2021-05-05 | 50. Joisser Youngster

Gesperrt
Benutzeravatar
roooxy
Beiträge: 5952
Registriert: Mo 28. Mai 2012, 20:26
Wohnort: Stuttgart

2021-05-05 | 50. Joisser Youngster

Beitrag von roooxy »

50. Joisser Youngster
Die Regeln und Informationen findet ihr diesem Thread.

Ein weiterer Monat indem sich der Aufzuchtshof Joisser sich der Förderung von Jungpferden widmet. Sehr deutlich wird wie wichtig dem Aufzuchtshof die Förderung von jungen Talenten ist. So ist alles dabei, in den Fohlenschauen dürfen sich die Jüngsten zeigen, aber auch in den E-Klassen dürfen sich die Nachwuchstalente präsentieren.

Austragungsort: Aufzuchtshof Joisser, Auenburg
Austragungsort: Reithalle 1
Abreitemöglichkeiten: Dressurviereck, Reithalle 2

Zusatzregeln:
  • Für die -pferdeprüfungen sind ausschließlich Pferde zugelassen, die noch keine normale Prüfung auf diesem Niveau gelaufen sind
  • Altersangaben beachten! (und auch angeben, wenn gefordert!)
  • Jungpferdeschau umfasst Jährlinge und 2-Jährige
Prüfungen:
#1 |Jungpferdeschau

#2 | Longierwettbewerb

#3 | Freispringen

#4 | Reitpferdeprüfung (3+4 Jährig)

#5 | Dressurpferdeprüfung (3+4 Jährig)

#6 | Springpferdeprüfung (3+4 Jährig)

#7 | Geländepferdeprüfung (3+4 Jährig)

#8 | Dressurpferdeprüfung Klasse A (4+5 Jährig)

#9 | Springpferdeprüfung Klasse A** (4+5 Jährig)

#10 | Geländepferdeprüfung Klasse A (4+5 Jährig)

#11 | Dressurpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)

#12 | Springpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)

#13 | Geländepferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)
To every bad there's a worse.

Benutzeravatar
roooxy
Beiträge: 5952
Registriert: Mo 28. Mai 2012, 20:26
Wohnort: Stuttgart

Re: 2021-05-05 | 50. Joisser Youngster

Beitrag von roooxy »

#1 | Jungpferdeschau
Salazar FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Devils Advocate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Wet Boot Boy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Garados Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Stranger Danger FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Himalaya LH - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sturmadler FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
EA Frostherz - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
EA Castor - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fliederblüte FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

#2 | Longierwettbewerb
Corleone FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Sharazan FW - Fürstenwalde - Jan Smaho
Nachtschwalbe EG - Fürstenwalde - Ellen Peters
Deidamia LW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Julia Reimers
Dresden Clash - Fürstenwalde - Janell Lancaster
San Diego Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Klees Serena - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Laske Torlejson - Fürstenwalde - Kea Rühmann

#3 | Freispringen
Elektek FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
EA Arkani - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Leviathan EG - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
PS Ecthelia - Fürstenwalde - Julia Reimers
Suicune FW - Fürstenwalde - Tom Butler
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hinkepank FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Chapter One Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Winchester FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

#4 | Reitpferdeprüfung (3+4 Jährig)
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho (4)
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Dublin Criminal RS - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (3)
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Ainsworth FW - Fürstenwalde - Leane Witt (3)

#5 | Dressurpferdeprüfung (3+4 Jährig)
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho (4)
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Dublin Criminal RS - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (3)
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Ainsworth FW - Fürstenwalde - Leane Witt (3)

#6 | Springpferdeprüfung (3+4 Jährig)
Cute Me RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (4)
ABs Cadellio - Fürstenwalde - Kira Carter (4)
Acapulca RA - Fürstenwalde - Jackson Miller (4)
Cormac Picaro J - Fürstenwalde - Lennart Nolte (4)
Hawkeye - Fürstenwalde - Kira Carter (4)
Karmas a Bitch Sw - Fürstenwalde - Kira Carter (3)
Oreado J - Fürstenwalde -Janell Lancaster (3)

#7 | Geländepferdeprüfung (3+4 Jährig)
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Tom Butler (4)
Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley (4)
Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (3)

#8 | Dressurpferdeprüfung Klasse A (4+5 Jährig)
Primarene FW - Fürstenwalde - Casey Mathis (5)
PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rühmann (5)
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt (5)
Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster (5)
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (5)
Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Kea Rühmann (4)

#9 | Springpferdeprüfung Klasse A** (4+5 Jährig)
Pepina Tb - Fürstenwalde - Lennart Nolte (5)

#10 | Geländepferdeprüfung Klasse A (4+5 Jährig)
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (5)
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (5)

#11 | Dressurpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)
Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis (6)
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt (5)
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle (5)
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean (5)

#12 | Springpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)
Nakita Tb - Fürstenwalde - Maik Pfeiffer (6)
Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter (6)

#13 | Geländepferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (5)
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (5)
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (6)
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (6)
To every bad there's a worse.

Benutzeravatar
kosmos52
Beiträge: 2939
Registriert: Fr 29. Jun 2012, 21:41

Re: 2021-05-05 | 50. Joisser Youngster

Beitrag von kosmos52 »

#1 | Jungpferdeschau
Salazar FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Devils Advocate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Wet Boot Boy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Garados Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Stranger Danger FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Himalaya LH - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sturmadler FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
EA Frostherz - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
EA Castor - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fliederblüte FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Little Frosty Princess - Crown Meadow Trakehner - Allison Moore
GFS Klassenbester - Applewood Field Vesländer - Sean MacGee
ABs Saint Laurent - Applewood Field Vesländer - Felizitas Lux
HW Konterkraut - Hannoveraner Witting - Arthur Canny
RC Raqqasa ox - Reitschule Cederberg - Valeska Steinmann
Skype Me RC - Reitschule Cederberg - Caoimhe O'Hanly
RC Losglück - Reitschule Cederberg - Fee Baumhauer
DAM Chalia Quicyne - Reitschule Cederberg - Caoimhe McRoric
RC Stackadoo - Reitschule Cederberg - Caoimhe McRoric

#2 | Longierwettbewerb
Corleone FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Sharazan FW - Fürstenwalde - Jan Smaho
Nachtschwalbe EG - Fürstenwalde - Ellen Peters
Deidamia LW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Julia Reimers
Dresden Clash - Fürstenwalde - Janell Lancaster
San Diego Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Klees Serena - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Laske Torlejson - Fürstenwalde - Kea Rühmann
NRC Cadeau de Coeur - Hannoveraner Witting - Roy Haney
Elfentanz Dw - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
GFS Ganz die Mama - Hannoveraner Witting - Tiffany Bradford
ABs Sir Acron - Applewood Field Vesländer - David Aiken
GFS Mohnblüte - Applewood Field Vesländer - David Aiken
CVK Vodka N Ice - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Thunder Cloud J  - Reitponyzucht Klein - Selena Ashleigh
RC Feenlicht - Reitschule Cederberg - Lilly Heldmann
CVK Tonatiuh - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
CVK Tezcatlipoca - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück

#3 | Freispringen
Elektek FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
EA Arkani - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Leviathan EG - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
PS Ecthelia - Fürstenwalde - Julia Reimers
Suicune FW - Fürstenwalde - Tom Butler
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hinkepank FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Chapter One Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Winchester FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
CDS Adare Glencullen - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Pas De Quoi J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson
Im The Clever One J - Ciaran Dowey Sporthorses - Francis Jenkins
Joyful Queen J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson
Fullofcuteness xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oliver Forde
RC Endless Quest - Reitschule Cederberg - Lulu Sepp
Space Cowboy J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico
RC Lord Lissabon - Reitschule Cederberg - Harper Henly
GFS Siodhachan Ryan - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh
Eiswind J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico

#4 | Reitpferdeprüfung (3+4 Jährig)
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho (4)
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Dublin Criminal RS - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (3)
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Ainsworth FW - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Hochtänzerin MW - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold (3)
RC Tayet - Reitschule Cederberg - Molly Dunleavy (3)
GFS Nussmakrone - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford (3)
GFS Homenum revelio - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford (3)
CC Top - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (3)
CVK Joyous Times - Dressurpferde Kranichssteyn - Westin Lucas (3)
Prinzessin Peach J  - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (3)
CVK Azariel - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross (3)
CVK Ireland - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler (3)

#5 | Dressurpferdeprüfung (3+4 Jährig)
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho (4)
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Dublin Criminal RS - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (3)
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Ainsworth FW - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Rubber Bandit AF - Applewood Field Vesländer - Zac Matthews (4)
Caffeebohne AF - Applewood Field Vesländer - James Murray (4)
Manolito J - Reitschule Cederberg - Roise Monkes (4)
Cataleya J - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall (4)
Viva La Diva J - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstadt (4)
Nobelpreis RC - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz  (4)
SHT Gotenzeit - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstadt (4)
Feuerblume J - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (4)
Giordano - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (4)
CVK Salonspiel - Dressurpferde Kranichssteyn - Lorenz Vogelstein (4)

#6 | Springpferdeprüfung (3+4 Jährig)
Cute Me RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (4)
ABs Cadellio - Fürstenwalde - Kira Carter (4)
Acapulca RA - Fürstenwalde - Jackson Miller (4)
Cormac Picaro J - Fürstenwalde - Lennart Nolte (4)
Hawkeye - Fürstenwalde - Kira Carter (4)
Karmas a Bitch Sw - Fürstenwalde - Kira Carter (3)
Oreado J - Fürstenwalde -Janell Lancaster (3)
Robinio J - Reitponyzucht Klein - Maisy Adams (3)
Kleins Sparkly Cinnamon Crunchie  - Reitponyzucht Klein - Jaspar Von Boppenwiler (3)
Kleins Lemon Peanut Boompopcorn - Reitponyzucht Klein - Jaspar Von Boppenwiler (3)
Kleins Ilikechocolatepopcorn - Reitponyzucht Klein - Jaspar Von Boppenwiler (3)
Weltblick J - Reitponyzucht Klein - Maisy Adams (3)
Vitus J - Reitponyzucht Klein - Maisy Adams (3)
sMW Rainbow Amethyst - Reitschule Cederberg - Diarmuid Collins (3)

#7 | Geländepferdeprüfung (3+4 Jährig)
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Tom Butler (4)
Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley (4)
Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (3)
CDS Adare Glencullen - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan (3)
Pas De Quoi J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson (3)
Im The Clever One J - Ciaran Dowey Sporthorses - Francis Jenkins (3)
Joyful Queen J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson (3)
Fullofcuteness xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oliver Forde (3)
RC Endless Quest - Reitschule Cederberg - Lulu Sepp (3)
O'Reilly J - Reitponyzucht Klein - Laura Cooke (3)
Licks Nearly Cocktail Time - Reitponyzucht Klein - Eleanore Cunningham (3)
PS Cailan - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (3)

#8 | Dressurpferdeprüfung Klasse A (4+5 Jährig)
Primarene FW - Fürstenwalde - Casey Mathis (5)
PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rühmann (5)
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt (5)
Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster (5)
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (5)
Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Kea Rühmann (4)
SHT His Royal Highness - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall (5)
Gotenherr J - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall (5)
SHT Bücherwand - Crown Meadow Trakehner - Evelyn Byrne (5)
CVK Intense Focus - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück (5)
CVK Salonpianist - Dressurpferde Kranichssteyn - Westin Lucas (5)
CVK Intense Passion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer (5)
CVK Abba Hatschi - Dressurpferde Kranichssteyn - Westin Lucas (5)
Licks Queenbee - Reitponyzucht Klein - Lara Hely (5)
Kleins Kiwi Berrie Fruttibubblegum - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker (5)
Charming Canadian Stinger - Dressurpferde Kranichssteyn - Lorenz Vogelstein (5)

#9 | Springpferdeprüfung Klasse A** (4+5 Jährig)
Pepina Tb - Fürstenwalde - Lennart Nolte (5)
GFS All Cheap Roses - Reitschule Cederberg -  Vincent Cederberg (5)
Rosalina Tb - Applewood Field Vesländer - Eoin Fhinneain (5)
CDS Blood Red Irishman -  Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (5)
RC Lordana - Reitschule Cederberg - Ben Laverty (5)
HW A Hotty At Noon - Hannoveraner Witting - Vivien Himmler (5)
RC Ruled by Kisses - Reitschule Cederberg - Stephen Laverty (5)
Brave for You RS - Applewood Field Vesländer - Aurora Houghton (5)
Rbs Dublin Rose - Applewood Field Vesländer - Aurora Houghton (5)
Lady Whistledown  - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow (4)

#10 | Geländepferdeprüfung Klasse A (4+5 Jährig)
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (5)
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (5)
Rbs Black Cape Hero - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich (4)
Dws Tossing Pennies - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (4)
Friedenstaube JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (4)
Gentle Truth J - Reitschule Cederberg - Florian Steyer (4)
Eye Sea a Pirate xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (4)
Mayflowr xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cormac Dalton (4)
Pristine Petals xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cormac Dalton (4)
Amberleigh House JAM - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke  (5)
KR HumbleBeginnings - Rennstall Kirschenbaum - Caspar Krause (5)
Jamileh Fajar ox HS - Reitschule Cederberg - Alden Ashleigh (5)

#11 | Dressurpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)
Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis (6)
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt (5)
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle (5)
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean (5)
Nancy Drew J - Reitschule Cederberg - Franz von Sydow (6)
SWH Edeldame - Crown Meadow Trakehner - Clara O'Nunan (6)
Eagledar AF - Applewood Field Vesländer - James Murray (6)
Killslash AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen (6)
Zuckerzauber AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen (6)
Schlehenfeuer MW - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler (6)
Lilienschnee CM - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (6)
Königin der Herzen J - Crown Meadow Trakehner - Daniela Riegstetten (6)
Ascargo RS - Applewood Field Vesländer - James Murray (6)
Musterknabe CM - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (6)

#12 | Springpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)
Nakita Tb - Fürstenwalde - Maik Pfeiffer (6)
Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter (6)
King Kong Sw - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers (6)
NRC Midnight Champagne - Reitschule Cederberg - Pippa Manning (6)
RC Landtraum - Reitschule Cederberg - Fionn Ryan (6)
GFS Königslilie - Reitschule Cederberg - Tim Hundertwasser (6)
Nightlilac AF - Applewood Field Vesländer - Lucas O'Fahy (6)
Kleins Acordissa Dw - Reitschule Cederberg - Fionn Ryan (6)
HW Eigentlich Egal - Hannoveraner Witting - Felix Hood (6)
Dws Lissaboner - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (6)
Nóise Maoldúin - Reitschule Cederberg - Fionn MacManus (6)
RC Bláth balla - Reitschule Cederberg - Fionn MacManus (6)

#13 | Geländepferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (5)
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (5)
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (6)
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (6)
RA Séamus Rion - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (6)
Wanderszeit - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Ben Keevan (6)
GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (6)
GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (6)
KR Likeuasafriend xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (6)
MissFlowerGardens xx - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (6)
RC Flaming Cobbler Slushie - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann (6)
RC Love in the Mist - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann (6)
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan  (6)
CDS Blood Red Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (5)

Color
Beiträge: 9
Registriert: Di 9. Feb 2021, 17:01

Re: 2021-05-05 | 50. Joisser Youngster

Beitrag von Color »

nenne

Color
Beiträge: 9
Registriert: Di 9. Feb 2021, 17:01

Re: 2021-05-05 | 50. Joisser Youngster

Beitrag von Color »

#1 | Jungpferdeschau
Salazar FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Devils Advocate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Wet Boot Boy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Garados Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Stranger Danger FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Himalaya LH - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sturmadler FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
EA Frostherz - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
EA Castor - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fliederblüte FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Little Frosty Princess - Crown Meadow Trakehner - Allison Moore
GFS Klassenbester - Applewood Field Vesländer - Sean MacGee
ABs Saint Laurent - Applewood Field Vesländer - Felizitas Lux
HW Konterkraut - Hannoveraner Witting - Arthur Canny
RC Raqqasa ox - Reitschule Cederberg - Valeska Steinmann
Skype Me RC - Reitschule Cederberg - Caoimhe O'Hanly
RC Losglück - Reitschule Cederberg - Fee Baumhauer
DAM Chalia Quicyne - Reitschule Cederberg - Caoimhe McRoric
RC Stackadoo - Reitschule Cederberg - Caoimhe McRoric
Williams Pierkje​​​​ - Wizzla - Color
Williams Reinichje​​​​ - Wizzla - Color
World of Warcraft von Waagendorf - Waagendorf - Color

#2 | Longierwettbewerb
Corleone FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Sharazan FW - Fürstenwalde - Jan Smaho
Nachtschwalbe EG - Fürstenwalde - Ellen Peters
Deidamia LW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Julia Reimers
Dresden Clash - Fürstenwalde - Janell Lancaster
San Diego Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Klees Serena - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Laske Torlejson - Fürstenwalde - Kea Rühmann
NRC Cadeau de Coeur - Hannoveraner Witting - Roy Haney
Elfentanz Dw - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
GFS Ganz die Mama - Hannoveraner Witting - Tiffany Bradford
ABs Sir Acron - Applewood Field Vesländer - David Aiken
GFS Mohnblüte - Applewood Field Vesländer - David Aiken
CVK Vodka N Ice - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Thunder Cloud J - Reitponyzucht Klein - Selena Ashleigh
RC Feenlicht - Reitschule Cederberg - Lilly Heldmann
CVK Tonatiuh - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
CVK Tezcatlipoca - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
Vitesse​​​​​ - Waagendorf - Color
Whispering​​​​ - Waagendorf - Color
Amika​ - Waagendorf - Color
Minerva​ - Waagendorf - Color

#3 | Freispringen
Elektek FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
EA Arkani - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Leviathan EG - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
PS Ecthelia - Fürstenwalde - Julia Reimers
Suicune FW - Fürstenwalde - Tom Butler
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hinkepank FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Chapter One Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Winchester FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
CDS Adare Glencullen - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Pas De Quoi J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson
Im The Clever One J - Ciaran Dowey Sporthorses - Francis Jenkins
Joyful Queen J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson
Fullofcuteness xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oliver Forde
RC Endless Quest - Reitschule Cederberg - Lulu Sepp
Space Cowboy J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico
RC Lord Lissabon - Reitschule Cederberg - Harper Henly
GFS Siodhachan Ryan - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh
Eiswind J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico

#4 | Reitpferdeprüfung (3+4 Jährig)
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho (4)
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Dublin Criminal RS - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (3)
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Ainsworth FW - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Hochtänzerin MW - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold (3)
RC Tayet - Reitschule Cederberg - Molly Dunleavy (3)
GFS Nussmakrone - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford (3)
GFS Homenum revelio - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford (3)
CC Top - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (3)
CVK Joyous Times - Dressurpferde Kranichssteyn - Westin Lucas (3)
Prinzessin Peach J - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (3)
CVK Azariel - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross (3)
CVK Ireland - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler (3)
Quinta von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
USA North Diamond​ - Waagendorf - Color (3)
USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Color (3)
Banshee​​​​ - Waagendorf - Color (3)
Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Color (3)
Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Exhibit​ - Waagendorf - Color (3)
White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)

#5 | Dressurpferdeprüfung (3+4 Jährig)
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho (4)
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Dublin Criminal RS - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (3)
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Ainsworth FW - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Rubber Bandit AF - Applewood Field Vesländer - Zac Matthews (4)
Caffeebohne AF - Applewood Field Vesländer - James Murray (4)
Manolito J - Reitschule Cederberg - Roise Monkes (4)
Cataleya J - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall (4)
Viva La Diva J - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstadt (4)
Nobelpreis RC - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz (4)
SHT Gotenzeit - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstadt (4)
Feuerblume J - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (4)
Giordano - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (4)
CVK Salonspiel - Dressurpferde Kranichssteyn - Lorenz Vogelstein (4)
Quinta von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
USA North Diamond​ - Waagendorf - Color (3)
USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Color (3)
Banshee​​​​ - Waagendorf - Color (3)
Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Color (3)
Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Exhibit​ - Waagendorf - Color (3)
White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)

#6 | Springpferdeprüfung (3+4 Jährig)
Cute Me RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (4)
ABs Cadellio - Fürstenwalde - Kira Carter (4)
Acapulca RA - Fürstenwalde - Jackson Miller (4)
Cormac Picaro J - Fürstenwalde - Lennart Nolte (4)
Hawkeye - Fürstenwalde - Kira Carter (4)
Karmas a Bitch Sw - Fürstenwalde - Kira Carter (3)
Oreado J - Fürstenwalde -Janell Lancaster (3)
Robinio J - Reitponyzucht Klein - Maisy Adams (3)
Kleins Sparkly Cinnamon Crunchie - Reitponyzucht Klein - Jaspar Von Boppenwiler (3)
Kleins Lemon Peanut Boompopcorn - Reitponyzucht Klein - Jaspar Von Boppenwiler (3)
Kleins Ilikechocolatepopcorn - Reitponyzucht Klein - Jaspar Von Boppenwiler (3)
Weltblick J - Reitponyzucht Klein - Maisy Adams (3)
Vitus J - Reitponyzucht Klein - Maisy Adams (3)
sMW Rainbow Amethyst - Reitschule Cederberg - Diarmuid Collins (3)

#7 | Geländepferdeprüfung (3+4 Jährig)
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Tom Butler (4)
Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley (4)
Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (3)
CDS Adare Glencullen - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan (3)
Pas De Quoi J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson (3)
Im The Clever One J - Ciaran Dowey Sporthorses - Francis Jenkins (3)
Joyful Queen J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson (3)
Fullofcuteness xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oliver Forde (3)
RC Endless Quest - Reitschule Cederberg - Lulu Sepp (3)
O'Reilly J - Reitponyzucht Klein - Laura Cooke (3)
Licks Nearly Cocktail Time - Reitponyzucht Klein - Eleanore Cunningham (3)
PS Cailan - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (3)

