Ergebnisse: 62. Joisser Youngster
Wetter: 28 Grad, sonnig.
#1 | Fohlenschau
1. Slippery Slope FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (8.6)
2. Newman FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (8.2)
3. Spice Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (8.0)
4. Klosterruine TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (7.8)
5. Never Give Up L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.5)
5. Almrausch CM - Crown Meadow Trakehner - Daniel Bronson (7.5)
5. Kleins Mehr Champagner - Reitponyzucht Klein - Gwendolyn Wraith (7.5)
5. Dawina FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.5)
9. Savanti FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.4)
9. Kariba xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.4)
9. Ratzeputz FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.4)
12. Tisiphone CM - Crown Meadow Trakehner - Scott Bodkin (7.3)
12. Crunchips L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.3)
12. Aeliana FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.3)
12. Satcha Espendrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.3)
16. RC Hoftänzerin - Reitschule Cederberg - Laura Miller (7.2)
16. Alentado L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.2)
16. Diorado L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.2)
16. Ballgeflüster CM - Crown Meadow Trakehner - Scott Bodkin (7.2)
16. Edendale Ardragh FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.2)
16. A Moose in Love Sw - Ciaran Dowey Sporthorses - Felix Beaumont (7.2)
22. Vivaldi xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.1)
22. Nemain - Die Haltergemeinschaft - July (7.1)
22. CDS Red Carpet Affair - Ciaran Dowey Sporthorses - Tom Roche (7.1)
22. Bloodwynd FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.1)
26. Frostmagie DN - Sporthorses Delaney - Cayla Bellamy (6.7)
27. Sarotti FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.5)
28. Solea L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.3)
29. Cronerbin AF - Applewood Field Vesländer - Maxwell Larson (5.6)
29. Kleins Shake em Off - Reitponyzucht Klein - Gwendolyn Wraith (5.6)
#2 | Jungpferdeschau, Abteilung 1
1. Königs Dalia Lescadeur - Sporthorses Delaney - Pia Koch (8.2)
2. Dunkles Mal RC - Reitschule Cederberg - Ella Marshall (8.1)
3. Tamino D - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.9)
4. Dodger FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.7)
5. Gondelregen CM - Crown Meadow Trakehner - Lucas Quentin (7.6)
6. Gamora FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.4)
6. Leyenda de Belleza L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.4)
6. Catch A Star J - TS Berger - Ben Rowland-Berger (7.4)
9. Dance Master RS - Sporthorses Delaney - Layla Cooke (7.3)
9. Jocasta Ramira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.3)
9. Blutgräfin AF - Applewood Field Vesländer - David Aiken (7.3)
9. Nikoria FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.3)
13. DAM Summerwine - Applewood Field Vesländer - Henry Devane (7.2)
13. Ursa Major FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.2)
13. Baroness D - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.2)
16. Cold Brew Crew AF - Applewood Field Vesländer - Marcus Sherriden (7.1)
17. Rónán - Die Haltergemeinschaft - July (7.0)
18. Only go to Win F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.9)
19. Cadeau Celeste AF - Applewood Field Vesländer - Henry Devane (6.8)
20. So Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.6)
21. Dws Cadeau de Noel - Sporthorses Delaney - Pia Koch (6.5)
22. EA Aint Nobody Got Time - Oceanside Park Stud - Eliza Roberts (5.8)
23. RC Kaiserperle - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham (5.7)
#2 | Jungpferdeschau, Abteilung 2
1. EA Santo Domingo - Sporthorses Delaney - Cayla Bellamy (8.2)
2. EA Skyheart - Sporthorses Delaney - Cayla Bellamy (7.9)
3. Curie Marie FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.8)
4. Thranduil the Fair F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.7)
5. Silje Dragodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.4)
5. Sir Souvenir LH - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.4)
5. Mad Lad FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.4)
8. Heimatherz CM - Crown Meadow Trakehner - Lucas Quentin (7.3)
8. A little Dream Girl F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.3)
