Die Regeln und Informationen findet ihr diesem Thread.
Das erste Turnier des Reitverein Hufeisenglücks was in der Halle stattfinden wird. Wie gewohnt ist sowohl für die jungen Pferde, wie auch ein kleiner Grand Prix über die Stangen geplant.
#3 | Springreiterwettbewerb Klasse E (bis 16 Jahre)
Mary Poppins - Gestüt Johannsen - Fee Cockerham (7)
Rhydian - Gestüt Johannsen - Mathilda Johannsen (8)
Jowna - Gestüt Johannsen - Felix Johannsen (8)
PS Chocobo - Team James - Aimee Rebecca James (12)
#4 | Stilspringen Klasse A*
Tiglit - Gestüt Johannsen - Rocky Schlosser
Herrentasche ES - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Felina RS - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Castletown Keys - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Ancona - Gestüt Johannsen - Linus König
Magie der Nacht - Team James - Logan James
Finnegan - Team James - Breanna James
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
#5 | 2 Phasen Springen Klasse L
Bromance RS - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Kleins Red Ryder - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
Castlebar Snowdown - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Ervelough Snowy Breeze - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Carrigcastle Fancy Lady - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Neyla EG - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
AM Fontana - Team James - Logan James
Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James
Merlin JAM - Team James - Jesper Braun
#6 | Jokerspringen Klasse M*
Rbs Generally Blue - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Starstruck J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
#7 | Zeitspringen Klasse M**
RA Falmarin - Team James - Logan James
Cute Wedding Girly ST - Team James - Breanna James
Express Lady von Rosenberg - Team James - Svea Löffler
Atlanta Dorinka - Team James - Breanna James
Dakito von Rosenberg - Team James - Jesper Braun
# 8 | Springprüfung Klasse S**
Captain Costbar - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ras Arphain - Team James - Logan James
Lissabons Rosine J - Team James - Svea Löffler
NRC Vicca - Team James - Mads Thomsen
GNs Cupids Cowboy - Team James - Nathan Romeo James
#9 | Großer Preis von Hufloch - S****
Tonnerre de Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Coronado - Team James - Logan James
Baleara - Team James - Nathan Romeo James
#3 | Springreiterwettbewerb Klasse E (bis 16 Jahre)
Mary Poppins - Gestüt Johannsen - Fee Cockerham (7)
Rhydian - Gestüt Johannsen - Mathilda Johannsen (8)
Jowna - Gestüt Johannsen - Felix Johannsen (8)
PS Chocobo - Team James - Aimee Rebecca James (12)
#4 | Stilspringen Klasse A*
Tiglit - Gestüt Johannsen - Rocky Schlosser
Herrentasche ES - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Felina RS - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Castletown Keys - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Ancona - Gestüt Johannsen - Linus König
Magie der Nacht - Team James - Logan James
Finnegan - Team James - Breanna James
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
#5 | 2 Phasen Springen Klasse L
Bromance RS - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Kleins Red Ryder - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
Castlebar Snowdown - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Ervelough Snowy Breeze - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Carrigcastle Fancy Lady - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Neyla EG - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
AM Fontana - Team James - Logan James
Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James
Merlin JAM - Team James - Jesper Braun
GULLIVER JAM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
#6 | Jokerspringen Klasse M*
Rbs Generally Blue - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Starstruck J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
Come on Gal J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Che Che Senior ST - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
EXPRESS LADY VON ROSENBERG - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
#7 | Zeitspringen Klasse M**
RA Falmarin - Team James - Logan James
Cute Wedding Girly ST - Team James - Breanna James
Express Lady von Rosenberg - Team James - Svea Löffler
Atlanta Dorinka - Team James - Breanna James
Dakito von Rosenberg - Team James - Jesper Braun
Come on Gal J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Che Che Senior ST - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
EXPRESS LADY VON ROSENBERG - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
# 8 | Springprüfung Klasse S**
Captain Costbar - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ras Arphain - Team James - Logan James
Lissabons Rosine J - Team James - Svea Löffler
NRC Vicca - Team James - Mads Thomsen
GNs Cupids Cowboy - Team James - Nathan Romeo James
Chaccondra - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Cameron David James
#9 | Großer Preis von Hufloch - S****
Tonnerre de Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Coronado - Team James - Logan James
Baleara - Team James - Nathan Romeo James
Aleatico - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Cameron David James
Aprilscherz J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
#3 | Springreiterwettbewerb Klasse E (bis 16 Jahre)
Mary Poppins - Gestüt Johannsen - Fee Cockerham (7)
Rhydian - Gestüt Johannsen - Mathilda Johannsen (8)
Jowna - Gestüt Johannsen - Felix Johannsen (8)
PS Chocobo - Team James - Aimee Rebecca James (12)
Cassandra - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores (11)
#4 | Stilspringen Klasse A*
Tiglit - Gestüt Johannsen - Rocky Schlosser
Herrentasche ES - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Felina RS - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Castletown Keys - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Ancona - Gestüt Johannsen - Linus König
Magie der Nacht - Team James - Logan James
Finnegan - Team James - Breanna James
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Lloigoroth Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Mischief Mafia Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
#5 | 2 Phasen Springen Klasse L
Bromance RS - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Kleins Red Ryder - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
Castlebar Snowdown - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Ervelough Snowy Breeze - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Carrigcastle Fancy Lady - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Neyla EG - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
AM Fontana - Team James - Logan James
Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James
Merlin JAM - Team James - Jesper Braun
GULLIVER JAM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Muinganear Sibhean - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington
S Dramedy - Sportpferde Winter - Claire Martin
IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Rubin Kazan Sw - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Laverna Sw - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
#6 | Jokerspringen Klasse M*
Rbs Generally Blue - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Starstruck J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
Come on Gal J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Che Che Senior ST - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
EXPRESS LADY VON ROSENBERG - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Tonnerre et Éclair J - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
SHT Carlo Rizzi - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Metropolis LH - Sportpferde Winter - Luke Graham
Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
#7 | Zeitspringen Klasse M**
RA Falmarin - Team James - Logan James
Cute Wedding Girly ST - Team James - Breanna James
Express Lady von Rosenberg - Team James - Svea Löffler
Atlanta Dorinka - Team James - Breanna James
Dakito von Rosenberg - Team James - Jesper Braun
Come on Gal J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Che Che Senior ST - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
EXPRESS LADY VON ROSENBERG - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
NRC Eachna - Sportpferde Winter - Yelena Markova
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Old Time Religion Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Nobel Prize Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O`Grady
