2021-10-02 | Tag der Midsize Queens and Kings

Gesperrt
Online
Benutzeravatar
biaggi
Beiträge: 2758
Registriert: Mo 28. Mai 2012, 21:32
Wohnort: bei Dresden
Kontaktdaten:

2021-10-02 | Tag der Midsize Queens and Kings

Beitrag von biaggi »

Tag der Midsize Queens and Kings
Die Regeln und Informationen findet ihr diesem Thread.

Zur Wahl des Monats hatten wir in diesem Monat ein Thema, was von Vielen großen Zuspruch bekommen hat. Perfekt also, dieser Kategorie auch ein wenig mehr Aufmerksamkeit in Form eines Turnieres zu schenken (Kein Sorge, Leonie hat ihr ok gegeben ^^).
Ladet also alle eure großen Ponys, Kleinpferde, kleinen Warmblüter usw ein und bringt sie für dieses Turnier zum Eventzentrum Gardebeck. Wir haben die ganze Anlage herausgeputzt und hoffen, dass für jeden etwas dabei ist.

Zusatzregeln:
Zu diesem Turnier sind nur Pferde mit einem Stockmaß zwischen 148 und 160 cm startberechtigt.
Pferde dürfen 1 Klasse unter ihrem Ausbildungsstand starten.
In Distanzprüfungen ist nur ein Start pro Reiter erlaubt.
In den Westernprüfungen sind alle Pferde ab 3 Jahren zugelassen.

Prüfungen
#1 | Dressur E

#2 | Dressur A

#3 | Dressur L Trense

#4 | Springen E

#5 | Springen A*

#6 | Springen L

#7 | Vielseitigkeit E

#8 | Vielseitigkeit A

#9 | Distanz EDR

#10 | Distanz KDR

#11 | Distanz MDR

#12 | Reining Open

#13 | Trail Open

#14 | Pleasure Open

#15 | Barrel Race Open
Entfernung ist ein Hindernis, aber keine Hürde für Zusammenhalt. <3
Eastgerman Morningsun. :D

Benutzeravatar
Nessa
Beiträge: 6279
Registriert: Di 29. Mai 2012, 07:55
Kontaktdaten:

Re: 2021-10-02 | Tag der Midsize Queens and Kings

Beitrag von Nessa »

Prüfungen
#1 | Dressur E

#2 | Dressur A
MJA Hameed Ibn Aziz - Nereus Riding Center - Annina Jende

#3 | Dressur L Trense

#4 | Springen E

#5 | Springen A*
Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende

#6 | Springen L
GFS Ibelievewewillwin - Nereus Riding Center - Mirja Talbach

#7 | Vielseitigkeit E

#8 | Vielseitigkeit A
S Devil On My Mind - Nereus Riding Center - Christin Weber

#9 | Distanz EDR
Raayah Bint Flame HS - Nereus Riding Center - Sandy Kreutsch
Briarwood Sabagh Ahmar - Nereus Riding Center - Clea Rothmann

#10 | Distanz KDR
BRIAR Farasha - Nereus Riding Center - Luisa Rothmann

#11 | Distanz MDR

#12 | Reining Open
Pistols King LF - Nereus Riding Center - Linnea Thomas
GNs Heza Stray Cat M - Nereus Riding Center - Raja Braun
GNs A Tru Soul - Nereus Riding Center - Ilse Walther
KS Silver Cody Prince - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo
Especially Chief Minded PVO - Nereus Riding Center - Ray Dimes
SnS Normal Iz For Loserz - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo
Eponas The Painted Fame - Nereus Riding Center - Stefanie Schrumm
GNs Sound Image - Nereus Riding Center - Stefanie Schrumm

#13 | Trail Open
GNs Hillbilly Smarty - Nereus Riding Center - Andrea Rethmann
AC Smoka Step Dandy - Nereus Riding Center - Andrea Rethmann

#14 | Pleasure Open
Pistols King LF - Nereus Riding Center - Linnea Thomass
S A Smooth Scotch - Nereus Riding Center - Andrea Rethmann
AC Smoka Step Dandy - Nereus Riding Center - Andrea Rethmann
GNs Secretly Up All Night AR - Nereus Riding Center - Marius Kanteran
GNs Timeless Rose - Nereus Riding Center - Sina Rostenski
GNs Hillbilly Smarty - Nereus Riding Center - Andrea Rethmann

#15 | Barrel Race Open
Peppymint Pretty E - Nereus Riding Center - Annika De Vries
NRC Rebel Roanee - Nereus Riding Center - Annika De Vries
NRC Isle Know Better - Nereus Riding Center - Jan Dorre
Whole Lotta Truble VF - Nereus Riding Center - Annika De Vries
NRC Toldyaimawitch - Nereus Riding Center - Barbara Trüpftel
NRC Sheza Storm - Nereus Riding Center - Kenny Nielson
Bild

Benutzeravatar
roooxy
Beiträge: 6098
Registriert: Mo 28. Mai 2012, 20:26
Wohnort: Stuttgart

Re: 2021-10-02 | Tag der Midsize Queens and Kings

Beitrag von roooxy »

#1 | Dressur E
Dolomes FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Djerre - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Surje - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey

#2 | Dressur A
MJA Hameed Ibn Aziz - Nereus Riding Center - Annina Jende
PS Tartar - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Acuantóna HS - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Brave E - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy

#3 | Dressur L Trense
Riloru MW - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Ulina - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy

#4 | Springen E

#5 | Springen A*
Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende

#6 | Springen L
GFS Ibelievewewillwin - Nereus Riding Center - Mirja Talbach

#7 | Vielseitigkeit E

#8 | Vielseitigkeit A
S Devil On My Mind - Nereus Riding Center - Christin Weber

#9 | Distanz EDR
Raayah Bint Flame HS - Nereus Riding Center - Sandy Kreutsch
Briarwood Sabagh Ahmar - Nereus Riding Center - Clea Rothmann

#10 | Distanz KDR
BRIAR Farasha - Nereus Riding Center - Luisa Rothmann

#11 | Distanz MDR

#12 | Reining Open
Pistols King LF - Nereus Riding Center - Linnea Thomas
GNs Heza Stray Cat M - Nereus Riding Center - Raja Braun
GNs A Tru Soul - Nereus Riding Center - Ilse Walther
KS Silver Cody Prince - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo
Especially Chief Minded PVO - Nereus Riding Center - Ray Dimes
SnS Normal Iz For Loserz - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo
Eponas The Painted Fame - Nereus Riding Center - Stefanie Schrumm
GNs Sound Image - Nereus Riding Center - Stefanie Schrumm
FWs Request Point - Oakfield Ranch - Bastian Verles
NRC Hollywood Heights - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea
FWs Chase the Dream - Oakfield Ranch - Bastian Verles
Candy Cobra M - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea
BE Outta Here - Oakfield Ranch - Roxy Evans
SnS Princess Witha Gun - Oakfield Ranch - Roxy Evans
SnS Little Loser FW - Oakfield Ranch - Alwin Adam
Skipper Speed for Money - Oakfield Ranch - Bastian Verles
GNs Jac White Sox SD - Oakfield Ranch - Roxy Evans
FWs Lie too Late - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea

#13 | Trail Open
GNs Hillbilly Smarty - Nereus Riding Center - Andrea Rethmann
AC Smoka Step Dandy - Nereus Riding Center - Andrea Rethmann
GNs Thiscatsatomcat - Oakfield Ranch - Linda Fairson
AC Flames Irish Coffee - Oakfield Ranch - Thomas Reene
KS Ima Flying Zipper - Oakfield Ranch - Thomas Reene
FWs Shuffle Leave - Oakfield Ranch - Noah Bennet
FWs Kind of Destiny - Oakfield Ranch - Thomas Reene

#14 | Pleasure Open
Pistols King LF - Nereus Riding Center - Linnea Thomass
S A Smooth Scotch - Nereus Riding Center - Andrea Rethmann
AC Smoka Step Dandy - Nereus Riding Center - Andrea Rethmann
GNs Secretly Up All Night AR - Nereus Riding Center - Marius Kanteran
GNs Timeless Rose - Nereus Riding Center - Sina Rostenski
GNs Hillbilly Smarty - Nereus Riding Center - Andrea Rethmann
GNs Thiscatsatomcat - Oakfield Ranch - Linda Fairson
AC Flames Irish Coffee - Oakfield Ranch - Thomas Reene
KS Ima Flying Zipper - Oakfield Ranch - Thomas Reene
FWs Shuffle Leave - Oakfield Ranch - Noah Bennet
FWs Kind of Destiny - Oakfield Ranch - Thomas Reene

#15 | Barrel Race Open
Peppymint Pretty E - Nereus Riding Center - Annika De Vries
NRC Rebel Roanee - Nereus Riding Center - Annika De Vries
NRC Isle Know Better - Nereus Riding Center - Jan Dorre
Whole Lotta Truble VF - Nereus Riding Center - Annika De Vries
NRC Toldyaimawitch - Nereus Riding Center - Barbara Trüpftel
NRC Sheza Storm - Nereus Riding Center - Kenny Nielson
SnS Dead Man Walking - Oakfield Ranch - Valérie Sminning
FWs Six Affairs - Oakfield Ranch - Valérie Sminning
KS Blood Diamond - Oakfield Ranch - Alwin Adam
FWs Six Golden Whiskys GN - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
FWs Hotroddin Cat SnS - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
NRC Sheza Twister - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
NRC Glitter N Gold - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
KS Paint me Pretty - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
Illusion for Musician OK - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
To every bad there's a worse.

Benutzeravatar
cowgirljen
Beiträge: 4901
Registriert: Di 29. Mai 2012, 09:45
Wohnort: Bayern

Re: 2021-10-02 | Tag der Midsize Queens and Kings

Beitrag von cowgirljen »

#1 | Dressur E
Dolomes FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Djerre - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Surje - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Klees Alfayiz - Hofer Stables - Alicia Morgans
Bandolera ox Tb - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Naenia - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann

#2 | Dressur A
MJA Hameed Ibn Aziz - Nereus Riding Center - Annina Jende
PS Tartar - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Acuantóna HS - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Brave E - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Baghshah ox Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans
Phantagero - Hofer Stables - Suzanne Cannon
Klees Ajouza bint Nadim - Hofer Stables - Suzanne Cannon
Taheya - Hofer Stables - Claudia Hallroth
Klees Merhba x - Hofer Stables - Alicia Morgans
Khalid ox - Sandtime Racehorses - Camille Picard

#3 | Dressur L Trense
Riloru MW - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Ulina - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Final Gabal PLL - Hofer Stables - Claudia Hallroth
RC Baron Bergamo - Hofer Stables - Lukas Stirner
Pines Flasher - Hofer Stables - Elias Basinger
Djasarah - Hofer Stables - Elias Basinger
Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
Joyride - Hofer Stables - Suzanne Cannon
Gathering Storm - Sandtime Racehorses - Camille Picard
Afanasei - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
Downside Fae - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
Shadow Ghost - Sandtime Farm - Peter Dollinger
Golden Explorer - Sandtime Farm - Peter Dollinger

#4 | Springen E
Klees Alfayiz - Hofer Stables - Alicia Morgans
Bandolera ox Tb - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Naenia - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann

#5 | Springen A*
Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende
Baghshah ox Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans
Taheya - Hofer Stables - Claudia Hallroth

#6 | Springen L
GFS Ibelievewewillwin - Nereus Riding Center - Mirja Talbach
Final Gabal PLL - Hofer Stables - Claudia Hallroth
RC Baron Bergamo - Hofer Stables - Lukas Stirner
Djasarah - Hofer Stables - Elias Basinger
Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
Gathering Storm - Sandtime Racehorses - Camille Picard
Afanasei - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab

#7 | Vielseitigkeit E
Nadhima - Hofer Stables - Paulina Basinger

#8 | Vielseitigkeit A
S Devil On My Mind - Nereus Riding Center - Christin Weber
Khariton - Hofer Stables - Livia Brooks
RC Winteradel - Hofer Stables - Sascha Niebuhr
Pole Dancer - Hofer Stables - Paulina Basinger
Rozelle HS - Hofer Stables - Matteo Greifelt
Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring

#9 | Distanz EDR
Raayah Bint Flame HS - Nereus Riding Center - Sandy Kreutsch
Briarwood Sabagh Ahmar - Nereus Riding Center - Clea Rothmann
Galal Aberdeen - Sandtime Racehorses - Erik Forillo
Galal ibn Jawad SF - Sandtime Farm - Verena Breuer
Heart of Gold SF - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Mayyadah BE ox - Sandtime Farm - Frederik Lorentzen

#10 | Distanz KDR
BRIAR Farasha - Nereus Riding Center - Luisa Rothmann
Fabioncello SF - Sandtime Farm - Kimberly Feldkamp
Night Eagle - Sandtime Farm - Markus Rakers
Pretty Girl - Sandtime Farm - Verena Breuer

#11 | Distanz MDR
Jabar an Nar - Sandtime Farm - Markus Rakers
MC Kaaliha - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Samawi bint Tarib - Sandtime Farm - Simon Weider

#12 | Reining Open
Pistols King LF - Nereus Riding Center - Linnea Thomas
GNs Heza Stray Cat M - Nereus Riding Center - Raja Braun
GNs A Tru Soul - Nereus Riding Center - Ilse Walther
KS Silver Cody Prince - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo
Especially Chief Minded PVO - Nereus Riding Center - Ray Dimes
SnS Normal Iz For Loserz - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo
Eponas The Painted Fame - Nereus Riding Center - Stefanie Schrumm
GNs Sound Image - Nereus Riding Center - Stefanie Schrumm
FWs Request Point - Oakfield Ranch - Bastian Verles
NRC Hollywood Heights - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea
FWs Chase the Dream - Oakfield Ranch - Bastian Verles
Candy Cobra M - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea
BE Outta Here - Oakfield Ranch - Roxy Evans
SnS Princess Witha Gun - Oakfield Ranch - Roxy Evans
SnS Little Loser FW - Oakfield Ranch - Alwin Adam
Skipper Speed for Money - Oakfield Ranch - Bastian Verles
GNs Jac White Sox SD - Oakfield Ranch - Roxy Evans
FWs Lie too Late - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea
S Fareeq Faris - Hofer Stables - Nico Reichert
Fifth Baron - Hofer Stables - Mariana Reynoso
Noble Talker - Hofer Stables - Nico Reichert
BQ Valentwin Speckles - Hofer Stables - Nicolas Fritsch
Alaric - Hofer Stables - Nico Reichert
Gwene M - Hofer Stables - Nico Reichert
SR Two Moons - Hofer Stables - Bryan Carter
Soleika VF - Hofer Stables - Florian Münch

