Ergebnisse
#1 | Western Pleasure Prospect (bis 2 Jahre)
1. Honey Badger EG - Alder Farms - Ines Frakter
2. Minister Harmony OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
3. Heart Of Vienna HS - Hofer Stables - Jennifer Hofer
4. Melody of Joy - Hofer Stables - Mariana Reynoso
5. Leave the Service OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
6. Gone Down Easy OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
7. Dawn of the Game OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
8. Milena EG - Alder Farms - Ines Frakter
9. Nalani EG - Alder Farms - Ines Frakter
10. Be My Valentine EG - Alder Farms - Ines Frakter
11. Sheza Irish Tomcat EG - Alder Farms - Ines Frakter
12. NRC Diamond Nights - Hofer Stables - Tanja Carter
13. Dating Million Times HS - Hofer Stables - Tanja Carter
14. Fight or Flight OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
15. NRC Zippin Good Impression - Nereus Riding Center - Katjana Bunt
16. Achilles EG - Alder Farms - Ines Frakter
17. Shadowlight Dreamer HS - Hofer Stables - Mariana Reynoso
18. SHT Skippers Burberry Whiz - Hofer Stables - Noah Granholm
19. Ready for Timewarp OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
20. Pure Majesty EG - Alder Farms - Ines Frakter
21. True Steps OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
22. Frosted Shock Effect HS - Hofer Stables - Mariana Reynoso
#2 | Western Pleasure Futurity (3-4 Jahre)
1. Leave the Harmony OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
2. Love Runs Out EG - Alder Farms - Shay Abrams
3. NRC Leos Investment - Nereus Riding Center - Felix Brinker
4. GOs Coal Hearted - Alder Farms - Shay Abrams
5. Irish Coffee EG - Alder Farms - Olgier Fresemann
6. Nijashin HS - Alder Farms - Shay Abrams
7. NRC Luke Im Predictable - Nereus Riding Center - Julia Brinker
8. Gone Down Fever OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
9. Vivaldi HS - Alder Farms - Keira Williams
10. Melvin - Hofer Stables - Jennifer Hofer
11. Miss Irish Mocha EG - Alder Farms - Olgier Fresemann
12. Picture of Joker HS - Hofer Stables - Tanja Carter
13. Pure Pepper EG - Alder Farms - Shay Abrams
14. Dawn of Destiny OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
15. Elenion HS - Hofer Stables - Noah Granholm
16. NRC The Blame Game - Nereus Riding Center - Sina Rostenski
17. Harley HS - Hofer Stables - Tanja Carter
18. Shine Glorious Future HS - Hofer Stables - Tanja Carter
19. Predict to Gamble OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
20. BQ LukeAtMeJet - Hofer Stables - Tanja Carter
#3 | Trail Prospect (bis 2 Jahre)
1. Melody of Joy - Hofer Stables - Mariana Reynoso
2. Minister Harmony OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
3. Leave the Service OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
4. Nalani EG - Alder Farms - Ines Frakter
5. Shadowlight Dreamer HS - Hofer Stables - Mariana Reynoso
6. Ready for Timewarp OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
7. Fight or Flight OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
8. True Steps OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
9. Achilles EG - Alder Farms - Ines Frakter
10. Sheza Irish Tomcat EG - Alder Farms - Ines Frakter
11. Gone Down Easy OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
12. Dawn of the Game OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
13. NRC Zippin Good Impression - Nereus Riding Center - Katjana Bunt
14. Honey Badger EG - Alder Farms - Ines Frakter
15. Heart Of Vienna HS - Hofer Stables - Jennifer Hofer
16. Milena EG - Alder Farms - Ines Frakter
#4 | Trail Futurity (3-4 Jahre)
1. Gone Down Fever OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