# 8 | Springprüfung Klasse S**
Captain Costbar - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ras Arphain - Team James - Logan James
Lissabons Rosine J - Team James - Svea Löffler
NRC Vicca - Team James - Mads Thomsen
GNs Cupids Cowboy - Team James - Nathan Romeo James
Chaccondra - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Cameron David James
Novella Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Iarlaith Manus Sw - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
S Caitria - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
Non Plus Ultra Tb - Gut van Steuben - Liam O`Grady
#9 | Großer Preis von Hufloch - S****
Tonnerre de Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Coronado - Team James - Logan James
Baleara - Team James - Nathan Romeo James
Aleatico - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Cameron David James
Aprilscherz J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
All About You - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Quereinsteiger - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Ajaccio FW - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
GFS Adomnán - Sportpferde Winter - Yelena Markova
#3 | Springreiterwettbewerb Klasse E (bis 16 Jahre)
Mary Poppins - Gestüt Johannsen - Fee Cockerham (7)
Rhydian - Gestüt Johannsen - Mathilda Johannsen (8)
Jowna - Gestüt Johannsen - Felix Johannsen (8)
PS Chocobo - Team James - Aimee Rebecca James (12)
Cassandra - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores (11)
Ronda RA - Fürstenwalde - Mattis Noel Reimers (12)
Absinth K - Fürstenwalde - Jana Marie Wallson (13)
Lesotho - Fürstenwalde - Dean Deutschmann (10)
#4 | Stilspringen Klasse A*
Tiglit - Gestüt Johannsen - Rocky Schlosser
Herrentasche ES - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Felina RS - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Castletown Keys - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Ancona - Gestüt Johannsen - Linus König
Magie der Nacht - Team James - Logan James
Finnegan - Team James - Breanna James
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Lloigoroth Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Mischief Mafia Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
#5 | 2 Phasen Springen Klasse L
Bromance RS - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Kleins Red Ryder - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
Castlebar Snowdown - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Ervelough Snowy Breeze - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Carrigcastle Fancy Lady - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Neyla EG - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
AM Fontana - Team James - Logan James
Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James
Merlin JAM - Team James - Jesper Braun
GULLIVER JAM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Muinganear Sibhean - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington
S Dramedy - Sportpferde Winter - Claire Martin
IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Rubin Kazan Sw - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Laverna Sw - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
Klees Abendlied - Fürstenwalde - Leane Witt
#6 | Jokerspringen Klasse M*
Rbs Generally Blue - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Starstruck J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
Come on Gal J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Che Che Senior ST - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
EXPRESS LADY VON ROSENBERG - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Tonnerre et Éclair J - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
SHT Carlo Rizzi - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Metropolis LH - Sportpferde Winter - Luke Graham
Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers
Deluxe Edition NL – Fürstenwalde – Ella Zimmermann
Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson
Cara Dubh FW - Fürstenwalde - Jackson Miller
#7 | Zeitspringen Klasse M**
RA Falmarin - Team James - Logan James
Cute Wedding Girly ST - Team James - Breanna James
Express Lady von Rosenberg - Team James - Svea Löffler
Atlanta Dorinka - Team James - Breanna James
Dakito von Rosenberg - Team James - Jesper Braun
Come on Gal J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Che Che Senior ST - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
EXPRESS LADY VON ROSENBERG - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
NRC Eachna - Sportpferde Winter - Yelena Markova
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Old Time Religion Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Nobel Prize Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O`Grady
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Willy Wonka E - Fürstenwalde - Janell Lancaster
MC Beasty Boy - Fürstenwalde - Maik Pfeiffer
# 8 | Springprüfung Klasse S**
Captain Costbar - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ras Arphain - Team James - Logan James
Lissabons Rosine J - Team James - Svea Löffler
NRC Vicca - Team James - Mads Thomsen
GNs Cupids Cowboy - Team James - Nathan Romeo James
Chaccondra - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Cameron David James
Novella Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Iarlaith Manus Sw - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
S Caitria - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
Non Plus Ultra Tb - Gut van Steuben - Liam O`Grady
Eulenspiegel MW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller
Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - Kira Carter
Sammath Naur Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Damascena Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson
#9 | Großer Preis von Hufloch - S****
Tonnerre de Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Coronado - Team James - Logan James
Baleara - Team James - Nathan Romeo James
Aleatico - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Cameron David James
Aprilscherz J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
All About You - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Quereinsteiger - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Ajaccio FW - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
GFS Adomnán - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Bloody Hell Today Sw - Fürstenwalde - John Wallson
#2 | Freispringen
EA Arkani - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Leviathan EG - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Suicune FW - Fürstenwalde - Tom Butler
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Chapter One Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Winchester FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Space Cowboy J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico
RC Lord Lissabon - Reitschule Cederberg - Harper Henly
GFS Siodhachan Ryan - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh
Eiswind J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico
GFS A Case of Class - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell
HW Apfelbaum - Hannoveraner Witting - Harper Henly
RC Blue Moon Diamonds - Ciaran Dowey Sporthorses - Brayden Burke
RC Cuisle Mo Chroí - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher Duddy
Buschfeuer WZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
Jolene J - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld
#3 | Springreiterwettbewerb Klasse E (bis 16 Jahre)
Mary Poppins - Gestüt Johannsen - Fee Cockerham (7)
Rhydian - Gestüt Johannsen - Mathilda Johannsen (8)
Jowna - Gestüt Johannsen - Felix Johannsen (8)
PS Chocobo - Team James - Aimee Rebecca James (12)
Cassandra - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores (11)
Ronda RA - Fürstenwalde - Mattis Noel Reimers (12)
Absinth K - Fürstenwalde - Jana Marie Wallson (13)
Lesotho - Fürstenwalde - Dean Deutschmann (10)
Kleins High Dollar Kitten - Reitschule Cederberg - Julie Nußherr (11)
Cilffordd Christmas Berry - Reitponyzucht Klein - Cillian Lynch (14)
Kleins Traumland - Reitponyzucht Klein - Mila Klein (11)
Bronwyn Maid - Reitschule Cederberg - Cynthia Roberts (15)
RC Winterkürbis - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla (13)
Quendoline - Reitschule Cederberg - Wendy Degen (13)
Wiltraud - Reitschule Cederberg - Wendy Degen (13)
#4 | Stilspringen Klasse A*
Tiglit - Gestüt Johannsen - Rocky Schlosser