#8 | Dressurpferdeprüfung Klasse A (4+5 Jährig)
Primarene FW - Fürstenwalde - Casey Mathis (5)
PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rühmann (5)
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt (5)
Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster (5)
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (5)
Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Kea Rühmann (4)
SHT His Royal Highness - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall (5)
Gotenherr J - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall (5)
SHT Bücherwand - Crown Meadow Trakehner - Evelyn Byrne (5)
CVK Intense Focus - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück (5)
CVK Salonpianist - Dressurpferde Kranichssteyn - Westin Lucas (5)
CVK Intense Passion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer (5)
CVK Abba Hatschi - Dressurpferde Kranichssteyn - Westin Lucas (5)
Licks Queenbee - Reitponyzucht Klein - Lara Hely (5)
Kleins Kiwi Berrie Fruttibubblegum - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker (5)
Charming Canadian Stinger - Dressurpferde Kranichssteyn - Lorenz Vogelstein (5)
NRC Ajanamie - Waagendorf - Color (5)
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)

#9 | Springpferdeprüfung Klasse A** (4+5 Jährig)
Pepina Tb - Fürstenwalde - Lennart Nolte (5)
GFS All Cheap Roses - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg (5)
Rosalina Tb - Applewood Field Vesländer - Eoin Fhinneain (5)
CDS Blood Red Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (5)
RC Lordana - Reitschule Cederberg - Ben Laverty (5)
HW A Hotty At Noon - Hannoveraner Witting - Vivien Himmler (5)
RC Ruled by Kisses - Reitschule Cederberg - Stephen Laverty (5)
Brave for You RS - Applewood Field Vesländer - Aurora Houghton (5)
Rbs Dublin Rose - Applewood Field Vesländer - Aurora Houghton (5)
Lady Whistledown - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow (4)

#10 | Geländepferdeprüfung Klasse A (4+5 Jährig)
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (5)
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (5)
Rbs Black Cape Hero - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich (4)
Dws Tossing Pennies - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (4)
Friedenstaube JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (4)
Gentle Truth J - Reitschule Cederberg - Florian Steyer (4)
Eye Sea a Pirate xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (4)
Mayflowr xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cormac Dalton (4)
Pristine Petals xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cormac Dalton (4)
Amberleigh House JAM - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (5)
KR HumbleBeginnings - Rennstall Kirschenbaum - Caspar Krause (5)
Jamileh Fajar ox HS - Reitschule Cederberg - Alden Ashleigh (5)

#11 | Dressurpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)
Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis (6)
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt (5)
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle (5)
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean (5)
Nancy Drew J - Reitschule Cederberg - Franz von Sydow (6)
SWH Edeldame - Crown Meadow Trakehner - Clara O'Nunan (6)
Eagledar AF - Applewood Field Vesländer - James Murray (6)
Killslash AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen (6)
Zuckerzauber AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen (6)
Schlehenfeuer MW - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler (6)
Lilienschnee CM - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (6)
Königin der Herzen J - Crown Meadow Trakehner - Daniela Riegstetten (6)
Ascargo RS - Applewood Field Vesländer - James Murray (6)
Musterknabe CM - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (6)
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color (5)
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color (5)

#12 | Springpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)
Nakita Tb - Fürstenwalde - Maik Pfeiffer (6)
Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter (6)
King Kong Sw - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers (6)
NRC Midnight Champagne - Reitschule Cederberg - Pippa Manning (6)
RC Landtraum - Reitschule Cederberg - Fionn Ryan (6)
GFS Königslilie - Reitschule Cederberg - Tim Hundertwasser (6)
Nightlilac AF - Applewood Field Vesländer - Lucas O'Fahy (6)
Kleins Acordissa Dw - Reitschule Cederberg - Fionn Ryan (6)
HW Eigentlich Egal - Hannoveraner Witting - Felix Hood (6)
Dws Lissaboner - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (6)
Nóise Maoldúin - Reitschule Cederberg - Fionn MacManus (6)
RC Bláth balla - Reitschule Cederberg - Fionn MacManus (6)

#13 | Geländepferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (5)
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (5)
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (6)
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (6)
RA Séamus Rion - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (6)
Wanderszeit - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Ben Keevan (6)
GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (6)
GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (6)
KR Likeuasafriend xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (6)
MissFlowerGardens xx - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (6)
RC Flaming Cobbler Slushie - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann (6)
RC Love in the Mist - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann (6)
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (6)
CDS Blood Red Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (5)

Benutzeravatar
Anna-Lena
Beiträge: 3016
Registriert: Di 18. Mär 2014, 21:58
Wohnort: Peine
Kontaktdaten:

Re: 2021-05-05 | 50. Joisser Youngster

Beitrag von Anna-Lena »

#1 | Jungpferdeschau
Salazar FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Devils Advocate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Wet Boot Boy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Garados Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Stranger Danger FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Himalaya LH - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sturmadler FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
EA Frostherz - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
EA Castor - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fliederblüte FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Little Frosty Princess - Crown Meadow Trakehner - Allison Moore
GFS Klassenbester - Applewood Field Vesländer - Sean MacGee
ABs Saint Laurent - Applewood Field Vesländer - Felizitas Lux
HW Konterkraut - Hannoveraner Witting - Arthur Canny
RC Raqqasa ox - Reitschule Cederberg - Valeska Steinmann
Skype Me RC - Reitschule Cederberg - Caoimhe O'Hanly
RC Losglück - Reitschule Cederberg - Fee Baumhauer
DAM Chalia Quicyne - Reitschule Cederberg - Caoimhe McRoric
RC Stackadoo - Reitschule Cederberg - Caoimhe McRoric
Williams Pierkje​​​​ - Wizzla - Color
Williams Reinichje​​​​ - Wizzla - Color
World of Warcraft von Waagendorf - Waagendorf - Color

#2 | Longierwettbewerb
Corleone FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Sharazan FW - Fürstenwalde - Jan Smaho
Nachtschwalbe EG - Fürstenwalde - Ellen Peters
Deidamia LW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Julia Reimers
Dresden Clash - Fürstenwalde - Janell Lancaster
San Diego Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Klees Serena - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Laske Torlejson - Fürstenwalde - Kea Rühmann
NRC Cadeau de Coeur - Hannoveraner Witting - Roy Haney
Elfentanz Dw - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
GFS Ganz die Mama - Hannoveraner Witting - Tiffany Bradford
ABs Sir Acron - Applewood Field Vesländer - David Aiken
GFS Mohnblüte - Applewood Field Vesländer - David Aiken
CVK Vodka N Ice - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Thunder Cloud J - Reitponyzucht Klein - Selena Ashleigh
RC Feenlicht - Reitschule Cederberg - Lilly Heldmann
CVK Tonatiuh - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
CVK Tezcatlipoca - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
Vitesse​​​​​ - Waagendorf - Color
Whispering​​​​ - Waagendorf - Color
Amika​ - Waagendorf - Color
Minerva​ - Waagendorf - Color
Klees Jesse - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
Klees Lokke - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
Helene EG - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
The Little Lady EG - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
Galahad EG - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
Greta EG - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller

#3 | Freispringen
Elektek FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
EA Arkani - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Leviathan EG - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
PS Ecthelia - Fürstenwalde - Julia Reimers
Suicune FW - Fürstenwalde - Tom Butler
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hinkepank FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Chapter One Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Winchester FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
CDS Adare Glencullen - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Pas De Quoi J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson
Im The Clever One J - Ciaran Dowey Sporthorses - Francis Jenkins
Joyful Queen J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson
Fullofcuteness xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oliver Forde
RC Endless Quest - Reitschule Cederberg - Lulu Sepp
Space Cowboy J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico
RC Lord Lissabon - Reitschule Cederberg - Harper Henly
GFS Siodhachan Ryan - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh
Eiswind J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico

#4 | Reitpferdeprüfung (3+4 Jährig)
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho (4)
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Dublin Criminal RS - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (3)
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Ainsworth FW - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Hochtänzerin MW - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold (3)
RC Tayet - Reitschule Cederberg - Molly Dunleavy (3)
GFS Nussmakrone - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford (3)
GFS Homenum revelio - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford (3)
CC Top - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (3)
CVK Joyous Times - Dressurpferde Kranichssteyn - Westin Lucas (3)
Prinzessin Peach J - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (3)
CVK Azariel - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross (3)
CVK Ireland - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler (3)
Quinta von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
USA North Diamond​ - Waagendorf - Color (3)
USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Color (3)
Banshee​​​​ - Waagendorf - Color (3)
Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Color (3)
Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Exhibit​ - Waagendorf - Color (3)
White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)

#5 | Dressurpferdeprüfung (3+4 Jährig)
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho (4)
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Dublin Criminal RS - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (3)
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Ainsworth FW - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Rubber Bandit AF - Applewood Field Vesländer - Zac Matthews (4)
Caffeebohne AF - Applewood Field Vesländer - James Murray (4)
Manolito J - Reitschule Cederberg - Roise Monkes (4)
Cataleya J - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall (4)
Viva La Diva J - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstadt (4)
Nobelpreis RC - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz (4)
SHT Gotenzeit - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstadt (4)
Feuerblume J - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (4)
Giordano - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (4)
CVK Salonspiel - Dressurpferde Kranichssteyn - Lorenz Vogelstein (4)
Quinta von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
USA North Diamond​ - Waagendorf - Color (3)
USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Color (3)
Banshee​​​​ - Waagendorf - Color (3)
Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Color (3)
Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Exhibit​ - Waagendorf - Color (3)
White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Marja EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (3)
Tapio EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (3)
Aleksis EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (3)
Velosswen MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (3)
Ne Bis In Idem MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (3)
San Diego EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader (3)
Pascadero J - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (3)
Klees Shamane - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (3)
Bienenkönigin EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (3)

#6 | Springpferdeprüfung (3+4 Jährig)
Cute Me RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (4)
ABs Cadellio - Fürstenwalde - Kira Carter (4)
Acapulca RA - Fürstenwalde - Jackson Miller (4)
Cormac Picaro J - Fürstenwalde - Lennart Nolte (4)
Hawkeye - Fürstenwalde - Kira Carter (4)
Karmas a Bitch Sw - Fürstenwalde - Kira Carter (3)
Oreado J - Fürstenwalde -Janell Lancaster (3)
Robinio J - Reitponyzucht Klein - Maisy Adams (3)
Kleins Sparkly Cinnamon Crunchie - Reitponyzucht Klein - Jaspar Von Boppenwiler (3)
Kleins Lemon Peanut Boompopcorn - Reitponyzucht Klein - Jaspar Von Boppenwiler (3)
Kleins Ilikechocolatepopcorn - Reitponyzucht Klein - Jaspar Von Boppenwiler (3)
Weltblick J - Reitponyzucht Klein - Maisy Adams (3)
Vitus J - Reitponyzucht Klein - Maisy Adams (3)
sMW Rainbow Amethyst - Reitschule Cederberg - Diarmuid Collins (3)
GFS Nordvulkan - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (3)
Blueberry EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (3)
Cascadeur EG - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (3)
Fidelia EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (3)
GFS Ibetyouwishyouknew - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (3)
Ohnegleichen EG - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (3)
GFS Nordlichtstern - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (3)
Samweis EG - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (3)

#7 | Geländepferdeprüfung (3+4 Jährig)
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Tom Butler (4)
Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley (4)
Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (3)
CDS Adare Glencullen - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan (3)
Pas De Quoi J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson (3)
Im The Clever One J - Ciaran Dowey Sporthorses - Francis Jenkins (3)
Joyful Queen J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson (3)
Fullofcuteness xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oliver Forde (3)
RC Endless Quest - Reitschule Cederberg - Lulu Sepp (3)
O'Reilly J - Reitponyzucht Klein - Laura Cooke (3)
Licks Nearly Cocktail Time - Reitponyzucht Klein - Eleanore Cunningham (3)
PS Cailan - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (3)
Drachenprinz RS - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (3)
Ariana EG - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (3)
Waldmeister EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (3)
Quitte EG - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (3)

#8 | Dressurpferdeprüfung Klasse A (4+5 Jährig)
Primarene FW - Fürstenwalde - Casey Mathis (5)
PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rühmann (5)
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt (5)
Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster (5)
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (5)
Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Kea Rühmann (4)
SHT His Royal Highness - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall (5)
Gotenherr J - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall (5)
SHT Bücherwand - Crown Meadow Trakehner - Evelyn Byrne (5)
CVK Intense Focus - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück (5)
CVK Salonpianist - Dressurpferde Kranichssteyn - Westin Lucas (5)
CVK Intense Passion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer (5)
CVK Abba Hatschi - Dressurpferde Kranichssteyn - Westin Lucas (5)
Licks Queenbee - Reitponyzucht Klein - Lara Hely (5)
Kleins Kiwi Berrie Fruttibubblegum - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker (5)
Charming Canadian Stinger - Dressurpferde Kranichssteyn - Lorenz Vogelstein (5)
NRC Ajanamie - Waagendorf - Color (5)
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (4)
Nachtnebel EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (4)
Nussnougat Tb - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (4)
Stilbruch HR - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (4)

#9 | Springpferdeprüfung Klasse A** (4+5 Jährig)
Pepina Tb - Fürstenwalde - Lennart Nolte (5)
GFS All Cheap Roses - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg (5)
Rosalina Tb - Applewood Field Vesländer - Eoin Fhinneain (5)
CDS Blood Red Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (5)
RC Lordana - Reitschule Cederberg - Ben Laverty (5)
HW A Hotty At Noon - Hannoveraner Witting - Vivien Himmler (5)
RC Ruled by Kisses - Reitschule Cederberg - Stephen Laverty (5)
Brave for You RS - Applewood Field Vesländer - Aurora Houghton (5)
Rbs Dublin Rose - Applewood Field Vesländer - Aurora Houghton (5)
Lady Whistledown - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow (4)
Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (4)
Cortana J - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt (4)
Miss Marple EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (4)

#10 | Geländepferdeprüfung Klasse A (4+5 Jährig)
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (5)
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (5)
Rbs Black Cape Hero - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich (4)
Dws Tossing Pennies - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (4)
Friedenstaube JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (4)
Gentle Truth J - Reitschule Cederberg - Florian Steyer (4)
Eye Sea a Pirate xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (4)
Mayflowr xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cormac Dalton (4)
Pristine Petals xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cormac Dalton (4)
Amberleigh House JAM - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (5)
KR HumbleBeginnings - Rennstall Kirschenbaum - Caspar Krause (5)
Jamileh Fajar ox HS - Reitschule Cederberg - Alden Ashleigh (5)
RBs Greater Good xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (4)
Rythm is a dancer xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (5)

#11 | Dressurpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)
Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis (6)
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt (5)
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle (5)
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean (5)
Nancy Drew J - Reitschule Cederberg - Franz von Sydow (6)
SWH Edeldame - Crown Meadow Trakehner - Clara O'Nunan (6)
Eagledar AF - Applewood Field Vesländer - James Murray (6)
Killslash AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen (6)
Zuckerzauber AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen (6)
Schlehenfeuer MW - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler (6)
Lilienschnee CM - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (6)
Königin der Herzen J - Crown Meadow Trakehner - Daniela Riegstetten (6)
Ascargo RS - Applewood Field Vesländer - James Murray (6)
Musterknabe CM - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (6)
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color (5)
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color (5)
Schattenkriegerin J - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (5)

#12 | Springpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)
Nakita Tb - Fürstenwalde - Maik Pfeiffer (6)
Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter (6)
King Kong Sw - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers (6)
NRC Midnight Champagne - Reitschule Cederberg - Pippa Manning (6)
RC Landtraum - Reitschule Cederberg - Fionn Ryan (6)
GFS Königslilie - Reitschule Cederberg - Tim Hundertwasser (6)
Nightlilac AF - Applewood Field Vesländer - Lucas O'Fahy (6)
Kleins Acordissa Dw - Reitschule Cederberg - Fionn Ryan (6)
HW Eigentlich Egal - Hannoveraner Witting - Felix Hood (6)
Dws Lissaboner - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (6)
Nóise Maoldúin - Reitschule Cederberg - Fionn MacManus (6)
RC Bláth balla - Reitschule Cederberg - Fionn MacManus (6)
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (5)
Galena EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (5)
Frostschimmer EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt (5)
Friendly Fire EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (5)
Navajo EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (5)
RA Excalibur Rising - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (5)

#13 | Geländepferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (5)
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (5)
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (6)
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (6)
RA Séamus Rion - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (6)
Wanderszeit - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Ben Keevan (6)
GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (6)
GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (6)
KR Likeuasafriend xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (6)
MissFlowerGardens xx - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (6)
RC Flaming Cobbler Slushie - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann (6)
RC Love in the Mist - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann (6)
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (6)
CDS Blood Red Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (5)

Benutzeravatar
cowgirljen
Beiträge: 4760
Registriert: Di 29. Mai 2012, 09:45
Wohnort: Bayern

Re: 2021-05-05 | 50. Joisser Youngster

Beitrag von cowgirljen »

#1 | Jungpferdeschau
Salazar FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Devils Advocate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Wet Boot Boy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Garados Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Stranger Danger FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Himalaya LH - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sturmadler FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
EA Frostherz - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
EA Castor - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fliederblüte FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Little Frosty Princess - Crown Meadow Trakehner - Allison Moore
GFS Klassenbester - Applewood Field Vesländer - Sean MacGee
ABs Saint Laurent - Applewood Field Vesländer - Felizitas Lux
HW Konterkraut - Hannoveraner Witting - Arthur Canny
RC Raqqasa ox - Reitschule Cederberg - Valeska Steinmann
Skype Me RC - Reitschule Cederberg - Caoimhe O'Hanly
RC Losglück - Reitschule Cederberg - Fee Baumhauer
DAM Chalia Quicyne - Reitschule Cederberg - Caoimhe McRoric
RC Stackadoo - Reitschule Cederberg - Caoimhe McRoric
Williams Pierkje​​​​ - Wizzla - Color
Williams Reinichje​​​​ - Wizzla - Color
World of Warcraft von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nishat HS - Hofer Stables - Paulina Basinger
Amadeo HS - Hofer Stables - Felix Hofer
Raniya HS - Hofer Stables - Felix Hofer
EA Starbuck x - Hofer Stables - Paulina Basinger
NRC Qamar Al Dahr - Hofer Stables - Alicia Morgans
Animus Ignis Lamai - Hofer Stables - Felix Hofer
Aleyah Bint Sharif J - Hofer Stables - Aylin Leitner

#2 | Longierwettbewerb
Corleone FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Sharazan FW - Fürstenwalde - Jan Smaho
Nachtschwalbe EG - Fürstenwalde - Ellen Peters
Deidamia LW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Julia Reimers
Dresden Clash - Fürstenwalde - Janell Lancaster
San Diego Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Klees Serena - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Laske Torlejson - Fürstenwalde - Kea Rühmann
NRC Cadeau de Coeur - Hannoveraner Witting - Roy Haney
Elfentanz Dw - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
GFS Ganz die Mama - Hannoveraner Witting - Tiffany Bradford
ABs Sir Acron - Applewood Field Vesländer - David Aiken
GFS Mohnblüte - Applewood Field Vesländer - David Aiken
CVK Vodka N Ice - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Thunder Cloud J - Reitponyzucht Klein - Selena Ashleigh
RC Feenlicht - Reitschule Cederberg - Lilly Heldmann
CVK Tonatiuh - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
CVK Tezcatlipoca - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
Vitesse​​​​​ - Waagendorf - Color
Whispering​​​​ - Waagendorf - Color
Amika​ - Waagendorf - Color
Minerva​ - Waagendorf - Color
Klees Jesse - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
Klees Lokke - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
Helene EG - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
The Little Lady EG - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
Galahad EG - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
Greta EG - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
Animus Ignis Logan - Hofer Stables - Felix Hofer
Celina HS - Hofer Stables - Niklas Ahlers

#3 | Freispringen
Elektek FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
EA Arkani - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Leviathan EG - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
PS Ecthelia - Fürstenwalde - Julia Reimers
Suicune FW - Fürstenwalde - Tom Butler
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hinkepank FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Chapter One Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Winchester FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
CDS Adare Glencullen - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Pas De Quoi J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson
Im The Clever One J - Ciaran Dowey Sporthorses - Francis Jenkins
Joyful Queen J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson
Fullofcuteness xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oliver Forde
RC Endless Quest - Reitschule Cederberg - Lulu Sepp
Space Cowboy J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico
RC Lord Lissabon - Reitschule Cederberg - Harper Henly
GFS Siodhachan Ryan - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh
Eiswind J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico
Bint Zaman MJA - Hofer Stables - Martin Thies
KS Yurei - Hofer Stables - Martin Thies

#4 | Reitpferdeprüfung (3+4 Jährig)
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho (4)
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Dublin Criminal RS - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (3)
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Ainsworth FW - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Hochtänzerin MW - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold (3)
RC Tayet - Reitschule Cederberg - Molly Dunleavy (3)
GFS Nussmakrone - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford (3)
GFS Homenum revelio - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford (3)
CC Top - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (3)
CVK Joyous Times - Dressurpferde Kranichssteyn - Westin Lucas (3)
Prinzessin Peach J - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (3)
CVK Azariel - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross (3)
CVK Ireland - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler (3)
Quinta von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
USA North Diamond​ - Waagendorf - Color (3)
USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Color (3)
Banshee​​​​ - Waagendorf - Color (3)
Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Color (3)
Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Exhibit​ - Waagendorf - Color (3)
White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Talisman Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans (3)
Mirella HS - Hofer Stables - Aylin Leitner (3)

#5 | Dressurpferdeprüfung (3+4 Jährig)
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho (4)
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Dublin Criminal RS - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (3)
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Ainsworth FW - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Rubber Bandit AF - Applewood Field Vesländer - Zac Matthews (4)
Caffeebohne AF - Applewood Field Vesländer - James Murray (4)
Manolito J - Reitschule Cederberg - Roise Monkes (4)
Cataleya J - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall (4)
Viva La Diva J - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstadt (4)
Nobelpreis RC - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz (4)
SHT Gotenzeit - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstadt (4)
Feuerblume J - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (4)
Giordano - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (4)
CVK Salonspiel - Dressurpferde Kranichssteyn - Lorenz Vogelstein (4)
Quinta von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
USA North Diamond​ - Waagendorf - Color (3)
USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Color (3)
Banshee​​​​ - Waagendorf - Color (3)
Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Color (3)
Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Exhibit​ - Waagendorf - Color (3)
White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Marja EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (3)
Tapio EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (3)
Aleksis EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (3)
Velosswen MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (3)
Ne Bis In Idem MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (3)
San Diego EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader (3)
Pascadero J - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (3)
Klees Shamane - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (3)
Bienenkönigin EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (3)
Vazao Olegario - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (3)
Plinio HS - Hofer Stables - Felix Hofer (3)
Animus Ignis Glenna - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (3)
Vazao Odalys - Hofer Stables - Felix Hofer (3)