8. Fenchelwein MW - Crown Meadow Trakehner - Daniel Bronson (7.3)
8. Niana D - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.3)
12. Mind of Mine DN - Sporthorses Delaney - Cayla Bellamy (7.2)
12. High Hope of Joy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.2)
12. Picco D - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.2)
15. DAM KissMeImYours - Applewood Field Vesländer - Henry Devane (7.1)
16. Fabilo Corofino H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.0)
17. Neville D - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.9)
18. Enasty FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.8)
18. Corrado D - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.8)
20. Amaro D - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.6)
21. Oreios J - TS Berger - Ben Rowland-Berger (6.1)
22. Roheryn Jocinto H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.7)
23. Azrael FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (5.6)
#3 | Longierwettbewerb, Abteilung 1
1. Picco D - Die Haltergemeinschaft - Desi (9.4)
2. Tamino D - Die Haltergemeinschaft - Desi (8.2)
3. Wet Boot Boy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.9)
3. Benetton Fizz J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.9)
5. Deidamia LW - Fürstenwalde - Ellen Peters (7.6)
6. ABs Saint Laurent - Applewood Field Vesländer - Felizitas Lux (7.5)
7. Salazar FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.4)
8. Rohdiamant EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (7.2)
8. Amaro D - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.2)
10. Devils Advocate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.1)
11. HW Konterkraut - Hannoveraner Witting - Arthur Canny (7.0)
12. Konfettiregen EG - Gutshof Erlengrund - Owen McLane (6.8)
13. Elderwand FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.6)
14. Neville D - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.0)
15. Ehrenfels Dw - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (5.9)
16. GFS Little Frosty Princess - Crown Meadow Trakehner - Allison Moore (5.5)
#3 | Longierwettbewerb, Abteilung 2
1. Baroness D - Die Haltergemeinschaft - Desi (8.7)
2. RC Stackadoo - Reitschule Cederberg - Caoimhe McRoric (8.2)
3. Niana D - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.9)
4. Illirion Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.8)
5. DAM Chalia Quicyne - Reitschule Cederberg - Caoimhe McRoric (7.6)
6. Kleins Cheeky Dalotta - Reitponyzucht Klein - Ivy Horan (7.4)
7. GFS Klassenbester - Applewood Field Vesländer - Sean MacGee (7.3)
8. RC Losglück - Reitschule Cederberg - Fee Baumhauer (7.2)
8. RC Raqqasa ox - Reitschule Cederberg - Valeska Steinmann (7.2)
10. Nachtschwalbe EG - Fürstenwalde - Ellen Peters (7.1)
11. Kinderspiel EG - Gutshof Erlengrund - Owen McLane (7.0)
12. Corrado D - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.7)
13. Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (6.4)
14. Garados Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.0)
15. Käsemädchen AF - Applewood Field Vesländer - James Murray (5.7)
#4 | Freispringen, Abteilung 1
1. Picco D - Die Haltergemeinschaft - Desi (9.2)
1. Gleira D - Die Haltergemeinschaft - Desi (9.2)
3. Amaro D - Die Haltergemeinschaft - Desi (9.0)
4. Corrado D - Die Haltergemeinschaft - Desi (8.8)
5. Wichita Falls J - Applewood Field Vesländer - Phoebe Kavanagh (8.7)
6. Tamino D - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.8)
7. Catch A Star J - TS Berger - Ben Rowland-Berger (7.6)
8. First Devision Dw - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (7.5)
9. Carietta FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.4)
9. RC Lady Lordana - Reitschule Cederberg - Diarmuid Collins (7.4)
11. Eternal Flame D - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.3)
12. Neville D - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.2)
12. Pheasant Crest FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.2)
14. Frenzine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.1)
15. Klees Eventa - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.0)
15. Diabella J - Reitponyzucht Klein - Quinn Younger (7.0)
15. Macusa FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.0)
18. Chaostheorie FW - Fürstenwalde - John Wallson (6.8)
19. Kleins Portofino - Reitponyzucht Klein - Kay Klein (6.7)
20. Furioso - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.5)