Herrentasche ES - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Felina RS - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Castletown Keys - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Ancona - Gestüt Johannsen - Linus König
Magie der Nacht - Team James - Logan James
Finnegan - Team James - Breanna James
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Lloigoroth Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Mischief Mafia Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
RC Jeansbluse - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Karnetta x - Reitschule Cederberg - Cynthia Roberts
Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
KR Böse Sieben xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
KR Flamingoblume xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
Monspeet - Crown Meadow Trakehner - Lee Morris
Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
Bellmare Royal Lass - Reitponyzucht Klein - Hazel Magian
Sammys Morning Sun J - Reitponyzucht Klein - Casper Ehmann
Brunnen der Zeit - Reitponyzucht Klein - Emilia Taube
Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
#5 | 2 Phasen Springen Klasse L
Bromance RS - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Kleins Red Ryder - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
Castlebar Snowdown - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Ervelough Snowy Breeze - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Carrigcastle Fancy Lady - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Neyla EG - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
AM Fontana - Team James - Logan James
Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James
Merlin JAM - Team James - Jesper Braun
GULLIVER JAM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Muinganear Sibhean - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington
S Dramedy - Sportpferde Winter - Claire Martin
IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Rubin Kazan Sw - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Laverna Sw - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
Klees Abendlied - Fürstenwalde - Leane Witt
GFS Emil der Detektiv - Reitponyzucht Klein - Blair King
GFS Landesfürstin - Reitponyzucht Klein - Calum Geary
Landkönig - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
Castle Hill GS - Reitponyzucht Klein - Sandy Carroll
SWH Gordon Lord Bryon - Reitponyzucht Klein - Penny McElroy
CM Happy Never After - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
Cherokees Top Diamond Glow - Reitponyzucht Klein - Blair King
GFS Etienne St. Clair - Reitschule Cederberg - Dáithí MacGiolla
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
#6 | Jokerspringen Klasse M*
Rbs Generally Blue - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Starstruck J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
Come on Gal J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Che Che Senior ST - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
EXPRESS LADY VON ROSENBERG - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Tonnerre et Éclair J - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
SHT Carlo Rizzi - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Metropolis LH - Sportpferde Winter - Luke Graham
Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers
Deluxe Edition NL – Fürstenwalde – Ella Zimmermann
Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson
Cara Dubh FW - Fürstenwalde - Jackson Miller
Dreambuck DL - Reitponyzucht Klein - Martin O'Connon
KL My little Secret - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
GFS Emil der Detektiv - Reitponyzucht Klein - Blair King
Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White
Cherokees Canterbury - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
Cherokees Top Diamond Glow - Reitponyzucht Klein - Blair King
Malibu Maracuja - Reitponyzucht Klein - Blair King
Cherokees Whirlwind Romance - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Doyles Cocktailzauber LW - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
#7 | Zeitspringen Klasse M**
RA Falmarin - Team James - Logan James
Cute Wedding Girly ST - Team James - Breanna James
Express Lady von Rosenberg - Team James - Svea Löffler
Atlanta Dorinka - Team James - Breanna James
Dakito von Rosenberg - Team James - Jesper Braun
Come on Gal J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Che Che Senior ST - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
EXPRESS LADY VON ROSENBERG - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
NRC Eachna - Sportpferde Winter - Yelena Markova
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Old Time Religion Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Nobel Prize Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O`Grady
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Willy Wonka E - Fürstenwalde - Janell Lancaster
MC Beasty Boy - Fürstenwalde - Maik Pfeiffer
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
GFS Chrystal Darcey - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell
GFS Errol Weasley - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
GFS Elaine Burghley - Reitschule Cederberg - Liam O'Flynn
HW Crazy Crime Time - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
SWH Sternenbild - Crown Meadow Trakehner - Eloise O'Phelan
Schwertträger - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
GFS Quite Wish - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
GFS In My Mind - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
FW Zauberhafte - Applewood Field Vesländer - Cameron Chambers
# 8 | Springprüfung Klasse S**
Captain Costbar - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ras Arphain - Team James - Logan James
Lissabons Rosine J - Team James - Svea Löffler
NRC Vicca - Team James - Mads Thomsen
GNs Cupids Cowboy - Team James - Nathan Romeo James
Chaccondra - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Cameron David James
Novella Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Iarlaith Manus Sw - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
S Caitria - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
Non Plus Ultra Tb - Gut van Steuben - Liam O`Grady
Eulenspiegel MW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller
Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - Kira Carter
Sammath Naur Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Damascena Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson
Earlybirdspecial - Hannoveraner Witting - Jason C Garrett
Little Mr. Right GS - Reitschule Cederberg - Yannick Cederberg
Muir na réaltaí - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
Lady Dashwood LH - Reitschule Cederberg - Harmonie Belyea
HW Blickfeuer - Hannoveraner Witting - Harris Watson
Liebhaber - Reitschule Cederberg - Saoirse O'Rooney
Cäsekuchen RC - Reitschule Cederberg - Rían Duddy
Wolkenstürmer - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
HW Beryll - Hannoveraner Witting - Felix Clarkson
SWH Sternenbild - Crown Meadow Trakehner - Eloise O'Phelan
#9 | Großer Preis von Hufloch - S****
Tonnerre de Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Coronado - Team James - Logan James
Baleara - Team James - Nathan Romeo James
Aleatico - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Cameron David James
Aprilscherz J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
All About You - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Quereinsteiger - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Ajaccio FW - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
GFS Adomnán - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Bloody Hell Today Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Cavalier - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach
Clear Round EW - Reitschule Cederberg - Tara MacGrath
Gossip Girl EW - Reitschule Cederberg - Naoise Mulligan
Quality is expensive - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
GFS Maybe a Party - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
GFS Sonntagberg - Reitschule Cederberg - Edward Ward
RC Lissabons Leckerbissen - Reitschule Cederberg - Tara MacGrath
Páiste Ádh - Reitschule Cederberg - Ned Lane
Single For The Night - Hannoveraner Witting - Holly Hayes
#2 | Freispringen
EA Arkani - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Leviathan EG - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Suicune FW - Fürstenwalde - Tom Butler
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Chapter One Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Winchester FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Space Cowboy J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico
RC Lord Lissabon - Reitschule Cederberg - Harper Henly
GFS Siodhachan Ryan - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh
Eiswind J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico
GFS A Case of Class - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell
HW Apfelbaum - Hannoveraner Witting - Harper Henly
RC Blue Moon Diamonds - Ciaran Dowey Sporthorses - Brayden Burke
RC Cuisle Mo Chroí - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher Duddy
Buschfeuer WZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
Jolene J - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld
HC Molly Malone - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Königs Baldin de Gelo - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
On My Last Nerve AF - Sporthorses Thomspon - Tizian Salzano
Piratess RS - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
RC King of Pop – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
SHT Celesta - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Lanciano - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
SHT Lovenik xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SHT Touch of Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Oliver Twist - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
#3 | Springreiterwettbewerb Klasse E (bis 16 Jahre)
Mary Poppins - Gestüt Johannsen - Fee Cockerham (7)
Rhydian - Gestüt Johannsen - Mathilda Johannsen (8)
Jowna - Gestüt Johannsen - Felix Johannsen (8)
PS Chocobo - Team James - Aimee Rebecca James (12)
Cassandra - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores (11)
Ronda RA - Fürstenwalde - Mattis Noel Reimers (12)
Absinth K - Fürstenwalde - Jana Marie Wallson (13)
Lesotho - Fürstenwalde - Dean Deutschmann (10)
Kleins High Dollar Kitten - Reitschule Cederberg - Julie Nußherr (11)
Cilffordd Christmas Berry - Reitponyzucht Klein - Cillian Lynch (14)
Kleins Traumland - Reitponyzucht Klein - Mila Klein (11)
Bronwyn Maid - Reitschule Cederberg - Cynthia Roberts (15)
RC Winterkürbis - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla (13)
Quendoline - Reitschule Cederberg - Wendy Degen (13)
Wiltraud - Reitschule Cederberg - Wendy Degen (13)
PS Amelia Jotuta - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)
PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson (9)
PS Roseline - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9)
#4 | Stilspringen Klasse A*
Tiglit - Gestüt Johannsen - Rocky Schlosser
Herrentasche ES - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Felina RS - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Castletown Keys - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Ancona - Gestüt Johannsen - Linus König
Magie der Nacht - Team James - Logan James
Finnegan - Team James - Breanna James
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Lloigoroth Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Mischief Mafia Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
RC Jeansbluse - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Karnetta x - Reitschule Cederberg - Cynthia Roberts
Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
KR Böse Sieben xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
KR Flamingoblume xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
Monspeet - Crown Meadow Trakehner - Lee Morris
Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
Bellmare Royal Lass - Reitponyzucht Klein - Hazel Magian
Sammys Morning Sun J - Reitponyzucht Klein - Casper Ehmann
Brunnen der Zeit - Reitponyzucht Klein - Emilia Taube
Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Meliodas sMW - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
#5 | 2 Phasen Springen Klasse L
Bromance RS - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Kleins Red Ryder - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
Castlebar Snowdown - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Ervelough Snowy Breeze - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Carrigcastle Fancy Lady - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Neyla EG - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
AM Fontana - Team James - Logan James
Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James
Merlin JAM - Team James - Jesper Braun
GULLIVER JAM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Muinganear Sibhean - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington
S Dramedy - Sportpferde Winter - Claire Martin
IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Rubin Kazan Sw - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Laverna Sw - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
Klees Abendlied - Fürstenwalde - Leane Witt
GFS Emil der Detektiv - Reitponyzucht Klein - Blair King
GFS Landesfürstin - Reitponyzucht Klein - Calum Geary
Landkönig - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
Castle Hill GS - Reitponyzucht Klein - Sandy Carroll
SWH Gordon Lord Bryon - Reitponyzucht Klein - Penny McElroy
CM Happy Never After - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
Cherokees Top Diamond Glow - Reitponyzucht Klein - Blair King
GFS Etienne St. Clair - Reitschule Cederberg - Dáithí MacGiolla
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Kickin Bluesman J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
RC Capitana - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
#6 | Jokerspringen Klasse M*
Rbs Generally Blue - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Starstruck J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
Come on Gal J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Che Che Senior ST - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
EXPRESS LADY VON ROSENBERG - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Tonnerre et Éclair J - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
SHT Carlo Rizzi - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Metropolis LH - Sportpferde Winter - Luke Graham
Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers
Deluxe Edition NL – Fürstenwalde – Ella Zimmermann
Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson
Cara Dubh FW - Fürstenwalde - Jackson Miller
Dreambuck DL - Reitponyzucht Klein - Martin O'Connon
KL My little Secret - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
GFS Emil der Detektiv - Reitponyzucht Klein - Blair King
Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White
Cherokees Canterbury - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
Cherokees Top Diamond Glow - Reitponyzucht Klein - Blair King
Malibu Maracuja - Reitponyzucht Klein - Blair King
Cherokees Whirlwind Romance - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Doyles Cocktailzauber LW - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
Aristocrat Tb - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
CM Mondgeschichte - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
CM Morgenfreude - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
RC Atlantic Heaven - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
#7 | Zeitspringen Klasse M**
RA Falmarin - Team James - Logan James
Cute Wedding Girly ST - Team James - Breanna James
Express Lady von Rosenberg - Team James - Svea Löffler
Atlanta Dorinka - Team James - Breanna James
Dakito von Rosenberg - Team James - Jesper Braun
Come on Gal J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Che Che Senior ST - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
EXPRESS LADY VON ROSENBERG - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
NRC Eachna - Sportpferde Winter - Yelena Markova
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Old Time Religion Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Nobel Prize Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O`Grady
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Willy Wonka E - Fürstenwalde - Janell Lancaster
MC Beasty Boy - Fürstenwalde - Maik Pfeiffer
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
GFS Chrystal Darcey - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell
GFS Errol Weasley - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
GFS Elaine Burghley - Reitschule Cederberg - Liam O'Flynn
HW Crazy Crime Time - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
SWH Sternenbild - Crown Meadow Trakehner - Eloise O'Phelan
Schwertträger - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
GFS Quite Wish - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
GFS In My Mind - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