#6 | Springpferdeprüfung (3+4 Jährig)
Cute Me RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (4)
ABs Cadellio - Fürstenwalde - Kira Carter (4)
Acapulca RA - Fürstenwalde - Jackson Miller (4)
Cormac Picaro J - Fürstenwalde - Lennart Nolte (4)
Hawkeye - Fürstenwalde - Kira Carter (4)
Karmas a Bitch Sw - Fürstenwalde - Kira Carter (3)
Oreado J - Fürstenwalde -Janell Lancaster (3)
Robinio J - Reitponyzucht Klein - Maisy Adams (3)
Kleins Sparkly Cinnamon Crunchie - Reitponyzucht Klein - Jaspar Von Boppenwiler (3)
Kleins Lemon Peanut Boompopcorn - Reitponyzucht Klein - Jaspar Von Boppenwiler (3)
Kleins Ilikechocolatepopcorn - Reitponyzucht Klein - Jaspar Von Boppenwiler (3)
Weltblick J - Reitponyzucht Klein - Maisy Adams (3)
Vitus J - Reitponyzucht Klein - Maisy Adams (3)
sMW Rainbow Amethyst - Reitschule Cederberg - Diarmuid Collins (3)
GFS Nordvulkan - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (3)
Blueberry EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (3)
Cascadeur EG - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (3)
Fidelia EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (3)
GFS Ibetyouwishyouknew - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (3)
Ohnegleichen EG - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (3)
GFS Nordlichtstern - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (3)
Samweis EG - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (3)
Celebros HS - Hofer Stables - Martin Thies (3)
SV Bali - Hofer Stables - Martin Thies (3)

#7 | Geländepferdeprüfung (3+4 Jährig)
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Tom Butler (4)
Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley (4)
Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (3)
CDS Adare Glencullen - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan (3)
Pas De Quoi J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson (3)
Im The Clever One J - Ciaran Dowey Sporthorses - Francis Jenkins (3)
Joyful Queen J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson (3)
Fullofcuteness xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oliver Forde (3)
RC Endless Quest - Reitschule Cederberg - Lulu Sepp (3)
O'Reilly J - Reitponyzucht Klein - Laura Cooke (3)
Licks Nearly Cocktail Time - Reitponyzucht Klein - Eleanore Cunningham (3)
PS Cailan - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (3)
Drachenprinz RS - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (3)
Ariana EG - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (3)
Waldmeister EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (3)
Quitte EG - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (3)
MJA Fahima Aszeem - Hofer Stables - Paulina Basinger (3)
Jumanah - Hofer Stables - Paulina Basinger (3)

#8 | Dressurpferdeprüfung Klasse A (4+5 Jährig)
Primarene FW - Fürstenwalde - Casey Mathis (5)
PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rühmann (5)
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt (5)
Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster (5)
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (5)
Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Kea Rühmann (4)
SHT His Royal Highness - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall (5)
Gotenherr J - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall (5)
SHT Bücherwand - Crown Meadow Trakehner - Evelyn Byrne (5)
CVK Intense Focus - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück (5)
CVK Salonpianist - Dressurpferde Kranichssteyn - Westin Lucas (5)
CVK Intense Passion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer (5)
CVK Abba Hatschi - Dressurpferde Kranichssteyn - Westin Lucas (5)
Licks Queenbee - Reitponyzucht Klein - Lara Hely (5)
Kleins Kiwi Berrie Fruttibubblegum - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker (5)
Charming Canadian Stinger - Dressurpferde Kranichssteyn - Lorenz Vogelstein (5)
NRC Ajanamie - Waagendorf - Color (5)
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (4)
Nachtnebel EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (4)
Nussnougat Tb - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (4)
Stilbruch HR - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (4)
Animus Ignis Fanny - Hofer Stables - Felix Hofer (4)
Acuaphina FW - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (4)

#9 | Springpferdeprüfung Klasse A** (4+5 Jährig)
Pepina Tb - Fürstenwalde - Lennart Nolte (5)
GFS All Cheap Roses - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg (5)
Rosalina Tb - Applewood Field Vesländer - Eoin Fhinneain (5)
CDS Blood Red Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (5)
RC Lordana - Reitschule Cederberg - Ben Laverty (5)
HW A Hotty At Noon - Hannoveraner Witting - Vivien Himmler (5)
RC Ruled by Kisses - Reitschule Cederberg - Stephen Laverty (5)
Brave for You RS - Applewood Field Vesländer - Aurora Houghton (5)
Rbs Dublin Rose - Applewood Field Vesländer - Aurora Houghton (5)
Lady Whistledown - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow (4)
Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (4)
Cortana J - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt (4)
Miss Marple EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (4)

#10 | Geländepferdeprüfung Klasse A (4+5 Jährig)
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (5)
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (5)
Rbs Black Cape Hero - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich (4)
Dws Tossing Pennies - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (4)
Friedenstaube JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (4)
Gentle Truth J - Reitschule Cederberg - Florian Steyer (4)
Eye Sea a Pirate xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (4)
Mayflowr xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cormac Dalton (4)
Pristine Petals xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cormac Dalton (4)
Amberleigh House JAM - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (5)
KR HumbleBeginnings - Rennstall Kirschenbaum - Caspar Krause (5)
Jamileh Fajar ox HS - Reitschule Cederberg - Alden Ashleigh (5)
RBs Greater Good xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (4)
Rythm is a dancer xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (5)
Pole Dancer - Hofer Stables - Paulina Basinger (5)

#11 | Dressurpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)
Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis (6)
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt (5)
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle (5)
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean (5)
Nancy Drew J - Reitschule Cederberg - Franz von Sydow (6)
SWH Edeldame - Crown Meadow Trakehner - Clara O'Nunan (6)
Eagledar AF - Applewood Field Vesländer - James Murray (6)
Killslash AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen (6)
Zuckerzauber AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen (6)
Schlehenfeuer MW - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler (6)
Lilienschnee CM - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (6)
Königin der Herzen J - Crown Meadow Trakehner - Daniela Riegstetten (6)
Ascargo RS - Applewood Field Vesländer - James Murray (6)
Musterknabe CM - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (6)
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color (5)
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color (5)
Schattenkriegerin J - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (5)
Aaron FW - Hofer Stables - Lucia Venegas (5)
Escada PLL - Hofer Stables - Felix Hofer (5)
Kaprys M - Hofer Stables - Felix Hofer (5)

#12 | Springpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)
Nakita Tb - Fürstenwalde - Maik Pfeiffer (6)
Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter (6)
King Kong Sw - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers (6)
NRC Midnight Champagne - Reitschule Cederberg - Pippa Manning (6)
RC Landtraum - Reitschule Cederberg - Fionn Ryan (6)
GFS Königslilie - Reitschule Cederberg - Tim Hundertwasser (6)
Nightlilac AF - Applewood Field Vesländer - Lucas O'Fahy (6)
Kleins Acordissa Dw - Reitschule Cederberg - Fionn Ryan (6)
HW Eigentlich Egal - Hannoveraner Witting - Felix Hood (6)
Dws Lissaboner - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (6)
Nóise Maoldúin - Reitschule Cederberg - Fionn MacManus (6)
RC Bláth balla - Reitschule Cederberg - Fionn MacManus (6)
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (5)
Galena EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (5)
Frostschimmer EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt (5)
Friendly Fire EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (5)
Navajo EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (5)
RA Excalibur Rising - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (5)

#13 | Geländepferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (5)
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (5)
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (6)
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (6)
RA Séamus Rion - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (6)
Wanderszeit - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Ben Keevan (6)
GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (6)
GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (6)
KR Likeuasafriend xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (6)
MissFlowerGardens xx - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (6)
RC Flaming Cobbler Slushie - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann (6)
RC Love in the Mist - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann (6)
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (6)
CDS Blood Red Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (5)
Showdow Lark - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (6)

Online
Benutzeravatar
SierraBlueSun
Beiträge: 1007
Registriert: So 7. Apr 2013, 18:50
Wohnort: in der schönen Oberlausitz
Kontaktdaten:

Re: 2021-05-05 | 50. Joisser Youngster

Beitrag von SierraBlueSun »

#1 | Jungpferdeschau
Salazar FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Devils Advocate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Wet Boot Boy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Garados Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Stranger Danger FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Himalaya LH - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sturmadler FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
EA Frostherz - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
EA Castor - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fliederblüte FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Little Frosty Princess - Crown Meadow Trakehner - Allison Moore
GFS Klassenbester - Applewood Field Vesländer - Sean MacGee
ABs Saint Laurent - Applewood Field Vesländer - Felizitas Lux
HW Konterkraut - Hannoveraner Witting - Arthur Canny
RC Raqqasa ox - Reitschule Cederberg - Valeska Steinmann
Skype Me RC - Reitschule Cederberg - Caoimhe O'Hanly
RC Losglück - Reitschule Cederberg - Fee Baumhauer
DAM Chalia Quicyne - Reitschule Cederberg - Caoimhe McRoric
RC Stackadoo - Reitschule Cederberg - Caoimhe McRoric
Williams Pierkje​​​​ - Wizzla - Color
Williams Reinichje​​​​ - Wizzla - Color
World of Warcraft von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nishat HS - Hofer Stables - Paulina Basinger
Amadeo HS - Hofer Stables - Felix Hofer
Raniya HS - Hofer Stables - Felix Hofer
EA Starbuck x - Hofer Stables - Paulina Basinger
NRC Qamar Al Dahr - Hofer Stables - Alicia Morgans
Animus Ignis Lamai - Hofer Stables - Felix Hofer
Aleyah Bint Sharif J - Hofer Stables - Aylin Leitner
After Stardust SR xx - Sporthorses Thomspon - Bill Matt Damon Thompson
Licks Captain Nemo - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
SHT Antares xx - Sporthorses Thompson - Daniel McHale
SHT Blaze - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
SHT Dream Saphire xx - Sporthorses Thompson - Daniel McHale
SHT Wonderful Star xx - Sporthorses Thomspon - Daniel McHale
SHT Hiscox Diamantenprinz - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
SHT Vivir Mi Vida LH - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha

#2 | Longierwettbewerb
Corleone FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Sharazan FW - Fürstenwalde - Jan Smaho
Nachtschwalbe EG - Fürstenwalde - Ellen Peters
Deidamia LW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Julia Reimers
Dresden Clash - Fürstenwalde - Janell Lancaster
San Diego Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Klees Serena - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Laske Torlejson - Fürstenwalde - Kea Rühmann
NRC Cadeau de Coeur - Hannoveraner Witting - Roy Haney
Elfentanz Dw - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
GFS Ganz die Mama - Hannoveraner Witting - Tiffany Bradford
ABs Sir Acron - Applewood Field Vesländer - David Aiken
GFS Mohnblüte - Applewood Field Vesländer - David Aiken
CVK Vodka N Ice - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Thunder Cloud J - Reitponyzucht Klein - Selena Ashleigh
RC Feenlicht - Reitschule Cederberg - Lilly Heldmann
CVK Tonatiuh - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
CVK Tezcatlipoca - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
Vitesse​​​​​ - Waagendorf - Color
Whispering​​​​ - Waagendorf - Color
Amika​ - Waagendorf - Color
Minerva​ - Waagendorf - Color
Klees Jesse - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
Klees Lokke - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
Helene EG - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
The Little Lady EG - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
Galahad EG - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
Greta EG - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
Animus Ignis Logan - Hofer Stables - Felix Hofer
Celina HS - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Amun HS - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Animus Ignis Lajana - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Animus Ignis Lanura - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Animus Ignis Lilith - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Laredo Dn - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
SHT Bravissima - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
SHT Caricia - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SHT Finna - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
SHT His Royal Whisper - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Williams Thiago - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
SHT Charming Fragrance LH - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff

#3 | Freispringen
Elektek FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
EA Arkani - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Leviathan EG - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
PS Ecthelia - Fürstenwalde - Julia Reimers
Suicune FW - Fürstenwalde - Tom Butler
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hinkepank FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Chapter One Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Winchester FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
CDS Adare Glencullen - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Pas De Quoi J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson
Im The Clever One J - Ciaran Dowey Sporthorses - Francis Jenkins
Joyful Queen J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson
Fullofcuteness xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oliver Forde
RC Endless Quest - Reitschule Cederberg - Lulu Sepp
Space Cowboy J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico
RC Lord Lissabon - Reitschule Cederberg - Harper Henly
GFS Siodhachan Ryan - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh
Eiswind J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico
Bint Zaman MJA - Hofer Stables - Martin Thies
KS Yurei - Hofer Stables - Martin Thies
Piratess RS - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
SHT Celesta - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Lanciano - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
SHT Lovenik xx - Sporthorses Thomspon - Bill Matt Damon Thompson
SHT Oliver Twist - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
SHT Touch of Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Welton - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel

#4 | Reitpferdeprüfung (3+4 Jährig)
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho (4)
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Dublin Criminal RS - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (3)
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Ainsworth FW - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Hochtänzerin MW - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold (3)
RC Tayet - Reitschule Cederberg - Molly Dunleavy (3)
GFS Nussmakrone - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford (3)
GFS Homenum revelio - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford (3)
CC Top - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (3)
CVK Joyous Times - Dressurpferde Kranichssteyn - Westin Lucas (3)
Prinzessin Peach J - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (3)
CVK Azariel - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross (3)
CVK Ireland - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler (3)
Quinta von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
USA North Diamond​ - Waagendorf - Color (3)
USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Color (3)
Banshee​​​​ - Waagendorf - Color (3)
Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Color (3)
Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Exhibit​ - Waagendorf - Color (3)
White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Talisman Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans (3)
Mirella HS - Hofer Stables - Aylin Leitner (3)
SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
SHT Con Kronschatz - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann (3)
SHT Take That - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (3)
SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)

#5 | Dressurpferdeprüfung (3+4 Jährig)
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho (4)
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Dublin Criminal RS - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (3)
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Ainsworth FW - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Rubber Bandit AF - Applewood Field Vesländer - Zac Matthews (4)
Caffeebohne AF - Applewood Field Vesländer - James Murray (4)
Manolito J - Reitschule Cederberg - Roise Monkes (4)
Cataleya J - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall (4)
Viva La Diva J - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstadt (4)
Nobelpreis RC - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz (4)
SHT Gotenzeit - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstadt (4)
Feuerblume J - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (4)
Giordano - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (4)
CVK Salonspiel - Dressurpferde Kranichssteyn - Lorenz Vogelstein (4)
Quinta von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
USA North Diamond​ - Waagendorf - Color (3)
USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Color (3)
Banshee​​​​ - Waagendorf - Color (3)
Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Color (3)
Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Exhibit​ - Waagendorf - Color (3)
White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Marja EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (3)
Tapio EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (3)
Aleksis EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (3)
Velosswen MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (3)
Ne Bis In Idem MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (3)
San Diego EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader (3)
Pascadero J - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (3)
Klees Shamane - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (3)
Bienenkönigin EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (3)
Vazao Olegario - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (3)
Plinio HS - Hofer Stables - Felix Hofer (3)
Animus Ignis Glenna - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (3)
Vazao Odalys - Hofer Stables - Felix Hofer (3)
GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (4)
Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (4)
NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (3)
SHT Batida - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (3)
SHT Hiscox Diamantenglanz - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (3)
SHT Remko - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3)

#6 | Springpferdeprüfung (3+4 Jährig)
Cute Me RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (4)
ABs Cadellio - Fürstenwalde - Kira Carter (4)
Acapulca RA - Fürstenwalde - Jackson Miller (4)
Cormac Picaro J - Fürstenwalde - Lennart Nolte (4)
Hawkeye - Fürstenwalde - Kira Carter (4)
Karmas a Bitch Sw - Fürstenwalde - Kira Carter (3)
Oreado J - Fürstenwalde -Janell Lancaster (3)
Robinio J - Reitponyzucht Klein - Maisy Adams (3)
Kleins Sparkly Cinnamon Crunchie - Reitponyzucht Klein - Jaspar Von Boppenwiler (3)
Kleins Lemon Peanut Boompopcorn - Reitponyzucht Klein - Jaspar Von Boppenwiler (3)
Kleins Ilikechocolatepopcorn - Reitponyzucht Klein - Jaspar Von Boppenwiler (3)
Weltblick J - Reitponyzucht Klein - Maisy Adams (3)
Vitus J - Reitponyzucht Klein - Maisy Adams (3)
sMW Rainbow Amethyst - Reitschule Cederberg - Diarmuid Collins (3)
GFS Nordvulkan - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (3)
Blueberry EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (3)
Cascadeur EG - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (3)
Fidelia EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (3)
GFS Ibetyouwishyouknew - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (3)
Ohnegleichen EG - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (3)
GFS Nordlichtstern - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (3)
Samweis EG - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (3)
Celebros HS - Hofer Stables - Martin Thies (3)
SV Bali - Hofer Stables - Martin Thies (3)
Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (3)
Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (3)
GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (3)
Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (3)
SHT Atlantic Flash - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann (3)
SHT Atlantica Blue - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (3)

#7 | Geländepferdeprüfung (3+4 Jährig)
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Tom Butler (4)
Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley (4)
Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (3)
CDS Adare Glencullen - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan (3)
Pas De Quoi J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson (3)
Im The Clever One J - Ciaran Dowey Sporthorses - Francis Jenkins (3)
Joyful Queen J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson (3)
Fullofcuteness xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oliver Forde (3)
RC Endless Quest - Reitschule Cederberg - Lulu Sepp (3)
O'Reilly J - Reitponyzucht Klein - Laura Cooke (3)
Licks Nearly Cocktail Time - Reitponyzucht Klein - Eleanore Cunningham (3)
PS Cailan - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (3)
Drachenprinz RS - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (3)
Ariana EG - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (3)
Waldmeister EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (3)
Quitte EG - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (3)
MJA Fahima Aszeem - Hofer Stables - Paulina Basinger (3)
Jumanah - Hofer Stables - Paulina Basinger (3)
GFS No Love Included - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (3)

#8 | Dressurpferdeprüfung Klasse A (4+5 Jährig)
Primarene FW - Fürstenwalde - Casey Mathis (5)
PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rühmann (5)
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt (5)
Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster (5)
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (5)
Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Kea Rühmann (4)
SHT His Royal Highness - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall (5)
Gotenherr J - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall (5)
SHT Bücherwand - Crown Meadow Trakehner - Evelyn Byrne (5)
CVK Intense Focus - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück (5)
CVK Salonpianist - Dressurpferde Kranichssteyn - Westin Lucas (5)
CVK Intense Passion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer (5)
CVK Abba Hatschi - Dressurpferde Kranichssteyn - Westin Lucas (5)
Licks Queenbee - Reitponyzucht Klein - Lara Hely (5)
Kleins Kiwi Berrie Fruttibubblegum - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker (5)
Charming Canadian Stinger - Dressurpferde Kranichssteyn - Lorenz Vogelstein (5)
NRC Ajanamie - Waagendorf - Color (5)
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (4)
Nachtnebel EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (4)
Nussnougat Tb - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (4)
Stilbruch HR - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (4)
Animus Ignis Fanny - Hofer Stables - Felix Hofer (4)
Acuaphina FW - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (4)
Animus Ignis Fanras - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (4)
Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5)
Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5)
Paolini J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (5)
SHT Cassini Quebec - Sporthorses Thompson – Edward Davies (5)
SHT Charming Nightwish - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (5)
SHT Charming Victoria - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (5)
SHT Cough Syrup - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (5)
Vaiana J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (5)

#9 | Springpferdeprüfung Klasse A** (4+5 Jährig)
Pepina Tb - Fürstenwalde - Lennart Nolte (5)
GFS All Cheap Roses - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg (5)
Rosalina Tb - Applewood Field Vesländer - Eoin Fhinneain (5)
CDS Blood Red Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (5)
RC Lordana - Reitschule Cederberg - Ben Laverty (5)
HW A Hotty At Noon - Hannoveraner Witting - Vivien Himmler (5)
RC Ruled by Kisses - Reitschule Cederberg - Stephen Laverty (5)
Brave for You RS - Applewood Field Vesländer - Aurora Houghton (5)
Rbs Dublin Rose - Applewood Field Vesländer - Aurora Houghton (5)
Lady Whistledown - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow (4)
Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (4)
Cortana J - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt (4)
Miss Marple EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (4)
HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (5)

#10 | Geländepferdeprüfung Klasse A (4+5 Jährig)
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (5)
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (5)
Rbs Black Cape Hero - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich (4)
Dws Tossing Pennies - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (4)
Friedenstaube JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (4)
Gentle Truth J - Reitschule Cederberg - Florian Steyer (4)
Eye Sea a Pirate xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (4)
Mayflowr xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cormac Dalton (4)
Pristine Petals xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cormac Dalton (4)
Amberleigh House JAM - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (5)
KR HumbleBeginnings - Rennstall Kirschenbaum - Caspar Krause (5)
Jamileh Fajar ox HS - Reitschule Cederberg - Alden Ashleigh (5)
RBs Greater Good xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (4)
Rythm is a dancer xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (5)
Pole Dancer - Hofer Stables - Paulina Basinger (5)
Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Samantha Channing (5)

#11 | Dressurpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)
Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis (6)
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt (5)
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle (5)
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean (5)
Nancy Drew J - Reitschule Cederberg - Franz von Sydow (6)
SWH Edeldame - Crown Meadow Trakehner - Clara O'Nunan (6)
Eagledar AF - Applewood Field Vesländer - James Murray (6)
Killslash AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen (6)
Zuckerzauber AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen (6)
Schlehenfeuer MW - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler (6)
Lilienschnee CM - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (6)
Königin der Herzen J - Crown Meadow Trakehner - Daniela Riegstetten (6)
Ascargo RS - Applewood Field Vesländer - James Murray (6)
Musterknabe CM - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (6)
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color (5)
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color (5)
Schattenkriegerin J - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (5)
Aaron FW - Hofer Stables - Lucia Venegas (5)
Escada PLL - Hofer Stables - Felix Hofer (5)
Kaprys M - Hofer Stables - Felix Hofer (5)
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (6)
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (6)

#12 | Springpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)
Nakita Tb - Fürstenwalde - Maik Pfeiffer (6)
Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter (6)
King Kong Sw - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers (6)
NRC Midnight Champagne - Reitschule Cederberg - Pippa Manning (6)
RC Landtraum - Reitschule Cederberg - Fionn Ryan (6)
GFS Königslilie - Reitschule Cederberg - Tim Hundertwasser (6)
Nightlilac AF - Applewood Field Vesländer - Lucas O'Fahy (6)
Kleins Acordissa Dw - Reitschule Cederberg - Fionn Ryan (6)
HW Eigentlich Egal - Hannoveraner Witting - Felix Hood (6)
Dws Lissaboner - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (6)
Nóise Maoldúin - Reitschule Cederberg - Fionn MacManus (6)
RC Bláth balla - Reitschule Cederberg - Fionn MacManus (6)
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (5)
Galena EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (5)
Frostschimmer EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt (5)
Friendly Fire EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (5)
Navajo EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (5)
RA Excalibur Rising - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (5)

#13 | Geländepferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (5)
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (5)
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (6)
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (6)
RA Séamus Rion - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (6)
Wanderszeit - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Ben Keevan (6)
GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (6)
GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (6)
KR Likeuasafriend xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (6)
MissFlowerGardens xx - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (6)
RC Flaming Cobbler Slushie - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann (6)
RC Love in the Mist - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann (6)
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (6)
CDS Blood Red Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (5)
Showdow Lark - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (6)
Lexion J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (6)
Zarengold - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (6)
Lerne aus der Vergangenheit, träum von der Zukunft und leb in der Gegenwart.