#13 | Trail Open
GNs Hillbilly Smarty - Nereus Riding Center - Andrea Rethmann
AC Smoka Step Dandy - Nereus Riding Center - Andrea Rethmann
GNs Thiscatsatomcat - Oakfield Ranch - Linda Fairson
AC Flames Irish Coffee - Oakfield Ranch - Thomas Reene
KS Ima Flying Zipper - Oakfield Ranch - Thomas Reene
FWs Shuffle Leave - Oakfield Ranch - Noah Bennet
FWs Kind of Destiny - Oakfield Ranch - Thomas Reene
AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen
Belleza VF - Hofer Stables - Jennifer Hofer
Whole Lotta Love EG - Hofer Stables - Felice Endrizzi
Turning Point - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Wildfire Smoke SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Casiano SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Morning Wind SF - Sandtime Farm - Veronica Panicucci
Caramel Sensation - Sandtime Farm - Veronica Panicucci

#14 | Pleasure Open
Pistols King LF - Nereus Riding Center - Linnea Thomass
S A Smooth Scotch - Nereus Riding Center - Andrea Rethmann
AC Smoka Step Dandy - Nereus Riding Center - Andrea Rethmann
GNs Secretly Up All Night AR - Nereus Riding Center - Marius Kanteran
GNs Timeless Rose - Nereus Riding Center - Sina Rostenski
GNs Hillbilly Smarty - Nereus Riding Center - Andrea Rethmann
GNs Thiscatsatomcat - Oakfield Ranch - Linda Fairson
AC Flames Irish Coffee - Oakfield Ranch - Thomas Reene
KS Ima Flying Zipper - Oakfield Ranch - Thomas Reene
FWs Shuffle Leave - Oakfield Ranch - Noah Bennet
FWs Kind of Destiny - Oakfield Ranch - Thomas Reene
Galadriel VF - Hofer Stables - Jennifer Hofer
Rocket Chex Point MSR - Hofer Stables - Charlie Warren
AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen
S Fashionista - Hofer Stables - Jennifer Hofer
Pep Up My Secret VF - Hofer Stables - Haylee Miller
Whole Lotta Love EG - Hofer Stables - Felice Endrizzi
Wildfire Smoke SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Casiano SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Morning Wind SF - Sandtime Farm - Veronica Panicucci
Seraphine LH - Sandtime Farm - Carolin Patzek

#15 | Barrel Race Open
Peppymint Pretty E - Nereus Riding Center - Annika De Vries
NRC Rebel Roanee - Nereus Riding Center - Annika De Vries
NRC Isle Know Better - Nereus Riding Center - Jan Dorre
Whole Lotta Truble VF - Nereus Riding Center - Annika De Vries
NRC Toldyaimawitch - Nereus Riding Center - Barbara Trüpftel
NRC Sheza Storm - Nereus Riding Center - Kenny Nielson
SnS Dead Man Walking - Oakfield Ranch - Valérie Sminning
FWs Six Affairs - Oakfield Ranch - Valérie Sminning
KS Blood Diamond - Oakfield Ranch - Alwin Adam
FWs Six Golden Whiskys GN - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
FWs Hotroddin Cat SnS - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
NRC Sheza Twister - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
NRC Glitter N Gold - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
KS Paint me Pretty - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
Illusion for Musician OK - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
KS Parcival - Hofer Stables - Vincent Regan
Six Feet Under the Wind OK - Hofer Stables - Lena Schnittke
Cadillacs Pride - Hofer Stables - Vincent Regan
Guise Of A Dream MSR - Hofer Stables - Caroline Fehrenbach

Benutzeravatar
Baronesse
Beiträge: 1593
Registriert: Di 29. Mai 2012, 12:23
Wohnort: Düsseldorf
Kontaktdaten:

Re: 2021-10-02 | Tag der Midsize Queens and Kings

Beitrag von Baronesse »

#1 | Dressur E
Dolomes FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Djerre - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Surje - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Klees Alfayiz - Hofer Stables - Alicia Morgans
Bandolera ox Tb - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Naenia - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann

#2 | Dressur A
MJA Hameed Ibn Aziz - Nereus Riding Center - Annina Jende
PS Tartar - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Acuantóna HS - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Brave E - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Baghshah ox Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans
Phantagero - Hofer Stables - Suzanne Cannon
Klees Ajouza bint Nadim - Hofer Stables - Suzanne Cannon
Taheya - Hofer Stables - Claudia Hallroth
Klees Merhba x - Hofer Stables - Alicia Morgans
Khalid ox - Sandtime Racehorses - Camille Picard
Klees Samedi - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Williams Icono - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
RA Danger Mouse - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding

#3 | Dressur L Trense
Riloru MW - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Ulina - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Final Gabal PLL - Hofer Stables - Claudia Hallroth
RC Baron Bergamo - Hofer Stables - Lukas Stirner
Pines Flasher - Hofer Stables - Elias Basinger
Djasarah - Hofer Stables - Elias Basinger
Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
Joyride - Hofer Stables - Suzanne Cannon
Gathering Storm - Sandtime Racehorses - Camille Picard
Afanasei - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
Downside Fae - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
Shadow Ghost - Sandtime Farm - Peter Dollinger
Golden Explorer - Sandtime Farm - Peter Dollinger
RA Fenomeno - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
RA Tardio - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Brilliante - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
RA Ateno - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding

#4 | Springen E
Klees Alfayiz - Hofer Stables - Alicia Morgans
Bandolera ox Tb - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Naenia - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
GFS Nadeltanne - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

#5 | Springen A*
Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende
Baghshah ox Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans
Taheya - Hofer Stables - Claudia Hallroth
GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Porthos - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Donnertrommler - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

#6 | Springen L
GFS Ibelievewewillwin - Nereus Riding Center - Mirja Talbach
Final Gabal PLL - Hofer Stables - Claudia Hallroth
RC Baron Bergamo - Hofer Stables - Lukas Stirner
Djasarah - Hofer Stables - Elias Basinger
Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
Gathering Storm - Sandtime Racehorses - Camille Picard
Afanasei - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
Máire Colleen - Gestüt Rheinau - John Likens
Niallán Tiarnán - Gestüt Rheinau - John Likens

#7 | Vielseitigkeit E
Nadhima - Hofer Stables - Paulina Basinger
Klees Austershalin - Gestüt Rheinau - Siege Van Vliet

#8 | Vielseitigkeit A
S Devil On My Mind - Nereus Riding Center - Christin Weber
Khariton - Hofer Stables - Livia Brooks
RC Winteradel - Hofer Stables - Sascha Niebuhr
Pole Dancer - Hofer Stables - Paulina Basinger
Rozelle HS - Hofer Stables - Matteo Greifelt
Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
RA Corinesse - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Zahra - Gestüt Rheinau - Siege Van Vliet

#9 | Distanz EDR
Raayah Bint Flame HS - Nereus Riding Center - Sandy Kreutsch
Briarwood Sabagh Ahmar - Nereus Riding Center - Clea Rothmann
Galal Aberdeen - Sandtime Racehorses - Erik Forillo
Galal ibn Jawad SF - Sandtime Farm - Verena Breuer
Heart of Gold SF - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Mayyadah BE ox - Sandtime Farm - Frederik Lorentzen

#10 | Distanz KDR
BRIAR Farasha - Nereus Riding Center - Luisa Rothmann
Fabioncello SF - Sandtime Farm - Kimberly Feldkamp
Night Eagle - Sandtime Farm - Markus Rakers
Pretty Girl - Sandtime Farm - Verena Breuer

#11 | Distanz MDR
Jabar an Nar - Sandtime Farm - Markus Rakers
MC Kaaliha - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Samawi bint Tarib - Sandtime Farm - Simon Weider

#12 | Reining Open
Pistols King LF - Nereus Riding Center - Linnea Thomas
GNs Heza Stray Cat M - Nereus Riding Center - Raja Braun
GNs A Tru Soul - Nereus Riding Center - Ilse Walther
KS Silver Cody Prince - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo
Especially Chief Minded PVO - Nereus Riding Center - Ray Dimes
SnS Normal Iz For Loserz - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo
Eponas The Painted Fame - Nereus Riding Center - Stefanie Schrumm
GNs Sound Image - Nereus Riding Center - Stefanie Schrumm
FWs Request Point - Oakfield Ranch - Bastian Verles
NRC Hollywood Heights - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea
FWs Chase the Dream - Oakfield Ranch - Bastian Verles
Candy Cobra M - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea
BE Outta Here - Oakfield Ranch - Roxy Evans
SnS Princess Witha Gun - Oakfield Ranch - Roxy Evans
SnS Little Loser FW - Oakfield Ranch - Alwin Adam
Skipper Speed for Money - Oakfield Ranch - Bastian Verles
GNs Jac White Sox SD - Oakfield Ranch - Roxy Evans
FWs Lie too Late - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea
S Fareeq Faris - Hofer Stables - Nico Reichert
Fifth Baron - Hofer Stables - Mariana Reynoso
Noble Talker - Hofer Stables - Nico Reichert
BQ Valentwin Speckles - Hofer Stables - Nicolas Fritsch
Alaric - Hofer Stables - Nico Reichert
Gwene M - Hofer Stables - Nico Reichert
SR Two Moons - Hofer Stables - Bryan Carter
Soleika VF - Hofer Stables - Florian Münch

#13 | Trail Open
GNs Hillbilly Smarty - Nereus Riding Center - Andrea Rethmann
AC Smoka Step Dandy - Nereus Riding Center - Andrea Rethmann
GNs Thiscatsatomcat - Oakfield Ranch - Linda Fairson
AC Flames Irish Coffee - Oakfield Ranch - Thomas Reene
KS Ima Flying Zipper - Oakfield Ranch - Thomas Reene
FWs Shuffle Leave - Oakfield Ranch - Noah Bennet
FWs Kind of Destiny - Oakfield Ranch - Thomas Reene
AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen
Belleza VF - Hofer Stables - Jennifer Hofer
Whole Lotta Love EG - Hofer Stables - Felice Endrizzi
Turning Point - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Wildfire Smoke SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Casiano SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Morning Wind SF - Sandtime Farm - Veronica Panicucci
Caramel Sensation - Sandtime Farm - Veronica Panicucci

#14 | Pleasure Open
Pistols King LF - Nereus Riding Center - Linnea Thomass
S A Smooth Scotch - Nereus Riding Center - Andrea Rethmann
AC Smoka Step Dandy - Nereus Riding Center - Andrea Rethmann
GNs Secretly Up All Night AR - Nereus Riding Center - Marius Kanteran
GNs Timeless Rose - Nereus Riding Center - Sina Rostenski
GNs Hillbilly Smarty - Nereus Riding Center - Andrea Rethmann
GNs Thiscatsatomcat - Oakfield Ranch - Linda Fairson
AC Flames Irish Coffee - Oakfield Ranch - Thomas Reene
KS Ima Flying Zipper - Oakfield Ranch - Thomas Reene
FWs Shuffle Leave - Oakfield Ranch - Noah Bennet
FWs Kind of Destiny - Oakfield Ranch - Thomas Reene
Galadriel VF - Hofer Stables - Jennifer Hofer
Rocket Chex Point MSR - Hofer Stables - Charlie Warren
AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen
S Fashionista - Hofer Stables - Jennifer Hofer
Pep Up My Secret VF - Hofer Stables - Haylee Miller
Whole Lotta Love EG - Hofer Stables - Felice Endrizzi
Wildfire Smoke SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Casiano SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Morning Wind SF - Sandtime Farm - Veronica Panicucci
Seraphine LH - Sandtime Farm - Carolin Patzek

#15 | Barrel Race Open
Peppymint Pretty E - Nereus Riding Center - Annika De Vries
NRC Rebel Roanee - Nereus Riding Center - Annika De Vries
NRC Isle Know Better - Nereus Riding Center - Jan Dorre
Whole Lotta Truble VF - Nereus Riding Center - Annika De Vries
NRC Toldyaimawitch - Nereus Riding Center - Barbara Trüpftel
NRC Sheza Storm - Nereus Riding Center - Kenny Nielson
SnS Dead Man Walking - Oakfield Ranch - Valérie Sminning
FWs Six Affairs - Oakfield Ranch - Valérie Sminning
KS Blood Diamond - Oakfield Ranch - Alwin Adam
FWs Six Golden Whiskys GN - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
FWs Hotroddin Cat SnS - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
NRC Sheza Twister - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
NRC Glitter N Gold - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
KS Paint me Pretty - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
Illusion for Musician OK - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
KS Parcival - Hofer Stables - Vincent Regan
Six Feet Under the Wind OK - Hofer Stables - Lena Schnittke
Cadillacs Pride - Hofer Stables - Vincent Regan
Guise Of A Dream MSR - Hofer Stables - Caroline Fehrenbach
Bild
Gestüt Rheinau
arabians

Benutzeravatar
SierraBlueSun
Beiträge: 1217
Registriert: So 7. Apr 2013, 18:50
Wohnort: in der schönen Oberlausitz
Kontaktdaten:

Re: 2021-10-02 | Tag der Midsize Queens and Kings

Beitrag von SierraBlueSun »

#1 | Dressur E
Dolomes FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Djerre - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Surje - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Klees Alfayiz - Hofer Stables - Alicia Morgans
Bandolera ox Tb - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Naenia - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Chieftain Nero VI - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Nabucco HS - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
PS Dilian Dragoson - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg

#2 | Dressur A
MJA Hameed Ibn Aziz - Nereus Riding Center - Annina Jende
PS Tartar - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Acuantóna HS - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Brave E - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Baghshah ox Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans
Phantagero - Hofer Stables - Suzanne Cannon
Klees Ajouza bint Nadim - Hofer Stables - Suzanne Cannon
Taheya - Hofer Stables - Claudia Hallroth
Klees Merhba x - Hofer Stables - Alicia Morgans
Khalid ox - Sandtime Racehorses - Camille Picard
Klees Samedi - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Williams Icono - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
RA Danger Mouse - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Bartra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
CVK Pluto Trompeta - Sporthorses Thompson – Andrew Norris
CVK Troja - Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jasper - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
Oromë MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
PS Adonis - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
PS Saturn - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
PS Tiada - Sporthorses Thompson - Max Koertig
Rosmarie MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg

#3 | Dressur L Trense
Riloru MW - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Ulina - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Final Gabal PLL - Hofer Stables - Claudia Hallroth
RC Baron Bergamo - Hofer Stables - Lukas Stirner
Pines Flasher - Hofer Stables - Elias Basinger
Djasarah - Hofer Stables - Elias Basinger
Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
Joyride - Hofer Stables - Suzanne Cannon
Gathering Storm - Sandtime Racehorses - Camille Picard
Afanasei - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
Downside Fae - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
Shadow Ghost - Sandtime Farm - Peter Dollinger
Golden Explorer - Sandtime Farm - Peter Dollinger
RA Fenomeno - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
RA Tardio - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Brilliante - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
RA Ateno - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Marruk - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
PS Teal'c - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
PS Tegur De Cheval - Sporthorses Thompson - Max Koertig
Shamrock LH - Sporthorses Thompson - Celina Leighton
Stjerne - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Theodem - Sporthorses Thompson – Penelope Gavin

