantin Dorn (5)
Phoebe LW - Team James - Patrick Steiner (5)
RA Carisma - Team James - Maya Glück (5)
NRC Escobar - Gestüt Johannsen - Emma Smithford (5)
Darling Deb J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (5)
Nachtlied J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (5)
Kleins Queridito - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (5)
Roccadero EG - Gestüt Johannsen - Nova Zoller (5)
Saint Peray J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (5)
San Diego Tb - Gestüt Möhrental - Cleo Martin (6)
Amors Pfeil Tb - Gestüt Möhrental - Cleo Martin (7)
SHT Remko - Gestüt Möhrental - Konstantin Glück (6)
Sahnelikör MW - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff (6)
Accord Tb - Gestüt Möhrental - Liara Jonsen (7)
SHT Wie Romantisch - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff (6)
NRC Ehrendame - Gestüt Möhrental - Jesper Dellis (5)
NRC Mr Vandemar - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen (6)
Frostschatz DN - Gestüt Möhrental - Konstantin Glück (5)
RC Duenengraefin - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Nancylovestheduke AF - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold
CVK Meine Zeit - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold
CM Feuerseele - Trakehnergestüt Schlossallee - Clara O'Nunan
Diamantenfalter HR - Hannoveraner Witting - Roy Haney
HW Livorno - Hannoveraner Witting - Roy Haney
TGS Handelsschmuck - Trakehnergestüt Schlossallee - Ella Marshall
Prachtvoll AF - Reitinternat Schloss Silberblick - Sebastian von Birken
Klangfarbenspiel ROSE - Trakehnergestüt Schlossallee - Hermine Wolf
Blinding Lights CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Allison Moore
NRC Sternschnuppe – Fürstenwalde – Ellen Peters (7)
Politur ZL – Fürstenwalde – Elisabeth Wallson (7)
Sharazan FW - Fürstenwalde - Jan Smaho (6)
Ainsworth FW - Fürstenwalde – Janell Lancaster (6)
Zapdos FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (5)
Elderwand FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (5)
Castiel Tb - Fürstenwalde – Kea Rührmann (5)
Benetton Fizz J - Fürstenwalde – Janell Lancaster (5)
Klees Freuka - Barockgestüt Caballo - Evelyn Duffy (7)
Klees Emma - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (7)
SE Pirinta - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (6)
RA Calanya - Sporthorses Delaney - Nico Fitz (5)
CVK Tale of the Dragon - Sporthorses Delaney - Linda Berger (5)
Double Indemnity LH - Sporthorses Delaney - Devin O Reilly (5)
CVK I Love Candy - Sporthorses Delaney - Devin O Reilly (5)
CVK I Spread Rumours - Sporthorses Delaney - Westin Lucas (5)
Lusö Cheryl - Sporthorses Delaney - Maja Grote (5)
EA Goldwölkchen - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum (5)
NRC Amethyst Avenger - Sporthorses Delaney - James Crawford (5)
Dublin Criminal RS - Sporthorses Delaney - Isabella Keighley (6)
Cosmo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (5)
Der Diamant ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens (5)
Erivan HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens (5)
Kunstbanause ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens (5)
Rachmaninow HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens (5)
Storytime HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens (5)
Urmel HR - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann (5)
Nuit de Reine HR - Sportpferde Henrich - Lena Kolbert (5)
Designed for Dancing ZL - Sportpferde Henrich - Julia Stein (5)
CM Blitzwind - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens (6)
CM Harfenzauber - Sporthorses Thompson - Owen Gill (6)
CM Schlosstänzer - Sporthorses Thompson - Edward Davies (6)
CVK Amour de Paris - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (7)
GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (6)
Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (7)
Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (7)
NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner (6)
SHT Bücherdieb - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (6)
SHT Caitlin - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer (6)
Deidamia LW - Sportpferde Buchenmühle - Kurt Gordon (6)
Abendblüte Tb - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard (6)
Assassin J - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (6)
Lakritzherz - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (6)
Nachtschwalbe EG - Sportpferde Buchenmühle - Svea Wollenecker (6)
Assassin J - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann (6)
Meereskönig M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (5)
NRC Bacardi Gold - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (5)
NRC Feuerland - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (5)
Kleins Gib niemals auf - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (5)
Ghost Girl RS - Gestüt schwarze Perle - Nils Wulfert (5)
Joike Swarte Parel - Gestüt schwarze Perle - Nils Wulfert (6)
RA Weltaia - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen (6)
Santiano RS - Gestüt schwarze Perle - Marie-Louisa Neuenfeld (6)
Dina Colada J - Reitstall Elwen - Elara Richter (6)
Ravel LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (6)
Uriah LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (5)
Jazzman LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers (6)
Physalis LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers (5)
Stravinsky LW - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann (6)
Love You So LW - Reitstall Elwen - Lara Hely (5)
Bertani LW - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann (6)
Magellan LW - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann (5)
Casablanca LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus (6)

#4 | Dressurpferdeprüfung Klasse M (5-7 Jahre)
Cherimoya ROSE - Team James - Chiara Klein (6)
Nougatliebe EG - Team James - Constantin Dorn (6)
Starshine RS - Team James - Chiara Klein (7)
Blaustern - Team James - Maya Glück (6)
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (6)
Frostmuster Dn - Gestüt Johannsen - Ryan Donovan (6)
Cadeau du ciel Tb - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (6)
Sonnenkönig - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz (6)
Fortescue J - Gestüt Johannsen - Nova Zoller (6)
Räuberbräutigam - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (6)
Brackwasser Sw - Gestüt Möhrental - Monika Waldau (7)
Bolero Hit M - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen (6)
Abanico FW - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff (6)
Passiano J - Gestüt Möhrental - Konstantin Glück (7)
Frauenheld J - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff (7)
CM Harfenmusik - Trakehnergestüt Schlossallee - Ella Marshall
Spiegelspringer - Trakehnergestüt Schlossallee - Clara O'Nunan
RC So Sheldon - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Calcarsell AF - Applewood Field Vesländer - Moritz Fürst
Redfields Le Rouge - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
Thunder Crime J - Reitponyzucht Klein - Lars Wieseltier
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (7)
Rbs Away In Silence - Fürstenwalde - Ellen Peters (7)
Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho (7)
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Julia Reimers (6)
Dresden Clash - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6)
Kontrahent J - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (7)
Percival J - Fürstenwalde - Tamara Brauer (6)
Klees Doutsen - Barockgestüt Caballo - Evelyn Duffy (7)
Niveau HR - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Glockenspiel HSH - Sporthorses Delaney - Robert Zeinhofen (6)
Always in my mind AF - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum (6)
Schauernachtmärchen TGS - Sporthorses Delaney - Westin Lucas (6)
Forevermore - Sporthorses Delaney - Steven Carver (6)
Querulant HR - Sporthorses Delaney - Robert Zeinhofen (6)
Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens (7)
Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof (7)
Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler (7)
Nebelwolke ZL - Sportpferde Henrich - Julia Stein (7)
Nereid vom Sternhof - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard (7)
Läderlappen MW - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann (7)
Nachtigall EG - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard (7)
RA Nox - Sportpferde Buchenmühle - Svea Wollenecker (7)
Nordlicht - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (6)
GFS Notenspiel - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (6)
Kleins Quick Moon Rising - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (7)
Ghost Girl RS - Gestüt schwarze Perle - Nils Wulfert (5)
Joike Swarte Parel - Gestüt schwarze Perle - Nils Wulfert (6)
RA Weltaia - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen (6)
Santiano RS - Gestüt schwarze Perle - Marie-Louisa Neuenfeld (6)
Jovencita LW - Reitstall Elwen - Deborah Hösche (6)
Perpetuum Mobile LW - Reitstall Elwen - Elara Richter (6)
Violastra LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (6)
Skywalter LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (7)
Devon Fox LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (6)
Klees Rocky - Reitstall Elwen - Lara Hely (7)
Kornephoros LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann (6)
Vernissage LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann (6)


#5 | Dressur Kl. M*
Chamonie - Team James - Maya Glück
Nautilus - Team James - Nala Weinmann
TGS Schlossmusik - Team James - Constantin Dorn
TGS Blitzsieg - Team James - Patrick Steiner
RA Glückstreffer - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Hunnenkönig - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
SHT Daily Romance - Gestüt Johannsen - Ryan Donovan
RA Eurydike - Gestüt Johannsen - Julian König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
Crispina - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
NRC Beau Matin - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz
Ishtaruc LH - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
Daikiro Tb - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois
Klees Dalbyn Onison - Gestüt Möhrental - Cleo Martin
PS Anno Iaam - Gestüt Möhrental - Cleo Martin
Goldwert - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff
PS Chevalier - Gestüt Möhrental - Monika Waldau
PS Piper - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen
SHT A Special Express - Gestüt Möhrental - Liara Jonsen
Merlyn Mythos - Haflingerzucht Falkenschlucht - Emely Blumentritt
Kleins Royal Affection - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Trompeta - Trakehnergestüt Schlossallee - Josephine von Eysenstadt
Gotenzauber J - Trakehnergestüt Schlossallee - Margret Von Schauffhusen
Rbs Liebesmelodie - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucius Curnow
TGS Schauernachtsmond - Trakehnergestüt Schlossallee - Danyell Norton
Kerzenschein AF - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Goldmädchen HR - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler
Favory Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Quellenschmuck TGS - Reitinternat Schloss Silberblick - Emilie Myrthenbaum
Lennox ox - Gemeinschaft TDLWS - Meredith Klers
Another Day in Paradise Tb - Gemeinschaft TDLWS - Nadine Ehler
RF Battle Songs Pink Lady xx - Gemeinschaft TDLWS - Meredith Klers
Danilo Tb - Gemeinschaft TDLWS - Simon Leifkes
Djana MW - Gemeinschaft TDLWS - Laura Bolnbach
Aaron Tb - Gemeinschaft TDLWS - Brianna Bennett
Ares FW - Gemeinschaft TDLWS - Lukas Wenz
Dreyson MW - Gemeinschaft TDLWS - Nolan Fitz
Solostan Tb - Gemeinschaft TDLWS - Katharina Fischer
Abby Tb - Gemeinschaft TDLWS - Katharina Fischer
Dermian Tb - Gemeinschaft TDLWS - Lisa Terbeck
Silberpfeils Don Reality RGE - Gemeinschaft TDLWS - Karolina Gottler
Weiße Weihnachten - Gemeinschaft TDLWS - Beatrice Gottler
Klees Funkentanz - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
KS Koenraad - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Caballos Jella - Barockgestüt Caballo - Evelyn Duffy
Bjarghildur MW - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller
Oriental Chai J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Little Gangster - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
RA Aparecium - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Lilientänzerin CM - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
MC Frei wie der Wind - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Melina MW - Sporthorses Thompson - Christina Hölzle
Schmuckstück - Sporthorses Thompson - Laila Soranen
Showgirl D - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
SHT Daily Emotion - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
USA Iron Age - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Kleins Kiwi Strawberry Insanity - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Sonnentanz LW - Reitstall Elwen - Arne Schuhmann
Magics Deja Vue LW - Reitstall Elwen - Deborah Hösche
RGE Novalee DC - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Hekate - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
PS Schöne - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
GNs Evita - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Esme Sw - Gut van Steuben - Raphaela Hoffmann