2. Dawn of Destiny OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
3. Melvin - Hofer Stables - Jennifer Hofer
4. Vivaldi HS - Alder Farms - Keira Williams
5. Love Runs Out EG - Alder Farms - Shay Abrams
6. Picture of Joker HS - Hofer Stables - Tanja Carter
7. NRC Leos Investment - Nereus Riding Center - Felix Brinker
8. Harley HS - Hofer Stables - Tanja Carter
9. Leave the Harmony OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
10. Shine Glorious Future HS - Hofer Stables - Tanja Carter
11. Predict to Gamble OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
12. Miss Irish Mocha EG - Alder Farms - Olgier Fresemann
13. Irish Coffee EG - Alder Farms - Olgier Fresemann
14. NRC The Blame Game - Nereus Riding Center - Sina Rostenski
15. NRC Luke Im Predictable - Nereus Riding Center - Julia Brinker
#5 | Reining Prospect (bis 2 Jahre) - Abteilung 1
1. Irish Devil EG - Alder Farms - Ines Frakter
2. Melodys Fire Soul EG - Alder Farms - Ines Frakter
3. Matryona R - Hofer Stables - Thomas Reimann
4. Soothe my Point OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
5. Away a Little OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
6. Last Copper Hero EG - Alder Farms - Ines Frakter
7. Colorful Love Affair HS - Hofer Stables - Noah Granholm
8. Attention to Lashes OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
9. Show Me Thunder EG - Alder Farms - Ines Frakter
10. NRC Chex Freckled Thunder - Nereus Riding Center - Harald Andressen
11. Fear the Universe OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
12. NRC Ima Little Freckle - Nereus Riding Center - Michaela Andressen
13. Do It Special EG - Alder Farms - Ines Frakter
14. Rebel Pride - Hofer Stables - Nico Reichert
15. Jacs Shining Elisa EG - Alder Farms - Ines Frakter
#5 | Reining Prospect (bis 2 Jahre) - Abteilung 2
1. Calliadi M - Hofer Stables - Nico Reichert
2. Legend Out OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
3. NRC Sugarland Devil - Nereus Riding Center - Harald Andressen
4. Lil Bueno Tribute - Hofer Stables - Nico Reichert
5. SHT Skippers Burberry Whiz - Hofer Stables - Noah Granholm
6. Celtic Jack EG - Alder Farms - Ines Frakter
7. Copper Money EG - Alder Farms - Ines Frakter
8. Queen of Athen EG - Alder Farms - Ines Frakter
9. Spooky Little Girl EG - Alder Farms - Ines Frakter
10. Smart Chex Annie EG - Alder Farms - Ines Frakter
11. Melody of Sox OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
12. NRC Smile Lika Celtic - Nereus Riding Center - William Hart
13. Knock Out Beautiful OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
14. Slightly Secret EG - Alder Farms - Ines Frakter
15. Shuffle Rodeo OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
#6 | Reining Futurity (3-4 Jahre)
1. NRC Lunas Assets - Nereus Riding Center - Harald Andressen
2. Golden Secret EG - Alder Farms - Daniel Müller
3. Queen of socks EG - Alder Farms - Chris Haynes
4. Jacs Classic Melody EG - Alder Farms - Daniel Müller
5. Steppin Outta Mission HS - Hofer Stables - Bryan Carter
6. NRC Bucks Sugar Lark - Nereus Riding Center - Anina Weber
7. SCS Fast Little Bullet - Hofer Stables - Thomas Reimann
8. Fear of Lies OK - Oakfield Ranch – Bastian Verles
9. Speed of Soul OK - Oakfield Ranch – Frederick Alexandrea
10. NRC Freckles Rodeo - Nereus Riding Center - Harald Andressen
11. Colonels Only Dream EG - Alder Farms - Dominik Weber
12. Smart Smokin Gun EG - Alder Farms - Daniel Müller
13. Closer Step to Knock OK - Oakfield Ranch – Roxy Evans
14. GOs Loosing Power - Alder Farms - Chris Haynes
15. NRC Shams Samawi - Nereus Riding Center - Milane Walther
16. Tivios Funky Town EG - Alder Farms - Dominik Weber
