2023-06-05 | 68. Joisser Youngster

Antworten
Benutzeravatar
roooxy
Beiträge: 6770
Registriert: Mo 28. Mai 2012, 20:26
Wohnort: Stuttgart

2023-06-05 | 68. Joisser Youngster

Beitrag von roooxy »

68. Joisser Youngster
Die Regeln und Informationen findet ihr diesem Thread.

Ein weiterer Monat indem sich der Aufzuchtshof Joisser sich der Förderung von Jungpferden widmet. Sehr deutlich wird wie wichtig dem Aufzuchtshof die Förderung von jungen Talenten ist. So ist alles dabei, in den Fohlenschauen dürfen sich die Jüngsten zeigen, aber auch in den E-Klassen dürfen sich die Nachwuchstalente präsentieren.

Austragungsort: Aufzuchtshof Joisser, Auenburg
Austragungsort: Reithalle 1
Abreitemöglichkeiten: Dressurviereck, Reithalle 2

Zusatzregeln:
  • Für die -pferdeprüfungen sind ausschließlich Pferde zugelassen, die noch keine normale Prüfung auf diesem Niveau gelaufen sind
  • Altersangaben beachten! (und auch angeben, wenn gefordert!)
  • Fohlenschau ist für 2023 geborene Fohlen
  • Jungpferdeschau umfasst Jährlinge und 2-Jährige
Prüfungen:
#1 | Fohlenschau

#2 | Jungpferdeschau

#3 | Longierwettbewerb

#4 | Freispringen

#5 | Reitpferdeprüfung (3+4 Jährig)

#6 | Dressurpferdeprüfung (3+4 Jährig)

#7 | Springpferdeprüfung (3+4 Jährig)

#8 | Geländepferdeprüfung (3+4 Jährig)

#9 | Dressurpferdeprüfung Klasse A (4+5 Jährig)

#10 | Springpferdeprüfung Klasse A** (4+5 Jährig)

#11 | Geländepferdeprüfung Klasse A (4+5 Jährig)

#12 | Dressurpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)

#13 | Springpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)

#14 | Geländepferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)

#15 | Dressurpferdeprüfung Klasse M (5-7 Jährig)

#16 | Springpferdeprüfung Klasse M (5-7 Jährig)
To every bad there's a worse.

Benutzeravatar
roooxy
Beiträge: 6770
Registriert: Mo 28. Mai 2012, 20:26
Wohnort: Stuttgart

Re: 2023-06-05 | 68. Joisser Youngster

Beitrag von roooxy »

#1 | Fohlenschau

#2 | Jungpferdeschau
Savanti FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bloodwynd FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Newman FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dawina FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cheshire Cat FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Donnie Brasco FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Lancre FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Salitos FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Areas FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
EA Crocus – Fürstenwalde – Kathrin Damüller
Caballos Truna - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Cosato - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Sesouro - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Bellinda - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Darania - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Ultje - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Sateau - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Soluza - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Sympthica - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Sinal - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams

#3 | Longierwettbewerb
Åmandu Kollistason FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
EA Castor - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
EA Lamborghini - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Gamora FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nikoria FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dodger FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Ursa Major FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Enasty FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Silje Dragodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sir Souvenir LH - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Caballos Riske - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Garaño - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Pazaro - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Pucero - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Zofia - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Duron - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Klajsen - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Pinjata - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Pitala - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Puque - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams

#4 | Freispringen
Klees Eventa - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Carietta FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Pheasant Crest FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Aftermath FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Claire Zachanassian - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Macusa FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Frenzine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tangerine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
CDS Scoreswhenhewants - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Caiera FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

#5 | Reitpferdeprüfung (3+4 Jährig)
Wet Boot Boy FW - Fürstenwalde – Jan Smaho (3)
Elderwand FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Illirion Tb - Fürstenwalde – Kacie Maclean (4)
Salazar FW - Fürstenwalde – Ellen Peters (3)
EA Frostherz - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (3)
Devils Advocate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (3)
Cheerleader Effect FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (3)
Benetton Fizz J - Fürstenwalde – Janell Lancaster (4)
Castiel Tb - Fürstenwalde – Kea Rührmann (4)
Sturmadler FW - Fürstenwalde – Leane Witt (3)
Caballos Meinke - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (3)
Caballos Morenalita - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (3)
Caballos Matlanthika - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (3)
Caballos Quintera - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (3)
Caballos Berbera - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (3)
Caballos Drine - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (3)

#6 | Dressurpferdeprüfung (3+4 Jährig)
Fliederblüte FW - Fürstenwalde – Lesslie Castle (3)
Garados Tb - Fürstenwalde – Kea Rührmann (3)
Himalaya LH - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (3)
Stranger Danger FW - Fürstenwalde – Janell Lancaster (3)
Wet Boot Boy FW - Fürstenwalde – Jan Smaho (3)
Elderwand FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Illirion Tb - Fürstenwalde – Kacie Maclean (4)
Salazar FW - Fürstenwalde – Ellen Peters (3)
EA Frostherz - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (3)
Devils Advocate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (3)
Caballos Meinke - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (3)
Caballos Morenalita - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (3)
Caballos Matlanthika - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (3)
Caballos Quintera - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (3)
Caballos Berbera - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (3)
Caballos Drine - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (3)

#7 | Springpferdeprüfung (3+4 Jährig)
Chaostheorie FW - Fürstenwalde - John Wallson (3)

#8 | Geländepferdeprüfung (3+4 Jährig)
Tuna Saloona FW - Fürstenwalde – Janell Lancaster (3)

#9 | Dressurpferdeprüfung Klasse A (4+5 Jährig)
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Leane Witt (5)
Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Leane Witt (5)
Sharazan FW - Fürstenwalde - Jan Smaho (5)
Percival J - Fürstenwalde - Tamara Brauer (5)
Corleone FW - Fürstenwalde - Jan Smaho (5)
Zapdos FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (4)
Ainsworth FW - Fürstenwalde – Janell Lancaster (5)
Ducatio FW - Barockgestüt Caballo - Evelyn Duffy (5)
Paravisto FW - Barockgestüt Caballo - Ole Frey (5)
SE Pirinta - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (5)
Klees Giske - Barockgestüt Caballo - Evelyn Duffy (5)
SE Dueñtin - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (5)
Klees Koendert - Barockgestüt Caballo - Ole Frey (4)

#10 | Springpferdeprüfung Klasse A** (4+5 Jährig)
Elektek FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (5)
EA Arkani - Fürstenwalde - Lennart Nolte (5)
Winchester FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (4)

#11 | Geländepferdeprüfung Klasse A (4+5 Jährig)
Suicune FW - Fürstenwalde - Tom Butler (5)
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Janell Lancaster (5)
Kingsley FW - Fürstenwalde - Leane Witt (4)
Accio FW - Fürstenwalde - Easton Foley (4)

#12 | Dressurpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)
Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Kea Rühmann (6)
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (6)
Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (6)
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (6)
Klees Serena - Fürstenwalde - Lesslie Castle (5)
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Julia Reimers (5)
Rbs Away In Silence - Fürstenwalde - Ellen Peters (6)
Klees Laske Torlejson - Fürstenwalde - Kea Rühmann (5)
Dublin Criminal RS - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (5)
Dresden Clash - Fürstenwalde - Janell Lancaster (5)
Klees Freuka - Barockgestüt Caballo - Evelyn Duffy (6)
Bjarghildur MW - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (6)
Klees Emma - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (6)

#13 | Springpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)
Cute Me RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (6)
Oreado J - Fürstenwalde - Janell Lancaster (5)
PS Ecthelia - Fürstenwalde - Julia Reimers (5)

#14 | Geländepferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)
Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (5)

#15 | Dressurpferdeprüfung Klasse M (5-7 Jährig)
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean (7)
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt (7)
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (7)
PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rühmann (7)
Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster (7)
Primarene FW - Fürstenwalde - Casey Mathis (7)

#16 | Springpferdeprüfung Klasse M (5-7 Jährig)
Pepina Tb - Fürstenwalde - Lennart Nolte (7)
To every bad there's a worse.