#6 | Dressur Kl. M**
Chamonie - Team James - Maya Glück
Nautilus - Team James - Nala Weinmann
TGS Schlossmusik - Team James - Constantin Dorn
TGS Blitzsieg - Team James - Patrick Steiner
RA Glückstreffer - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Hunnenkönig - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
SHT Daily Romance - Gestüt Johannsen - Ryan Donovan
RA Eurydike - Gestüt Johannsen - Julian König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
Crispina - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
NRC Beau Matin - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz
Ishtaruc LH - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
Daikiro Tb - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois
Diamantenzauber - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen
Wildberrys Kiyoharu - Gestüt Möhrental - Cleo Martin
Flashlight's Lux Cerfea - Gestüt Möhrental - Jesper Dellis
Confianza's Bandolera - Gestüt Möhrental - Elena McDonald
Merlyn Mythos - Haflingerzucht Falkenschlucht - Emely Blumentritt
Kleins Royal Affection - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Trompeta - Trakehnergestüt Schlossallee - Josephine von Eysenstadt
Gotenzauber J - Trakehnergestüt Schlossallee - Margret Von Schauffhusen
Rbs Liebesmelodie - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucius Curnow
TGS Schauernachtsmond - Trakehnergestüt Schlossallee - Danyell Norton
Kerzenschein AF - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Goldmädchen HR - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler
Favory Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Quellenschmuck TGS - Reitinternat Schloss Silberblick - Emilie Myrthenbaum
Nightingale Stoner - Rv Ehra - Victoria Freiger
Battle Song xx B - Gemeinschaft TDLWS - Katharina McFadden
Klees Siebo MW - Gemeinschaft TDLWS - Henry Rhode Kristensen-Dideriksen
Share Maulin MW - Gemeinschaft TDLWS - Henna van der Flag
Stradino FW - Gemeinschaft TDLWS - Kendra Klers
Conversano Ovine MW - Gemeinschaft TDLWS - Emmanuel le Charpentier
Montedora - Gemeinschaft TDLWS - Laura Bolnbach
Priester MW - Gemeinschaft TDLWS - Frank Connor
Doireann MW - Gemeinschaft TDLWS - Leah Freeh
Caballos Morento - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller
GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Götterfunke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Prima Vera Dw - Hannoveranerzucht Zur Linde - Benjamin Nolte
Aphrodite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Lena Kolbert
Druckfrisch ZL - Sportpferde Henrich - Maja van Heeren
Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Amelié ZL - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
CVK Dämmerungsschein - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Daily Dance MW - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Daily Dollar J - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Donar MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
GFS Glanznummer - Sporthorses Thompson - Edward Davies
Gotenbringer MW - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Hedin MW - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
Fimbultyr MW - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Kleins Kiwi Strawberry Insanity - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Klees Reynolds - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus
Engelbert Swarte Parel - Gestüt schwarze Perle - Nils Wulfert
Sith Lord RS - Gestüt schwarze Perle - Samantha Caviness
Deetje - Gestüt schwarze Perle - Frederik Mendel von Steinfels
Crytsje Swarte Parel - Gestüt schwarze Perle - Marie-Louisa Neuenfeld
Sonnentanz LW - Reitstall Elwen - Arne Schuhmann
Magics Deja Vue LW - Reitstall Elwen - Deborah Hösche
RGE Novalee DC - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Hekate - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
PS Schöne - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
GNs Evita - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Esme Sw - Gut van Steuben - Raphaela Hoffmann

#7 | Dressur St. Georg
CM Eschenblüte - Team James - Chiara Klein
TGS Schlossmusik - Team James - Constantin Dorn
TGS Blitzsieg - Team James - Patrick Steiner
Klees Choplin - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Künstlertyp J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Arsinoë J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
Sharif ox - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Crispina - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Ohne Tadel - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz
San Lunardo - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Prachtkerl J - Gestüt Möhrental - Jesper Dellis
Bismarck - Gestüt Möhrental - Konstantin Glück
Clancove Honey - Gestüt Möhrental - Cleo Martin
Royal River - Reitponyzucht Klein - Lars Wieseltier
Chocolate Fizzy Jawbreaker - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Godlike Raspberry Martini - Reitponyzucht Klein - Lars Wieseltier
CM Handelsherrin - Trakehnergestüt Schlossallee - Brigitte Martineau
CVK Salonspiegel - Trakehnergestüt Schlossallee - Alexander Shields
Vergöttert Sw - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler
Rbs Night Captain - Applewood Field Vesländer - Eleanor Grannell
RC Lynette - Reitinternat Schloss Silberblick - Kilian von Oppenbach
Quellenherz TGS - Reitinternat Schloss Silberblick - Kilian von Oppenbach
Glitzermärchen TGS - Trakehnergestüt Schlossallee - Arnold Martell
A.T. El Salvador ox - Gemeinschaft TDLWS - Meredith Klers
ZMs Shari Heart MW - Gemeinschaft TDLWS - Henry Rhode Kristensen-Dideriksen
Favory Perlina - Gemeinschaft TDLWS - Emmanuel le Charpentier
Hostizia - Gemeinschaft TDLWS - Laura Bolnbach
Siglavy Passadera MW - Gemeinschaft TDLWS - Marie Täsche
Fuego Del Rey - Gemeinschaft TDLWS - Molly Jessica Meadows
NRC Caprice Noir – Fürstenwalde – Ellen Peters
Contico Dw - Fürstenwalde - Ellen Peters
KS Denajo - Barockgestüt Caballo - Evelyn Duffy
Caballos Conphina A - Barockgestüt Caballo - Ole Frey
Usbekia - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Sonea - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Captain Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Catch a Falling Star - Rising Sun Stables - Julie Timpe
CVK Salontänzer - Sporthorses Delaney - Westin Lucas
Royal Deluxe EG - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
Real Love Sz - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
Don't you love me LH - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum
NRC Empire of Desire - Sporthorses Delaney - Nico Fitz
Venezia - Sporthorses Delaney - Johanna Meierling
Aventura J - Sporthorses Delaney - Catharina Avery
Cheap Thrills Tb - Sporthorses Delaney - Isabella Keighly
Dakito FW - Sporthorses Delaney - Steven Carver
RA Konstantine - Sporthorses Delaney - Nico Fitz
Exitus Dw - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Cousinchen GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Santa Giulia SPR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Kilian MW - Sportpferde Henrich - Maja van Heeren
Diona J - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Phantasmagoria HR - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Elle Chin HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Rockefeller J - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Bitter Rose MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Russian Roulette RS - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
Sehnsuchtsherz - Sporthorses Thompson - Owen Gill
EA In His Kiss - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann
Severus Snape J - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Ramon MW - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Rebell der Liebe MW - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Osterglanz RC - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Rbs Adrette Amour - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
EA Chouchoute - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Kings Cross - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Fimbultyr MW - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Klees Reynolds - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus
Ascambaro J - Reitverein Eichenau - Vivien Haller
Engelbert Swarte Parel - Gestüt schwarze Perle - Nils Wulfert
Sith Lord RS - Gestüt schwarze Perle - Samantha Caviness
Deetje - Gestüt schwarze Perle - Frederik Mendel von Steinfels
Rain of Roses - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Caderas Noir J - Reitstall Elwen - Deborah Hösche
Hale Bopp LW - Reitstall Elwen - Justus Löwenberg
Undelijo Tb - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann
Évangéline LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Vigilance HR - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Morwenna SHJ - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann
Dahlie LW - Reitstall Elwen - Rhiannon Misker
Louisiana LW - Reitstall Elwen - Rhiannon Misker

#8 | Dressur Intermediare II
Almwirt CM - Team James - Constantin Dorn
RS Pagella - Team James - Patrick Steiner
SHT His Royal Dancer - Gestüt Johannsen - Katinka Rocke
Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
NRC Der Dollste - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Fiorenzo - Gestüt Möhrental - Jesper Dellis
Stina HR - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff
Ragtime Touch J - Gestüt Möhrental - Cleo Martin
Eschenlaub - Trakehnergestüt Schlossallee - Rosalie Reid
TGS Bücherliebe - Trakehnergestüt Schlossallee - Daisy Crowe
Finkensteinchen - Trakehnergestüt Schlossallee - Marianne Winkler
Kuchenglück - Trakehnergestüt Schlossallee - Cameron Murray
Tannenmeise - Trakehnergestüt Schlossallee - Marianne Winkler
Lilienduft CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Kilian Köppen
Quinderella - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Forstromanze AF - Applewood Field Vesländer - James Murray
Eichenstolz AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen
Puderzuckerglasur - Trakehnergestüt Schlossallee - Josephine von Eysenstadt
Rubina - Rv Ehra - Jolene Webbe
Valea MW - Sporthorses Delaney - Linda Berger
Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Blickfang - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Santorini HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Zeitzeugin ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
CVK Dämmerungsaffaire - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Duc Noir - Sporthorses Thompson - Laila Soranen
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Tin Soldier Wv - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Canastero Tb - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
CVK Sea Cruiser - Sportpferde Buchenmühle – Kurt Gordon
EA Claradrama - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Blitzgöttin CM - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann
Millenium - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Königs Muraco - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Lex Calisto MW - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus
Rain of Roses - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Cobalt LW - Reitstall Elwen - Deborah Hösche
Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Deborah Hösche
Euphoria LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Desdemona LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann
Leona LW - Reitstall Elwen - Rhiannon Misker

Online
footprints
Beiträge: 1565
Registriert: Do 20. Sep 2018, 13:28
Wohnort: Leipzig

Re: 2024-07-17 | 12. Sandefelder Dressurtag

Beitrag von footprints »