17. Colourful Socks HS - Alder Farms - Chris Haynes
18. Real Bullet Glow EG - Alder Farms - Daniel Müller
19. Endless Illusion HS - Hofer Stables - Bryan Carter
20. NRC Bucky See Bucky Doo - Nereus Riding Center - Anina Weber
21. Another O Lena EG - Alder Farms - Chris Haynes
22. Secret of Truth OK - Oakfield Ranch – Roxy Evans
23. BQ Sheza War Dixie - Nereus Riding Center - Martina Gode
#7 | Cutting Prospect (bis 2 Jahre)
1. Break the Rules OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
2. NRC Chex Freckled Thunder - Nereus Riding Center - Harald Andressen
3. Matryona R - Hofer Stables - Thomas Reimann
4. Hollywood Magician OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
5. Sprinkle Explosion - Hofer Stables - Bryan Carter
6. Celtic Jack EG - Alder Farms - Ines Frakter
7. Show Me Thunder EG - Alder Farms - Ines Frakter
8. Tune the Dash OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
9. Melodys Fire Soul EG - Alder Farms - Ines Frakter
10. Last Copper Hero EG - Alder Farms - Ines Frakter
11. Dashin Thunder OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
12. Seek to Royality OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
13. Queen of Athen EG - Alder Farms - Ines Frakter
14. Slightly Secret EG - Alder Farms - Ines Frakter
15. Showstar Stone OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
16. Colorful Love Affair HS - Hofer Stables - Noah Granholm
17. Mister Wind OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
18. NRC Sugarland Devil - Nereus Riding Center - Harald Andressen
19. Spooky Little Girl EG - Alder Farms - Ines Frakter
20. Spooky Checkmate HS - Hofer Stables - Thomas Reimann
21. Spooked N Wild OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
22. Dhaakir HS - Hofer Stables - Bryan Carter
23. Shadow Secret OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
24. NRC Ima Little Freckle - Nereus Riding Center - Michaela Andressen
25. Bullet to Secret OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
#8 | Cutting Futurity (3-4 Jahre)
1. Jacs Classic Melody EG - Alder Farms - Daniel Müller
2. NRC Shams Samawi - Nereus Riding Center - Milane Walther
3. SCS Fast Little Bullet - Hofer Stables - Thomas Reimann
4. Stone of a Bullet OK - Oakfield Ranch – Levina Fred
5. Queen of socks EG - Alder Farms - Chris Haynes
6. BQ Alert 5 - Nereus Riding Center - Tiffany Arnkamp
7. Real Bullet Glow EG - Alder Farms - Daniel Müller
8. AC Cash Codes Fly By - Alder Farms - Chris Haynes
9. Soothe the Proof OK - Oakfield Ranch – Roxy Evans
10. Tivios Funky Town EG - Alder Farms - Dominik Weber
11. NRC Freckles Rodeo - Nereus Riding Center - Harald Andressen
12. Colonels Only Dream EG - Alder Farms - Dominik Weber
13. Golden Secret EG - Alder Farms - Daniel Müller
14. Scarlett of Conscience OK - Oakfield Ranch - Valerie Sminning
15. Proof of Dash OK - Oakfield Ranch – Valerie Sminning
16. NRC Lunas Assets - Nereus Riding Center - Harald Andressen
17. Colourful Socks HS - Alder Farms - Chris Haynes
18. Smart Smokin Gun EG - Alder Farms - Daniel Müller
19. BQ As Good As Beau Gets - Nereus Riding Center - Tiffany Arnkamp
#9 | Working Cowhorse Prospect (bis 2 Jahre)
1. Fabulous Lolita HS - Hofer Stables - Bryan Carter
2. NRC Catchpenny Princess - Nereus Riding Center - Nora-Marie Bangert
3. Noble Buraq HS - Hofer Stables - Bryan Carter
4. NRC Nu Okie Boonsmal - Nereus Riding Center - Anne-Karin Lüdtgens
5. NRC Nu Little Pine - Nereus Riding Center - Peter Lüdtgens
6. Jacs Shining Elisa EG - Alder Farms - Ines Frakter
7. Show Me Thunder EG - Alder Farms - Ines Frakter
8. NRC Ima Catchy Tune - Nereus Riding Center - Nora-Marie Bangert
9. NRC Helluva Buddy - Nereus Riding Center - Heiner Runkert