FW Zauberhafte - Applewood Field Vesländer - Cameron Chambers
Die Diva Tb - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
GFS All Night Party - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Zaubersee - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
# 8 | Springprüfung Klasse S**
Captain Costbar - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ras Arphain - Team James - Logan James
Lissabons Rosine J - Team James - Svea Löffler
NRC Vicca - Team James - Mads Thomsen
GNs Cupids Cowboy - Team James - Nathan Romeo James
Chaccondra - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Cameron David James
Novella Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Iarlaith Manus Sw - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
S Caitria - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
Non Plus Ultra Tb - Gut van Steuben - Liam O`Grady
Eulenspiegel MW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller
Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - Kira Carter
Sammath Naur Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Damascena Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson
Earlybirdspecial - Hannoveraner Witting - Jason C Garrett
Little Mr. Right GS - Reitschule Cederberg - Yannick Cederberg
Muir na réaltaí - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
Lady Dashwood LH - Reitschule Cederberg - Harmonie Belyea
HW Blickfeuer - Hannoveraner Witting - Harris Watson
Liebhaber - Reitschule Cederberg - Saoirse O'Rooney
Cäsekuchen RC - Reitschule Cederberg - Rían Duddy
Wolkenstürmer - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
HW Beryll - Hannoveraner Witting - Felix Clarkson
SWH Sternenbild - Crown Meadow Trakehner - Eloise O'Phelan
Arreola Q - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
CM Handstand – Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Falsario Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
GFS Questor - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Ninja - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SHT Wolkentraum - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
#9 | Großer Preis von Hufloch - S****
Tonnerre de Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Coronado - Team James - Logan James
Baleara - Team James - Nathan Romeo James
Aleatico - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Cameron David James
Aprilscherz J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
All About You - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Quereinsteiger - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Ajaccio FW - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
GFS Adomnán - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Bloody Hell Today Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Cavalier - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach
Clear Round EW - Reitschule Cederberg - Tara MacGrath
Gossip Girl EW - Reitschule Cederberg - Naoise Mulligan
Quality is expensive - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
GFS Maybe a Party - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
GFS Sonntagberg - Reitschule Cederberg - Edward Ward
RC Lissabons Leckerbissen - Reitschule Cederberg - Tara MacGrath
Páiste Ádh - Reitschule Cederberg - Ned Lane
Single For The Night - Hannoveraner Witting - Holly Hayes
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
HW Quietschvergnügte Nacht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
La Vie En Rose RA - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Livestyle RA - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Martini - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Crucifixion - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Stakaya Flash - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Lerne aus der Vergangenheit, träum von der Zukunft und leb in der Gegenwart.
#2 | Freispringen
EA Arkani - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Leviathan EG - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Suicune FW - Fürstenwalde - Tom Butler
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Chapter One Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Winchester FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Space Cowboy J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico
RC Lord Lissabon - Reitschule Cederberg - Harper Henly
GFS Siodhachan Ryan - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh
Eiswind J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico
GFS A Case of Class - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell
HW Apfelbaum - Hannoveraner Witting - Harper Henly
RC Blue Moon Diamonds - Ciaran Dowey Sporthorses - Brayden Burke
RC Cuisle Mo Chroí - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher Duddy
Buschfeuer WZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
Jolene J - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld
HC Molly Malone - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Königs Baldin de Gelo - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
On My Last Nerve AF - Sporthorses Thomspon - Tizian Salzano
Piratess RS - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
RC King of Pop – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
SHT Celesta - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Lanciano - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
SHT Lovenik xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SHT Touch of Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Oliver Twist - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Patschuli EG - Gutshof Erlengrund - Owen McLane
Felix Felicis EG - Gutshof Erlengrund - Owen McLane
Cosma EG - Gutshof Erlengrund - Owen McLane
Utopia EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz
Traumtänzerin EG - Gutshof Erlengrund - Clarissa Castor
Naschkatze EG - Gutshof Erlengrund - Clarissa Castor
#3 | Springreiterwettbewerb Klasse E (bis 16 Jahre)
Mary Poppins - Gestüt Johannsen - Fee Cockerham (7)
Rhydian - Gestüt Johannsen - Mathilda Johannsen (8)
Jowna - Gestüt Johannsen - Felix Johannsen (8)
PS Chocobo - Team James - Aimee Rebecca James (12)
Cassandra - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores (11)
Ronda RA - Fürstenwalde - Mattis Noel Reimers (12)
Absinth K - Fürstenwalde - Jana Marie Wallson (13)
Lesotho - Fürstenwalde - Dean Deutschmann (10)
Kleins High Dollar Kitten - Reitschule Cederberg - Julie Nußherr (11)
Cilffordd Christmas Berry - Reitponyzucht Klein - Cillian Lynch (14)
Kleins Traumland - Reitponyzucht Klein - Mila Klein (11)
Bronwyn Maid - Reitschule Cederberg - Cynthia Roberts (15)
RC Winterkürbis - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla (13)
Quendoline - Reitschule Cederberg - Wendy Degen (13)
Wiltraud - Reitschule Cederberg - Wendy Degen (13)
PS Amelia Jotuta - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)
PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson (9)
PS Roseline - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9)
PS Vagabond - TS Berger - Vivian Berger (14)
Annie vom Klee - TS Berger - Tommy Süß (13)
#4 | Stilspringen Klasse A*
Tiglit - Gestüt Johannsen - Rocky Schlosser
Herrentasche ES - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Felina RS - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Castletown Keys - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Ancona - Gestüt Johannsen - Linus König
Magie der Nacht - Team James - Logan James
Finnegan - Team James - Breanna James
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Lloigoroth Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Mischief Mafia Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
RC Jeansbluse - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Karnetta x - Reitschule Cederberg - Cynthia Roberts
Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
KR Böse Sieben xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
KR Flamingoblume xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
Monspeet - Crown Meadow Trakehner - Lee Morris
Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
Bellmare Royal Lass - Reitponyzucht Klein - Hazel Magian
Sammys Morning Sun J - Reitponyzucht Klein - Casper Ehmann
Brunnen der Zeit - Reitponyzucht Klein - Emilia Taube
Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Meliodas sMW - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Friendly Fire EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Navajo EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