Benutzeravatar
Minou
Beiträge: 955
Registriert: Mi 6. Jan 2016, 18:30
Kontaktdaten:

Re: 2021-05-05 | 50. Joisser Youngster

Beitrag von Minou »

#1 | Jungpferdeschau
Salazar FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Devils Advocate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Wet Boot Boy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Garados Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Stranger Danger FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Himalaya LH - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sturmadler FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
EA Frostherz - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
EA Castor - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fliederblüte FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Little Frosty Princess - Crown Meadow Trakehner - Allison Moore
GFS Klassenbester - Applewood Field Vesländer - Sean MacGee
ABs Saint Laurent - Applewood Field Vesländer - Felizitas Lux
HW Konterkraut - Hannoveraner Witting - Arthur Canny
RC Raqqasa ox - Reitschule Cederberg - Valeska Steinmann
Skype Me RC - Reitschule Cederberg - Caoimhe O'Hanly
RC Losglück - Reitschule Cederberg - Fee Baumhauer
DAM Chalia Quicyne - Reitschule Cederberg - Caoimhe McRoric
RC Stackadoo - Reitschule Cederberg - Caoimhe McRoric
Williams Pierkje​​​​ - Wizzla - Color
Williams Reinichje​​​​ - Wizzla - Color
World of Warcraft von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nishat HS - Hofer Stables - Paulina Basinger
Amadeo HS - Hofer Stables - Felix Hofer
Raniya HS - Hofer Stables - Felix Hofer
EA Starbuck x - Hofer Stables - Paulina Basinger
NRC Qamar Al Dahr - Hofer Stables - Alicia Morgans
Animus Ignis Lamai - Hofer Stables - Felix Hofer
Aleyah Bint Sharif J - Hofer Stables - Aylin Leitner
After Stardust SR xx - Sporthorses Thomspon - Bill Matt Damon Thompson
Licks Captain Nemo - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
SHT Antares xx - Sporthorses Thompson - Daniel McHale
SHT Blaze - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
SHT Dream Saphire xx - Sporthorses Thompson - Daniel McHale
SHT Wonderful Star xx - Sporthorses Thomspon - Daniel McHale
SHT Hiscox Diamantenprinz - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
SHT Vivir Mi Vida LH - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
EA Santo Domingo - Sporthorses Delaney - Cayla Bellamy
EA Florence - Sporthorses Delaney - Cayla Bellamy

#2 | Longierwettbewerb
Corleone FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Sharazan FW - Fürstenwalde - Jan Smaho
Nachtschwalbe EG - Fürstenwalde - Ellen Peters
Deidamia LW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Julia Reimers
Dresden Clash - Fürstenwalde - Janell Lancaster
San Diego Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Klees Serena - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Laske Torlejson - Fürstenwalde - Kea Rühmann
NRC Cadeau de Coeur - Hannoveraner Witting - Roy Haney
Elfentanz Dw - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
GFS Ganz die Mama - Hannoveraner Witting - Tiffany Bradford
ABs Sir Acron - Applewood Field Vesländer - David Aiken
GFS Mohnblüte - Applewood Field Vesländer - David Aiken
CVK Vodka N Ice - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Thunder Cloud J - Reitponyzucht Klein - Selena Ashleigh
RC Feenlicht - Reitschule Cederberg - Lilly Heldmann
CVK Tonatiuh - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
CVK Tezcatlipoca - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
Vitesse​​​​​ - Waagendorf - Color
Whispering​​​​ - Waagendorf - Color
Amika​ - Waagendorf - Color
Minerva​ - Waagendorf - Color
Klees Jesse - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
Klees Lokke - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
Helene EG - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
The Little Lady EG - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
Galahad EG - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
Greta EG - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
Animus Ignis Logan - Hofer Stables - Felix Hofer
Celina HS - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Amun HS - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Animus Ignis Lajana - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Animus Ignis Lanura - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Animus Ignis Lilith - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Laredo Dn - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
SHT Bravissima - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
SHT Caricia - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SHT Finna - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
SHT His Royal Whisper - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Williams Thiago - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
SHT Charming Fragrance LH - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff

#3 | Freispringen
Elektek FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
EA Arkani - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Leviathan EG - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
PS Ecthelia - Fürstenwalde - Julia Reimers
Suicune FW - Fürstenwalde - Tom Butler
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hinkepank FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Chapter One Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Winchester FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
CDS Adare Glencullen - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Pas De Quoi J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson
Im The Clever One J - Ciaran Dowey Sporthorses - Francis Jenkins
Joyful Queen J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson
Fullofcuteness xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oliver Forde
RC Endless Quest - Reitschule Cederberg - Lulu Sepp
Space Cowboy J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico
RC Lord Lissabon - Reitschule Cederberg - Harper Henly
GFS Siodhachan Ryan - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh
Eiswind J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico
Bint Zaman MJA - Hofer Stables - Martin Thies
KS Yurei - Hofer Stables - Martin Thies
Piratess RS - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
SHT Celesta - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Lanciano - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
SHT Lovenik xx - Sporthorses Thomspon - Bill Matt Damon Thompson
SHT Oliver Twist - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
SHT Touch of Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Welton - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel

#4 | Reitpferdeprüfung (3+4 Jährig)
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho (4)
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Dublin Criminal RS - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (3)
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Ainsworth FW - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Hochtänzerin MW - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold (3)
RC Tayet - Reitschule Cederberg - Molly Dunleavy (3)
GFS Nussmakrone - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford (3)
GFS Homenum revelio - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford (3)
CC Top - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (3)
CVK Joyous Times - Dressurpferde Kranichssteyn - Westin Lucas (3)
Prinzessin Peach J - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (3)
CVK Azariel - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross (3)
CVK Ireland - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler (3)
Quinta von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
USA North Diamond​ - Waagendorf - Color (3)
USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Color (3)
Banshee​​​​ - Waagendorf - Color (3)
Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Color (3)
Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Exhibit​ - Waagendorf - Color (3)
White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Talisman Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans (3)
Mirella HS - Hofer Stables - Aylin Leitner (3)
SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
SHT Con Kronschatz - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann (3)
SHT Take That - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (3)
SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)

#5 | Dressurpferdeprüfung (3+4 Jährig)
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho (4)
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Dublin Criminal RS - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (3)
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Ainsworth FW - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Rubber Bandit AF - Applewood Field Vesländer - Zac Matthews (4)
Caffeebohne AF - Applewood Field Vesländer - James Murray (4)
Manolito J - Reitschule Cederberg - Roise Monkes (4)
Cataleya J - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall (4)
Viva La Diva J - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstadt (4)
Nobelpreis RC - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz (4)
SHT Gotenzeit - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstadt (4)
Feuerblume J - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (4)
Giordano - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (4)
CVK Salonspiel - Dressurpferde Kranichssteyn - Lorenz Vogelstein (4)
Quinta von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
USA North Diamond​ - Waagendorf - Color (3)
USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Color (3)
Banshee​​​​ - Waagendorf - Color (3)
Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Color (3)
Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Exhibit​ - Waagendorf - Color (3)
White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Marja EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (3)
Tapio EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (3)
Aleksis EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (3)
Velosswen MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (3)
Ne Bis In Idem MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (3)
San Diego EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader (3)
Pascadero J - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (3)
Klees Shamane - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (3)
Bienenkönigin EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (3)
Vazao Olegario - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (3)
Plinio HS - Hofer Stables - Felix Hofer (3)
Animus Ignis Glenna - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (3)
Vazao Odalys - Hofer Stables - Felix Hofer (3)
GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (4)
Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (4)
NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (3)
SHT Batida - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (3)
SHT Hiscox Diamantenglanz - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (3)
SHT Remko - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3)
Always in my mind AF - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum (3)
Glockenspiel HSH - Sporthorses Delaney – Robert Zeinhofen (3)

#6 | Springpferdeprüfung (3+4 Jährig)
Cute Me RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (4)
ABs Cadellio - Fürstenwalde - Kira Carter (4)
Acapulca RA - Fürstenwalde - Jackson Miller (4)
Cormac Picaro J - Fürstenwalde - Lennart Nolte (4)
Hawkeye - Fürstenwalde - Kira Carter (4)
Karmas a Bitch Sw - Fürstenwalde - Kira Carter (3)
Oreado J - Fürstenwalde -Janell Lancaster (3)
Robinio J - Reitponyzucht Klein - Maisy Adams (3)
Kleins Sparkly Cinnamon Crunchie - Reitponyzucht Klein - Jaspar Von Boppenwiler (3)
Kleins Lemon Peanut Boompopcorn - Reitponyzucht Klein - Jaspar Von Boppenwiler (3)
Kleins Ilikechocolatepopcorn - Reitponyzucht Klein - Jaspar Von Boppenwiler (3)
Weltblick J - Reitponyzucht Klein - Maisy Adams (3)
Vitus J - Reitponyzucht Klein - Maisy Adams (3)
sMW Rainbow Amethyst - Reitschule Cederberg - Diarmuid Collins (3)
GFS Nordvulkan - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (3)
Blueberry EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (3)
Cascadeur EG - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (3)
Fidelia EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (3)
GFS Ibetyouwishyouknew - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (3)
Ohnegleichen EG - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (3)
GFS Nordlichtstern - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (3)
Samweis EG - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (3)
Celebros HS - Hofer Stables - Martin Thies (3)
SV Bali - Hofer Stables - Martin Thies (3)
Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (3)
Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (3)
GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (3)
Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (3)
SHT Atlantic Flash - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann (3)
SHT Atlantica Blue - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (3)

#7 | Geländepferdeprüfung (3+4 Jährig)
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Tom Butler (4)
Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley (4)
Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (3)
CDS Adare Glencullen - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan (3)
Pas De Quoi J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson (3)
Im The Clever One J - Ciaran Dowey Sporthorses - Francis Jenkins (3)
Joyful Queen J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson (3)
Fullofcuteness xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oliver Forde (3)
RC Endless Quest - Reitschule Cederberg - Lulu Sepp (3)
O'Reilly J - Reitponyzucht Klein - Laura Cooke (3)
Licks Nearly Cocktail Time - Reitponyzucht Klein - Eleanore Cunningham (3)
PS Cailan - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (3)
Drachenprinz RS - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (3)
Ariana EG - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (3)
Waldmeister EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (3)
Quitte EG - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (3)
MJA Fahima Aszeem - Hofer Stables - Paulina Basinger (3)
Jumanah - Hofer Stables - Paulina Basinger (3)
GFS No Love Included - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (3)

#8 | Dressurpferdeprüfung Klasse A (4+5 Jährig)
Primarene FW - Fürstenwalde - Casey Mathis (5)
PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rühmann (5)
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt (5)
Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster (5)
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (5)
Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Kea Rühmann (4)
SHT His Royal Highness - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall (5)
Gotenherr J - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall (5)
SHT Bücherwand - Crown Meadow Trakehner - Evelyn Byrne (5)
CVK Intense Focus - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück (5)
CVK Salonpianist - Dressurpferde Kranichssteyn - Westin Lucas (5)
CVK Intense Passion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer (5)
CVK Abba Hatschi - Dressurpferde Kranichssteyn - Westin Lucas (5)
Licks Queenbee - Reitponyzucht Klein - Lara Hely (5)
Kleins Kiwi Berrie Fruttibubblegum - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker (5)
Charming Canadian Stinger - Dressurpferde Kranichssteyn - Lorenz Vogelstein (5)
NRC Ajanamie - Waagendorf - Color (5)
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (4)
Nachtnebel EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (4)
Nussnougat Tb - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (4)
Stilbruch HR - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (4)
Animus Ignis Fanny - Hofer Stables - Felix Hofer (4)
Acuaphina FW - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (4)
Animus Ignis Fanras - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (4)
Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5)
Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5)
Paolini J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (5)
SHT Cassini Quebec - Sporthorses Thompson – Edward Davies (5)
SHT Charming Nightwish - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (5)
SHT Charming Victoria - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (5)
SHT Cough Syrup - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (5)
Vaiana J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (5)
Royal Deluxe EG - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney (4)
Real Love Sz - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney (4)
Don’t you love me LH - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum (4)
NRC Dianthea - Sporthorses Delaney - Babette Lemaire (4)

#9 | Springpferdeprüfung Klasse A** (4+5 Jährig)
Pepina Tb - Fürstenwalde - Lennart Nolte (5)
GFS All Cheap Roses - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg (5)
Rosalina Tb - Applewood Field Vesländer - Eoin Fhinneain (5)
CDS Blood Red Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (5)
RC Lordana - Reitschule Cederberg - Ben Laverty (5)
HW A Hotty At Noon - Hannoveraner Witting - Vivien Himmler (5)
RC Ruled by Kisses - Reitschule Cederberg - Stephen Laverty (5)
Brave for You RS - Applewood Field Vesländer - Aurora Houghton (5)
Rbs Dublin Rose - Applewood Field Vesländer - Aurora Houghton (5)
Lady Whistledown - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow (4)
Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (4)
Cortana J - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt (4)
Miss Marple EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (4)
HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (5)
Ighneachan Cainneach Sw - Sporthorses Delaney - Kylian Mercier (4)
Königs Grady Caoimhe - Sporthorses Delaney - Kylian Mercier (4)
RA Zodiac Princess - Sporthorses Delaney - Melina Dekker (4)
Caera Eovyn Tb - Sporthorses Delaney - Alexis Richard (4)

#10 | Geländepferdeprüfung Klasse A (4+5 Jährig)
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (5)
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (5)
Rbs Black Cape Hero - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich (4)
Dws Tossing Pennies - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (4)
Friedenstaube JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (4)
Gentle Truth J - Reitschule Cederberg - Florian Steyer (4)
Eye Sea a Pirate xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (4)
Mayflowr xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cormac Dalton (4)
Pristine Petals xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cormac Dalton (4)
Amberleigh House JAM - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (5)
KR HumbleBeginnings - Rennstall Kirschenbaum - Caspar Krause (5)
Jamileh Fajar ox HS - Reitschule Cederberg - Alden Ashleigh (5)
RBs Greater Good xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (4)
Rythm is a dancer xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (5)
Pole Dancer - Hofer Stables - Paulina Basinger (5)
Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Samantha Channing (5)

#11 | Dressurpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)
Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis (6)
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt (5)
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle (5)
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean (5)
Nancy Drew J - Reitschule Cederberg - Franz von Sydow (6)
SWH Edeldame - Crown Meadow Trakehner - Clara O'Nunan (6)
Eagledar AF - Applewood Field Vesländer - James Murray (6)
Killslash AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen (6)
Zuckerzauber AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen (6)
Schlehenfeuer MW - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler (6)
Lilienschnee CM - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (6)
Königin der Herzen J - Crown Meadow Trakehner - Daniela Riegstetten (6)
Ascargo RS - Applewood Field Vesländer - James Murray (6)
Musterknabe CM - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (6)
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color (5)
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color (5)
Schattenkriegerin J - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (5)
Aaron FW - Hofer Stables - Lucia Venegas (5)
Escada PLL - Hofer Stables - Felix Hofer (5)
Kaprys M - Hofer Stables - Felix Hofer (5)
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (6)
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (6)
Dylara du Lévesque EG - Sporthorses Delaney - Helena Degen (5)
Schauernachttänzer ROSE - Sporthorses Delaney - Catharina Avery (5)
Endless Salvation MW - Sporthorses Delaney - Catharina Avery (5)
Showstar MW – Sporthorses Delaney – Helena Degen (6)

#12 | Springpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)
Nakita Tb - Fürstenwalde - Maik Pfeiffer (6)
Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter (6)
King Kong Sw - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers (6)
NRC Midnight Champagne - Reitschule Cederberg - Pippa Manning (6)
RC Landtraum - Reitschule Cederberg - Fionn Ryan (6)
GFS Königslilie - Reitschule Cederberg - Tim Hundertwasser (6)
Nightlilac AF - Applewood Field Vesländer - Lucas O'Fahy (6)
Kleins Acordissa Dw - Reitschule Cederberg - Fionn Ryan (6)
HW Eigentlich Egal - Hannoveraner Witting - Felix Hood (6)
Dws Lissaboner - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (6)
Nóise Maoldúin - Reitschule Cederberg - Fionn MacManus (6)
RC Bláth balla - Reitschule Cederberg - Fionn MacManus (6)
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (5)
Galena EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (5)
Frostschimmer EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt (5)
Friendly Fire EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (5)
Navajo EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (5)
RA Excalibur Rising - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (5)
Jolie RA - Sporthorses Delaney - Jake Delaney (5)
Blackout RS - Sporthorses Delaney - Melina Dekker (5)
Rbs Veracious Hero - Sporthorses Delaney - Paddy Fitzgerald (5)
Maeve Ó Faoláin Sw - Sporthorses Delaney - Melina Dekker (5)
As good as it gets FW - Sporthorses Delaney - Paige Daly (5)

#13 | Geländepferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (5)
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (5)
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (6)
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (6)
RA Séamus Rion - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (6)
Wanderszeit - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Ben Keevan (6)
GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (6)
GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (6)
KR Likeuasafriend xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (6)
MissFlowerGardens xx - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (6)
RC Flaming Cobbler Slushie - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann (6)
RC Love in the Mist - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann (6)
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (6)
CDS Blood Red Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (5)
Showdow Lark - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (6)
Lexion J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (6)
Zarengold - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (6)
Bild

Benutzeravatar
Lora
Beiträge: 3151
Registriert: Di 29. Mai 2012, 11:31
Wohnort: Stuttgart
Kontaktdaten:

Re: 2021-05-05 | 50. Joisser Youngster

Beitrag von Lora »

#1 | Jungpferdeschau
Salazar FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Devils Advocate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Wet Boot Boy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Garados Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Stranger Danger FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Himalaya LH - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sturmadler FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
EA Frostherz - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
EA Castor - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fliederblüte FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Little Frosty Princess - Crown Meadow Trakehner - Allison Moore
GFS Klassenbester - Applewood Field Vesländer - Sean MacGee
ABs Saint Laurent - Applewood Field Vesländer - Felizitas Lux
HW Konterkraut - Hannoveraner Witting - Arthur Canny
RC Raqqasa ox - Reitschule Cederberg - Valeska Steinmann
Skype Me RC - Reitschule Cederberg - Caoimhe O'Hanly
RC Losglück - Reitschule Cederberg - Fee Baumhauer
DAM Chalia Quicyne - Reitschule Cederberg - Caoimhe McRoric
RC Stackadoo - Reitschule Cederberg - Caoimhe McRoric
Williams Pierkje​​​​ - Wizzla - Color
Williams Reinichje​​​​ - Wizzla - Color
World of Warcraft von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nishat HS - Hofer Stables - Paulina Basinger
Amadeo HS - Hofer Stables - Felix Hofer
Raniya HS - Hofer Stables - Felix Hofer
EA Starbuck x - Hofer Stables - Paulina Basinger
NRC Qamar Al Dahr - Hofer Stables - Alicia Morgans
Animus Ignis Lamai - Hofer Stables - Felix Hofer
Aleyah Bint Sharif J - Hofer Stables - Aylin Leitner
After Stardust SR xx - Sporthorses Thomspon - Bill Matt Damon Thompson
Licks Captain Nemo - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
SHT Antares xx - Sporthorses Thompson - Daniel McHale
SHT Blaze - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
SHT Dream Saphire xx - Sporthorses Thompson - Daniel McHale
SHT Wonderful Star xx - Sporthorses Thomspon - Daniel McHale
SHT Hiscox Diamantenprinz - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
SHT Vivir Mi Vida LH - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
EA Santo Domingo - Sporthorses Delaney - Cayla Bellamy
EA Florence - Sporthorses Delaney - Cayla Bellamy
NRC Merope - Rising Sun Stables - Aidan Greene (1)
Crimson Vampeur RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (1)
EA Burgfüchsin - Rising Sun Stables - Aidan Greene (1)
GFS Freakin Frozen - Rising Sun Stables - Abby Köhler (1)
Cursed Prince RS - Rising Sun Stables - Eloni Flame (1)
Alkina RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (2)
Chipmunk - Rising Sun Stables - Colin Fox (2)
GFS Thronhüter - Rising Sun Stables - Eloni Flame (2)
Looking for Alaska RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (2)
Mint a new World VE - Rising Sun Stables - Colin Fox (2)