#1 | Longierwettbewerb
Dondarius LW - Team James - Chiara Klein (3)
Felinda LW - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (3)
Espressa FW - Gestüt Möhrental - Konstantin Glück (3)
Ich Denk An Dich ROSE - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Cadeau D’Amour ROSE - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Kanne Kaffee AF - Applewood Field Vesländer - Nicola Mayr
Meisterspionin AF - Applewood Field Vesländer - Nicola Mayr
Gimmeadrink AF - Applewood Field Vesländer - Henry Devane
Vivica J - Applewood Field Vesländer - Henry Devane
Mustergattin CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucas Quentin
Lady Gwendolyn Shepherd CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucas Quentin
Schauernachtmahr ROSE - Trakehnergestüt Schlossallee - Aisling Loman
Lapedona - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham
Gins Little Miss Pipeline - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz (3)
Bonnie Tb - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz (5)
Alexander Tb - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz (5)
Banditin T - Hof Assmann - Dennis Langkamp (3)
AM Smallwood - Hof Assmann - Dennis Langkamp (3)
AM Aurum - Hof Assmann - Josephine Griedl (3)
AM Colegirl - Hof Assmann - Josephine Griedl (3)
AM Monterey - Hof Assmann - Josephine Griedl (3)
Salamanca FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Spinners End FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Celsius HR – Fürstenwalde – Kathrin Damüller
Savanti FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Newman FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dawina FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cheshire Cat FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Donnie Brasco FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Lancre FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Salitos FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Caballos Cosato - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Sesouro - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Bellinda - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Darania - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Sinal - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Sateau - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Soluza - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Ultje - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Prior Fairy AZ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Jameson J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Diamond Queen HR - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Glockenlicht Dn - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Crime Queen RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Regentin RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Septa Unella RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Lyrian FM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Meistersoldat RS - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Raindancer RS - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Nordwind M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (3)
Kleins Vollmund - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (3)
Die Freude M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (3)
Eiscafe CM - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (3)
Ms. Unique M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (3)
Ampério M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (3)
RC Meine Güte - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (3)
Lumineon FW - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (3)
Captain Lightyear J - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (3)
Tsjibbeltsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Tukje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann
Uifer van Rheinau - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann
Ultsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Urseltsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Peter Krings

#2 | Reitpferdeprüfung (3+4 Jahre)
Rhodia ROSE - Team James - Constantin Dorn (3)
Gotenmut J - Gestüt Johannsen - Emil Meister (3)
Salazar Slytherin J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (3)
Amathos J - Gestüt Johannsen - Emil Meister (3)
Schattenkönigin LH - Gestüt Johannsen - Emma Smithford (3)
Nachtmythos J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight (3)
Qualité J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (3)
Silvesterball J - Gestüt Johannsen - Constantin Dorn (3)
Butterblümchen J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (3)
Romy J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (3)
Connery J - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz (3)
HW Levita - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen (3)
Soleils Echo RS - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen (3)
Mad Lad FW - Gestüt Möhrental - Cleo Martin (3)
Dunkles Mal RC - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
RC Kleckermäulschen - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham
DAM Ananta - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham
RC Kaiserperle - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham
DAM Summerwine - Applewood Field Vesländer - Henry Devane
Blutgräfin AF - Applewood Field Vesländer - David Aiken
DAM KissMeImYours - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Fenchelwein MW - Trakehnergestüt Schlossallee - Daniel Bronson
Gondelregen CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucas Quentin
CM Pfirsichsommer - Trakehnergestüt Schlossallee - Gieffroy Ballesdens
Ursa Major FW - Fürstenwalde – Lukas Deutschmann (3)
Dodger FW - Fürstenwalde – Emil Larsen (3)
Curie Marie FW - Fürstenwalde – Brannon Connor (3)
Azrael FW - Fürstenwalde – Kacie Maclean (3)
Romantikerin RS – Fürstenwalde – Jan Smaho (3)
Reddington FW - Fürstenwalde – Emil Larsen (3)
EA Skywonder - Fürstenwalde – Lukas Deutschmann (3)
Licks Supernatural - Fürstenwalde – Kea Rührmann (3)
Caballos Drine - Barockgestüt Caballo – Evelyn Duffy (4)
Caballos Pucero - Barockgestüt Caballo – Sophia Damüller (3)
Caballos Zofia - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (3)
Caballos Duron - Barockgestüt Caballo – Evelyn Duffy (3)
Caballos Klajsen - Barockgestüt Caballo – Sophia Damüller (3)
Beauchamp J - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Licks Onatah - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Salonsilber ROSE - Rising Sun Stables - Dorie Casale
Crowned Rilynei R - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Aurelia J - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (3)
Ehrenmädel J - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (3)
His Grace HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (3)
Roskosmos ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (3)
Weserfürst ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (3)
Dws Anahí - Sportpferde Henrich - Lorenz Gruber (4)
Dws Amacho - Sportpferde Henrich - Simon Henrich (4)
Superdieb RS - Sportpferde Henrich - Lena Kolbert (3)
NRC Schneeflocke - Sportpferde Henrich - Julia Stein (3)
SHT Romancier - Sportpferde Henrich - Tore Sandell (3)
Ravena EG - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (3)
Nebelparder HR - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann (3)
Kasimir HR - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (3)
Casolani AZ - Sportpferde Henrich - Julia Stein (3)
Atheist HR - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (3)
Chúilles All her love - Sporthorses Thompson - Edward Davies (3)
CM Harfenmädchen - Sporthorses Thompson - Christina Hölzle (3)
Dws Erdenstürmer - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont (3)
Dws Himmelsstürmer - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (3)
EA Frostromanze - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (3)
Granatapfel - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (3)
Leprechauns Apollo - Sporthorses Thompson - Owen Gill (3)
Quartermain ROSE - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer (3)
RA Nachthimmelslicht SHT - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (3)
EA Distellord - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte (3)
EA Axiom - Sportpferde Buchenmühle - Blake Copas (3)
Dws Rashqai - Sportpferde Buchenmühle - Lene Kunze (3)
Hermelin EG - Sportpferde Buchenmühle - Lene Kunze (3)
SPB Dance Without The Music - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte (3)
Nordwind M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (3)
Kleins Vollmund - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (3)
Die Freude M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (3)
Eiscafe CM - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (3)
Ms. Unique M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (3)
Ampério M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (3)
RC Meine Güte - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (3)
Lumineon FW - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (3)
Captain Lightyear J - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (3)
RA Donnerwolke - Gestüt Rheinau - Peter Krings (3)
RA Hypnohörnchen - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann (3)
Ker EA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (3)
RA Knall auf Fall - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (3)
Peertje van Nereus - Gestüt schwarze Perle - Marie-Louisa Neuenfeld (3)
Pitertsje Swarte Parel - Gestüt schwarze Perle - Marie-Louisa Neuenfeld (3)
RA Podoreso - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (3)
Renske van de Sterren - Gestüt Rheinau - Aileen Raß (3)
RA Revolver - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (3)
Neeldert Swarte Parel - Gestüt schwarze Perle - Marie-Louisa Neuenfeld (4)
Philomena LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers (3)
Horizon LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (3)
San Satyr LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (3)
Solstice ZL - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann (3)
Valessa LW - Reitstall Elwen - Lara Hely (3)
Rubia Flux LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (3)
Vintervald LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (3)
Etüde LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann (3)
Muspellsheimer LW - Reitstall Elwen - Rhiannon Misker (3)
Cabernet LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus (3)

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
NRC Akoya - Team James - Chiara Klein (5)
RC Kupferherz - Team James - Constantin Dorn (5)
Phoebe LW - Team James - Patrick Steiner (5)
RA Carisma - Team James - Maya Glück (5)
NRC Escobar - Gestüt Johannsen - Emma Smithford (5)
Darling Deb J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (5)
Nachtlied J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (5)
Kleins Queridito - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (5)
Roccadero EG - Gestüt Johannsen - Nova Zoller (5)
Saint Peray J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (5)
San Diego Tb - Gestüt Möhrental - Cleo Martin (6)
Amors Pfeil Tb - Gestüt Möhrental - Cleo Martin (7)
SHT Remko - Gestüt Möhrental - Konstantin Glück (6)
Sahnelikör MW - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff (6)
Accord Tb - Gestüt Möhrental - Liara Jonsen (7)
SHT Wie Romantisch - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff (6)
NRC Ehrendame - Gestüt Möhrental - Jesper Dellis (5)
NRC Mr Vandemar - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen (6)
Frostschatz DN - Gestüt Möhrental - Konstantin Glück (5)
RC Duenengraefin - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Nancylovestheduke AF - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold
CVK Meine Zeit - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold
CM Feuerseele - Trakehnergestüt Schlossallee - Clara O'Nunan
Diamantenfalter HR - Hannoveraner Witting - Roy Haney
HW Livorno - Hannoveraner Witting - Roy Haney
TGS Handelsschmuck - Trakehnergestüt Schlossallee - Ella Marshall
Prachtvoll AF - Reitinternat Schloss Silberblick - Sebastian von Birken
Klangfarbenspiel ROSE - Trakehnergestüt Schlossallee - Hermine Wolf
Blinding Lights CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Allison Moore
NRC Sternschnuppe – Fürstenwalde – Ellen Peters (7)
Politur ZL – Fürstenwalde – Elisabeth Wallson (7)
Sharazan FW - Fürstenwalde - Jan Smaho (6)
Ainsworth FW - Fürstenwalde – Janell Lancaster (6)
Zapdos FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (5)
Elderwand FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (5)
Castiel Tb - Fürstenwalde – Kea Rührmann (5)
Benetton Fizz J - Fürstenwalde – Janell Lancaster (5)
Klees Freuka - Barockgestüt Caballo - Evelyn Duffy (7)
Klees Emma - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (7)
SE Pirinta - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (6)
RA Calanya - Sporthorses Delaney - Nico Fitz (5)
CVK Tale of the Dragon - Sporthorses Delaney - Linda Berger (5)
Double Indemnity LH - Sporthorses Delaney - Devin O Reilly (5)
CVK I Love Candy - Sporthorses Delaney - Devin O Reilly (5)
CVK I Spread Rumours - Sporthorses Delaney - Westin Lucas (5)
Lusö Cheryl - Sporthorses Delaney - Maja Grote (5)
EA Goldwölkchen - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum (5)
NRC Amethyst Avenger - Sporthorses Delaney - James Crawford (5)
Dublin Criminal RS - Sporthorses Delaney - Isabella Keighley (6)
Cosmo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (5)
Der Diamant ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens (5)
Erivan HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens (5)
Kunstbanause ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens (5)
Rachmaninow HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens (5)
Storytime HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens (5)
Urmel HR - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann (5)
Nuit de Reine HR - Sportpferde Henrich - Lena Kolbert (5)
Designed for Dancing ZL - Sportpferde Henrich - Julia Stein (5)
CM Blitzwind - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens (6)
CM Harfenzauber - Sporthorses Thompson - Owen Gill (6)
CM Schlosstänzer - Sporthorses Thompson - Edward Davies (6)
CVK Amour de Paris - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (7)
GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (6)
Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (7)
Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (7)
NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner (6)
SHT Bücherdieb - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (6)
SHT Caitlin - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer (6)
Deidamia LW - Sportpferde Buchenmühle - Kurt Gordon (6)
Abendblüte Tb - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard (6)
Assassin J - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (6)
Lakritzherz - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (6)
Nachtschwalbe EG - Sportpferde Buchenmühle - Svea Wollenecker (6)
Assassin J - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann (6)
Meereskönig M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (5)
NRC Bacardi Gold - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (5)
NRC Feuerland - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (5)
Kleins Gib niemals auf - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (5)
Ghost Girl RS - Gestüt schwarze Perle - Nils Wulfert (5)
Joike Swarte Parel - Gestüt schwarze Perle - Nils Wulfert (6)
RA Weltaia - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen (6)
Santiano RS - Gestüt schwarze Perle - Marie-Louisa Neuenfeld (6)
Dina Colada J - Reitstall Elwen - Elara Richter (6)
Ravel LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (6)
Uriah LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (5)
Jazzman LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers (6)
Physalis LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers (5)
Stravinsky LW - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann (6)
Love You So LW - Reitstall Elwen - Lara Hely (5)
Bertani LW - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann (6)
Magellan LW - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann (5)
Casablanca LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus (6)
Chalil Ibn Sharif J ox - Sportpferde Chúille - Zofia Chúille (6)
Dressed for Success EG - Sportpferde Chúille - Ambra Bianchini (6)
NRC Grand Farmoso - Sportpferde Chúille - Christiane Laage (6)
NRC Navarre - Sportpferde Chúille - Domenic Hofstetter (5)
Chúilles Donna Clara - Sportpferde Chúille - Ambra Binachini (5)
Chúilles Dimanche - Sportpferde Chúille - Alexia Valderas (6)