21. GFS Schwarzkünstler - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (5.6)
#4 | Freispringen, Abteilung 2
1. Baroness D - Die Haltergemeinschaft - Desi (9.2)
2. GFS Bestseller - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell (9.0)
3. RC Chasing Rainbows - Reitschule Cederberg - Marcus MacDonlevy (8.9)
4. Corona Tb - Gutshof Erlengrund - Owen McLane (8.7)
5. Cònbeag - Reitschule Cederberg - Diarmuid Collins (8.2)
6. Niana D - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.6)
6. Eisperle EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (7.6)
8. RC Benny Blocksberg - Reitponyzucht Klein - Liam Woulfe (7.5)
9. Klees Claire Zachanassian - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.4)
10. Cesarion EG - Gutshof Erlengrund - Owen McLane (7.3)
11. Ränkeschmied EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (7.2)
11. Leviathan EG - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (7.2)
13. Castlebar Aodhamair - Carrigcastle Connemaras - Jaxon Linehan (7.1)
13. SHT Kaiserlady - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell (7.1)
15. The Blue Eyed EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (7.0)
15. Calluna D - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.0)
17. Saltatio Mortis xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.9)
18. Aftermath FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.7)
19. Oreios J - TS Berger - Ben Rowland-Berger (6.6)
20. Tuna Saloona FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.3)
#5 | Reitpferdeprüfung (3+4 Jährig)
1. GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Janell Lancaster (8.1)
2. OPS Lachesis VE - Oceanside Park Stud - Derek Meyers (7.8)
3. ABs Sir Acron - Applewood Field Vesländer - David Aiken (7.5)
4. GFS Ganz die Mama - Hannoveraner Witting - Tiffany Bradford (7.1)
5. CVK Tonatiuh - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer (7.0)
6. SHT Romintus - Crown Meadow Trakehner - Rose MacDonlevy (6.8)
7. Winchester FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6.7)
7. Elektek FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (6.7)
7. Repello Inimicum FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (6.7)
10. Prinzessin Peach J - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (6.6)
11. Ainsworth FW - Fürstenwalde - Leane Witt (6.5)
12. Zapdos FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6.4)
12. GFS Mohnblüte - Applewood Field Vesländer - David Aiken (6.4)
14. Schlosskaiserin CM - Crown Meadow Trakehner - Rose MacDonlevy (6.3)
14. EA Arkani - Fürstenwalde - Lennart Nolte (6.3)
16. NRC Cadeau de Coeur - Hannoveraner Witting - Roy Haney (5.9)
16. Corleone FW - Fürstenwalde - Jan Smaho (5.9)
18. Elfentanz Dw - Reitschule Cederberg - Ella Marshall (5.8)
18. RC Kupferherz - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach (5.8)
20. GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Julia Reimers (5.3)
#
#6 | Dressurpferdeprüfung (3+4 Jährig)
1. Klees Royal Amber - Gutshof Erlengrund - Owen McLane (8.5)
2. Klangfarbenspiel ROSE - Sporthorses Delaney - Devin O Reilly (8.3)
3. Nachteule EG - Gutshof Erlengrund - Owen McLane (8.1)
4. Zapdos FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (7.9)
5. Hochtänzerin MW - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold (7.7)
5. RA Calanya - Sporthorses Delaney - Nico Fitz (7.7)
7. GFS Homenum revelio - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford (7.4)
8. GFS Nussmakrone - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford (7.3)
9. Ainsworth FW - Fürstenwalde - Leane Witt (7.0)
9. Repello Inimicum FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (7.0)
11. CC Top - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (6.9)
12. Double Indemnity LH - Sporthorses Delaney - Devin O Reilly (6.8)
13. OPS Lachesis VE - Oceanside Park Stud - Derek Meyers (6.7)
13. GFS Liebeskomödie - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (6.7)
15. Corleone FW - Fürstenwalde - Jan Smaho (6.6)
15. Zubrette EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (6.6)
15. Nachtmahr EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (6.6)
15. EA Goldwölkchen - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum (6.6)
15. Königs Orlana - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (6.6)
20. CVK I Spread Rumours - Sporthorses Delaney - Westin Lucas (6.4)
20. CVK I Love Candy - Sporthorses Delaney - Devin O Reilly (6.4)