#2 | Longierwettbewerb
Corleone FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Sharazan FW - Fürstenwalde - Jan Smaho
Nachtschwalbe EG - Fürstenwalde - Ellen Peters
Deidamia LW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Julia Reimers
Dresden Clash - Fürstenwalde - Janell Lancaster
San Diego Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Klees Serena - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Laske Torlejson - Fürstenwalde - Kea Rühmann
NRC Cadeau de Coeur - Hannoveraner Witting - Roy Haney
Elfentanz Dw - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
GFS Ganz die Mama - Hannoveraner Witting - Tiffany Bradford
ABs Sir Acron - Applewood Field Vesländer - David Aiken
GFS Mohnblüte - Applewood Field Vesländer - David Aiken
CVK Vodka N Ice - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Thunder Cloud J - Reitponyzucht Klein - Selena Ashleigh
RC Feenlicht - Reitschule Cederberg - Lilly Heldmann
CVK Tonatiuh - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
CVK Tezcatlipoca - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
Vitesse​​​​​ - Waagendorf - Color
Whispering​​​​ - Waagendorf - Color
Amika​ - Waagendorf - Color
Minerva​ - Waagendorf - Color
Klees Jesse - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
Klees Lokke - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
Helene EG - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
The Little Lady EG - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
Galahad EG - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
Greta EG - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
Animus Ignis Logan - Hofer Stables - Felix Hofer
Celina HS - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Amun HS - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Animus Ignis Lajana - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Animus Ignis Lanura - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Animus Ignis Lilith - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Laredo Dn - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
SHT Bravissima - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
SHT Caricia - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SHT Finna - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
SHT His Royal Whisper - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Williams Thiago - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
SHT Charming Fragrance LH - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
KF Winterfell - Rising Sun Stables - Joshua Holt
EA Nachtherz - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Lyrebird RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Chartor Royale SVH - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Delphora RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe

#3 | Freispringen
Elektek FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
EA Arkani - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Leviathan EG - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
PS Ecthelia - Fürstenwalde - Julia Reimers
Suicune FW - Fürstenwalde - Tom Butler
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hinkepank FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Chapter One Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Winchester FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
CDS Adare Glencullen - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Pas De Quoi J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson
Im The Clever One J - Ciaran Dowey Sporthorses - Francis Jenkins
Joyful Queen J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson
Fullofcuteness xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oliver Forde
RC Endless Quest - Reitschule Cederberg - Lulu Sepp
Space Cowboy J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico
RC Lord Lissabon - Reitschule Cederberg - Harper Henly
GFS Siodhachan Ryan - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh
Eiswind J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico
Bint Zaman MJA - Hofer Stables - Martin Thies
KS Yurei - Hofer Stables - Martin Thies
Piratess RS - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
SHT Celesta - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Lanciano - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
SHT Lovenik xx - Sporthorses Thomspon - Bill Matt Damon Thompson
SHT Oliver Twist - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
SHT Touch of Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Welton - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Alkina RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Asterope RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
RA Khaleesi - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Rain Dove R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Abs Warrior Kisses - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Arya Tb - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Sookie Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Lost in the Echo Dw - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Gabriel Dw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
HW Wolkentänzer - Rising Sun Stables - Tom Eiffel

#4 | Reitpferdeprüfung (3+4 Jährig)
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho (4)
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Dublin Criminal RS - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (3)
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Ainsworth FW - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Hochtänzerin MW - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold (3)
RC Tayet - Reitschule Cederberg - Molly Dunleavy (3)
GFS Nussmakrone - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford (3)
GFS Homenum revelio - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford (3)
CC Top - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (3)
CVK Joyous Times - Dressurpferde Kranichssteyn - Westin Lucas (3)
Prinzessin Peach J - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (3)
CVK Azariel - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross (3)
CVK Ireland - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler (3)
Quinta von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
USA North Diamond​ - Waagendorf - Color (3)
USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Color (3)
Banshee​​​​ - Waagendorf - Color (3)
Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Color (3)
Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Exhibit​ - Waagendorf - Color (3)
White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Talisman Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans (3)
Mirella HS - Hofer Stables - Aylin Leitner (3)
SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
SHT Con Kronschatz - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann (3)
SHT Take That - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (3)
SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)

#5 | Dressurpferdeprüfung (3+4 Jährig)
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho (4)
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Dublin Criminal RS - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (3)
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Ainsworth FW - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Rubber Bandit AF - Applewood Field Vesländer - Zac Matthews (4)
Caffeebohne AF - Applewood Field Vesländer - James Murray (4)
Manolito J - Reitschule Cederberg - Roise Monkes (4)
Cataleya J - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall (4)
Viva La Diva J - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstadt (4)
Nobelpreis RC - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz (4)
SHT Gotenzeit - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstadt (4)
Feuerblume J - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (4)
Giordano - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (4)
CVK Salonspiel - Dressurpferde Kranichssteyn - Lorenz Vogelstein (4)
Quinta von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
USA North Diamond​ - Waagendorf - Color (3)
USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Color (3)
Banshee​​​​ - Waagendorf - Color (3)
Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Color (3)
Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Exhibit​ - Waagendorf - Color (3)
White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Marja EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (3)
Tapio EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (3)
Aleksis EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (3)
Velosswen MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (3)
Ne Bis In Idem MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (3)
San Diego EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader (3)
Pascadero J - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (3)
Klees Shamane - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (3)
Bienenkönigin EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (3)
Vazao Olegario - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (3)
Plinio HS - Hofer Stables - Felix Hofer (3)
Animus Ignis Glenna - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (3)
Vazao Odalys - Hofer Stables - Felix Hofer (3)
GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (4)
Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (4)
NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (3)
SHT Batida - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (3)
SHT Hiscox Diamantenglanz - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (3)
SHT Remko - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3)
Always in my mind AF - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum (3)
Glockenspiel HSH - Sporthorses Delaney – Robert Zeinhofen (3)
USA Bellino - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene (3)
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
NRC Soleil Noir - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (3)
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt (3)
Chùilles Bohemian - Rising Sun Stables - Julie Timpe (3)

#6 | Springpferdeprüfung (3+4 Jährig)
Cute Me RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (4)
ABs Cadellio - Fürstenwalde - Kira Carter (4)
Acapulca RA - Fürstenwalde - Jackson Miller (4)
Cormac Picaro J - Fürstenwalde - Lennart Nolte (4)
Hawkeye - Fürstenwalde - Kira Carter (4)
Karmas a Bitch Sw - Fürstenwalde - Kira Carter (3)
Oreado J - Fürstenwalde -Janell Lancaster (3)
Robinio J - Reitponyzucht Klein - Maisy Adams (3)
Kleins Sparkly Cinnamon Crunchie - Reitponyzucht Klein - Jaspar Von Boppenwiler (3)
Kleins Lemon Peanut Boompopcorn - Reitponyzucht Klein - Jaspar Von Boppenwiler (3)
Kleins Ilikechocolatepopcorn - Reitponyzucht Klein - Jaspar Von Boppenwiler (3)
Weltblick J - Reitponyzucht Klein - Maisy Adams (3)
Vitus J - Reitponyzucht Klein - Maisy Adams (3)
sMW Rainbow Amethyst - Reitschule Cederberg - Diarmuid Collins (3)
GFS Nordvulkan - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (3)
Blueberry EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (3)
Cascadeur EG - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (3)
Fidelia EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (3)
GFS Ibetyouwishyouknew - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (3)
Ohnegleichen EG - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (3)
GFS Nordlichtstern - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (3)
Samweis EG - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (3)
Celebros HS - Hofer Stables - Martin Thies (3)
SV Bali - Hofer Stables - Martin Thies (3)
Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (3)
Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (3)
GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (3)
Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (3)
SHT Atlantic Flash - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann (3)
SHT Atlantica Blue - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (3)
Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (3)

#7 | Geländepferdeprüfung (3+4 Jährig)
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Tom Butler (4)
Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley (4)
Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (3)
CDS Adare Glencullen - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan (3)
Pas De Quoi J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson (3)
Im The Clever One J - Ciaran Dowey Sporthorses - Francis Jenkins (3)
Joyful Queen J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson (3)
Fullofcuteness xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oliver Forde (3)
RC Endless Quest - Reitschule Cederberg - Lulu Sepp (3)
O'Reilly J - Reitponyzucht Klein - Laura Cooke (3)
Licks Nearly Cocktail Time - Reitponyzucht Klein - Eleanore Cunningham (3)
PS Cailan - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (3)
Drachenprinz RS - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (3)
Ariana EG - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (3)
Waldmeister EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (3)
Quitte EG - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (3)
MJA Fahima Aszeem - Hofer Stables - Paulina Basinger (3)
Jumanah - Hofer Stables - Paulina Basinger (3)
GFS No Love Included - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (3)
Huntress VE - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (3)
Glimpse O Hell - Rising Sun Stables - John Erwin (3)
Papierflieger CM - Rising Sun Stables - Anna Peglau (4)
Facetime LH - Rising Sun Stables - Sara Hiller (3)
Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham (3)
Winterwolf RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene (3)
Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene (3)
Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander (3)
Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)
WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau (3)

#8 | Dressurpferdeprüfung Klasse A (4+5 Jährig)
Primarene FW - Fürstenwalde - Casey Mathis (5)
PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rühmann (5)
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt (5)
Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster (5)
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (5)
Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Kea Rühmann (4)
SHT His Royal Highness - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall (5)
Gotenherr J - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall (5)
SHT Bücherwand - Crown Meadow Trakehner - Evelyn Byrne (5)
CVK Intense Focus - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück (5)
CVK Salonpianist - Dressurpferde Kranichssteyn - Westin Lucas (5)
CVK Intense Passion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer (5)
CVK Abba Hatschi - Dressurpferde Kranichssteyn - Westin Lucas (5)
Licks Queenbee - Reitponyzucht Klein - Lara Hely (5)
Kleins Kiwi Berrie Fruttibubblegum - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker (5)
Charming Canadian Stinger - Dressurpferde Kranichssteyn - Lorenz Vogelstein (5)
NRC Ajanamie - Waagendorf - Color (5)
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (4)
Nachtnebel EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (4)
Nussnougat Tb - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (4)
Stilbruch HR - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (4)
Animus Ignis Fanny - Hofer Stables - Felix Hofer (4)
Acuaphina FW - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (4)
Animus Ignis Fanras - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (4)
Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5)
Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5)
Paolini J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (5)
SHT Cassini Quebec - Sporthorses Thompson – Edward Davies (5)
SHT Charming Nightwish - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (5)
SHT Charming Victoria - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (5)
SHT Cough Syrup - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (5)
Vaiana J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (5)
Royal Deluxe EG - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney (4)
Real Love Sz - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney (4)
Don’t you love me LH - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum (4)
NRC Dianthea - Sporthorses Delaney - Babette Lemaire (4)
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (4)
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (4)
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (4)
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (4)
Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (4)
USA Knightess - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi (4)
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers (4)
Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers (4)
Goldregen ROSE - Rising Sun Stables - Julie Timpe (4)

#9 | Springpferdeprüfung Klasse A** (4+5 Jährig)
Pepina Tb - Fürstenwalde - Lennart Nolte (5)
GFS All Cheap Roses - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg (5)
Rosalina Tb - Applewood Field Vesländer - Eoin Fhinneain (5)
CDS Blood Red Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (5)
RC Lordana - Reitschule Cederberg - Ben Laverty (5)
HW A Hotty At Noon - Hannoveraner Witting - Vivien Himmler (5)
RC Ruled by Kisses - Reitschule Cederberg - Stephen Laverty (5)
Brave for You RS - Applewood Field Vesländer - Aurora Houghton (5)
Rbs Dublin Rose - Applewood Field Vesländer - Aurora Houghton (5)
Lady Whistledown - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow (4)
Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (4)
Cortana J - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt (4)
Miss Marple EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (4)
HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (5)
Ighneachan Cainneach Sw - Sporthorses Delaney - Kylian Mercier (4)
Königs Grady Caoimhe - Sporthorses Delaney - Kylian Mercier (4)
RA Zodiac Princess - Sporthorses Delaney - Melina Dekker (4)
Caera Eovyn Tb - Sporthorses Delaney - Alexis Richard (4)
Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (4)
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka (4)
Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer (4)
Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (4)
Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer (4)
Britannia FW - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer (4)
NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer (5)

#10 | Geländepferdeprüfung Klasse A (4+5 Jährig)
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (5)
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (5)
Rbs Black Cape Hero - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich (4)
Dws Tossing Pennies - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (4)
Friedenstaube JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (4)
Gentle Truth J - Reitschule Cederberg - Florian Steyer (4)
Eye Sea a Pirate xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (4)
Mayflowr xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cormac Dalton (4)
Pristine Petals xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cormac Dalton (4)
Amberleigh House JAM - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (5)
KR HumbleBeginnings - Rennstall Kirschenbaum - Caspar Krause (5)
Jamileh Fajar ox HS - Reitschule Cederberg - Alden Ashleigh (5)
RBs Greater Good xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (4)
Rythm is a dancer xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (5)
Pole Dancer - Hofer Stables - Paulina Basinger (5)
Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Samantha Channing (5)
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (4)
RA Nachthimmel - Rising Sun Stables - Kristina Sander (4)
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham (4)
Revisora RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (4)
Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene (4)
RA Freiheitsgöttin - Rising Sun Stables - Evil Duncan (4)
Troyboy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (5)
Tropicana RS - Rising Sun Stables - Peter Flame (5)

#11 | Dressurpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)
Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis (6)
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt (5)
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle (5)
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean (5)
Nancy Drew J - Reitschule Cederberg - Franz von Sydow (6)
SWH Edeldame - Crown Meadow Trakehner - Clara O'Nunan (6)
Eagledar AF - Applewood Field Vesländer - James Murray (6)
Killslash AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen (6)
Zuckerzauber AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen (6)
Schlehenfeuer MW - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler (6)
Lilienschnee CM - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (6)
Königin der Herzen J - Crown Meadow Trakehner - Daniela Riegstetten (6)
Ascargo RS - Applewood Field Vesländer - James Murray (6)
Musterknabe CM - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (6)
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color (5)
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color (5)
Schattenkriegerin J - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (5)
Aaron FW - Hofer Stables - Lucia Venegas (5)
Escada PLL - Hofer Stables - Felix Hofer (5)
Kaprys M - Hofer Stables - Felix Hofer (5)
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (6)
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (6)
Dylara du Lévesque EG - Sporthorses Delaney - Helena Degen (5)
Schauernachttänzer ROSE - Sporthorses Delaney - Catharina Avery (5)
Endless Salvation MW - Sporthorses Delaney - Catharina Avery (5)
Showstar MW – Sporthorses Delaney – Helena Degen (6)
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers (5)
Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers (5)
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5)
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5)
Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5)
Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges (6)

#12 | Springpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)
Nakita Tb - Fürstenwalde - Maik Pfeiffer (6)
Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter (6)
King Kong Sw - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers (6)
NRC Midnight Champagne - Reitschule Cederberg - Pippa Manning (6)
RC Landtraum - Reitschule Cederberg - Fionn Ryan (6)
GFS Königslilie - Reitschule Cederberg - Tim Hundertwasser (6)
Nightlilac AF - Applewood Field Vesländer - Lucas O'Fahy (6)
Kleins Acordissa Dw - Reitschule Cederberg - Fionn Ryan (6)
HW Eigentlich Egal - Hannoveraner Witting - Felix Hood (6)
Dws Lissaboner - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (6)
Nóise Maoldúin - Reitschule Cederberg - Fionn MacManus (6)
RC Bláth balla - Reitschule Cederberg - Fionn MacManus (6)
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (5)
Galena EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (5)
Frostschimmer EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt (5)
Friendly Fire EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (5)
Navajo EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (5)
RA Excalibur Rising - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (5)
Jolie RA - Sporthorses Delaney - Jake Delaney (5)
Blackout RS - Sporthorses Delaney - Melina Dekker (5)
Rbs Veracious Hero - Sporthorses Delaney - Paddy Fitzgerald (5)
Maeve Ó Faoláin Sw - Sporthorses Delaney - Melina Dekker (5)
As good as it gets FW - Sporthorses Delaney - Paige Daly (5)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Arys Oakheart RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Frederick Foster (5)
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig (5)
SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (5)
Balouandra RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)

#13 | Geländepferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (5)
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (5)
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (6)
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (6)
RA Séamus Rion - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (6)
Wanderszeit - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Ben Keevan (6)
GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (6)
GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (6)
KR Likeuasafriend xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (6)
MissFlowerGardens xx - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (6)
RC Flaming Cobbler Slushie - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann (6)
RC Love in the Mist - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann (6)
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (6)
CDS Blood Red Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (5)
Showdow Lark - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (6)
Lexion J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (6)
Zarengold - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (6)
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (5)
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (5)
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler (5)
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler (6)
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6)

July
Beiträge: 141
Registriert: Sa 18. Aug 2018, 00:32

Re: 2021-05-05 | 50. Joisser Youngster

Beitrag von July »

#1 | Jungpferdeschau
Salazar FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Devils Advocate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Wet Boot Boy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Garados Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Stranger Danger FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Himalaya LH - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sturmadler FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
EA Frostherz - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
EA Castor - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fliederblüte FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Little Frosty Princess - Crown Meadow Trakehner - Allison Moore
GFS Klassenbester - Applewood Field Vesländer - Sean MacGee
ABs Saint Laurent - Applewood Field Vesländer - Felizitas Lux
HW Konterkraut - Hannoveraner Witting - Arthur Canny
RC Raqqasa ox - Reitschule Cederberg - Valeska Steinmann
Skype Me RC - Reitschule Cederberg - Caoimhe O'Hanly
RC Losglück - Reitschule Cederberg - Fee Baumhauer
DAM Chalia Quicyne - Reitschule Cederberg - Caoimhe McRoric
RC Stackadoo - Reitschule Cederberg - Caoimhe McRoric
Williams Pierkje​​​​ - Wizzla - Color
Williams Reinichje​​​​ - Wizzla - Color
World of Warcraft von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nishat HS - Hofer Stables - Paulina Basinger
Amadeo HS - Hofer Stables - Felix Hofer
Raniya HS - Hofer Stables - Felix Hofer
EA Starbuck x - Hofer Stables - Paulina Basinger
NRC Qamar Al Dahr - Hofer Stables - Alicia Morgans
Animus Ignis Lamai - Hofer Stables - Felix Hofer
Aleyah Bint Sharif J - Hofer Stables - Aylin Leitner
After Stardust SR xx - Sporthorses Thomspon - Bill Matt Damon Thompson
Licks Captain Nemo - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
SHT Antares xx - Sporthorses Thompson - Daniel McHale
SHT Blaze - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
SHT Dream Saphire xx - Sporthorses Thompson - Daniel McHale
SHT Wonderful Star xx - Sporthorses Thomspon - Daniel McHale
SHT Hiscox Diamantenprinz - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
SHT Vivir Mi Vida LH - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
EA Santo Domingo - Sporthorses Delaney - Cayla Bellamy
EA Florence - Sporthorses Delaney - Cayla Bellamy
NRC Merope - Rising Sun Stables - Aidan Greene (1)
Crimson Vampeur RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (1)
EA Burgfüchsin - Rising Sun Stables - Aidan Greene (1)
GFS Freakin Frozen - Rising Sun Stables - Abby Köhler (1)
Cursed Prince RS - Rising Sun Stables - Eloni Flame (1)
Alkina RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (2)
Chipmunk - Rising Sun Stables - Colin Fox (2)
GFS Thronhüter - Rising Sun Stables - Eloni Flame (2)
Looking for Alaska RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (2)
Mint a new World VE - Rising Sun Stables - Colin Fox (2)

#2 | Longierwettbewerb
Corleone FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Sharazan FW - Fürstenwalde - Jan Smaho
Nachtschwalbe EG - Fürstenwalde - Ellen Peters
Deidamia LW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Julia Reimers
Dresden Clash - Fürstenwalde - Janell Lancaster
San Diego Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Klees Serena - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Laske Torlejson - Fürstenwalde - Kea Rühmann
NRC Cadeau de Coeur - Hannoveraner Witting - Roy Haney
Elfentanz Dw - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
GFS Ganz die Mama - Hannoveraner Witting - Tiffany Bradford
ABs Sir Acron - Applewood Field Vesländer - David Aiken
GFS Mohnblüte - Applewood Field Vesländer - David Aiken
CVK Vodka N Ice - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Thunder Cloud J - Reitponyzucht Klein - Selena Ashleigh
RC Feenlicht - Reitschule Cederberg - Lilly Heldmann
CVK Tonatiuh - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
CVK Tezcatlipoca - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
Vitesse​​​​​ - Waagendorf - Color
Whispering​​​​ - Waagendorf - Color
Amika​ - Waagendorf - Color
Minerva​ - Waagendorf - Color
Klees Jesse - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
Klees Lokke - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
Helene EG - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
The Little Lady EG - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
Galahad EG - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
Greta EG - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
Animus Ignis Logan - Hofer Stables - Felix Hofer
Celina HS - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Amun HS - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Animus Ignis Lajana - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Animus Ignis Lanura - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Animus Ignis Lilith - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Laredo Dn - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
SHT Bravissima - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
SHT Caricia - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SHT Finna - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
SHT His Royal Whisper - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Williams Thiago - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
SHT Charming Fragrance LH - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
KF Winterfell - Rising Sun Stables - Joshua Holt
EA Nachtherz - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Lyrebird RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Chartor Royale SVH - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Delphora RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Frederike - Die Haltergemeinschaft - July (3)

#3 | Freispringen
Elektek FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
EA Arkani - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Leviathan EG - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
PS Ecthelia - Fürstenwalde - Julia Reimers
Suicune FW - Fürstenwalde - Tom Butler
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hinkepank FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Chapter One Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Winchester FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
CDS Adare Glencullen - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Pas De Quoi J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson
Im The Clever One J - Ciaran Dowey Sporthorses - Francis Jenkins
Joyful Queen J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson
Fullofcuteness xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oliver Forde
RC Endless Quest - Reitschule Cederberg - Lulu Sepp
Space Cowboy J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico
RC Lord Lissabon - Reitschule Cederberg - Harper Henly
GFS Siodhachan Ryan - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh
Eiswind J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico
Bint Zaman MJA - Hofer Stables - Martin Thies
KS Yurei - Hofer Stables - Martin Thies
Piratess RS - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
SHT Celesta - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Lanciano - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
SHT Lovenik xx - Sporthorses Thomspon - Bill Matt Damon Thompson
SHT Oliver Twist - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
SHT Touch of Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Welton - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Alkina RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Asterope RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
RA Khaleesi - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Rain Dove R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Abs Warrior Kisses - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Arya Tb - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Sookie Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Lost in the Echo Dw - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Gabriel Dw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
HW Wolkentänzer - Rising Sun Stables - Tom Eiffel