#4 | Dressurpferdeprüfung Klasse M (5-7 Jahre)
Cherimoya ROSE - Team James - Chiara Klein (6)
Nougatliebe EG - Team James - Constantin Dorn (6)
Starshine RS - Team James - Chiara Klein (7)
Blaustern - Team James - Maya Glück (6)
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (6)
Frostmuster Dn - Gestüt Johannsen - Ryan Donovan (6)
Cadeau du ciel Tb - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (6)
Sonnenkönig - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz (6)
Fortescue J - Gestüt Johannsen - Nova Zoller (6)
Räuberbräutigam - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (6)
Brackwasser Sw - Gestüt Möhrental - Monika Waldau (7)
Bolero Hit M - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen (6)
Abanico FW - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff (6)
Passiano J - Gestüt Möhrental - Konstantin Glück (7)
Frauenheld J - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff (7)
CM Harfenmusik - Trakehnergestüt Schlossallee - Ella Marshall
Spiegelspringer - Trakehnergestüt Schlossallee - Clara O'Nunan
RC So Sheldon - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Calcarsell AF - Applewood Field Vesländer - Moritz Fürst
Redfields Le Rouge - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
Thunder Crime J - Reitponyzucht Klein - Lars Wieseltier
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (7)
Rbs Away In Silence - Fürstenwalde - Ellen Peters (7)
Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho (7)
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Julia Reimers (6)
Dresden Clash - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6)
Kontrahent J - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (7)
Percival J - Fürstenwalde - Tamara Brauer (6)
Klees Doutsen - Barockgestüt Caballo - Evelyn Duffy (7)
Niveau HR - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Glockenspiel HSH - Sporthorses Delaney - Robert Zeinhofen (6)
Always in my mind AF - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum (6)
Schauernachtmärchen TGS - Sporthorses Delaney - Westin Lucas (6)
Forevermore - Sporthorses Delaney - Steven Carver (6)
Querulant HR - Sporthorses Delaney - Robert Zeinhofen (6)
Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens (7)
Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof (7)
Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler (7)
Nebelwolke ZL - Sportpferde Henrich - Julia Stein (7)
Nereid vom Sternhof - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard (7)
Läderlappen MW - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann (7)
Nachtigall EG - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard (7)
RA Nox - Sportpferde Buchenmühle - Svea Wollenecker (7)
Nordlicht - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (6)
GFS Notenspiel - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (6)
Kleins Quick Moon Rising - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (7)
Ghost Girl RS - Gestüt schwarze Perle - Nils Wulfert (5)
Joike Swarte Parel - Gestüt schwarze Perle - Nils Wulfert (6)
RA Weltaia - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen (6)
Santiano RS - Gestüt schwarze Perle - Marie-Louisa Neuenfeld (6)
Jovencita LW - Reitstall Elwen - Deborah Hösche (6)
Perpetuum Mobile LW - Reitstall Elwen - Elara Richter (6)
Violastra LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (6)
Skywalter LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (7)
Devon Fox LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (6)
Klees Rocky - Reitstall Elwen - Lara Hely (7)
Kornephoros LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann (6)
Vernissage LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann (6)
Chalil Ibn Sharif J ox - Sportpferde Chúille - Zofia Chúille (6)
Dressed for Success EG - Sportpferde Chúille - Ambra Bianchini (6)
NRC Grand Farmoso - Sportpferde Chúille - Christiane Laage (6)

#5 | Dressur Kl. M*
Chamonie - Team James - Maya Glück
Nautilus - Team James - Nala Weinmann
TGS Schlossmusik - Team James - Constantin Dorn
TGS Blitzsieg - Team James - Patrick Steiner
RA Glückstreffer - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Hunnenkönig - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
SHT Daily Romance - Gestüt Johannsen - Ryan Donovan
RA Eurydike - Gestüt Johannsen - Julian König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
Crispina - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
NRC Beau Matin - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz
Ishtaruc LH - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
Daikiro Tb - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois
Klees Dalbyn Onison - Gestüt Möhrental - Cleo Martin
PS Anno Iaam - Gestüt Möhrental - Cleo Martin
Goldwert - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff
PS Chevalier - Gestüt Möhrental - Monika Waldau
PS Piper - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen
SHT A Special Express - Gestüt Möhrental - Liara Jonsen
Merlyn Mythos - Haflingerzucht Falkenschlucht - Emely Blumentritt
Kleins Royal Affection - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Trompeta - Trakehnergestüt Schlossallee - Josephine von Eysenstadt
Gotenzauber J - Trakehnergestüt Schlossallee - Margret Von Schauffhusen
Rbs Liebesmelodie - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucius Curnow
TGS Schauernachtsmond - Trakehnergestüt Schlossallee - Danyell Norton
Kerzenschein AF - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Goldmädchen HR - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler
Favory Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Quellenschmuck TGS - Reitinternat Schloss Silberblick - Emilie Myrthenbaum
Lennox ox - Gemeinschaft TDLWS - Meredith Klers
Another Day in Paradise Tb - Gemeinschaft TDLWS - Nadine Ehler
RF Battle Songs Pink Lady xx - Gemeinschaft TDLWS - Meredith Klers
Danilo Tb - Gemeinschaft TDLWS - Simon Leifkes
Djana MW - Gemeinschaft TDLWS - Laura Bolnbach
Aaron Tb - Gemeinschaft TDLWS - Brianna Bennett
Ares FW - Gemeinschaft TDLWS - Lukas Wenz
Dreyson MW - Gemeinschaft TDLWS - Nolan Fitz
Solostan Tb - Gemeinschaft TDLWS - Katharina Fischer
Abby Tb - Gemeinschaft TDLWS - Katharina Fischer
Dermian Tb - Gemeinschaft TDLWS - Lisa Terbeck
Silberpfeils Don Reality RGE - Gemeinschaft TDLWS - Karolina Gottler
Weiße Weihnachten - Gemeinschaft TDLWS - Beatrice Gottler
Klees Funkentanz - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
KS Koenraad - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Caballos Jella - Barockgestüt Caballo - Evelyn Duffy
Bjarghildur MW - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller
Oriental Chai J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Little Gangster - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
RA Aparecium - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Lilientänzerin CM - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
MC Frei wie der Wind - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Melina MW - Sporthorses Thompson - Christina Hölzle
Schmuckstück - Sporthorses Thompson - Laila Soranen
Showgirl D - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
SHT Daily Emotion - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
USA Iron Age - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Kleins Kiwi Strawberry Insanity - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Sonnentanz LW - Reitstall Elwen - Arne Schuhmann
Magics Deja Vue LW - Reitstall Elwen - Deborah Hösche
RGE Novalee DC - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Hekate - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
PS Schöne - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
GNs Evita - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Esme Sw - Gut van Steuben - Raphaela Hoffmann
Raz de Maree EG - Sportpferde Chúille - Charlotte Bauer