RA Excalibur Rising - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Eagleview Timelord - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Ananda - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cambado Juanjo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena
Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
#5 | 2 Phasen Springen Klasse L
Bromance RS - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Kleins Red Ryder - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
Castlebar Snowdown - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Ervelough Snowy Breeze - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Carrigcastle Fancy Lady - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Neyla EG - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
AM Fontana - Team James - Logan James
Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James
Merlin JAM - Team James - Jesper Braun
GULLIVER JAM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Muinganear Sibhean - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington
S Dramedy - Sportpferde Winter - Claire Martin
IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Rubin Kazan Sw - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Laverna Sw - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
Klees Abendlied - Fürstenwalde - Leane Witt
GFS Emil der Detektiv - Reitponyzucht Klein - Blair King
GFS Landesfürstin - Reitponyzucht Klein - Calum Geary
Landkönig - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
Castle Hill GS - Reitponyzucht Klein - Sandy Carroll
SWH Gordon Lord Bryon - Reitponyzucht Klein - Penny McElroy
CM Happy Never After - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
Cherokees Top Diamond Glow - Reitponyzucht Klein - Blair King
GFS Etienne St. Clair - Reitschule Cederberg - Dáithí MacGiolla
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Kickin Bluesman J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
RC Capitana - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Landgraf Tb - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner
Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Daria Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Flying Colours - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Paddington J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Land Beyond The Sun Sz - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Angels are Singing - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kahanja Arja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena
Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
#6 | Jokerspringen Klasse M*
Rbs Generally Blue - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Starstruck J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
Come on Gal J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Che Che Senior ST - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
EXPRESS LADY VON ROSENBERG - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Tonnerre et Éclair J - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
SHT Carlo Rizzi - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Metropolis LH - Sportpferde Winter - Luke Graham
Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers
Deluxe Edition NL – Fürstenwalde – Ella Zimmermann
Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson
Cara Dubh FW - Fürstenwalde - Jackson Miller
Dreambuck DL - Reitponyzucht Klein - Martin O'Connon
KL My little Secret - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
GFS Emil der Detektiv - Reitponyzucht Klein - Blair King
Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White
Cherokees Canterbury - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
Cherokees Top Diamond Glow - Reitponyzucht Klein - Blair King
Malibu Maracuja - Reitponyzucht Klein - Blair King
Cherokees Whirlwind Romance - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Doyles Cocktailzauber LW - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
Aristocrat Tb - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
CM Mondgeschichte - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
CM Morgenfreude - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
RC Atlantic Heaven - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Daredevil Deluxe J - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lollapalooza L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
#7 | Zeitspringen Klasse M**
RA Falmarin - Team James - Logan James
Cute Wedding Girly ST - Team James - Breanna James
Express Lady von Rosenberg - Team James - Svea Löffler
Atlanta Dorinka - Team James - Breanna James
Dakito von Rosenberg - Team James - Jesper Braun
Come on Gal J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Che Che Senior ST - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
EXPRESS LADY VON ROSENBERG - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
NRC Eachna - Sportpferde Winter - Yelena Markova
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Old Time Religion Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Nobel Prize Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O`Grady
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Willy Wonka E - Fürstenwalde - Janell Lancaster
MC Beasty Boy - Fürstenwalde - Maik Pfeiffer
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
GFS Chrystal Darcey - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell
GFS Errol Weasley - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
GFS Elaine Burghley - Reitschule Cederberg - Liam O'Flynn
HW Crazy Crime Time - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
SWH Sternenbild - Crown Meadow Trakehner - Eloise O'Phelan
Schwertträger - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
GFS Quite Wish - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
GFS In My Mind - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
FW Zauberhafte - Applewood Field Vesländer - Cameron Chambers
Die Diva Tb - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
GFS All Night Party - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Zaubersee - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Dalina EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Lanthano EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Moira EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Lissabons Leonidas EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Diabolus - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lollapalooza L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
# 8 | Springprüfung Klasse S**
Captain Costbar - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ras Arphain - Team James - Logan James
Lissabons Rosine J - Team James - Svea Löffler
NRC Vicca - Team James - Mads Thomsen
GNs Cupids Cowboy - Team James - Nathan Romeo James
Chaccondra - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Cameron David James
Novella Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Iarlaith Manus Sw - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
S Caitria - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
Non Plus Ultra Tb - Gut van Steuben - Liam O`Grady
Eulenspiegel MW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller
Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - Kira Carter
Sammath Naur Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Damascena Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson
Earlybirdspecial - Hannoveraner Witting - Jason C Garrett
Little Mr. Right GS - Reitschule Cederberg - Yannick Cederberg
Muir na réaltaí - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
Lady Dashwood LH - Reitschule Cederberg - Harmonie Belyea
HW Blickfeuer - Hannoveraner Witting - Harris Watson
Liebhaber - Reitschule Cederberg - Saoirse O'Rooney
Cäsekuchen RC - Reitschule Cederberg - Rían Duddy
Wolkenstürmer - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
HW Beryll - Hannoveraner Witting - Felix Clarkson
SWH Sternenbild - Crown Meadow Trakehner - Eloise O'Phelan
Arreola Q - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
CM Handstand – Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Falsario Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
GFS Questor - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Ninja - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SHT Wolkentraum - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
Pfefferminza - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Lady Marmalade - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Freixenet - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
#9 | Großer Preis von Hufloch - S****