#4 | Reitpferdeprüfung (3+4 Jährig)
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho (4)
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Dublin Criminal RS - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (3)
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Ainsworth FW - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Hochtänzerin MW - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold (3)
RC Tayet - Reitschule Cederberg - Molly Dunleavy (3)
GFS Nussmakrone - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford (3)
GFS Homenum revelio - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford (3)
CC Top - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (3)
CVK Joyous Times - Dressurpferde Kranichssteyn - Westin Lucas (3)
Prinzessin Peach J - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (3)
CVK Azariel - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross (3)
CVK Ireland - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler (3)
Quinta von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
USA North Diamond​ - Waagendorf - Color (3)
USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Color (3)
Banshee​​​​ - Waagendorf - Color (3)
Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Color (3)
Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Exhibit​ - Waagendorf - Color (3)
White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Talisman Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans (3)
Mirella HS - Hofer Stables - Aylin Leitner (3)
SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
SHT Con Kronschatz - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann (3)
SHT Take That - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (3)
SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
Frederike - Die Haltergemeinschaft - July (3)

#5 | Dressurpferdeprüfung (3+4 Jährig)
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho (4)
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Dublin Criminal RS - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (3)
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Ainsworth FW - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Rubber Bandit AF - Applewood Field Vesländer - Zac Matthews (4)
Caffeebohne AF - Applewood Field Vesländer - James Murray (4)
Manolito J - Reitschule Cederberg - Roise Monkes (4)
Cataleya J - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall (4)
Viva La Diva J - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstadt (4)
Nobelpreis RC - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz (4)
SHT Gotenzeit - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstadt (4)
Feuerblume J - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (4)
Giordano - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (4)
CVK Salonspiel - Dressurpferde Kranichssteyn - Lorenz Vogelstein (4)
Quinta von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
USA North Diamond​ - Waagendorf - Color (3)
USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Color (3)
Banshee​​​​ - Waagendorf - Color (3)
Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Color (3)
Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Exhibit​ - Waagendorf - Color (3)
White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Marja EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (3)
Tapio EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (3)
Aleksis EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (3)
Velosswen MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (3)
Ne Bis In Idem MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (3)
San Diego EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader (3)
Pascadero J - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (3)
Klees Shamane - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (3)
Bienenkönigin EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (3)
Vazao Olegario - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (3)
Plinio HS - Hofer Stables - Felix Hofer (3)
Animus Ignis Glenna - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (3)
Vazao Odalys - Hofer Stables - Felix Hofer (3)
GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (4)
Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (4)
NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (3)
SHT Batida - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (3)
SHT Hiscox Diamantenglanz - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (3)
SHT Remko - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3)
Always in my mind AF - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum (3)
Glockenspiel HSH - Sporthorses Delaney – Robert Zeinhofen (3)
USA Bellino - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene (3)
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
NRC Soleil Noir - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (3)
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt (3)
Chùilles Bohemian - Rising Sun Stables - Julie Timpe (3)
Frederike - Die Haltergemeinschaft - July (3)

#6 | Springpferdeprüfung (3+4 Jährig)
Cute Me RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (4)
ABs Cadellio - Fürstenwalde - Kira Carter (4)
Acapulca RA - Fürstenwalde - Jackson Miller (4)
Cormac Picaro J - Fürstenwalde - Lennart Nolte (4)
Hawkeye - Fürstenwalde - Kira Carter (4)
Karmas a Bitch Sw - Fürstenwalde - Kira Carter (3)
Oreado J - Fürstenwalde -Janell Lancaster (3)
Robinio J - Reitponyzucht Klein - Maisy Adams (3)
Kleins Sparkly Cinnamon Crunchie - Reitponyzucht Klein - Jaspar Von Boppenwiler (3)
Kleins Lemon Peanut Boompopcorn - Reitponyzucht Klein - Jaspar Von Boppenwiler (3)
Kleins Ilikechocolatepopcorn - Reitponyzucht Klein - Jaspar Von Boppenwiler (3)
Weltblick J - Reitponyzucht Klein - Maisy Adams (3)
Vitus J - Reitponyzucht Klein - Maisy Adams (3)
sMW Rainbow Amethyst - Reitschule Cederberg - Diarmuid Collins (3)
GFS Nordvulkan - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (3)
Blueberry EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (3)
Cascadeur EG - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (3)
Fidelia EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (3)
GFS Ibetyouwishyouknew - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (3)
Ohnegleichen EG - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (3)
GFS Nordlichtstern - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (3)
Samweis EG - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (3)
Celebros HS - Hofer Stables - Martin Thies (3)
SV Bali - Hofer Stables - Martin Thies (3)
Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (3)
Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (3)
GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (3)
Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (3)
SHT Atlantic Flash - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann (3)
SHT Atlantica Blue - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (3)
Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (3)

#7 | Geländepferdeprüfung (3+4 Jährig)
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Tom Butler (4)
Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley (4)
Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (3)
CDS Adare Glencullen - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan (3)
Pas De Quoi J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson (3)
Im The Clever One J - Ciaran Dowey Sporthorses - Francis Jenkins (3)
Joyful Queen J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson (3)
Fullofcuteness xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oliver Forde (3)
RC Endless Quest - Reitschule Cederberg - Lulu Sepp (3)
O'Reilly J - Reitponyzucht Klein - Laura Cooke (3)
Licks Nearly Cocktail Time - Reitponyzucht Klein - Eleanore Cunningham (3)
PS Cailan - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (3)
Drachenprinz RS - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (3)
Ariana EG - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (3)
Waldmeister EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (3)
Quitte EG - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (3)
MJA Fahima Aszeem - Hofer Stables - Paulina Basinger (3)
Jumanah - Hofer Stables - Paulina Basinger (3)
GFS No Love Included - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (3)
Huntress VE - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (3)
Glimpse O Hell - Rising Sun Stables - John Erwin (3)
Papierflieger CM - Rising Sun Stables - Anna Peglau (4)
Facetime LH - Rising Sun Stables - Sara Hiller (3)
Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham (3)
Winterwolf RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene (3)
Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene (3)
Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander (3)
Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)
WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau (3)

#8 | Dressurpferdeprüfung Klasse A (4+5 Jährig)
Primarene FW - Fürstenwalde - Casey Mathis (5)
PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rühmann (5)
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt (5)
Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster (5)
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (5)
Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Kea Rühmann (4)
SHT His Royal Highness - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall (5)
Gotenherr J - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall (5)
SHT Bücherwand - Crown Meadow Trakehner - Evelyn Byrne (5)
CVK Intense Focus - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück (5)
CVK Salonpianist - Dressurpferde Kranichssteyn - Westin Lucas (5)
CVK Intense Passion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer (5)
CVK Abba Hatschi - Dressurpferde Kranichssteyn - Westin Lucas (5)
Licks Queenbee - Reitponyzucht Klein - Lara Hely (5)
Kleins Kiwi Berrie Fruttibubblegum - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker (5)
Charming Canadian Stinger - Dressurpferde Kranichssteyn - Lorenz Vogelstein (5)
NRC Ajanamie - Waagendorf - Color (5)
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (4)
Nachtnebel EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (4)
Nussnougat Tb - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (4)
Stilbruch HR - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (4)
Animus Ignis Fanny - Hofer Stables - Felix Hofer (4)
Acuaphina FW - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (4)
Animus Ignis Fanras - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (4)
Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5)
Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5)
Paolini J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (5)
SHT Cassini Quebec - Sporthorses Thompson – Edward Davies (5)
SHT Charming Nightwish - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (5)
SHT Charming Victoria - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (5)
SHT Cough Syrup - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (5)
Vaiana J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (5)
Royal Deluxe EG - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney (4)
Real Love Sz - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney (4)
Don’t you love me LH - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum (4)
NRC Dianthea - Sporthorses Delaney - Babette Lemaire (4)
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (4)
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (4)
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (4)
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (4)
Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (4)
USA Knightess - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi (4)
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers (4)
Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers (4)
Goldregen ROSE - Rising Sun Stables - Julie Timpe (4)
Alrik - Die Haltergemeinschaft - July (5)

#9 | Springpferdeprüfung Klasse A** (4+5 Jährig)
Pepina Tb - Fürstenwalde - Lennart Nolte (5)
GFS All Cheap Roses - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg (5)
Rosalina Tb - Applewood Field Vesländer - Eoin Fhinneain (5)
CDS Blood Red Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (5)
RC Lordana - Reitschule Cederberg - Ben Laverty (5)
HW A Hotty At Noon - Hannoveraner Witting - Vivien Himmler (5)
RC Ruled by Kisses - Reitschule Cederberg - Stephen Laverty (5)
Brave for You RS - Applewood Field Vesländer - Aurora Houghton (5)
Rbs Dublin Rose - Applewood Field Vesländer - Aurora Houghton (5)
Lady Whistledown - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow (4)
Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (4)
Cortana J - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt (4)
Miss Marple EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (4)
HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (5)
Ighneachan Cainneach Sw - Sporthorses Delaney - Kylian Mercier (4)
Königs Grady Caoimhe - Sporthorses Delaney - Kylian Mercier (4)
RA Zodiac Princess - Sporthorses Delaney - Melina Dekker (4)
Caera Eovyn Tb - Sporthorses Delaney - Alexis Richard (4)
Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (4)
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka (4)
Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer (4)
Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (4)
Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer (4)
Britannia FW - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer (4)
NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer (5)

#10 | Geländepferdeprüfung Klasse A (4+5 Jährig)
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (5)
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (5)
Rbs Black Cape Hero - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich (4)
Dws Tossing Pennies - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (4)
Friedenstaube JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (4)
Gentle Truth J - Reitschule Cederberg - Florian Steyer (4)
Eye Sea a Pirate xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (4)
Mayflowr xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cormac Dalton (4)
Pristine Petals xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cormac Dalton (4)
Amberleigh House JAM - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (5)
KR HumbleBeginnings - Rennstall Kirschenbaum - Caspar Krause (5)
Jamileh Fajar ox HS - Reitschule Cederberg - Alden Ashleigh (5)
RBs Greater Good xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (4)
Rythm is a dancer xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (5)
Pole Dancer - Hofer Stables - Paulina Basinger (5)
Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Samantha Channing (5)
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (4)
RA Nachthimmel - Rising Sun Stables - Kristina Sander (4)
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham (4)
Revisora RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (4)
Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene (4)
RA Freiheitsgöttin - Rising Sun Stables - Evil Duncan (4)
Troyboy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (5)
Tropicana RS - Rising Sun Stables - Peter Flame (5)

#11 | Dressurpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)
Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis (6)
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt (5)
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle (5)
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean (5)
Nancy Drew J - Reitschule Cederberg - Franz von Sydow (6)
SWH Edeldame - Crown Meadow Trakehner - Clara O'Nunan (6)
Eagledar AF - Applewood Field Vesländer - James Murray (6)
Killslash AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen (6)
Zuckerzauber AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen (6)
Schlehenfeuer MW - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler (6)
Lilienschnee CM - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (6)
Königin der Herzen J - Crown Meadow Trakehner - Daniela Riegstetten (6)
Ascargo RS - Applewood Field Vesländer - James Murray (6)
Musterknabe CM - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (6)
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color (5)
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color (5)
Schattenkriegerin J - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (5)
Aaron FW - Hofer Stables - Lucia Venegas (5)
Escada PLL - Hofer Stables - Felix Hofer (5)
Kaprys M - Hofer Stables - Felix Hofer (5)
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (6)
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (6)
Dylara du Lévesque EG - Sporthorses Delaney - Helena Degen (5)
Schauernachttänzer ROSE - Sporthorses Delaney - Catharina Avery (5)
Endless Salvation MW - Sporthorses Delaney - Catharina Avery (5)
Showstar MW – Sporthorses Delaney – Helena Degen (6)
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers (5)
Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers (5)
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5)
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5)
Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5)
Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges (6)

#12 | Springpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)
Nakita Tb - Fürstenwalde - Maik Pfeiffer (6)
Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter (6)
King Kong Sw - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers (6)
NRC Midnight Champagne - Reitschule Cederberg - Pippa Manning (6)
RC Landtraum - Reitschule Cederberg - Fionn Ryan (6)
GFS Königslilie - Reitschule Cederberg - Tim Hundertwasser (6)
Nightlilac AF - Applewood Field Vesländer - Lucas O'Fahy (6)
Kleins Acordissa Dw - Reitschule Cederberg - Fionn Ryan (6)
HW Eigentlich Egal - Hannoveraner Witting - Felix Hood (6)
Dws Lissaboner - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (6)
Nóise Maoldúin - Reitschule Cederberg - Fionn MacManus (6)
RC Bláth balla - Reitschule Cederberg - Fionn MacManus (6)
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (5)
Galena EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (5)
Frostschimmer EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt (5)
Friendly Fire EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (5)
Navajo EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (5)
RA Excalibur Rising - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (5)
Jolie RA - Sporthorses Delaney - Jake Delaney (5)
Blackout RS - Sporthorses Delaney - Melina Dekker (5)
Rbs Veracious Hero - Sporthorses Delaney - Paddy Fitzgerald (5)
Maeve Ó Faoláin Sw - Sporthorses Delaney - Melina Dekker (5)
As good as it gets FW - Sporthorses Delaney - Paige Daly (5)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Arys Oakheart RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Frederick Foster (5)
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig (5)
SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (5)
Balouandra RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)

#13 | Geländepferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (5)
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (5)
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (6)
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (6)
RA Séamus Rion - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (6)
Wanderszeit - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Ben Keevan (6)
GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (6)
GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (6)
KR Likeuasafriend xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (6)
MissFlowerGardens xx - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (6)
RC Flaming Cobbler Slushie - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann (6)
RC Love in the Mist - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann (6)
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (6)
CDS Blood Red Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (5)
Showdow Lark - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (6)
Lexion J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (6)
Zarengold - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (6)
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (5)
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (5)
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler (5)
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler (6)
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6)

Online
Benutzeravatar
Leila
Administrator
Beiträge: 6114
Registriert: Sa 26. Mai 2012, 21:36
Kontaktdaten:

Re: 2021-05-05 | 50. Joisser Youngster

Beitrag von Leila »

#1 | Jungpferdeschau
Salazar FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Devils Advocate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Wet Boot Boy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Garados Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Stranger Danger FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Himalaya LH - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sturmadler FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
EA Frostherz - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
EA Castor - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fliederblüte FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Little Frosty Princess - Crown Meadow Trakehner - Allison Moore
GFS Klassenbester - Applewood Field Vesländer - Sean MacGee
ABs Saint Laurent - Applewood Field Vesländer - Felizitas Lux
HW Konterkraut - Hannoveraner Witting - Arthur Canny
RC Raqqasa ox - Reitschule Cederberg - Valeska Steinmann
Skype Me RC - Reitschule Cederberg - Caoimhe O'Hanly
RC Losglück - Reitschule Cederberg - Fee Baumhauer
DAM Chalia Quicyne - Reitschule Cederberg - Caoimhe McRoric
RC Stackadoo - Reitschule Cederberg - Caoimhe McRoric
Williams Pierkje​​​​ - Wizzla - Color
Williams Reinichje​​​​ - Wizzla - Color
World of Warcraft von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nishat HS - Hofer Stables - Paulina Basinger
Amadeo HS - Hofer Stables - Felix Hofer
Raniya HS - Hofer Stables - Felix Hofer
EA Starbuck x - Hofer Stables - Paulina Basinger
NRC Qamar Al Dahr - Hofer Stables - Alicia Morgans
Animus Ignis Lamai - Hofer Stables - Felix Hofer
Aleyah Bint Sharif J - Hofer Stables - Aylin Leitner
After Stardust SR xx - Sporthorses Thomspon - Bill Matt Damon Thompson
Licks Captain Nemo - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
SHT Antares xx - Sporthorses Thompson - Daniel McHale
SHT Blaze - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
SHT Dream Saphire xx - Sporthorses Thompson - Daniel McHale
SHT Wonderful Star xx - Sporthorses Thomspon - Daniel McHale
SHT Hiscox Diamantenprinz - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
SHT Vivir Mi Vida LH - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
EA Santo Domingo - Sporthorses Delaney - Cayla Bellamy
EA Florence - Sporthorses Delaney - Cayla Bellamy
NRC Merope - Rising Sun Stables - Aidan Greene (1)
Crimson Vampeur RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (1)
EA Burgfüchsin - Rising Sun Stables - Aidan Greene (1)
GFS Freakin Frozen - Rising Sun Stables - Abby Köhler (1)
Cursed Prince RS - Rising Sun Stables - Eloni Flame (1)
Alkina RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (2)
Chipmunk - Rising Sun Stables - Colin Fox (2)
GFS Thronhüter - Rising Sun Stables - Eloni Flame (2)
Looking for Alaska RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (2)
Mint a new World VE - Rising Sun Stables - Colin Fox (2)

#2 | Longierwettbewerb
Corleone FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Sharazan FW - Fürstenwalde - Jan Smaho
Nachtschwalbe EG - Fürstenwalde - Ellen Peters
Deidamia LW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Julia Reimers
Dresden Clash - Fürstenwalde - Janell Lancaster
San Diego Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Klees Serena - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Laske Torlejson - Fürstenwalde - Kea Rühmann
NRC Cadeau de Coeur - Hannoveraner Witting - Roy Haney
Elfentanz Dw - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
GFS Ganz die Mama - Hannoveraner Witting - Tiffany Bradford
ABs Sir Acron - Applewood Field Vesländer - David Aiken
GFS Mohnblüte - Applewood Field Vesländer - David Aiken
CVK Vodka N Ice - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Thunder Cloud J - Reitponyzucht Klein - Selena Ashleigh
RC Feenlicht - Reitschule Cederberg - Lilly Heldmann
CVK Tonatiuh - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
CVK Tezcatlipoca - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
Vitesse​​​​​ - Waagendorf - Color
Whispering​​​​ - Waagendorf - Color
Amika​ - Waagendorf - Color
Minerva​ - Waagendorf - Color
Klees Jesse - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
Klees Lokke - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
Helene EG - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
The Little Lady EG - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
Galahad EG - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
Greta EG - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
Animus Ignis Logan - Hofer Stables - Felix Hofer
Celina HS - Hofer Stables - Niklas Ahlers
Amun HS - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Animus Ignis Lajana - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Animus Ignis Lanura - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Animus Ignis Lilith - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Laredo Dn - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
SHT Bravissima - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
SHT Caricia - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SHT Finna - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
SHT His Royal Whisper - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Williams Thiago - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
SHT Charming Fragrance LH - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
KF Winterfell - Rising Sun Stables - Joshua Holt
EA Nachtherz - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Lyrebird RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Chartor Royale SVH - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Delphora RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Frederike - Die Haltergemeinschaft - July (3)
Bertani LW - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann
Dina Colada J - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann
Perpetuum Mobile LW - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann
Violastra LW - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann
Casablanca LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Devon Fox LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Llywelyn LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Jovencita LW - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann
Stravinsky LW - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann
Erodium LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann

#3 | Freispringen
Elektek FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
EA Arkani - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Leviathan EG - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
PS Ecthelia - Fürstenwalde - Julia Reimers
Suicune FW - Fürstenwalde - Tom Butler
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hinkepank FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Chapter One Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Winchester FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
CDS Adare Glencullen - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Pas De Quoi J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson
Im The Clever One J - Ciaran Dowey Sporthorses - Francis Jenkins
Joyful Queen J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson
Fullofcuteness xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oliver Forde
RC Endless Quest - Reitschule Cederberg - Lulu Sepp
Space Cowboy J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico
RC Lord Lissabon - Reitschule Cederberg - Harper Henly
GFS Siodhachan Ryan - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh
Eiswind J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico
Bint Zaman MJA - Hofer Stables - Martin Thies
KS Yurei - Hofer Stables - Martin Thies
Piratess RS - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
SHT Celesta - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Lanciano - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
SHT Lovenik xx - Sporthorses Thomspon - Bill Matt Damon Thompson
SHT Oliver Twist - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
SHT Touch of Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Welton - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Alkina RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Asterope RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
RA Khaleesi - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Rain Dove R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Abs Warrior Kisses - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Arya Tb - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Sookie Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Lost in the Echo Dw - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Gabriel Dw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
HW Wolkentänzer - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Lucerna LW - Reitstall Elwen - Justus Löwenberg
Firefly JH - Reitstall Elwen - Finn Drechsler
Franca LW - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
Goldjunge J - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann
Jinx LW - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann
Megaira LW - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann
Wynne LW - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Libreville LW - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann
Brimborium LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Cassius LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen

#4 | Reitpferdeprüfung (3+4 Jährig)
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho (4)
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Dublin Criminal RS - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (3)
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Ainsworth FW - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Hochtänzerin MW - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold (3)
RC Tayet - Reitschule Cederberg - Molly Dunleavy (3)
GFS Nussmakrone - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford (3)
GFS Homenum revelio - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford (3)
CC Top - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (3)
CVK Joyous Times - Dressurpferde Kranichssteyn - Westin Lucas (3)
Prinzessin Peach J - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (3)
CVK Azariel - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross (3)
CVK Ireland - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler (3)
Quinta von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
USA North Diamond​ - Waagendorf - Color (3)
USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Color (3)
Banshee​​​​ - Waagendorf - Color (3)
Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Color (3)
Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Exhibit​ - Waagendorf - Color (3)
White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Talisman Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans (3)
Mirella HS - Hofer Stables - Aylin Leitner (3)
SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
SHT Con Kronschatz - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann (3)
SHT Take That - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (3)
SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
Frederike - Die Haltergemeinschaft - July (3)
Wynne LW - Reitstall Elwen - Elias Grünhof (3)
Kleins Honigmilch - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann (4)
Mochagina RS - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann (4)
Franca LW - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann (3)
Coromandel LW - Reitstall Elwen - Justus Löwenberg (3)
Vernissage LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (3)
NRC Sonnentag - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (4)
Ravel LW - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann (3)
Bolero LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann (3)
Nervei Dagdottir LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann (3)