#6 | Dressur Kl. M**
Chamonie - Team James - Maya Glück
Nautilus - Team James - Nala Weinmann
TGS Schlossmusik - Team James - Constantin Dorn
TGS Blitzsieg - Team James - Patrick Steiner
RA Glückstreffer - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Hunnenkönig - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
SHT Daily Romance - Gestüt Johannsen - Ryan Donovan
RA Eurydike - Gestüt Johannsen - Julian König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
Crispina - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
NRC Beau Matin - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz
Ishtaruc LH - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
Daikiro Tb - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois
Diamantenzauber - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen
Wildberrys Kiyoharu - Gestüt Möhrental - Cleo Martin
Flashlight's Lux Cerfea - Gestüt Möhrental - Jesper Dellis
Confianza's Bandolera - Gestüt Möhrental - Elena McDonald
Merlyn Mythos - Haflingerzucht Falkenschlucht - Emely Blumentritt
Kleins Royal Affection - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Trompeta - Trakehnergestüt Schlossallee - Josephine von Eysenstadt
Gotenzauber J - Trakehnergestüt Schlossallee - Margret Von Schauffhusen
Rbs Liebesmelodie - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucius Curnow
TGS Schauernachtsmond - Trakehnergestüt Schlossallee - Danyell Norton
Kerzenschein AF - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Goldmädchen HR - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler
Favory Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Quellenschmuck TGS - Reitinternat Schloss Silberblick - Emilie Myrthenbaum
Nightingale Stoner - Rv Ehra - Victoria Freiger
Battle Song xx B - Gemeinschaft TDLWS - Katharina McFadden
Klees Siebo MW - Gemeinschaft TDLWS - Henry Rhode Kristensen-Dideriksen
Share Maulin MW - Gemeinschaft TDLWS - Henna van der Flag
Stradino FW - Gemeinschaft TDLWS - Kendra Klers
Conversano Ovine MW - Gemeinschaft TDLWS - Emmanuel le Charpentier
Montedora - Gemeinschaft TDLWS - Laura Bolnbach
Priester MW - Gemeinschaft TDLWS - Frank Connor
Doireann MW - Gemeinschaft TDLWS - Leah Freeh
Caballos Morento - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller
GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Götterfunke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Prima Vera Dw - Hannoveranerzucht Zur Linde - Benjamin Nolte
Aphrodite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Lena Kolbert
Druckfrisch ZL - Sportpferde Henrich - Maja van Heeren
Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Amelié ZL - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
CVK Dämmerungsschein - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Daily Dance MW - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Daily Dollar J - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Donar MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
GFS Glanznummer - Sporthorses Thompson - Edward Davies
Gotenbringer MW - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Hedin MW - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
Fimbultyr MW - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Kleins Kiwi Strawberry Insanity - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Klees Reynolds - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus
Engelbert Swarte Parel - Gestüt schwarze Perle - Nils Wulfert
Sith Lord RS - Gestüt schwarze Perle - Samantha Caviness
Deetje - Gestüt schwarze Perle - Frederik Mendel von Steinfels
Crytsje Swarte Parel - Gestüt schwarze Perle - Marie-Louisa Neuenfeld
Sonnentanz LW - Reitstall Elwen - Arne Schuhmann
Magics Deja Vue LW - Reitstall Elwen - Deborah Hösche
RGE Novalee DC - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Hekate - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
PS Schöne - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
GNs Evita - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Esme Sw - Gut van Steuben - Raphaela Hoffmann
Raz de Maree EG - Sportpferde Chúille - Charlotte Bauer

#7 | Dressur St. Georg
CM Eschenblüte - Team James - Chiara Klein
TGS Schlossmusik - Team James - Constantin Dorn
TGS Blitzsieg - Team James - Patrick Steiner
Klees Choplin - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Künstlertyp J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Arsinoë J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
Sharif ox - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Crispina - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Ohne Tadel - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz
San Lunardo - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Prachtkerl J - Gestüt Möhrental - Jesper Dellis
Bismarck - Gestüt Möhrental - Konstantin Glück
Clancove Honey - Gestüt Möhrental - Cleo Martin
Royal River - Reitponyzucht Klein - Lars Wieseltier
Chocolate Fizzy Jawbreaker - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Godlike Raspberry Martini - Reitponyzucht Klein - Lars Wieseltier
CM Handelsherrin - Trakehnergestüt Schlossallee - Brigitte Martineau
CVK Salonspiegel - Trakehnergestüt Schlossallee - Alexander Shields
Vergöttert Sw - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler
Rbs Night Captain - Applewood Field Vesländer - Eleanor Grannell
RC Lynette - Reitinternat Schloss Silberblick - Kilian von Oppenbach
Quellenherz TGS - Reitinternat Schloss Silberblick - Kilian von Oppenbach
Glitzermärchen TGS - Trakehnergestüt Schlossallee - Arnold Martell
A.T. El Salvador ox - Gemeinschaft TDLWS - Meredith Klers
ZMs Shari Heart MW - Gemeinschaft TDLWS - Henry Rhode Kristensen-Dideriksen
Favory Perlina - Gemeinschaft TDLWS - Emmanuel le Charpentier
Hostizia - Gemeinschaft TDLWS - Laura Bolnbach
Siglavy Passadera MW - Gemeinschaft TDLWS - Marie Täsche
Fuego Del Rey - Gemeinschaft TDLWS - Molly Jessica Meadows
NRC Caprice Noir – Fürstenwalde – Ellen Peters
Contico Dw - Fürstenwalde - Ellen Peters
KS Denajo - Barockgestüt Caballo - Evelyn Duffy
Caballos Conphina A - Barockgestüt Caballo - Ole Frey
Usbekia - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Sonea - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Captain Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Catch a Falling Star - Rising Sun Stables - Julie Timpe
CVK Salontänzer - Sporthorses Delaney - Westin Lucas
Royal Deluxe EG - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
Real Love Sz - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
Don't you love me LH - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum
NRC Empire of Desire - Sporthorses Delaney - Nico Fitz
Venezia - Sporthorses Delaney - Johanna Meierling
Aventura J - Sporthorses Delaney - Catharina Avery
Cheap Thrills Tb - Sporthorses Delaney - Isabella Keighly
Dakito FW - Sporthorses Delaney - Steven Carver
RA Konstantine - Sporthorses Delaney - Nico Fitz
Exitus Dw - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Cousinchen GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Santa Giulia SPR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Kilian MW - Sportpferde Henrich - Maja van Heeren
Diona J - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Phantasmagoria HR - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Elle Chin HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Rockefeller J - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Bitter Rose MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Russian Roulette RS - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
Sehnsuchtsherz - Sporthorses Thompson - Owen Gill
EA In His Kiss - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann
Severus Snape J - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Ramon MW - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Rebell der Liebe MW - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Osterglanz RC - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Rbs Adrette Amour - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
EA Chouchoute - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Kings Cross - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Fimbultyr MW - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Klees Reynolds - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus
Ascambaro J - Reitverein Eichenau - Vivien Haller
Engelbert Swarte Parel - Gestüt schwarze Perle - Nils Wulfert
Sith Lord RS - Gestüt schwarze Perle - Samantha Caviness
Deetje - Gestüt schwarze Perle - Frederik Mendel von Steinfels
Rain of Roses - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Caderas Noir J - Reitstall Elwen - Deborah Hösche
Hale Bopp LW - Reitstall Elwen - Justus Löwenberg
Undelijo Tb - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann
Évangéline LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Vigilance HR - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Morwenna SHJ - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann
Dahlie LW - Reitstall Elwen - Rhiannon Misker
Louisiana LW - Reitstall Elwen - Rhiannon Misker
Désolé HR - Sportpferde Chúille - Alexia Valderas
Dekadenz RC - Sportpferde Chúille - Sina Eulenberg

#8 | Dressur Intermediare II
Almwirt CM - Team James - Constantin Dorn
RS Pagella - Team James - Patrick Steiner
SHT His Royal Dancer - Gestüt Johannsen - Katinka Rocke
Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
NRC Der Dollste - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Fiorenzo - Gestüt Möhrental - Jesper Dellis
Stina HR - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff
Ragtime Touch J - Gestüt Möhrental - Cleo Martin
Eschenlaub - Trakehnergestüt Schlossallee - Rosalie Reid
TGS Bücherliebe - Trakehnergestüt Schlossallee - Daisy Crowe
Finkensteinchen - Trakehnergestüt Schlossallee - Marianne Winkler
Kuchenglück - Trakehnergestüt Schlossallee - Cameron Murray
Tannenmeise - Trakehnergestüt Schlossallee - Marianne Winkler
Lilienduft CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Kilian Köppen
Quinderella - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Forstromanze AF - Applewood Field Vesländer - James Murray
Eichenstolz AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen
Puderzuckerglasur - Trakehnergestüt Schlossallee - Josephine von Eysenstadt
Rubina - Rv Ehra - Jolene Webbe
Valea MW - Sporthorses Delaney - Linda Berger
Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Blickfang - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Santorini HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Zeitzeugin ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
CVK Dämmerungsaffaire - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Duc Noir - Sporthorses Thompson - Laila Soranen
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Tin Soldier Wv - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Canastero Tb - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
CVK Sea Cruiser - Sportpferde Buchenmühle – Kurt Gordon
EA Claradrama - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Blitzgöttin CM - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann
Millenium - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Königs Muraco - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Lex Calisto MW - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus
Rain of Roses - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Cobalt LW - Reitstall Elwen - Deborah Hösche
Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Deborah Hösche
Euphoria LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Desdemona LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann
Leona LW - Reitstall Elwen - Rhiannon Misker
Checkmark Sw - Sportpferde Chúille - Alexia Valderas
Augustin HR - Sportpferde Chúille - Hannah Chúille

Saga86
Beiträge: 46
Registriert: Mo 6. Apr 2020, 15:13

Re: 2024-07-17 | 12. Sandefelder Dressurtag

Beitrag von Saga86 »

#1 | Longierwettbewerb
Dondarius LW - Team James - Chiara Klein (3)
Felinda LW - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (3)
Espressa FW - Gestüt Möhrental - Konstantin Glück (3)
Ich Denk An Dich ROSE - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Cadeau D’Amour ROSE - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Kanne Kaffee AF - Applewood Field Vesländer - Nicola Mayr
Meisterspionin AF - Applewood Field Vesländer - Nicola Mayr
Gimmeadrink AF - Applewood Field Vesländer - Henry Devane
Vivica J - Applewood Field Vesländer - Henry Devane
Mustergattin CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucas Quentin
Lady Gwendolyn Shepherd CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucas Quentin
Schauernachtmahr ROSE - Trakehnergestüt Schlossallee - Aisling Loman
Lapedona - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham
Gins Little Miss Pipeline - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz (3)
Bonnie Tb - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz (5)
Alexander Tb - Privatstall Ginelli - Valentina Samitz (5)
Banditin T - Hof Assmann - Dennis Langkamp (3)
AM Smallwood - Hof Assmann - Dennis Langkamp (3)
AM Aurum - Hof Assmann - Josephine Griedl (3)
AM Colegirl - Hof Assmann - Josephine Griedl (3)
AM Monterey - Hof Assmann - Josephine Griedl (3)
Salamanca FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Spinners End FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Celsius HR – Fürstenwalde – Kathrin Damüller
Savanti FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Newman FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dawina FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cheshire Cat FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Donnie Brasco FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Lancre FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Salitos FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Caballos Cosato - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Sesouro - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Bellinda - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Darania - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Sinal - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Sateau - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Soluza - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Ultje - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Prior Fairy AZ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Jameson J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Diamond Queen HR - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Glockenlicht Dn - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Crime Queen RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Regentin RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Septa Unella RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Lyrian FM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Meistersoldat RS - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Raindancer RS - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Nordwind M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (3)
Kleins Vollmund - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (3)
Die Freude M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (3)
Eiscafe CM - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (3)
Ms. Unique M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (3)
Ampério M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (3)
RC Meine Güte - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (3)
Lumineon FW - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (3)
Captain Lightyear J - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (3)
Tsjibbeltsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Tukje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann
Uifer van Rheinau - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann
Ultsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Urseltsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Peter Krings