Tonnerre de Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Coronado - Team James - Logan James
Baleara - Team James - Nathan Romeo James
Aleatico - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Cameron David James
Aprilscherz J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
All About You - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Quereinsteiger - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Ajaccio FW - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
GFS Adomnán - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Bloody Hell Today Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Cavalier - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach
Clear Round EW - Reitschule Cederberg - Tara MacGrath
Gossip Girl EW - Reitschule Cederberg - Naoise Mulligan
Quality is expensive - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
GFS Maybe a Party - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
GFS Sonntagberg - Reitschule Cederberg - Edward Ward
RC Lissabons Leckerbissen - Reitschule Cederberg - Tara MacGrath
Páiste Ádh - Reitschule Cederberg - Ned Lane
Single For The Night - Hannoveraner Witting - Holly Hayes
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
HW Quietschvergnügte Nacht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
La Vie En Rose RA - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Livestyle RA - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Martini - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Crucifixion - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Stakaya Flash - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Thinking of Candy - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
#2 | Freispringen
EA Arkani - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Leviathan EG - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Suicune FW - Fürstenwalde - Tom Butler
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Chapter One Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Winchester FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Space Cowboy J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico
RC Lord Lissabon - Reitschule Cederberg - Harper Henly
GFS Siodhachan Ryan - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh
Eiswind J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico
GFS A Case of Class - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell
HW Apfelbaum - Hannoveraner Witting - Harper Henly
RC Blue Moon Diamonds - Ciaran Dowey Sporthorses - Brayden Burke
RC Cuisle Mo Chroí - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher Duddy
Buschfeuer WZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
Jolene J - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld
HC Molly Malone - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Königs Baldin de Gelo - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
On My Last Nerve AF - Sporthorses Thomspon - Tizian Salzano
Piratess RS - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
RC King of Pop – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
SHT Celesta - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Lanciano - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
SHT Lovenik xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SHT Touch of Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Oliver Twist - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Patschuli EG - Gutshof Erlengrund - Owen McLane
Felix Felicis EG - Gutshof Erlengrund - Owen McLane
Cosma EG - Gutshof Erlengrund - Owen McLane
Utopia EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz
Traumtänzerin EG - Gutshof Erlengrund - Clarissa Castor
Naschkatze EG - Gutshof Erlengrund - Clarissa Castor
GFS A Night Like This - Gut Leprechaun - Iris Smith
#3 | Springreiterwettbewerb Klasse E (bis 16 Jahre)
Mary Poppins - Gestüt Johannsen - Fee Cockerham (7)
Rhydian - Gestüt Johannsen - Mathilda Johannsen (8)
Jowna - Gestüt Johannsen - Felix Johannsen (8)
PS Chocobo - Team James - Aimee Rebecca James (12)
Cassandra - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores (11)
Ronda RA - Fürstenwalde - Mattis Noel Reimers (12)
Absinth K - Fürstenwalde - Jana Marie Wallson (13)
Lesotho - Fürstenwalde - Dean Deutschmann (10)
Kleins High Dollar Kitten - Reitschule Cederberg - Julie Nußherr (11)
Cilffordd Christmas Berry - Reitponyzucht Klein - Cillian Lynch (14)
Kleins Traumland - Reitponyzucht Klein - Mila Klein (11)
Bronwyn Maid - Reitschule Cederberg - Cynthia Roberts (15)
RC Winterkürbis - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla (13)
Quendoline - Reitschule Cederberg - Wendy Degen (13)
Wiltraud - Reitschule Cederberg - Wendy Degen (13)
PS Amelia Jotuta - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)
PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson (9)
PS Roseline - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9)
PS Vagabond - TS Berger - Vivian Berger (14)
Annie vom Klee - TS Berger - Tommy Süß (13)
#4 | Stilspringen Klasse A*
Tiglit - Gestüt Johannsen - Rocky Schlosser
Herrentasche ES - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Felina RS - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Castletown Keys - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Ancona - Gestüt Johannsen - Linus König
Magie der Nacht - Team James - Logan James
Finnegan - Team James - Breanna James
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Lloigoroth Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Mischief Mafia Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
RC Jeansbluse - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Karnetta x - Reitschule Cederberg - Cynthia Roberts
Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
KR Böse Sieben xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
KR Flamingoblume xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
Monspeet - Crown Meadow Trakehner - Lee Morris
Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
Bellmare Royal Lass - Reitponyzucht Klein - Hazel Magian
Sammys Morning Sun J - Reitponyzucht Klein - Casper Ehmann
Brunnen der Zeit - Reitponyzucht Klein - Emilia Taube
Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Meliodas sMW - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Friendly Fire EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Navajo EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
RA Excalibur Rising - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Eagleview Timelord - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Ananda - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cambado Juanjo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena
Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
ZM Tintenherz - Gut Leprechaun - Simon Neuhaus
Klees Deidres - Gut Leprechaun - Eve McGillen
Gismo LW - Gut Leprechaun - Grace Miller
#5 | 2 Phasen Springen Klasse L
Bromance RS - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Kleins Red Ryder - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
Castlebar Snowdown - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Ervelough Snowy Breeze - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Carrigcastle Fancy Lady - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Neyla EG - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
AM Fontana - Team James - Logan James
Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James
Merlin JAM - Team James - Jesper Braun
GULLIVER JAM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Muinganear Sibhean - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington
S Dramedy - Sportpferde Winter - Claire Martin
IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Rubin Kazan Sw - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Laverna Sw - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
Klees Abendlied - Fürstenwalde - Leane Witt
GFS Emil der Detektiv - Reitponyzucht Klein - Blair King
GFS Landesfürstin - Reitponyzucht Klein - Calum Geary
Landkönig - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
Castle Hill GS - Reitponyzucht Klein - Sandy Carroll
SWH Gordon Lord Bryon - Reitponyzucht Klein - Penny McElroy
CM Happy Never After - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
Cherokees Top Diamond Glow - Reitponyzucht Klein - Blair King
GFS Etienne St. Clair - Reitschule Cederberg - Dáithí MacGiolla
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Kickin Bluesman J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
RC Capitana - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Landgraf Tb - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner
Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Daria Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Flying Colours - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Paddington J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Land Beyond The Sun Sz - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Angels are Singing - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kahanja Arja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena
Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
RS Legend of McFly - Gut Leprechaun - Liam Rower
Doranita LW - Gut Leprechaun - Eve McGillen
#6 | Jokerspringen Klasse M*
Rbs Generally Blue - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Starstruck J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
Come on Gal J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Che Che Senior ST - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
EXPRESS LADY VON ROSENBERG - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Tonnerre et Éclair J - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
SHT Carlo Rizzi - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Metropolis LH - Sportpferde Winter - Luke Graham
Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers
Deluxe Edition NL – Fürstenwalde – Ella Zimmermann
Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson
Cara Dubh FW - Fürstenwalde - Jackson Miller
Dreambuck DL - Reitponyzucht Klein - Martin O'Connon
KL My little Secret - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
GFS Emil der Detektiv - Reitponyzucht Klein - Blair King
Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White
Cherokees Canterbury - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
Cherokees Top Diamond Glow - Reitponyzucht Klein - Blair King
Malibu Maracuja - Reitponyzucht Klein - Blair King
Cherokees Whirlwind Romance - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Doyles Cocktailzauber LW - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
Aristocrat Tb - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
CM Mondgeschichte - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
CM Morgenfreude - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
RC Atlantic Heaven - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Daredevil Deluxe J - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lollapalooza L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Pretty Pleasur S - Gut Leprechaun - Eve McGillen
One Two Smile SHJ - Gut Leprechaun - Simon Neuhaus
#7 | Zeitspringen Klasse M**
RA Falmarin - Team James - Logan James
Cute Wedding Girly ST - Team James - Breanna James
Express Lady von Rosenberg - Team James - Svea Löffler
Atlanta Dorinka - Team James - Breanna James
Dakito von Rosenberg - Team James - Jesper Braun
Come on Gal J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Che Che Senior ST - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
EXPRESS LADY VON ROSENBERG - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
NRC Eachna - Sportpferde Winter - Yelena Markova
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Old Time Religion Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Nobel Prize Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O`Grady
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Willy Wonka E - Fürstenwalde - Janell Lancaster
MC Beasty Boy - Fürstenwalde - Maik Pfeiffer
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
GFS Chrystal Darcey - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell
GFS Errol Weasley - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
GFS Elaine Burghley - Reitschule Cederberg - Liam O'Flynn
HW Crazy Crime Time - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
SWH Sternenbild - Crown Meadow Trakehner - Eloise O'Phelan
Schwertträger - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
GFS Quite Wish - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
GFS In My Mind - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
FW Zauberhafte - Applewood Field Vesländer - Cameron Chambers
Die Diva Tb - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
GFS All Night Party - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Zaubersee - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Dalina EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Lanthano EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Moira EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Lissabons Leonidas EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Diabolus - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lollapalooza L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
# 8 | Springprüfung Klasse S**
Captain Costbar - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ras Arphain - Team James - Logan James
Lissabons Rosine J - Team James - Svea Löffler
NRC Vicca - Team James - Mads Thomsen
GNs Cupids Cowboy - Team James - Nathan Romeo James
Chaccondra - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Cameron David James
Novella Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Iarlaith Manus Sw - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
S Caitria - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
Non Plus Ultra Tb - Gut van Steuben - Liam O`Grady
Eulenspiegel MW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller
Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - Kira Carter
Sammath Naur Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Damascena Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson
Earlybirdspecial - Hannoveraner Witting - Jason C Garrett
Little Mr. Right GS - Reitschule Cederberg - Yannick Cederberg
Muir na réaltaí - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
Lady Dashwood LH - Reitschule Cederberg - Harmonie Belyea
HW Blickfeuer - Hannoveraner Witting - Harris Watson
Liebhaber - Reitschule Cederberg - Saoirse O'Rooney
Cäsekuchen RC - Reitschule Cederberg - Rían Duddy
Wolkenstürmer - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
HW Beryll - Hannoveraner Witting - Felix Clarkson
SWH Sternenbild - Crown Meadow Trakehner - Eloise O'Phelan
Arreola Q - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
CM Handstand – Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Falsario Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
GFS Questor - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Ninja - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SHT Wolkentraum - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
Pfefferminza - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Lady Marmalade - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Freixenet - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
MC Loverboy - Gut Leprechaun - Bryan Templer
#9 | Großer Preis von Hufloch - S****
Tonnerre de Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Coronado - Team James - Logan James
Baleara - Team James - Nathan Romeo James
Aleatico - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Cameron David James
Aprilscherz J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
All About You - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Quereinsteiger - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Ajaccio FW - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
GFS Adomnán - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Bloody Hell Today Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Cavalier - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach
Clear Round EW - Reitschule Cederberg - Tara MacGrath
Gossip Girl EW - Reitschule Cederberg - Naoise Mulligan
Quality is expensive - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
GFS Maybe a Party - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
GFS Sonntagberg - Reitschule Cederberg - Edward Ward
RC Lissabons Leckerbissen - Reitschule Cederberg - Tara MacGrath
Páiste Ádh - Reitschule Cederberg - Ned Lane
Single For The Night - Hannoveraner Witting - Holly Hayes
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
HW Quietschvergnügte Nacht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
La Vie En Rose RA - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Livestyle RA - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Martini - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Crucifixion - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Stakaya Flash - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Thinking of Candy - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Extreme Tense MW - Gut Leprechaun - Liam Rower