Jana
Beiträge: 358
Registriert: So 21. Jul 2013, 12:41
Kontaktdaten:

Re: 2023-06-05 | 68. Joisser Youngster

Beitrag von Jana »

#1 | Fohlenschau
Rockstar M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (0)
Aquito M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (0)
Miraculix M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (0)
Mac Millers Stardust M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (0)
Donnerkeil M - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (0)

#2 | Jungpferdeschau
Savanti FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bloodwynd FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Newman FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dawina FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cheshire Cat FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Donnie Brasco FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Lancre FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Salitos FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Areas FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
EA Crocus – Fürstenwalde – Kathrin Damüller
Caballos Truna - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Cosato - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Sesouro - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Bellinda - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Darania - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Ultje - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Sateau - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Soluza - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Sympthica - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Sinal - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Nordwind M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (2)
Ms. Unique M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (2)
Top of Class M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (1)
Die Freude M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (2)
Ampério M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (2)
Donnerklang M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (1)
Beverly M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (1)
RC Meine Güte - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (2)
Kiwi Colada M - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (1)
Piccola Bella M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (2)
Top Quality M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (1)
Herrenstein M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (1)
Silberstrahl M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (1)

#3 | Longierwettbewerb
Åmandu Kollistason FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
EA Castor - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
EA Lamborghini - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Gamora FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nikoria FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dodger FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Ursa Major FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Enasty FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Silje Dragodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sir Souvenir LH - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Caballos Riske - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Garaño - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Pazaro - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Pucero - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Zofia - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Duron - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Klajsen - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Pinjata - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Pitala - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Puque - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Nordwind M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (2)
Ms. Unique M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (2)
Die Freude M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (2)
Ampério M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (2)
RC Meine Güte - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (2)
Piccola Bella M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (2)

#4 | Freispringen
Klees Eventa - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Carietta FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Pheasant Crest FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Aftermath FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Claire Zachanassian - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Macusa FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Frenzine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tangerine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
CDS Scoreswhenhewants - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Caiera FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Specialist M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann
Top Casanova M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann

#5 | Reitpferdeprüfung (3+4 Jährig)
Wet Boot Boy FW - Fürstenwalde – Jan Smaho (3)
Elderwand FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Illirion Tb - Fürstenwalde – Kacie Maclean (4)
Salazar FW - Fürstenwalde – Ellen Peters (3)
EA Frostherz - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (3)
Devils Advocate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (3)
Cheerleader Effect FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (3)
Benetton Fizz J - Fürstenwalde – Janell Lancaster (4)
Castiel Tb - Fürstenwalde – Kea Rührmann (4)
Sturmadler FW - Fürstenwalde – Leane Witt (3)
Caballos Meinke - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (3)
Caballos Morenalita - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (3)
Caballos Matlanthika - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (3)
Caballos Quintera - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (3)
Caballos Berbera - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (3)
Caballos Drine - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (3)
Federweisser M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (3)
RA Erecto - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (3)
Best of Bismarck M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (3)
Specialist M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (3)
Top Casanova M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (3)

#6 | Dressurpferdeprüfung (3+4 Jährig)
Fliederblüte FW - Fürstenwalde – Lesslie Castle (3)
Garados Tb - Fürstenwalde – Kea Rührmann (3)
Himalaya LH - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (3)
Stranger Danger FW - Fürstenwalde – Janell Lancaster (3)
Wet Boot Boy FW - Fürstenwalde – Jan Smaho (3)
Elderwand FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Illirion Tb - Fürstenwalde – Kacie Maclean (4)
Salazar FW - Fürstenwalde – Ellen Peters (3)
EA Frostherz - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (3)
Devils Advocate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (3)
Caballos Meinke - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (3)
Caballos Morenalita - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (3)
Caballos Matlanthika - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (3)
Caballos Quintera - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (3)
Caballos Berbera - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (3)
Caballos Drine - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (3)
Federweisser M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (3)
RA Erecto - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (3)
Best of Bismarck M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (3)

#7 | Springpferdeprüfung (3+4 Jährig)
Chaostheorie FW - Fürstenwalde - John Wallson (3)
Specialist M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (3)
Top Casanova M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (3)

#8 | Geländepferdeprüfung (3+4 Jährig)
Tuna Saloona FW - Fürstenwalde – Janell Lancaster (3)

#9 | Dressurpferdeprüfung Klasse A (4+5 Jährig)
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Leane Witt (5)
Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Leane Witt (5)
Sharazan FW - Fürstenwalde - Jan Smaho (5)
Percival J - Fürstenwalde - Tamara Brauer (5)
Corleone FW - Fürstenwalde - Jan Smaho (5)
Zapdos FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (4)
Ainsworth FW - Fürstenwalde – Janell Lancaster (5)
Ducatio FW - Barockgestüt Caballo - Evelyn Duffy (5)
Paravisto FW - Barockgestüt Caballo - Ole Frey (5)
SE Pirinta - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (5)
Klees Giske - Barockgestüt Caballo - Evelyn Duffy (5)
SE Dueñtin - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (5)
Klees Koendert - Barockgestüt Caballo - Ole Frey (4)

#10 | Springpferdeprüfung Klasse A** (4+5 Jährig)
Elektek FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (5)
EA Arkani - Fürstenwalde - Lennart Nolte (5)
Winchester FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (4)

#11 | Geländepferdeprüfung Klasse A (4+5 Jährig)
Suicune FW - Fürstenwalde - Tom Butler (5)
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Janell Lancaster (5)
Kingsley FW - Fürstenwalde - Leane Witt (4)
Accio FW - Fürstenwalde - Easton Foley (4)

#12 | Dressurpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)
Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Kea Rühmann (6)
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (6)
Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (6)
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (6)
Klees Serena - Fürstenwalde - Lesslie Castle (5)
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Julia Reimers (5)
Rbs Away In Silence - Fürstenwalde - Ellen Peters (6)
Klees Laske Torlejson - Fürstenwalde - Kea Rühmann (5)
Dublin Criminal RS - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (5)
Dresden Clash - Fürstenwalde - Janell Lancaster (5)
Klees Freuka - Barockgestüt Caballo - Evelyn Duffy (6)
Bjarghildur MW - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (6)
Klees Emma - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (6)

#13 | Springpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)
Cute Me RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (6)
Oreado J - Fürstenwalde - Janell Lancaster (5)
PS Ecthelia - Fürstenwalde - Julia Reimers (5)

#14 | Geländepferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)
Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (5)

#15 | Dressurpferdeprüfung Klasse M (5-7 Jährig)
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean (7)
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt (7)
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (7)
PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rühmann (7)
Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster (7)
Primarene FW - Fürstenwalde - Casey Mathis (7)

#16 | Springpferdeprüfung Klasse M (5-7 Jährig)
Pepina Tb - Fürstenwalde - Lennart Nolte (7)
» Reitverein Eichenau
user - arabians

Benutzeravatar
Lora
Beiträge: 4059
Registriert: Di 29. Mai 2012, 11:31
Wohnort: Stuttgart
Kontaktdaten:

Re: 2023-06-05 | 68. Joisser Youngster

Beitrag von Lora »

#1 | Fohlenschau
Rockstar M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (0)
Aquito M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (0)
Miraculix M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (0)
Mac Millers Stardust M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (0)
Donnerkeil M - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (0)
Antidote RS - Rising Sun Stables - Laurin Fleming (0)
Damiano RS - Rising Sun Stables - Casey West (0)
Ginevra RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (0)
Foreign Elf RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (0)
Nebelspion RS - Rising Sun Stables - Laurin Fleming (0)
Copperion RS - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi (0)
NRC Sidney Noir - Rising Sun Stables - Dorie Casale (0)
Diaspor RS - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi (0)
Rosegold RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (0)
NRC Dementio - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (0)

#2 | Jungpferdeschau
Savanti FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bloodwynd FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Newman FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dawina FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cheshire Cat FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Donnie Brasco FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Lancre FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Salitos FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Areas FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
EA Crocus – Fürstenwalde – Kathrin Damüller
Caballos Truna - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Cosato - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Sesouro - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Bellinda - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Darania - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Ultje - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Sateau - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Soluza - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Sympthica - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Sinal - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Nordwind M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (2)
Ms. Unique M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (2)
Top of Class M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (1)
Die Freude M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (2)
Ampério M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (2)
Donnerklang M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (1)
Beverly M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (1)
RC Meine Güte - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (2)
Kiwi Colada M - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (1)
Piccola Bella M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (2)
Top Quality M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (1)
Herrenstein M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (1)
Silberstrahl M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (1)
British Lad RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (1)
Celtalpha RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (1)
Dealerin RS - Rising Sun Stables - Sina Lustig (1)
Antara JAM - Rising Sun Stables - Deaven Holloway (1)
Dublinesse JAM - Rising Sun Stables - Deaven Holloway (1)
Galanthis J - Rising Sun Stables - Casey West (1)
Constantine AZ - Rising Sun Stables - Laurin Fleming (1)
Raindancer RS - Rising Sun Stables - Dajana Karge (1)
Roman Silber RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (2)
Santa Cruz RS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (2)