#2 | Reitpferdeprüfung (3+4 Jahre)
Rhodia ROSE - Team James - Constantin Dorn (3)
Gotenmut J - Gestüt Johannsen - Emil Meister (3)
Salazar Slytherin J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (3)
Amathos J - Gestüt Johannsen - Emil Meister (3)
Schattenkönigin LH - Gestüt Johannsen - Emma Smithford (3)
Nachtmythos J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight (3)
Qualité J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (3)
Silvesterball J - Gestüt Johannsen - Constantin Dorn (3)
Butterblümchen J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (3)
Romy J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (3)
Connery J - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz (3)
HW Levita - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen (3)
Soleils Echo RS - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen (3)
Mad Lad FW - Gestüt Möhrental - Cleo Martin (3)
Dunkles Mal RC - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
RC Kleckermäulschen - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham
DAM Ananta - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham
RC Kaiserperle - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham
DAM Summerwine - Applewood Field Vesländer - Henry Devane
Blutgräfin AF - Applewood Field Vesländer - David Aiken
DAM KissMeImYours - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Fenchelwein MW - Trakehnergestüt Schlossallee - Daniel Bronson
Gondelregen CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucas Quentin
CM Pfirsichsommer - Trakehnergestüt Schlossallee - Gieffroy Ballesdens
Ursa Major FW - Fürstenwalde – Lukas Deutschmann (3)
Dodger FW - Fürstenwalde – Emil Larsen (3)
Curie Marie FW - Fürstenwalde – Brannon Connor (3)
Azrael FW - Fürstenwalde – Kacie Maclean (3)
Romantikerin RS – Fürstenwalde – Jan Smaho (3)
Reddington FW - Fürstenwalde – Emil Larsen (3)
EA Skywonder - Fürstenwalde – Lukas Deutschmann (3)
Licks Supernatural - Fürstenwalde – Kea Rührmann (3)
Caballos Drine - Barockgestüt Caballo – Evelyn Duffy (4)
Caballos Pucero - Barockgestüt Caballo – Sophia Damüller (3)
Caballos Zofia - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (3)
Caballos Duron - Barockgestüt Caballo – Evelyn Duffy (3)
Caballos Klajsen - Barockgestüt Caballo – Sophia Damüller (3)
Beauchamp J - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Licks Onatah - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Salonsilber ROSE - Rising Sun Stables - Dorie Casale
Crowned Rilynei R - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Aurelia J - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (3)
Ehrenmädel J - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (3)
His Grace HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (3)
Roskosmos ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (3)
Weserfürst ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (3)
Dws Anahí - Sportpferde Henrich - Lorenz Gruber (4)
Dws Amacho - Sportpferde Henrich - Simon Henrich (4)
Superdieb RS - Sportpferde Henrich - Lena Kolbert (3)
NRC Schneeflocke - Sportpferde Henrich - Julia Stein (3)
SHT Romancier - Sportpferde Henrich - Tore Sandell (3)
Ravena EG - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (3)
Nebelparder HR - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann (3)
Kasimir HR - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (3)
Casolani AZ - Sportpferde Henrich - Julia Stein (3)
Atheist HR - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (3)
Chúilles All her love - Sporthorses Thompson - Edward Davies (3)
CM Harfenmädchen - Sporthorses Thompson - Christina Hölzle (3)
Dws Erdenstürmer - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont (3)
Dws Himmelsstürmer - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (3)
EA Frostromanze - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (3)
Granatapfel - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (3)
Leprechauns Apollo - Sporthorses Thompson - Owen Gill (3)
Quartermain ROSE - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer (3)
RA Nachthimmelslicht SHT - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (3)
EA Distellord - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte (3)
EA Axiom - Sportpferde Buchenmühle - Blake Copas (3)
Dws Rashqai - Sportpferde Buchenmühle - Lene Kunze (3)
Hermelin EG - Sportpferde Buchenmühle - Lene Kunze (3)
SPB Dance Without The Music - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte (3)
Nordwind M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (3)
Kleins Vollmund - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (3)
Die Freude M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (3)
Eiscafe CM - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (3)
Ms. Unique M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (3)
Ampério M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (3)
RC Meine Güte - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (3)
Lumineon FW - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (3)
Captain Lightyear J - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (3)
RA Donnerwolke - Gestüt Rheinau - Peter Krings (3)
RA Hypnohörnchen - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann (3)
Ker EA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (3)
RA Knall auf Fall - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (3)
Peertje van Nereus - Gestüt schwarze Perle - Marie-Louisa Neuenfeld (3)
Pitertsje Swarte Parel - Gestüt schwarze Perle - Marie-Louisa Neuenfeld (3)
RA Podoreso - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (3)
Renske van de Sterren - Gestüt Rheinau - Aileen Raß (3)
RA Revolver - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (3)
Neeldert Swarte Parel - Gestüt schwarze Perle - Marie-Louisa Neuenfeld (4)
Philomena LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers (3)
Horizon LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (3)
San Satyr LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (3)
Solstice ZL - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann (3)
Valessa LW - Reitstall Elwen - Lara Hely (3)
Rubia Flux LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (3)
Vintervald LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (3)
Etüde LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann (3)
Muspellsheimer LW - Reitstall Elwen - Rhiannon Misker (3)
Cabernet LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus (3)
SCN Quattro Deevine - Stuteri Wildberry - Monaca Arias (3)
USA Koppolente - Stuteri Wildberry - Henry Fredio (3)
SCN Vous Avez - Stuteri Wildberry - Alfonso Veniere (3)
Wildberrys Torrey Pine - Stuteri Wildberry - Lucas Hugh Montefeltra (3)
Wildberrys Kiyohime - Stuteri Wildberry - Theobald Everenia (3)
Wildberrys Bofink - Stuteri Wildberry - Iris Whitlow (4)
SCN Desire - Stuteri Wildberry - Rosie Tachibana (4)
Wildberrys Trana - Stuteri Wildberry - Keibrandt Green (4)
Wildberrys Coco Chanel - Stuteri Wildberry - Keibrandt Green (4)
Wildberrys Domherre - Stuteri Wildberry - Estelle Bright (4)

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre)
NRC Akoya - Team James - Chiara Klein (5)
RC Kupferherz - Team James - Constantin Dorn (5)
Phoebe LW - Team James - Patrick Steiner (5)
RA Carisma - Team James - Maya Glück (5)
NRC Escobar - Gestüt Johannsen - Emma Smithford (5)
Darling Deb J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (5)
Nachtlied J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (5)
Kleins Queridito - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (5)
Roccadero EG - Gestüt Johannsen - Nova Zoller (5)
Saint Peray J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (5)
San Diego Tb - Gestüt Möhrental - Cleo Martin (6)
Amors Pfeil Tb - Gestüt Möhrental - Cleo Martin (7)
SHT Remko - Gestüt Möhrental - Konstantin Glück (6)
Sahnelikör MW - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff (6)
Accord Tb - Gestüt Möhrental - Liara Jonsen (7)
SHT Wie Romantisch - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff (6)
NRC Ehrendame - Gestüt Möhrental - Jesper Dellis (5)
NRC Mr Vandemar - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen (6)
Frostschatz DN - Gestüt Möhrental - Konstantin Glück (5)
RC Duenengraefin - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Nancylovestheduke AF - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold
CVK Meine Zeit - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold
CM Feuerseele - Trakehnergestüt Schlossallee - Clara O'Nunan
Diamantenfalter HR - Hannoveraner Witting - Roy Haney
HW Livorno - Hannoveraner Witting - Roy Haney
TGS Handelsschmuck - Trakehnergestüt Schlossallee - Ella Marshall
Prachtvoll AF - Reitinternat Schloss Silberblick - Sebastian von Birken
Klangfarbenspiel ROSE - Trakehnergestüt Schlossallee - Hermine Wolf
Blinding Lights CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Allison Moore
NRC Sternschnuppe – Fürstenwalde – Ellen Peters (7)
Politur ZL – Fürstenwalde – Elisabeth Wallson (7)
Sharazan FW - Fürstenwalde - Jan Smaho (6)
Ainsworth FW - Fürstenwalde – Janell Lancaster (6)
Zapdos FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (5)
Elderwand FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (5)
Castiel Tb - Fürstenwalde – Kea Rührmann (5)
Benetton Fizz J - Fürstenwalde – Janell Lancaster (5)
Klees Freuka - Barockgestüt Caballo - Evelyn Duffy (7)
Klees Emma - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (7)
SE Pirinta - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (6)
RA Calanya - Sporthorses Delaney - Nico Fitz (5)
CVK Tale of the Dragon - Sporthorses Delaney - Linda Berger (5)
Double Indemnity LH - Sporthorses Delaney - Devin O Reilly (5)
CVK I Love Candy - Sporthorses Delaney - Devin O Reilly (5)
CVK I Spread Rumours - Sporthorses Delaney - Westin Lucas (5)
Lusö Cheryl - Sporthorses Delaney - Maja Grote (5)
EA Goldwölkchen - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum (5)
NRC Amethyst Avenger - Sporthorses Delaney - James Crawford (5)
Dublin Criminal RS - Sporthorses Delaney - Isabella Keighley (6)
Cosmo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (5)
Der Diamant ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens (5)
Erivan HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens (5)
Kunstbanause ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens (5)
Rachmaninow HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens (5)
Storytime HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens (5)
Urmel HR - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann (5)
Nuit de Reine HR - Sportpferde Henrich - Lena Kolbert (5)
Designed for Dancing ZL - Sportpferde Henrich - Julia Stein (5)
CM Blitzwind - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens (6)
CM Harfenzauber - Sporthorses Thompson - Owen Gill (6)
CM Schlosstänzer - Sporthorses Thompson - Edward Davies (6)
CVK Amour de Paris - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (7)
GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (6)
Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (7)
Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (7)
NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner (6)
SHT Bücherdieb - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (6)
SHT Caitlin - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer (6)
Deidamia LW - Sportpferde Buchenmühle - Kurt Gordon (6)
Abendblüte Tb - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard (6)
Assassin J - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (6)
Lakritzherz - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (6)
Nachtschwalbe EG - Sportpferde Buchenmühle - Svea Wollenecker (6)
Assassin J - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann (6)
Meereskönig M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (5)
NRC Bacardi Gold - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (5)
NRC Feuerland - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (5)
Kleins Gib niemals auf - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (5)
Ghost Girl RS - Gestüt schwarze Perle - Nils Wulfert (5)
Joike Swarte Parel - Gestüt schwarze Perle - Nils Wulfert (6)
RA Weltaia - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen (6)
Santiano RS - Gestüt schwarze Perle - Marie-Louisa Neuenfeld (6)
Dina Colada J - Reitstall Elwen - Elara Richter (6)
Ravel LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (6)
Uriah LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (5)
Jazzman LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers (6)
Physalis LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers (5)
Stravinsky LW - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann (6)
Love You So LW - Reitstall Elwen - Lara Hely (5)
Bertani LW - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann (6)
Magellan LW - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann (5)
Casablanca LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus (6)
Chalil Ibn Sharif J ox - Sportpferde Chúille - Zofia Chúille (6)
Dressed for Success EG - Sportpferde Chúille - Ambra Bianchini (6)
NRC Grand Farmoso - Sportpferde Chúille - Christiane Laage (6)
NRC Navarre - Sportpferde Chúille - Domenic Hofstetter (5)
Chúilles Donna Clara - Sportpferde Chúille - Ambra Binachini (5)
Chúilles Dimanche - Sportpferde Chúille - Alexia Valderas (6)
Wildberrys Talgoxe - Stuteri Wildberry - Zachary Hessenweitz (5)
Marble - Stuteri Wildberry - Keiichiro Minase (6)
Wildberrys Comet Empress - Stuteri Wildberry - Vanessa Mahler (6)
Wildberrys Hyacint - Stuteri Wildberry - Kristi Scott (7)