#4 | Springen E
Klees Alfayiz - Hofer Stables - Alicia Morgans
Bandolera ox Tb - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Naenia - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
GFS Nadeltanne - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Lady Liberty J - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken
Ontario J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips

#5 | Springen A*
Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende
Baghshah ox Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans
Taheya - Hofer Stables - Claudia Hallroth
GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Porthos - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Donnertrommler - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Famous Deep Outlaw - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Kleins Relentless - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz

#6 | Springen L
GFS Ibelievewewillwin - Nereus Riding Center - Mirja Talbach
Final Gabal PLL - Hofer Stables - Claudia Hallroth
RC Baron Bergamo - Hofer Stables - Lukas Stirner
Djasarah - Hofer Stables - Elias Basinger
Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
Gathering Storm - Sandtime Racehorses - Camille Picard
Afanasei - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
Máire Colleen - Gestüt Rheinau - John Likens
Niallán Tiarnán - Gestüt Rheinau - John Likens
Carrigcastle Villa Mist - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
PS Grace Teva - Sporthorses Thompson – Andrew Norris
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton

#7 | Vielseitigkeit E
Nadhima - Hofer Stables - Paulina Basinger
Klees Austershalin - Gestüt Rheinau - Siege Van Vliet
Amouretta J - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran

#8 | Vielseitigkeit A
S Devil On My Mind - Nereus Riding Center - Christin Weber
Khariton - Hofer Stables - Livia Brooks
RC Winteradel - Hofer Stables - Sascha Niebuhr
Pole Dancer - Hofer Stables - Paulina Basinger
Rozelle HS - Hofer Stables - Matteo Greifelt
Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
RA Corinesse - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Zahra - Gestüt Rheinau - Siege Van Vliet
Burggräfin BF - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Herbstblume - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust

#9 | Distanz EDR
Raayah Bint Flame HS - Nereus Riding Center - Sandy Kreutsch
Briarwood Sabagh Ahmar - Nereus Riding Center - Clea Rothmann
Galal Aberdeen - Sandtime Racehorses - Erik Forillo
Galal ibn Jawad SF - Sandtime Farm - Verena Breuer
Heart of Gold SF - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Mayyadah BE ox - Sandtime Farm - Frederik Lorentzen

#10 | Distanz KDR
BRIAR Farasha - Nereus Riding Center - Luisa Rothmann
Fabioncello SF - Sandtime Farm - Kimberly Feldkamp
Night Eagle - Sandtime Farm - Markus Rakers
Pretty Girl - Sandtime Farm - Verena Breuer
Farasa Anturi ox MW - Sporthorses Thompson - Collin Turner

#11 | Distanz MDR
Jabar an Nar - Sandtime Farm - Markus Rakers
MC Kaaliha - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Samawi bint Tarib - Sandtime Farm - Simon Weider

#12 | Reining Open
Pistols King LF - Nereus Riding Center - Linnea Thomas
GNs Heza Stray Cat M - Nereus Riding Center - Raja Braun
GNs A Tru Soul - Nereus Riding Center - Ilse Walther
KS Silver Cody Prince - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo
Especially Chief Minded PVO - Nereus Riding Center - Ray Dimes
SnS Normal Iz For Loserz - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo
Eponas The Painted Fame - Nereus Riding Center - Stefanie Schrumm
GNs Sound Image - Nereus Riding Center - Stefanie Schrumm
FWs Request Point - Oakfield Ranch - Bastian Verles
NRC Hollywood Heights - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea
FWs Chase the Dream - Oakfield Ranch - Bastian Verles
Candy Cobra M - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea
BE Outta Here - Oakfield Ranch - Roxy Evans
SnS Princess Witha Gun - Oakfield Ranch - Roxy Evans
SnS Little Loser FW - Oakfield Ranch - Alwin Adam
Skipper Speed for Money - Oakfield Ranch - Bastian Verles
GNs Jac White Sox SD - Oakfield Ranch - Roxy Evans
FWs Lie too Late - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea
S Fareeq Faris - Hofer Stables - Nico Reichert
Fifth Baron - Hofer Stables - Mariana Reynoso
Noble Talker - Hofer Stables - Nico Reichert
BQ Valentwin Speckles - Hofer Stables - Nicolas Fritsch
Alaric - Hofer Stables - Nico Reichert
Gwene M - Hofer Stables - Nico Reichert
SR Two Moons - Hofer Stables - Bryan Carter
Soleika VF - Hofer Stables - Florian Münch
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
GOs Arizona Diamond Miracle - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
NRC Smart Little Leroy - Sporthorses Thompson - Collin Turner
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SCS Against All Odds - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
SHT Smart of Enterprise - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson

#13 | Trail Open
GNs Hillbilly Smarty - Nereus Riding Center - Andrea Rethmann
AC Smoka Step Dandy - Nereus Riding Center - Andrea Rethmann
GNs Thiscatsatomcat - Oakfield Ranch - Linda Fairson
AC Flames Irish Coffee - Oakfield Ranch - Thomas Reene
KS Ima Flying Zipper - Oakfield Ranch - Thomas Reene
FWs Shuffle Leave - Oakfield Ranch - Noah Bennet
FWs Kind of Destiny - Oakfield Ranch - Thomas Reene
AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen
Belleza VF - Hofer Stables - Jennifer Hofer
Whole Lotta Love EG - Hofer Stables - Felice Endrizzi
Turning Point - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Wildfire Smoke SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Casiano SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Morning Wind SF - Sandtime Farm - Veronica Panicucci
Caramel Sensation - Sandtime Farm - Veronica Panicucci
AC Solars Hollywood Girl - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
GOs Arizona Diamond Miracle - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Jalon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
NRC Smart Little Dash - Sporthorses Thompson - Collin Turner
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SCS Berly Podocco - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
SHT Smart of Enterprise - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Valea - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson

#14 | Pleasure Open
Pistols King LF - Nereus Riding Center - Linnea Thomass
S A Smooth Scotch - Nereus Riding Center - Andrea Rethmann
AC Smoka Step Dandy - Nereus Riding Center - Andrea Rethmann
GNs Secretly Up All Night AR - Nereus Riding Center - Marius Kanteran
GNs Timeless Rose - Nereus Riding Center - Sina Rostenski
GNs Hillbilly Smarty - Nereus Riding Center - Andrea Rethmann
GNs Thiscatsatomcat - Oakfield Ranch - Linda Fairson
AC Flames Irish Coffee - Oakfield Ranch - Thomas Reene
KS Ima Flying Zipper - Oakfield Ranch - Thomas Reene
FWs Shuffle Leave - Oakfield Ranch - Noah Bennet
FWs Kind of Destiny - Oakfield Ranch - Thomas Reene
Galadriel VF - Hofer Stables - Jennifer Hofer
Rocket Chex Point MSR - Hofer Stables - Charlie Warren
AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen
S Fashionista - Hofer Stables - Jennifer Hofer
Pep Up My Secret VF - Hofer Stables - Haylee Miller
Whole Lotta Love EG - Hofer Stables - Felice Endrizzi
Wildfire Smoke SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Casiano SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Morning Wind SF - Sandtime Farm - Veronica Panicucci
Seraphine LH - Sandtime Farm - Carolin Patzek
AC Solars Hollywood Girl - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Jalon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
NRC Smart Little Leroy - Sporthorses Thompson - Collin Turner
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SHT Smart of Enterprise - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Valea - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson

#15 | Barrel Race Open
Peppymint Pretty E - Nereus Riding Center - Annika De Vries
NRC Rebel Roanee - Nereus Riding Center - Annika De Vries
NRC Isle Know Better - Nereus Riding Center - Jan Dorre
Whole Lotta Truble VF - Nereus Riding Center - Annika De Vries
NRC Toldyaimawitch - Nereus Riding Center - Barbara Trüpftel
NRC Sheza Storm - Nereus Riding Center - Kenny Nielson
SnS Dead Man Walking - Oakfield Ranch - Valérie Sminning
FWs Six Affairs - Oakfield Ranch - Valérie Sminning
KS Blood Diamond - Oakfield Ranch - Alwin Adam
FWs Six Golden Whiskys GN - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
FWs Hotroddin Cat SnS - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
NRC Sheza Twister - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
NRC Glitter N Gold - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
KS Paint me Pretty - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
Illusion for Musician OK - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
KS Parcival - Hofer Stables - Vincent Regan
Six Feet Under the Wind OK - Hofer Stables - Lena Schnittke
Cadillacs Pride - Hofer Stables - Vincent Regan
Guise Of A Dream MSR - Hofer Stables - Caroline Fehrenbach
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
NRC Smart Little Dash - Sporthorses Thompson - Collin Turner
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SHT Smart of Enterprise - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
Lerne aus der Vergangenheit, träum von der Zukunft und leb in der Gegenwart.

Benutzeravatar
Anna-Lena
Beiträge: 3223
Registriert: Di 18. Mär 2014, 21:58
Wohnort: Peine
Kontaktdaten:

Re: 2021-10-02 | Tag der Midsize Queens and Kings

Beitrag von Anna-Lena »

#1 | Dressur E
Dolomes FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Djerre - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Surje - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Klees Alfayiz - Hofer Stables - Alicia Morgans
Bandolera ox Tb - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Naenia - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Chieftain Nero VI - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Nabucco HS - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
PS Dilian Dragoson - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg

#2 | Dressur A
MJA Hameed Ibn Aziz - Nereus Riding Center - Annina Jende
PS Tartar - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Acuantóna HS - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Brave E - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Baghshah ox Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans
Phantagero - Hofer Stables - Suzanne Cannon
Klees Ajouza bint Nadim - Hofer Stables - Suzanne Cannon
Taheya - Hofer Stables - Claudia Hallroth
Klees Merhba x - Hofer Stables - Alicia Morgans
Khalid ox - Sandtime Racehorses - Camille Picard
Klees Samedi - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Williams Icono - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
RA Danger Mouse - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Bartra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
CVK Pluto Trompeta - Sporthorses Thompson – Andrew Norris
CVK Troja - Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jasper - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
Oromë MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
PS Adonis - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
PS Saturn - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
PS Tiada - Sporthorses Thompson - Max Koertig
Rosmarie MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg

#3 | Dressur L Trense
Riloru MW - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Ulina - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Final Gabal PLL - Hofer Stables - Claudia Hallroth
RC Baron Bergamo - Hofer Stables - Lukas Stirner
Pines Flasher - Hofer Stables - Elias Basinger
Djasarah - Hofer Stables - Elias Basinger
Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
Joyride - Hofer Stables - Suzanne Cannon
Gathering Storm - Sandtime Racehorses - Camille Picard
Afanasei - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
Downside Fae - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
Shadow Ghost - Sandtime Farm - Peter Dollinger
Golden Explorer - Sandtime Farm - Peter Dollinger
RA Fenomeno - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
RA Tardio - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Brilliante - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
RA Ateno - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Marruk - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
PS Teal'c - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
PS Tegur De Cheval - Sporthorses Thompson - Max Koertig
Shamrock LH - Sporthorses Thompson - Celina Leighton
Stjerne - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Theodem - Sporthorses Thompson – Penelope Gavin
Jonne - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Midnight Phoenix - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios

#4 | Springen E
Klees Alfayiz - Hofer Stables - Alicia Morgans
Bandolera ox Tb - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Naenia - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
GFS Nadeltanne - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Lady Liberty J - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken
Ontario J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips

#5 | Springen A*
Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende
Baghshah ox Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans
Taheya - Hofer Stables - Claudia Hallroth
GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Porthos - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Donnertrommler - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Famous Deep Outlaw - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Kleins Relentless - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Licks Bon Voyage - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

#6 | Springen L
GFS Ibelievewewillwin - Nereus Riding Center - Mirja Talbach
Final Gabal PLL - Hofer Stables - Claudia Hallroth
RC Baron Bergamo - Hofer Stables - Lukas Stirner
Djasarah - Hofer Stables - Elias Basinger
Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
Gathering Storm - Sandtime Racehorses - Camille Picard
Afanasei - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
Máire Colleen - Gestüt Rheinau - John Likens
Niallán Tiarnán - Gestüt Rheinau - John Likens
Carrigcastle Villa Mist - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
PS Grace Teva - Sporthorses Thompson – Andrew Norris
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton

#7 | Vielseitigkeit E
Nadhima - Hofer Stables - Paulina Basinger
Klees Austershalin - Gestüt Rheinau - Siege Van Vliet
Amouretta J - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran

#8 | Vielseitigkeit A
S Devil On My Mind - Nereus Riding Center - Christin Weber
Khariton - Hofer Stables - Livia Brooks
RC Winteradel - Hofer Stables - Sascha Niebuhr
Pole Dancer - Hofer Stables - Paulina Basinger
Rozelle HS - Hofer Stables - Matteo Greifelt
Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
RA Corinesse - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Zahra - Gestüt Rheinau - Siege Van Vliet
Burggräfin BF - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Herbstblume - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust
Icaro - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis

#9 | Distanz EDR
Raayah Bint Flame HS - Nereus Riding Center - Sandy Kreutsch
Briarwood Sabagh Ahmar - Nereus Riding Center - Clea Rothmann
Galal Aberdeen - Sandtime Racehorses - Erik Forillo
Galal ibn Jawad SF - Sandtime Farm - Verena Breuer
Heart of Gold SF - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Mayyadah BE ox - Sandtime Farm - Frederik Lorentzen
Mochito - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
Royal - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
Parcival ox - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Flying Solo Sw - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers

#10 | Distanz KDR
BRIAR Farasha - Nereus Riding Center - Luisa Rothmann
Fabioncello SF - Sandtime Farm - Kimberly Feldkamp
Night Eagle - Sandtime Farm - Markus Rakers
Pretty Girl - Sandtime Farm - Verena Breuer
Farasa Anturi ox MW - Sporthorses Thompson - Collin Turner
Kairo - Gutshof Erlengrund - Theresa Winkler
Devosa - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Pepe - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Munir SF ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert

#11 | Distanz MDR
Jabar an Nar - Sandtime Farm - Markus Rakers
MC Kaaliha - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Samawi bint Tarib - Sandtime Farm - Simon Weider
Leil ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Batista - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
MC Dendo ibn Tarek ox - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Ariu - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers

#12 | Reining Open
Pistols King LF - Nereus Riding Center - Linnea Thomas
GNs Heza Stray Cat M - Nereus Riding Center - Raja Braun
GNs A Tru Soul - Nereus Riding Center - Ilse Walther
KS Silver Cody Prince - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo
Especially Chief Minded PVO - Nereus Riding Center - Ray Dimes
SnS Normal Iz For Loserz - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo
Eponas The Painted Fame - Nereus Riding Center - Stefanie Schrumm
GNs Sound Image - Nereus Riding Center - Stefanie Schrumm
FWs Request Point - Oakfield Ranch - Bastian Verles
NRC Hollywood Heights - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea
FWs Chase the Dream - Oakfield Ranch - Bastian Verles
Candy Cobra M - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea
BE Outta Here - Oakfield Ranch - Roxy Evans
SnS Princess Witha Gun - Oakfield Ranch - Roxy Evans
SnS Little Loser FW - Oakfield Ranch - Alwin Adam
Skipper Speed for Money - Oakfield Ranch - Bastian Verles
GNs Jac White Sox SD - Oakfield Ranch - Roxy Evans
FWs Lie too Late - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea
S Fareeq Faris - Hofer Stables - Nico Reichert
Fifth Baron - Hofer Stables - Mariana Reynoso
Noble Talker - Hofer Stables - Nico Reichert
BQ Valentwin Speckles - Hofer Stables - Nicolas Fritsch
Alaric - Hofer Stables - Nico Reichert
Gwene M - Hofer Stables - Nico Reichert
SR Two Moons - Hofer Stables - Bryan Carter
Soleika VF - Hofer Stables - Florian Münch
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
GOs Arizona Diamond Miracle - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
NRC Smart Little Leroy - Sporthorses Thompson - Collin Turner
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SCS Against All Odds - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
SHT Smart of Enterprise - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson

#13 | Trail Open
GNs Hillbilly Smarty - Nereus Riding Center - Andrea Rethmann
AC Smoka Step Dandy - Nereus Riding Center - Andrea Rethmann
GNs Thiscatsatomcat - Oakfield Ranch - Linda Fairson
AC Flames Irish Coffee - Oakfield Ranch - Thomas Reene
KS Ima Flying Zipper - Oakfield Ranch - Thomas Reene
FWs Shuffle Leave - Oakfield Ranch - Noah Bennet
FWs Kind of Destiny - Oakfield Ranch - Thomas Reene
AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen
Belleza VF - Hofer Stables - Jennifer Hofer
Whole Lotta Love EG - Hofer Stables - Felice Endrizzi
Turning Point - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Wildfire Smoke SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Casiano SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Morning Wind SF - Sandtime Farm - Veronica Panicucci
Caramel Sensation - Sandtime Farm - Veronica Panicucci
AC Solars Hollywood Girl - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
GOs Arizona Diamond Miracle - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Jalon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
NRC Smart Little Dash - Sporthorses Thompson - Collin Turner
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SCS Berly Podocco - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
SHT Smart of Enterprise - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Valea - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson

#14 | Pleasure Open
Pistols King LF - Nereus Riding Center - Linnea Thomass
S A Smooth Scotch - Nereus Riding Center - Andrea Rethmann
AC Smoka Step Dandy - Nereus Riding Center - Andrea Rethmann
GNs Secretly Up All Night AR - Nereus Riding Center - Marius Kanteran
GNs Timeless Rose - Nereus Riding Center - Sina Rostenski
GNs Hillbilly Smarty - Nereus Riding Center - Andrea Rethmann
GNs Thiscatsatomcat - Oakfield Ranch - Linda Fairson
AC Flames Irish Coffee - Oakfield Ranch - Thomas Reene
KS Ima Flying Zipper - Oakfield Ranch - Thomas Reene
FWs Shuffle Leave - Oakfield Ranch - Noah Bennet
FWs Kind of Destiny - Oakfield Ranch - Thomas Reene
Galadriel VF - Hofer Stables - Jennifer Hofer
Rocket Chex Point MSR - Hofer Stables - Charlie Warren
AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen
S Fashionista - Hofer Stables - Jennifer Hofer
Pep Up My Secret VF - Hofer Stables - Haylee Miller
Whole Lotta Love EG - Hofer Stables - Felice Endrizzi
Wildfire Smoke SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Casiano SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Morning Wind SF - Sandtime Farm - Veronica Panicucci
Seraphine LH - Sandtime Farm - Carolin Patzek
AC Solars Hollywood Girl - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Jalon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
NRC Smart Little Leroy - Sporthorses Thompson - Collin Turner
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SHT Smart of Enterprise - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Valea - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson

#15 | Barrel Race Open
Peppymint Pretty E - Nereus Riding Center - Annika De Vries
NRC Rebel Roanee - Nereus Riding Center - Annika De Vries
NRC Isle Know Better - Nereus Riding Center - Jan Dorre
Whole Lotta Truble VF - Nereus Riding Center - Annika De Vries
NRC Toldyaimawitch - Nereus Riding Center - Barbara Trüpftel
NRC Sheza Storm - Nereus Riding Center - Kenny Nielson
SnS Dead Man Walking - Oakfield Ranch - Valérie Sminning
FWs Six Affairs - Oakfield Ranch - Valérie Sminning
KS Blood Diamond - Oakfield Ranch - Alwin Adam
FWs Six Golden Whiskys GN - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
FWs Hotroddin Cat SnS - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
NRC Sheza Twister - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
NRC Glitter N Gold - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
KS Paint me Pretty - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
Illusion for Musician OK - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
KS Parcival - Hofer Stables - Vincent Regan
Six Feet Under the Wind OK - Hofer Stables - Lena Schnittke
Cadillacs Pride - Hofer Stables - Vincent Regan
Guise Of A Dream MSR - Hofer Stables - Caroline Fehrenbach
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
NRC Smart Little Dash - Sporthorses Thompson - Collin Turner
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SHT Smart of Enterprise - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell

July
Beiträge: 160
Registriert: Sa 18. Aug 2018, 00:32

Re: 2021-10-02 | Tag der Midsize Queens and Kings

Beitrag von July »

#1 | Dressur E
Dolomes FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Djerre - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Surje - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Klees Alfayiz - Hofer Stables - Alicia Morgans
Bandolera ox Tb - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Naenia - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Chieftain Nero VI - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Nabucco HS - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
PS Dilian Dragoson - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg

#2 | Dressur A
MJA Hameed Ibn Aziz - Nereus Riding Center - Annina Jende
PS Tartar - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Acuantóna HS - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Brave E - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Baghshah ox Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans
Phantagero - Hofer Stables - Suzanne Cannon
Klees Ajouza bint Nadim - Hofer Stables - Suzanne Cannon
Taheya - Hofer Stables - Claudia Hallroth
Klees Merhba x - Hofer Stables - Alicia Morgans
Khalid ox - Sandtime Racehorses - Camille Picard
Klees Samedi - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Williams Icono - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
RA Danger Mouse - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Bartra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
CVK Pluto Trompeta - Sporthorses Thompson – Andrew Norris
CVK Troja - Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jasper - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
Oromë MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
PS Adonis - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
PS Saturn - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
PS Tiada - Sporthorses Thompson - Max Koertig
Rosmarie MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg

#3 | Dressur L Trense
Riloru MW - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Ulina - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Final Gabal PLL - Hofer Stables - Claudia Hallroth
RC Baron Bergamo - Hofer Stables - Lukas Stirner
Pines Flasher - Hofer Stables - Elias Basinger
Djasarah - Hofer Stables - Elias Basinger
Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
Joyride - Hofer Stables - Suzanne Cannon
Gathering Storm - Sandtime Racehorses - Camille Picard
Afanasei - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
Downside Fae - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
Shadow Ghost - Sandtime Farm - Peter Dollinger
Golden Explorer - Sandtime Farm - Peter Dollinger
RA Fenomeno - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
RA Tardio - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Brilliante - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
RA Ateno - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Marruk - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
PS Teal'c - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
PS Tegur De Cheval - Sporthorses Thompson - Max Koertig
Shamrock LH - Sporthorses Thompson - Celina Leighton
Stjerne - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Theodem - Sporthorses Thompson – Penelope Gavin
Jonne - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Midnight Phoenix - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios

#4 | Springen E
Klees Alfayiz - Hofer Stables - Alicia Morgans
Bandolera ox Tb - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Naenia - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
GFS Nadeltanne - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Lady Liberty J - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken
Ontario J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips

#5 | Springen A*
Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende
Baghshah ox Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans
Taheya - Hofer Stables - Claudia Hallroth
GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Porthos - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Donnertrommler - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Famous Deep Outlaw - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Kleins Relentless - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Licks Bon Voyage - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

#6 | Springen L
GFS Ibelievewewillwin - Nereus Riding Center - Mirja Talbach
Final Gabal PLL - Hofer Stables - Claudia Hallroth
RC Baron Bergamo - Hofer Stables - Lukas Stirner
Djasarah - Hofer Stables - Elias Basinger
Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
Gathering Storm - Sandtime Racehorses - Camille Picard
Afanasei - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
Máire Colleen - Gestüt Rheinau - John Likens
Niallán Tiarnán - Gestüt Rheinau - John Likens
Carrigcastle Villa Mist - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
PS Grace Teva - Sporthorses Thompson – Andrew Norris
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July

#7 | Vielseitigkeit E
Nadhima - Hofer Stables - Paulina Basinger
Klees Austershalin - Gestüt Rheinau - Siege Van Vliet
Amouretta J - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran

#8 | Vielseitigkeit A
S Devil On My Mind - Nereus Riding Center - Christin Weber
Khariton - Hofer Stables - Livia Brooks
RC Winteradel - Hofer Stables - Sascha Niebuhr
Pole Dancer - Hofer Stables - Paulina Basinger
Rozelle HS - Hofer Stables - Matteo Greifelt
Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
RA Corinesse - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Zahra - Gestüt Rheinau - Siege Van Vliet
Burggräfin BF - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Herbstblume - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust
Icaro - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July

#9 | Distanz EDR
Raayah Bint Flame HS - Nereus Riding Center - Sandy Kreutsch
Briarwood Sabagh Ahmar - Nereus Riding Center - Clea Rothmann
Galal Aberdeen - Sandtime Racehorses - Erik Forillo
Galal ibn Jawad SF - Sandtime Farm - Verena Breuer
Heart of Gold SF - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Mayyadah BE ox - Sandtime Farm - Frederik Lorentzen
Mochito - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
Royal - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
Parcival ox - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Flying Solo Sw - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July

#10 | Distanz KDR
BRIAR Farasha - Nereus Riding Center - Luisa Rothmann
Fabioncello SF - Sandtime Farm - Kimberly Feldkamp
Night Eagle - Sandtime Farm - Markus Rakers
Pretty Girl - Sandtime Farm - Verena Breuer
Farasa Anturi ox MW - Sporthorses Thompson - Collin Turner
Kairo - Gutshof Erlengrund - Theresa Winkler
Devosa - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Pepe - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Munir SF ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert

#11 | Distanz MDR
Jabar an Nar - Sandtime Farm - Markus Rakers
MC Kaaliha - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Samawi bint Tarib - Sandtime Farm - Simon Weider
Leil ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Batista - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
MC Dendo ibn Tarek ox - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Ariu - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers

#12 | Reining Open
Pistols King LF - Nereus Riding Center - Linnea Thomas
GNs Heza Stray Cat M - Nereus Riding Center - Raja Braun
GNs A Tru Soul - Nereus Riding Center - Ilse Walther
KS Silver Cody Prince - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo
Especially Chief Minded PVO - Nereus Riding Center - Ray Dimes
SnS Normal Iz For Loserz - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo
Eponas The Painted Fame - Nereus Riding Center - Stefanie Schrumm
GNs Sound Image - Nereus Riding Center - Stefanie Schrumm
FWs Request Point - Oakfield Ranch - Bastian Verles
NRC Hollywood Heights - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea
FWs Chase the Dream - Oakfield Ranch - Bastian Verles
Candy Cobra M - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea
BE Outta Here - Oakfield Ranch - Roxy Evans
SnS Princess Witha Gun - Oakfield Ranch - Roxy Evans
SnS Little Loser FW - Oakfield Ranch - Alwin Adam
Skipper Speed for Money - Oakfield Ranch - Bastian Verles
GNs Jac White Sox SD - Oakfield Ranch - Roxy Evans
FWs Lie too Late - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea
S Fareeq Faris - Hofer Stables - Nico Reichert
Fifth Baron - Hofer Stables - Mariana Reynoso
Noble Talker - Hofer Stables - Nico Reichert
BQ Valentwin Speckles - Hofer Stables - Nicolas Fritsch
Alaric - Hofer Stables - Nico Reichert
Gwene M - Hofer Stables - Nico Reichert
SR Two Moons - Hofer Stables - Bryan Carter
Soleika VF - Hofer Stables - Florian Münch
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
GOs Arizona Diamond Miracle - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
NRC Smart Little Leroy - Sporthorses Thompson - Collin Turner
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SCS Against All Odds - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
SHT Smart of Enterprise - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson

#13 | Trail Open
GNs Hillbilly Smarty - Nereus Riding Center - Andrea Rethmann
AC Smoka Step Dandy - Nereus Riding Center - Andrea Rethmann
GNs Thiscatsatomcat - Oakfield Ranch - Linda Fairson
AC Flames Irish Coffee - Oakfield Ranch - Thomas Reene
KS Ima Flying Zipper - Oakfield Ranch - Thomas Reene
FWs Shuffle Leave - Oakfield Ranch - Noah Bennet
FWs Kind of Destiny - Oakfield Ranch - Thomas Reene
AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen
Belleza VF - Hofer Stables - Jennifer Hofer
Whole Lotta Love EG - Hofer Stables - Felice Endrizzi
Turning Point - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Wildfire Smoke SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Casiano SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Morning Wind SF - Sandtime Farm - Veronica Panicucci
Caramel Sensation - Sandtime Farm - Veronica Panicucci
AC Solars Hollywood Girl - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
GOs Arizona Diamond Miracle - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Jalon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
NRC Smart Little Dash - Sporthorses Thompson - Collin Turner
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SCS Berly Podocco - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
SHT Smart of Enterprise - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Valea - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson

#14 | Pleasure Open
Pistols King LF - Nereus Riding Center - Linnea Thomass
S A Smooth Scotch - Nereus Riding Center - Andrea Rethmann
AC Smoka Step Dandy - Nereus Riding Center - Andrea Rethmann
GNs Secretly Up All Night AR - Nereus Riding Center - Marius Kanteran
GNs Timeless Rose - Nereus Riding Center - Sina Rostenski
GNs Hillbilly Smarty - Nereus Riding Center - Andrea Rethmann
GNs Thiscatsatomcat - Oakfield Ranch - Linda Fairson
AC Flames Irish Coffee - Oakfield Ranch - Thomas Reene
KS Ima Flying Zipper - Oakfield Ranch - Thomas Reene
FWs Shuffle Leave - Oakfield Ranch - Noah Bennet
FWs Kind of Destiny - Oakfield Ranch - Thomas Reene
Galadriel VF - Hofer Stables - Jennifer Hofer
Rocket Chex Point MSR - Hofer Stables - Charlie Warren
AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen
S Fashionista - Hofer Stables - Jennifer Hofer
Pep Up My Secret VF - Hofer Stables - Haylee Miller
Whole Lotta Love EG - Hofer Stables - Felice Endrizzi
Wildfire Smoke SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Casiano SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Morning Wind SF - Sandtime Farm - Veronica Panicucci
Seraphine LH - Sandtime Farm - Carolin Patzek
AC Solars Hollywood Girl - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Jalon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
NRC Smart Little Leroy - Sporthorses Thompson - Collin Turner
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SHT Smart of Enterprise - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Valea - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson

#15 | Barrel Race Open
Peppymint Pretty E - Nereus Riding Center - Annika De Vries
NRC Rebel Roanee - Nereus Riding Center - Annika De Vries
NRC Isle Know Better - Nereus Riding Center - Jan Dorre
Whole Lotta Truble VF - Nereus Riding Center - Annika De Vries
NRC Toldyaimawitch - Nereus Riding Center - Barbara Trüpftel
NRC Sheza Storm - Nereus Riding Center - Kenny Nielson
SnS Dead Man Walking - Oakfield Ranch - Valérie Sminning
FWs Six Affairs - Oakfield Ranch - Valérie Sminning
KS Blood Diamond - Oakfield Ranch - Alwin Adam
FWs Six Golden Whiskys GN - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
FWs Hotroddin Cat SnS - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
NRC Sheza Twister - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
NRC Glitter N Gold - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
KS Paint me Pretty - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
Illusion for Musician OK - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
KS Parcival - Hofer Stables - Vincent Regan
Six Feet Under the Wind OK - Hofer Stables - Lena Schnittke
Cadillacs Pride - Hofer Stables - Vincent Regan
Guise Of A Dream MSR - Hofer Stables - Caroline Fehrenbach
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
NRC Smart Little Dash - Sporthorses Thompson - Collin Turner
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SHT Smart of Enterprise - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell

Online
Benutzeravatar
Lora
Beiträge: 3301
Registriert: Di 29. Mai 2012, 11:31
Wohnort: Stuttgart
Kontaktdaten:

Re: 2021-10-02 | Tag der Midsize Queens and Kings

Beitrag von Lora »

#1 | Dressur E
Dolomes FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Djerre - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Surje - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Klees Alfayiz - Hofer Stables - Alicia Morgans
Bandolera ox Tb - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Naenia - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Chieftain Nero VI - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Nabucco HS - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
PS Dilian Dragoson - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg

#2 | Dressur A
MJA Hameed Ibn Aziz - Nereus Riding Center - Annina Jende
PS Tartar - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Acuantóna HS - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Brave E - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Baghshah ox Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans
Phantagero - Hofer Stables - Suzanne Cannon
Klees Ajouza bint Nadim - Hofer Stables - Suzanne Cannon
Taheya - Hofer Stables - Claudia Hallroth
Klees Merhba x - Hofer Stables - Alicia Morgans
Khalid ox - Sandtime Racehorses - Camille Picard
Klees Samedi - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Williams Icono - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
RA Danger Mouse - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Bartra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
CVK Pluto Trompeta - Sporthorses Thompson – Andrew Norris
CVK Troja - Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jasper - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
Oromë MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
PS Adonis - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
PS Saturn - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
PS Tiada - Sporthorses Thompson - Max Koertig
Rosmarie MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg

#3 | Dressur L Trense
Riloru MW - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Ulina - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Final Gabal PLL - Hofer Stables - Claudia Hallroth
RC Baron Bergamo - Hofer Stables - Lukas Stirner
Pines Flasher - Hofer Stables - Elias Basinger
Djasarah - Hofer Stables - Elias Basinger
Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
Joyride - Hofer Stables - Suzanne Cannon
Gathering Storm - Sandtime Racehorses - Camille Picard
Afanasei - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
Downside Fae - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
Shadow Ghost - Sandtime Farm - Peter Dollinger
Golden Explorer - Sandtime Farm - Peter Dollinger
RA Fenomeno - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
RA Tardio - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Brilliante - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
RA Ateno - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Marruk - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
PS Teal'c - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
PS Tegur De Cheval - Sporthorses Thompson - Max Koertig
Shamrock LH - Sporthorses Thompson - Celina Leighton
Stjerne - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Theodem - Sporthorses Thompson – Penelope Gavin
Jonne - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Midnight Phoenix - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios

#4 | Springen E
Klees Alfayiz - Hofer Stables - Alicia Morgans
Bandolera ox Tb - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Naenia - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
GFS Nadeltanne - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Lady Liberty J - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken
Ontario J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer
Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer
NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer

#5 | Springen A*
Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende
Baghshah ox Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans
Taheya - Hofer Stables - Claudia Hallroth
GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Porthos - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Donnertrommler - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Famous Deep Outlaw - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Kleins Relentless - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Licks Bon Voyage - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin

#6 | Springen L
GFS Ibelievewewillwin - Nereus Riding Center - Mirja Talbach
Final Gabal PLL - Hofer Stables - Claudia Hallroth
RC Baron Bergamo - Hofer Stables - Lukas Stirner
Djasarah - Hofer Stables - Elias Basinger
Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
Gathering Storm - Sandtime Racehorses - Camille Picard
Afanasei - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
Máire Colleen - Gestüt Rheinau - John Likens
Niallán Tiarnán - Gestüt Rheinau - John Likens
Carrigcastle Villa Mist - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
PS Grace Teva - Sporthorses Thompson – Andrew Norris
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin

#7 | Vielseitigkeit E
Nadhima - Hofer Stables - Paulina Basinger
Klees Austershalin - Gestüt Rheinau - Siege Van Vliet
Amouretta J - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran

#8 | Vielseitigkeit A
S Devil On My Mind - Nereus Riding Center - Christin Weber
Khariton - Hofer Stables - Livia Brooks
RC Winteradel - Hofer Stables - Sascha Niebuhr
Pole Dancer - Hofer Stables - Paulina Basinger
Rozelle HS - Hofer Stables - Matteo Greifelt
Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
RA Corinesse - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Zahra - Gestüt Rheinau - Siege Van Vliet
Burggräfin BF - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Herbstblume - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust
Icaro - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges

#9 | Distanz EDR
Raayah Bint Flame HS - Nereus Riding Center - Sandy Kreutsch
Briarwood Sabagh Ahmar - Nereus Riding Center - Clea Rothmann
Galal Aberdeen - Sandtime Racehorses - Erik Forillo
Galal ibn Jawad SF - Sandtime Farm - Verena Breuer
Heart of Gold SF - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Mayyadah BE ox - Sandtime Farm - Frederik Lorentzen
Mochito - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
Royal - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
Parcival ox - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Flying Solo Sw - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July

#10 | Distanz KDR
BRIAR Farasha - Nereus Riding Center - Luisa Rothmann
Fabioncello SF - Sandtime Farm - Kimberly Feldkamp
Night Eagle - Sandtime Farm - Markus Rakers
Pretty Girl - Sandtime Farm - Verena Breuer
Farasa Anturi ox MW - Sporthorses Thompson - Collin Turner
Kairo - Gutshof Erlengrund - Theresa Winkler
Devosa - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Pepe - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Munir SF ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert

#11 | Distanz MDR
Jabar an Nar - Sandtime Farm - Markus Rakers
MC Kaaliha - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Samawi bint Tarib - Sandtime Farm - Simon Weider
Leil ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Batista - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
MC Dendo ibn Tarek ox - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Ariu - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers

#12 | Reining Open
Pistols King LF - Nereus Riding Center - Linnea Thomas
GNs Heza Stray Cat M - Nereus Riding Center - Raja Braun
GNs A Tru Soul - Nereus Riding Center - Ilse Walther
KS Silver Cody Prince - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo
Especially Chief Minded PVO - Nereus Riding Center - Ray Dimes
SnS Normal Iz For Loserz - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo
Eponas The Painted Fame - Nereus Riding Center - Stefanie Schrumm
GNs Sound Image - Nereus Riding Center - Stefanie Schrumm
FWs Request Point - Oakfield Ranch - Bastian Verles
NRC Hollywood Heights - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea
FWs Chase the Dream - Oakfield Ranch - Bastian Verles
Candy Cobra M - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea
BE Outta Here - Oakfield Ranch - Roxy Evans
SnS Princess Witha Gun - Oakfield Ranch - Roxy Evans
SnS Little Loser FW - Oakfield Ranch - Alwin Adam
Skipper Speed for Money - Oakfield Ranch - Bastian Verles
GNs Jac White Sox SD - Oakfield Ranch - Roxy Evans
FWs Lie too Late - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea
S Fareeq Faris - Hofer Stables - Nico Reichert
Fifth Baron - Hofer Stables - Mariana Reynoso
Noble Talker - Hofer Stables - Nico Reichert
BQ Valentwin Speckles - Hofer Stables - Nicolas Fritsch
Alaric - Hofer Stables - Nico Reichert
Gwene M - Hofer Stables - Nico Reichert
SR Two Moons - Hofer Stables - Bryan Carter
Soleika VF - Hofer Stables - Florian Münch
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
GOs Arizona Diamond Miracle - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
NRC Smart Little Leroy - Sporthorses Thompson - Collin Turner
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SCS Against All Odds - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
SHT Smart of Enterprise - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson

#13 | Trail Open
GNs Hillbilly Smarty - Nereus Riding Center - Andrea Rethmann
AC Smoka Step Dandy - Nereus Riding Center - Andrea Rethmann
GNs Thiscatsatomcat - Oakfield Ranch - Linda Fairson
AC Flames Irish Coffee - Oakfield Ranch - Thomas Reene
KS Ima Flying Zipper - Oakfield Ranch - Thomas Reene
FWs Shuffle Leave - Oakfield Ranch - Noah Bennet
FWs Kind of Destiny - Oakfield Ranch - Thomas Reene
AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen
Belleza VF - Hofer Stables - Jennifer Hofer
Whole Lotta Love EG - Hofer Stables - Felice Endrizzi
Turning Point - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Wildfire Smoke SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Casiano SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Morning Wind SF - Sandtime Farm - Veronica Panicucci
Caramel Sensation - Sandtime Farm - Veronica Panicucci
AC Solars Hollywood Girl - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
GOs Arizona Diamond Miracle - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Jalon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
NRC Smart Little Dash - Sporthorses Thompson - Collin Turner
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SCS Berly Podocco - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
SHT Smart of Enterprise - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Valea - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson

#14 | Pleasure Open
Pistols King LF - Nereus Riding Center - Linnea Thomass
S A Smooth Scotch - Nereus Riding Center - Andrea Rethmann
AC Smoka Step Dandy - Nereus Riding Center - Andrea Rethmann
GNs Secretly Up All Night AR - Nereus Riding Center - Marius Kanteran
GNs Timeless Rose - Nereus Riding Center - Sina Rostenski
GNs Hillbilly Smarty - Nereus Riding Center - Andrea Rethmann
GNs Thiscatsatomcat - Oakfield Ranch - Linda Fairson
AC Flames Irish Coffee - Oakfield Ranch - Thomas Reene
KS Ima Flying Zipper - Oakfield Ranch - Thomas Reene
FWs Shuffle Leave - Oakfield Ranch - Noah Bennet
FWs Kind of Destiny - Oakfield Ranch - Thomas Reene
Galadriel VF - Hofer Stables - Jennifer Hofer
Rocket Chex Point MSR - Hofer Stables - Charlie Warren
AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen
S Fashionista - Hofer Stables - Jennifer Hofer
Pep Up My Secret VF - Hofer Stables - Haylee Miller
Whole Lotta Love EG - Hofer Stables - Felice Endrizzi
Wildfire Smoke SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Casiano SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Morning Wind SF - Sandtime Farm - Veronica Panicucci
Seraphine LH - Sandtime Farm - Carolin Patzek
AC Solars Hollywood Girl - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Jalon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
NRC Smart Little Leroy - Sporthorses Thompson - Collin Turner
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SHT Smart of Enterprise - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Valea - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson

#15 | Barrel Race Open
Peppymint Pretty E - Nereus Riding Center - Annika De Vries
NRC Rebel Roanee - Nereus Riding Center - Annika De Vries
NRC Isle Know Better - Nereus Riding Center - Jan Dorre
Whole Lotta Truble VF - Nereus Riding Center - Annika De Vries
NRC Toldyaimawitch - Nereus Riding Center - Barbara Trüpftel
NRC Sheza Storm - Nereus Riding Center - Kenny Nielson
SnS Dead Man Walking - Oakfield Ranch - Valérie Sminning
FWs Six Affairs - Oakfield Ranch - Valérie Sminning
KS Blood Diamond - Oakfield Ranch - Alwin Adam
FWs Six Golden Whiskys GN - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
FWs Hotroddin Cat SnS - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
NRC Sheza Twister - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
NRC Glitter N Gold - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
KS Paint me Pretty - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
Illusion for Musician OK - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
KS Parcival - Hofer Stables - Vincent Regan
Six Feet Under the Wind OK - Hofer Stables - Lena Schnittke
Cadillacs Pride - Hofer Stables - Vincent Regan
Guise Of A Dream MSR - Hofer Stables - Caroline Fehrenbach
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
NRC Smart Little Dash - Sporthorses Thompson - Collin Turner
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SHT Smart of Enterprise - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell

Benutzeravatar
stogadis
Beiträge: 1797
Registriert: Mo 28. Mai 2012, 20:24
Kontaktdaten:

Re: 2021-10-02 | Tag der Midsize Queens and Kings

Beitrag von stogadis »

#1 | Dressur E
Dolomes FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Djerre - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Surje - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Klees Alfayiz - Hofer Stables - Alicia Morgans
Bandolera ox Tb - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Naenia - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Chieftain Nero VI - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Nabucco HS - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
PS Dilian Dragoson - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg

#2 | Dressur A
MJA Hameed Ibn Aziz - Nereus Riding Center - Annina Jende
PS Tartar - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Acuantóna HS - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Brave E - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Baghshah ox Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans
Phantagero - Hofer Stables - Suzanne Cannon
Klees Ajouza bint Nadim - Hofer Stables - Suzanne Cannon
Taheya - Hofer Stables - Claudia Hallroth
Klees Merhba x - Hofer Stables - Alicia Morgans
Khalid ox - Sandtime Racehorses - Camille Picard
Klees Samedi - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Williams Icono - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
RA Danger Mouse - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Bartra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
CVK Pluto Trompeta - Sporthorses Thompson – Andrew Norris
CVK Troja - Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jasper - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
Oromë MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
PS Adonis - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
PS Saturn - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
PS Tiada - Sporthorses Thompson - Max Koertig
Rosmarie MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg

#3 | Dressur L Trense
Riloru MW - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Ulina - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Final Gabal PLL - Hofer Stables - Claudia Hallroth
RC Baron Bergamo - Hofer Stables - Lukas Stirner
Pines Flasher - Hofer Stables - Elias Basinger
Djasarah - Hofer Stables - Elias Basinger
Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
Joyride - Hofer Stables - Suzanne Cannon
Gathering Storm - Sandtime Racehorses - Camille Picard
Afanasei - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
Downside Fae - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
Shadow Ghost - Sandtime Farm - Peter Dollinger
Golden Explorer - Sandtime Farm - Peter Dollinger
RA Fenomeno - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
RA Tardio - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Brilliante - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
RA Ateno - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Marruk - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
PS Teal'c - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
PS Tegur De Cheval - Sporthorses Thompson - Max Koertig
Shamrock LH - Sporthorses Thompson - Celina Leighton
Stjerne - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Theodem - Sporthorses Thompson – Penelope Gavin
Jonne - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Midnight Phoenix - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios

#4 | Springen E
Klees Alfayiz - Hofer Stables - Alicia Morgans
Bandolera ox Tb - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Naenia - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
GFS Nadeltanne - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Lady Liberty J - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken
Ontario J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer
Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer
NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer

#5 | Springen A*
Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende
Baghshah ox Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans
Taheya - Hofer Stables - Claudia Hallroth
GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Porthos - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Donnertrommler - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Famous Deep Outlaw - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Kleins Relentless - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Licks Bon Voyage - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Klees Duncan Idaho - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving

#6 | Springen L
GFS Ibelievewewillwin - Nereus Riding Center - Mirja Talbach
Final Gabal PLL - Hofer Stables - Claudia Hallroth
RC Baron Bergamo - Hofer Stables - Lukas Stirner
Djasarah - Hofer Stables - Elias Basinger
Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
Gathering Storm - Sandtime Racehorses - Camille Picard
Afanasei - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
Máire Colleen - Gestüt Rheinau - John Likens
Niallán Tiarnán - Gestüt Rheinau - John Likens
Carrigcastle Villa Mist - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
PS Grace Teva - Sporthorses Thompson – Andrew Norris
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Barnaby BF - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker

#7 | Vielseitigkeit E
Nadhima - Hofer Stables - Paulina Basinger
Klees Austershalin - Gestüt Rheinau - Siege Van Vliet
Amouretta J - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
Kristall x - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara

#8 | Vielseitigkeit A
S Devil On My Mind - Nereus Riding Center - Christin Weber
Khariton - Hofer Stables - Livia Brooks
RC Winteradel - Hofer Stables - Sascha Niebuhr
Pole Dancer - Hofer Stables - Paulina Basinger
Rozelle HS - Hofer Stables - Matteo Greifelt
Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
RA Corinesse - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Zahra - Gestüt Rheinau - Siege Van Vliet
Burggräfin BF - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Herbstblume - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust
Icaro - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges

#9 | Distanz EDR
Raayah Bint Flame HS - Nereus Riding Center - Sandy Kreutsch
Briarwood Sabagh Ahmar - Nereus Riding Center - Clea Rothmann
Galal Aberdeen - Sandtime Racehorses - Erik Forillo
Galal ibn Jawad SF - Sandtime Farm - Verena Breuer
Heart of Gold SF - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Mayyadah BE ox - Sandtime Farm - Frederik Lorentzen
Mochito - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
Royal - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
Parcival ox - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Flying Solo Sw - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July
Damentis MW - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy

#10 | Distanz KDR
BRIAR Farasha - Nereus Riding Center - Luisa Rothmann
Fabioncello SF - Sandtime Farm - Kimberly Feldkamp
Night Eagle - Sandtime Farm - Markus Rakers
Pretty Girl - Sandtime Farm - Verena Breuer
Farasa Anturi ox MW - Sporthorses Thompson - Collin Turner
Kairo - Gutshof Erlengrund - Theresa Winkler
Devosa - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Pepe - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Munir SF ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Klees Nimbus - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Nisad al Bassir MW - Ponyzucht Kleemann - Samuel Steininger
Over O x - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Fleurus - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels

#11 | Distanz MDR
Jabar an Nar - Sandtime Farm - Markus Rakers
MC Kaaliha - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Samawi bint Tarib - Sandtime Farm - Simon Weider
Leil ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Batista - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
MC Dendo ibn Tarek ox - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Ariu - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers

#12 | Reining Open
Pistols King LF - Nereus Riding Center - Linnea Thomas
GNs Heza Stray Cat M - Nereus Riding Center - Raja Braun
GNs A Tru Soul - Nereus Riding Center - Ilse Walther
KS Silver Cody Prince - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo
Especially Chief Minded PVO - Nereus Riding Center - Ray Dimes
SnS Normal Iz For Loserz - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo
Eponas The Painted Fame - Nereus Riding Center - Stefanie Schrumm
GNs Sound Image - Nereus Riding Center - Stefanie Schrumm
FWs Request Point - Oakfield Ranch - Bastian Verles
NRC Hollywood Heights - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea
FWs Chase the Dream - Oakfield Ranch - Bastian Verles
Candy Cobra M - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea
BE Outta Here - Oakfield Ranch - Roxy Evans
SnS Princess Witha Gun - Oakfield Ranch - Roxy Evans
SnS Little Loser FW - Oakfield Ranch - Alwin Adam
Skipper Speed for Money - Oakfield Ranch - Bastian Verles
GNs Jac White Sox SD - Oakfield Ranch - Roxy Evans
FWs Lie too Late - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea
S Fareeq Faris - Hofer Stables - Nico Reichert
Fifth Baron - Hofer Stables - Mariana Reynoso
Noble Talker - Hofer Stables - Nico Reichert
BQ Valentwin Speckles - Hofer Stables - Nicolas Fritsch
Alaric - Hofer Stables - Nico Reichert
Gwene M - Hofer Stables - Nico Reichert
SR Two Moons - Hofer Stables - Bryan Carter
Soleika VF - Hofer Stables - Florian Münch
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
GOs Arizona Diamond Miracle - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
NRC Smart Little Leroy - Sporthorses Thompson - Collin Turner
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SCS Against All Odds - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
SHT Smart of Enterprise - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson

#13 | Trail Open
GNs Hillbilly Smarty - Nereus Riding Center - Andrea Rethmann
AC Smoka Step Dandy - Nereus Riding Center - Andrea Rethmann
GNs Thiscatsatomcat - Oakfield Ranch - Linda Fairson
AC Flames Irish Coffee - Oakfield Ranch - Thomas Reene
KS Ima Flying Zipper - Oakfield Ranch - Thomas Reene
FWs Shuffle Leave - Oakfield Ranch - Noah Bennet
FWs Kind of Destiny - Oakfield Ranch - Thomas Reene
AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen
Belleza VF - Hofer Stables - Jennifer Hofer
Whole Lotta Love EG - Hofer Stables - Felice Endrizzi
Turning Point - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Wildfire Smoke SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Casiano SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Morning Wind SF - Sandtime Farm - Veronica Panicucci
Caramel Sensation - Sandtime Farm - Veronica Panicucci
AC Solars Hollywood Girl - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
GOs Arizona Diamond Miracle - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Jalon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
NRC Smart Little Dash - Sporthorses Thompson - Collin Turner
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SCS Berly Podocco - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
SHT Smart of Enterprise - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Valea - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson

#14 | Pleasure Open
Pistols King LF - Nereus Riding Center - Linnea Thomass
S A Smooth Scotch - Nereus Riding Center - Andrea Rethmann
AC Smoka Step Dandy - Nereus Riding Center - Andrea Rethmann
GNs Secretly Up All Night AR - Nereus Riding Center - Marius Kanteran
GNs Timeless Rose - Nereus Riding Center - Sina Rostenski
GNs Hillbilly Smarty - Nereus Riding Center - Andrea Rethmann
GNs Thiscatsatomcat - Oakfield Ranch - Linda Fairson
AC Flames Irish Coffee - Oakfield Ranch - Thomas Reene
KS Ima Flying Zipper - Oakfield Ranch - Thomas Reene
FWs Shuffle Leave - Oakfield Ranch - Noah Bennet
FWs Kind of Destiny - Oakfield Ranch - Thomas Reene
Galadriel VF - Hofer Stables - Jennifer Hofer
Rocket Chex Point MSR - Hofer Stables - Charlie Warren
AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen
S Fashionista - Hofer Stables - Jennifer Hofer
Pep Up My Secret VF - Hofer Stables - Haylee Miller
Whole Lotta Love EG - Hofer Stables - Felice Endrizzi
Wildfire Smoke SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Casiano SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Morning Wind SF - Sandtime Farm - Veronica Panicucci
Seraphine LH - Sandtime Farm - Carolin Patzek
AC Solars Hollywood Girl - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Jalon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
NRC Smart Little Leroy - Sporthorses Thompson - Collin Turner
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SHT Smart of Enterprise - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Valea - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson

#15 | Barrel Race Open
Peppymint Pretty E - Nereus Riding Center - Annika De Vries
NRC Rebel Roanee - Nereus Riding Center - Annika De Vries
NRC Isle Know Better - Nereus Riding Center - Jan Dorre
Whole Lotta Truble VF - Nereus Riding Center - Annika De Vries
NRC Toldyaimawitch - Nereus Riding Center - Barbara Trüpftel
NRC Sheza Storm - Nereus Riding Center - Kenny Nielson
SnS Dead Man Walking - Oakfield Ranch - Valérie Sminning
FWs Six Affairs - Oakfield Ranch - Valérie Sminning
KS Blood Diamond - Oakfield Ranch - Alwin Adam
FWs Six Golden Whiskys GN - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
FWs Hotroddin Cat SnS - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
NRC Sheza Twister - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
NRC Glitter N Gold - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
KS Paint me Pretty - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
Illusion for Musician OK - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
KS Parcival - Hofer Stables - Vincent Regan
Six Feet Under the Wind OK - Hofer Stables - Lena Schnittke
Cadillacs Pride - Hofer Stables - Vincent Regan
Guise Of A Dream MSR - Hofer Stables - Caroline Fehrenbach
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
NRC Smart Little Dash - Sporthorses Thompson - Collin Turner
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SHT Smart of Enterprise - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell

Online
Benutzeravatar
biaggi
Beiträge: 2758
Registriert: Mo 28. Mai 2012, 21:32
Wohnort: bei Dresden
Kontaktdaten:

Re: 2021-10-02 | Tag der Midsize Queens and Kings

Beitrag von biaggi »

#1 | Dressur E
Dolomes FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Caballos Djerre - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Surje - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
Klees Alfayiz - Hofer Stables - Alicia Morgans
Bandolera ox Tb - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Naenia - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Chieftain Nero VI - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Nabucco HS - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
PS Dilian Dragoson - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
Ebanista LH - DS Lindenhof - Uta Scherer

#2 | Dressur A
MJA Hameed Ibn Aziz - Nereus Riding Center - Annina Jende
PS Tartar - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Acuantóna HS - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
Brave E - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Baghshah ox Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans
Phantagero - Hofer Stables - Suzanne Cannon
Klees Ajouza bint Nadim - Hofer Stables - Suzanne Cannon
Taheya - Hofer Stables - Claudia Hallroth
Klees Merhba x - Hofer Stables - Alicia Morgans
Khalid ox - Sandtime Racehorses - Camille Picard
Klees Samedi - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Williams Icono - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
RA Danger Mouse - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Bartra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
CVK Pluto Trompeta - Sporthorses Thompson – Andrew Norris
CVK Troja - Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jasper - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
Oromë MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
PS Adonis - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
PS Saturn - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
PS Tiada - Sporthorses Thompson - Max Koertig
Rosmarie MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Candy Apple - DS Lindenhof - Skye James
Deseada LH - DS Lindenhof - Uta Scherer

#3 | Dressur L Trense
Riloru MW - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Caballos Ulina - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Final Gabal PLL - Hofer Stables - Claudia Hallroth
RC Baron Bergamo - Hofer Stables - Lukas Stirner
Pines Flasher - Hofer Stables - Elias Basinger
Djasarah - Hofer Stables - Elias Basinger
Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
Joyride - Hofer Stables - Suzanne Cannon
Gathering Storm - Sandtime Racehorses - Camille Picard
Afanasei - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
Downside Fae - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
Shadow Ghost - Sandtime Farm - Peter Dollinger
Golden Explorer - Sandtime Farm - Peter Dollinger
RA Fenomeno - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
RA Tardio - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Brilliante - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
RA Ateno - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Marruk - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
PS Teal'c - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
PS Tegur De Cheval - Sporthorses Thompson - Max Koertig
Shamrock LH - Sporthorses Thompson - Celina Leighton
Stjerne - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Theodem - Sporthorses Thompson – Penelope Gavin
Jonne - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Midnight Phoenix - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Grand Royals Swallow - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Shamira ox - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
Marroquina B - DS Lindenhof - Torsten Frick

#4 | Springen E
Klees Alfayiz - Hofer Stables - Alicia Morgans
Bandolera ox Tb - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Naenia - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
GFS Nadeltanne - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Lady Liberty J - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken
Ontario J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer
Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer
NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer
Sagoi Shin N Rise xx - DS Lindenhof - Leo Niedermayer

#5 | Springen A*
Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende
Baghshah ox Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans
Taheya - Hofer Stables - Claudia Hallroth
GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Porthos - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Donnertrommler - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Famous Deep Outlaw - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Kleins Relentless - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Licks Bon Voyage - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Klees Duncan Idaho - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving

#6 | Springen L
GFS Ibelievewewillwin - Nereus Riding Center - Mirja Talbach
Final Gabal PLL - Hofer Stables - Claudia Hallroth
RC Baron Bergamo - Hofer Stables - Lukas Stirner
Djasarah - Hofer Stables - Elias Basinger
Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
Gathering Storm - Sandtime Racehorses - Camille Picard
Afanasei - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
Máire Colleen - Gestüt Rheinau - John Likens
Niallán Tiarnán - Gestüt Rheinau - John Likens
Carrigcastle Villa Mist - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
PS Grace Teva - Sporthorses Thompson – Andrew Norris
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Barnaby BF - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker

#7 | Vielseitigkeit E
Nadhima - Hofer Stables - Paulina Basinger
Klees Austershalin - Gestüt Rheinau - Siege Van Vliet
Amouretta J - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
Kristall x - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara

#8 | Vielseitigkeit A
S Devil On My Mind - Nereus Riding Center - Christin Weber
Khariton - Hofer Stables - Livia Brooks
RC Winteradel - Hofer Stables - Sascha Niebuhr
Pole Dancer - Hofer Stables - Paulina Basinger
Rozelle HS - Hofer Stables - Matteo Greifelt
Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
RA Corinesse - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Zahra - Gestüt Rheinau - Siege Van Vliet
Burggräfin BF - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Herbstblume - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust
Icaro - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges
Harachte - DS Lindenhof - Lynn Baier