#3 | Longierwettbewerb
Åmandu Kollistason FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
EA Castor - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
EA Lamborghini - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Gamora FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nikoria FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dodger FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Ursa Major FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Enasty FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Silje Dragodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sir Souvenir LH - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Caballos Riske - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Garaño - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Pazaro - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Pucero - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Zofia - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Duron - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Klajsen - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Pinjata - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Pitala - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Puque - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Nordwind M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (2)
Ms. Unique M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (2)
Die Freude M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (2)
Ampério M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (2)
RC Meine Güte - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (2)
Piccola Bella M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (2)
Roman Silber RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Santa Cruz RS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Cassonade RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Dark Illuminant RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Romantikerin RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Sassenach RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
DWs Diarada - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Shakesbear RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Superdieb RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Licks Onatah - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi

#4 | Freispringen
Klees Eventa - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Carietta FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Pheasant Crest FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Aftermath FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Claire Zachanassian - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Macusa FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Frenzine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tangerine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
CDS Scoreswhenhewants - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Caiera FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Specialist M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann
Top Casanova M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann
NRC Nobody Like You - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
EA Castlevania - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Sindarin RS - Rising Sun Stables - Deaven Holloway
Arizona RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Empress of Dorne RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Kendra RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Rockabilly Tb - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
DWs Naitiri - Rising Sun Stables - Casey West
Königs Cronan God - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lexodus RS - Rising Sun Stables - Casey West

#5 | Reitpferdeprüfung (3+4 Jährig)
Wet Boot Boy FW - Fürstenwalde – Jan Smaho (3)
Elderwand FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Illirion Tb - Fürstenwalde – Kacie Maclean (4)
Salazar FW - Fürstenwalde – Ellen Peters (3)
EA Frostherz - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (3)
Devils Advocate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (3)
Cheerleader Effect FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (3)
Benetton Fizz J - Fürstenwalde – Janell Lancaster (4)
Castiel Tb - Fürstenwalde – Kea Rührmann (4)
Sturmadler FW - Fürstenwalde – Leane Witt (3)
Caballos Meinke - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (3)
Caballos Morenalita - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (3)
Caballos Matlanthika - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (3)
Caballos Quintera - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (3)
Caballos Berbera - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (3)
Caballos Drine - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (3)
Federweisser M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (3)
RA Erecto - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (3)
Best of Bismarck M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (3)
Specialist M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (3)
Top Casanova M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (3)

#6 | Dressurpferdeprüfung (3+4 Jährig)
Fliederblüte FW - Fürstenwalde – Lesslie Castle (3)
Garados Tb - Fürstenwalde – Kea Rührmann (3)
Himalaya LH - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (3)
Stranger Danger FW - Fürstenwalde – Janell Lancaster (3)
Wet Boot Boy FW - Fürstenwalde – Jan Smaho (3)
Elderwand FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Illirion Tb - Fürstenwalde – Kacie Maclean (4)
Salazar FW - Fürstenwalde – Ellen Peters (3)
EA Frostherz - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (3)
Devils Advocate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (3)
Caballos Meinke - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (3)
Caballos Morenalita - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (3)
Caballos Matlanthika - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (3)
Caballos Quintera - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (3)
Caballos Berbera - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (3)
Caballos Drine - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (3)
Federweisser M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (3)
RA Erecto - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (3)
Best of Bismarck M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (3)
Zimtbear RS - Rising Sun Stables - Kim Wielers (3)
Chamber of Secrets - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
Canadia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Schattengöttin J - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (3)
Perle De Norval - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (3)
Shallow RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (3)
Distant Thunder RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (3)
Lightning Lord Dn - Rising Sun Stables - Michael Wielers (3)

#7 | Springpferdeprüfung (3+4 Jährig)
Chaostheorie FW - Fürstenwalde - John Wallson (3)
Specialist M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (3)
Top Casanova M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (3)
Lunds Glomallows - Rising Sun Stables - Deaven Holloway (3)
Chamber of Secrets - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
Bentayga RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (3)
Klees Feefi Fofum - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
Soulmate - Rising Sun Stables - Sina Lustig (3)
Gone Girl - Rising Sun Stables - Daina Minoka (3)
Brasilia RS - Rising Sun Stables - Deaven Holloway (3)
Raevepels RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (3)
Captain Candy JAM - Rising Sun Stables - Deaven Holloway (3)
Nachtrabe F - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (3)

#8 | Geländepferdeprüfung (3+4 Jährig)
Tuna Saloona FW - Fürstenwalde – Janell Lancaster (3)
Aufunddavon WZH - Rising Sun Stables - Luke Graham (3)
Meera - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (3)
NRC Merope - Rising Sun Stables - Aidan Greene (3)
EA Burgfüchsin - Rising Sun Stables - Aidan Greene (3)
GFS Freakin Frozen - Rising Sun Stables - Abby Köhler (3)
Cursed Prince RS - Rising Sun Stables - Eloni Flame (3)
Saturna RS - Rising Sun Stables - Laurie Kim (3)
NRC Viking Blossom - Rising Sun Stables - Lina Berkhoff (3)
Special One - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins (3)
Ice Viking J - Rising Sun Stables - Laurie Kim (3)

#9 | Dressurpferdeprüfung Klasse A (4+5 Jährig)
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Leane Witt (5)
Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Leane Witt (5)
Sharazan FW - Fürstenwalde - Jan Smaho (5)
Percival J - Fürstenwalde - Tamara Brauer (5)
Corleone FW - Fürstenwalde - Jan Smaho (5)
Zapdos FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (4)
Ainsworth FW - Fürstenwalde – Janell Lancaster (5)
Ducatio FW - Barockgestüt Caballo - Evelyn Duffy (5)
Paravisto FW - Barockgestüt Caballo - Ole Frey (5)
SE Pirinta - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (5)
Klees Giske - Barockgestüt Caballo - Evelyn Duffy (5)
SE Dueñtin - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (5)
Klees Koendert - Barockgestüt Caballo - Ole Frey (4)
Klees Pricca - Rising Sun Stables - Candace Phelps (4)
Crunchip F - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (4)
Nachtlied J - Rising Sun Stables - Dajana Karge (4)
KF Winterfell - Rising Sun Stables - Joshua Holt (4)
EA Nachtherz - Rising Sun Stables - Delma O'kane (4)
Vintermaid RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (4)
Lyrebird RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (4)
Chartor Royale SVH - Rising Sun Stables - Julie Timpe (4)

#10 | Springpferdeprüfung Klasse A** (4+5 Jährig)
Elektek FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (5)
EA Arkani - Fürstenwalde - Lennart Nolte (5)
Winchester FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (4)
Asterope RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (4)
RA Khaleesi - Rising Sun Stables - Alan Hiller (4)
Abs Warrior Kisses - Rising Sun Stables - Sina Lustig (4)
Sookie Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (4)
Gabriel Dw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (4)
HW Wolkentänzer - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (4)
Beauville de Golden - Rising Sun Stables - Alan Hiller (4)

#11 | Geländepferdeprüfung Klasse A (4+5 Jährig)
Suicune FW - Fürstenwalde - Tom Butler (5)
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Janell Lancaster (5)
Kingsley FW - Fürstenwalde - Leane Witt (4)
Accio FW - Fürstenwalde - Easton Foley (4)
Rain Dove R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (4)
Warwick MH - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
Gallantino - Rising Sun Stables - Colin Fox (4)
Oceanie - Rising Sun Stables - Glenn Knight (4)
Klees Octacookie - Rising Sun Stables - Glenn Knight (4)
GFS Thronhüter - Rising Sun Stables - Eloni Flame (4)
Looking for Alaska RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (4)
Mint a new World VE - Rising Sun Stables - Natalie Ehrenlow(4)
English Chocolate - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (5)

#12 | Dressurpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)
Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Kea Rühmann (6)
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (6)
Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (6)
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (6)
Klees Serena - Fürstenwalde - Lesslie Castle (5)
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Julia Reimers (5)
Rbs Away In Silence - Fürstenwalde - Ellen Peters (6)
Klees Laske Torlejson - Fürstenwalde - Kea Rühmann (5)
Dublin Criminal RS - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (5)
Dresden Clash - Fürstenwalde - Janell Lancaster (5)
Klees Freuka - Barockgestüt Caballo - Evelyn Duffy (6)
Bjarghildur MW - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (6)
Klees Emma - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (6)
USA Bellino - Rising Sun Stables - Moses Perkins (5)
NRC Soleil Noir - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5)
Sansa Storm RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5)
Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (5)
NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt (5)
Chùilles Bohemian - Rising Sun Stables - Julie Timpe (5)
Zimtcake RS - Rising Sun Stables - Kim Wielers (5)