#4 | Dressurpferdeprüfung Klasse M (5-7 Jahre)
Cherimoya ROSE - Team James - Chiara Klein (6)
Nougatliebe EG - Team James - Constantin Dorn (6)
Starshine RS - Team James - Chiara Klein (7)
Blaustern - Team James - Maya Glück (6)
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (6)
Frostmuster Dn - Gestüt Johannsen - Ryan Donovan (6)
Cadeau du ciel Tb - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (6)
Sonnenkönig - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz (6)
Fortescue J - Gestüt Johannsen - Nova Zoller (6)
Räuberbräutigam - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (6)
Brackwasser Sw - Gestüt Möhrental - Monika Waldau (7)
Bolero Hit M - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen (6)
Abanico FW - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff (6)
Passiano J - Gestüt Möhrental - Konstantin Glück (7)
Frauenheld J - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff (7)
CM Harfenmusik - Trakehnergestüt Schlossallee - Ella Marshall
Spiegelspringer - Trakehnergestüt Schlossallee - Clara O'Nunan
RC So Sheldon - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Calcarsell AF - Applewood Field Vesländer - Moritz Fürst
Redfields Le Rouge - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
Thunder Crime J - Reitponyzucht Klein - Lars Wieseltier
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (7)
Rbs Away In Silence - Fürstenwalde - Ellen Peters (7)
Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho (7)
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Julia Reimers (6)
Dresden Clash - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6)
Kontrahent J - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (7)
Percival J - Fürstenwalde - Tamara Brauer (6)
Klees Doutsen - Barockgestüt Caballo - Evelyn Duffy (7)
Niveau HR - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Glockenspiel HSH - Sporthorses Delaney - Robert Zeinhofen (6)
Always in my mind AF - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum (6)
Schauernachtmärchen TGS - Sporthorses Delaney - Westin Lucas (6)
Forevermore - Sporthorses Delaney - Steven Carver (6)
Querulant HR - Sporthorses Delaney - Robert Zeinhofen (6)
Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens (7)
Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof (7)
Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler (7)
Nebelwolke ZL - Sportpferde Henrich - Julia Stein (7)
Nereid vom Sternhof - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard (7)
Läderlappen MW - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann (7)
Nachtigall EG - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard (7)
RA Nox - Sportpferde Buchenmühle - Svea Wollenecker (7)
Nordlicht - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (6)
GFS Notenspiel - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (6)
Kleins Quick Moon Rising - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (7)
Ghost Girl RS - Gestüt schwarze Perle - Nils Wulfert (5)
Joike Swarte Parel - Gestüt schwarze Perle - Nils Wulfert (6)
RA Weltaia - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen (6)
Santiano RS - Gestüt schwarze Perle - Marie-Louisa Neuenfeld (6)
Jovencita LW - Reitstall Elwen - Deborah Hösche (6)
Perpetuum Mobile LW - Reitstall Elwen - Elara Richter (6)
Violastra LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (6)
Skywalter LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (7)
Devon Fox LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (6)
Klees Rocky - Reitstall Elwen - Lara Hely (7)
Kornephoros LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann (6)
Vernissage LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann (6)
Chalil Ibn Sharif J ox - Sportpferde Chúille - Zofia Chúille (6)
Dressed for Success EG - Sportpferde Chúille - Ambra Bianchini (6)
NRC Grand Farmoso - Sportpferde Chúille - Christiane Laage (6)
Wildberrys Pegasus - Stuteri Wildberry - Laura S. Arseid (7)
Wildberrys Sparvhök - Stuteri Wildberry - Peter Rawley (6)
Thylena - Stuteri Wildberry - Angela De Vito (6)
Wildberrys Yurixion - Stuteri Wildberry - Riftan Calypse (7)
Wildberrys Miss Elegance - Stuteri Wildberry - Colette Marence (6)
Wildberrys Blåklocka - Stuteri Wildberry - Helia Hespherod (6)

#5 | Dressur Kl. M*
Chamonie - Team James - Maya Glück
Nautilus - Team James - Nala Weinmann
TGS Schlossmusik - Team James - Constantin Dorn
TGS Blitzsieg - Team James - Patrick Steiner
RA Glückstreffer - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Hunnenkönig - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
SHT Daily Romance - Gestüt Johannsen - Ryan Donovan
RA Eurydike - Gestüt Johannsen - Julian König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
Crispina - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
NRC Beau Matin - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz
Ishtaruc LH - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
Daikiro Tb - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois
Klees Dalbyn Onison - Gestüt Möhrental - Cleo Martin
PS Anno Iaam - Gestüt Möhrental - Cleo Martin
Goldwert - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff
PS Chevalier - Gestüt Möhrental - Monika Waldau
PS Piper - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen
SHT A Special Express - Gestüt Möhrental - Liara Jonsen
Merlyn Mythos - Haflingerzucht Falkenschlucht - Emely Blumentritt
Kleins Royal Affection - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Trompeta - Trakehnergestüt Schlossallee - Josephine von Eysenstadt
Gotenzauber J - Trakehnergestüt Schlossallee - Margret Von Schauffhusen
Rbs Liebesmelodie - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucius Curnow
TGS Schauernachtsmond - Trakehnergestüt Schlossallee - Danyell Norton
Kerzenschein AF - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Goldmädchen HR - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler
Favory Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Quellenschmuck TGS - Reitinternat Schloss Silberblick - Emilie Myrthenbaum
Lennox ox - Gemeinschaft TDLWS - Meredith Klers
Another Day in Paradise Tb - Gemeinschaft TDLWS - Nadine Ehler
RF Battle Songs Pink Lady xx - Gemeinschaft TDLWS - Meredith Klers
Danilo Tb - Gemeinschaft TDLWS - Simon Leifkes
Djana MW - Gemeinschaft TDLWS - Laura Bolnbach
Aaron Tb - Gemeinschaft TDLWS - Brianna Bennett
Ares FW - Gemeinschaft TDLWS - Lukas Wenz
Dreyson MW - Gemeinschaft TDLWS - Nolan Fitz
Solostan Tb - Gemeinschaft TDLWS - Katharina Fischer
Abby Tb - Gemeinschaft TDLWS - Katharina Fischer
Dermian Tb - Gemeinschaft TDLWS - Lisa Terbeck
Silberpfeils Don Reality RGE - Gemeinschaft TDLWS - Karolina Gottler
Weiße Weihnachten - Gemeinschaft TDLWS - Beatrice Gottler
Klees Funkentanz - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
KS Koenraad - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Caballos Jella - Barockgestüt Caballo - Evelyn Duffy
Bjarghildur MW - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller
Oriental Chai J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Little Gangster - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
RA Aparecium - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Lilientänzerin CM - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
MC Frei wie der Wind - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Melina MW - Sporthorses Thompson - Christina Hölzle
Schmuckstück - Sporthorses Thompson - Laila Soranen
Showgirl D - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
SHT Daily Emotion - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
USA Iron Age - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Kleins Kiwi Strawberry Insanity - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Sonnentanz LW - Reitstall Elwen - Arne Schuhmann
Magics Deja Vue LW - Reitstall Elwen - Deborah Hösche
RGE Novalee DC - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Hekate - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
PS Schöne - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
GNs Evita - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Esme Sw - Gut van Steuben - Raphaela Hoffmann
Raz de Maree EG - Sportpferde Chúille - Charlotte Bauer
Ekbladets Midnight Lady - Stuteri Wildberry - Jayna Bellechateur
Ekbladets Love Story - Stuteri Wildberry - Birgit Melcher
Seysl SAND - Stuteri Wildberry - Chloe Stilton
Utsiktens Step Up - Stuteri Wildberry - Louise Silver
Wildberrys Rosie - Stuteri Wildberry - Rean Schwarzer
Ekbladets Odahviing - Stuteri Wildberry - Martina Mirren
Ekbladets Cappuccino - Stuteri Wildberry - Nancy Schaal Bancroft
Haggard S - Stuteri Wildberry - Redford O'Malley
SCN Drogon - Stuteri Wildberry - Keibrandt Green
Wildberrys Tiramisu - Stuteri Wildberry - Will Taggert
Wildberrys Fireproof Chestnut - Stuteri Wildberry - Nancy Schaal Bancroft