22. Donna Diabola EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (6.3)
22. CVK Tale of the Dragon - Sporthorses Delaney - Linda Berger (6.3)
24. RC Tayet - Reitschule Cederberg - Molly Dunleavy (6.1)
#7 | Springpferdeprüfung (3+4 Jährig)
1. Hinkepank FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (8.3)
2. Elektek FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (7.8)
3. Tajana EG - Gutshof Erlengrund - Owen McLane (7.3)
3. SHT Absolutely Amazing - Sporthorses Delaney - Leon Herrmann (7.3)
5. EA Arkani - Fürstenwalde - Lennart Nolte (7.2)
6. Karmas a Bitch Sw - Fürstenwalde - Kira Carter (7.0)
7. Eternal Flame D - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.7)
8. Furioso - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.6)
9. MH Nightlight - Sporthorses Delaney - Paige Daly (6.5)
9. NRC Grainne Eimear - Sporthorses Delaney - Clarence H. Reddy (6.5)
9. Calluna D - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.5)
9. Diabella J - Reitponyzucht Klein - Quinn Younger (6.5)
13. RC Lady Lordana - Reitschule Cederberg - Diarmuid Collins (6.4)
14. Winchester FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6.3)
14. Kleins Portofino - Reitponyzucht Klein - Kay Klein (6.3)
14. Felix Felicis EG - Gutshof Erlengrund - Owen McLane (6.3)
17. Cosma EG - Gutshof Erlengrund - Owen McLane (6.2)
17. RC Benny Blocksberg - Reitponyzucht Klein - Liam Woulfe (6.2)
19. RC Chasing Rainbows - Reitschule Cederberg - Marcus MacDonlevy (6.1)
20. GFS Bestseller - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell (5.9)
20. Chapter One Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (5.9)
20. Wichita Falls J - Applewood Field Vesländer - Phoebe Kavanagh (5.9)
23. Cònbeag - Reitschule Cederberg - Diarmuid Collins (5.8)
24. Castlebar Aodhamair - Carrigcastle Connemaras - Jaxon Linehan (5.6)
25. SHT Kaiserlady - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell (5.5)
26. Lost in the Echo Dw - Sporthorses Delaney - Paddy Fitzgerald (5.4)
26. Gleira D - Die Haltergemeinschaft - Desi (5.4)
28. Utopia EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (5.0)
#8 | Geländepferdeprüfung (3+4 Jährig)
1. CDS Draighneach Aideen - Ciaran Dowey Sporthorses - Brayden Burke (8.3)
2. Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (8.1)
3. Jolene J - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (7.1)
4. Kingsley FW - Fürstenwalde - Leane Witt (7.0)
5. Strange Things RS - Reitschule Cederberg - Liam Tully (6.8)
5. GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6.8)
7. Gleira D - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.7)
7. RC Blue Moon Diamonds - Ciaran Dowey Sporthorses - Brayden Burke (6.7)
9. GFS Heiße Schokolade - Applewood Field Vesländer - Laurence Larsen (6.5)
9. GFS Abendluft - Reitschule Cederberg - Milton Thornton (6.5)
11. Buschfeuer WZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (6.4)
12. RC Cuisle Mo Chroí - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher Duddy (6.3)
13. Furioso - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.1)
14. Patschuli EG - Gutshof Erlengrund - Owen McLane (6.0)
15. GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Julia Reimers (5.9)
16. Batovian xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (5.8)
17. Calluna D - Die Haltergemeinschaft - Desi (5.5)
18. Summer Boy RS - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe (5.1)
#9 | Dressurpferdeprüfung Klasse A (4+5 Jährig), Abteilung 1
1. Undercover - Die Haltergemeinschaft - Fabi (9.0)
2. Epona - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.9)
3. Always in my mind AF - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum (7.5)
4. SHT Gotenzeit - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstadt (7.2)
5. Dublin Criminal RS - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (7.1)
6. Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho (6.9)
7. Calluna D - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.8)
8. Tapio EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (6.7)
8. Percival J - Fürstenwalde - Tamara Brauer (6.7)
8. Glockenspiel HSH - Sporthorses Delaney - Robert Zeinhofen (6.7)
8. Feuerblume J - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (6.7)
12. Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (6.6)
13. Pascadero J - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (6.5)
14. OPS Swing Low VE - Oceanside Park Stud - Cassidy Cole (6.4)