#13 | Springpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)
Cute Me RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (6)
Oreado J - Fürstenwalde - Janell Lancaster (5)
PS Ecthelia - Fürstenwalde - Julia Reimers (5)
Queenie - Rising Sun Stables - William Holland (5)
Antarctica EG - Rising Sun Stables - Laurin Fleming (5)
Polarschnee F - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Leopard J - Rising Sun Stables - Wallace Parks (5)
Casabella J - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
Hazelwoods North Light Rose - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (6)

#14 | Geländepferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)
Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (5)
Rubielle RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (5)
Facetime LH - Rising Sun Stables - Sara Hiller (5)
Franca LW - Rising Sun Stables - Sara Hiller (5)
Carrigcastle White Thunder - Rising Sun Stables - Lina Berkhoff (5)
Demon Drink - Rising Sun Stables - John Erwin (5)
Winterwolf RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene (5)
Northern Legend MH - Rising Sun Stables - Lina Berkhoff (5)
Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander (5)
Huntress VE - Rising Sun Stables - Lucia Carlson (5)
Shenanigan RS - Rising Sun Stables - Nick Merch (6)

#15 | Dressurpferdeprüfung Klasse M (5-7 Jährig)
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean (7)
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt (7)
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (7)
PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rühmann (7)
Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster (7)
Primarene FW - Fürstenwalde - Casey Mathis (7)
Australia RS - Rising Sun Stables - Vere Sandoval (6)
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (6)
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (6)
USA Knightess - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi (6)
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Dorie Casale (6)
Goldregen ROSE - Rising Sun Stables - Julie Timpe (6)

#16 | Springpferdeprüfung Klasse M (5-7 Jährig)
Pepina Tb - Fürstenwalde - Lennart Nolte (7)
RC Canonicus - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (6)
Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (6)
Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer (6)
Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (6)
Britannia FW - Rising Sun Stables - Katniss Storm (6)
Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer (6)
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (7)
RC Little Lovebird - Rising Sun Stables - Laurin Fleming (7)
Sheary Saorla - Rising Sun Stables - Frederick Foster (7)

Benutzeravatar
Minou
Beiträge: 1748
Registriert: Mi 6. Jan 2016, 18:30
Kontaktdaten:

Re: 2023-06-05 | 68. Joisser Youngster

Beitrag von Minou »

#1 | Fohlenschau
Rockstar M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (0)
Aquito M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (0)
Miraculix M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (0)
Mac Millers Stardust M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (0)
Donnerkeil M - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (0)
Antidote RS - Rising Sun Stables - Laurin Fleming (0)
Damiano RS - Rising Sun Stables - Casey West (0)
Ginevra RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (0)
Foreign Elf RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (0)
Nebelspion RS - Rising Sun Stables - Laurin Fleming (0)
Copperion RS - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi (0)
NRC Sidney Noir - Rising Sun Stables - Dorie Casale (0)
Diaspor RS - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi (0)
Rosegold RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (0)
NRC Dementio - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (0)
Arabelle DN - Sporthorses Delaney - Cayla Bellamy (0)
Chúilles Gräfin Granat - Sporthorses Delaney - Brooke Woodward (0)
Supreme Performance DN - Sporthorses Delaney - Brooke Woodward (0)
Mentalistic Illusion DN - Sporthorses Delaney - Brooke Woodward (0)
RC Caomhán Dónan - Sporthorses Delaney - Layla Cooke (0)
Runway Star DN - Sporthorses Delaney - Pia Koch (0)
Ravella DN - Sporthorses Delaney - Josie Lynch (0)
Darragh Aodh DN - Sporthorses Delaney - Josie Lynch (0)
NRC Fräulein Flauschig - Sporthorses Delaney - Josie Lynch (0)

#2 | Jungpferdeschau
Savanti FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bloodwynd FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Newman FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dawina FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cheshire Cat FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Donnie Brasco FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Lancre FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Salitos FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Areas FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
EA Crocus – Fürstenwalde – Kathrin Damüller
Caballos Truna - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Cosato - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Sesouro - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Bellinda - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Darania - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Ultje - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Sateau - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Soluza - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Sympthica - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Sinal - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Nordwind M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (2)
Ms. Unique M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (2)
Top of Class M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (1)
Die Freude M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (2)
Ampério M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (2)
Donnerklang M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (1)
Beverly M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (1)
RC Meine Güte - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (2)
Kiwi Colada M - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (1)
Piccola Bella M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (2)
Top Quality M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (1)
Herrenstein M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (1)
Silberstrahl M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (1)
British Lad RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (1)
Celtalpha RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (1)
Dealerin RS - Rising Sun Stables - Sina Lustig (1)
Antara JAM - Rising Sun Stables - Deaven Holloway (1)
Dublinesse JAM - Rising Sun Stables - Deaven Holloway (1)
Galanthis J - Rising Sun Stables - Casey West (1)
Constantine AZ - Rising Sun Stables - Laurin Fleming (1)
Raindancer RS - Rising Sun Stables - Dajana Karge (1)
Roman Silber RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (2)
Santa Cruz RS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (2)
Blaze of Enchantment DN - Sporthorses Delaney - Pia Koch (1)
Königs Tuilelaith Ruby - Sporthorses Delaney - Layla Cooke (1)
Lord of Darkness RS - Sporthorses Delaney - Cayla Bellamy (1)
EA Isleen Chosaint - Sporthorses Delaney - Brooke Woodward (1)
EA Achiever - Sporthorses Delaney - Brooke Woodward (1)
Frostmagie DN - Sporthorses Delaney - Cayla Bellamy (1)
EA Art Marveilleux - Sporthorses Delaney - Brooke Woodward (1)
EA Milhouse - Sporthorses Delaney - Brooke Woodward (1)

#3 | Longierwettbewerb
Åmandu Kollistason FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
EA Castor - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
EA Lamborghini - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Gamora FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nikoria FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dodger FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Ursa Major FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Enasty FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Silje Dragodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sir Souvenir LH - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Caballos Riske - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Garaño - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Pazaro - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Pucero - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Zofia - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Duron - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Klajsen - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Pinjata - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Pitala - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Caballos Puque - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams
Nordwind M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (2)
Ms. Unique M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (2)
Die Freude M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (2)
Ampério M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (2)
RC Meine Güte - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (2)
Piccola Bella M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (2)
Roman Silber RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Santa Cruz RS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Cassonade RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Dark Illuminant RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Romantikerin RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Sassenach RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
DWs Diarada - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Shakesbear RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Superdieb RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Licks Onatah - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi

#4 | Freispringen
Klees Eventa - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Carietta FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Pheasant Crest FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Aftermath FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Claire Zachanassian - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Macusa FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Frenzine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tangerine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
CDS Scoreswhenhewants - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Caiera FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Specialist M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann
Top Casanova M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann
NRC Nobody Like You - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
EA Castlevania - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Sindarin RS - Rising Sun Stables - Deaven Holloway
Arizona RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Empress of Dorne RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Kendra RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Rockabilly Tb - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
DWs Naitiri - Rising Sun Stables - Casey West
Königs Cronan God - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lexodus RS - Rising Sun Stables - Casey West

#5 | Reitpferdeprüfung (3+4 Jährig)
Wet Boot Boy FW - Fürstenwalde – Jan Smaho (3)
Elderwand FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Illirion Tb - Fürstenwalde – Kacie Maclean (4)
Salazar FW - Fürstenwalde – Ellen Peters (3)
EA Frostherz - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (3)
Devils Advocate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (3)
Cheerleader Effect FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (3)
Benetton Fizz J - Fürstenwalde – Janell Lancaster (4)
Castiel Tb - Fürstenwalde – Kea Rührmann (4)
Sturmadler FW - Fürstenwalde – Leane Witt (3)
Caballos Meinke - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (3)
Caballos Morenalita - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (3)
Caballos Matlanthika - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (3)
Caballos Quintera - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (3)
Caballos Berbera - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (3)
Caballos Drine - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (3)
Federweisser M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (3)
RA Erecto - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (3)
Best of Bismarck M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (3)
Specialist M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (3)
Top Casanova M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (3)