#6 | Dressur Kl. M**
Chamonie - Team James - Maya Glück
Nautilus - Team James - Nala Weinmann
TGS Schlossmusik - Team James - Constantin Dorn
TGS Blitzsieg - Team James - Patrick Steiner
RA Glückstreffer - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Hunnenkönig - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
SHT Daily Romance - Gestüt Johannsen - Ryan Donovan
RA Eurydike - Gestüt Johannsen - Julian König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
Crispina - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
NRC Beau Matin - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz
Ishtaruc LH - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
Daikiro Tb - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois
Diamantenzauber - Gestüt Möhrental - Aurela Juli Jonsen
Wildberrys Kiyoharu - Gestüt Möhrental - Cleo Martin
Flashlight's Lux Cerfea - Gestüt Möhrental - Jesper Dellis
Confianza's Bandolera - Gestüt Möhrental - Elena McDonald
Merlyn Mythos - Haflingerzucht Falkenschlucht - Emely Blumentritt
Kleins Royal Affection - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Trompeta - Trakehnergestüt Schlossallee - Josephine von Eysenstadt
Gotenzauber J - Trakehnergestüt Schlossallee - Margret Von Schauffhusen
Rbs Liebesmelodie - Trakehnergestüt Schlossallee - Lucius Curnow
TGS Schauernachtsmond - Trakehnergestüt Schlossallee - Danyell Norton
Kerzenschein AF - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Goldmädchen HR - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler
Favory Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Quellenschmuck TGS - Reitinternat Schloss Silberblick - Emilie Myrthenbaum
Nightingale Stoner - Rv Ehra - Victoria Freiger
Battle Song xx B - Gemeinschaft TDLWS - Katharina McFadden
Klees Siebo MW - Gemeinschaft TDLWS - Henry Rhode Kristensen-Dideriksen
Share Maulin MW - Gemeinschaft TDLWS - Henna van der Flag
Stradino FW - Gemeinschaft TDLWS - Kendra Klers
Conversano Ovine MW - Gemeinschaft TDLWS - Emmanuel le Charpentier
Montedora - Gemeinschaft TDLWS - Laura Bolnbach
Priester MW - Gemeinschaft TDLWS - Frank Connor
Doireann MW - Gemeinschaft TDLWS - Leah Freeh
Caballos Morento - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller
GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Götterfunke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Prima Vera Dw - Hannoveranerzucht Zur Linde - Benjamin Nolte
Aphrodite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Lena Kolbert
Druckfrisch ZL - Sportpferde Henrich - Maja van Heeren
Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Amelié ZL - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
CVK Dämmerungsschein - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Daily Dance MW - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Daily Dollar J - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Donar MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
GFS Glanznummer - Sporthorses Thompson - Edward Davies
Gotenbringer MW - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Hedin MW - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
Fimbultyr MW - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Kleins Kiwi Strawberry Insanity - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Klees Reynolds - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus
Engelbert Swarte Parel - Gestüt schwarze Perle - Nils Wulfert
Sith Lord RS - Gestüt schwarze Perle - Samantha Caviness
Deetje - Gestüt schwarze Perle - Frederik Mendel von Steinfels
Crytsje Swarte Parel - Gestüt schwarze Perle - Marie-Louisa Neuenfeld
Sonnentanz LW - Reitstall Elwen - Arne Schuhmann
Magics Deja Vue LW - Reitstall Elwen - Deborah Hösche
RGE Novalee DC - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Hekate - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
PS Schöne - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
GNs Evita - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Esme Sw - Gut van Steuben - Raphaela Hoffmann
Raz de Maree EG - Sportpferde Chúille - Charlotte Bauer
Ekbladets Midnight Lady - Stuteri Wildberry - Jayna Bellechateur
Ekbladets Love Story - Stuteri Wildberry - Birgit Melcher
Seysl SAND - Stuteri Wildberry - Chloe Stilton
Utsiktens Step Up - Stuteri Wildberry - Louise Silver
Wildberrys Rosie - Stuteri Wildberry - Rean Schwarzer
Ekbladets Odahviing - Stuteri Wildberry - Martina Mirren
Ekbladets Cappuccino - Stuteri Wildberry - Nancy Schaal Bancroft
Haggard S - Stuteri Wildberry - Redford O'Malley
SCN Drogon - Stuteri Wildberry - Keibrandt Green
Wildberrys Tiramisu - Stuteri Wildberry - Will Taggert
Wildberrys Fireproof Chestnut - Stuteri Wildberry - Nancy Schaal Bancroft

#7 | Dressur St. Georg
CM Eschenblüte - Team James - Chiara Klein
TGS Schlossmusik - Team James - Constantin Dorn
TGS Blitzsieg - Team James - Patrick Steiner
Klees Choplin - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Künstlertyp J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Arsinoë J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
Sharif ox - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Crispina - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Ohne Tadel - Gestüt Johannsen - Alina Lorenz
San Lunardo - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Prachtkerl J - Gestüt Möhrental - Jesper Dellis
Bismarck - Gestüt Möhrental - Konstantin Glück
Clancove Honey - Gestüt Möhrental - Cleo Martin
Royal River - Reitponyzucht Klein - Lars Wieseltier
Chocolate Fizzy Jawbreaker - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Godlike Raspberry Martini - Reitponyzucht Klein - Lars Wieseltier
CM Handelsherrin - Trakehnergestüt Schlossallee - Brigitte Martineau
CVK Salonspiegel - Trakehnergestüt Schlossallee - Alexander Shields
Vergöttert Sw - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler
Rbs Night Captain - Applewood Field Vesländer - Eleanor Grannell
RC Lynette - Reitinternat Schloss Silberblick - Kilian von Oppenbach
Quellenherz TGS - Reitinternat Schloss Silberblick - Kilian von Oppenbach
Glitzermärchen TGS - Trakehnergestüt Schlossallee - Arnold Martell
A.T. El Salvador ox - Gemeinschaft TDLWS - Meredith Klers
ZMs Shari Heart MW - Gemeinschaft TDLWS - Henry Rhode Kristensen-Dideriksen
Favory Perlina - Gemeinschaft TDLWS - Emmanuel le Charpentier
Hostizia - Gemeinschaft TDLWS - Laura Bolnbach
Siglavy Passadera MW - Gemeinschaft TDLWS - Marie Täsche
Fuego Del Rey - Gemeinschaft TDLWS - Molly Jessica Meadows
NRC Caprice Noir – Fürstenwalde – Ellen Peters
Contico Dw - Fürstenwalde - Ellen Peters
KS Denajo - Barockgestüt Caballo - Evelyn Duffy
Caballos Conphina A - Barockgestüt Caballo - Ole Frey
Usbekia - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Sonea - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Captain Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Catch a Falling Star - Rising Sun Stables - Julie Timpe
CVK Salontänzer - Sporthorses Delaney - Westin Lucas
Royal Deluxe EG - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
Real Love Sz - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
Don't you love me LH - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum
NRC Empire of Desire - Sporthorses Delaney - Nico Fitz
Venezia - Sporthorses Delaney - Johanna Meierling
Aventura J - Sporthorses Delaney - Catharina Avery
Cheap Thrills Tb - Sporthorses Delaney - Isabella Keighly
Dakito FW - Sporthorses Delaney - Steven Carver
RA Konstantine - Sporthorses Delaney - Nico Fitz
Exitus Dw - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Cousinchen GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Santa Giulia SPR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Kilian MW - Sportpferde Henrich - Maja van Heeren
Diona J - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Phantasmagoria HR - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Elle Chin HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Rockefeller J - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Bitter Rose MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Russian Roulette RS - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
Sehnsuchtsherz - Sporthorses Thompson - Owen Gill
EA In His Kiss - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann
Severus Snape J - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Ramon MW - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Rebell der Liebe MW - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Osterglanz RC - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Rbs Adrette Amour - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
EA Chouchoute - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Kings Cross - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Fimbultyr MW - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Klees Reynolds - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus
Ascambaro J - Reitverein Eichenau - Vivien Haller
Engelbert Swarte Parel - Gestüt schwarze Perle - Nils Wulfert
Sith Lord RS - Gestüt schwarze Perle - Samantha Caviness
Deetje - Gestüt schwarze Perle - Frederik Mendel von Steinfels
Rain of Roses - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Caderas Noir J - Reitstall Elwen - Deborah Hösche
Hale Bopp LW - Reitstall Elwen - Justus Löwenberg
Undelijo Tb - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann
Évangéline LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Vigilance HR - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Morwenna SHJ - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann
Dahlie LW - Reitstall Elwen - Rhiannon Misker
Louisiana LW - Reitstall Elwen - Rhiannon Misker
Désolé HR - Sportpferde Chúille - Alexia Valderas
Dekadenz RC - Sportpferde Chúille - Sina Eulenberg
Ekbladets In Your Eyes - Stuteri Wildberry - Prudence Rutherford
Wildberrys Asami - Stuteri Wildberry - Asami Oikawa
Wildberrys Lord of Water - Stuteri Wildberry - Julia Wiegand

#8 | Dressur Intermediare II
Almwirt CM - Team James - Constantin Dorn
RS Pagella - Team James - Patrick Steiner
SHT His Royal Dancer - Gestüt Johannsen - Katinka Rocke
Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
NRC Der Dollste - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Fiorenzo - Gestüt Möhrental - Jesper Dellis
Stina HR - Gestüt Möhrental - Alexander Jeff
Ragtime Touch J - Gestüt Möhrental - Cleo Martin
Eschenlaub - Trakehnergestüt Schlossallee - Rosalie Reid
TGS Bücherliebe - Trakehnergestüt Schlossallee - Daisy Crowe
Finkensteinchen - Trakehnergestüt Schlossallee - Marianne Winkler
Kuchenglück - Trakehnergestüt Schlossallee - Cameron Murray
Tannenmeise - Trakehnergestüt Schlossallee - Marianne Winkler
Lilienduft CM - Trakehnergestüt Schlossallee - Kilian Köppen
Quinderella - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Forstromanze AF - Applewood Field Vesländer - James Murray
Eichenstolz AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen
Puderzuckerglasur - Trakehnergestüt Schlossallee - Josephine von Eysenstadt
Rubina - Rv Ehra - Jolene Webbe
Valea MW - Sporthorses Delaney - Linda Berger
Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Blickfang - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Santorini HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Zeitzeugin ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
CVK Dämmerungsaffaire - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Duc Noir - Sporthorses Thompson - Laila Soranen
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Tin Soldier Wv - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Canastero Tb - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
CVK Sea Cruiser - Sportpferde Buchenmühle – Kurt Gordon
EA Claradrama - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Blitzgöttin CM - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann
Millenium - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Königs Muraco - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Lex Calisto MW - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus
Rain of Roses - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Cobalt LW - Reitstall Elwen - Deborah Hösche
Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Deborah Hösche
Euphoria LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Desdemona LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann
Leona LW - Reitstall Elwen - Rhiannon Misker
Checkmark Sw - Sportpferde Chúille - Alexia Valderas
Augustin HR - Sportpferde Chúille - Hannah Chúille
Ekbladets Sound of Love - Stuteri Wildberry - Haruichi Mamiya
Ekbladets Fairytail - Stuteri Wildberry - Lindsey Felton
Ekbladets Firefly - Stuteri Wildberry - Ralof Steiner
Wildberrys Haruka - Stuteri Wildberry - Alice Rose
WST Shani - Stuteri Wildberry - Max Regnery

Antworten