10. NRC Chantin for Cash - Nereus Riding Center - Peter Lüdtgens
#10 | Working Cowhorse Futurity (3-4 Jahre)
1. Gambled Ace HS - Hofer Stables - Bryan Carter
2. NRC Souled Out - Nereus Riding Center - Annina Fritz
3. AC Cash Codes Fly By - Alder Farms - Chris Haynes
4. BQ Sheza War Dixie - Nereus Riding Center - Martina Gode
5. Levyotos Owl Feather - Hofer Stables - Bryan Carter
6. Esazia HS - Hofer Stables - Bryan Carter
7. Levyotos Briar Claw - Nereus Riding Center - Andreas Mausker
8. BQ Gents CashNChex - Nereus Riding Center - Emily Längs
9. Impossible Shot HS - Hofer Stables - Thomas Reimann
#11 | Barrel Race Prospect (bis 2 Jahre)
1. Cat Behind Fights OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
2. Miss April Fool EG - Alder Farms - Ines Frakter
3. Classic Dotwork EG - Alder Farms - Ines Frakter
4. Beyond the Twist OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
5. Stolen Wishes - Hofer Stables - Travis Hettich
6. Crossover Whisky OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
7. Rashing Love OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
8. Bloody Paint OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
9. NRC Fancy Desperado - Nereus Riding Center - Jan Dorre
10. NRC Lies-A Minelli - Nereus Riding Center - Martina Gode
11. Glittery Wind OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
12. Guided Illusion OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
13. Skip All Truble HS - Hofer Stables - Travis Hettich
#12 | Barrel Race Futurity (3-4 Jahre)
1. Inside My Big Affair HS - Hofer Stables - Isabel Kempf
2. Takin The Risk HS - Alder Farms - Claire Walter
3. Maysan HS - Hofer Stables - Travis Hettich
4. NRC Bangbangyouredead - Nereus Riding Center - Sabine Kühl
5. NRC Annie R U OK - Nereus Riding Center - Martina Gode
6. Heza Fighter OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
7. BQ Ouvertune - Nereus Riding Center - Sina Maria Delgado
8. NRC Questionably Golden - Nereus Riding Center - Annika De Vries
9. Oikos De Luxe HS - Hofer Stables - Isabel Kempf
10. NRC Dimestore Diamond - Nereus Riding Center - Sarah Heinelt
#13 | Pole Bending Prospect (bis 2 Jahre)
1. Guided Illusion OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
2. Miss April Fool EG - Alder Farms - Ines Frakter
3. Bloody Paint OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
4. NRC Lies-A Minelli - Nereus Riding Center - Martina Gode
5. NRC Fancy Desperado - Nereus Riding Center - Jan Dorre
6. Beyond the Twist OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
7. Stolen Wishes - Hofer Stables - Travis Hettich
8. Skip All Truble HS - Hofer Stables - Travis Hettich
9. Cat Behind Fights OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
10. Classic Dotwork EG - Alder Farms - Ines Frakter
11. Rashing Love OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
12. Glittery Wind OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
13. Crossover Whisky OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
#14 | Pole Bending Futurity (3-4 Jahre)
1. Oikos De Luxe HS - Hofer Stables - Isabel Kempf
2. BQ Ouvertune - Nereus Riding Center - Sina Maria Delgado
3. NRC Dimestore Diamond - Nereus Riding Center - Sarah Heinelt
4. Takin The Risk HS - Alder Farms - Claire Walter
5. Maysan HS - Hofer Stables - Travis Hettich
6. Heza Fighter OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder
7. NRC Bangbangyouredead - Nereus Riding Center - Sabine Kühl
8. Inside My Big Affair HS - Hofer Stables - Isabel Kempf
9. Electric Raze HS - Hofer Stables - Travis Hettich
10. NRC Annie R U OK - Nereus Riding Center - Martina Gode
11. NRC Questionably Golden - Nereus Riding Center - Annika De Vries