#6 | Dressurpferdeprüfung (3+4 Jährig)
Fliederblüte FW - Fürstenwalde – Lesslie Castle (3)
Garados Tb - Fürstenwalde – Kea Rührmann (3)
Himalaya LH - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (3)
Stranger Danger FW - Fürstenwalde – Janell Lancaster (3)
Wet Boot Boy FW - Fürstenwalde – Jan Smaho (3)
Elderwand FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Illirion Tb - Fürstenwalde – Kacie Maclean (4)
Salazar FW - Fürstenwalde – Ellen Peters (3)
EA Frostherz - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (3)
Devils Advocate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (3)
Caballos Meinke - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (3)
Caballos Morenalita - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (3)
Caballos Matlanthika - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (3)
Caballos Quintera - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (3)
Caballos Berbera - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (3)
Caballos Drine - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (3)
Federweisser M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (3)
RA Erecto - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (3)
Best of Bismarck M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (3)
Zimtbear RS - Rising Sun Stables - Kim Wielers (3)
Chamber of Secrets - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
Canadia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Schattengöttin J - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (3)
Perle De Norval - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (3)
Shallow RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (3)
Distant Thunder RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (3)
Lightning Lord Dn - Rising Sun Stables - Michael Wielers (3)
EA Santo Domingo - Sporthorses Delaney - Steven Carver (3)
Dance Master RS - Sporthorses Delaney - Devin O Reilly (3)
Königs Dalia Lescadeur - Sporthorses Delaney - Babette Lemaire (3)

#7 | Springpferdeprüfung (3+4 Jährig)
Chaostheorie FW - Fürstenwalde - John Wallson (3)
Specialist M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (3)
Top Casanova M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (3)
Lunds Glomallows - Rising Sun Stables - Deaven Holloway (3)
Chamber of Secrets - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
Bentayga RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (3)
Klees Feefi Fofum - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
Soulmate - Rising Sun Stables - Sina Lustig (3)
Gone Girl - Rising Sun Stables - Daina Minoka (3)
Brasilia RS - Rising Sun Stables - Deaven Holloway (3)
Raevepels RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (3)
Captain Candy JAM - Rising Sun Stables - Deaven Holloway (3)
Nachtrabe F - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (3)
Flaithem Fardoragh RS - Sporthorses Delaney - Clarence H. Reddy (3)
RA Abendlicht - Sporthorses Delaney - Paddy Fitzgerald (3)
EA Florence - Sporthorses Delaney - Emery West (3)
Dws Nairobi - Sporthorses Delaney - Emery West (3)
Nayana - Sporthorses Delaney - Paige Daly (3)
Treasure of Love RS - Sporthorses Delaney - Alexis Richard (3)
Behind the Bossman AF - Sporthorses Delaney - Patrick Herzberg (3)

#8 | Geländepferdeprüfung (3+4 Jährig)
Tuna Saloona FW - Fürstenwalde – Janell Lancaster (3)
Aufunddavon WZH - Rising Sun Stables - Luke Graham (3)
Meera - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (3)
NRC Merope - Rising Sun Stables - Aidan Greene (3)
EA Burgfüchsin - Rising Sun Stables - Aidan Greene (3)
GFS Freakin Frozen - Rising Sun Stables - Abby Köhler (3)
Cursed Prince RS - Rising Sun Stables - Eloni Flame (3)
Saturna RS - Rising Sun Stables - Laurie Kim (3)
NRC Viking Blossom - Rising Sun Stables - Lina Berkhoff (3)
Special One - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins (3)
Ice Viking J - Rising Sun Stables - Laurie Kim (3)

#9 | Dressurpferdeprüfung Klasse A (4+5 Jährig)
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Leane Witt (5)
Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Leane Witt (5)
Sharazan FW - Fürstenwalde - Jan Smaho (5)
Percival J - Fürstenwalde - Tamara Brauer (5)
Corleone FW - Fürstenwalde - Jan Smaho (5)
Zapdos FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (4)
Ainsworth FW - Fürstenwalde – Janell Lancaster (5)
Ducatio FW - Barockgestüt Caballo - Evelyn Duffy (5)
Paravisto FW - Barockgestüt Caballo - Ole Frey (5)
SE Pirinta - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (5)
Klees Giske - Barockgestüt Caballo - Evelyn Duffy (5)
SE Dueñtin - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (5)
Klees Koendert - Barockgestüt Caballo - Ole Frey (4)
Klees Pricca - Rising Sun Stables - Candace Phelps (4)
Crunchip F - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (4)
Nachtlied J - Rising Sun Stables - Dajana Karge (4)
KF Winterfell - Rising Sun Stables - Joshua Holt (4)
EA Nachtherz - Rising Sun Stables - Delma O'kane (4)
Vintermaid RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (4)
Lyrebird RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (4)
Chartor Royale SVH - Rising Sun Stables - Julie Timpe (4)
RA Calanya - Sporthorses Delaney - Nico Fitz (4)
CVK Tale of the Dragon - Sporthorses Delaney - Linda Berger (4)
Double Indemnity LH - Sporthorses Delaney - Devin O Reilly (4)
CVK I Love Candy - Sporthorses Delaney - Devin O Reilly (4)
CVK I Spread Rumours - Sporthorses Delaney - Westin Lucas (4)
EA Goldwölkchen - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum (4)

#10 | Springpferdeprüfung Klasse A** (4+5 Jährig)
Elektek FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (5)
EA Arkani - Fürstenwalde - Lennart Nolte (5)
Winchester FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (4)
Asterope RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (4)
RA Khaleesi - Rising Sun Stables - Alan Hiller (4)
Abs Warrior Kisses - Rising Sun Stables - Sina Lustig (4)
Sookie Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (4)
Gabriel Dw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (4)
HW Wolkentänzer - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (4)
Beauville de Golden - Rising Sun Stables - Alan Hiller (4)
Lost in the Echo Dw - Sporthorses Delaney - Paddy Fitzgerald (4)
SHT Absolutely Amazing - Sporthorses Delaney - Leon Herrmann (4)
NRC Grainne Eimear - Sporthorses Delaney - Clarence H. Reddy (4)
MH Nightlight - Sporthorses Delaney - Paige Daly (4)
Cascaya MH - Sporthorses Delaney - Melina Dekker (4)
Valiant Chevalier D - Sporthorses Delaney - Patrick Herzberg (4)
Bonavistar RS - Sporthorses Delaney - Paige Daly (4)

#11 | Geländepferdeprüfung Klasse A (4+5 Jährig)
Suicune FW - Fürstenwalde - Tom Butler (5)
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Janell Lancaster (5)
Kingsley FW - Fürstenwalde - Leane Witt (4)
Accio FW - Fürstenwalde - Easton Foley (4)
Rain Dove R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (4)
Warwick MH - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
Gallantino - Rising Sun Stables - Colin Fox (4)
Oceanie - Rising Sun Stables - Glenn Knight (4)
Klees Octacookie - Rising Sun Stables - Glenn Knight (4)
GFS Thronhüter - Rising Sun Stables - Eloni Flame (4)
Looking for Alaska RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (4)
Mint a new World VE - Rising Sun Stables - Natalie Ehrenlow(4)
English Chocolate - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (5)

#12 | Dressurpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)
Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Kea Rühmann (6)
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (6)
Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (6)
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (6)
Klees Serena - Fürstenwalde - Lesslie Castle (5)
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Julia Reimers (5)
Rbs Away In Silence - Fürstenwalde - Ellen Peters (6)
Klees Laske Torlejson - Fürstenwalde - Kea Rühmann (5)
Dublin Criminal RS - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (5)
Dresden Clash - Fürstenwalde - Janell Lancaster (5)
Klees Freuka - Barockgestüt Caballo - Evelyn Duffy (6)
Bjarghildur MW - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (6)
Klees Emma - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (6)
USA Bellino - Rising Sun Stables - Moses Perkins (5)
NRC Soleil Noir - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5)
Sansa Storm RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5)
Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (5)
NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt (5)
Chùilles Bohemian - Rising Sun Stables - Julie Timpe (5)
Zimtcake RS - Rising Sun Stables - Kim Wielers (5)
Glockenspiel HSH - Sporthorses Delaney - Robert Zeinhofen (5)
Always in my mind AF - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum (5)
Cadbury J - Sporthorses Delaney - Robert Zeinhofen (5)