#9 | Distanz EDR
Raayah Bint Flame HS - Nereus Riding Center - Sandy Kreutsch
Briarwood Sabagh Ahmar - Nereus Riding Center - Clea Rothmann
Galal Aberdeen - Sandtime Racehorses - Erik Forillo
Galal ibn Jawad SF - Sandtime Farm - Verena Breuer
Heart of Gold SF - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Mayyadah BE ox - Sandtime Farm - Frederik Lorentzen
Mochito - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
Royal - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
Parcival ox - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Flying Solo Sw - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July
Damentis MW - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy
Tammuz ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Surah Bint Fallag J ox - DS Lindenhof - Frauke Resch

#10 | Distanz KDR
BRIAR Farasha - Nereus Riding Center - Luisa Rothmann
Fabioncello SF - Sandtime Farm - Kimberly Feldkamp
Night Eagle - Sandtime Farm - Markus Rakers
Pretty Girl - Sandtime Farm - Verena Breuer
Farasa Anturi ox MW - Sporthorses Thompson - Collin Turner
Kairo - Gutshof Erlengrund - Theresa Winkler
Devosa - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
Pepe - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Munir SF ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Klees Nimbus - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Nisad al Bassir MW - Ponyzucht Kleemann - Samuel Steininger
Over O x - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Fleurus - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
BS Ghadah ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
Taslimah - DS Lindenhof - Viktor Platzer

#11 | Distanz MDR
Jabar an Nar - Sandtime Farm - Markus Rakers
MC Kaaliha - Sandtime Farm - Nicole Schultz
Samawi bint Tarib - Sandtime Farm - Simon Weider
Leil ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
Batista - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
MC Dendo ibn Tarek ox - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
Ariu - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
RGE Ayo Technology ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
Dorinkas Ajriya ox LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer

#12 | Reining Open
Pistols King LF - Nereus Riding Center - Linnea Thomas
GNs Heza Stray Cat M - Nereus Riding Center - Raja Braun
GNs A Tru Soul - Nereus Riding Center - Ilse Walther
KS Silver Cody Prince - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo
Especially Chief Minded PVO - Nereus Riding Center - Ray Dimes
SnS Normal Iz For Loserz - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo
Eponas The Painted Fame - Nereus Riding Center - Stefanie Schrumm
GNs Sound Image - Nereus Riding Center - Stefanie Schrumm
FWs Request Point - Oakfield Ranch - Bastian Verles
NRC Hollywood Heights - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea
FWs Chase the Dream - Oakfield Ranch - Bastian Verles
Candy Cobra M - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea
BE Outta Here - Oakfield Ranch - Roxy Evans
SnS Princess Witha Gun - Oakfield Ranch - Roxy Evans
SnS Little Loser FW - Oakfield Ranch - Alwin Adam
Skipper Speed for Money - Oakfield Ranch - Bastian Verles
GNs Jac White Sox SD - Oakfield Ranch - Roxy Evans
FWs Lie too Late - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea
S Fareeq Faris - Hofer Stables - Nico Reichert
Fifth Baron - Hofer Stables - Mariana Reynoso
Noble Talker - Hofer Stables - Nico Reichert
BQ Valentwin Speckles - Hofer Stables - Nicolas Fritsch
Alaric - Hofer Stables - Nico Reichert
Gwene M - Hofer Stables - Nico Reichert
SR Two Moons - Hofer Stables - Bryan Carter
Soleika VF - Hofer Stables - Florian Münch
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
GOs Arizona Diamond Miracle - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
NRC Smart Little Leroy - Sporthorses Thompson - Collin Turner
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SCS Against All Odds - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
SHT Smart of Enterprise - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson

#13 | Trail Open
GNs Hillbilly Smarty - Nereus Riding Center - Andrea Rethmann
AC Smoka Step Dandy - Nereus Riding Center - Andrea Rethmann
GNs Thiscatsatomcat - Oakfield Ranch - Linda Fairson
AC Flames Irish Coffee - Oakfield Ranch - Thomas Reene
KS Ima Flying Zipper - Oakfield Ranch - Thomas Reene
FWs Shuffle Leave - Oakfield Ranch - Noah Bennet
FWs Kind of Destiny - Oakfield Ranch - Thomas Reene
AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen
Belleza VF - Hofer Stables - Jennifer Hofer
Whole Lotta Love EG - Hofer Stables - Felice Endrizzi
Turning Point - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Wildfire Smoke SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Casiano SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Morning Wind SF - Sandtime Farm - Veronica Panicucci
Caramel Sensation - Sandtime Farm - Veronica Panicucci
AC Solars Hollywood Girl - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
GOs Arizona Diamond Miracle - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Jalon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
NRC Smart Little Dash - Sporthorses Thompson - Collin Turner
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SCS Berly Podocco - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
SHT Smart of Enterprise - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Valea - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson

#14 | Pleasure Open
Pistols King LF - Nereus Riding Center - Linnea Thomass
S A Smooth Scotch - Nereus Riding Center - Andrea Rethmann
AC Smoka Step Dandy - Nereus Riding Center - Andrea Rethmann
GNs Secretly Up All Night AR - Nereus Riding Center - Marius Kanteran
GNs Timeless Rose - Nereus Riding Center - Sina Rostenski
GNs Hillbilly Smarty - Nereus Riding Center - Andrea Rethmann
GNs Thiscatsatomcat - Oakfield Ranch - Linda Fairson
AC Flames Irish Coffee - Oakfield Ranch - Thomas Reene
KS Ima Flying Zipper - Oakfield Ranch - Thomas Reene
FWs Shuffle Leave - Oakfield Ranch - Noah Bennet
FWs Kind of Destiny - Oakfield Ranch - Thomas Reene
Galadriel VF - Hofer Stables - Jennifer Hofer
Rocket Chex Point MSR - Hofer Stables - Charlie Warren
AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen
S Fashionista - Hofer Stables - Jennifer Hofer
Pep Up My Secret VF - Hofer Stables - Haylee Miller
Whole Lotta Love EG - Hofer Stables - Felice Endrizzi
Wildfire Smoke SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Casiano SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
Morning Wind SF - Sandtime Farm - Veronica Panicucci
Seraphine LH - Sandtime Farm - Carolin Patzek
AC Solars Hollywood Girl - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Jalon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
NRC Smart Little Leroy - Sporthorses Thompson - Collin Turner
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SHT Smart of Enterprise - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Valea - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson

#15 | Barrel Race Open
Peppymint Pretty E - Nereus Riding Center - Annika De Vries
NRC Rebel Roanee - Nereus Riding Center - Annika De Vries
NRC Isle Know Better - Nereus Riding Center - Jan Dorre
Whole Lotta Truble VF - Nereus Riding Center - Annika De Vries
NRC Toldyaimawitch - Nereus Riding Center - Barbara Trüpftel
NRC Sheza Storm - Nereus Riding Center - Kenny Nielson
SnS Dead Man Walking - Oakfield Ranch - Valérie Sminning
FWs Six Affairs - Oakfield Ranch - Valérie Sminning
KS Blood Diamond - Oakfield Ranch - Alwin Adam
FWs Six Golden Whiskys GN - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
FWs Hotroddin Cat SnS - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
NRC Sheza Twister - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
NRC Glitter N Gold - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
KS Paint me Pretty - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
Illusion for Musician OK - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
KS Parcival - Hofer Stables - Vincent Regan
Six Feet Under the Wind OK - Hofer Stables - Lena Schnittke
Cadillacs Pride - Hofer Stables - Vincent Regan
Guise Of A Dream MSR - Hofer Stables - Caroline Fehrenbach
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
NRC Smart Little Dash - Sporthorses Thompson - Collin Turner
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
SHT Smart of Enterprise - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
Entfernung ist ein Hindernis, aber keine Hürde für Zusammenhalt. <3
Eastgerman Morningsun. :D

Online
Benutzeravatar
biaggi
Beiträge: 2758
Registriert: Mo 28. Mai 2012, 21:32
Wohnort: bei Dresden
Kontaktdaten:

Re: 2021-10-02 | Tag der Midsize Queens and Kings

Beitrag von biaggi »

Ergebnisse
Entschuldigt die lange Wartezeit... *pfeif*
#1 | Dressur E
1. Nabucco HS - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
2. Ebanista LH - DS Lindenhof - Uta Scherer
3. PS Dilian Dragoson - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
4. Caballos Surje - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
5. Caballos Djerre - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
6. Dolomes FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
7. Bandolera ox Tb - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
8. Naenia - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
9. Klees Alfayiz - Hofer Stables - Alicia Morgans
10. Chieftain Nero VI - Sporthorses Thompson - Andrew Norris

#2 | Dressur A
1. Williams Icono - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
2. Khalid ox - Sandtime Racehorses - Camille Picard
3. Baghshah ox Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans
4. PS Adonis - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
5. MJA Hameed Ibn Aziz - Nereus Riding Center - Annina Jende
6. Jasper - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
7. Rosmarie MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
8. PS Saturn - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
9. Oromë MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
10. Taheya - Hofer Stables - Claudia Hallroth
11. CVK Troja - Sporthorses Thompson – Andrew Norris
12. PS Tartar - Fürstenwalde - Lesslie Castle
13. Phantagero - Hofer Stables - Suzanne Cannon
14. Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
15. Acuantóna HS - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
16. Klees Ajouza bint Nadim - Hofer Stables - Suzanne Cannon
17. Klees Merhba x - Hofer Stables - Alicia Morgans
18. Deseada LH - DS Lindenhof - Uta Scherer
19. Brave E - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
20. RA Danger Mouse - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
21. Candy Apple - DS Lindenhof - Skye James
22. Bartra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
23. CVK Pluto Trompeta - Sporthorses Thompson – Andrew Norris
24. Klees Samedi - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
25. PS Tiada - Sporthorses Thompson - Max Koertig

#3 | Dressur L Trense - Abteilung 1
1. RA Ateno - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
2. Riloru MW - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
3. Final Gabal PLL - Hofer Stables - Claudia Hallroth
4. Stjerne - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
5. Marroquina B - DS Lindenhof - Torsten Frick
6. Pines Flasher - Hofer Stables - Elias Basinger
7. PS Tegur De Cheval - Sporthorses Thompson - Max Koertig
8. Jonne - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
9. Marruk - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
10. RA Tardio - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
11. Downside Fae - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
12. PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
13. Golden Explorer - Sandtime Farm - Peter Dollinger
14. Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
15. Grand Royals Swallow - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
16. Gathering Storm - Sandtime Racehorses - Camille Picard

#3 | Dressur L Trense - Abteilung 2
1. Shadow Ghost - Sandtime Farm - Peter Dollinger
2. RA Brilliante - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
3. Theodem - Sporthorses Thompson – Penelope Gavin
4. Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
5. Shamrock LH - Sporthorses Thompson - Celina Leighton
6. Shamira ox - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
7. RC Baron Bergamo - Hofer Stables - Lukas Stirner
8. Afanasei - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
9. Djasarah - Hofer Stables - Elias Basinger
10. PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
11. PS Teal'c - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
12. Midnight Phoenix - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
13. Caballos Ulina - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
14. Joyride - Hofer Stables - Suzanne Cannon
15. RA Fenomeno - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

#4 | Springen E
1. Ontario J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
2. Sagoi Shin N Rise xx - DS Lindenhof - Leo Niedermayer
3. GFS Nadeltanne - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
4. Bandolera ox Tb - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
5. Lady Liberty J - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken
6. Klees Alfayiz - Hofer Stables - Alicia Morgans
7. Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer
8. NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer
9. Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer
10. Naenia - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann

#5 | Springen A*
1. Klees Duncan Idaho - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
2. Donnertrommler - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
3. Licks Bon Voyage - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
4. RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
5. Kleins Relentless - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
6. Taheya - Hofer Stables - Claudia Hallroth
7. GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
8. Baghshah ox Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans
9. Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende
10. Famous Deep Outlaw - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
11. RA Porthos - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
12. USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin

#6 | Springen L
1. Afanasei - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
2. Gathering Storm - Sandtime Racehorses - Camille Picard
3. PS Grace Teva - Sporthorses Thompson – Andrew Norris
4. Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
5. RC Baron Bergamo - Hofer Stables - Lukas Stirner
6. Final Gabal PLL - Hofer Stables - Claudia Hallroth
7. Máire Colleen - Gestüt Rheinau - John Likens
8. Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
9. Barnaby BF - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
10. Carrigcastle Villa Mist - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
11. PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
12. GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
13. PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
14. Niallán Tiarnán - Gestüt Rheinau - John Likens
15. Djasarah - Hofer Stables - Elias Basinger
16. GFS Ibelievewewillwin - Nereus Riding Center - Mirja Talbach

#7 | Vielseitigkeit E - Dressur
1. Kristall x - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara (7.5)
2. Amouretta J - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (6.9)
3. Klees Austershalin - Gestüt Rheinau - Siege Van Vliet (6.6)
3. Nadhima - Hofer Stables - Paulina Basinger (6.6)
5. Phantompferd - Phantomhof - Phantomreiter (6.2)

#7 | Vielseitigkeit E - Springen
1. Amouretta J - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (F:4 [4+0]/88.3s)
2. Kristall x - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara (F:4 [4+0]/95.6s)
3. Phantompferd - Phantomhof - Phantomreiter (F:8 [8+0]/90.3s)
4. Nadhima - Hofer Stables - Paulina Basinger (F:24 [24+0]/75.1s)
5. Klees Austershalin - Gestüt Rheinau - Siege Van Vliet (F:36 [20+16]/111.5s)

#7 | Vielseitigkeit E - Gelände
1. Amouretta J - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (F:0 [0+0]/03:30)
2. Kristall x - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara (F:0 [0+0]/03:13)
3. Klees Austershalin - Gestüt Rheinau - Siege Van Vliet (F:2.4 [0+2.4]/03:40)
4. Phantompferd - Phantomhof - Phantomreiter (F:23.2 [20+3.2]/03:42)
5. Nadhima - Hofer Stables - Paulina Basinger (F:42.8 [40+2.8]/03:41)

#7 | Vielseitigkeit E - Gesamtwertung
1. Kristall x - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara (FS: 41.5 : D: 37.5 [1.] | J: 4 [2.] | XC: 0 [2.])
2. Amouretta J - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (FS: 50.5 : D: 46.5 [2.] | J: 4 [1.] | XC: 0 [1.])
3. Phantompferd - Phantomhof - Phantomreiter (FS: 88.2 : D: 57 [5.] | J: 8 [3.] | XC: 23.2 [4.])
4. Klees Austershalin - Gestüt Rheinau - Siege Van Vliet (FS: 89.4 : D: 51 [3.] | J: 36 [5.] | XC: 2.4 [3.])
5. Nadhima - Hofer Stables - Paulina Basinger (FS: 117.8 : D: 51 [3.] | J: 24 [4.] | XC: 42.8 [5.])