15. Klees Laske Torlejson - Fürstenwalde - Kea Rühmann (6.3)
16. Rubber Bandit AF - Applewood Field Vesländer - Zac Matthews (6.0)
17. Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Leane Witt (5.7)
18. Cataleya J - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall (5.4)
#9 | Dressurpferdeprüfung Klasse A (4+5 Jährig), Abteilung 2
1. Sharazan FW - Fürstenwalde - Jan Smaho (8.7)
2. Cadbury J - Sporthorses Delaney - Robert Zeinhofen (7.6)
3. Cloudburst FW - Fürstenwalde - Leane Witt (7.3)
4. Dresden Clash - Fürstenwalde - Janell Lancaster (7.1)
5. Picaro D - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.0)
6. Givenchy Sw - Fürstenwalde - Julia Reimers (6.9)
7. Velosswen MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (6.8)
8. Furioso - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.7)
8. Giordano - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (6.7)
8. Nobelpreis RC - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz (6.7)
8. Aleksis EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (6.7)
12. Marja EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (6.5)
12. Demona EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader (6.5)
14. Vräulein Austen - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach (6.3)
14. CVK Salonspiel - Dressurpferde Kranichssteyn - Daisy Crowe (6.3)
16. Caffeebohne AF - Applewood Field Vesländer - James Murray (6.0)
17. Gleira D - Die Haltergemeinschaft - Desi (5.4)
17. Florencia J - Applewood Field Vesländer - Moritz Fürst (5.4)
#10 | Springpferdeprüfung Klasse A** (4+5 Jährig)
1. RC Connotation - Sporthorses Delaney - Leon Herrmann (7.3)
1. Undercover - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.3)
3. Fidelia EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (7.1)
4. Feuerstern J - Reitschule Cederberg - Niall MacHenry (7.0)
4. Verano D - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.0)
6. Cormac Picaro J - Fürstenwalde - Lennart Nolte (6.8)
6. Trump said no RC - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel (6.8)
6. Amazing Prince RS - Applewood Field Vesländer - Filip O'Carolan (6.8)
6. Epona - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.8)
10. Blueberry EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (6.7)
10. Coco Chanel - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.7)
10. OPS Swing Low VE - Oceanside Park Stud - Cassidy Cole (6.7)
10. Pixiemaw AF - Applewood Field Vesländer - Henryk Göbel (6.7)
14. PS Ecthelia - Fürstenwalde - Julia Reimers (6.6)
14. Picaro D - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.6)
14. Ivory Coquette AA MH - Reitschule Cederberg - Riley Campbell (6.6)
17. Oreado J - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6.5)
17. Cute Me RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (6.5)
19. NRC Early Spring - Reitschule Cederberg - Cathy Brennan (6.4)
20. ABs Cadellio - Fürstenwalde - Kira Carter (6.2)
20. Heideglanz J - Reitschule Cederberg - Florian Steyer (6.2)
20. GFS Nordvulkan - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (6.2)
23. RA Alpenwind - Reitschule Cederberg - Riley Campbell (6.1)
24. Lady Whistledown - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow (5.9)
25. Cascadeur EG - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (5.7)
26. Bon Temps J - Reitschule Cederberg - Niall MacHenry (5.6)
#11 | Geländepferdeprüfung Klasse A (4+5 Jährig)
1. OPS Briella VE - Oceanside Park Stud - Chris Greene (9.0)
2. OPS Horoscope VE - Oceanside Park Stud - Audri Geller (8.7)
3. Senorita Nerea J - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg (7.3)
3. SR Right Kinda Wrong xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy (7.3)
5. GFS Mighty Moment - Applewood Field Vesländer - Gregory Cain (7.2)
5. Drachenprinz RS - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (7.2)
5. Awake At Midnyte AF - Applewood Field Vesländer - Lulu Rothmann (7.2)
8. Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (7.1)
9. Suicune FW - Fürstenwalde - Tom Butler (7.0)
9. Rbs Favourite Love xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy (7.0)
11. Picaro D - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.9)
11. Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley (6.9)
13. Realist RS - Reitschule Cederberg - Yolanda Coleman (6.8)
14. Amountain xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes (6.7)