#13 | Springpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)
Cute Me RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (6)
Oreado J - Fürstenwalde - Janell Lancaster (5)
PS Ecthelia - Fürstenwalde - Julia Reimers (5)
Queenie - Rising Sun Stables - William Holland (5)
Antarctica EG - Rising Sun Stables - Laurin Fleming (5)
Polarschnee F - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5)
Leopard J - Rising Sun Stables - Wallace Parks (5)
Casabella J - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
Hazelwoods North Light Rose - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (6)
RC Connotation - Sporthorses Delaney - Leon Herrmann (5)
RC Losvientos - Sporthorses Delaney - Patrick Herzberg (5)
End Game LH - Sporthorses Delaney - Paddy Fitzgerald (5)

#14 | Geländepferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)
Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (5)
Rubielle RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (5)
Facetime LH - Rising Sun Stables - Sara Hiller (5)
Franca LW - Rising Sun Stables - Sara Hiller (5)
Carrigcastle White Thunder - Rising Sun Stables - Lina Berkhoff (5)
Demon Drink - Rising Sun Stables - John Erwin (5)
Winterwolf RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene (5)
Northern Legend MH - Rising Sun Stables - Lina Berkhoff (5)
Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander (5)
Huntress VE - Rising Sun Stables - Lucia Carlson (5)
Shenanigan RS - Rising Sun Stables - Nick Merch (6)

#15 | Dressurpferdeprüfung Klasse M (5-7 Jährig)
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean (7)
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt (7)
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (7)
PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rühmann (7)
Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster (7)
Primarene FW - Fürstenwalde - Casey Mathis (7)
Australia RS - Rising Sun Stables - Vere Sandoval (6)
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (6)
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (6)
USA Knightess - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi (6)
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Dorie Casale (6)
Goldregen ROSE - Rising Sun Stables - Julie Timpe (6)
NRC Dianthea - Sporthorses Delaney - Babette Lemaire (6)
CVK Salontänzer - Sporthorses Delaney - Westin Lucas (6)
Royal Deluxe EG - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney (6)
Real Love Sz - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney (6)
Don't you love me LH - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum (6)
NRC Empire of Desire - Sporthorses Delaney - Nico Fitz (6)

#16 | Springpferdeprüfung Klasse M (5-7 Jährig)
Pepina Tb - Fürstenwalde - Lennart Nolte (7)
RC Canonicus - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (6)
Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (6)
Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer (6)
Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (6)
Britannia FW - Rising Sun Stables - Katniss Storm (6)
Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer (6)
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (7)
RC Little Lovebird - Rising Sun Stables - Laurin Fleming (7)
Sheary Saorla - Rising Sun Stables - Frederick Foster (7)
Point to Point Tb - Sporthorses Delaney - Alexis Richard (6)
RA Lichtbringer - Sporthorses Delaney - Leon Herrmann (7)
Ighneachan Cainneach Sw - Sporthorses Delaney - Kylian Mercier (6)
Königs Grady Caoimhe - Sporthorses Delaney - Kylian Mercier (6)
Caera Eovyn Tb - Sporthorses Delaney - Alexis Richard (6)
RA Zodiac Princess - Sporthorses Delaney - Melina Dekker (6)
Bild

Benutzeravatar
roooxy
Beiträge: 6770
Registriert: Mo 28. Mai 2012, 20:26
Wohnort: Stuttgart

Re: 2023-06-05 | 68. Joisser Youngster

Beitrag von roooxy »

Ergebnisse: 68. Joisser Youngster
#1 | Fohlenschau
1. Miraculix M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (9.5)
2. Supreme Performance DN - Sporthorses Delaney - Brooke Woodward (8.6)
3. Diaspor RS - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi (8.4)
3. Mentalistic Illusion DN - Sporthorses Delaney - Brooke Woodward (8.4)
5. Rosegold RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (8.3)
6. Ravella DN - Sporthorses Delaney - Josie Lynch (8.1)
7. Runway Star DN - Sporthorses Delaney - Pia Koch (7.8)
8. Darragh Aodh DN - Sporthorses Delaney - Josie Lynch (7.7)
9. Donnerkeil M - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (7.5)
9. NRC Fräulein Flauschig - Sporthorses Delaney - Josie Lynch (7.5)
9. Nebelspion RS - Rising Sun Stables - Laurin Fleming (7.5)
12. NRC Sidney Noir - Rising Sun Stables - Dorie Casale (7.4)
13. Foreign Elf RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7.3)
13. Damiano RS - Rising Sun Stables - Casey West (7.3)
13. Copperion RS - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi (7.3)
16. RC Caomhán Dónan - Sporthorses Delaney - Layla Cooke (7.2)
17. Antidote RS - Rising Sun Stables - Laurin Fleming (7.1)
17. NRC Dementio - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (7.1)
19. Ginevra RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (7.0)
19. Aquito M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (7.0)
21. Rockstar M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (6.9)
21. Mac Millers Stardust M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (6.9)
23. Arabelle DN - Sporthorses Delaney - Cayla Bellamy (6.3)
24. Chúilles Gräfin Granat - Sporthorses Delaney - Brooke Woodward (6.1)

#2 | Jungpferdeschau, Abteilung 1
1. Caballos Ultje - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (9.3)
2. Piccola Bella M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (8.7)
3. Santa Cruz RS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (8.3)
3. Ms. Unique M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (8.3)
5. EA Achiever - Sporthorses Delaney - Brooke Woodward (7.9)
6. Top of Class M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (7.6)
7. EA Milhouse - Sporthorses Delaney - Brooke Woodward (7.3)
7. Blaze of Enchantment DN - Sporthorses Delaney - Pia Koch (7.3)
9. Antara JAM - Rising Sun Stables - Deaven Holloway (7.2)
10. Dawina FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.1)
10. Caballos Soluza - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (7.1)
10. Ampério M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (7.1)
10. Caballos Darania - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (7.1)
14. Galanthis J - Rising Sun Stables - Casey West (7.0)
15. British Lad RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (6.9)
15. Caballos Sympthica - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (6.9)
17. Lord of Darkness RS - Sporthorses Delaney - Cayla Bellamy (6.8)
18. Frostmagie DN - Sporthorses Delaney - Cayla Bellamy (6.6)
18. RC Meine Güte - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (6.6)
20. Salitos FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.5)
21. EA Isleen Chosaint - Sporthorses Delaney - Brooke Woodward (6.4)
22. Caballos Sesouro - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (6.1)
23. Die Freude M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (5.9)
24. Donnerklang M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (5.7)

#2 | Jungpferdeschau, Abteilung 2
1. Cheshire Cat FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (9.1)
2. Raindancer RS - Rising Sun Stables - Dajana Karge (8.6)
3. Bloodwynd FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (8.3)
4. Caballos Bellinda - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (8.1)
5. EA Crocus – Fürstenwalde – Kathrin Damüller (7.9)
6. EA Art Marveilleux - Sporthorses Delaney - Brooke Woodward (7.4)
7. Celtalpha RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7.3)
7. Dealerin RS - Rising Sun Stables - Sina Lustig (7.3)
9. Caballos Truna - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (7.1)
9. Königs Tuilelaith Ruby - Sporthorses Delaney - Layla Cooke (7.1)
9. Kiwi Colada M - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (7.1)
9. Constantine AZ - Rising Sun Stables - Laurin Fleming (7.1)
13. Dublinesse JAM - Rising Sun Stables - Deaven Holloway (7.0)
13. Areas FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.0)
15. Caballos Sinal - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (6.9)
16. Beverly M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (6.8)
17. Nordwind M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (6.6)
17. Roman Silber RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (6.6)
19. Newman FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.5)
20. Donnie Brasco FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.4)
21. Lancre FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.2)
22. Caballos Cosato - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (5.9)
23. Savanti FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (5.8)
24. Caballos Sateau - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (5.5)

Disqualifiziert, Nenngrenze überschritten:
Top Quality M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (1)
Herrenstein M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (1)
Silberstrahl M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (1)

#3 | Longierwettbewerb, Abteilung 1
1. Caballos Pinjata - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (9.4)
2. Piccola Bella M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (8.4)
3. Caballos Klajsen - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (8.0)
4. Nikoria FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.7)
5. Nordwind M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (7.6)
6. Romantikerin RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers (7.4)
7. Superdieb RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7.3)
7. RC Meine Güte - Reitverein Eichenau - Vivien Haller (7.3)
9. Caballos Pitala - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (7.2)
9. EA Castor - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.2)
11. Ursa Major FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.1)
11. EA Lamborghini - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.1)
13. Caballos Puque - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (6.9)
13. Caballos Riske - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (6.9)
15. Caballos Garaño - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (6.7)
15. Dodger FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.7)
17. Dark Illuminant RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (6.5)
18. Åmandu Kollistason FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (5.7)