#5 | Dressurpferdeprüfung (3+4 Jährig)
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho (4)
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Dublin Criminal RS - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (3)
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Ainsworth FW - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Rubber Bandit AF - Applewood Field Vesländer - Zac Matthews (4)
Caffeebohne AF - Applewood Field Vesländer - James Murray (4)
Manolito J - Reitschule Cederberg - Roise Monkes (4)
Cataleya J - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall (4)
Viva La Diva J - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstadt (4)
Nobelpreis RC - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz (4)
SHT Gotenzeit - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstadt (4)
Feuerblume J - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (4)
Giordano - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (4)
CVK Salonspiel - Dressurpferde Kranichssteyn - Lorenz Vogelstein (4)
Quinta von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
USA North Diamond​ - Waagendorf - Color (3)
USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Color (3)
Banshee​​​​ - Waagendorf - Color (3)
Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Color (3)
Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Exhibit​ - Waagendorf - Color (3)
White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Marja EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (3)
Tapio EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (3)
Aleksis EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (3)
Velosswen MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (3)
Ne Bis In Idem MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (3)
San Diego EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader (3)
Pascadero J - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (3)
Klees Shamane - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (3)
Bienenkönigin EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (3)
Vazao Olegario - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (3)
Plinio HS - Hofer Stables - Felix Hofer (3)
Animus Ignis Glenna - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (3)
Vazao Odalys - Hofer Stables - Felix Hofer (3)
GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (4)
Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (4)
NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (3)
SHT Batida - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (3)
SHT Hiscox Diamantenglanz - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (3)
SHT Remko - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3)
Always in my mind AF - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum (3)
Glockenspiel HSH - Sporthorses Delaney – Robert Zeinhofen (3)
USA Bellino - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene (3)
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
NRC Soleil Noir - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (3)
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt (3)
Chùilles Bohemian - Rising Sun Stables - Julie Timpe (3)
Frederike - Die Haltergemeinschaft - July (3)

#6 | Springpferdeprüfung (3+4 Jährig)
Cute Me RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (4)
ABs Cadellio - Fürstenwalde - Kira Carter (4)
Acapulca RA - Fürstenwalde - Jackson Miller (4)
Cormac Picaro J - Fürstenwalde - Lennart Nolte (4)
Hawkeye - Fürstenwalde - Kira Carter (4)
Karmas a Bitch Sw - Fürstenwalde - Kira Carter (3)
Oreado J - Fürstenwalde -Janell Lancaster (3)
Robinio J - Reitponyzucht Klein - Maisy Adams (3)
Kleins Sparkly Cinnamon Crunchie - Reitponyzucht Klein - Jaspar Von Boppenwiler (3)
Kleins Lemon Peanut Boompopcorn - Reitponyzucht Klein - Jaspar Von Boppenwiler (3)
Kleins Ilikechocolatepopcorn - Reitponyzucht Klein - Jaspar Von Boppenwiler (3)
Weltblick J - Reitponyzucht Klein - Maisy Adams (3)
Vitus J - Reitponyzucht Klein - Maisy Adams (3)
sMW Rainbow Amethyst - Reitschule Cederberg - Diarmuid Collins (3)
GFS Nordvulkan - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (3)
Blueberry EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (3)
Cascadeur EG - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (3)
Fidelia EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (3)
GFS Ibetyouwishyouknew - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (3)
Ohnegleichen EG - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (3)
GFS Nordlichtstern - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (3)
Samweis EG - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (3)
Celebros HS - Hofer Stables - Martin Thies (3)
SV Bali - Hofer Stables - Martin Thies (3)
Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (3)
Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (3)
GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (3)
Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (3)
SHT Atlantic Flash - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann (3)
SHT Atlantica Blue - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (3)
Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (3)
Arcoon FW - Reitstall Elwen - Emma Haugen (4)
Laskara J - Reitstall Elwen - Emma Haugen (4)
Sternschnuppe Tb - Reitstall Elwen - Emma Haugen (4)
Guggenheim xx - Reitstall Elwen - Finn Drechsler (4)
Hyazinthe J - Reitstall Elwen - Sheridan Fraley (4)
Larinda LW - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann (4)

#7 | Geländepferdeprüfung (3+4 Jährig)
Her Majesty RS - Fürstenwalde - Tom Butler (4)
Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley (4)
Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (3)
CDS Adare Glencullen - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan (3)
Pas De Quoi J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson (3)
Im The Clever One J - Ciaran Dowey Sporthorses - Francis Jenkins (3)
Joyful Queen J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson (3)
Fullofcuteness xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oliver Forde (3)
RC Endless Quest - Reitschule Cederberg - Lulu Sepp (3)
O'Reilly J - Reitponyzucht Klein - Laura Cooke (3)
Licks Nearly Cocktail Time - Reitponyzucht Klein - Eleanore Cunningham (3)
PS Cailan - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (3)
Drachenprinz RS - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (3)
Ariana EG - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (3)
Waldmeister EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (3)
Quitte EG - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (3)
MJA Fahima Aszeem - Hofer Stables - Paulina Basinger (3)
Jumanah - Hofer Stables - Paulina Basinger (3)
GFS No Love Included - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (3)
Huntress VE - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (3)
Glimpse O Hell - Rising Sun Stables - John Erwin (3)
Papierflieger CM - Rising Sun Stables - Anna Peglau (4)
Facetime LH - Rising Sun Stables - Sara Hiller (3)
Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham (3)
Winterwolf RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene (3)
Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene (3)
Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander (3)
Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)
WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau (3)
Wildberrys Sunburst - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann (4)

#8 | Dressurpferdeprüfung Klasse A (4+5 Jährig)
Primarene FW - Fürstenwalde - Casey Mathis (5)
PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rühmann (5)
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt (5)
Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster (5)
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (5)
Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Kea Rühmann (4)
SHT His Royal Highness - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall (5)
Gotenherr J - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall (5)
SHT Bücherwand - Crown Meadow Trakehner - Evelyn Byrne (5)
CVK Intense Focus - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück (5)
CVK Salonpianist - Dressurpferde Kranichssteyn - Westin Lucas (5)
CVK Intense Passion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer (5)
CVK Abba Hatschi - Dressurpferde Kranichssteyn - Westin Lucas (5)
Licks Queenbee - Reitponyzucht Klein - Lara Hely (5)
Kleins Kiwi Berrie Fruttibubblegum - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker (5)
Charming Canadian Stinger - Dressurpferde Kranichssteyn - Lorenz Vogelstein (5)
NRC Ajanamie - Waagendorf - Color (5)
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (4)
Nachtnebel EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (4)
Nussnougat Tb - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (4)
Stilbruch HR - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (4)
Animus Ignis Fanny - Hofer Stables - Felix Hofer (4)
Acuaphina FW - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (4)
Animus Ignis Fanras - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (4)
Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5)
Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5)
Paolini J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (5)
SHT Cassini Quebec - Sporthorses Thompson – Edward Davies (5)
SHT Charming Nightwish - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (5)
SHT Charming Victoria - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (5)
SHT Cough Syrup - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (5)
Vaiana J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (5)
Royal Deluxe EG - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney (4)
Real Love Sz - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney (4)
Don’t you love me LH - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum (4)
NRC Dianthea - Sporthorses Delaney - Babette Lemaire (4)
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (4)
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (4)
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (4)
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (4)
Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (4)
USA Knightess - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi (4)
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers (4)
Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers (4)
Goldregen ROSE - Rising Sun Stables - Julie Timpe (4)
Alrik - Die Haltergemeinschaft - July (5)
Pulso do Dragão von Waagendorf - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (5)
Dike LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (5)
Hale Bopp LW - Reitstall Elwen - Justus Löwenberg (4)
Skywalter LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (4)
PS Schöne - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann (5)

#9 | Springpferdeprüfung Klasse A** (4+5 Jährig)
Pepina Tb - Fürstenwalde - Lennart Nolte (5)
GFS All Cheap Roses - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg (5)
Rosalina Tb - Applewood Field Vesländer - Eoin Fhinneain (5)
CDS Blood Red Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (5)
RC Lordana - Reitschule Cederberg - Ben Laverty (5)
HW A Hotty At Noon - Hannoveraner Witting - Vivien Himmler (5)
RC Ruled by Kisses - Reitschule Cederberg - Stephen Laverty (5)
Brave for You RS - Applewood Field Vesländer - Aurora Houghton (5)
Rbs Dublin Rose - Applewood Field Vesländer - Aurora Houghton (5)
Lady Whistledown - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow (4)
Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (4)
Cortana J - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt (4)
Miss Marple EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (4)
HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (5)
Ighneachan Cainneach Sw - Sporthorses Delaney - Kylian Mercier (4)
Königs Grady Caoimhe - Sporthorses Delaney - Kylian Mercier (4)
RA Zodiac Princess - Sporthorses Delaney - Melina Dekker (4)
Caera Eovyn Tb - Sporthorses Delaney - Alexis Richard (4)
Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (4)
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka (4)
Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer (4)
Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (4)
Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer (4)
Britannia FW - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer (4)
NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer (5)
Cristalina Tb - Reitstall Elwen - Emma Haugen (5)
Black Thunder J - Reitstall Elwen - Leah Olsson (5)
Lolli ES - Reitstall Elwen - Leah Olsson (5)

#10 | Geländepferdeprüfung Klasse A (4+5 Jährig)
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (5)
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (5)
Rbs Black Cape Hero - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich (4)
Dws Tossing Pennies - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (4)
Friedenstaube JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (4)
Gentle Truth J - Reitschule Cederberg - Florian Steyer (4)
Eye Sea a Pirate xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (4)
Mayflowr xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cormac Dalton (4)
Pristine Petals xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cormac Dalton (4)
Amberleigh House JAM - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (5)
KR HumbleBeginnings - Rennstall Kirschenbaum - Caspar Krause (5)
Jamileh Fajar ox HS - Reitschule Cederberg - Alden Ashleigh (5)
RBs Greater Good xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (4)
Rythm is a dancer xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (5)
Pole Dancer - Hofer Stables - Paulina Basinger (5)
Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Samantha Channing (5)
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (4)
RA Nachthimmel - Rising Sun Stables - Kristina Sander (4)
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham (4)
Revisora RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (4)
Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene (4)
RA Freiheitsgöttin - Rising Sun Stables - Evil Duncan (4)
Troyboy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (5)
Tropicana RS - Rising Sun Stables - Peter Flame (5)

#11 | Dressurpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)
Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis (6)
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt (5)
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle (5)
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean (5)
Nancy Drew J - Reitschule Cederberg - Franz von Sydow (6)
SWH Edeldame - Crown Meadow Trakehner - Clara O'Nunan (6)
Eagledar AF - Applewood Field Vesländer - James Murray (6)
Killslash AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen (6)
Zuckerzauber AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen (6)
Schlehenfeuer MW - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler (6)
Lilienschnee CM - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (6)
Königin der Herzen J - Crown Meadow Trakehner - Daniela Riegstetten (6)
Ascargo RS - Applewood Field Vesländer - James Murray (6)
Musterknabe CM - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (6)
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color (5)
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color (5)
Schattenkriegerin J - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (5)
Aaron FW - Hofer Stables - Lucia Venegas (5)
Escada PLL - Hofer Stables - Felix Hofer (5)
Kaprys M - Hofer Stables - Felix Hofer (5)
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (6)
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (6)
Dylara du Lévesque EG - Sporthorses Delaney - Helena Degen (5)
Schauernachttänzer ROSE - Sporthorses Delaney - Catharina Avery (5)
Endless Salvation MW - Sporthorses Delaney - Catharina Avery (5)
Showstar MW – Sporthorses Delaney – Helena Degen (6)
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers (5)
Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers (5)
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5)
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5)
Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5)
Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges (6)
Denebola LW - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann (6)
Le Faucon FR - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (6)
Vigilance HR - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann (6)
Le Grand Amour J - Reitstall Elwen - Levi Andreasson (5)
Évangéline LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (6)
Unisono Sw - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (5)
Historia RS - Reitstall Elwen - Thilo Maus (6)
Showkrieger ZL - Reitstall Elwen - Thilo Maus (6)

#12 | Springpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)
Nakita Tb - Fürstenwalde - Maik Pfeiffer (6)
Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter (6)
King Kong Sw - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers (6)
NRC Midnight Champagne - Reitschule Cederberg - Pippa Manning (6)
RC Landtraum - Reitschule Cederberg - Fionn Ryan (6)
GFS Königslilie - Reitschule Cederberg - Tim Hundertwasser (6)
Nightlilac AF - Applewood Field Vesländer - Lucas O'Fahy (6)
Kleins Acordissa Dw - Reitschule Cederberg - Fionn Ryan (6)
HW Eigentlich Egal - Hannoveraner Witting - Felix Hood (6)
Dws Lissaboner - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (6)
Nóise Maoldúin - Reitschule Cederberg - Fionn MacManus (6)
RC Bláth balla - Reitschule Cederberg - Fionn MacManus (6)
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (5)
Galena EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (5)
Frostschimmer EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt (5)
Friendly Fire EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (5)
Navajo EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (5)
RA Excalibur Rising - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (5)
Jolie RA - Sporthorses Delaney - Jake Delaney (5)
Blackout RS - Sporthorses Delaney - Melina Dekker (5)
Rbs Veracious Hero - Sporthorses Delaney - Paddy Fitzgerald (5)
Maeve Ó Faoláin Sw - Sporthorses Delaney - Melina Dekker (5)
As good as it gets FW - Sporthorses Delaney - Paige Daly (5)
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Arys Oakheart RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Frederick Foster (5)
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig (5)
SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (5)
Balouandra RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
Eneas J - Reitstall Elwen - Emma Haugen (5)
Supertyp LW - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann (5)

#13 | Geländepferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (5)
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (5)
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (6)
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (6)
RA Séamus Rion - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (6)
Wanderszeit - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Ben Keevan (6)
GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (6)
GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (6)
KR Likeuasafriend xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (6)
MissFlowerGardens xx - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (6)
RC Flaming Cobbler Slushie - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann (6)
RC Love in the Mist - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann (6)
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (6)
CDS Blood Red Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (5)
Showdow Lark - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (6)
Lexion J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (6)
Zarengold - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (6)
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (5)
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (5)
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler (5)
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler (6)
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6)
Kilimanjaro LW - Reitstall Elwen - Finn Drechsler (6)

Benutzeravatar
roooxy
Beiträge: 5952
Registriert: Mo 28. Mai 2012, 20:26
Wohnort: Stuttgart

Re: 2021-05-05 | 50. Joisser Youngster

Beitrag von roooxy »

Ergebnisse: 50. Joisser Youngster
Wetter: sonnig/bewölkt/teilweise regnerisch, 9 Grad.
#1 | Jungpferdeschau - Abteilung 1
1. GFS Freakin Frozen - Rising Sun Stables - Abby Köhler
2. Chipmunk - Rising Sun Stables - Colin Fox
3. SHT Dream Saphire xx - Sporthorses Thompson - Daniel McHale
4. NRC Merope - Rising Sun Stables - Aidan Greene
5. Fliederblüte FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
6. Sturmadler FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
7. Raniya HS - Hofer Stables - Felix Hofer
8. World of Warcraft von Waagendorf - Waagendorf - Color
9. SHT Vivir Mi Vida LH - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
10. Licks Captain Nemo - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
11. Skype Me RC - Reitschule Cederberg - Caoimhe O'Hanly
12. Garados Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
13. RC Stackadoo - Reitschule Cederberg - Caoimhe McRoric
14. Animus Ignis Lamai - Hofer Stables - Felix Hofer
15. ABs Saint Laurent - Applewood Field Vesländer - Felizitas Lux
16. Salazar FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
17. Mint a new World VE - Rising Sun Stables - Colin Fox

#1 | Jungpferdeschau - Abteilung 2
1. Devils Advocate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
2. SHT Wonderful Star xx - Sporthorses Thomspon - Daniel McHale
3. Stranger Danger FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
4. EA Frostherz - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
5. Crimson Vampeur RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
6. Nishat HS - Hofer Stables - Paulina Basinger
7. RC Losglück - Reitschule Cederberg - Fee Baumhauer
8. GFS Little Frosty Princess - Crown Meadow Trakehner - Allison Moore
9. Cursed Prince RS - Rising Sun Stables - Eloni Flame
10. Williams Pierkje???? - Wizzla - Color
11. HW Konterkraut - Hannoveraner Witting - Arthur Canny
12. SHT Antares xx - Sporthorses Thompson - Daniel McHale
13. EA Santo Domingo - Sporthorses Delaney - Cayla Bellamy
14. EA Starbuck x - Hofer Stables - Paulina Basinger
15. GFS Thronhüter - Rising Sun Stables - Eloni Flame
16. Aleyah Bint Sharif J - Hofer Stables - Aylin Leitner

#1 | Jungpferdeschau - Abteilung 3
1. Alkina RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
2. GFS Klassenbester - Applewood Field Vesländer - Sean MacGee
3. Wet Boot Boy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
4. EA Burgfüchsin - Rising Sun Stables - Aidan Greene
5. Looking for Alaska RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
6. EA Florence - Sporthorses Delaney - Cayla Bellamy
7. DAM Chalia Quicyne - Reitschule Cederberg - Caoimhe McRoric
8. Amadeo HS - Hofer Stables - Felix Hofer
9. Williams Reinichje???? - Wizzla - Color
10. NRC Qamar Al Dahr - Hofer Stables - Alicia Morgans
11. SHT Hiscox Diamantenprinz - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
12. EA Castor - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
13. RC Raqqasa ox - Reitschule Cederberg - Valeska Steinmann
14. Himalaya LH - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
15. After Stardust SR xx - Sporthorses Thomspon - Bill Matt Damon Thompson
16. SHT Blaze - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson

#2 | Longierwettbewerb - Abteilung 1
1. Perpetuum Mobile LW - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann
2. Whispering???? - Waagendorf - Color
3. Klees Laske Torlejson - Fürstenwalde - Kea Rühmann
4. Laredo Dn - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
5. Lyrebird RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
6. The Little Lady EG - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
7. SHT Finna - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
8. CVK Vodka N Ice - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
9. Devon Fox LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
10. Deidamia LW - Fürstenwalde - Ellen Peters
11. Corleone FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
12. Frederike - Die Haltergemeinschaft - July
13. GFS Ganz die Mama - Hannoveraner Witting - Tiffany Bradford
14. Klees Jesse - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
15. CVK Tonatiuh - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
16. Animus Ignis Lajana - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
17. San Diego Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster
18. Stravinsky LW - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann
19. SHT Charming Fragrance LH - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
20. Animus Ignis Logan - Hofer Stables - Felix Hofer

#2 | Longierwettbewerb - Abteilung 2
1. CVK Tezcatlipoca - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
2. Galahad EG - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
3. Sharazan FW - Fürstenwalde - Jan Smaho
4. Givenchy Sw - Fürstenwalde - Julia Reimers
5. Animus Ignis Lanura - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
6. Thunder Cloud J - Reitponyzucht Klein - Selena Ashleigh
7. Violastra LW - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann
8. ABs Sir Acron - Applewood Field Vesländer - David Aiken
9. Klees Serena - Fürstenwalde - Lesslie Castle
10. Klees Lokke - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
11. Celina HS - Hofer Stables - Niklas Ahlers
12. Erodium LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
13. Bertani LW - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann
14. Amika? - Waagendorf - Color
15. SHT Bravissima - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
16. KF Winterfell - Rising Sun Stables - Joshua Holt
17. SHT His Royal Whisper - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
18. Chartor Royale SVH - Rising Sun Stables - Julie Timpe
19. NRC Cadeau de Coeur - Hannoveraner Witting - Roy Haney
20. Llywelyn LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann

#2 | Longierwettbewerb - Abteilung 3
1. Dina Colada J - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann
2. Greta EG - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
3. Amun HS - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
4. Jovencita LW - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann
5. Williams Thiago - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
6. Delphora RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
7. Casablanca LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
8. EA Nachtherz - Rising Sun Stables - Delma O'kane
9. Elfentanz Dw - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
10. Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Leane Witt
11. Vitesse????? - Waagendorf - Color
12. RC Feenlicht - Reitschule Cederberg - Lilly Heldmann
13. Helene EG - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
14. Nachtschwalbe EG - Fürstenwalde - Ellen Peters
15. Dresden Clash - Fürstenwalde - Janell Lancaster
16. SHT Caricia - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
17. GFS Mohnblüte - Applewood Field Vesländer - David Aiken
18. Minerva? - Waagendorf - Color
19. Animus Ignis Lilith - Sporthorses Thompson - Andrew Norris

#3 | Freispringen - Abteilung 1
1. GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
2. Wynne LW - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
3. Lucerna LW - Reitstall Elwen - Justus Löwenberg
4. Im The Clever One J - Ciaran Dowey Sporthorses - Francis Jenkins
5. Abs Warrior Kisses - Rising Sun Stables - Sina Lustig
6. Elektek FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
7. PS Ecthelia - Fürstenwalde - Julia Reimers
8. GFS Siodhachan Ryan - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh
9. KS Yurei - Hofer Stables - Martin Thies
10. Winchester FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
11. SHT Lanciano - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
12. RC Endless Quest - Reitschule Cederberg - Lulu Sepp
13. Cassius LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
14. Asterope RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
15. Lost in the Echo Dw - Rising Sun Stables - Frederick Foster
16. SHT Touch of Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
17. Goldjunge J - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann

#3 | Freispringen - Abteilung 2
1. RA Khaleesi - Rising Sun Stables - Alan Hiller
2. Eiswind J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico
3. SHT Lovenik xx - Sporthorses Thomspon - Bill Matt Damon Thompson
4. Jinx LW - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann
5. Libreville LW - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann
6. Arya Tb - Rising Sun Stables - Ava Godwin
7. Hinkepank FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
8. Gabriel Dw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
9. Firefly JH - Reitstall Elwen - Finn Drechsler
10. SHT Welton - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
11. Space Cowboy J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico
12. EA Arkani - Fürstenwalde - Lennart Nolte
13. Piratess RS - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
14. CDS Adare Glencullen - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
15. Suicune FW - Fürstenwalde - Tom Butler
16. Joyful Queen J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson

#3 | Freispringen - Abteilung 3
1. Fullofcuteness xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oliver Forde
2. RC Lord Lissabon - Reitschule Cederberg - Harper Henly
3. SHT Celesta - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. SHT Oliver Twist - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
5. Leviathan EG - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
6. Alkina RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
7. Brimborium LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
8. GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
9. Rain Dove R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
10. Bint Zaman MJA - Hofer Stables - Martin Thies
11. Chapter One Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
12. Franca LW - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
13. HW Wolkentänzer - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
14. Sookie Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
15. Megaira LW - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann
16. Pas De Quoi J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson

#4 | Reitpferdeprüfung (3+4 Jährig), Abteilung 1
1. Talisman Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans (8.8)
2. Mirella HS - Hofer Stables - Aylin Leitner (7.9)
3. GFS Homenum revelio - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford (7.4)
4. RC Tayet - Reitschule Cederberg - Molly Dunleavy (7.3)
5. GFS Nussmakrone - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford (7.1)
6. Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (7.0)
7. USA North Diamond? - Waagendorf - Color (6.9)
8. Kleins Honigmilch - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann (6.8)
8. Bolero LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann (6.8)
10. SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (6.7)
10. Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (6.7)
10. Hochtänzerin MW - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold (6.7)
13. CC Top - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (6.6)
13. Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (6.6)
15. Coromandel LW - Reitstall Elwen - Justus Löwenberg (6.5)
16. NRC Sonnentag - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (6.4)
16. Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Color (6.4)
18. SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (6.1)
19. CVK Ireland - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler (5.9)
20. Dublin Criminal RS - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (5.7)
21. Banshee???? - Waagendorf - Color (5.5)
22. Quinta von Waagendorf - Waagendorf - Color (5.2)

#4 | Reitpferdeprüfung (3+4 Jährig), Abteilung 2
1. Frederike - Die Haltergemeinschaft - July (8.6)
2. SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (7.7)
3. Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho (7.4)
4. Blackwood SAND????? - Waagendorf - Color (7.3)
5. Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Color (7.0)
6. Ainsworth FW - Fürstenwalde - Leane Witt (6.9)
6. Franca LW - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann (6.9)
8. Ravel LW - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann (6.8)
8. Cloudburst FW - Fürstenwalde - Leane Witt (6.8)
10. Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Color (6.7)
10. Wynne LW - Reitstall Elwen - Elias Grünhof (6.7)
10. USA Academic Queen??? - Waagendorf - Color (6.7)
13. CVK Azariel - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross (6.6)
14. Prinzessin Peach J - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (6.5)
14. Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Color (6.5)
16. Nervei Dagdottir LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann (6.4)
17. Vernissage LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (6.3)
18. SHT Con Kronschatz - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann (6.0)
19. Mochagina RS - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann (5.8)
20. CVK Joyous Times - Dressurpferde Kranichssteyn - Westin Lucas (5.5)
21. Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Color (5.2)
22. SHT Take That - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (5.0)

disqualifiziert, Nenngrenze erreicht:
Exhibit? - Waagendorf - Color (3)
White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)

#5 | Dressurpferdeprüfung (3+4 Jährig), Abteilung 1
1. Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Color (8.9)
2. Marja EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (8.6)
3. Always in my mind AF - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum (7.9)
3. Feuerblume J - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (7.9)
5. Manolito J - Reitschule Cederberg - Roise Monkes (7.7)
6. SHT Hiscox Diamantenglanz - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (7.6)
6. Klees Shamane - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (7.6)
8. Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (7.4)
9. Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (7.3)
9. Quinta von Waagendorf - Waagendorf - Color (7.3)
11. Vazao Odalys - Hofer Stables - Felix Hofer (7.2)
11. Nobelpreis RC - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz (7.2)
13. Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (7.1)
14. San Diego EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader (6.9)
15. Aleksis EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (6.8)
15. Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (6.8)
17. Ne Bis In Idem MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (6.7)
17. Viva La Diva J - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstadt (6.7)
19. Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (6.6)
19. Frederike - Die Haltergemeinschaft - July (6.6)
19. Ainsworth FW - Fürstenwalde - Leane Witt (6.6)
22. Bienenkönigin EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (6.5)
22. Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (6.5)
24. Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene (6.3)
25. Dublin Criminal RS - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (6.2)
26. USA Bellino - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5.9)
27. Rubber Bandit AF - Applewood Field Vesländer - Zac Matthews (5.7)
28. USA North Diamond? - Waagendorf - Color (5.4)
29. Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (5.2)

#5 | Dressurpferdeprüfung (3+4 Jährig), Abteilung 2
1. Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho (8.6)
2. SHT Batida - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (8.1)
3. NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (7.9)
4. Banshee???? - Waagendorf - Color (7.8)
5. Giordano - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (7.6)
5. Pascadero J - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (7.6)
7. USA Academic Queen??? - Waagendorf - Color (7.5)
8. Blackwood SAND????? - Waagendorf - Color (7.3)
8. Vazao Olegario - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (7.3)
8. Caffeebohne AF - Applewood Field Vesländer - James Murray (7.3)
11. NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt (7.2)
11. SHT Remko - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (7.2)
13. Glockenspiel HSH - Sporthorses Delaney – Robert Zeinhofen (7.0)
14. Tapio EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (6.8)
14. Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Color (6.8)
14. Velosswen MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (6.8)
17. GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (6.7)
18. CVK Salonspiel - Dressurpferde Kranichssteyn - Lorenz Vogelstein (6.6)
18. Plinio HS - Hofer Stables - Felix Hofer (6.6)
18. Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Color (6.6)
21. Cataleya J - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall (6.5)
21. Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Color (6.5)
23. Animus Ignis Glenna - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (6.3)
23. NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6.3)
25. Cloudburst FW - Fürstenwalde - Leane Witt (5.9)
26. SHT Gotenzeit - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstadt (5.7)
27. NRC Soleil Noir - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5.6)
28. Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Color (5.4)
29. Chùilles Bohemian - Rising Sun Stables - Julie Timpe (5.1)

disqualifiziert, Nenngrenze erreicht:
Exhibit? - Waagendorf - Color (3)
White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)

#6 | Springpferdeprüfung (3+4 Jährig), Abteilung 1
1. SV Bali - Hofer Stables - Martin Thies (7.9)
2. Hawkeye - Fürstenwalde - Kira Carter (7.2)
3. Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (7.1)
4. Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (7.0)
5. Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (6.9)
6. SHT Atlantic Flash - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann (6.8)
6. sMW Rainbow Amethyst - Reitschule Cederberg - Diarmuid Collins (6.8)
8. GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (6.7)
8. Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (6.7)
8. GFS Nordvulkan - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (6.7)
8. Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (6.7)
8. ABs Cadellio - Fürstenwalde - Kira Carter (6.7)
13. Robinio J - Reitponyzucht Klein - Maisy Adams (6.5)
14. Kleins Sparkly Cinnamon Crunchie - Reitponyzucht Klein - Jaspar Von Boppenwiler (6.4)
15. Cascadeur EG - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (6.2)
16. Celebros HS - Hofer Stables - Martin Thies (6.1)
16. SHT Atlantica Blue - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (6.1)
16. GFS Nordlichtstern - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (6.1)
19. Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5.9)
20. Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5.8)
21. Fidelia EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (5.3)
22. Karmas a Bitch Sw - Fürstenwalde - Kira Carter (5.1)

#6 | Springpferdeprüfung (3+4 Jährig), Abteilung 2
1. Cormac Picaro J - Fürstenwalde - Lennart Nolte (7.2)
2. GFS Ibetyouwishyouknew - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (7.1)
2. Weltblick J - Reitponyzucht Klein - Maisy Adams (7.1)
4. Sternschnuppe Tb - Reitstall Elwen - Emma Haugen (6.9)
5. Larinda LW - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann (6.8)
5. Blueberry EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (6.8)
7. Samweis EG - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (6.7)
7. Arcoon FW - Reitstall Elwen - Emma Haugen (6.7)
7. Oreado J - Fürstenwalde -Janell Lancaster (6.7)
7. Acapulca RA - Fürstenwalde - Jackson Miller (6.7)
7. Hyazinthe J - Reitstall Elwen - Sheridan Fraley (6.7)
7. Laskara J - Reitstall Elwen - Emma Haugen (6.7)
13. Guggenheim xx - Reitstall Elwen - Finn Drechsler (6.5)
14. SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.4)
15. Cute Me RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (6.1)
15. Ohnegleichen EG - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (6.1)
15. Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm (6.1)
18. Vitus J - Reitponyzucht Klein - Maisy Adams (6.0)
19. GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (5.9)
20. Kleins Lemon Peanut Boompopcorn - Reitponyzucht Klein - Jaspar Von Boppenwiler (5.4)
21. Kleins Ilikechocolatepopcorn - Reitponyzucht Klein - Jaspar Von Boppenwiler (5.3)
22. GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (5.0)

#7 | Geländepferdeprüfung (3+4 Jährig), Abteilung 1
1. RC Endless Quest - Reitschule Cederberg - Lulu Sepp (8.9)
2. PS Cailan - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (7.6)
3. MJA Fahima Aszeem - Hofer Stables - Paulina Basinger (7.2)
4. Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham (6.9)
5. Facetime LH - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6.8)
6. Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene (6.7)
6. Glimpse O Hell - Rising Sun Stables - John Erwin (6.7)
8. Licks Nearly Cocktail Time - Reitponyzucht Klein - Eleanore Cunningham (6.6)
8. Joyful Queen J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson (6.6)
10. Ariana EG - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (6.4)
11. O'Reilly J - Reitponyzucht Klein - Laura Cooke (6.2)
12. Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (5.9)
13. CDS Adare Glencullen - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan (5.7)
14. Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (5.4)
15. Jumanah - Hofer Stables - Paulina Basinger (5.3)
16. Drachenprinz RS - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (5.2)

#7 | Geländepferdeprüfung (3+4 Jährig), Abteilung 2
1. Pas De Quoi J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson (8.7)
2. Quitte EG - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (7.3)
3. Waldmeister EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (7.0)
4. GFS No Love Included - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (6.8)
5. Fullofcuteness xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oliver Forde (6.7)
5. Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander (6.7)
7. Papierflieger CM - Rising Sun Stables - Anna Peglau (6.6)
7. Winterwolf RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene (6.6)
9. Huntress VE - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (6.5)
10. WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau (6.3)
11. Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley (6.2)
12. Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (5.8)
13. Im The Clever One J - Ciaran Dowey Sporthorses - Francis Jenkins (5.6)
14. Wildberrys Sunburst - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann (5.3)
14. Her Majesty RS - Fürstenwalde - Tom Butler (5.3)

#8 | Dressurpferdeprüfung Klasse A (4+5 Jährig), Abteilung 1
1. SHT Charming Nightwish - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (8.9)
2. Animus Ignis Fanras - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (8.3)
3. Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Kea Rühmann (8.2)
4. Stilbruch HR - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (7.9)
5. CVK Intense Passion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer (7.7)
5. CVK Abba Hatschi - Dressurpferde Kranichssteyn - Westin Lucas (7.7)
7. Kleins Kiwi Berrie Fruttibubblegum - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker (7.4)
8. SHT Charming Victoria - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (7.2)
8. SHT Bücherwand - Crown Meadow Trakehner - Evelyn Byrne (7.2)
10. CVK Salonpianist - Dressurpferde Kranichssteyn - Westin Lucas (7.1)
11. Animus Ignis Fanny - Hofer Stables - Felix Hofer (7.0)
11. Pulso do Dragão von Waagendorf - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (7.0)
13. NRC Ajanamie - Waagendorf - Color (6.8)
13. Primarene FW - Fürstenwalde - Casey Mathis (6.8)
15. KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6.7)
15. SHT Cassini Quebec - Sporthorses Thompson – Edward Davies (6.7)
15. Goldregen ROSE - Rising Sun Stables - Julie Timpe (6.7)
18. Charming Canadian Stinger - Dressurpferde Kranichssteyn - Lorenz Vogelstein (6.5)
18. PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rühmann (6.5)
18. NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (6.5)
21. Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers (6.3)
22. Hale Bopp LW - Reitstall Elwen - Justus Löwenberg (6.2)
23. Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.0)
24. Dike LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (5.8)
25. Nussnougat Tb - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (5.7)
26. Gotenherr J - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall (5.2)

#8 | Dressurpferdeprüfung Klasse A (4+5 Jährig), Abteilung 2
1. Skywalter LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (8.7)
2. Paolini J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (8.2)
3. Vaiana J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (7.9)
4. SHT Cough Syrup - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (7.8)
5. Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (7.7)
6. Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt (7.4)
6. USA Knightess - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi (7.4)
8. Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (7.2)
9. Royal Deluxe EG - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney (7.1)
10. Licks Queenbee - Reitponyzucht Klein - Lara Hely (7.0)
10. Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color (7.0)
12. Real Love Sz - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney (6.9)
13. NRC Dianthea - Sporthorses Delaney - Babette Lemaire (6.8)
14. Nachtnebel EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (6.7)
14. CVK Intense Focus - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück (6.7)
14. Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.7)
17. Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers (6.6)
18. Don’t you love me LH - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum (6.5)
18. PS Schöne - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann (6.5)
18. Alrik - Die Haltergemeinschaft - July (6.5)
21. Acuaphina FW - Hofer Stables - Emanuel Tamez Carrillo (6.3)
22. NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (6.1)
23. Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster (5.9)
24. KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (5.7)
25. SHT His Royal Highness - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall (5.3)
26. Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (5.0)

#9 | Springpferdeprüfung Klasse A** (4+5 Jährig)
1. Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer (8.3)
2. HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (8.0)
2. Britannia FW - Rising Sun Stables - Katniss Storm (8.0)
4. NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer (7.9)
5. Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer (7.8)
6. Black Thunder J - Reitstall Elwen - Leah Olsson (7.6)
7. Brave for You RS - Applewood Field Vesländer - Aurora Houghton (7.5)
8. Rosalina Tb - Applewood Field Vesländer - Eoin Fhinneain (7.3)
9. Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer (7.0)
9. RC Lordana - Reitschule Cederberg - Ben Laverty (7.0)
11. Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (6.9)
12. Lolli ES - Reitstall Elwen - Leah Olsson (6.8)
12. Cortana J - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt (6.8)
12. Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (6.8)
15. RC Ruled by Kisses - Reitschule Cederberg - Stephen Laverty (6.7)
15. Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (6.7)
17. CDS Blood Red Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (6.6)
17. HW A Hotty At Noon - Hannoveraner Witting - Vivien Himmler (6.6)
17. Pepina Tb - Fürstenwalde - Lennart Nolte (6.6)
20. Miss Marple EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (6.5)
20. RA Zodiac Princess - Sporthorses Delaney - Melina Dekker (6.5)
20. Ighneachan Cainneach Sw - Sporthorses Delaney - Kylian Mercier (6.5)
23. Caera Eovyn Tb - Sporthorses Delaney - Alexis Richard (6.1)
23. Cristalina Tb - Reitstall Elwen - Emma Haugen (6.1)
25. Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka (5.9)
26. Rbs Dublin Rose - Applewood Field Vesländer - Aurora Houghton (5.7)
27. Lady Whistledown - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow (5.5)
27. GFS All Cheap Roses - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg (5.5)
29. Königs Grady Caoimhe - Sporthorses Delaney - Kylian Mercier (5.3)
30. USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5.2)

#10 | Geländepferdeprüfung Klasse A (4+5 Jährig)
1. Rbs Black Cape Hero - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich (8.0)
1. RA Nachthimmel - Rising Sun Stables - Kristina Sander (8.0)
3. Rythm is a dancer xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (7.9)
4. Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (7.5)
5. WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham (7.4)
5. RA Freiheitsgöttin - Rising Sun Stables - Evil Duncan (7.4)
7. Amberleigh House JAM - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (7.2)
7. NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (7.2)
9. Mayflowr xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cormac Dalton (7.1)
9. Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene (7.1)
11. Dws Tossing Pennies - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (6.9)
12. USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (6.8)
12. Revisora RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (6.8)
14. Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Samantha Channing (6.7)
14. Friedenstaube JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (6.7)
14. Troyboy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6.7)
14. Jamileh Fajar ox HS - Reitschule Cederberg - Alden Ashleigh (6.7)
18. Pristine Petals xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cormac Dalton (6.6)
19. Tropicana RS - Rising Sun Stables - Peter Flame (6.5)
20. Gentle Truth J - Reitschule Cederberg - Florian Steyer (6.4)
20. Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (6.4)
22. Pole Dancer - Hofer Stables - Paulina Basinger (6.2)
22. KR HumbleBeginnings - Rennstall Kirschenbaum - Caspar Krause (6.2)
24. RBs Greater Good xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (6.1)
25. Eye Sea a Pirate xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (5.7)
26. Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (5.2)

#11 | Dressurpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig), Abteilung 1
1. Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (9.0)
2. Le Grand Amour J - Reitstall Elwen - Levi Andreasson (8.4)
3. S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges (8.0)
4. Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle (7.9)
5. Showstar MW – Sporthorses Delaney – Helena Degen (7.8)
6. Zuckerzauber AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen (7.3)
7. Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis (7.0)
8. Évangéline LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (6.9)
8. Eagledar AF - Applewood Field Vesländer - James Murray (6.9)
10. Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6.8)
11. Schauernachttänzer ROSE - Sporthorses Delaney - Catharina Avery (6.7)
11. Aaron FW - Hofer Stables - Lucia Venegas (6.7)
13. Königin der Herzen J - Crown Meadow Trakehner - Daniela Riegstetten (6.6)
13. Unisono Sw - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (6.6)
15. Historia RS - Reitstall Elwen - Thilo Maus (6.5)
16. Schlehenfeuer MW - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler (6.4)
17. Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers (6.3)
18. Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (6.2)
19. Killslash AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen (6.1)
20. Musterknabe CM - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (6.0)
21. Denebola LW - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann (5.9)

#11 | Dressurpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig), Abteilung 2
1. Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (9.0)
2. Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean (8.2)
3. Nancy Drew J - Reitschule Cederberg - Franz von Sydow (8.0)
4. SWH Edeldame - Crown Meadow Trakehner - Clara O'Nunan (7.9)
5. Schattenkriegerin J - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (7.6)
6. Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt (7.1)
7. Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane (7.0)
8. Vigilance HR - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann (6.9)
9. Kaprys M - Hofer Stables - Felix Hofer (6.8)
10. Showkrieger ZL - Reitstall Elwen - Thilo Maus (6.7)
10. NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (6.7)
12. Lilienschnee CM - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (6.6)
12. Dylara du Lévesque EG - Sporthorses Delaney - Helena Degen (6.6)
14. Endless Salvation MW - Sporthorses Delaney - Catharina Avery (6.5)
15. Escada PLL - Hofer Stables - Felix Hofer (6.4)
16. Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color (6.3)
17. Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers (6.2)
17. Le Faucon FR - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (6.2)
19. Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color (6.1)
20. Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6.0)
21. Ascargo RS - Applewood Field Vesländer - James Murray (5.7)

#12 | Springpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig), Abteilung 1
1. HW Eigentlich Egal - Hannoveraner Witting - Felix Hood (8.3)
2. Rbs Veracious Hero - Sporthorses Delaney - Paddy Fitzgerald (7.5)
3. Friendly Fire EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (7.4)
4. Nightlilac AF - Applewood Field Vesländer - Lucas O'Fahy (7.1)
5. Dws Lissaboner - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (6.9)
5. Nóise Maoldúin - Reitschule Cederberg - Fionn MacManus (6.9)
7. NRC Midnight Champagne - Reitschule Cederberg - Pippa Manning (6.7)
7. RC Landtraum - Reitschule Cederberg - Fionn Ryan (6.7)
9. SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (6.6)
9. RC Bláth balla - Reitschule Cederberg - Fionn MacManus (6.6)
9. Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Frederick Foster (6.6)
12. Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig (6.5)
13. As good as it gets FW - Sporthorses Delaney - Paige Daly (6.3)
14. FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (6.0)
15. Frostschimmer EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt (5.6)
16. Maeve Ó Faoláin Sw - Sporthorses Delaney - Melina Dekker (5.2)

#12 | Springpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig), Abteilung 2
1. Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (8.3)
2. King Kong Sw - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers (7.5)
3. Galena EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (7.2)
4. Eneas J - Reitstall Elwen - Emma Haugen (6.9)
4. Blackout RS - Sporthorses Delaney - Melina Dekker (6.9)
6. Supertyp LW - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann (6.8)
7. RA Excalibur Rising - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (6.7)
7. Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6.7)
9. Arys Oakheart RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (6.6)
9. GFS Königslilie - Reitschule Cederberg - Tim Hundertwasser (6.6)
9. Balouandra RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (6.6)
12. Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter (6.4)
13. Nakita Tb - Fürstenwalde - Maik Pfeiffer (6.1)
14. Kleins Acordissa Dw - Reitschule Cederberg - Fionn Ryan (6.0)
15. Navajo EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (5.3)
16. Jolie RA - Sporthorses Delaney - Jake Delaney (5.1)

#13 | Geländepferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig)
1. GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (8.9)
2. Kilimanjaro LW - Reitstall Elwen - Finn Drechsler (8.5)
3. S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler (8.3)
4. RC Flaming Cobbler Slushie - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann (8.1)
5. CDS Blood Red Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (8.0)
6. GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (7.9)
7. Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (7.2)
7. Manganimous RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler (7.2)
9. Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7.0)
10. Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (6.9)
10. Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (6.9)
10. Wanderszeit - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Ben Keevan (6.9)
13. Zarengold - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (6.7)
13. KR Likeuasafriend xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (6.7)
13. Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (6.7)
16. Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.6)
16. Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (6.6)
18. RC Love in the Mist - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann (6.5)
19. Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (6.4)
20. MissFlowerGardens xx - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (6.1)
21. Showdow Lark - Hofer Stables - Vanessa Königsstein (6.0)
21. RA Séamus Rion - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (6.0)
23. Lexion J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (5.6)
To every bad there's a worse.

Gesperrt