#8 | Vielseitigkeit A - Dressur
1. Pole Dancer - Hofer Stables - Paulina Basinger (7.9)
1. Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July (7.9)
3. Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges (7.5)
4. Herbstblume - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust (7.2)
5. Icaro - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis (7.1)
6. RA Corinesse - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.7)
6. Rozelle HS - Hofer Stables - Matteo Greifelt (6.7)
8. S Devil On My Mind - Nereus Riding Center - Christin Weber (6.4)
9. Burggräfin BF - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (6.3)
10. Khariton - Hofer Stables - Livia Brooks (6.2)
11. RA Zahra - Gestüt Rheinau - Siege Van Vliet (5.9)
12. Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring (5.8)
13. Harachte - DS Lindenhof - Lynn Baier (5.2)
13. RC Winteradel - Hofer Stables - Sascha Niebuhr (5.2)

#8 | Vielseitigkeit A - Springen
1. Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges (F:0 [0+0]/88.0s)
2. Harachte - DS Lindenhof - Lynn Baier (F:4 [4+0]/76.5s)
3. Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July (F:4 [4+0]/86.6s)
4. Pole Dancer - Hofer Stables - Paulina Basinger (F:4 [4+0]/87.7s)
5. Icaro - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis (F:4 [4+0]/87.8s)
6. Rozelle HS - Hofer Stables - Matteo Greifelt (F:4 [4+0]/89.6s)
7. RA Corinesse - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:4 [4+0]/89.8s)
8. RA Zahra - Gestüt Rheinau - Siege Van Vliet (F:7 [4+3]/98.5s)
9. Herbstblume - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust (F:8 [8+0]/78.5s)
10. RC Winteradel - Hofer Stables - Sascha Niebuhr (F:11 [0+11]/106.6s)
11. Khariton - Hofer Stables - Livia Brooks (F:12 [12+0]/93.9s)
12. Burggräfin BF - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (F:12 [12+0]/94.3s)
13. Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring (F:32 [12+20]/115.7s)
14. S Devil On My Mind - Nereus Riding Center - Christin Weber (F:41 [20+21]/116.7s)

#8 | Vielseitigkeit A - Gelände
1. RA Zahra - Gestüt Rheinau - Siege Van Vliet (F:0 [0+0]/03:11)
2. Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges (F:1.6 [0+1.6]/03:38)
3. S Devil On My Mind - Nereus Riding Center - Christin Weber (F:2 [0+2]/03:39)
4. Khariton - Hofer Stables - Livia Brooks (F:3.6 [0+3.6]/03:43)
4. Rozelle HS - Hofer Stables - Matteo Greifelt (F:3.6 [0+3.6]/03:43)
6. RC Winteradel - Hofer Stables - Sascha Niebuhr (F:9.6 [0+9.6]/03:58)
6. Herbstblume - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust (F:9.6 [0+9.6]/03:58)
8. Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring (F:20 [20+0]/03:25)
9. RA Corinesse - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:22.8 [0+22.8]/04:31)
10. Harachte - DS Lindenhof - Lynn Baier (F:26.8 [20+6.8]/03:51)
11. Burggräfin BF - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (F:38 [20+18]/04:19)
12. Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July (F:40.4 [0+40.4]/05:15)
13. Icaro - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis (F:56 [40+16]/04:14)
0. Pole Dancer - Hofer Stables - Paulina Basinger

#8 | Vielseitigkeit A - Gesamtwertung
1. Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges (FS: 39.1 : D: 37.5 [3.] | J: 0 [1.] | XC: 1.6 [2.])
2. Rozelle HS - Hofer Stables - Matteo Greifelt (FS: 57.1 : D: 49.5 [6.] | J: 4 [6.] | XC: 3.6 [4.])
3. Herbstblume - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust (FS: 59.6 : D: 42 [4.] | J: 8 [9.] | XC: 9.6 [6.])
4. RA Zahra - Gestüt Rheinau - Siege Van Vliet (FS: 68.5 : D: 61.5 [11.] | J: 7 [8.] | XC: 0 [1.])
5. Khariton - Hofer Stables - Livia Brooks (FS: 72.6 : D: 57 [10.] | J: 12 [11.] | XC: 3.6 [4.])
6. Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July (FS: 75.9 : D: 31.5 [1.] | J: 4 [3.] | XC: 40.4 [12.])
7. RA Corinesse - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 76.3 : D: 49.5 [6.] | J: 4 [7.] | XC: 22.8 [9.])
8. RC Winteradel - Hofer Stables - Sascha Niebuhr (FS: 92.6 : D: 72 [13.] | J: 11 [10.] | XC: 9.6 [6.])
9. S Devil On My Mind - Nereus Riding Center - Christin Weber (FS: 97 : D: 54 [8.] | J: 41 [14.] | XC: 2 [3.])
10. Harachte - DS Lindenhof - Lynn Baier (FS: 102.8 : D: 72 [13.] | J: 4 [2.] | XC: 26.8 [10.])
11. Icaro - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis (FS: 103.5 : D: 43.5 [5.] | J: 4 [5.] | XC: 56 [13.])
12. Burggräfin BF - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (FS: 105.5 : D: 55.5 [9.] | J: 12 [12.] | XC: 38 [11.])
13. Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring (FS: 115 : D: 63 [12.] | J: 32 [13.] | XC: 20 [8.])
0. Pole Dancer - Hofer Stables - Paulina Basinger (FS: elim. : D: 31.5 [1.] | J: 4 [4.] | XC: -)

#9 | Distanz EDR
1. Royal - Gutshof Erlengrund - Olliver Reinert
2. Briarwood Sabagh Ahmar - Nereus Riding Center - Clea Rothmann
3. Damentis MW - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy
4. Surah Bint Fallag J ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
5. Mayyadah BE ox - Sandtime Farm - Frederik Lorentzen
6. Tammuz ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer
7. Parcival ox - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
8. Galal Aberdeen - Sandtime Racehorses - Erik Forillo
9. Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July
10. Heart of Gold SF - Sandtime Farm - Nicole Schultz
11. Galal ibn Jawad SF - Sandtime Farm - Verena Breuer
12. Flying Solo Sw - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
13. Mochito - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
14. Raayah Bint Flame HS - Nereus Riding Center - Sandy Kreutsch

#10 | Distanz KDR
1. Munir SF ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
2. Over O x - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
3. Taslimah - DS Lindenhof - Viktor Platzer
4. BS Ghadah ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
5. Pepe - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
6. BRIAR Farasha - Nereus Riding Center - Luisa Rothmann
7. Nisad al Bassir MW - Ponyzucht Kleemann - Samuel Steininger
8. Fabioncello SF - Sandtime Farm - Kimberly Feldkamp
9. Klees Fleurus - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
10. Farasa Anturi ox MW - Sporthorses Thompson - Collin Turner
11. Kairo - Gutshof Erlengrund - Theresa Winkler
12. Klees Nimbus - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
13. Night Eagle - Sandtime Farm - Markus Rakers
14. Devosa - Gutshof Erlengrund - Konstantin Kramer
15. Pretty Girl - Sandtime Farm - Verena Breuer

#11 | Distanz MDR
1. Ariu - Gutshof Erlengrund - Elisa Siefers
2. RGE Ayo Technology ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
3. MC Kaaliha - Sandtime Farm - Nicole Schultz
4. Leil ox - Gutshof Erlengrund - Kim Reinert
5. Jabar an Nar - Sandtime Farm - Markus Rakers
6. Batista - Gutshof Erlengrund - Esther Laubing
7. MC Dendo ibn Tarek ox - Gutshof Erlengrund - Kate Sawyer
8. Samawi bint Tarib - Sandtime Farm - Simon Weider
9. Dorinkas Ajriya ox LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer

#12 | Reining Open - Abteilung 1
1. FWs Request Point - Oakfield Ranch - Bastian Verles
2. Pistols King LF - Nereus Riding Center - Linnea Thomas
3. SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
4. SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
5. GNs A Tru Soul - Nereus Riding Center - Ilse Walther
6. Noble Talker - Hofer Stables - Nico Reichert
7. GOs Arizona Diamond Miracle - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
8. SR Two Moons - Hofer Stables - Bryan Carter
9. BE Outta Here - Oakfield Ranch - Roxy Evans
10. Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
11. Alaric - Hofer Stables - Nico Reichert
12. SnS Little Loser FW - Oakfield Ranch - Alwin Adam
13. SCS Against All Odds - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
14. S Fareeq Faris - Hofer Stables - Nico Reichert
15. Especially Chief Minded PVO - Nereus Riding Center - Ray Dimes
16. Eponas The Painted Fame - Nereus Riding Center - Stefanie Schrumm
17. FWs Chase the Dream - Oakfield Ranch - Bastian Verles
18. GNs Jac White Sox SD - Oakfield Ranch - Roxy Evans

#12 | Reining Open - Abteilung 2
1. Soleika VF - Hofer Stables - Florian Münch
2. Fifth Baron - Hofer Stables - Mariana Reynoso
3. KS Silver Cody Prince - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo
4. GNs Sound Image - Nereus Riding Center - Stefanie Schrumm
5. Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
6. FWs Lie too Late - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea
7. SHT Smart of Enterprise - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
8. SnS Normal Iz For Loserz - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo
9. NRC Smart Little Leroy - Sporthorses Thompson - Collin Turner
10. NRC Hollywood Heights - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea
11. Candy Cobra M - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea
12. SnS Princess Witha Gun - Oakfield Ranch - Roxy Evans
13. GNs Heza Stray Cat M - Nereus Riding Center - Raja Braun
14. Gwene M - Hofer Stables - Nico Reichert
15. BQ Valentwin Speckles - Hofer Stables - Nicolas Fritsch
16. Skipper Speed for Money - Oakfield Ranch - Bastian Verles
17. SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson

#13 | Trail Open
1. Turning Point - Sandtime Farm - Carolin Patzek
2. FWs Shuffle Leave - Oakfield Ranch - Noah Bennet
3. Valea - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
4. SCS Berly Podocco - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
5. SHT Smart of Enterprise - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
6. SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
7. AC Solars Hollywood Girl - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
8. Belleza VF - Hofer Stables - Jennifer Hofer
9. GOs Arizona Diamond Miracle - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
10. GNs Thiscatsatomcat - Oakfield Ranch - Linda Fairson
11. SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
12. NRC Smart Little Dash - Sporthorses Thompson - Collin Turner
13. SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
14. AC Flames Irish Coffee - Oakfield Ranch - Thomas Reene
15. Casiano SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
16. Wildfire Smoke SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
17. GNs Hillbilly Smarty - Nereus Riding Center - Andrea Rethmann
18. Jalon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
19. AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen
20. FWs Kind of Destiny - Oakfield Ranch - Thomas Reene
21. KS Ima Flying Zipper - Oakfield Ranch - Thomas Reene
22. Whole Lotta Love EG - Hofer Stables - Felice Endrizzi
23. Morning Wind SF - Sandtime Farm - Veronica Panicucci
24. Caramel Sensation - Sandtime Farm - Veronica Panicucci
25. AC Smoka Step Dandy - Nereus Riding Center - Andrea Rethmann

#14 | Pleasure Open - Abteilung 1
1. Rocket Chex Point MSR - Hofer Stables - Charlie Warren
2. Valea - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
3. S Fashionista - Hofer Stables - Jennifer Hofer
4. AC Smoka Step Dandy - Nereus Riding Center - Andrea Rethmann
5. Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
6. Seraphine LH - Sandtime Farm - Carolin Patzek
7. Whole Lotta Love EG - Hofer Stables - Felice Endrizzi
8. GNs Thiscatsatomcat - Oakfield Ranch - Linda Fairson
9. SHT Smart of Enterprise - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
10. Jalon - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
11. Casiano SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
12. KS Ima Flying Zipper - Oakfield Ranch - Thomas Reene
13. FWs Kind of Destiny - Oakfield Ranch - Thomas Reene
14. SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
15. GNs Timeless Rose - Nereus Riding Center - Sina Rostenski
16. Pistols King LF - Nereus Riding Center - Linnea Thomass

#14 | Pleasure Open - Abteilung 2
1. Wildfire Smoke SF - Sandtime Farm - Carolin Patzek
2. AC Solars Hollywood Girl - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
3. GNs Hillbilly Smarty - Nereus Riding Center - Andrea Rethmann
4. SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
5. NRC Smart Little Leroy - Sporthorses Thompson - Collin Turner
6. AC Lets Go To Vienna - Hofer Stables - Alexander Nielsen
7. Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
8. S A Smooth Scotch - Nereus Riding Center - Andrea Rethmann
9. AC Flames Irish Coffee - Oakfield Ranch - Thomas Reene
10. Pep Up My Secret VF - Hofer Stables - Haylee Miller
11. FWs Shuffle Leave - Oakfield Ranch - Noah Bennet
12. SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
13. Morning Wind SF - Sandtime Farm - Veronica Panicucci
14. Galadriel VF - Hofer Stables - Jennifer Hofer
15. GNs Secretly Up All Night AR - Nereus Riding Center - Marius Kanteran

#15 | Barrel Race Open
1. SnS Dead Man Walking - Oakfield Ranch - Valérie Sminning
2. NRC Toldyaimawitch - Nereus Riding Center - Barbara Trüpftel
3. SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
4. NRC Smart Little Dash - Sporthorses Thompson - Collin Turner
5. NRC Sheza Twister - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
6. KS Blood Diamond - Oakfield Ranch - Alwin Adam
7. Guise Of A Dream MSR - Hofer Stables - Caroline Fehrenbach
8. Whole Lotta Truble VF - Nereus Riding Center - Annika De Vries
9. SHT Smart of Enterprise - Sporthorses Thompson - Calvin Cornwell
10. Peppymint Pretty E - Nereus Riding Center - Annika De Vries
11. FWs Hotroddin Cat SnS - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
12. FWs Six Golden Whiskys GN - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
13. NRC Glitter N Gold - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
14. FWs Six Affairs - Oakfield Ranch - Valérie Sminning
15. SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Benjamin Joel Thompson
16. NRC Isle Know Better - Nereus Riding Center - Jan Dorre
17. Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
18. NRC Rebel Roanee - Nereus Riding Center - Annika De Vries
19. Illusion for Musician OK - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
20. NRC Sheza Storm - Nereus Riding Center - Kenny Nielson
21. Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
22. KS Paint me Pretty - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain
23. Cadillacs Pride - Hofer Stables - Vincent Regan
24. Six Feet Under the Wind OK - Hofer Stables - Lena Schnittke
25. KS Parcival - Hofer Stables - Vincent Regan
Entfernung ist ein Hindernis, aber keine Hürde für Zusammenhalt. <3
Eastgerman Morningsun. :D

Gesperrt