15. Midnight Jewel SR xx - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (6.6)
15. Klosterjäger TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (6.6)
17. Epona - Die Haltergemeinschaft - Loona (5.9)
18. Real Rockstar JAM - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (5.8)
19. CDS Irish Affair - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes (5.3)
#12 | Dressurpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)
1. SHT His Royal Highness - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall (8.8)
1. SHT Bücherwand - Crown Meadow Trakehner - Evelyn Byrne (8.8)
3. Florencia J - Applewood Field Vesländer - Moritz Fürst (8.6)
4. Malvenduft - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (7.6)
5. Carismo Jovanko H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.4)
6. Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Kea Rühmann (7.2)
7. Spectra LH - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (6.9)
7. Don't you love me LH - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum (6.9)
9. Nightfall K - Fürstenwalde - Lesslie Castle (6.8)
9. Primarene FW - Fürstenwalde - Casey Mathis (6.8)
11. Real Love Sz - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney (6.7)
11. Viva La Diva J - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstadt (6.7)
11. Volantis J - Applewood Field Vesländer - Moritz Fürst (6.7)
11. SHT Gotenzeit - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstadt (6.7)
15. Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6.6)
15. CVK Salontänzer - Sporthorses Delaney - Westin Lucas (6.6)
15. Royal Deluxe EG - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney (6.6)
18. Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (6.5)
19. Stilbruch HR - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (6.3)
20. Königs Double Black - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler (6.2)
20. CVK Salonpianist - Dressurpferde Kranichssteyn - Aaron Allen (6.2)
22. Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle (6.0)
23. PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rühmann (5.6)
24. Nachtnebel EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (5.5)
25. NRC Dianthea - Sporthorses Delaney - Babette Lemaire (5.4)
26. Nussnougat Tb - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (5.3)
#13 | Springpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)
1. Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (8.4)
1. Samba Girl D - Die Haltergemeinschaft - Desi (8.4)
3. Miss Marple EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (7.5)
4. RA Zodiac Princess - Sporthorses Delaney - Melina Dekker (7.4)
5. Descara EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (7.3)
5. RC Ruled by Kisses - Reitschule Cederberg - Stephen Laverty (7.3)
7. Carismo Jovanko H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.1)
7. GFS All Cheap Roses - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg (7.1)
9. Ighneachan Cainneach Sw - Sporthorses Delaney - Kylian Mercier (6.9)
10. Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.8)
10. Klees Latham Cole - Fürstenwalde - Leane Witt (6.8)
10. HW A Hotty At Noon - Hannoveraner Witting - Vivien Himmler (6.8)
13. Cortana J - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (6.7)
14. Rosalina Tb - Applewood Field Vesländer - Eoin Fhinneain (6.6)
14. Caera Eovyn Tb - Sporthorses Delaney - Alexis Richard (6.6)
14. Käpt n Hook Tb - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh (6.6)
14. Elsa die Eiskönigin - Hannoveraner Witting - Holly Hayes (6.6)
18. Serge - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.5)
18. Point to Point Tb - Sporthorses Delaney - Alexis Richard (6.5)
18. Brave for You RS - Applewood Field Vesländer - Aurora Houghton (6.5)
18. Fear and Dread Sw - Fürstenwalde - Kira Carter (6.5)
22. Königs Grady Caoimhe - Sporthorses Delaney - Kylian Mercier (6.3)
23. Chim Chim Cheree J - Fürstenwalde - Lennart Nolte (5.8)
24. Chateau de Versailles - Reitschule Cederberg - Stephen Laverty (5.4)
25. RA Lichtbringer - Sporthorses Delaney - Leon Herrmann (5.0)
#14 | Geländepferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)
1. Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (7.2)
2. Kindtosilverflowers RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Fia Gaffney (7.0)
3. Jamileh Fajar ox HS - Reitschule Cederberg - Alden Ashleigh (6.9)
3. Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.9)