#3 | Longierwettbewerb, Abteilung 2
1. Roman Silber RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (8.5)
2. Silje Dragodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (8.2)
3. Gamora FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.8)
4. Caballos Duron - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (7.7)
5. Sassenach RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (7.5)
6. Shakesbear RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (7.4)
7. DWs Diarada - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (7.3)
8. Santa Cruz RS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (7.2)
8. Sir Souvenir LH - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.2)
10. Caballos Zofia - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (7.1)
10. Caballos Pazaro - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (7.1)
12. Enasty FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.0)
13. Cassonade RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe (6.9)
14. Die Freude M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (6.8)
15. Caballos Pucero - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (6.7)
15. Ms. Unique M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (6.7)
17. Licks Onatah - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi (6.4)
18. Ampério M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (5.7)

#4 | Freispringen
1. DWs Naitiri - Rising Sun Stables - Casey West (8.2)
2. Carietta FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.9)
3. Rockabilly Tb - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (7.6)
4. Königs Cronan God - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (7.3)
4. Sindarin RS - Rising Sun Stables - Deaven Holloway (7.3)
6. CDS Scoreswhenhewants - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.2)
6. Macusa FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.2)
6. Frenzine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.2)
6. Klees Eventa - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.2)
6. NRC Nobody Like You - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (7.2)
11. Kendra RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (7.1)
11. Top Casanova M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (7.1)
11. Caiera FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.1)
11. Arizona RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (7.1)
15. Klees Claire Zachanassian - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.0)
15. Lexodus RS - Rising Sun Stables - Casey West (7.0)
17. Empress of Dorne RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (6.9)
17. EA Castlevania - Rising Sun Stables - Sina Lustig (6.9)
19. Tangerine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.6)
20. Aftermath FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.5)
21. Specialist M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (6.0)
22. Pheasant Crest FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (5.7)

#5 | Reitpferdeprüfung (3+4 Jährig)
1. Specialist M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (9.1)
2. Sturmadler FW - Fürstenwalde – Leane Witt (8.5)
3. Elderwand FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (8.4)
4. Castiel Tb - Fürstenwalde – Kea Rührmann (7.9)
5. Benetton Fizz J - Fürstenwalde – Janell Lancaster (7.6)
5. Wet Boot Boy FW - Fürstenwalde – Jan Smaho (7.6)
7. Cheerleader Effect FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.5)
8. Caballos Quintera - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (7.4)
8. RA Erecto - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (7.4)
10. Caballos Morenalita - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (7.3)
11. Devils Advocate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.2)
11. Caballos Drine - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (7.2)
11. Best of Bismarck M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (7.2)
14. Caballos Matlanthika - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (7.1)
14. Salazar FW - Fürstenwalde – Ellen Peters (7.1)
14. Caballos Berbera - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (7.1)
14. Illirion Tb - Fürstenwalde – Kacie Maclean (7.1)
18. EA Frostherz - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.0)
19. Top Casanova M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (6.6)
19. Caballos Meinke - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (6.6)
21. Federweisser M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (5.5)

#6 | Dressurpferdeprüfung (3+4 Jährig)
1. Federweisser M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (9.3)
2. Caballos Berbera - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (8.9)
3. Garados Tb - Fürstenwalde – Kea Rührmann (8.5)
4. Caballos Quintera - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (8.1)
4. Wet Boot Boy FW - Fürstenwalde – Jan Smaho (8.1)
6. EA Frostherz - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.9)
7. Shallow RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7.8)
8. Elderwand FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (7.6)
8. Salazar FW - Fürstenwalde – Ellen Peters (7.6)
8. Perle De Norval - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (7.6)
11. Caballos Meinke - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (7.5)
11. Zimtbear RS - Rising Sun Stables - Kim Wielers (7.5)
13. Best of Bismarck M - Reitverein Eichenau - Miriam Osterhaus (7.4)
13. Illirion Tb - Fürstenwalde – Kacie Maclean (7.4)
15. EA Santo Domingo - Sporthorses Delaney - Steven Carver (7.2)
15. Himalaya LH - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.2)
15. Chamber of Secrets - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (7.2)
18. Stranger Danger FW - Fürstenwalde – Janell Lancaster (7.1)
18. Fliederblüte FW - Fürstenwalde – Lesslie Castle (7.1)
18. Caballos Morenalita - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (7.1)
21. Königs Dalia Lescadeur - Sporthorses Delaney - Babette Lemaire (7.0)
21. Lightning Lord Dn - Rising Sun Stables - Michael Wielers (7.0)
23. Canadia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (6.9)
23. Dance Master RS - Sporthorses Delaney - Devin O Reilly (6.9)
23. Devils Advocate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.9)
26. Distant Thunder RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (6.7)
27. Caballos Matlanthika - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (6.5)
27. RA Erecto - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (6.5)
29. Caballos Drine - Barockgestüt Caballo - Lynn Adams (6.4)
30. Schattengöttin J - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (5.5)

#7 | Springpferdeprüfung (3+4 Jährig)
1. Treasure of Love RS - Sporthorses Delaney - Alexis Richard (9.4)
2. Chaostheorie FW - Fürstenwalde - John Wallson (9.3)
3. Gone Girl - Rising Sun Stables - Daina Minoka (9.1)
4. Flaithem Fardoragh RS - Sporthorses Delaney - Clarence H. Reddy (8.8)
5. Nachtrabe F - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (8.6)
6. EA Florence - Sporthorses Delaney - Emery West (7.8)
7. Raevepels RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7.4)
8. Top Casanova M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (7.2)
8. Dws Nairobi - Sporthorses Delaney - Emery West (7.2)
10. Brasilia RS - Rising Sun Stables - Deaven Holloway (7.1)
10. Soulmate - Rising Sun Stables - Sina Lustig (7.1)
10. Specialist M - Reitverein Eichenau - Felix Niermann (7.1)
10. Klees Feefi Fofum - Rising Sun Stables - Katniss Storm (7.1)
10. Behind the Bossman AF - Sporthorses Delaney - Patrick Herzberg (7.1)
15. Bentayga RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (6.9)
15. Chamber of Secrets - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6.9)
15. RA Abendlicht - Sporthorses Delaney - Paddy Fitzgerald (6.9)
18. Lunds Glomallows - Rising Sun Stables - Deaven Holloway (6.2)
18. Nayana - Sporthorses Delaney - Paige Daly (6.2)
20. Captain Candy JAM - Rising Sun Stables - Deaven Holloway (6.0)

#8 | Geländepferdeprüfung (3+4 Jährig)
1. Special One - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins (7.6)
2. GFS Freakin Frozen - Rising Sun Stables - Abby Köhler (7.4)
3. Ice Viking J - Rising Sun Stables - Laurie Kim (7.2)
3. Aufunddavon WZH - Rising Sun Stables - Luke Graham (7.2)
3. NRC Viking Blossom - Rising Sun Stables - Lina Berkhoff (7.2)
6. Saturna RS - Rising Sun Stables - Laurie Kim (7.0)
6. Meera - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (7.0)
8. NRC Merope - Rising Sun Stables - Aidan Greene (6.9)
8. Cursed Prince RS - Rising Sun Stables - Eloni Flame (6.9)
10. EA Burgfüchsin - Rising Sun Stables - Aidan Greene (5.7)
11. Tuna Saloona FW - Fürstenwalde – Janell Lancaster (5.6)