3. He Who Laughs Last Sw - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger (6.9)
6. USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (6.7)
6. Avisto x - Reitschule Cederberg - Jonas Stevens (6.7)
6. Malvenduft - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (6.7)
6. RBs Greater Good xx - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis (6.7)
10. Rythm is a dancer xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (6.6)
10. Amberleigh House JAM - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (6.6)
12. Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler (6.5)
13. Her Majesty RS - Fürstenwalde - Tom Butler (6.4)
13. Dws Verbotenes Spiel - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger (6.4)
15. Carismo Jovanko H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.3)
16. Pasquale J - Crown Meadow Trakehner - William Maher (5.4)
17. CDS Understated Charm xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (5.2)
18. SheDoneHimWrong xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (5.1)
#15 | Dressurpferdeprüfung Klasse M (5-7 Jährig)
1. Rbs Welcome Amore - Applewood Field Vesländer - Eleanor Grannell (8.9)
2. Showstar MW - Sporthorses Delaney - Helena Degen (8.5)
2. Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis (8.5)
4. Rbs Night Captain - Applewood Field Vesländer - Eleanor Grannell (8.4)
5. Abgöttische Träne - Reitschule Cederberg - Kilian Köppen (8.3)
5. Samba Girl D - Die Haltergemeinschaft - Desi (8.3)
7. SWH Edeldame - Crown Meadow Trakehner - Clara O'Nunan (8.2)
8. Pajero - Die Haltergemeinschaft - Lena (7.9)
9. Endless Salvation MW - Sporthorses Delaney - Catharina Avery (6.8)
9. Monopoly Wv - Sporthorses Delaney - Helena Degen (6.8)
9. Dakito FW - Fürstenwalde - Ellen Peters (6.8)
9. Dellingr MW - Sporthorses Delaney - Nico Fitz (6.8)
13. Jugendstreich - Reitschule Cederberg - Kilian Köppen (6.7)
13. Rbs Liebesmelodie - Crown Meadow Trakehner - Lucius Curnow (6.7)
13. Schauernachttänzer ROSE - Sporthorses Delaney - Catharina Avery (6.7)
13. Dylara du Lévesque EG - Sporthorses Delaney - Helena Degen (6.7)
17. Ensueña - Die Haltergemeinschaft - July (6.6)
17. Nancy Drew J - Reitschule Cederberg - Franz von Sydow (6.6)
17. CVK Intense Passion - Sporthorses Delaney - Robert Zeinhofen (6.6)
20. Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt (6.5)
20. Musterknabe CM - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (6.5)
20. Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle (6.5)
23. Gyda - Gutshof Erlengrund - Alison Parker (6.4)
24. SHT Bücherglück - Crown Meadow Trakehner - Tess MacCoghlan (6.3)
25. Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt (6.2)
26. Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean (6.1)
27. NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (6.0)
28. Favory Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler (5.2)
#16 | Springpferdeprüfung Klasse M (5-7 Jährig)
1. As good as it gets FW - Sporthorses Delaney - Paige Daly (8.9)
2. RC Landtraum - Reitschule Cederberg - Fionn Ryan (8.2)
3. Sammys Morning Sun J - Reitponyzucht Klein - Casper Ehmann (7.6)
4. RA Excalibur Rising - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (7.2)
5. HW Eigentlich Egal - Hannoveraner Witting - Felix Hood (7.1)
6. Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (7.0)
7. Blackout RS - Sporthorses Delaney - Melina Dekker (6.8)
8. SHT Hearts Beat Fast - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe MacSanly (6.7)
8. RC Touch Me More - Reitschule Cederberg - Fionn MacManus (6.7)
8. Dws Lissaboner - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (6.7)
8. RS Scathach - Sporthorses Delaney - Jake Delaney (6.7)
12. Navajo EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (6.6)
13. Maeve Ò Faoláin Sw - Sporthorses Delaney - Melina Dekker (6.5)
13. Kleins Page Blanche - Reitponyzucht Klein - Sarah Colman (6.5)
15. Kleins Acordissa Dw - Reitschule Cederberg - Fionn Ryan (6.4)
16. Nakita Tb - Fürstenwalde - Maik Pfeiffer (6.3)
16. RC Bláth balla - Reitschule Cederberg - Fionn MacManus (6.3)
16. Piara D - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.3)
19. Pepina Tb - Fürstenwalde - Lennart Nolte (6.2)
19. Nóise Maoldúin - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow (6.2)
21. Jolie RA - Sporthorses Delaney - Jake Delaney (6.0)
22. Alesya - Die Haltergemeinschaft - Lena (5.4)
23. Rbs Veracious Hero - Sporthorses Delaney - Paddy Fitzgerald (5.1)