#9 | Dressurpferdeprüfung Klasse A (4+5 Jährig)
1. Ducatio FW - Barockgestüt Caballo - Evelyn Duffy (8.9)
2. Crunchip F - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (7.9)
3. Vintermaid RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (7.7)
4. KF Winterfell - Rising Sun Stables - Joshua Holt (7.5)
4. Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Leane Witt (7.5)
4. Nachtlied J - Rising Sun Stables - Dajana Karge (7.5)
7. Lyrebird RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (7.4)
8. CVK Tale of the Dragon - Sporthorses Delaney - Linda Berger (7.3)
8. Cloudburst FW - Fürstenwalde - Leane Witt (7.3)
8. Paravisto FW - Barockgestüt Caballo - Ole Frey (7.3)
8. CVK I Spread Rumours - Sporthorses Delaney - Westin Lucas (7.3)
12. Klees Pricca - Rising Sun Stables - Candace Phelps (7.2)
12. CVK I Love Candy - Sporthorses Delaney - Devin O Reilly (7.2)
12. SE Dueñtin - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (7.2)
12. Double Indemnity LH - Sporthorses Delaney - Devin O Reilly (7.2)
16. Percival J - Fürstenwalde - Tamara Brauer (7.1)
17. EA Nachtherz - Rising Sun Stables - Delma O'kane (7.0)
18. Ainsworth FW - Fürstenwalde – Janell Lancaster (6.9)
19. Sharazan FW - Fürstenwalde - Jan Smaho (6.8)
20. Corleone FW - Fürstenwalde - Jan Smaho (6.7)
21. Klees Giske - Barockgestüt Caballo - Evelyn Duffy (6.6)
21. Zapdos FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6.6)
21. EA Goldwölkchen - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum (6.6)
24. Klees Koendert - Barockgestüt Caballo - Ole Frey (6.4)
24. Chartor Royale SVH - Rising Sun Stables - Julie Timpe (6.4)
26. RA Calanya - Sporthorses Delaney - Nico Fitz (6.3)
27. SE Pirinta - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (6.1)

#10 | Springpferdeprüfung Klasse A** (4+5 Jährig)
1. RA Khaleesi - Rising Sun Stables - Alan Hiller (9.2)
2. Gabriel Dw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8.3)
3. Winchester FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (7.8)
4. EA Arkani - Fürstenwalde - Lennart Nolte (7.7)
5. Beauville de Golden - Rising Sun Stables - Alan Hiller (7.3)
6. Cascaya MH - Sporthorses Delaney - Melina Dekker (7.2)
6. SHT Absolutely Amazing - Sporthorses Delaney - Leon Herrmann (7.2)
8. Elektek FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (7.1)
8. Sookie Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7.1)
10. Valiant Chevalier D - Sporthorses Delaney - Patrick Herzberg (6.9)
11. Asterope RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (6.7)
11. HW Wolkentänzer - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (6.7)
13. Lost in the Echo Dw - Sporthorses Delaney - Paddy Fitzgerald (6.6)
14. NRC Grainne Eimear - Sporthorses Delaney - Clarence H. Reddy (6.2)
14. Bonavistar RS - Sporthorses Delaney - Paige Daly (6.2)
16. MH Nightlight - Sporthorses Delaney - Paige Daly (6.1)
17. Abs Warrior Kisses - Rising Sun Stables - Sina Lustig (5.5)

#11 | Geländepferdeprüfung Klasse A (4+5 Jährig)
1. Accio FW - Fürstenwalde - Easton Foley (9.1)
2. Rain Dove R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (8.0)
3. English Chocolate - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (7.9)
4. Oceanie - Rising Sun Stables - Glenn Knight (7.8)
5. Looking for Alaska RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7.6)
6. Suicune FW - Fürstenwalde - Tom Butler (7.3)
7. GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Janell Lancaster (7.2)
8. Mint a new World VE - Rising Sun Stables - Natalie Ehrenlow (7.1)
8. GFS Thronhüter - Rising Sun Stables - Eloni Flame (7.1)
10. Klees Octacookie - Rising Sun Stables - Glenn Knight (6.9)
11. Warwick MH - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.6)
12. Gallantino - Rising Sun Stables - Colin Fox (6.5)
13. Kingsley FW - Fürstenwalde - Leane Witt (6.4)

#12 | Dressurpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)
1. Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (9.4)
2. Cadbury J - Sporthorses Delaney - Robert Zeinhofen (8.7)
3. USA Bellino - Rising Sun Stables - Moses Perkins (8.2)
3. Rbs Away In Silence - Fürstenwalde - Ellen Peters (8.2)
5. NRC Soleil Noir - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (7.9)
6. Klees Serena - Fürstenwalde - Lesslie Castle (7.8)
7. NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt (7.7)
8. Chùilles Bohemian - Rising Sun Stables - Julie Timpe (7.5)
9. Givenchy Sw - Fürstenwalde - Julia Reimers (7.4)
9. Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Kea Rühmann (7.4)
11. Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (7.3)
12. Sansa Storm RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (7.2)
12. Zimtcake RS - Rising Sun Stables - Kim Wielers (7.2)
12. Dublin Criminal RS - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (7.2)
15. Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7.1)
15. Bjarghildur MW - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (7.1)
17. Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (7.0)
17. Always in my mind AF - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum (7.0)
17. Klees Emma - Barockgestüt Caballo - Sophia Damüller (7.0)
20. Klees Laske Torlejson - Fürstenwalde - Kea Rühmann (6.8)
21. Klees Freuka - Barockgestüt Caballo - Evelyn Duffy (6.7)
22. Glockenspiel HSH - Sporthorses Delaney - Robert Zeinhofen (6.6)
23. Dresden Clash - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6.5)

#13 | Springpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)
1. End Game LH - Sporthorses Delaney - Paddy Fitzgerald (9.2)
2. RC Losvientos - Sporthorses Delaney - Patrick Herzberg (8.6)
3. Antarctica EG - Rising Sun Stables - Laurin Fleming (8.5)
4. PS Ecthelia - Fürstenwalde - Julia Reimers (8.2)
5. Hazelwoods North Light Rose - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (7.9)
5. Cute Me RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (7.9)
7. Leopard J - Rising Sun Stables - Wallace Parks (7.8)
8. Polarschnee F - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7.4)
9. Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (7.2)
9. Queenie - Rising Sun Stables - William Holland (7.2)
11. Oreado J - Fürstenwalde - Janell Lancaster (7.1)
11. RC Connotation - Sporthorses Delaney - Leon Herrmann (7.1)
13. Casabella J - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (6.2)

#14 | Geländepferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)
1. Facetime LH - Rising Sun Stables - Sara Hiller (7.8)
1. Rubielle RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (7.8)
3. Shenanigan RS - Rising Sun Stables - Nick Merch (7.5)
3. Huntress VE - Rising Sun Stables - Lucia Carlson (7.5)
5. Carrigcastle White Thunder - Rising Sun Stables - Lina Berkhoff (7.2)
6. Northern Legend MH - Rising Sun Stables - Lina Berkhoff (7.1)
6. Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (7.1)
6. Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7.1)
9. Franca LW - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6.7)
10. Winterwolf RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene (6.3)
11. Demon Drink - Rising Sun Stables - John Erwin (6.2)

#15 | Dressurpferdeprüfung Klasse M (5-7 Jährig)
1. Don't you love me LH - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum (8.4)
2. NRC Dianthea - Sporthorses Delaney - Babette Lemaire (7.8)
3. Australia RS - Rising Sun Stables - Vere Sandoval (7.5)
4. Royal Deluxe EG - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney (7.3)
4. Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt (7.3)
6. USA Knightess - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi (7.2)
6. PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rühmann (7.2)
6. Primarene FW - Fürstenwalde - Casey Mathis (7.2)
6. NRC Empire of Desire - Sporthorses Delaney - Nico Fitz (7.2)
10. KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (7.0)
11. NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (6.9)
11. Real Love Sz - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney (6.9)
13. Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6.7)
14. CVK Salontänzer - Sporthorses Delaney - Westin Lucas (6.5)
14. KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Dorie Casale (6.5)
16. Goldregen ROSE - Rising Sun Stables - Julie Timpe (6.2)
17. Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean (6.0)
18. Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (5.5)

#16 | Springpferdeprüfung Klasse M (5-7 Jährig)
1. RA Lichtbringer - Sporthorses Delaney - Leon Herrmann (9.5)
2. Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (8.7)
3. RC Little Lovebird - Rising Sun Stables - Laurin Fleming (8.2)
4. Caera Eovyn Tb - Sporthorses Delaney - Alexis Richard (8.1)
5. Ighneachan Cainneach Sw - Sporthorses Delaney - Kylian Mercier (7.7)
5. Königs Grady Caoimhe - Sporthorses Delaney - Kylian Mercier (7.7)
7. RC Canonicus - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (7.5)
8. Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (7.4)
8. Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer (7.4)
8. Point to Point Tb - Sporthorses Delaney - Alexis Richard (7.4)
11. Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7.3)
12. Sheary Saorla - Rising Sun Stables - Frederick Foster (7.1)
12. Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer (7.1)
14. Britannia FW - Rising Sun Stables - Katniss Storm (6.8)
15. Pepina Tb - Fürstenwalde - Lennart Nolte (6.7)
16. RA Zodiac Princess - Sporthorses Delaney - Melina Dekker (5.8)
To every bad there's a worse.

Antworten